Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Accredito |
| VALLERUGO Mattia | 2003 | RM | FI005 ATL.SESTESE | 1.48.8 |
| BRUSCAGLIONI Tommaso | 2003 | RM | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | 1.59.2 |
| PASQUALE Edoardo | 2003 | RM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 1:36.8 |
| VANCHETTI Andrea | 2003 | RM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 1:37.8 |
| SOLFATO Luca | 2003 | RM | PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE | 1:37.8 |
| PASQUINUCCI Gabriele | 2003 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 1:39.3 |
| COMPARINI Matteo | 2003 | RM | FI025 ATL. CALENZANO | 1:39.4 |
| BECATTINI Stefano | 2003 | RM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 1:41.7 |
| GAMBONE Gabriele | 2003 | RM | FI025 ATL. CALENZANO | 1:42.6 |
| TANTERI Alessandro | 2004 | RM | PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON | 1:43.1 |
| PIEROZZI Lorenzo | 2003 | RM | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | 1:43.3 |
| MOLITIERNO Angelo | 2003 | RM | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | 1:44.5 |
| FRANCHINI Andrea | 2004 | RM | LI036 ATLETICA LIVORNO | 1:45.6 |
| GOUANTOUO Prince | 2003 | RM | FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO | 1:46.6 |
| MELUCCI Pietro | 2003 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 1:47.5 |
| GRONCHI Francesco | 2003 | RM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 1:49.0 |
| ATAMAH Emmanuel Ahuosal | 2003 | RM | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | 1:51.2 |
| ZUFANELLI Lorenzo | 2003 | RM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 1:51.5 |
| SCARLINI Tommaso | 2004 | RM | FI025 ATL. CALENZANO | 1:53.1 |
| CASTELLUCCI Matteo | 2003 | RM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 1:53.7 |
| CORTIGIANI Martino | 2003 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 1:53.9 |
| RICCERI Leonardo | 2003 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 1:54.9 |
| UGATI Nicolas | 2003 | RM | LI036 ATLETICA LIVORNO | 1:55.9 |
| VALLI Stefano | 2004 | RM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 1:56.2 |
| COLOMBO Daniele | 2003 | RM | LI036 ATLETICA LIVORNO | 1:56.5 |
| D'ASCENZI Enrico | 2003 | RM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 1:58.3 |
| GRUMO Daniele | 2003 | RM | PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON | 1:58.4 |
| SALVADORI Matteo | 2003 | RM | PI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO | 1:58.7 |
| GALLI Lorenzo | 2004 | RM | PI081 ATLETICA CASCINA | 1:59.2 |
| PERI Niccolo' | 2003 | RM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 2.01.7 |
| MALAGUTI Emiliano | 2003 | RM | LI335 G.P.ARCOBALENO | 2:03.1 |
| GORI Giorgio | 2003 | RM | LI036 ATLETICA LIVORNO | 1:34.12 |
| DE BIASE Emanuele | 2004 | RM | FI005 ATL.SESTESE | |
| PASQUINELLI Cosimo | 2003 | RM | FI005 ATL.SESTESE | |
| TARQUINI Giovanni | 2003 | RM | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | |
| FABBRI Daniele | 2004 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
| GRAMIGNA Cosimo | 2003 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
| SALIMBENI Jacopo | 2003 | RM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
| MAFFI Stefano | 2003 | RM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
| AGRESTA Francesco | 2003 | RM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
| RIDI Gilberto | 2003 | RM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
| PROVVEDI Giovanni | 2003 | RM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
| MARCHETTI Filippo | 2003 | RM | PI071 CUS PISA | |
| BONISTALLI Francesco | 2003 | RM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
| NIAGU Nicola Benjamin | 2003 | RM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | |
|
60 Hs H 60 - Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Accredito |
| VANCHETTI Andrea | 2003 | RM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 8.9 |
| COLOMBO Daniele | 2003 | RM | LI036 ATLETICA LIVORNO | 9.0 |
| COMPARINI Matteo | 2003 | RM | FI025 ATL. CALENZANO | 9.2 |
| ATAMAH Emmanuel Ahuosal | 2003 | RM | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | 9.3 |
| PASQUALE Edoardo | 2003 | RM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 9.3 |
| VALLERUGO Mattia | 2003 | RM | FI005 ATL.SESTESE | 9.4 |
| PIEROZZI Lorenzo | 2003 | RM | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | 9.4 |
| PERI Niccolo' | 2003 | RM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 9.6 |
| GORI Giorgio | 2003 | RM | LI036 ATLETICA LIVORNO | 9.6 |
| VALLI Stefano | 2004 | RM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 9.7 |
| SALVADORI Matteo | 2003 | RM | PI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO | 9.7 |
| MOLITIERNO Angelo | 2003 | RM | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | 9.7 |
| MALAGUTI Emiliano | 2003 | RM | LI335 G.P.ARCOBALENO | 9.8 |
| MARCHETTI Filippo | 2003 | RM | PI071 CUS PISA | 10.0 |
| SCARLINI Tommaso | 2004 | RM | FI025 ATL. CALENZANO | 10.0 |
| GAMBONE Gabriele | 2003 | RM | FI025 ATL. CALENZANO | 10.0 |
| TARQUINI Giovanni | 2003 | RM | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | 10.1 |
| GOUANTOUO Prince | 2003 | RM | FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO | 10.2 |
| RIDI Gilberto | 2003 | RM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 10.2 |
| FRANCHINI Andrea | 2004 | RM | LI036 ATLETICA LIVORNO | 10.2 |
| GRONCHI Francesco | 2003 | RM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 10.4 |
| DE BIASE Emanuele | 2004 | RM | FI005 ATL.SESTESE | 10.4 |
| UGATI Nicolas | 2003 | RM | LI036 ATLETICA LIVORNO | 10.5 |
| SOLFATO Luca | 2003 | RM | PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE | 10.5 |
| GALLI Lorenzo | 2004 | RM | PI081 ATLETICA CASCINA | 10.5 |
| CORTIGIANI Martino | 2003 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 10.5 |
| NIAGU Nicola Benjamin | 2003 | RM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | 10.6 |
| GRAMIGNA Cosimo | 2003 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 10.8 |
| MELUCCI Pietro | 2003 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 10.9 |
| PASQUINELLI Cosimo | 2003 | RM | FI005 ATL.SESTESE | 11.1 |
| PASQUINUCCI Gabriele | 2003 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 11.1 |
| FABBRI Daniele | 2004 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 11.6 |
| RICCERI Leonardo | 2003 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 11.7 |
| AGRESTA Francesco | 2003 | RM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 11.8 |
| SALIMBENI Jacopo | 2003 | RM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 12.1 |
| MAFFI Stefano | 2003 | RM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 12.5 |
| ZUFANELLI Lorenzo | 2003 | RM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 9.93 |
| GRUMO Daniele | 2003 | RM | PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON | 10.06 |
| CASTELLUCCI Matteo | 2003 | RM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 10.14 |
| BECATTINI Stefano | 2003 | RM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 10.76 |
| D'ASCENZI Enrico | 2003 | RM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 10.76 |
| TANTERI Alessandro | 2004 | RM | PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON | 10.82 |
| PROVVEDI Giovanni | 2003 | RM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
| BONISTALLI Francesco | 2003 | RM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
| BRUSCAGLIONI Tommaso | 2003 | RM | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | |
|
Salto in lungo/LJ - Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Accredito |
| PASQUALE Edoardo | 2003 | RM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 5.10 |
| ATAMAH Emmanuel Ahuosal | 2003 | RM | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | 4.94 |
| COLOMBO Daniele | 2003 | RM | LI036 ATLETICA LIVORNO | 4.72 |
| COMPARINI Matteo | 2003 | RM | FI025 ATL. CALENZANO | 4.71 |
| VANCHETTI Andrea | 2003 | RM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 4.60 |
| AGRESTA Francesco | 2003 | RM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 4.57 |
| GAMBONE Gabriele | 2003 | RM | FI025 ATL. CALENZANO | 4.54 |
| GORI Giorgio | 2003 | RM | LI036 ATLETICA LIVORNO | 4.54 |
| NIAGU Nicola Benjamin | 2003 | RM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | 4.51 |
| GALLI Lorenzo | 2004 | RM | PI081 ATLETICA CASCINA | 4.47 |
| TARQUINI Giovanni | 2003 | RM | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | 4.47 |
| PIEROZZI Lorenzo | 2003 | RM | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | 4.35 |
| SALVADORI Matteo | 2003 | RM | PI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO | 4.33 |
| VALLERUGO Mattia | 2003 | RM | FI005 ATL.SESTESE | 4.32 |
| ZUFANELLI Lorenzo | 2003 | RM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 4.30 |
| MOLITIERNO Angelo | 2003 | RM | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | 4.28 |
| MARCHETTI Filippo | 2003 | RM | PI071 CUS PISA | 4.28 |
| GRONCHI Francesco | 2003 | RM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 4.26 |
| CASTELLUCCI Matteo | 2003 | RM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 4.20 |
| CORTIGIANI Martino | 2003 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 4.18 |
| SCARLINI Tommaso | 2004 | RM | FI025 ATL. CALENZANO | 4.18 |
| SALIMBENI Jacopo | 2003 | RM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 4.17 |
| MALAGUTI Emiliano | 2003 | RM | LI335 G.P.ARCOBALENO | 4.14 |
| FRANCHINI Andrea | 2004 | RM | LI036 ATLETICA LIVORNO | 4.12 |
| GRAMIGNA Cosimo | 2003 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 4.12 |
| UGATI Nicolas | 2003 | RM | LI036 ATLETICA LIVORNO | 4.11 |
| TANTERI Alessandro | 2004 | RM | PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON | 4.11 |
| BECATTINI Stefano | 2003 | RM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 4.10 |
| MELUCCI Pietro | 2003 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 4.07 |
| SOLFATO Luca | 2003 | RM | PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE | 4.06 |
| GRUMO Daniele | 2003 | RM | PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON | 4.05 |
| RICCERI Leonardo | 2003 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 4.05 |
| PASQUINUCCI Gabriele | 2003 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 4.00 |
| GOUANTOUO Prince | 2003 | RM | FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO | 3.96 |
| DE BIASE Emanuele | 2004 | RM | FI005 ATL.SESTESE | 3.90 |
| D'ASCENZI Enrico | 2003 | RM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 3.73 |
| VALLI Stefano | 2004 | RM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 3.73 |
| PERI Niccolo' | 2003 | RM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 3.71 |
| PASQUINELLI Cosimo | 2003 | RM | FI005 ATL.SESTESE | 3.64 |
| MAFFI Stefano | 2003 | RM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 3.57 |
| FABBRI Daniele | 2004 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 3.53 |
| BRUSCAGLIONI Tommaso | 2003 | RM | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | |
| PROVVEDI Giovanni | 2003 | RM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
| BONISTALLI Francesco | 2003 | RM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
| RIDI Gilberto | 2003 | RM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
|
Vortex - Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Accredito |
| SALVADORI Matteo | 2003 | RM | PI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO | 59.62 |
| GORI Giorgio | 2003 | RM | LI036 ATLETICA LIVORNO | 57.30 |
| VANCHETTI Andrea | 2003 | RM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 53.64 |
| MALAGUTI Emiliano | 2003 | RM | LI335 G.P.ARCOBALENO | 53.03 |
| CASTELLUCCI Matteo | 2003 | RM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 52.88 |
| COMPARINI Matteo | 2003 | RM | FI025 ATL. CALENZANO | 51.52 |
| MELUCCI Pietro | 2003 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 51.00 |
| SALIMBENI Jacopo | 2003 | RM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 50.97 |
| MARCHETTI Filippo | 2003 | RM | PI071 CUS PISA | 48.88 |
| VALLERUGO Mattia | 2003 | RM | FI005 ATL.SESTESE | 48.45 |
| CORTIGIANI Martino | 2003 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 47.60 |
| RIDI Gilberto | 2003 | RM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 46.37 |
| GAMBONE Gabriele | 2003 | RM | FI025 ATL. CALENZANO | 45.72 |
| GRONCHI Francesco | 2003 | RM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 44.06 |
| D'ASCENZI Enrico | 2003 | RM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 41.59 |
| GALLI Lorenzo | 2004 | RM | PI081 ATLETICA CASCINA | 41.44 |
| PIEROZZI Lorenzo | 2003 | RM | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | 41.25 |
| TARQUINI Giovanni | 2003 | RM | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | 41.05 |
| COLOMBO Daniele | 2003 | RM | LI036 ATLETICA LIVORNO | 40.94 |
| PERI Niccolo' | 2003 | RM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 40.82 |
| GOUANTOUO Prince | 2003 | RM | FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO | 40.62 |
| UGATI Nicolas | 2003 | RM | LI036 ATLETICA LIVORNO | 40.57 |
| BECATTINI Stefano | 2003 | RM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 40.38 |
| PASQUALE Edoardo | 2003 | RM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 39.80 |
| RICCERI Leonardo | 2003 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 38.92 |
| TANTERI Alessandro | 2004 | RM | PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON | 38.76 |
| NIAGU Nicola Benjamin | 2003 | RM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | 38.23 |
| ZUFANELLI Lorenzo | 2003 | RM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 38.13 |
| PASQUINUCCI Gabriele | 2003 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 37.31 |
| FRANCHINI Andrea | 2004 | RM | LI036 ATLETICA LIVORNO | 36.63 |
| FABBRI Daniele | 2004 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 36.21 |
| SOLFATO Luca | 2003 | RM | PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE | 34.78 |
| SCARLINI Tommaso | 2004 | RM | FI025 ATL. CALENZANO | 33.73 |
| MOLITIERNO Angelo | 2003 | RM | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | 33.73 |
| BONISTALLI Francesco | 2003 | RM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | 32.79 |
| MAFFI Stefano | 2003 | RM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 29.82 |
| AGRESTA Francesco | 2003 | RM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 29.15 |
| GRAMIGNA Cosimo | 2003 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 27.67 |
| VALLI Stefano | 2004 | RM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 26.15 |
| PASQUINELLI Cosimo | 2003 | RM | FI005 ATL.SESTESE | 25.19 |
| GRUMO Daniele | 2003 | RM | PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON | 22.92 |
| ATAMAH Emmanuel Ahuosal | 2003 | RM | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | 19.80 |
| BRUSCAGLIONI Tommaso | 2003 | RM | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | |
| DE BIASE Emanuele | 2004 | RM | FI005 ATL.SESTESE | |
| PROVVEDI Giovanni | 2003 | RM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
|
Marcia 2 Km - Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Accredito |
93 | MELISI Gabriele | 2003 | RM | PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON | 10:17.6 |
41 | SAMELE Samuel | 2004 | RM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 10:35.3 |
54 | DE SANTIS Claudio | 2003 | RM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 10:35.6 |
60 | FARNESI Jacopo | 2003 | RM | LI036 ATLETICA LIVORNO | 10:35.7 |
95 | POLLICINO Niccolo' | 2004 | RM | PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON | 10:43.0 |
91 | GIOVANNETTI Marco | 2004 | RM | PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON | 10:46.7 |
57 | PINI Mirco | 2003 | RM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 10:50.5 |
55 | DE STEFANO Tommaso | 2004 | RM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 11:56.40 |
17 | ANELLO Niccolo' | 2004 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 12:02.9 |
32 | BOCCARDI Riccardo | 2003 | RM | FI025 ATL. CALENZANO | 12:09.6 |
22 | NANNUCCI Gabriele | 2003 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 12:20.6 |
34 | MANZINI Simone | 2003 | RM | FI025 ATL. CALENZANO | 12:32.8 |
39 | SCARLINI Davide | 2004 | RM | FI025 ATL. CALENZANO | 12:36.1 |
38 | SANSONE Massimo | 2004 | RM | FI025 ATL. CALENZANO | 12:40.9 |
85 | SHKURTAJ Gabriele | 2003 | RM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | 12:41.1 |
23 | PEZZATINI Luca | 2004 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 12:46.1 |
59 | BERNARD Luigi | 2003 | RM | LI036 ATLETICA LIVORNO | 13:31.5 |
56 | DEL BRACA Diego | 2004 | RM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 13:38.94 |
94 | NANTISTA Domenico | 2004 | RM | PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON | 13:42.75 |
86 | SICHI Gabriele | 2003 | RM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | 14:02.4 |
79 | AMBROGIO Gabriele | 2003 | RM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | |
24 | RUFFINI Ruben | 2004 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
89 | TOGNOZZI Giovanni | 2003 | RM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | |
83 | INNOCENTI Giulio | 2003 | RM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | |
|
Marcia 2 Km - Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Accredito |
11 | ACCORDI Luce | 2003 | RF | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 10:20.6 |
16 | UMILIANI Emma | 2003 | RF | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 10:46.0 |
40 | SFORZI Greta | 2004 | RF | FI025 ATL. CALENZANO | 11:02.9 |
98 | VANNUCCI Lidia | 2004 | RF | PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON | 11:04.92 |
66 | QUARTARARO Martina | 2003 | RF | LI036 ATLETICA LIVORNO | 11:06.6 |
99 | MONCINI Anna | 2003 | RF | PT333 IL CLUB DEGLI ATLETI QUARRATA | 11:42.18 |
10 | FIORINI Sofia | 2004 | RF | AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI | 11:50.13 |
35 | PENNINELLA Alice | 2004 | RF | FI025 ATL. CALENZANO | 11:54.38 |
73 | CERRETINI Aurora | 2003 | RF | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | 11:54.81 |
37 | SABATELLI Ilaria | 2003 | RF | FI025 ATL. CALENZANO | 12:00.14 |
14 | FUMAGALLI Julia | 2003 | RF | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 12:06.8 |
69 | BENEDETTI Rachele | 2003 | RF | MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA | 12:17.48 |
18 | CAPELLA Olivia | 2003 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 12:49.3 |
44 | CAPITANI Caterina | 2004 | RF | GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA | 12:57.37 |
21 | MAZZETTI Novella | 2004 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 13:08.1 |
33 | FANCIULLACCI Samantha | 2003 | RF | FI025 ATL. CALENZANO | 13:09.3 |
76 | EL AOUFY Sanaa | 2003 | RF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 13:17.2 |
31 | BERTI Linda | 2003 | RF | FI025 ATL. CALENZANO | 13:18.0 |
67 | MANSANI Caterina | 2004 | RF | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | 13:20.15 |
20 | LO CASTRO Giulia | 2004 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 13:20.3 |
100 | SANTONI Chiara | 2003 | RF | PT359 ATLETICA UZZANO | 13:21.66 |
96 | SPITALETTA Giulia | 2003 | RF | PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON | 13:41.14 |
42 | BATTAGLIA Ginevra | 2003 | RF | GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA | 13:51.8 |
48 | INCHINGOLO Cristina | 2004 | RF | GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA | 14:01.0 |
12 | BARTOLOMEI Eleonora | 2003 | RF | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 14:01.3 |
36 | RICCARDI Greta | 2003 | RF | FI025 ATL. CALENZANO | |
84 | LENAZ Giulia | 2003 | RF | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | |
82 | DI COMO Giulia | 2003 | RF | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | |
80 | BALLERINI Matilde | 2003 | RF | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | |
97 | TRINCI Federica | 2004 | RF | PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON | |
87 | SIGNORINI Altea | 2004 | RF | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | |
|
Marcia 3 Km - Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Accredito |
19 | COSI Andrea | 2001 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 15:37.12 |
25 | VITANGELI Leonardo | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 16:11.3 |
92 | GIOVANNETTI Matteo | 2002 | CM | PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON | 20:00.6 |
75 | CIABATTI Leonardo | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
77 | FUNARI Dario | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
64 | MELIS Marco | 2001 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
53 | CAPRAI Fabrizio | 2002 | CM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | |
|
Marcia 3 Km - Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Accredito |
63 | MAGLIANI Gaia | 2002 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | 16:28.9 |
47 | FREZZA Alessia | 2001 | CF | GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA | 16:38.14 |
90 | BRUNI Lucia | 2002 | CF | PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON | 18:08.0 |
88 | SIGNORINI Viola | 2001 | CF | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | 18:16.27 |
30 | ALIANI Lucia | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 18:47.70 |
|
Marcia 5 Km - Allievi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Accredito |
58 | BARATTINI Fabio | 1999 | AM | LI036 ATLETICA LIVORNO | 22:56.42 |
45 | CIREGIA Leonardo | 2000 | AM | GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA | 23:44.45 |
28 | GALLO Mattia | 2000 | AM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | 25:55.48 |
50 | PANCONI Michele | 1999 | AM | GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA | 26:47.32 |
51 | PISACANE Giuseppe | 2000 | AM | GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA | 29:36.71 |
|
Marcia 5 Km - Allieve | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Accredito |
15 | PINI Francesca Azzurra | 1999 | AF | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 24:38.52 |
13 | DISABATO Valeria | 1999 | AF | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 24:55.85 |
43 | CAPITANI Matilde | 2000 | AF | GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA | 26:28.92 |
65 | PERULLO Sara | 1999 | AF | LI036 ATLETICA LIVORNO | 26:38.17 |
26 | CHELINI Chiara | 2000 | AF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 27:25.38 |
49 | NEVA Silvia | 1999 | AF | GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA | 27:56.16 |
81 | CALVANI Marta | 1999 | AF | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | 28:05.12 |
61 | FRANCESCHI Lisa | 2000 | AF | LI036 ATLETICA LIVORNO | 28:14.91 |
71 | RAFANELLI Cristina | 1999 | AF | PI071 CUS PISA | 28:20.35 |
27 | PETRINI Natalia | 1999 | AF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 29:01.26 |
46 | DIMARTE Alessia | 1999 | AF | GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA | |
|
Marcia 5 Km - JPSMas Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Accredito |
78 | MERCALDO Andrea | 1976 | SM40 | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 23:57.52 |
62 | GROSSI Lorenzo | 1998 | JM | LI036 ATLETICA LIVORNO | 25:00.58 |
29 | SIRAGUSA Gianni | 1968 | SM45 | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | 25:59.46 |
70 | GUIDI Riccardo | 1973 | SM40 | PI071 CUS PISA | 31:52.54 |
72 | CALCINAI Maurizio | 1949 | SM65 | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
|
Marcia 5 Km - JPSMas Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Accredito |
52 | ANDREANI Federica | 1995 | PF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 27:45.61 |
74 | MAZZEI Claudia | 1980 | SF35 | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | 28:20.12 |
68 | TARABELLA Nicole | 1998 | JF | LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |