Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
751 | ACERBI Andrea | 2002 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Cadetti | 3.25 |
750 | ACERBI Andrea | 2002 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadetti | 8.86 |
734 | ALDINI Michela | 2002 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Peso/SP kg 3.000 Cadette | |
693 | BACCOLINI Alberto | 2001 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 Hs H 84-8.50 Cadetti | 10.20 |
735 | BARATTA Margherita | 2002 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadette | 8.9 |
736 | BARATTA Margherita | 2002 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.80 |
737 | BAROZZI Matilde | 2002 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | |
722 | BENASSI Valentina | 2002 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto/HJ Cadette | 1.40 |
723 | BENASSI Valentina | 2002 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.93 |
752 | BENATTI Valentina | 2002 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadette | 9.60 |
753 | BENATTI Valentina | 2002 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.74 |
749 | BENINCASA Giovanni | 2001 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadetti | 8.73 |
701 | BONORA Federico | 2002 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadetti | 9.51 |
697 | BOTTI Matilde | 2002 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadette | 9.30 |
698 | BOTTI Matilde | 2002 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.03 |
687 | BUTTURINI Andrea | 2001 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Peso/SP kg 4.000 Cadetti | |
700 | CARETTI Valentina | 2002 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.59 |
699 | CARETTI Valentina | 2002 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadette | 9.13 |
708 | CIANCIAFARA Elena | 2002 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadette | 9.12 |
709 | CIANCIAFARA Elena | 2002 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.15 |
692 | COSENTINO Sofia | 2001 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Cadette | |
715 | DIGIESI Gaia | 2001 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadette | 8.57 |
706 | FANGAREGGI Camilla | 2001 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadette | 8.49 |
707 | FANGAREGGI Camilla | 2001 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | 10.67 |
717 | FERRARI Eleonora | 2002 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadette | 8.85 |
712 | FERRARI Francesco | 2002 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.05 |
711 | FERRARI Francesco | 2002 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 Hs H 84-8.50 Cadetti | 23.29 |
694 | FONTANA Giovanni | 2001 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadetti | 8.19 |
695 | FONTANA Giovanni | 2001 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 Hs H 84-8.50 Cadetti | 10.40 |
747 | GARZIA Dario | 2001 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadetti | 7.79 |
703 | GAVIOLI Valentina | 2001 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadette | 8.77 |
730 | MANGO Margherita | 2002 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadette | 8.65 |
739 | MARTIGNANI Lisa | 2001 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | 11.04 |
738 | MARTIGNANI Lisa | 2001 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.68 |
716 | MASONI Matilde | 2001 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | 10.57 |
743 | MONTEMARANO Camilla | 2002 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Peso/SP kg 3.000 Cadette | |
731 | MORANDI Alessandra | 2002 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadette | 8.09 |
732 | MORANDI Francesca | 2002 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadette | 9.04 |
714 | MORSENCHIO Maria Vittor | 2001 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadette | 8.64 |
740 | PELLACANI Maria Elisa | 2001 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto con l'asta/PV Cadette | |
754 | PINI Arianna | 2002 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadette | |
690 | PIVATO Nicolo' | 2002 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Cadetti | 3.87 |
689 | PIVATO Nicolo' | 2002 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadetti | 9.0 |
742 | SIMONINI Sofia | 2001 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.10 |
741 | SIMONINI Sofia | 2001 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadette | 8.93 |
745 | TAMASSIA Ludovico | 2002 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto triplo/TJ Cadetti | |
744 | TAMASSIA Ludovico | 2002 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.52 |
729 | TIDDY Faye | 2001 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadette | 8.41 |
728 | TIDDY Faye | 2001 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto/HJ Cadette | 1.53 |
702 | TUMBARELLO Davide | 2001 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto con l'asta/PV Cadetti | 3.60 |
688 | VALENTINI Riccardo | 2002 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadetti | 8.53 |
|
MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | Lista degli Atleti per - 12 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
733 | BARLETTA Susanna | 2002 | CF | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 60 piani Cadette | 8.4 |
746 | BASSOLI Francesco | 2001 | CM | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.18 |
686 | BURANI Filippo | 2001 | CM | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 60 piani Cadetti | 8.02 |
725 | COLUCCINI Eleonora | 2002 | CF | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 60 piani Cadette | 8.71 |
710 | PO Mattia | 2001 | CM | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 60 piani Cadetti | 8.80 |
758 | SEVERI Emanuele | 2001 | CM | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 60 piani Cadetti | 7.94 |
|
MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | Lista degli Atleti per - 12 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
691 | RUINI Daniele | 2001 | CM | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.39 |
|
MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Lista degli Atleti per - 12 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
727 | BELTRAMI Elia | 2002 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.43 |
721 | BRUNO Gerardo Andrea | 2001 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Salto triplo/TJ Cadetti | 9.25 |
720 | BRUNO Gerardo Andrea | 2001 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.90 |
718 | GIROTTI Patrick | 2001 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.83 |
719 | GIROTTI Patrick | 2001 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Salto triplo/TJ Cadetti | 11.71 |
696 | GRAZIANO Rene | 2001 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 piani Cadetti | 8.43 |
713 | MAZZANTI Ethan | 2002 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 Hs H 84-8.50 Cadetti | |
705 | NEBILI Abdel Moez | 2001 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Salto triplo/TJ Cadetti | 11.37 |
704 | NEBILI Abdel Moez | 2001 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.56 |
726 | PASINI Laura | 2001 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | |
755 | RIZZOLO Alessia | 2001 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 piani Cadette | 8.87 |
724 | TOMMASINI Lisa | 2001 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | |
757 | ZANASI Riccardo | 2002 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Peso/SP kg 4.000 Cadetti | |
756 | ZANASI Riccardo | 2002 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 piani Cadetti | 8.53 |
|
MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | Lista degli Atleti per - 12 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
748 | AHIAMADI Derek dodzi | 2001 | CM | MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | 60 piani Cadetti | 7.96 |
|
PC084 ATL. PIACENZA | Lista degli Atleti per - 12 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
770 | BALDINI Corinna | 2001 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | 60 piani Cadette | 9.44 |
763 | BERTUZZI Sara | 2001 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.72 |
762 | BERTUZZI Sara | 2001 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | 60 piani Cadette | |
760 | BOIARDI Tommaso | 2001 | CM | PC084 ATL. PIACENZA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.83 |
759 | BOIARDI Tommaso | 2001 | CM | PC084 ATL. PIACENZA | 60 piani Cadetti | 7.29 |
504 | CARLAPPI Federica | 2001 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.75 |
767 | CESENA Lorenzo | 2001 | CM | PC084 ATL. PIACENZA | 60 piani Cadetti | 8.63 |
778 | FEZZI Sara | 2002 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | 60 piani Cadette | 9.02 |
769 | MADDALONI Gloria | 2002 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | 60 piani Cadette | 8.76 |
768 | MONTANI Paolo | 2002 | CM | PC084 ATL. PIACENZA | 60 piani Cadetti | 8.63 |
785 | STEFLI Gloria | 2001 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | Salto in lungo/LJ Cadette | |
784 | STEFLI Gloria | 2001 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | 60 piani Cadette | |
|
PC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI | Lista degli Atleti per - 12 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
789 | CONTA Maria Elena | 2002 | CF | PC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI | Salto in lungo/LJ Cadette | |
788 | CONTA Maria Elena | 2002 | CF | PC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI | 60 piani Cadette | |
783 | MAGISTRALI Giulia | 2001 | CF | PC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.10 |
782 | MAGISTRALI Giulia | 2001 | CF | PC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI | 60 piani Cadette | |
786 | ROSSI Matilde | 2001 | CF | PC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI | 60 piani Cadette | 9.43 |
787 | ROSSI Matilde | 2001 | CF | PC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI | Salto in lungo/LJ Cadette | |
|
PC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO | Lista degli Atleti per - 12 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
761 | BERETTA Luca | 2001 | CM | PC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO | Peso/SP kg 4.000 Cadetti | 11.70 |
|
PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Lista degli Atleti per - 12 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
771 | ANSELMI Camilla | 2001 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 60 piani Cadette | |
772 | ANSELMI Camilla | 2001 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Peso/SP kg 3.000 Cadette | |
776 | BALORDI Sara | 2002 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto triplo/TJ Cadette | 8.71 |
775 | BALORDI Sara | 2002 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto in alto/HJ Cadette | 1.31 |
766 | BARBIERI Massimo | 2001 | CM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto con l'asta/PV Cadetti | 2.40 |
777 | CINTI Emanuele | 2002 | CM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 60 piani Cadetti | 9.34 |
780 | DE BORTOLI Alessandro | 2001 | CM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 60 piani Cadetti | 9.28 |
781 | EMMANUELI Benedetta | 2001 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto in alto/HJ Cadette | 1.25 |
790 | GAZZOLA Linda | 2002 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 60 piani Cadette | |
773 | LOMBARDELLI Sara | 2002 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 60 piani Cadette | 9.4 |
774 | LOMBARDELLI Sara | 2002 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto triplo/TJ Cadette | 8.35 |
764 | MICHELOTTI Margherita | 2001 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 60 piani Cadette | 8.18 |
765 | MICHELOTTI Margherita | 2001 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | 9.36 |
779 | ROVERSELLI Giulia | 2001 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto con l'asta/PV Cadette | |
|
PR068 C.U.S. PARMA | Lista degli Atleti per - 12 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
813 | AZZALI Serena | 2002 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.46 |
812 | AZZALI Serena | 2002 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | Salto in alto/HJ Cadette | 1.43 |
826 | BOCCHI Chiara | 2002 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 60 piani Cadette | |
796 | CARRA Eugenia | 2002 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.18 |
805 | CORTESI Anita Beatrice | 2002 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | |
804 | CORTESI Anita Beatrice | 2002 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 60 piani Cadette | 8.8 |
797 | COSTELLA Laura | 2002 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 60 piani Cadette | 8.69 |
798 | DE TATA Sara | 2001 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 60 piani Cadette | |
827 | FERRARI Matilde | 2002 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 60 piani Cadette | |
799 | LAMPREDI Irene | 2002 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 60 piani Cadette | 9.58 |
800 | LAMPREDI Irene | 2002 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | Salto in alto/HJ Cadette | 1.20 |
823 | MARCOTTI Pietro | 2002 | CM | PR068 C.U.S. PARMA | 60 piani Cadetti | 9.7 |
818 | MENEGUZ Simone | 2001 | CM | PR068 C.U.S. PARMA | Peso/SP kg 4.000 Cadetti | 11.41 |
817 | MENEGUZ Simone | 2001 | CM | PR068 C.U.S. PARMA | 60 piani Cadetti | 8.10 |
830 | PAINI Federico | 2001 | CM | PR068 C.U.S. PARMA | 60 piani Cadetti | |
794 | PASSERI Ivan | 2001 | CM | PR068 C.U.S. PARMA | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
807 | SALA Francesco | 2002 | CM | PR068 C.U.S. PARMA | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
806 | SALA Francesco | 2002 | CM | PR068 C.U.S. PARMA | 60 piani Cadetti | 8.68 |
825 | SALIMBENI Louis | 2002 | CM | PR068 C.U.S. PARMA | Salto triplo/TJ Cadetti | 10.09 |
824 | SANNINO Sofia | 2002 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 60 piani Cadette | 8.9 |
801 | VARESI Adriane | 2002 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.68 |
|
PR075 ATL. AVIS FIDENZA | Lista degli Atleti per - 12 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
808 | PELLEGRINI Sara | 2001 | CF | PR075 ATL. AVIS FIDENZA | 60 piani Cadette | 8.56 |
|
PR077 FMI PARMA SPRINT | Lista degli Atleti per - 12 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
815 | BARBARINI Matteo | 2001 | CM | PR077 FMI PARMA SPRINT | Salto triplo/TJ Cadetti | 10.37 |
814 | BARBARINI Matteo | 2001 | CM | PR077 FMI PARMA SPRINT | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.56 |
822 | BERGAMASCHI Leonardo | 2002 | CM | PR077 FMI PARMA SPRINT | 60 piani Cadetti | 8.11 |
821 | BERGAMASCHI Leonardo | 2002 | CM | PR077 FMI PARMA SPRINT | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.19 |
810 | GOTRA Giacomo | 2001 | CM | PR077 FMI PARMA SPRINT | 60 Hs H 84-8.50 Cadetti | 9.30 |
|
PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | Lista degli Atleti per - 12 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
791 | AVANZINI Giacomo | 2001 | CM | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 60 piani Cadetti | 8.62 |
792 | FAVALESI Riccardo | 2001 | CM | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 60 Hs H 84-8.50 Cadetti | 9.23 |
816 | FERRI Riccardo | 2001 | CM | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 60 piani Cadetti | |
802 | GHIDINI Andrea | 2002 | CM | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 60 piani Cadetti | 8.9 |
819 | IZEM Adel | 2001 | CM | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 60 piani Cadetti | 8.24 |
793 | LOATELLI Filippo | 2001 | CM | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 60 piani Cadetti | 8.00 |
829 | MAININI Vito | 2001 | CM | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 60 piani Cadetti | 8.08 |
803 | NICOLI Francesco | 2002 | CM | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 60 piani Cadetti | 8.36 |
501 | PIZZETTI Camilla | 2001 | CF | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | Salto in lungo/LJ Cadette | 5.33 |
795 | ZONI Francesco | 2001 | CM | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 60 piani Cadetti | |
|
PR340 FORTI E LIBERI ATLETICA | Lista degli Atleti per - 12 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
820 | ANTELMI Pietro | 2001 | CM | PR340 FORTI E LIBERI ATLETICA | 60 piani Cadetti | 8.19 |
828 | CAMPUS Matteo | 2002 | CM | PR340 FORTI E LIBERI ATLETICA | 60 piani Cadetti | 9.54 |
|
PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Lista degli Atleti per - 12 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
811 | TIZZI Sebastiano | 2001 | CM | PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Salto con l'asta/PV Cadetti | 2.80 |
809 | TIZZI Valentina | 2001 | CF | PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Salto con l'asta/PV Cadette | 2.80 |
|
RA093 ATL. LUGO | Lista degli Atleti per - 12 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
850 | CASADIO Francesca | 2001 | CF | RA093 ATL. LUGO | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | 9.79 |
505 | DOMINICI Leonardo | 2001 | CM | RA093 ATL. LUGO | 60 Hs H 84-8.50 Cadetti | |
842 | GASPERONI Matilde | 2002 | CF | RA093 ATL. LUGO | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.25 |
841 | GIOVANNINI Chiara | 2002 | CF | RA093 ATL. LUGO | 60 piani Cadette | 8.37 |
836 | GIOVANNINI Jacopo | 2002 | CM | RA093 ATL. LUGO | 60 piani Cadetti | 8.40 |
847 | GRAZIANI Bianca | 2002 | CF | RA093 ATL. LUGO | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | |
839 | MAZZOTTI Clara | 2001 | CF | RA093 ATL. LUGO | 60 piani Cadette | |
840 | MAZZOTTI Clara | 2001 | CF | RA093 ATL. LUGO | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.54 |
857 | RAVAGLI Gabriele | 2002 | CM | RA093 ATL. LUGO | 60 piani Cadetti | 8.12 |
853 | SAVINI Veronica | 2002 | CF | RA093 ATL. LUGO | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | |
831 | VOLPE Stefano | 2001 | CM | RA093 ATL. LUGO | 60 piani Cadetti | |
832 | VOLPE Stefano | 2001 | CM | RA093 ATL. LUGO | 60 Hs H 84-8.50 Cadetti | |
|
RA095 ATLETICA RAVENNA | Lista degli Atleti per - 12 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
848 | BALDASSARI Federico | 2002 | CM | RA095 ATLETICA RAVENNA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.89 |
849 | BALDASSARI Federico | 2002 | CM | RA095 ATLETICA RAVENNA | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.54 |
835 | CANALI Luca | 2002 | CM | RA095 ATLETICA RAVENNA | Peso/SP kg 4.000 Cadetti | 8.28 |
834 | CAVINA Francesco | 2002 | CM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 60 Hs H 84-8.50 Cadetti | 9.66 |
833 | CAVINA Francesco | 2002 | CM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 60 piani Cadetti | 7.68 |
846 | DALPOZZO Gaia | 2002 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.62 |
845 | DALPOZZO Gaia | 2002 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | Salto in alto/HJ Cadette | 1.54 |
854 | VERNARELLI Anna | 2001 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 60 piani Cadette | 8.13 |
858 | ZAPPALA' Elia | 2001 | CM | RA095 ATLETICA RAVENNA | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
|
RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | Lista degli Atleti per - 12 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
851 | BABINI Matteo | 2002 | CM | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | 60 piani Cadetti | 7.94 |
852 | BABINI Matteo | 2002 | CM | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.25 |
856 | BERNABEI Camilla | 2001 | CF | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | Salto triplo/TJ Cadette | 8.85 |
855 | BERNABEI Camilla | 2001 | CF | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | Salto in alto/HJ Cadette | 1.30 |
843 | BEZZI Laura | 2002 | CF | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.21 |
844 | BEZZI Laura | 2002 | CF | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | Salto triplo/TJ Cadette | 9.02 |
837 | MONTANARI Matteo | 2001 | CM | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | 60 Hs H 84-8.50 Cadetti | 10.85 |
838 | MONTANARI Matteo | 2001 | CM | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.63 |
|
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Lista degli Atleti per - 12 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
897 | AMBROSINO Simone | 2001 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Cadetti | |
867 | BATTISTINI Lorenzo | 2001 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto con l'asta/PV Cadetti | 2.80 |
866 | BATTISTINI Lorenzo | 2001 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Cadetti | 8.36 |
868 | BOTTAZZI Agata | 2001 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Cadette | 8.96 |
901 | CANTERGIANI Lucia | 2002 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Cadette | 8.59 |
902 | CANTERGIANI Sara | 2002 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Cadette | 8.59 |
875 | CIONI Giacomo | 2001 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Cadetti | 8.93 |
891 | EZZARRAA Zaineb | 2001 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Cadette | 9.33 |
900 | FONTANESI Arnol Yessidt | 2001 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Cadetti | |
890 | FRANCHINI Marco | 2002 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Cadetti | 9.13 |
895 | GHERARDI Nicola | 2001 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.58 |
885 | LAURENZANO Pietro | 2002 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Cadetti | 9.01 |
872 | LUSETTI Francesca | 2001 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Cadette | 9.63 |
881 | MINEO Alessia | 2001 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto con l'asta/PV Cadette | |
880 | MINEO Alessia | 2001 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Cadette | 9.06 |
896 | RICCO' Laura | 2001 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Peso/SP kg 3.000 Cadette | 6.92 |
889 | RUBINO Isabella | 2002 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Cadette | 8.79 |
886 | SORRENTINO Lorenzo | 2001 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto con l'asta/PV Cadetti | 2.30 |
887 | SORRENTINO Lorenzo | 2001 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Cadetti | 8.89 |
903 | STURZA Valeria | 2001 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Cadette | 9.19 |
877 | TAGLIAVINI Ester | 2002 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto triplo/TJ Cadette | 9.09 |
876 | TAGLIAVINI Ester | 2002 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Cadette | 8.63 |
869 | TERENZIANI Simone | 2001 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Cadetti | 7.84 |
898 | TOSI Lorenzo | 2002 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Cadetti | 8.25 |
|
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Lista degli Atleti per - 12 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
500 | BALDINI Alessia | 2001 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Salto in lungo/LJ Cadette | 5.11 |
859 | GIOVANNINI Matteo | 2002 | CM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.43 |
860 | MOLASCHI Elena Rosalba | 2001 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Salto in lungo/LJ Cadette | 5.39 |
|
RE107 SINTOFARM ATLETICA | Lista degli Atleti per - 12 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
884 | ALTOMANI Gianluca | 2001 | CM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | 60 piani Cadetti | 7.58 |
882 | BARBAGLIA Sara Maria | 2001 | CF | RE107 SINTOFARM ATLETICA | 60 piani Cadette | 8.85 |
883 | FILOSA Eugenia | 2001 | CF | RE107 SINTOFARM ATLETICA | 60 piani Cadette | 8.88 |
870 | GUARRIELLO Giulia | 2001 | CF | RE107 SINTOFARM ATLETICA | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | 8.90 |
871 | GUARRIELLO Giulia | 2001 | CF | RE107 SINTOFARM ATLETICA | Salto triplo/TJ Cadette | 10.99 |
892 | PANIZZA Ester | 2001 | CF | RE107 SINTOFARM ATLETICA | 60 piani Cadette | 8.80 |
874 | PRETI Nicolo' | 2001 | CM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.78 |
873 | PRETI Nicolo' | 2001 | CM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | Salto triplo/TJ Cadetti | 11.99 |
503 | RUGGIERO Alessia | 2001 | CF | RE107 SINTOFARM ATLETICA | 60 piani Cadette | 8.81 |
|
RE128 ATL. REGGIO ASD | Lista degli Atleti per - 12 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
894 | CODELUPPI Martha | 2002 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60 piani Cadette | 9.32 |
888 | COSTOSI Alice | 2002 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60 piani Cadette | 8.97 |
893 | HARMAH Gilbert Umberto | 2001 | CM | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60 piani Cadetti | 8.22 |
878 | MANVILLI Giuditta | 2001 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60 piani Cadette | 8.26 |
879 | MASTROPIETRO Deniz | 2001 | CM | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60 piani Cadetti | 7.91 |
862 | SIMONAZZI Chiara | 2001 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | 10.12 |
861 | SIMONAZZI Chiara | 2001 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60 piani Cadette | 8.44 |
899 | TEDESCHI Zoe | 2002 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60 piani Cadette | 8.87 |
|
RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Lista degli Atleti per - 12 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
865 | LUSETTI Fabio | 2001 | CM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.78 |
864 | ZIGNI Matteo | 2002 | CM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Peso/SP kg 4.000 Cadetti | |
|
RE403 DELTA ATL. SASSUOLO | Lista degli Atleti per - 12 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
863 | RASPONI Alessandro | 2002 | CM | RE403 DELTA ATL. SASSUOLO | 60 piani Cadetti | 8.52 |
|
RN035 RICCIONE SESSANTADUE | Lista degli Atleti per - 12 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
928 | PALMERINI Francesco | 2001 | CM | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | 60 Hs H 84-8.50 Cadetti | |
927 | PALMERINI Francesco | 2001 | CM | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
909 | PICCIONI Maria | 2001 | CF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | Salto in alto/HJ Cadette | 1.59 |
910 | PICCIONI Maria | 2001 | CF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | Salto triplo/TJ Cadette | 10.62 |
913 | SANTINI Francesca | 2001 | CF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.59 |
914 | SANTINI Francesca | 2001 | CF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | Salto in alto/HJ Cadette | 1.31 |
|
RN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI | Lista degli Atleti per - 12 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
924 | DOUMI El Mehdi | 2002 | CM | RN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
923 | DOUMI El Mehdi | 2002 | CM | RN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI | 60 piani Cadetti | |
926 | FRATTINI Giovanni | 2002 | CM | RN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI | Peso/SP kg 4.000 Cadetti | |
925 | FRATTINI Giovanni | 2002 | CM | RN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
906 | LORENZI Alessandro | 2002 | CM | RN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI | Salto in lungo/LJ Cadetti | 3.84 |
905 | MENGHI Yoro | 2002 | CM | RN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.04 |
904 | MENGHI Yoro | 2002 | CM | RN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.46 |
|
RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Lista degli Atleti per - 12 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
920 | BARTOLINI Davide | 2001 | CM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.59 |
919 | BARTOLINI Davide | 2001 | CM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 60 Hs H 84-8.50 Cadetti | 11.27 |
915 | BERTOZZI Veronica | 2002 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto in alto/HJ Cadette | 1.20 |
922 | CONTI Nicole | 2001 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto con l'asta/PV Cadette | 2.10 |
921 | CONTI Nicole | 2001 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto in alto/HJ Cadette | 1.30 |
907 | GIUBELLINI Luca | 2001 | CM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.57 |
908 | GIUBELLINI Luca | 2001 | CM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto con l'asta/PV Cadetti | 3.10 |
918 | MORETTI Lisa | 2002 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 60 piani Cadette | 9.4 |
916 | SEMPRINI Aurora | 2002 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Peso/SP kg 3.000 Cadette | 8.06 |
912 | VENA Enrico | 2001 | CM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto triplo/TJ Cadetti | 12.60 |
911 | VENA Enrico | 2001 | CM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 60 Hs H 84-8.50 Cadetti | 9.52 |
917 | ZAVATTI Samanta | 2002 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Peso/SP kg 3.000 Cadette | 9.33 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |