Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Accredito |
152 | MOSCETTI Alessio | 1992 | SM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 6.88 |
433 | GARGANO Gabriele | 1996 | PM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 7.00 |
392 | CAPUANO Jonatan | 1994 | PM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 7.01 |
46 | RAMADORI Alessandro | 1995 | PM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 7.04 |
513 | PAOLETTA Fabio | 1992 | SM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 7.06 |
378 | VINCI Francesco Maria | 1992 | SM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 7.06 |
43 | ALBANESE Alessandro | 1997 | JM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 7.09 |
351 | LECCE Edoardo | 1998 | JM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 7.12 |
155 | CIOCCOLONI Claudio | 1996 | PM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | 7.21 |
575 | MARCHITTO Alessandro | 1994 | PM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 7.23 |
346 | SERRANTI Paolo | 1979 | SM35 | TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO | 7.30 |
336 | LAGANA' Alessandro | 1995 | PM | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 7.31 |
543 | DI CARLO Stefano | 1995 | PM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | 7.31 |
136 | GRIFFO Simone | 1986 | SM | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 7.34 |
579 | FANTINI Giuseppe | 1996 | PM | FR241 APROCIS RUNNERS TEAM | 7.35 |
550 | CERUTI Edoardo | 1996 | PM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 7.38 |
238 | BRUJA Angelo | 1995 | PM | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | 7.43 |
310 | COLELLA Vincenzo | 1997 | JM | RM042 CUS ROMA | 7.46 |
449 | BADOLATO Matteo | 1997 | JM | RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. | 7.47 |
320 | DI GAETANO Rodolfo | 1990 | SM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 7.50 |
86 | PUTIGNANO Matteo | 1994 | PM | RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | 7.51 |
411 | DEL CAVALLO Claudio | 1997 | JM | TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO | 7.53 |
19 | CHIAPPERINI Paolo | 1969 | SM45 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | 7.54 |
130 | ZILIO Patrick | 1986 | SM | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | 7.54 |
27 | SANTI Marco | 1998 | JM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 7.54 |
44 | VACCA Andrea | 1997 | JM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 7.55 |
339 | POLIDORI Davide | 1997 | JM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 7.57 |
562 | TOMASSI Dario | 1992 | SM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 7.57 |
568 | CELLUCCI Federico | 1995 | PM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 7.60 |
204 | DE VECCHIS Matteo | 1998 | JM | RI240 ATLETICA ORO | 7.64 |
69 | MANGANO Alessio | 1994 | PM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 7.65 |
465 | MORZILLI Federico | 1994 | PM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 7.71 |
84 | TAMBURRI Emanuele | 1996 | PM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 7.76 |
140 | BENEVENTO Andrea | 1987 | SM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 7.77 |
387 | SMANIO Alessandro | 1991 | SM | RS195 RCF ROMA SUD | 7.78 |
242 | DI TORO Marco | 1979 | SM35 | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 7.83 |
185 | MENGONI Roman | 1998 | JM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 7.89 |
188 | CANDIDI Patrizio | 1998 | JM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 8.14 |
259 | PELLORCA Jampier | 1976 | SM40 | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 8.16 |
99 | DI ROCCO Alessandro | 1990 | SM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 8.17 |
317 | DONAT Federico | 1997 | JM | RM042 CUS ROMA | 8.25 |
377 | D'ANDRIA Alessandro | 1998 | JM | FR294 A.S.D. ATLETICA SORA | 8.29 |
352 | DI VENANZI Umberto | 1973 | SM40 | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 8.44 |
470 | BIRELLI Matteo | 1998 | JM | VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA | 8.95 |
28 | PAESANI Roberto | 1946 | SM70 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | 9.03 |
576 | MANCINI Roberto | 1951 | SM65 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | 9.67 |
551 | LEOMAZZI Luca | 1997 | JM | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | |
98 | LOSACCO Matteo | 1991 | SM | RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO | |
290 | CIVITANO Iacopo | 1998 | JM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | |
282 | SANNIBALE Matteo | 1998 | JM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
585 | FIORIBELLO Domenico | 1995 | PM | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | |
475 | CAMPISI Emanuele | 1997 | JM | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | |
580 | SAVONA Fabrizio | 1998 | JM | FR294 A.S.D. ATLETICA SORA | |
350 | CICCARELLI Antonello | 1960 | SM55 | RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO | |
121 | DE RENZIS Igor | 1989 | SM | IS010 ATLETICA ISERNIA | |
510 | BULBOACA Mihai Andrei | 1998 | JM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | |
463 | JONAS Bobby Nii lartey | 1996 | PM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | |
34 | GRAMOLELLI Lorenzo | 1996 | PM | RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO | |
216 | GRILLI Mario | 1997 | JM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | |
207 | CUSUMANO Cristiano | 1997 | JM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
391 | BARBA Tommaso | 1996 | PM | RM042 CUS ROMA | |
40 | CROCE Flavio | 1995 | PM | RM042 CUS ROMA | |
397 | PALA Andrea | 1995 | PM | RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO | |
236 | GERMANI Fabrizio | 1998 | JM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | |
563 | ISONI Lorenzo | 1992 | SM | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | |
304 | LABOUREUR Fabrizio | 1975 | SM40 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | |
306 | DELLA DONNA Simone | 1992 | SM | RI239 FARATLETICA | |
489 | MORI Leonardo | 1998 | JM | RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING | |
404 | LIBRANTI Alessandro | 1969 | SM45 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | |
149 | BAGLIONI Matteo | 1998 | JM | RM243 SPORTRACE | |
527 | PACE Andrea | 1958 | SM55 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | |
253 | DI GIUSEPPE Francesco | 1998 | JM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
273 | PIERSANTI Andrea | 1993 | SM | RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO | |
525 | MALANDRA Gabriel | 1998 | JM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | |
425 | PAVONI Brando | 1995 | PM | AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI | |
457 | GIACALONE Nicolo' | 1997 | JM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | |
229 | NESPOLO Flavio | 1996 | PM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | |
605 | ROSSI Marco | 1975 | SM40 | RM129 DUE PONTI SRL | |
587 | BRUNO Pierfrancesco | 1998 | JM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | |
|
60 Hs H 106 P/S UOMINI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Accredito |
90 | CIOCCOLONI Claudio | 1996 | PM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | 8.89 |
512 | DE RENZIS Igor | 1989 | SM | IS010 ATLETICA ISERNIA | 9.09 |
|
60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Accredito |
45 | MANGANOZZI Matteo | 1997 | JM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 8.79 |
49 | MALANDRA Gabriel | 1998 | JM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | |
194 | POLIDORI Davide | 1997 | JM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | |
281 | GIACALONE Nicolo' | 1997 | JM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | |
|
Salto in alto/HJ J/P/S UOMINI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Accredito |
432 | GHION Alessandro | 1998 | JM | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | 1.80 |
|
Salto con l'asta/PV J/P/S UOMINI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Accredito |
248 | CEBAN Eugeniu | 1993 | SM | TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO | 5.05 |
417 | AZARA Leonardo | 1997 | JM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 4.90 |
13 | ANDREINI Simone | 1997 | JM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 4.75 |
|
Salto in lungo/LJ J/P/S UOMINI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Accredito |
421 | CAMPISI Emanuele | 1997 | JM | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | 6.46 |
285 | DI GAETANO Rodolfo | 1990 | SM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 6.17 |
221 | CHIRONI Giacomo | 1993 | SM | NU040 AS DELOGU NUORO | 6.10 |
469 | TARQUINI GUETTI Roberto | 1996 | PM | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 6.09 |
80 | PAESANI Massimo | 1998 | JM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 5.97 |
257 | CICCARELLI Antonello | 1960 | SM55 | RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO | 4.50 |
148 | PETRICOLA Renzo | 1941 | SM75 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 3.84 |
283 | MANCINI Roberto | 1951 | SM65 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | 3.78 |
97 | CUSUMANO Cristiano | 1997 | JM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
201 | LIBRANTI Alessandro | 1969 | SM45 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | |
331 | STRAPPAVECCIA Sandro | 1954 | SM60 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | |
303 | MONARI Wolfango | 1992 | SM | TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO | |
|
Salto triplo/TJ J/P/S UOMINI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Accredito |
193 | CONTI Federico | 1996 | PM | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | 13.81 |
565 | PAESANI Massimo | 1998 | JM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 13.68 |
583 | PETRI Umberto | 1997 | JM | CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO | 13.55 |
395 | VISCONTI Kevin | 1997 | JM | CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO | 12.12 |
584 | BERGAMI Gianluca | 1958 | SM55 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | 10.62 |
186 | PETRICOLA Renzo | 1941 | SM75 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 8.37 |
|
Peso/SP Kg 7.260 P/S UOMINI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Accredito |
208 | TORTORICI Emanuele | 1967 | SM45 | AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI | 12.03 |
312 | SCARINGI Francesco | 1969 | SM45 | RS195 RCF ROMA SUD | 10.70 |
597 | GALLI Andrea | 1971 | SM45 | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 9.11 |
540 | MANCINI Fabrizio | 1967 | SM45 | RM237 ATLETICA DEI GELSI | 8.88 |
112 | PIAZZOLLA Simone | 1996 | PM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | 8.15 |
211 | PISTELLA Luca | 1998 | JM | VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA | |
477 | DERHEMI Xhavit | 1951 | SM65 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | |
|
Peso/SP Kg 6.000 JUNIOR UOMINI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Accredito |
594 | BOCCI Giorgio | 1998 | JM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 11.00 |
|
60 piani J/P/S DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Accredito |
366 | GIOIA Maria Helena | 1981 | SF35 | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | 7.94 |
231 | BARISON Gaia | 1998 | JF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 7.94 |
182 | FABRI Gaia | 1998 | JF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 7.99 |
153 | PACILLI Elisa | 1993 | SF | PG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA | 8.09 |
544 | LUPI Chiara | 1997 | JF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 8.16 |
337 | FIORAVANTI Camilla | 1997 | JF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 8.25 |
358 | FALCHETTI Federica | 1994 | PF | BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE | 8.27 |
167 | PIZZUTI Gilberte Gaia | 1998 | JF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 8.31 |
203 | PIPERNI Elisa | 1998 | JF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 8.48 |
26 | COLANINNO Chiara | 1998 | JF | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | 8.59 |
573 | VOLPE Francesca | 1997 | JF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 8.64 |
547 | OLIVIERI Anna Fortuna | 1998 | JF | AQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI | 8.67 |
574 | PELONZI Isabella | 1996 | PF | RI239 FARATLETICA | 8.77 |
107 | QUIZI Sara | 1998 | JF | AQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI | 8.84 |
561 | PADULA Caterina | 1975 | SF40 | RM129 DUE PONTI SRL | 8.86 |
67 | SCUTUMELLA Ludovica | 1997 | JF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 9.01 |
276 | TULLI Francesca | 1988 | SF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 9.08 |
546 | SANNA Anna | 1965 | SF50 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | 9.17 |
311 | PAPPALARDO Alessandra | 1966 | SF50 | RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO | 9.18 |
334 | GRENGA Emma | 1975 | SF40 | RM129 DUE PONTI SRL | 9.32 |
53 | DI STEFANO Lucilla | 1975 | SF40 | RM129 DUE PONTI SRL | 9.45 |
258 | TURRENI Loredana | 1959 | SF55 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | 9.67 |
410 | GIOIA Cristina | 1998 | JF | RM042 CUS ROMA | 9.79 |
324 | BONALDO Camilla | 1996 | PF | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | |
55 | DI PIETRO Martina | 1993 | SF | RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO | |
89 | STAZI Marta | 1993 | SF | RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO | |
246 | ZANOBONI Marzia | 1963 | SF50 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | |
520 | GRAZIOSI Camilla | 1992 | SF | RM042 CUS ROMA | |
589 | CONSOLI Martina | 1991 | SF | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | |
400 | SANCIN Francesca | 1972 | SF40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
461 | SAGNIMENI Chiara | 1997 | JF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | |
249 | ROSSI Agnese | 1971 | SF45 | RM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO | |
383 | MAGNO Giulia | 1989 | SF | CT101 A.S. DIL. CATANIA 2000 | |
10 | PORTOGHESI Annalisa | 1998 | JF | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | |
159 | AGRO' Francesca | 1996 | PF | RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | |
528 | GUANTINI Anastasia | 1996 | PF | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | |
109 | SCARFO' Chiara | 1998 | JF | RM042 CUS ROMA | |
496 | CHIARELLI Chiara | 1998 | JF | RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING | |
319 | LO FAZIO Cinzia | 1962 | SF50 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | |
483 | GIOVANNINI Ilenia | 1988 | SF | RM042 CUS ROMA | |
50 | CAROSELLI Chiara Susann | 1997 | JF | RM042 CUS ROMA | |
143 | GUERRINI Marta | 1998 | JF | RM042 CUS ROMA | |
321 | MENOZZI Alice | 1992 | SF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | |
58 | REALI Daniela | 1984 | SF | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | |
16 | PATERNOSTRO Chiara | 1998 | JF | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | |
195 | INGRAMI BIANCHINI Giuli | 1996 | PF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
590 | VASINO Edi | 1996 | PF | RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO | |
275 | GARONE Antonella | 1991 | SF | RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO | |
124 | MENGHINI Serena | 1969 | SF45 | RM315 RUNNERS FOR | |
|
60 Hs H 84-8.50 J/P/S DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Accredito |
532 | GIOIA Maria Helena | 1981 | SF35 | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | 8.61 |
139 | PIPERNI Elisa | 1998 | JF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 10.13 |
104 | PATERNOSTRO Chiara | 1998 | JF | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | |
554 | GALOSI Maria Luisa | 1998 | JF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | |
|
Salto in alto/HJ J/P/S DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Accredito |
541 | MANNUCCI Maura | 1985 | SF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 1.82 |
292 | SCHERTEL Eleonora | 1996 | PF | PG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA | 1.76 |
138 | COLLI Michela | 1992 | SF | AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET | 1.67 |
|
Salto in lungo/LJ J/P/S DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Accredito |
464 | URBANO Sabrina | 1998 | JF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 5.18 |
471 | NARDELLI Ilaria | 1993 | SF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 5.06 |
443 | PACILLI Elisa | 1993 | SF | PG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA | 5.06 |
48 | PIZZUTI Gilberte Gaia | 1998 | JF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 5.03 |
549 | SANCIN Francesca | 1972 | SF40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 4.98 |
271 | BARTOLOZZI Beatrice | 1998 | JF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 4.92 |
440 | BAZZUCCHI Ilenia | 1976 | SF40 | RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO | 4.45 |
521 | SCUTUMELLA Ludovica | 1997 | JF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 4.27 |
536 | LO FAZIO Cinzia | 1962 | SF50 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 4.18 |
294 | DI STEFANO Lucilla | 1975 | SF40 | RM129 DUE PONTI SRL | 4.03 |
371 | FRESA Amelia | 1998 | JF | PG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA | 3.83 |
241 | INNOCENZI Noemi | 1998 | JF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | |
|
Salto triplo/TJ J/P/S DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Accredito |
442 | URBANO Sabrina | 1998 | JF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 11.86 |
388 | BARTOLOZZI Beatrice | 1998 | JF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 11.60 |
233 | INNOCENZI Noemi | 1998 | JF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | |
158 | SCHERTEL Eleonora | 1996 | PF | PG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA | |
|
Peso/SP Kg 4.000 J/P/S DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Accredito |
349 | BRANDOLINI Flavia | 1994 | PF | RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO | 11.09 |
22 | CASSALINI Eleonora | 1998 | JF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 10.30 |
474 | VENTURINI Claudia | 1986 | SF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |