Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
| TUCCI Marco | 2007 | EM | MO907 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| DE PIETRI Riccardo | 2008 | EM | RE900 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| DE PIETRI Simone | 2008 | EM | RE900 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| FERRI Amedeo | 2008 | EM | RE900 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| HASSEN Ilyas | 2007 | EM | RE900 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| PARENTI INCERTI Luca | 2007 | EM | RE900 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| MANFELLOTTI Vittorio | 2007 | EM | MO902 POL. SPILAMBERTESE UISP | |
| STORCI Matteo | 2007 | EM | MO903 POL. RAVARINO UISP | |
| DELASA Cristian | 2007 | EM | MO903 POL. RAVARINO UISP | |
| DRAME Adan Malick | 2008 | EM | MO903 POL. RAVARINO UISP | |
| PLATI Fabio | 2008 | EM | MO906 MDS PANARIA GROUP UISP | |
| IGOUZOUL Abdel | 2007 | EM | MO906 MDS PANARIA GROUP UISP | |
| VERDELLI Tommaso | 2008 | EM | MO907 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| BALZANO Alessandro | 2008 | EM | MO907 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| MOHAMED Yuusuf Emanuele | 2008 | EM | MO907 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| BALLORINI Marco | 2007 | EM | MO907 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| PARISI Andrea | 2007 | EM | MO907 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| FERRARI Thomas | 2007 | EM | MO907 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| FERRARI Jacopo | 2007 | EM | RE903 DELTA ATL. SASSUOLO UISP | |
| PELIZZARI Marco | 2007 | EM | RE903 DELTA ATL. SASSUOLO UISP | |
| MONTAVOCI Giovanni | 2007 | EM | RE903 DELTA ATL. SASSUOLO UISP | |
| BRUNO Lorenzo | 2007 | EM | MO907 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| DELL'OLIO Jacopo | 2007 | EM | BO437 S.G. PERSICETANA | |
| PIOPPI Simone | 2007 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| GAZZOTTI Giacomo | 2008 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| SERAFINI Luca | 2007 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| FORMENTI Enea | 2007 | EM | BO270 ATL. VALLESAMOGGIA | |
| DEGLI ESPOSTI Stefano | 2007 | EM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
| VANCINI Luca | 2008 | EM | BO270 ATL. VALLESAMOGGIA | |
| TAROZZI Emanuele | 2007 | EM | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | |
| DESERTI Lorenzo | 2008 | EM | BO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA | |
| PAGLIANI Davide | 2007 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| LAZZARETTI Filippo | 2008 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| RICCI Alessandro | 2008 | EM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | |
| VILLANI Francesco | 2007 | EM | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | |
| MARRA Giuseppe | 2008 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| LUCCARINI Alexander | 2007 | EM | MO902 POL. SPILAMBERTESE UISP | |
| BELLODI Emanuele | 2008 | EM | MO066 POL. UNIONE 90 | |
| CECCHETTO Giulio | 2007 | EM | MO066 POL. UNIONE 90 | |
| MAZZA Federico | 2007 | EM | MO066 POL. UNIONE 90 | |
| FRUNCILLO Patrick | 2007 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| ANNOVI Mattia | 2007 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| BEGHELLI Federico | 2008 | EM | BO437 S.G. PERSICETANA | |
| SCAGLIARINI Edoardo | 2008 | EM | BO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA | |
| GAROFALO Cristian | 2007 | EM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
| NOBILI Alex | 2008 | EM | BO901 CSI SASSO MARCONI CSI | |
| FABOZZI Andrea | 2008 | EM | MO907 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| FERRARI Giacomo | 2008 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| FERRARESI Matteo | 2007 | EM | MO902 POL. SPILAMBERTESE UISP | |
| PETRUCCIANI Luca | 2007 | EM | BO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA | |
| FRANCHI Andrea | 2007 | EM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | |
| LANGUASCO Lorenzo | 2007 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| BARBIERI Federico | 2007 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| MORGIONE Marco | 2008 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| BOCCACCINI Giacomo | 2007 | EM | BO437 S.G. PERSICETANA | |
|
50 metri Eso M C | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Novembre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
| ZOBOLI Leonardo | 2009 | EM | MO903 POL. RAVARINO UISP | |
| GUERRI Simone | 2010 | EM | MO907 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| GAROLINI Marco Karim | 2009 | EM | MO907 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| PRATI Edoardo | 2010 | EM | MO907 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| CASELLI Riccardo | 2010 | EM | MO907 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| BORRUTO Jacopo | 2009 | EM | MO906 MDS PANARIA GROUP UISP | |
| CUOCO Francesco | 2010 | EM | MO907 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| EL KHATTABI Yasser | 2009 | EM | MO903 POL. RAVARINO UISP | |
| PEDRETTI Alex | 2009 | EM | MO903 POL. RAVARINO UISP | |
| SCOTTO DI CICCARIELLO F | 2009 | EM | MO902 POL. SPILAMBERTESE UISP | |
| JUZBASEV Daniel | 2009 | EM | MO902 POL. SPILAMBERTESE UISP | |
| CASINI Giovanni | 2010 | EM | MO901 LA PRIMAVERA ATL. UISP | |
| ZAMBELLI Fabio | 2010 | EM | MO901 LA PRIMAVERA ATL. UISP | |
| COSTI Angelo | 2009 | EM | MO901 LA PRIMAVERA ATL. UISP | |
| ZANNI Filippo | 2009 | EM | RE900 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| MSSKINI Saad | 2009 | EM | MO906 MDS PANARIA GROUP UISP | |
| SPEZZANI Elia | 2010 | EM | RE903 DELTA ATL. SASSUOLO UISP | |
| MAININI Gabriele | 2009 | EM | RE903 DELTA ATL. SASSUOLO UISP | |
| RUINI Leonardo | 2009 | EM | RE903 DELTA ATL. SASSUOLO UISP | |
| RASPONI Matteo | 2009 | EM | RE903 DELTA ATL. SASSUOLO UISP | |
| CALANCA Alessandro | 2009 | EM | MO066 POL. UNIONE 90 | |
| GOZZI Giorgio | 2010 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| PACE Antonio | 2009 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| MALAGUTI Filippo | 2009 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| GOVONI Jacopo | 2009 | EM | MO066 POL. UNIONE 90 | |
| CAMERA Ludovico | 2009 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| FIUMARA Nicolo | 2009 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| DE LUCCHI Matteo | 2009 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| COLOMBARI Dominic | 2009 | EM | RE900 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| CODELUPPI Filippo | 2010 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| LICATA Federico | 2009 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| MASELLI Alessandro | 2009 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| CUOGHI COSTANTINI Giaco | 2009 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| VINCENZI Federico | 2009 | EM | MO066 POL. UNIONE 90 | |
| MEZZANOTTE Tommaso | 2009 | EM | BO437 S.G. PERSICETANA | |
| TURELLO Simone | 2010 | EM | BO437 S.G. PERSICETANA | |
| SCHITO Nicola | 2010 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| FICARRA Diego | 2010 | EM | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | |
| SANDROLINI Cesare | 2009 | EM | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | |
| MINELLI Samuele | 2009 | EM | BO437 S.G. PERSICETANA | |
| ROSSI Nicolo | 2009 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| LUGLI Edoardo | 2009 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| MUZZARELLI Tommaso | 2009 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| SENTIMENTI Alessio | 2009 | EM | MO903 POL. RAVARINO UISP | |
| HASSEN Abdul | 2010 | EM | RE900 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| SPAGNOLETTI Giulio | 2009 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| PROCIDA Cristian | 2009 | EM | MO903 POL. RAVARINO UISP | |
| PAGLIA Davide | 2010 | EM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | |
| CILLONI Pietro | 2010 | EM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | |
| TADDEI Achille Rocco | 2009 | EM | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| MISERENDINO Andreas | 2010 | EM | RA103 ATL. MERCURIO | |
| GENOVESE Mattia | 2009 | EM | RE901 POL. SCANDIANESE UISP | |
| MASI Sebastiano | 2009 | EM | RE900 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| PANZA Samuele | 2008 | EM | MO066 POL. UNIONE 90 | |
|
Salto in lungo/LJ Eso F A | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Novembre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
| GAMBARI Giada | 2005 | EF | MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA UISP | |
| MUSCAS Virginia | 2006 | EF | BO437 S.G. PERSICETANA | |
| SABBATINI Maria Sole | 2006 | EF | BO437 S.G. PERSICETANA | |
| GHEDINI Marguerite | 2005 | EF | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | |
| MINOTTI Beatrice | 2005 | EF | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | |
| GRAMAZIO Nadia | 2005 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| GAVIOLI Alessia | 2006 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| BORTOLI Annalisa | 2005 | EF | MO066 POL. UNIONE 90 | |
| CELLONI Vittoria | 2006 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| PIZZI Elisa | 2006 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| DALLA RAGIONE Alice | 2005 | EF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
| ZANARDI Elisa | 2006 | EF | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | |
| DEL RIO Diana | 2006 | EF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
| CORRADINI Claudia | 2006 | EF | RE903 DELTA ATL. SASSUOLO UISP | |
| ROLI Benedetta | 2005 | EF | MO900 POL. OLIMPIA VIGNOLA UISP | |
| GENOVESE Giulia | 2006 | EF | RE901 POL. SCANDIANESE UISP | |
| RINALDINI Francesca | 2005 | EF | MO906 MDS PANARIA GROUP UISP | |
| KOLTAN Eliif | 2006 | EF | MO906 MDS PANARIA GROUP UISP | |
| TERRANOVA Giulia | 2006 | EF | MO906 MDS PANARIA GROUP UISP | |
| ANKRA Angela | 2006 | EF | MO906 MDS PANARIA GROUP UISP | |
| AIDOO Chelsea | 2006 | EF | MO906 MDS PANARIA GROUP UISP | |
| SETTI Giulia | 2006 | EF | MO907 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| BROGLIA Elena | 2006 | EF | MO907 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| BRUNO Serena | 2006 | EF | MO907 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| MELOTTI Sofia | 2005 | EF | MO907 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| NICOLINI Noa | 2005 | EF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
|
50 metri Eso F A | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Novembre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
| DI DONATO Giada | 2006 | EF | RE903 DELTA ATL. SASSUOLO UISP | |
| SAM Melany | 2006 | EF | MO903 POL. RAVARINO UISP | |
| TONDELLI Agnese | 2006 | EF | MO902 POL. SPILAMBERTESE UISP | |
| MAZZANI Greta | 2006 | EF | BO901 CSI SASSO MARCONI CSI | |
| BULGARELLI Alessia | 2006 | EF | BO901 CSI SASSO MARCONI CSI | |
| HASSEN Sara | 2005 | EF | RE900 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| VEZZANI Ginevra | 2006 | EF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
| BORGHI Sofia | 2005 | EF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | |
| SALOMONI Dalila | 2005 | EF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | |
| COLASUONNO Sofia Claudi | 2005 | EF | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | |
| TORLUCCIO Gaia | 2006 | EF | BO270 ATL. VALLESAMOGGIA | |
| MOSCA Rebecca | 2005 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| BACCINI Caterina | 2005 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| ORSINI Elena | 2005 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| TROCINO Marisol | 2006 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| MARI Margherita | 2006 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| TESTONI Livia | 2006 | EF | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | |
| BARALDI Marta | 2005 | EF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
| CAPONIGRO Alice | 2006 | EF | MO902 POL. SPILAMBERTESE UISP | |
| OVI Sofia | 2005 | EF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | |
| PAGLIA Elisa | 2006 | EF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | |
| NARCISI Marta | 2005 | EF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
| DODA Angela | 2006 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
|
50 metri Eso F B | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Novembre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
| TOMEI Beatrice | 2007 | EF | MO907 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| GUGLIELMINI Alessia | 2007 | EF | MO901 LA PRIMAVERA ATL. UISP | |
| NOTARI Elisa | 2008 | EF | MO901 LA PRIMAVERA ATL. UISP | |
| JENNI BONI Maria | 2008 | EF | MO901 LA PRIMAVERA ATL. UISP | |
| BIAGNI Martina | 2008 | EF | BO901 CSI SASSO MARCONI CSI | |
| TERRANOVA Alessia | 2008 | EF | MO906 MDS PANARIA GROUP UISP | |
| HAMAMI Yasmine | 2007 | EF | MO906 MDS PANARIA GROUP UISP | |
| FERLITO Giulia | 2007 | EF | MO907 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| JAKEJ Luciana | 2007 | EF | MO902 POL. SPILAMBERTESE UISP | |
| CATALDO Valentina | 2008 | EF | MO907 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| IDRATO Lucia | 2008 | EF | MO907 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| TUCCI Serena | 2007 | EF | MO907 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| RECUPERO Isabella | 2007 | EF | MO907 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| LEONE Amanda | 2005 | EF | MO907 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| GRUBIZZA Sofia | 2007 | EF | RE903 DELTA ATL. SASSUOLO UISP | |
| MARZANI Emma | 2007 | EF | RE903 DELTA ATL. SASSUOLO UISP | |
| COSTANTINI Azzurra | 2007 | EF | MO907 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| LUPPI Margherita | 2007 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| GROSSI Virginia | 2007 | EF | MO066 POL. UNIONE 90 | |
| FAVA Arianna | 2008 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| ADANI Arianna | 2007 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| BULGARELLI Sofia | 2008 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| CREMONESE Greta | 2007 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| SIMANI Alice | 2007 | EF | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | |
| PURBOO Bheatrisha | 2007 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| CARUSO Maia | 2007 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| GENITONI Beatrice | 2007 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| CANOVI Viola | 2008 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| CRAITA Naomi | 2007 | EF | BO270 ATL. VALLESAMOGGIA | |
| MASOTTI Francesca | 2007 | EF | BO901 CSI SASSO MARCONI CSI | |
| BONORA Elena | 2007 | EF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
| ZARAEMI Teresa | 2007 | EF | MO907 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| PALMIERI Martina Thi ph | 2007 | EF | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | |
| FINOCCHIO Francesca | 2007 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| FABBRI Ginevra | 2007 | EF | BO901 CSI SASSO MARCONI CSI | |
|
50 metri Eso F C | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Novembre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
| BIANCHINI Chiara | 2009 | EF | MO906 MDS PANARIA GROUP UISP | |
| FAVA Valentina | 2009 | EF | BO900 ATL. BORGO PANIGALE UISP | |
| BUFFIGNANI Elisa | 2009 | EF | RE900 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| PASTORINO Angelica | 2010 | EF | RE900 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| FALLI Maram | 2010 | EF | MO906 MDS PANARIA GROUP UISP | |
| CUSENZA Giulia | 2009 | EF | MO906 MDS PANARIA GROUP UISP | |
| GOFFREDO Anna | 2010 | EF | MO907 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| POWER Martha | 2009 | EF | MO907 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| GHIMENTI Camilla | 2009 | EF | MO907 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| SAVOIA Laura | 2009 | EF | MO907 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| BALBONI Aurora | 2009 | EF | MO907 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| FAZIO Gaia | 2010 | EF | MO907 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| MONTECCHI Sara | 2010 | EF | RE903 DELTA ATL. SASSUOLO UISP | |
| MAGAGNA Chiara | 2009 | EF | MO903 POL. RAVARINO UISP | |
| PAGLIA Alessandra | 2009 | EF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | |
| GAROFALO Noemi | 2009 | EF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
| ARGENTO Lidia | 2009 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| TAVAROLI Maria Giulia | 2009 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| FERRARI Susanna | 2009 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| FREGNI Irene | 2009 | EF | MO066 POL. UNIONE 90 | |
| FINO Grace Emanuela | 2009 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| LUZZI Anna | 2009 | EF | BO437 S.G. PERSICETANA | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |