Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Accredito |
| VICENZI FILARDI Marcelo | 2003 | RM | RM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO | 42.59 |
| DI NICOLA Giorgio | 2003 | RM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 43.12 |
| MARANTO Luca | 2003 | RM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 43.34 |
| DE CARLO Matteo | 2003 | RM | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 43.97 |
| LACANNA Gabriele Pio | 2003 | RM | RM009 G.S.D. LITAL | 44.22 |
| SANTINI Daniele | 2003 | RM | RM009 G.S.D. LITAL | 44.60 |
| LISE Lorenzo Giulio | 2004 | RM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 47.68 |
| MARCHESANO Diego | 2003 | RM | RM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO | 49.05 |
| POZZI Alessandro | 2004 | RM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | 50.51 |
| FABRI Alessio | 2004 | RM | RM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO | 50.81 |
| GRAZIANI Damiano | 2003 | RM | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | 51.68 |
| LAGNA Simone | 2003 | RM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | |
| SANI Leonardo | 2003 | RM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | |
| GRACEFFA Matteo | 2004 | RM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
| ROSSI Alessandro | 2003 | RM | RM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO | |
| NINI Anton | 2003 | RM | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | |
| FINOCCHIARO Giovanni | 2004 | RM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | |
| BRICHESE Riccardo | 2004 | RM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | |
| RAINALDI Claudio | 2003 | RM | RM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO | |
| SILVESTRO Leonardo | 2004 | RM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | |
| FILIPPINI LERA Valerio | 2003 | RM | RM009 G.S.D. LITAL | |
| MINCHELLA Guido | 2003 | RM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | |
|
Vortex RAGAZZI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Maggio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Accredito |
| NULLI Giacomo | 2003 | RM | RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA | 47.92 |
| GIARDINA GRIFO Guglielm | 2003 | RM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | 46.11 |
| LINARI Valerio | 2003 | RM | RM009 G.S.D. LITAL | 45.69 |
| RAINALDI Claudio | 2003 | RM | RM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO | 45.27 |
| ROSSI Alessandro | 2003 | RM | RM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO | 38.00 |
| MONACO Samuele | 2004 | RM | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 34.47 |
| PALOMBINI Alberto | 2003 | RM | RM009 G.S.D. LITAL | |
| PLACIDI Federico | 2003 | RM | RM009 G.S.D. LITAL | |
| LISE Lorenzo Giulio | 2004 | RM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
| PEZZICARA Gabriele | 2004 | RM | RM009 G.S.D. LITAL | |
| LEPRI Francesco | 2003 | RM | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | |
| TALERICO Giovanni | 2003 | RM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | |
| MARCHESANO Diego | 2003 | RM | RM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO | |
|
60 piani RAGAZZE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Maggio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Accredito |
| CANTARANO Nadiya | 2003 | RF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 8.87 |
| ANTICI Ginevra | 2003 | RF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 8.89 |
| SANTI Martina | 2004 | RF | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 9.06 |
| PARISI Giulia | 2003 | RF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 9.23 |
| LUCARELLI Vittoria | 2004 | RF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 9.31 |
| PANUNZIO Michela | 2003 | RF | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 9.36 |
| KINZEL Livia Marlene | 2003 | RF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 9.36 |
| VESSELLA Giulia | 2004 | RF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 9.54 |
| TUZZOLI Chiara | 2004 | RF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 9.67 |
| VALLERI Angela | 2003 | RF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 9.7 |
| ALLEGRINI Alice | 2004 | RF | RM249 PONTE DI NONA | 10.16 |
| DONZELLA Miriam | 2004 | RF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 10.75 |
| IACOMINI Cristina | 2004 | RF | RM249 PONTE DI NONA | 11.26 |
| BIGAZZI Claudia Eleonor | 2004 | RF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | |
| SIMEONI Lisa | 2003 | RF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | |
| CATALANO Miriam | 2003 | RF | RM009 G.S.D. LITAL | |
| CROBEDDU Valeria | 2003 | RF | RM045 G.S.D. K42 ROMA | |
| LARRABEITI ESTRADA Blan | 2003 | RF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | |
| COLELLA Gaia Maria | 2003 | RF | RM147 ATLETICA TIBURTINA | |
| AMICI Noemi | 2004 | RF | RM249 PONTE DI NONA | |
| LUPI Sveva | 2003 | RF | RM009 G.S.D. LITAL | |
| CAMPISANO Alessia | 2003 | RF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | |
| MOSCA Carlotta | 2004 | RF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | |
| RONGONI Chiara | 2003 | RF | RM045 G.S.D. K42 ROMA | |
| IACOB Selene | 2003 | RF | RM045 G.S.D. K42 ROMA | |
|
300 piani RAGAZZE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Maggio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Accredito |
| PANSINI Federica | 2003 | RF | RM009 G.S.D. LITAL | 44.21 |
| MOSCA Carlotta | 2004 | RF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 47.62 |
| RICOZZI Sveva | 2004 | RF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 48.11 |
| PANUNZIO Michela | 2003 | RF | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 49.14 |
| ANTICI Ginevra | 2003 | RF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 49.17 |
| NAPOLEONI Sara | 2003 | RF | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 51.20 |
| GIACCONE Costanza | 2003 | RF | RM009 G.S.D. LITAL | 53.15 |
| CANETTI Flavia | 2003 | RF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 53.37 |
| TIRACORRENDO Sara | 2003 | RF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 55.13 |
| PARISI Giulia | 2003 | RF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | |
| KINZEL Livia Marlene | 2003 | RF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| LARRABEITI ESTRADA Blan | 2003 | RF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | |
| CAMPISANO Alice | 2004 | RF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | |
| TUZZOLI Chiara | 2004 | RF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | |
| UCCI Eleonora | 2003 | RF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | |
| NOTARANTONIO Serena | 2004 | RF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | |
| CANTARANO Nadiya | 2003 | RF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | |
| COCINO Lisa Carla | 2004 | RF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | |
| MARUCCI Joceline | 2004 | RF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | |
| BALDI Matilde | 2003 | RF | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | |
|
Vortex RAGAZZE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Maggio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Accredito |
| SIMEONI Lisa | 2003 | RF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | 33.34 |
| LUCARELLI Giulia | 2003 | RF | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 30.86 |
| GRACEFFA Martina | 2004 | RF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 26.72 |
| TIRACORRENDO Sara | 2003 | RF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 22.90 |
| BELLUCCI Valeria | 2003 | RF | RM009 G.S.D. LITAL | 21.74 |
| COCINO Lisa Carla | 2004 | RF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 21.50 |
| CAMPISANO Alice | 2004 | RF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 19.05 |
| CANETTI Flavia | 2003 | RF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 18.64 |
| AMICI Noemi | 2004 | RF | RM249 PONTE DI NONA | 17.12 |
| RONGONI Valeria | 2003 | RF | RM045 G.S.D. K42 ROMA | 17.09 |
| ALLEGRINI Alice | 2004 | RF | RM249 PONTE DI NONA | 13.56 |
| IACOMINI Cristina | 2004 | RF | RM249 PONTE DI NONA | 7.82 |
| CAMPISANO Alessia | 2003 | RF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | |
| MARUCCI Joceline | 2004 | RF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | |
| VALLERI Angela | 2003 | RF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |