Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
759 | BOIARDI Tommaso | 2001 | CM | PC084 ATL. PIACENZA | 7.29 |
884 | ALTOMANI Gianluca | 2001 | CM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | 7.58 |
833 | CAVINA Francesco | 2002 | CM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 7.68 |
506 | DALL'OLIO Riccardo | 2001 | CM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 7.74 |
675 | CASTELLETT Giacomo | 2001 | CM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 7.78 |
747 | GARZIA Dario | 2001 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 7.79 |
869 | TERENZIANI Simone | 2001 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 7.84 |
604 | BURZI Daniele | 2001 | CM | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | 7.87 |
879 | MASTROPIETRO Deniz | 2001 | CM | RE128 ATL. REGGIO ASD | 7.91 |
593 | BALESTRIERI Pietro | 2001 | CM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 7.92 |
758 | SEVERI Emanuele | 2001 | CM | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 7.94 |
851 | BABINI Matteo | 2002 | CM | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | 7.94 |
748 | AHIAMADI Derek dodzi | 2001 | CM | MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | 7.96 |
583 | ROTARI Catalin | 2001 | CM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 7.98 |
793 | LOATELLI Filippo | 2001 | CM | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 8.00 |
686 | BURANI Filippo | 2001 | CM | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 8.02 |
579 | GHETTI Omar | 2002 | CM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 8.05 |
829 | MAININI Vito | 2001 | CM | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 8.08 |
817 | MENEGUZ Simone | 2001 | CM | PR068 C.U.S. PARMA | 8.10 |
822 | BERGAMASCHI Leonardo | 2002 | CM | PR077 FMI PARMA SPRINT | 8.11 |
857 | RAVAGLI Gabriele | 2002 | CM | RA093 ATL. LUGO | 8.12 |
636 | FUZZI Filippo | 2001 | CM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 8.13 |
573 | BONETTI Stefano | 2001 | CM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | 8.16 |
558 | BITELLI Alessandro | 2001 | CM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 8.17 |
694 | FONTANA Giovanni | 2001 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 8.19 |
820 | ANTELMI Pietro | 2001 | CM | PR340 FORTI E LIBERI ATLETICA | 8.19 |
536 | TAROZZI Luca | 2001 | CM | BO437 S.G. PERSICETANA | 8.19 |
531 | MASSARI Koji | 2002 | CM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | 8.21 |
893 | HARMAH Gilbert Umberto | 2001 | CM | RE128 ATL. REGGIO ASD | 8.22 |
624 | CACCIA Leonardo | 2001 | CM | FE378 ATLETICA ESTENSE | 8.22 |
819 | IZEM Adel | 2001 | CM | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 8.24 |
676 | BABINI Michele | 2002 | CM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 8.0 |
898 | TOSI Lorenzo | 2002 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 8.25 |
548 | SIGNANI Samuele | 2002 | CM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 8.26 |
803 | NICOLI Francesco | 2002 | CM | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 8.36 |
866 | BATTISTINI Lorenzo | 2001 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 8.36 |
836 | GIOVANNINI Jacopo | 2002 | CM | RA093 ATL. LUGO | 8.40 |
602 | TERZI Filippo | 2002 | CM | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 8.41 |
696 | GRAZIANO Rene | 2001 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 8.43 |
584 | STAGNI Simone | 2002 | CM | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 8.47 |
863 | RASPONI Alessandro | 2002 | CM | RE403 DELTA ATL. SASSUOLO | 8.52 |
756 | ZANASI Riccardo | 2002 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 8.53 |
688 | VALENTINI Riccardo | 2002 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 8.53 |
574 | COLINA Davide | 2002 | CM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | 8.58 |
617 | NADALINI Flavio | 2002 | CM | FE025 ATL. BONDENO | 8.58 |
791 | AVANZINI Giacomo | 2001 | CM | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 8.62 |
768 | MONTANI Paolo | 2002 | CM | PC084 ATL. PIACENZA | 8.63 |
767 | CESENA Lorenzo | 2001 | CM | PC084 ATL. PIACENZA | 8.63 |
806 | SALA Francesco | 2002 | CM | PR068 C.U.S. PARMA | 8.68 |
749 | BENINCASA Giovanni | 2001 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 8.73 |
545 | TOMMASINI Matteo | 2002 | CM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 8.76 |
710 | PO Mattia | 2001 | CM | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 8.80 |
543 | MASOTTI Paolo | 2002 | CM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 8.83 |
750 | ACERBI Andrea | 2002 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 8.86 |
553 | FIORAVANTI Matteo | 2002 | CM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | 8.88 |
887 | SORRENTINO Lorenzo | 2001 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 8.89 |
875 | CIONI Giacomo | 2001 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 8.93 |
513 | FORNASARI Stefano | 2002 | CM | BO437 S.G. PERSICETANA | 8.7 |
597 | MONACO Tommaso | 2002 | CM | BO437 S.G. PERSICETANA | 8.98 |
885 | LAURENZANO Pietro | 2002 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 9.01 |
890 | FRANCHINI Marco | 2002 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 9.13 |
802 | GHIDINI Andrea | 2002 | CM | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 8.9 |
689 | PIVATO Nicolo' | 2002 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 9.0 |
780 | DE BORTOLI Alessandro | 2001 | CM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 9.28 |
777 | CINTI Emanuele | 2002 | CM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 9.34 |
600 | BOSI Francesco | 2002 | CM | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 9.51 |
701 | BONORA Federico | 2002 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 9.51 |
828 | CAMPUS Matteo | 2002 | CM | PR340 FORTI E LIBERI ATLETICA | 9.54 |
823 | MARCOTTI Pietro | 2002 | CM | PR068 C.U.S. PARMA | 9.7 |
606 | BASSINI Nicolo' | 2002 | CM | BO437 S.G. PERSICETANA | 10.22 |
626 | VALGIMIGLI Nicolo' | 2001 | CM | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
900 | FONTANESI Arnol Yessidt | 2001 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
897 | AMBROSINO Simone | 2001 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
685 | FAZIO Cosimo | 2002 | CM | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
682 | SACCHETTI Lorenzo | 2001 | CM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
923 | DOUMI El Mehdi | 2002 | CM | RN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI | |
816 | FERRI Riccardo | 2001 | CM | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | |
659 | FANTINI Matteo | 2001 | CM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
619 | VANZINI Simone | 2001 | CM | FE026 CUS FERRARA A.S.D. | |
831 | VOLPE Stefano | 2001 | CM | RA093 ATL. LUGO | |
830 | PAINI Federico | 2001 | CM | PR068 C.U.S. PARMA | |
795 | ZONI Francesco | 2001 | CM | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | |
611 | BONSI Edoardo | 2001 | CM | BO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA | |
660 | VETRICINI Mattia | 2001 | CM | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
|
60 Hs H 84-8.50 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
534 | FILIPPONE Martino | 2001 | CM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 8.93 |
792 | FAVALESI Riccardo | 2001 | CM | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 9.23 |
810 | GOTRA Giacomo | 2001 | CM | PR077 FMI PARMA SPRINT | 9.30 |
911 | VENA Enrico | 2001 | CM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 9.52 |
834 | CAVINA Francesco | 2002 | CM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 9.66 |
512 | PRADELLI Gabriele | 2001 | CM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 9.69 |
693 | BACCOLINI Alberto | 2001 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 10.20 |
695 | FONTANA Giovanni | 2001 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 10.40 |
580 | GHETTI Omar | 2002 | CM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 10.71 |
837 | MONTANARI Matteo | 2001 | CM | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | 10.85 |
919 | BARTOLINI Davide | 2001 | CM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 11.27 |
679 | MUGHETTI Tommaso | 2002 | CM | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 12.06 |
711 | FERRARI Francesco | 2002 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 23.29 |
505 | DOMINICI Leonardo | 2001 | CM | RA093 ATL. LUGO | |
537 | TAROZZI Luca | 2001 | CM | BO437 S.G. PERSICETANA | |
928 | PALMERINI Francesco | 2001 | CM | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | |
522 | BELLETTATI Niccolo' | 2002 | CM | BO437 S.G. PERSICETANA | |
832 | VOLPE Stefano | 2001 | CM | RA093 ATL. LUGO | |
713 | MAZZANTI Ethan | 2002 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | |
|
Salto in alto/HJ Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
656 | NERI Marco | 2002 | CM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 1.72 |
609 | PAVANI Filippo | 2001 | CM | FE025 ATL. BONDENO | 1.70 |
560 | BELLINELLI Federico | 2002 | CM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 1.70 |
920 | BARTOLINI Davide | 2001 | CM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 1.59 |
907 | GIUBELLINI Luca | 2001 | CM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 1.57 |
578 | CALANCHI Leonardo | 2002 | CM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 1.57 |
814 | BARBARINI Matteo | 2001 | CM | PR077 FMI PARMA SPRINT | 1.56 |
704 | NEBILI Abdel Moez | 2001 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 1.56 |
849 | BALDASSARI Federico | 2002 | CM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 1.54 |
744 | TAMASSIA Ludovico | 2002 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 1.52 |
621 | ANTOLINI Mirko | 2001 | CM | FE026 CUS FERRARA A.S.D. | 1.50 |
904 | MENGHI Yoro | 2002 | CM | RN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI | 1.46 |
|
Salto con l'asta/PV Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
702 | TUMBARELLO Davide | 2001 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 3.60 |
908 | GIUBELLINI Luca | 2001 | CM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 3.10 |
867 | BATTISTINI Lorenzo | 2001 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 2.80 |
811 | TIZZI Sebastiano | 2001 | CM | PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 2.80 |
766 | BARBIERI Massimo | 2001 | CM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 2.40 |
886 | SORRENTINO Lorenzo | 2001 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 2.30 |
627 | VALGIMIGLI Nicolo' | 2001 | CM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 2.20 |
632 | BERGAMASCHI Francesco | 2002 | CM | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
595 | GREMENTIERI Luca | 2001 | CM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
|
Salto in lungo/LJ Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
718 | GIROTTI Patrick | 2001 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 5.83 |
760 | BOIARDI Tommaso | 2001 | CM | PC084 ATL. PIACENZA | 5.83 |
591 | ALVES Lucas Herbert | 2001 | CM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 5.80 |
874 | PRETI Nicolo' | 2001 | CM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | 5.78 |
859 | GIOVANNINI Matteo | 2002 | CM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 5.43 |
691 | RUINI Daniele | 2001 | CM | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | 5.39 |
511 | PRADELLI Gabriele | 2001 | CM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 5.17 |
561 | BELLINELLI Federico | 2002 | CM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 5.05 |
712 | FERRARI Francesco | 2002 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 5.05 |
594 | GREMENTIERI Luca | 2001 | CM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 5.04 |
523 | BELLETTATI Niccolo' | 2002 | CM | BO437 S.G. PERSICETANA | 5.01 |
658 | FANTINI Matteo | 2001 | CM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 4.93 |
720 | BRUNO Gerardo Andrea | 2001 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 4.90 |
848 | BALDASSARI Federico | 2002 | CM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 4.89 |
865 | LUSETTI Fabio | 2001 | CM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 4.78 |
514 | FORNASARI Stefano | 2002 | CM | BO437 S.G. PERSICETANA | 4.75 |
549 | SIGNANI Samuele | 2002 | CM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 4.63 |
838 | MONTANARI Matteo | 2001 | CM | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | 4.63 |
680 | MUGHETTI Tommaso | 2002 | CM | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 4.60 |
895 | GHERARDI Nicola | 2001 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 4.58 |
544 | MASOTTI Paolo | 2002 | CM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 4.55 |
585 | STAGNI Simone | 2002 | CM | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 4.53 |
507 | MAZZETTI Matteo | 2001 | CM | BO270 ATL. VALLESAMOGGIA | 4.47 |
727 | BELTRAMI Elia | 2002 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 4.43 |
532 | MASSARI Koji | 2002 | CM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | 4.33 |
661 | TASQUIER Filippo | 2002 | CM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 4.31 |
852 | BABINI Matteo | 2002 | CM | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | 4.25 |
821 | BERGAMASCHI Leonardo | 2002 | CM | PR077 FMI PARMA SPRINT | 4.19 |
746 | BASSOLI Francesco | 2001 | CM | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 4.18 |
598 | MONACO Tommaso | 2002 | CM | BO437 S.G. PERSICETANA | 4.08 |
905 | MENGHI Yoro | 2002 | CM | RN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI | 4.04 |
639 | SEVERI Tommaso | 2002 | CM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 3.92 |
690 | PIVATO Nicolo' | 2002 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 3.87 |
906 | LORENZI Alessandro | 2002 | CM | RN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI | 3.84 |
751 | ACERBI Andrea | 2002 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 3.25 |
601 | BOSI Francesco | 2002 | CM | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
683 | SACCHETTI Lorenzo | 2001 | CM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
603 | TERZI Filippo | 2002 | CM | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
657 | NERI Marco | 2002 | CM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
924 | DOUMI El Mehdi | 2002 | CM | RN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI | |
794 | PASSERI Ivan | 2001 | CM | PR068 C.U.S. PARMA | |
807 | SALA Francesco | 2002 | CM | PR068 C.U.S. PARMA | |
605 | BASSINI Nicolo' | 2002 | CM | BO437 S.G. PERSICETANA | |
520 | ALDROVANDI Tomas | 2001 | CM | BO270 ATL. VALLESAMOGGIA | |
858 | ZAPPALA' Elia | 2001 | CM | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
925 | FRATTINI Giovanni | 2002 | CM | RN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI | |
927 | PALMERINI Francesco | 2001 | CM | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | |
|
Salto triplo/TJ Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
912 | VENA Enrico | 2001 | CM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 12.60 |
873 | PRETI Nicolo' | 2001 | CM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | 11.99 |
719 | GIROTTI Patrick | 2001 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 11.71 |
705 | NEBILI Abdel Moez | 2001 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 11.37 |
815 | BARBARINI Matteo | 2001 | CM | PR077 FMI PARMA SPRINT | 10.37 |
825 | SALIMBENI Louis | 2002 | CM | PR068 C.U.S. PARMA | 10.09 |
640 | SEVERI Tommaso | 2002 | CM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 9.57 |
662 | TASQUIER Filippo | 2002 | CM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 9.53 |
721 | BRUNO Gerardo Andrea | 2001 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 9.25 |
745 | TAMASSIA Ludovico | 2002 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
|
Peso/SP kg 4.000 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
761 | BERETTA Luca | 2001 | CM | PC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO | 11.70 |
818 | MENEGUZ Simone | 2001 | CM | PR068 C.U.S. PARMA | 11.41 |
677 | BABINI Michele | 2002 | CM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 9.42 |
835 | CANALI Luca | 2002 | CM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 8.28 |
926 | FRATTINI Giovanni | 2002 | CM | RN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI | |
864 | ZIGNI Matteo | 2002 | CM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | |
757 | ZANASI Riccardo | 2002 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | |
687 | BUTTURINI Andrea | 2001 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
|
60 piani Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
731 | MORANDI Alessandra | 2002 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 8.09 |
854 | VERNARELLI Anna | 2001 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 8.13 |
764 | MICHELOTTI Margherita | 2001 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 8.18 |
612 | CAMATTARI Federica | 2001 | CF | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | 8.23 |
878 | MANVILLI Giuditta | 2001 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 8.26 |
556 | MANUZZI Alice | 2001 | CF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 8.28 |
841 | GIOVANNINI Chiara | 2002 | CF | RA093 ATL. LUGO | 8.37 |
729 | TIDDY Faye | 2001 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 8.41 |
861 | SIMONAZZI Chiara | 2001 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 8.44 |
706 | FANGAREGGI Camilla | 2001 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 8.49 |
808 | PELLEGRINI Sara | 2001 | CF | PR075 ATL. AVIS FIDENZA | 8.56 |
715 | DIGIESI Gaia | 2001 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 8.57 |
901 | CANTERGIANI Lucia | 2002 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 8.59 |
902 | CANTERGIANI Sara | 2002 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 8.59 |
876 | TAGLIAVINI Ester | 2002 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 8.63 |
714 | MORSENCHIO Maria Vittor | 2001 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 8.64 |
539 | PEDERZANI Marta | 2002 | CF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 8.64 |
733 | BARLETTA Susanna | 2002 | CF | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 8.4 |
730 | MANGO Margherita | 2002 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 8.65 |
565 | BERTOCCHI Giulia | 2002 | CF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 8.69 |
797 | COSTELLA Laura | 2002 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 8.69 |
670 | CECCHINI Alice | 2002 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 8.71 |
725 | COLUCCINI Eleonora | 2002 | CF | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 8.71 |
526 | PAINI Lisa | 2002 | CF | BO184 SOCIETA' VICTORIA | 8.76 |
769 | MADDALONI Gloria | 2002 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | 8.76 |
703 | GAVIOLI Valentina | 2001 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 8.77 |
889 | RUBINO Isabella | 2002 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 8.79 |
892 | PANIZZA Ester | 2001 | CF | RE107 SINTOFARM ATLETICA | 8.80 |
541 | MASSARI Elena | 2002 | CF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 8.81 |
503 | RUGGIERO Alessia | 2001 | CF | RE107 SINTOFARM ATLETICA | 8.81 |
665 | RIGHI Camilla | 2002 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 8.6 |
628 | SOLFRINI Lola' | 2001 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 8.85 |
717 | FERRARI Eleonora | 2002 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 8.85 |
641 | MUCCINI Chiara | 2001 | CF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 8.85 |
882 | BARBAGLIA Sara Maria | 2001 | CF | RE107 SINTOFARM ATLETICA | 8.85 |
592 | LAZZARI Ludovica | 2001 | CF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 8.86 |
509 | AMBROSECCHIA Leila | 2001 | CF | BO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA | 8.86 |
755 | RIZZOLO Alessia | 2001 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 8.87 |
899 | TEDESCHI Zoe | 2002 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 8.87 |
883 | FILOSA Eugenia | 2001 | CF | RE107 SINTOFARM ATLETICA | 8.88 |
614 | GRECO Anna | 2001 | CF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 8.88 |
554 | VERGNANI Enrica | 2002 | CF | BO430 ATLETICA NEW STAR | 8.89 |
607 | IONI Federica | 2001 | CF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 8.90 |
741 | SIMONINI Sofia | 2001 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 8.93 |
623 | ZAMPINI Valentina | 2002 | CF | FE026 CUS FERRARA A.S.D. | 8.93 |
868 | BOTTAZZI Agata | 2001 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 8.96 |
888 | COSTOSI Alice | 2002 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 8.97 |
778 | FEZZI Sara | 2002 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | 9.02 |
804 | CORTESI Anita Beatrice | 2002 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 8.8 |
732 | MORANDI Francesca | 2002 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 9.04 |
669 | SALA Vittoria | 2001 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 9.05 |
880 | MINEO Alessia | 2001 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 9.06 |
529 | CAVANI Ilaria | 2001 | CF | BO437 S.G. PERSICETANA | 9.06 |
708 | CIANCIAFARA Elena | 2002 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 9.12 |
521 | FRASCARI Matilde | 2001 | CF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | 9.12 |
699 | CARETTI Valentina | 2002 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 9.13 |
735 | BARATTA Margherita | 2002 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 8.9 |
824 | SANNINO Sofia | 2002 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 8.9 |
596 | VANDELLI Elena | 2002 | CF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 9.16 |
903 | STURZA Valeria | 2001 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 9.19 |
673 | BALESTRI Promise | 2002 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 9.22 |
637 | CASAVECCHIA Margherita | 2002 | CF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 9.22 |
654 | D'ALTO Simona | 2002 | CF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 9.24 |
615 | SACCHI Maria | 2002 | CF | FE026 CUS FERRARA A.S.D. | 9.27 |
697 | BOTTI Matilde | 2002 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 9.30 |
894 | CODELUPPI Martha | 2002 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 9.32 |
891 | EZZARRAA Zaineb | 2001 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 9.33 |
625 | SILVESTRI Sofia | 2002 | CF | FE026 CUS FERRARA A.S.D. | 9.39 |
618 | RICCO' Arianna | 2001 | CF | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | 9.41 |
786 | ROSSI Matilde | 2001 | CF | PC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI | 9.43 |
668 | AKRAR Rania | 2002 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 9.2 |
770 | BALDINI Corinna | 2001 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | 9.44 |
678 | PORCELLINI Chiara | 2002 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 9.58 |
799 | LAMPREDI Irene | 2002 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 9.58 |
752 | BENATTI Valentina | 2002 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 9.60 |
622 | ZARRI Matilde | 2002 | CF | FE026 CUS FERRARA A.S.D. | 9.60 |
872 | LUSETTI Francesca | 2001 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 9.63 |
918 | MORETTI Lisa | 2002 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 9.4 |
773 | LOMBARDELLI Sara | 2002 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 9.4 |
587 | SOAVI Francesca | 2002 | CF | BO437 S.G. PERSICETANA | 9.67 |
519 | SALMI Martina | 2001 | CF | BO270 ATL. VALLESAMOGGIA | 9.72 |
613 | ZARA Gaia | 2001 | CF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 9.74 |
571 | TAVANI Alix | 2001 | CF | BO437 S.G. PERSICETANA | 9.93 |
620 | MENEGATTI Emma | 2002 | CF | FE026 CUS FERRARA A.S.D. | 10.0 |
635 | ZAULI Anna | 2002 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 10.0 |
762 | BERTUZZI Sara | 2001 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | |
826 | BOCCHI Chiara | 2002 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | |
827 | FERRARI Matilde | 2002 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | |
790 | GAZZOLA Linda | 2002 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
552 | GNANI Sofia | 2002 | CF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
788 | CONTA Maria Elena | 2002 | CF | PC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI | |
784 | STEFLI Gloria | 2001 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | |
839 | MAZZOTTI Clara | 2001 | CF | RA093 ATL. LUGO | |
798 | DE TATA Sara | 2001 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | |
782 | MAGISTRALI Giulia | 2001 | CF | PC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI | |
681 | BETTINI Bianca | 2001 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
599 | GUARNERI Greta | 2001 | CF | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | |
652 | BOARI Chiara | 2002 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
754 | PINI Arianna | 2002 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
502 | SPADA Anna | 2001 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
684 | BERGOMI Sarah | 2002 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
672 | FRASCA Cecilia | 2002 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
634 | FEDRIGA Martina | 2002 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
664 | FANTINI Nicole | 2002 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
663 | MEDRI Anna | 2001 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
643 | ROMAGNOLI Alessia | 2001 | CF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | |
771 | ANSELMI Camilla | 2001 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
|
60 Hs H 76-8.00 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
870 | GUARRIELLO Giulia | 2001 | CF | RE107 SINTOFARM ATLETICA | 8.90 |
569 | GUERRA Margherita | 2002 | CF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | 9.25 |
765 | MICHELOTTI Margherita | 2001 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 9.36 |
533 | PIERI Emma | 2001 | CF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 9.67 |
850 | CASADIO Francesca | 2001 | CF | RA093 ATL. LUGO | 9.79 |
525 | FARINU Ololade Adesewa | 2002 | CF | BO437 S.G. PERSICETANA | 9.99 |
862 | SIMONAZZI Chiara | 2001 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 10.12 |
629 | SOLFRINI Lola' | 2001 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 10.13 |
568 | PANCHERI Greta | 2001 | CF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | 10.14 |
716 | MASONI Matilde | 2001 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 10.57 |
527 | CAVANI Elisa | 2001 | CF | BO437 S.G. PERSICETANA | 10.58 |
546 | TEDESCHI Alice | 2002 | CF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 10.64 |
707 | FANGAREGGI Camilla | 2001 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 10.67 |
666 | RIGHI Camilla | 2002 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 11.00 |
739 | MARTIGNANI Lisa | 2001 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 11.04 |
515 | MONTI Margherita | 2002 | CF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
724 | TOMMASINI Lisa | 2001 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | |
581 | GUALANDI Irene | 2002 | CF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
726 | PASINI Laura | 2001 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | |
737 | BAROZZI Matilde | 2002 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
550 | BALDI Alessia | 2001 | CF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
805 | CORTESI Anita Beatrice | 2002 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | |
847 | GRAZIANI Bianca | 2002 | CF | RA093 ATL. LUGO | |
853 | SAVINI Veronica | 2002 | CF | RA093 ATL. LUGO | |
517 | PEDRELLI Giulia | 2002 | CF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
671 | CECCHINI Alice | 2002 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
|
Salto in alto/HJ Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
909 | PICCIONI Maria | 2001 | CF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | 1.59 |
845 | DALPOZZO Gaia | 2002 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 1.54 |
728 | TIDDY Faye | 2001 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 1.53 |
559 | MIGNARDI Ilaria | 2001 | CF | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | 1.49 |
646 | SGOIFO Laura | 2001 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 1.49 |
648 | MANCINI Eleonora | 2001 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 1.49 |
510 | CARTA Valentina | 2002 | CF | BO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA | 1.46 |
812 | AZZALI Serena | 2002 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 1.43 |
535 | ROSSI Clara | 2001 | CF | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | 1.41 |
722 | BENASSI Valentina | 2002 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 1.40 |
630 | MORIGI Lisa | 2002 | CF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 1.36 |
589 | KARPATI Daisy | 2001 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 1.35 |
564 | BERTOCCHI Giulia | 2002 | CF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 1.35 |
775 | BALORDI Sara | 2002 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 1.31 |
914 | SANTINI Francesca | 2001 | CF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | 1.31 |
921 | CONTI Nicole | 2001 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 1.30 |
855 | BERNABEI Camilla | 2001 | CF | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | 1.30 |
781 | EMMANUELI Benedetta | 2001 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 1.25 |
800 | LAMPREDI Irene | 2002 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 1.20 |
915 | BERTOZZI Veronica | 2002 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 1.20 |
651 | CAPPELLETTI Sara | 2001 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 1.20 |
608 | SCOZIA Angelica | 2001 | CF | BO427 CSI SASSO MARCONI | |
|
Salto con l'asta/PV Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
809 | TIZZI Valentina | 2001 | CF | PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 2.80 |
922 | CONTI Nicole | 2001 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 2.10 |
881 | MINEO Alessia | 2001 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
779 | ROVERSELLI Giulia | 2001 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
740 | PELLACANI Maria Elisa | 2001 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
586 | QUADALTI Elisabetta | 2002 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
|
Salto in lungo/LJ Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
860 | MOLASCHI Elena Rosalba | 2001 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 5.39 |
501 | PIZZETTI Camilla | 2001 | CF | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 5.33 |
500 | BALDINI Alessia | 2001 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 5.11 |
570 | GUERRA Margherita | 2002 | CF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | 4.97 |
538 | BIZZARRI Lucia | 2001 | CF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | 4.76 |
504 | CARLAPPI Federica | 2001 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | 4.75 |
738 | MARTIGNANI Lisa | 2001 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 4.68 |
562 | SALE Elisa | 2001 | CF | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | 4.63 |
846 | DALPOZZO Gaia | 2002 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 4.62 |
590 | KARPATI Daisy | 2001 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 4.55 |
840 | MAZZOTTI Clara | 2001 | CF | RA093 ATL. LUGO | 4.54 |
524 | FARINU Ololade Adesewa | 2002 | CF | BO437 S.G. PERSICETANA | 4.46 |
813 | AZZALI Serena | 2002 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 4.46 |
555 | VERGNANI Enrica | 2002 | CF | BO430 ATLETICA NEW STAR | 4.42 |
528 | CAVANI Elisa | 2001 | CF | BO437 S.G. PERSICETANA | 4.36 |
530 | CAVANI Ilaria | 2001 | CF | BO437 S.G. PERSICETANA | 4.29 |
582 | GUALANDI Irene | 2002 | CF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 4.27 |
842 | GASPERONI Matilde | 2002 | CF | RA093 ATL. LUGO | 4.25 |
843 | BEZZI Laura | 2002 | CF | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | 4.21 |
796 | CARRA Eugenia | 2002 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 4.18 |
642 | MUCCINI Chiara | 2001 | CF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 4.15 |
709 | CIANCIAFARA Elena | 2002 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 4.15 |
647 | SGOIFO Laura | 2001 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 4.11 |
742 | SIMONINI Sofia | 2001 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 4.10 |
783 | MAGISTRALI Giulia | 2001 | CF | PC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI | 4.10 |
572 | TAVANI Alix | 2001 | CF | BO437 S.G. PERSICETANA | 4.08 |
542 | MASSARI Elena | 2002 | CF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 4.03 |
698 | BOTTI Matilde | 2002 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 4.03 |
557 | MANUZZI Alice | 2001 | CF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 4.02 |
547 | TEDESCHI Alice | 2002 | CF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 4.01 |
723 | BENASSI Valentina | 2002 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 3.93 |
516 | MONTI Margherita | 2002 | CF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 3.91 |
577 | ZANNI Sara | 2001 | CF | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | 3.88 |
655 | D'ALTO Simona | 2002 | CF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 3.86 |
736 | BARATTA Margherita | 2002 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 3.80 |
753 | BENATTI Valentina | 2002 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 3.74 |
763 | BERTUZZI Sara | 2001 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | 3.72 |
801 | VARESI Adriane | 2002 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 3.68 |
913 | SANTINI Francesca | 2001 | CF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | 3.59 |
700 | CARETTI Valentina | 2002 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 3.59 |
518 | PEDRELLI Giulia | 2002 | CF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 3.58 |
644 | ROMAGNOLI Alessia | 2001 | CF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 3.45 |
638 | CASAVECCHIA Margherita | 2002 | CF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 3.40 |
588 | SOAVI Francesca | 2002 | CF | BO437 S.G. PERSICETANA | 3.17 |
692 | COSENTINO Sofia | 2001 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
785 | STEFLI Gloria | 2001 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | |
787 | ROSSI Matilde | 2001 | CF | PC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI | |
789 | CONTA Maria Elena | 2002 | CF | PC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI | |
|
Salto triplo/TJ Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
871 | GUARRIELLO Giulia | 2001 | CF | RE107 SINTOFARM ATLETICA | 10.99 |
910 | PICCIONI Maria | 2001 | CF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | 10.62 |
567 | PANCHERI Greta | 2001 | CF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | 9.93 |
563 | SALE Elisa | 2001 | CF | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | 9.29 |
877 | TAGLIAVINI Ester | 2002 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 9.09 |
844 | BEZZI Laura | 2002 | CF | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | 9.02 |
856 | BERNABEI Camilla | 2001 | CF | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | 8.85 |
776 | BALORDI Sara | 2002 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 8.71 |
774 | LOMBARDELLI Sara | 2002 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 8.35 |
667 | GENTILEZZA Chiara | 2002 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 7.97 |
631 | MORIGI Lisa | 2002 | CF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | |
540 | PEDERZANI Marta | 2002 | CF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
|
Peso/SP kg 3.000 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
917 | ZAVATTI Samanta | 2002 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 9.33 |
653 | BELLAGAMBA Viola | 2002 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 8.69 |
575 | CAPASSO Teresa | 2001 | CF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 8.63 |
566 | RAVAGLIA Federica | 2001 | CF | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | 8.40 |
645 | TEODONNO Lucrezia | 2001 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 8.23 |
916 | SEMPRINI Aurora | 2002 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 8.06 |
649 | GRANDI Martina | 2001 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 7.77 |
551 | BALDI Alessia | 2001 | CF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 7.39 |
576 | PENZO Beauty | 2001 | CF | BO427 CSI SASSO MARCONI | 7.32 |
896 | RICCO' Laura | 2001 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 6.92 |
650 | STELLA Gloria | 2001 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 5.97 |
674 | BALESTRI Promise | 2002 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
734 | ALDINI Michela | 2002 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
743 | MONTEMARANO Camilla | 2002 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
508 | NANNI Susanna | 2002 | CF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | |
633 | FEDRIGA Martina | 2002 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
616 | SACCHI Maria | 2002 | CF | FE026 CUS FERRARA A.S.D. | |
610 | D'IAPICO Irene | 2002 | CF | FE026 CUS FERRARA A.S.D. | |
772 | ANSELMI Camilla | 2001 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |