Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
17 | ANELLO Niccolo' | 2004 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Marcia 2 Km - Ragazzi | 12:02.9 |
39 | BEZERRA DA SILVA Ambra | 2003 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Tetrathlon - Ragazze | |
40 | BURNEY Angelica | 2003 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Tetrathlon - Ragazze | |
18 | CAPELLA Olivia | 2003 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Marcia 2 Km - Ragazze | 12:49.3 |
41 | CONIGLIO Elena | 2003 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Tetrathlon - Ragazze | |
42 | CORTIGIANI Martino | 2003 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Tetrathlon - Ragazzi | |
19 | COSI Andrea | 2001 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Marcia 3 Km - Cadetti | 15:37.12 |
43 | FABBRI Daniele | 2004 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Tetrathlon - Ragazzi | |
44 | GRAMIGNA Cosimo | 2003 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Tetrathlon - Ragazzi | |
20 | LO CASTRO Giulia | 2004 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Marcia 2 Km - Ragazze | 13:20.3 |
21 | MAZZETTI Novella | 2004 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Marcia 2 Km - Ragazze | 13:08.1 |
45 | MELUCCI Pietro | 2003 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Tetrathlon - Ragazzi | |
46 | MINERVINI Silvia Yeseni | 2003 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Tetrathlon - Ragazze | |
22 | NANNUCCI Gabriele | 2003 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Marcia 2 Km - Ragazzi | 12:20.6 |
47 | ORCIANI Sofia | 2003 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Tetrathlon - Ragazze | |
48 | PASQUINUCCI Gabriele | 2003 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Tetrathlon - Ragazzi | |
23 | PEZZATINI Luca | 2004 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Marcia 2 Km - Ragazzi | 12:46.1 |
49 | RICCERI Leonardo | 2003 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Tetrathlon - Ragazzi | |
24 | RUFFINI Ruben | 2004 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Marcia 2 Km - Ragazzi | |
25 | VITANGELI Leonardo | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Marcia 3 Km - Cadetti | 16:11.3 |
|
FI005 ATL.SESTESE | Lista degli Atleti per - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
1 | CATELANI Ginevra | 2003 | RF | FI005 ATL.SESTESE | Tetrathlon - Ragazze | |
2 | CHERUBINI Eleonora | 2003 | RF | FI005 ATL.SESTESE | Tetrathlon - Ragazze | |
24 | DE BIASE Emanuele | 2004 | RM | FI005 ATL.SESTESE | Tetrathlon - Ragazzi | |
30 | FRITTELLI Emma | 2003 | RF | FI005 ATL.SESTESE | Tetrathlon - Ragazze | |
31 | PASQUINELLI Cosimo | 2003 | RM | FI005 ATL.SESTESE | Tetrathlon - Ragazzi | |
33 | VALLERUGO Mattia | 2003 | RM | FI005 ATL.SESTESE | Tetrathlon - Ragazzi | |
|
FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Lista degli Atleti per - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
50 | CARBONCINI Matilde | 2004 | RF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Tetrathlon - Ragazze | |
51 | CECCARELLI Viola | 2003 | RF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Tetrathlon - Ragazze | |
26 | CHELINI Chiara | 2000 | AF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Marcia 5 Km - Allieve | 27:25.38 |
52 | GRONCHI Francesco | 2003 | RM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Tetrathlon - Ragazzi | |
27 | PETRINI Natalia | 1999 | AF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Marcia 5 Km - Allieve | 29:01.26 |
|
FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | Lista degli Atleti per - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
28 | GALLO Mattia | 2000 | AM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | Marcia 5 Km - Allievi | 25:55.48 |
29 | SIRAGUSA Gianni | 1968 | SM45 | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | Marcia 5 Km - JPSMas Uomini | 25:59.46 |
|
FI025 ATL. CALENZANO | Lista degli Atleti per - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
30 | ALIANI Lucia | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Marcia 3 Km - Cadette | 18:47.70 |
31 | BERTI Linda | 2003 | RF | FI025 ATL. CALENZANO | Marcia 2 Km - Ragazze | 13:18.0 |
32 | BOCCARDI Riccardo | 2003 | RM | FI025 ATL. CALENZANO | Marcia 2 Km - Ragazzi | 12:09.6 |
53 | COMPARINI Matteo | 2003 | RM | FI025 ATL. CALENZANO | Tetrathlon - Ragazzi | |
33 | FANCIULLACCI Samantha | 2003 | RF | FI025 ATL. CALENZANO | Marcia 2 Km - Ragazze | 13:09.3 |
54 | FRANCHINI Anna | 2003 | RF | FI025 ATL. CALENZANO | Tetrathlon - Ragazze | |
55 | GAMBONE Gabriele | 2003 | RM | FI025 ATL. CALENZANO | Tetrathlon - Ragazzi | |
56 | GARRISI Eva | 2003 | RF | FI025 ATL. CALENZANO | Tetrathlon - Ragazze | |
57 | GUIDOTTI Noemi | 2003 | RF | FI025 ATL. CALENZANO | Tetrathlon - Ragazze | |
34 | MANZINI Simone | 2003 | RM | FI025 ATL. CALENZANO | Marcia 2 Km - Ragazzi | 12:32.8 |
35 | PENNINELLA Alice | 2004 | RF | FI025 ATL. CALENZANO | Marcia 2 Km - Ragazze | 11:54.38 |
36 | RICCARDI Greta | 2003 | RF | FI025 ATL. CALENZANO | Marcia 2 Km - Ragazze | |
58 | ROSSI Valeria | 2004 | RF | FI025 ATL. CALENZANO | Tetrathlon - Ragazze | |
37 | SABATELLI Ilaria | 2003 | RF | FI025 ATL. CALENZANO | Marcia 2 Km - Ragazze | 12:00.14 |
38 | SANSONE Massimo | 2004 | RM | FI025 ATL. CALENZANO | Marcia 2 Km - Ragazzi | 12:40.9 |
39 | SCARLINI Davide | 2004 | RM | FI025 ATL. CALENZANO | Marcia 2 Km - Ragazzi | 12:36.1 |
59 | SCARLINI Tommaso | 2004 | RM | FI025 ATL. CALENZANO | Tetrathlon - Ragazzi | |
60 | SETTINO Greta | 2003 | RF | FI025 ATL. CALENZANO | Tetrathlon - Ragazze | |
40 | SFORZI Greta | 2004 | RF | FI025 ATL. CALENZANO | Marcia 2 Km - Ragazze | 11:02.9 |
61 | SURACE Petra | 2003 | RF | FI025 ATL. CALENZANO | Tetrathlon - Ragazze | |
|
FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | Lista degli Atleti per - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
62 | BUCALOSSI Marta | 2004 | RF | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | Tetrathlon - Ragazze | |
63 | CARRAI Delia | 2004 | RF | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | Tetrathlon - Ragazze | |
64 | NIAGU Nicola Benjamin | 2003 | RM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | Tetrathlon - Ragazzi | |
|
FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Lista degli Atleti per - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
65 | BECATTINI Stefano | 2003 | RM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Tetrathlon - Ragazzi | |
66 | CASTELLUCCI Matteo | 2003 | RM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Tetrathlon - Ragazzi | |
11 | PERI Niccolo' | 2003 | RM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Tetrathlon - Ragazzi | |
41 | SAMELE Samuel | 2004 | RM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Marcia 2 Km - Ragazzi | 10:35.3 |
|
FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | Lista degli Atleti per - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
21 | BRUSCAGLIONI Tommaso | 2003 | RM | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | Tetrathlon - Ragazzi | |
|
FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO | Lista degli Atleti per - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
67 | GOUANTOUO Prince | 2003 | RM | FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO | Tetrathlon - Ragazzi | |
|
GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA | Lista degli Atleti per - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
42 | BATTAGLIA Ginevra | 2003 | RF | GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA | Marcia 2 Km - Ragazze | 13:51.8 |
44 | CAPITANI Caterina | 2004 | RF | GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA | Marcia 2 Km - Ragazze | 12:57.37 |
43 | CAPITANI Matilde | 2000 | AF | GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA | Marcia 5 Km - Allieve | 26:28.92 |
45 | CIREGIA Leonardo | 2000 | AM | GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA | Marcia 5 Km - Allievi | 23:44.45 |
46 | DIMARTE Alessia | 1999 | AF | GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA | Marcia 5 Km - Allieve | |
47 | FREZZA Alessia | 2001 | CF | GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA | Marcia 3 Km - Cadette | 16:38.14 |
48 | INCHINGOLO Cristina | 2004 | RF | GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA | Marcia 2 Km - Ragazze | 14:01.0 |
49 | NEVA Silvia | 1999 | AF | GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA | Marcia 5 Km - Allieve | 27:56.16 |
50 | PANCONI Michele | 1999 | AM | GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA | Marcia 5 Km - Allievi | 26:47.32 |
51 | PISACANE Giuseppe | 2000 | AM | GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA | Marcia 5 Km - Allievi | 29:36.71 |
|
LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Lista degli Atleti per - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
52 | ANDREANI Federica | 1995 | PF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Marcia 5 Km - JPSMas Donne | 27:45.61 |
68 | BIENTINESI Sofia | 2003 | RF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Tetrathlon - Ragazze | |
53 | CAPRAI Fabrizio | 2002 | CM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Marcia 3 Km - Cadetti | |
54 | DE SANTIS Claudio | 2003 | RM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Marcia 2 Km - Ragazzi | 10:35.6 |
55 | DE STEFANO Tommaso | 2004 | RM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Marcia 2 Km - Ragazzi | 11:56.40 |
56 | DEL BRACA Diego | 2004 | RM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Marcia 2 Km - Ragazzi | 13:38.94 |
69 | FALASCHI Arianna | 2003 | RF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Tetrathlon - Ragazze | |
70 | GIUFFRIDA Elisa | 2003 | RF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Tetrathlon - Ragazze | |
71 | PASQUALE Edoardo | 2003 | RM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Tetrathlon - Ragazzi | |
57 | PINI Mirco | 2003 | RM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Marcia 2 Km - Ragazzi | 10:50.5 |
72 | VALLI Stefano | 2004 | RM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Tetrathlon - Ragazzi | |
|
LI036 ATLETICA LIVORNO | Lista degli Atleti per - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
58 | BARATTINI Fabio | 1999 | AM | LI036 ATLETICA LIVORNO | Marcia 5 Km - Allievi | 22:56.42 |
59 | BERNARD Luigi | 2003 | RM | LI036 ATLETICA LIVORNO | Marcia 2 Km - Ragazzi | 13:31.5 |
73 | BIAGI Lara | 2004 | RF | LI036 ATLETICA LIVORNO | Tetrathlon - Ragazze | |
74 | BIANCHI Chiara | 2003 | RF | LI036 ATLETICA LIVORNO | Tetrathlon - Ragazze | |
75 | COLOMBO Daniele | 2003 | RM | LI036 ATLETICA LIVORNO | Tetrathlon - Ragazzi | |
76 | D'AGOSTINO Federica | 2004 | RF | LI036 ATLETICA LIVORNO | Tetrathlon - Ragazze | |
77 | DE LORENZIS Chiara | 2003 | RF | LI036 ATLETICA LIVORNO | Tetrathlon - Ragazze | |
60 | FARNESI Jacopo | 2003 | RM | LI036 ATLETICA LIVORNO | Marcia 2 Km - Ragazzi | 10:35.7 |
61 | FRANCESCHI Lisa | 2000 | AF | LI036 ATLETICA LIVORNO | Marcia 5 Km - Allieve | 28:14.91 |
78 | FRANCHINI Andrea | 2004 | RM | LI036 ATLETICA LIVORNO | Tetrathlon - Ragazzi | |
79 | GORI Giorgio | 2003 | RM | LI036 ATLETICA LIVORNO | Tetrathlon - Ragazzi | |
62 | GROSSI Lorenzo | 1998 | JM | LI036 ATLETICA LIVORNO | Marcia 5 Km - JPSMas Uomini | 25:00.58 |
63 | MAGLIANI Gaia | 2002 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | Marcia 3 Km - Cadette | 16:28.9 |
64 | MELIS Marco | 2001 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | Marcia 3 Km - Cadetti | |
65 | PERULLO Sara | 1999 | AF | LI036 ATLETICA LIVORNO | Marcia 5 Km - Allieve | 26:38.17 |
66 | QUARTARARO Martina | 2003 | RF | LI036 ATLETICA LIVORNO | Marcia 2 Km - Ragazze | 11:06.6 |
80 | UGATI Nicolas | 2003 | RM | LI036 ATLETICA LIVORNO | Tetrathlon - Ragazzi | |
|
LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | Lista degli Atleti per - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
67 | MANSANI Caterina | 2004 | RF | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | Marcia 2 Km - Ragazze | 13:20.15 |
|
LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | Lista degli Atleti per - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
81 | CANTINI Martina | 2003 | RF | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | Tetrathlon - Ragazze | |
82 | MOLITIERNO Angelo | 2003 | RM | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | Tetrathlon - Ragazzi | |
|
LI335 G.P.ARCOBALENO | Lista degli Atleti per - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
83 | MALAGUTI Emiliano | 2003 | RM | LI335 G.P.ARCOBALENO | Tetrathlon - Ragazzi | |
|
LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA | Lista degli Atleti per - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
68 | TARABELLA Nicole | 1998 | JF | LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA | Marcia 5 Km - JPSMas Donne | |
|
MS358 ATLETICA LUNIGIANA | Lista degli Atleti per - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
84 | MALATESTA Sara | 2003 | RF | MS358 ATLETICA LUNIGIANA | Tetrathlon - Ragazze | |
|
MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA | Lista degli Atleti per - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
69 | BENEDETTI Rachele | 2003 | RF | MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA | Marcia 2 Km - Ragazze | 12:17.48 |
|
PI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO | Lista degli Atleti per - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
85 | SALVADORI Matteo | 2003 | RM | PI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO | Tetrathlon - Ragazzi | |
|
PI071 CUS PISA | Lista degli Atleti per - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
70 | GUIDI Riccardo | 1973 | SM40 | PI071 CUS PISA | Marcia 5 Km - JPSMas Uomini | 31:52.54 |
86 | MARCHETTI Filippo | 2003 | RM | PI071 CUS PISA | Tetrathlon - Ragazzi | |
71 | RAFANELLI Cristina | 1999 | AF | PI071 CUS PISA | Marcia 5 Km - Allieve | 28:20.35 |
|
PI081 ATLETICA CASCINA | Lista degli Atleti per - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
87 | GALLI Lorenzo | 2004 | RM | PI081 ATLETICA CASCINA | Tetrathlon - Ragazzi | |
|
PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Lista degli Atleti per - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
88 | BONISTALLI Francesco | 2003 | RM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Tetrathlon - Ragazzi | |
72 | CALCINAI Maurizio | 1949 | SM65 | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Marcia 5 Km - JPSMas Uomini | |
73 | CERRETINI Aurora | 2003 | RF | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Marcia 2 Km - Ragazze | 11:54.81 |
74 | MAZZEI Claudia | 1980 | SF35 | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Marcia 5 Km - JPSMas Donne | 28:20.12 |
|
PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE | Lista degli Atleti per - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
89 | SOLFATO Luca | 2003 | RM | PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE | Tetrathlon - Ragazzi | |
|
PO149 ASD ATLETICA PRATO | Lista degli Atleti per - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
90 | BORSINI Francesca | 2003 | RF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Tetrathlon - Ragazze | |
75 | CIABATTI Leonardo | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Marcia 3 Km - Cadetti | |
91 | D'ASCENZI Enrico | 2003 | RM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Tetrathlon - Ragazzi | |
76 | EL AOUFY Sanaa | 2003 | RF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Marcia 2 Km - Ragazze | 13:17.2 |
77 | FUNARI Dario | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Marcia 3 Km - Cadetti | |
92 | GNAN Morgana | 2003 | RF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Tetrathlon - Ragazze | |
78 | MERCALDO Andrea | 1976 | SM40 | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Marcia 5 Km - JPSMas Uomini | 23:57.52 |
93 | TANI Beatrice | 2004 | RF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Tetrathlon - Ragazze | |
|
PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | Lista degli Atleti per - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
79 | AMBROGIO Gabriele | 2003 | RM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | Marcia 2 Km - Ragazzi | |
80 | BALLERINI Matilde | 2003 | RF | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | Marcia 2 Km - Ragazze | |
81 | CALVANI Marta | 1999 | AF | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | Marcia 5 Km - Allieve | 28:05.12 |
82 | DI COMO Giulia | 2003 | RF | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | Marcia 2 Km - Ragazze | |
83 | INNOCENTI Giulio | 2003 | RM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | Marcia 2 Km - Ragazzi | |
84 | LENAZ Giulia | 2003 | RF | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | Marcia 2 Km - Ragazze | |
85 | SHKURTAJ Gabriele | 2003 | RM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | Marcia 2 Km - Ragazzi | 12:41.1 |
86 | SICHI Gabriele | 2003 | RM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | Marcia 2 Km - Ragazzi | 14:02.4 |
87 | SIGNORINI Altea | 2004 | RF | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | Marcia 2 Km - Ragazze | |
88 | SIGNORINI Viola | 2001 | CF | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | Marcia 3 Km - Cadette | 18:16.27 |
94 | TESI Erica | 2003 | RF | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | Tetrathlon - Ragazze | |
89 | TOGNOZZI Giovanni | 2003 | RM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | Marcia 2 Km - Ragazzi | |
|
PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON | Lista degli Atleti per - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
90 | BRUNI Lucia | 2002 | CF | PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON | Marcia 3 Km - Cadette | 18:08.0 |
91 | GIOVANNETTI Marco | 2004 | RM | PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON | Marcia 2 Km - Ragazzi | 10:46.7 |
92 | GIOVANNETTI Matteo | 2002 | CM | PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON | Marcia 3 Km - Cadetti | 20:00.6 |
95 | GRUMO Daniele | 2003 | RM | PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON | Tetrathlon - Ragazzi | |
93 | MELISI Gabriele | 2003 | RM | PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON | Marcia 2 Km - Ragazzi | 10:17.6 |
94 | NANTISTA Domenico | 2004 | RM | PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON | Marcia 2 Km - Ragazzi | 13:42.75 |
95 | POLLICINO Niccolo' | 2004 | RM | PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON | Marcia 2 Km - Ragazzi | 10:43.0 |
96 | SPITALETTA Giulia | 2003 | RF | PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON | Marcia 2 Km - Ragazze | 13:41.14 |
96 | TANTERI Alessandro | 2004 | RM | PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON | Tetrathlon - Ragazzi | |
97 | TRINCI Federica | 2004 | RF | PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON | Marcia 2 Km - Ragazze | |
98 | VANNUCCI Lidia | 2004 | RF | PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON | Marcia 2 Km - Ragazze | 11:04.92 |
|
PT333 IL CLUB DEGLI ATLETI QUARRATA | Lista degli Atleti per - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
99 | MONCINI Anna | 2003 | RF | PT333 IL CLUB DEGLI ATLETI QUARRATA | Marcia 2 Km - Ragazze | 11:42.18 |
|
PT359 ATLETICA UZZANO | Lista degli Atleti per - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
100 | SANTONI Chiara | 2003 | RF | PT359 ATLETICA UZZANO | Marcia 2 Km - Ragazze | 13:21.66 |
|
SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | Lista degli Atleti per - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
97 | LANDI Clelia | 2003 | RF | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | Tetrathlon - Ragazze | |
98 | ORLANDINI Adanu | 2003 | RF | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | Tetrathlon - Ragazze | |
99 | PAPEI Vittoria | 2003 | RF | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | Tetrathlon - Ragazze | |
|
SI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE | Lista degli Atleti per - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
100 | AGGRAVI Matilde | 2004 | RF | SI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE | Tetrathlon - Ragazze | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |