Clas. | Pett. | Atleti | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 38 | SALACCA Anteneh - ROSTAN Andrea | JM | CN016 ATLETICA SALUZZO | 1h00:16 |
2 | 56 | AGNELLI Andrea - BOSSONE Giuliano | JM | VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD | 1h01:44 |
3 | 39 | BERSIA Enrico - BASSIGNANO Giacomo | JM | CN016 ATLETICA SALUZZO | 1h06:31 |
4 | 52 | RE Nadia - CARDONE Debora | SF40 | TO258 A.S.D VALLI DI LANZO | 1h07:35 |
5 | 48 | EUSEBIO BERGO' Simone - DIBENEDETTO Marco | JM | TO015 ATLETICA CANAVESANA | 1h07:55 |
6 | 57 | FALCIONI Daniele - MORA Andrea | JM | VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD | 1h09:30 |
7 | 29 | BOUCHARD Nicholas - TASSONE Federico | JM | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | 1h09:34 |
8 | 49 | CAPRA Giovanni - SERRA Umberto | JM | TO015 ATLETICA CANAVESANA | 1h10:04 |
9 | 45 | DOSIO Cristina - RIVA Stella | SF | TO003 ATLETICA SUSA | 1h13:46 |
10 | 35 | RUBIS Elio - ONOFRIO Umberto | SM65 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | 1h13:47 |
11 | 32 | GROSSO Margherita - ALMONDO Elisa | SF35 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | 1h14:55 |
12 | 33 | MAGRO Eufemia - CHERASCO Stefania | SF35 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | 1h15:01 |
13 | 47 | CABODI Mirella - BIANCO Alessandra | SF35 | TO005 ATL CUMIANA STILCAR | 1h18:16 |
14 | 43 | RAMAT Miriana - BELTRAMO Elisa | SF | TO003 ATLETICA SUSA | 1h18:24 |
15 | 44 | CASSE Lorena - FERRARINI Silvia | SF | TO003 ATLETICA SUSA | 1h22:47 |
15 | 54 | CHIELLINO Sara - NATOLINI Serena | SF | TO258 A.S.D VALLI DI LANZO | 1h22:47 |
17 | 58 | STOPPINI Manuela - BACCHETTA Monia | SF | VB025 G. S. D. GENZIANELLA | 1h23:13 |
18 | 59 | IMBROSCI Vincenzo - BRUNO Innocente | SM70 | VC014 G.S.A. VALSESIA | 1h23:21 |
19 | 53 | FASSONE Enrica - GALLAN Denise | SF | TO258 A.S.D VALLI DI LANZO | 1h25:05 |
20 | 62 | CERUTTI Maria Giovanna - MIGLIO Claretta | SF50 | VC014 G.S.A. VALSESIA | 1h26:04 |
21 | 60 | FRANCIONE Lino - PROLO Sergio | SM65 | VC014 G.S.A. VALSESIA | 1h29:37 |
22 | 34 | LOPEZ H Josephine - GIORDANENGO Gemma | SF50 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | 1h30:06 |
23 | 55 | CANAVERA Pamela - MIORELLI Giulia | JF | TO258 A.S.D VALLI DI LANZO | 1h31:53 |
24 | 28 | CIPOLLA Francesco - ANSELMO Giovanni | SM65 | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | 1h32:10 |
25 | 51 | AMIONE Renata - MERCOL Martina | SF | TO246 APPLERUN TEAM | 1h35:04 |
26 | 46 | D'ORAZIO Patrizia - BORGIS Emanuela | SF50 | TO003 ATLETICA SUSA | 1h35:28 |
27 | 50 | LEO Daniela - GIUSIANO Giorgia Teresi | SF40 | TO183 ATLETICA VALPELLICE | 1h37:02 |
28 | 30 | DURANTE Eleonora - BORRETTA Maria Maddalen | SF35 | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | 1h38:05 |
29 | 37 | BARRA Laura - MINA Silvia | SF | CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA | 1h38:10 |
30 | 61 | LANA Luisa - COSTA Sabrina | SF45 | VC014 G.S.A. VALSESIA | 1h40:32 |
31 | 68 | PERRONE Fulvia - BAUSANO Cristina | SF40 | VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA | 1h40:57 |
|