Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
4 | ZANTI Samuele | 2005 | RM | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | |
3 | COSTANZO Gioseph | 2004 | RM | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | |
1 | ARAMINI Alessandro | 2004 | RM | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | |
2 | CHELI Stefano | 2004 | RM | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | |
10 | PAPINI Filippo | 2005 | RM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
9 | MARTIRE Massimiliano | 2004 | RM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
11 | PELATTI Niccolo' | 2005 | RM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
13 | RIZZONE Amerigo | 2005 | RM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
6 | BOVO Guglielmo | 2004 | RM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
8 | GALLO Stefano | 2005 | RM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
5 | ANGIONI Filippo | 2004 | RM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
7 | DI BONA Stefano | 2004 | RM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
12 | PERINI Giovanni | 2004 | RM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
17 | BENUCCI Filippo | 2005 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
23 | COSSU Luca | 2004 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
35 | SGAMBELLURI Cosimo | 2004 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
16 | AZZARELLI Marco | 2005 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
38 | VITALI Lorenzo | 2004 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
30 | MAFFEI Lorenzo Fabiano | 2005 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
26 | GARBATI PEGNA Federico | 2005 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
37 | TOFANI Cosimo | 2004 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
27 | HAMUD Gabriel | 2005 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
22 | CONSOLATI Alessandro | 2004 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
20 | CAMPAGNI Leonardo | 2004 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
28 | IERVESE Levin Francesco | 2005 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
36 | TATINI Alessandro | 2005 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
21 | CANESTRINI Tancredi | 2005 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
29 | LEMMI Tommaso | 2004 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
15 | ANELLO Niccolo' | 2004 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
32 | MANGIONE Gioele | 2005 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
33 | MARTELLI Leonardo | 2004 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
14 | AMEDEI Riccardo | 2005 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
18 | BERTI Cosimo | 2004 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
19 | BRACCIA Leonardo | 2004 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
25 | FURINI Lorenzo | 2004 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
24 | FABBRI Daniele | 2004 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
34 | RAIMONDI Claudio | 2004 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
31 | MAGNI Matteo | 2004 | RM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
40 | RUOCCO Prince Lucien | 2004 | RM | FI005 ATL.SESTESE | |
39 | GIARI Gregorio | 2005 | RM | FI005 ATL.SESTESE | |
42 | MAZZONI Alessandro (I) | 2005 | RM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
46 | TONELLI Tommaso (I) | 2004 | RM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
45 | PUCCIONI Yuri (I) | 2004 | RM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
47 | VECOLI Giorgio (I) | 2005 | RM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
43 | PAGLIAI Federico (I) | 2004 | RM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
44 | PAGNI Giulio (I) | 2004 | RM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
41 | BALDINI Giulio (I) | 2005 | RM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
48 | BACCI Dario | 2004 | RM | FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA | |
51 | TACCHI Gabriele | 2005 | RM | FI023 ATL. FUCECCHIO | |
50 | MASINI Tommaso | 2005 | RM | FI023 ATL. FUCECCHIO | |
49 | LAI Martino | 2005 | RM | FI023 ATL. FUCECCHIO | |
53 | BANI Tito | 2005 | RM | FI025 ATL. CALENZANO | |
55 | BROGI Mattia | 2005 | RM | FI025 ATL. CALENZANO | |
63 | TRALLORI Lorenzo | 2004 | RM | FI025 ATL. CALENZANO | |
57 | NENCINI Giacomo | 2004 | RM | FI025 ATL. CALENZANO | |
59 | SANSONE Massimo | 2004 | RM | FI025 ATL. CALENZANO | |
62 | TOTTI Oscar | 2005 | RM | FI025 ATL. CALENZANO | |
52 | ASSORGIA Enrico | 2004 | RM | FI025 ATL. CALENZANO | |
58 | NUTINI Cosimo | 2004 | RM | FI025 ATL. CALENZANO | |
56 | CALAMINI Leonardo | 2004 | RM | FI025 ATL. CALENZANO | |
60 | SCARLINI Tommaso | 2004 | RM | FI025 ATL. CALENZANO | |
61 | SCARLINI Davide | 2004 | RM | FI025 ATL. CALENZANO | |
54 | BRESCI Pietro | 2004 | RM | FI025 ATL. CALENZANO | |
64 | COLOMO Bereket | 2004 | RM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | |
65 | GARGANI Giulio Adou | 2004 | RM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | |
66 | GARGANI Guido Jean | 2004 | RM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | |
69 | CALABRESE IOPPOLO Sergi | 2005 | RM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | |
79 | UGOLINI Lorenzo | 2005 | RM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | |
67 | BARSOTTI Niccolo' | 2004 | RM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | |
68 | BITOSSI Vieri | 2004 | RM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | |
73 | GIANASSI Martino | 2004 | RM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | |
76 | NOVI Francesco | 2005 | RM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | |
77 | PIERGUIDI Niccolo' | 2004 | RM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | |
72 | FARALLI Andrea | 2004 | RM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | |
70 | CANTINI Lorenzo | 2005 | RM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | |
75 | MILANI Leonardo | 2005 | RM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | |
78 | SANTINI Damiano | 2005 | RM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | |
71 | CAPPELLI Francesco | 2004 | RM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | |
74 | GOTI Alberto | 2005 | RM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | |
82 | IYAMU ADESHOLA Jedidiah | 2004 | RM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
81 | CAULFIELD Leonardo | 2004 | RM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
80 | BUSCEMI Mattia Franco | 2004 | RM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
84 | OLIVIERI Lorenzo | 2005 | RM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
83 | LEBRASCHI Sergio | 2005 | RM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
85 | PAWLAK Jonasz | 2005 | RM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
86 | SAMELE Samuel | 2004 | RM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
87 | PASQUINI Pietro | 2005 | RM | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | |
93 | ZANIERI Pietro | 2004 | RM | FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO | |
92 | PASQUINI Giulio | 2005 | RM | FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO | |
88 | CAMMELLI Alessandro | 2004 | RM | FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO | |
89 | CARMANNINI Leonardo | 2004 | RM | FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO | |
90 | IOZZELLI Ettore | 2004 | RM | FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO | |
91 | NICCOLI Giulio | 2005 | RM | FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO | |
108 | MONACI Romeo | 2005 | RM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
95 | BENEDETTI Lorenzo | 2005 | RM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
113 | VILLACCI Francesco | 2004 | RM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
101 | CORRIDORI Thomas | 2005 | RM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
94 | BARDELLI Daniele | 2005 | RM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
102 | FATARELLA Andrea | 2005 | RM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
103 | FUSCO Giovanni Maria | 2004 | RM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
111 | SERANGELI Filippo | 2004 | RM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
112 | SERRAGONI Tommaso | 2004 | RM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
98 | BOLOGNI Tommaso | 2005 | RM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
106 | IOZIA Lorenzo | 2004 | RM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
97 | BIANUCCI Tommaso | 2004 | RM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
105 | GERMELLI Luca | 2004 | RM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
110 | SBORDONE Raffaele | 2004 | RM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
104 | GALATOLO Alessandro | 2004 | RM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
109 | NICOLOSI Davide | 2004 | RM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
107 | MARCONI Carlo Alberto | 2004 | RM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
99 | CELATA Samuele | 2004 | RM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
96 | BERNAZZI Leonardo | 2005 | RM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
100 | CONTINI Mirko | 2005 | RM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
119 | RANDIS Alessio | 2005 | RM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | |
118 | PINI Lapo | 2005 | RM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | |
115 | DE STEFANO Tommaso | 2004 | RM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | |
120 | TORRINI Jacopo | 2005 | RM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | |
114 | CRESSATTI LOMI Pietro | 2004 | RM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | |
116 | DEL VECCHIO Rajam Kumar | 2004 | RM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | |
117 | MIGLI Samuele | 2004 | RM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | |
121 | VALENTI Gabriele | 2005 | RM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | |
122 | CASAROSA Bernardo | 2004 | RM | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
124 | DEL VIVO Jacopo | 2005 | RM | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
125 | FRANCHINI Andrea | 2004 | RM | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
127 | SCOTTO Manaseb | 2005 | RM | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
126 | MORONI Enrico | 2005 | RM | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
123 | COMINALE Mattia Pasqual | 2005 | RM | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
128 | GERI Filippo | 2004 | RM | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | |
129 | FARINELLI Alessandro | 2004 | RM | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | |
130 | TESSUTI Mattia | 2004 | RM | LI335 G.P.ARCOBALENO | |
131 | MUTI Eros | 2005 | RM | LI388 ATLETICAELBA | |
132 | CHELINI Gabriele | 2005 | RM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | |
133 | MOROTTI Nicola | 2005 | RM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | |
134 | MACCHIA Sebastian | 2005 | RM | LU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA | |
135 | BORLIN Daniele | 2004 | RM | LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA | |
136 | AHNED Rafie Ismail | 2004 | RM | LU106 A. ATL. CAMAIORE | |
137 | DE LEO Lorenzo James | 2005 | RM | LU106 A. ATL. CAMAIORE | |
139 | PELLEGRINETTI Dario | 2004 | RM | LU106 A. ATL. CAMAIORE | |
140 | VIANI Sebastiano | 2004 | RM | LU106 A. ATL. CAMAIORE | |
138 | GALEFFI Jacopo | 2005 | RM | LU106 A. ATL. CAMAIORE | |
141 | ROSSI Gianmarco | 2004 | RM | PI074 SOC. ATL. VOLTERRA | |
142 | VAGHEGGINI Donato | 2005 | RM | PI074 SOC. ATL. VOLTERRA | |
146 | PIANO Alessio | 2004 | RM | PI081 ATLETICA CASCINA | |
143 | ARMELLIN Luca | 2004 | RM | PI081 ATLETICA CASCINA | |
145 | MICHELOTTI Filippo | 2005 | RM | PI081 ATLETICA CASCINA | |
144 | GALLI Lorenzo | 2004 | RM | PI081 ATLETICA CASCINA | |
149 | CAVALLINI Edoardo | 2005 | RM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
151 | SALATTI Lorenzo | 2005 | RM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
150 | PORRECA Daniel | 2005 | RM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
147 | BERNARDI Alessandro | 2005 | RM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
148 | BUONGIOVANNI Niccolo | 2004 | RM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
152 | AZZATO Alessio | 2005 | RM | PI433 ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONE | |
153 | CRECCHI Alessio | 2005 | RM | PI433 ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONE | |
154 | IANNUZZI Francesco | 2005 | RM | PI433 ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONE | |
161 | PAGNINI Alessandro | 2004 | RM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
163 | ROMANO Andreas | 2005 | RM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
157 | BONITATIBUS Lorenzo | 2005 | RM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
155 | BONACCHI Emanuele | 2005 | RM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
156 | BONDI Alessandro | 2004 | RM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
159 | MACCONI Tommaso | 2005 | RM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
160 | MARCHETTI Samuele | 2005 | RM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
162 | PAIS Samuele | 2004 | RM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
158 | GALLI Alessandro | 2005 | RM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
165 | SPADONI Samuele (I) | 2004 | RM | PT117 ATL. MONSUMMANESE | |
164 | LUPO Alessio (I) | 2005 | RM | PT117 ATL. MONSUMMANESE | |
166 | ARFA Federico | 2005 | RM | PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON | |
168 | SANARICA Pietro | 2004 | RM | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | |
167 | CETOLONI Duccio | 2004 | RM | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | |
169 | CULTRERA Daniele | 2004 | RM | SI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA | |
171 | MARI Joao Paulo | 2004 | RM | SI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA | |
172 | MEZZETTI Ulisse | 2005 | RM | SI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA | |
170 | LINARI Enea | 2005 | RM | SI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA | |
173 | SANTANGELO Daniele | 2005 | RM | SI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA | |
174 | BRUTTI Gabriele (I) | 2004 | RM | SI344 ASS.ATL.VALDORCIA | |
175 | ABDALLAH Iliyas | 2005 | RM | SI389 S.S.D.S. MENS SANA 1871 | |
177 | FOLCO Ewan | 2004 | RM | SI389 S.S.D.S. MENS SANA 1871 | |
178 | VALENTI Guido | 2005 | RM | SI389 S.S.D.S. MENS SANA 1871 | |
176 | BERNINI Matteo | 2004 | RM | SI389 S.S.D.S. MENS SANA 1871 | |
|
Cross Km 1,5 Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e - 25 Febbraio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | CINI Sofia | 2004 | RF | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
2 | FALCIONI Carlotta | 2004 | RF | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
3 | FERRI Priscilla | 2005 | RF | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
4 | CICERONE Giada (I) | 2005 | RF | AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA | |
6 | GARFAGNINI Irene | 2005 | RF | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
5 | BROGINI Stella | 2005 | RF | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
16 | EVERTSEN Kyleigh Brae | 2004 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
11 | CANESTRINI Lisa | 2005 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
39 | RUFFINI Matilde | 2005 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
15 | DE TONI Diletta | 2005 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
20 | GRILLO Asia Jasmine | 2005 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
31 | PINI Ginevra | 2005 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
8 | BALZANI Madeleine | 2004 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
14 | DANIELSEN Allegra Matil | 2005 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
7 | ARCHETTI Viola | 2004 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
35 | RENZONI Emma Serena | 2005 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
29 | PALCHETTI Agata | 2004 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
26 | MINNITI Silvia | 2004 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
19 | GRAVINA Teresa | 2004 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
33 | PISTOCCHI Irene | 2005 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
40 | RUFFO Olimpia | 2005 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
38 | ROMOLI Alessia | 2005 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
10 | BENEDETTI Arianna | 2005 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
9 | BARTOLINI Annagiulia | 2005 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
37 | ROCCHI Francesca | 2004 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
30 | PALMARINI Gaia | 2004 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
13 | D'ALBERO Valeria | 2004 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
22 | LUPI Letizia Sofia | 2004 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
28 | PACINI Nora | 2005 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
12 | CASAMAGGI Giulia | 2005 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
32 | PINI Viola | 2005 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
21 | LO CASTRO Giulia | 2004 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
24 | MARTINO Federica | 2004 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
34 | RANGONI Alice | 2004 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
27 | ORTOLANI Arianna | 2005 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
36 | RICCHIUTI Sofia | 2004 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
23 | MANCINI Audrey | 2004 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
17 | FIECHTER Benedetta | 2004 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
18 | FRANCHINI Noemi | 2005 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
25 | MAZZETTI Novella | 2004 | RF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
46 | ROSSI Rebecca | 2005 | RF | FI005 ATL.SESTESE | |
44 | LUPI Silvia | 2004 | RF | FI005 ATL.SESTESE | |
42 | CIAPPELLI Linda | 2004 | RF | FI005 ATL.SESTESE | |
43 | GIUSTI Leda | 2004 | RF | FI005 ATL.SESTESE | |
45 | PAPI Agnese | 2004 | RF | FI005 ATL.SESTESE | |
48 | VOLPE Giulia | 2005 | RF | FI005 ATL.SESTESE | |
41 | BAGNOLI Rebecca | 2005 | RF | FI005 ATL.SESTESE | |
47 | SISANI Marta | 2004 | RF | FI005 ATL.SESTESE | |
55 | MIGLIORI Sara (I) | 2005 | RF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
52 | MALTINTI Sofia (I) | 2004 | RF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
53 | MANTELLI Anne (I) | 2004 | RF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
50 | CARBONCINI Matilde (I) | 2004 | RF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
51 | CIONI Alice (I) | 2005 | RF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
49 | CAPPELLI Maddalena (I) | 2005 | RF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
54 | MATTEUCCI Eleonora (I) | 2004 | RF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
56 | PARRINI Matilde (I) | 2004 | RF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
61 | FILIPPERI Alice | 2005 | RF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | |
60 | CINOTTI Anna | 2005 | RF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | |
66 | ZOPPI Susanna | 2005 | RF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | |
62 | FUMELLI Matilde | 2005 | RF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | |
64 | PECCHIOLI Camilla | 2004 | RF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | |
57 | BERTONCINI Viola | 2005 | RF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | |
63 | GIACOMELLI Arianna | 2005 | RF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | |
58 | CASINI Elide | 2005 | RF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | |
65 | ZETTI Ester | 2005 | RF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | |
59 | CIMO' Alessia | 2005 | RF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | |
67 | LENSI Arianna (I) | 2005 | RF | FI023 ATL. FUCECCHIO | |
73 | SAINI Satwinder Kaur | 2005 | RF | FI025 ATL. CALENZANO | |
74 | SAMMARONE Martina | 2005 | RF | FI025 ATL. CALENZANO | |
72 | ROSSI Valeria | 2004 | RF | FI025 ATL. CALENZANO | |
69 | CAPIZZI Martina | 2005 | RF | FI025 ATL. CALENZANO | |
68 | BIANCALANI Carlotta | 2005 | RF | FI025 ATL. CALENZANO | |
70 | COLORITO Alice | 2005 | RF | FI025 ATL. CALENZANO | |
71 | PENNINELLA Alice | 2004 | RF | FI025 ATL. CALENZANO | |
75 | SFORZI Greta | 2004 | RF | FI025 ATL. CALENZANO | |
76 | BUCALOSSI Marta | 2004 | RF | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | |
82 | MARTINUZZI Viola | 2004 | RF | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | |
81 | LAMBERTUCCI Gemma | 2004 | RF | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | |
84 | NICCOLI Alessia | 2005 | RF | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | |
78 | BARTOLI Francesca | 2005 | RF | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | |
83 | NANNICINI Alessia | 2005 | RF | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | |
87 | ROCCA Silvia | 2005 | RF | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | |
77 | BALDI Matilde | 2004 | RF | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | |
85 | PARIGI Aurora | 2005 | RF | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | |
80 | GRASSI Allegra | 2005 | RF | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | |
79 | BECAGLI Vittoria | 2005 | RF | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | |
86 | QUERCI Caterina | 2004 | RF | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | |
88 | PIANIGIANI Gaia | 2004 | RF | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
92 | SALVESTRINI Vivia | 2005 | RF | FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO | |
89 | CANNELLA Rebecca | 2005 | RF | FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO | |
90 | CHITI Emma | 2004 | RF | FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO | |
91 | CINTELLI Eva | 2004 | RF | FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO | |
139 | VINCIGUERRA Camilla | 2005 | RF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
133 | MEACCI Greta Maria | 2005 | RF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
97 | CITERNI Luna | 2005 | RF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
137 | SANTORO Margherita | 2005 | RF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
134 | MILANI Denise | 2004 | RF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
136 | ORSOLINI Zoe | 2005 | RF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
94 | CAPITANI Caterina | 2004 | RF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
100 | GALATOLO Chiara | 2005 | RF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
135 | NUCCI Carolina | 2004 | RF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
99 | FEI Angelica | 2005 | RF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
98 | DE PIRRO Emma | 2004 | RF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
93 | CAPECCHI Chiara | 2004 | RF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
138 | TRUSENDI Simona | 2004 | RF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
96 | CIPRIANI Arianna | 2005 | RF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
132 | GRASCELLI Viola | 2005 | RF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
95 | CERULLI Larissa | 2005 | RF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
143 | GARGIULO Matilde | 2004 | RF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | |
141 | CIARDI Ginevra | 2005 | RF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | |
144 | PERELLI Paola | 2005 | RF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | |
146 | TRAMONTI Anna | 2005 | RF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | |
140 | BOTTEGHI Erika | 2005 | RF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | |
142 | FEDERIGI Linda | 2005 | RF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | |
145 | ROGAI Penelope | 2005 | RF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | |
149 | MARC Mathilde | 2004 | RF | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
150 | PANCIATICI Agnese | 2005 | RF | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
151 | ROSSI Agnese | 2005 | RF | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
152 | SILVESTRI Linda | 2005 | RF | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
147 | BIAGI Lara | 2004 | RF | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
148 | D'AGOSTINO Federica | 2004 | RF | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
153 | FALCHI Rachele | 2004 | RF | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | |
155 | CANTINI Emma | 2004 | RF | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | |
154 | BINI Zoe | 2005 | RF | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | |
156 | GIORGI Francesca | 2004 | RF | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | |
158 | LEONI Irene | 2005 | RF | LI388 ATLETICAELBA | |
161 | SCARSELLETTA Aurora | 2005 | RF | LI388 ATLETICAELBA | |
157 | GUALCO Rachele | 2005 | RF | LI388 ATLETICAELBA | |
159 | MILIANI Claudia | 2004 | RF | LI388 ATLETICAELBA | |
160 | PUCCINI Cristiana | 2005 | RF | LI388 ATLETICAELBA | |
162 | GIAMBASTIANI Irene | 2004 | RF | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | |
163 | GIANNOTTI Aurora | 2005 | RF | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | |
164 | ROMANO Rachele | 2004 | RF | LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA | |
167 | GHILARDI Lara | 2005 | RF | LU106 A. ATL. CAMAIORE | |
169 | PELLEGRINI Lucrezia | 2004 | RF | LU106 A. ATL. CAMAIORE | |
165 | BONUCELLI Elisa | 2005 | RF | LU106 A. ATL. CAMAIORE | |
166 | DATI Sara | 2005 | RF | LU106 A. ATL. CAMAIORE | |
168 | LOMBARDI Ilaria | 2004 | RF | LU106 A. ATL. CAMAIORE | |
170 | CASTELLI Arianna | 2005 | RF | PI074 SOC. ATL. VOLTERRA | |
171 | GABELLINI Iris | 2005 | RF | PI074 SOC. ATL. VOLTERRA | |
172 | ZOLLO Caterina | 2004 | RF | PI074 SOC. ATL. VOLTERRA | |
173 | ASCIONE Sabrina | 2004 | RF | PI081 ATLETICA CASCINA | |
174 | LIMONE Sophia | 2004 | RF | PI081 ATLETICA CASCINA | |
181 | PIATTELLI Bianca | 2004 | RF | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
175 | BUSELLI Marina | 2005 | RF | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
179 | FRAGALA' Simona | 2005 | RF | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
182 | SANTORO Sofia | 2005 | RF | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
178 | EL ABIDI Meriam | 2004 | RF | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
176 | CIPOLLI Elena | 2004 | RF | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
183 | VEZZI Chiara | 2005 | RF | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
180 | MORGANTI Elisabetta | 2005 | RF | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
177 | DONATI Greta | 2004 | RF | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
186 | SAVARESE Manuela | 2005 | RF | PI433 ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONE | |
185 | LAZZERI Giulia | 2005 | RF | PI433 ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONE | |
184 | ADORNI FONTANA Sara | 2005 | RF | PI433 ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONE | |
188 | BALLINI Arianna | 2005 | RF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
189 | LUCHI Emilia | 2004 | RF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
187 | BALLERINI Emma | 2005 | RF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
191 | TANI Beatrice | 2004 | RF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
190 | RADI Zainab | 2005 | RF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
192 | MARMI Lisa | 2004 | RF | PT117 ATL. MONSUMMANESE | |
194 | VANNUCCI Lidia | 2004 | RF | PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON | |
193 | TRINCI Federica | 2004 | RF | PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON | |
195 | BROTTO Martina | 2004 | RF | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | |
197 | TRASSINELLI Asia | 2004 | RF | SI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA | |
196 | MONACI Virginia | 2004 | RF | SI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA | |
199 | VOLPI Olimpia (I) | 2004 | RF | SI344 ASS.ATL.VALDORCIA | |
198 | BRANDINI Elisa (I) | 2004 | RF | SI344 ASS.ATL.VALDORCIA | |
200 | AGGRAVI Matilde | 2004 | RF | SI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE | |
|
Cross Km 2,5 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 25 Febbraio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | DONNINI Vijay | 2002 | CM | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
3 | SINGH Gurjeet | 2002 | CM | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
2 | POGGESI Alessio | 2002 | CM | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
4 | BURCHINI Maicol | 2003 | CM | AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO | |
5 | CHIARINI Leonardo | 2003 | CM | AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO | |
11 | PROVVEDI Giovanni | 2003 | CM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
9 | GILLOUARD Titouan | 2002 | CM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
12 | RIZZONE Tazio | 2003 | CM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
7 | DELOGU Tommaso | 2002 | CM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
8 | DOLFI Gabriele | 2003 | CM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
10 | MAFFI Stefano | 2003 | CM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
6 | BONANNO Antonio | 2002 | CM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
20 | NUTINI Federico | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
13 | BUSONI Francesco | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
15 | FANETTI Alessandro | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
16 | GAMBASSI Arturo | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
18 | LO CASTRO Alessio | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
17 | LIVI BACCI Giovanni | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
23 | RICCERI Leonardo | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
24 | ROSSI Francesco | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
19 | MELUCCI Pietro | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
14 | CASINI Emanuele | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
21 | PASQUINUCCI Gabriele | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
22 | PIZZAMANO Olmo Giovanni | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
25 | ALBERGO Nicola | 2003 | CM | FI005 ATL.SESTESE | |
27 | BERTOLINI Marco (I) | 2003 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
30 | GRONCHI Francesco (I) | 2003 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
35 | TOGNINI Andrea (I) | 2003 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
29 | CORTI Andrea (I) | 2002 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
33 | PAGNI Francesco (I) | 2002 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
28 | CERCHIONI Leonardo (I) | 2002 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
34 | ROFI Niccolo' (I) | 2003 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
31 | GUARINO Mario (I) | 2002 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
26 | BECAGLI Olmo (I) | 2002 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
32 | MICHELI Francesco (I) | 2003 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
38 | NICASTRO Pietro | 2003 | CM | FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA | |
39 | PIERINI Mirco | 2002 | CM | FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA | |
40 | RAMALLI Lorenzo | 2002 | CM | FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA | |
36 | COLZI Dario | 2002 | CM | FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA | |
37 | FALCINI Lorenzo | 2002 | CM | FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA | |
41 | LACERRA Maurizio | 2003 | CM | FI023 ATL. FUCECCHIO | |
45 | CASINI Gabriele | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | |
53 | SESTAIONI Alessio | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | |
42 | BIANCHI Elia | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | |
48 | FISTI Federico | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | |
50 | GARRISI Theo | 2002 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | |
47 | COMPARINI Matteo | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | |
51 | MANETTI Alessio | 2002 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | |
44 | BUZZETTI Emanuele | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | |
49 | GAMBONE Gabriele | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | |
43 | BOCCARDI Riccardo | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | |
52 | MANZINI Simone | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | |
46 | CATALANO Andrea | 2002 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | |
54 | COLOMO Yergalem | 2002 | CM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | |
56 | IACULLO Lorenzo | 2002 | CM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | |
55 | FIORAVANTI Andrea | 2002 | CM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | |
57 | NIAGU Nicola Benjamin | 2003 | CM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | |
58 | PANICHI Thomas | 2003 | CM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | |
63 | PERRELLA Elia | 2003 | CM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | |
61 | DONATI Mattia | 2003 | CM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | |
60 | CECCHINI Andrea | 2002 | CM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | |
59 | CASAGLIA Dante | 2003 | CM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | |
62 | NUNZIATI Luca | 2002 | CM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | |
69 | VIERI MKONDYA Michael | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
65 | CASTELLUCCI Matteo | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
67 | REXHO Alessio | 2002 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
64 | CAMAIANI Daniele | 2002 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
66 | CIBRA Manuel | 2002 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
68 | VANNI Vieri | 2002 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
72 | PASQUALOTTO Martino | 2002 | CM | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | |
70 | BARTOLETTI Yuri | 2003 | CM | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | |
71 | BRUSCAGLIONI Tommaso | 2003 | CM | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | |
75 | GIANGROSSI Stefano | 2003 | CM | FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO | |
76 | PINESCHI Gabriele | 2003 | CM | FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO | |
77 | STRAMBI Francesco | 2003 | CM | FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO | |
73 | BERTINI Daniele | 2002 | CM | FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO | |
74 | FELICE Andrea | 2002 | CM | FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO | |
80 | LANDI Lorenzo | 2003 | CM | FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO | |
81 | ROMANO Pietro | 2002 | CM | FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO | |
78 | BINI Marco | 2003 | CM | FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO | |
79 | GOUANTOUO Prince | 2003 | CM | FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO | |
83 | BELLUMORI Francesco | 2003 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
84 | BIANCO Loris | 2002 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
85 | NEVA Andrea | 2002 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
82 | ALOCCI Michele | 2002 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
86 | REPOLA Alessandro | 2003 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
92 | VERNACCINI Diego | 2002 | CM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | |
88 | DEL FORNO Francesco | 2002 | CM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | |
91 | TARABOTTO Andrea | 2002 | CM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | |
87 | DE SANTIS Claudio | 2003 | CM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | |
90 | PINI Mirco | 2003 | CM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | |
89 | PALUMBO Sergio | 2002 | CM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | |
94 | HAOUEM Ghassan | 2003 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
95 | RUFFINI Nicola | 2002 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
93 | GORI Giorgio | 2003 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
98 | ROCCHICCIOLI Mirko | 2003 | CM | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | |
96 | BARBENSI Giovanni | 2003 | CM | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | |
97 | CALVARUSO Lorenzo | 2002 | CM | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | |
99 | CANEVE Leonardo | 2002 | CM | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | |
111 | PALOMBA David | 2003 | CM | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | |
100 | EL HAJIMI Belkacem | 2003 | CM | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | |
110 | GILCA Ion | 2002 | CM | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | |
112 | SCIAPICHETTI Giulio | 2002 | CM | LI335 G.P.ARCOBALENO | |
113 | GIANNINI Tommaso | 2003 | CM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | |
115 | SODINI Filippo | 2002 | CM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | |
114 | MARSILI Paolo | 2003 | CM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | |
117 | LEPORE Moreno | 2003 | CM | LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA | |
119 | POLITI Nicola | 2003 | CM | LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA | |
118 | POLITI Alessandro | 2003 | CM | LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA | |
116 | LANDUCCI Leonardo | 2003 | CM | LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA | |
122 | DI LELIO Maurizio | 2002 | CM | LU106 A. ATL. CAMAIORE | |
120 | APRUZZESE Francesco | 2002 | CM | LU106 A. ATL. CAMAIORE | |
123 | FAMBRINI Luca | 2003 | CM | LU106 A. ATL. CAMAIORE | |
124 | SALVADORI Valerio | 2002 | CM | LU106 A. ATL. CAMAIORE | |
121 | BADALACCHI Filippo Giul | 2002 | CM | LU106 A. ATL. CAMAIORE | |
125 | GIANNONI Damiano | 2002 | CM | LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE | |
126 | BERTAGNA Manuel (I) | 2002 | CM | MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA | |
127 | MENNINI Gionatan | 2002 | CM | PI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO | |
130 | CONSOLONI Gabriele | 2003 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
131 | D'ADDESA Matteo | 2003 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
171 | LEMMI Matteo Giuseppe | 2002 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
174 | RIVELA Lorenzo | 2002 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
177 | VEZZI Emanuele | 2002 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
176 | VEZZI Giovanni | 2003 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
170 | FABBRI Luca | 2002 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
172 | MOLINA Victor | 2003 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
129 | CASELLA Augusto | 2002 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
173 | PERINI Tommaso | 2003 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
175 | VALLEFUOCO Luca | 2002 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
128 | BARBIERI John | 2003 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
179 | SOLFATO Luca | 2003 | CM | PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE | |
178 | BORGIANNI Andrea | 2003 | CM | PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE | |
180 | CECALOTTI Giorgio | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
181 | GUSTINELLI Filippo | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
183 | PRETE Jacopo | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
182 | MAGAZZINI Niccolo' | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
193 | SICHI Gabriele | 2003 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | |
195 | TESI Edoardo | 2002 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | |
184 | AMBROGIO Gabriele | 2003 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | |
191 | PAOLI Tommaso | 2003 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | |
189 | GERI Alessio | 2003 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | |
192 | SICHI Lorenzo | 2002 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | |
187 | CELLA Lorenzo | 2003 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | |
188 | DE VINCENTI Mirko | 2002 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | |
186 | BONVICINI Giacomo | 2003 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | |
194 | TASSELLI Jacopo | 2003 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | |
185 | BOIARDI Pietro | 2002 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | |
190 | INNOCENTI Giulio | 2003 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | |
196 | ACORARO Kevin | 2002 | CM | PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON | |
197 | MEZZETTI Filippo | 2002 | CM | SI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA | |
198 | TANCA Francesco | 2003 | CM | SI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA | |
199 | LEMMI Abdul | 2003 | CM | SI344 ASS.ATL.VALDORCIA | |
200 | BROGI Giacomo | 2002 | CM | SI389 S.S.D.S. MENS SANA 1871 | |
|
Cross Km 2 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 25 Febbraio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | BENEDETTI Maria Fiore | 2002 | CF | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
2 | ANTONELLI Valentina | 2003 | CF | AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO | |
3 | VITONE Maria | 2003 | CF | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
7 | CAPELLA Olivia | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
11 | ERMINI Sofia | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
9 | CARINI Benedetta | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
8 | CARINI Elisabetta | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
18 | ZAULI Giorgia | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
12 | GHIGNONI Matilde | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
14 | MINERVINI Silvia Yeseni | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
4 | AL OMARI Sara | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
17 | PIZZAMANO Maddalena | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
6 | BURNEY Angelica | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
5 | BEZERRA DA SILVA Ambra | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
15 | ORCIANI Sofia | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
13 | MAGLI Margherita | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
16 | PACINI Emma | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
10 | CONIGLIO Elena | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
19 | BELKEZIZ Mounia Rita | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | |
22 | BOMMARITO Gaia | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | |
21 | BIAGINI Silvia | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | |
24 | FALCIANI Azzurra | 2003 | CF | FI005 ATL.SESTESE | |
25 | FRITTELLI Emma | 2003 | CF | FI005 ATL.SESTESE | |
20 | BERTINI Noemi | 2003 | CF | FI005 ATL.SESTESE | |
23 | CATELANI Ginevra | 2003 | CF | FI005 ATL.SESTESE | |
33 | CRIACHI Agnese (I) | 2003 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
35 | MARZI Margherita (I) | 2003 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
38 | PALLIOLA Delia (I) | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
37 | MASSARO Chiara (I) | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
27 | CACCIARELLI Sofia (I) | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
40 | SALVADORI Elisa (I) | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
39 | PROVVEDI Ginevra (I) | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
28 | CALO' Beatrice (I) | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
36 | MASSAI Chiara (I) | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
29 | CECCANTI Alice (I) | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
32 | CORSINOVI Annalisa (I) | 2003 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
31 | CIONINI Emma (I) | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
34 | LIPPI Elena (I) | 2003 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
30 | CECCARELLI Viola (I) | 2003 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
26 | ACUNZO Irene (I) | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
45 | FABERI Elisa | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | |
47 | MELOSI Elena | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | |
48 | MELOSI Letizia | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | |
42 | BANCHINI Simona | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | |
46 | GENTILE Caterina | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | |
44 | DI MAIO Marta | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | |
49 | TAGLIAFERRI Matilde | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | |
52 | VIGANO' Maria | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | |
41 | BAMBI Matilde | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | |
43 | CIPRIANI Marta | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | |
50 | TANGANELLI Aurora | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | |
51 | TEMPERANI Anna | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | |
67 | SETTINO Greta | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | |
63 | IAPICHINO Larissa | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | |
62 | GUIDOTTI Noemi | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | |
65 | PASQUALETTI Arianna | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | |
57 | FISTI Aurora | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | |
59 | GARRISI Eva | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | |
56 | FANCIULLACCI Samantha | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | |
60 | GIACHI Anna | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | |
66 | SABATELLI Lucia | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | |
68 | SURACE Petra | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | |
55 | BERTI Linda | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | |
58 | FRANCHINI Anna | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | |
61 | GLIONNA Linda | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | |
53 | ALIANI Lucia | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | |
54 | ALIANI Irene | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | |
64 | NUTINI Alice | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | |
70 | SPADINI Ginevra (I) | 2003 | CF | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | |
69 | CACELLI Alice (I) | 2003 | CF | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | |
73 | NEPOTU Lidia | 2002 | CF | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | |
74 | RAMANUCCI Matilde | 2003 | CF | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | |
72 | MATTOLINI Alice | 2003 | CF | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | |
71 | BERTINI Gemma | 2003 | CF | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | |
75 | BETTINI Elena | 2003 | CF | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
76 | INNOCENTI Asia | 2002 | CF | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
79 | UGOLINI Bianca | 2002 | CF | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | |
78 | MAROZZI Irene | 2002 | CF | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | |
77 | CACIOTTI Maddalena | 2002 | CF | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | |
80 | DAVID Maria Emilia | 2002 | CF | FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO | |
83 | NAPOLITANO Elisa | 2003 | CF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
84 | PERRELLA Anna | 2002 | CF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
82 | MARZULLO Debora | 2003 | CF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
85 | SABATINI Ambra | 2002 | CF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
81 | FINESCHI Giulia | 2003 | CF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
87 | CASULA Sofia | 2003 | CF | GR342 ATL.FOLLONICA | |
86 | BRUSA Shaira | 2002 | CF | GR342 ATL.FOLLONICA | |
93 | SPAGNOLI Alice | 2003 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | |
92 | PICCIAU Teresa Alice | 2002 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | |
91 | PARISI Ginevra | 2002 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | |
88 | CIARDI Gaia | 2002 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | |
90 | FALASCHI Arianna | 2003 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | |
89 | DOTTI Lisa | 2002 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | |
96 | GIOVANNONE Francesca | 2003 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
94 | CASOLARO Elena | 2002 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
95 | DE LORENZIS Chiara | 2003 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
98 | GUSSONI Valentina | 2003 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
99 | STECKLI Kumari | 2002 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
97 | GUARINO Alessia | 2003 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
100 | MONTECCHI Giulia | 2002 | CF | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | |
166 | PESCUCCI Martina | 2003 | CF | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | |
165 | PASTORELLA Martina | 2002 | CF | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | |
168 | TIRIBILLI Vittoria | 2002 | CF | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | |
167 | FERI Valeria | 2003 | CF | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | |
169 | CAPORALE Aurora | 2003 | CF | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | |
179 | MASONI Federica | 2002 | CF | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | |
171 | LUCAROTTI Anna | 2003 | CF | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | |
170 | GIANNOTTI Ginevra | 2002 | CF | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | |
181 | SIMONINI Sara | 2003 | CF | LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE | |
180 | LORENZI Francesca | 2002 | CF | LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE | |
182 | BODDI Carolina | 2002 | CF | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
185 | PICCHI Azzurra | 2002 | CF | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
183 | CERRETINI Aurora | 2003 | CF | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
184 | MAUTI Azzurra | 2002 | CF | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
186 | MAGGIORELLI Elena | 2003 | CF | PI433 ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONE | |
189 | RADI Meriem | 2002 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
188 | OROBELLO Gemma | 2002 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
187 | CAMARDA Alessia | 2002 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
190 | BALLERINI Matilde | 2003 | CF | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | |
193 | ROMERO Ada | 2002 | CF | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | |
191 | DI COMO Giulia | 2003 | CF | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | |
192 | LENAZ Giulia | 2003 | CF | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | |
194 | TESI Erica | 2003 | CF | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | |
196 | ORLANDINI Adanu | 2003 | CF | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | |
195 | GIORNO Daisy | 2003 | CF | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | |
197 | TARQUINI Eva Lia | 2002 | CF | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | |
198 | VANNINI Sofia | 2002 | CF | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | |
199 | MEUCCI Livia | 2003 | CF | SI344 ASS.ATL.VALDORCIA | |
200 | VERRUSIO Bianca | 2002 | CF | SI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE | |
|
Cross Km 10 Promesse Senior Uomini | Lista degli Atleti per Gara e - 25 Febbraio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
7 | TARQUINI Leonardo | 1969 | SM45 | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | |
4 | GIUSTI Giacobbe | 1961 | SM55 | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | |
6 | RIGHI Gianmaria | 1987 | SM | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | |
2 | CELESTINI Guido | 1975 | SM40 | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | |
3 | EL MOUBARKI Sid Ahmed | 1987 | SM | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | |
| | | | MAR MOROCCO | |
5 | LACRIMINI Ivan | 1990 | SM | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | |
1 | ARRIGUCCI Massimo | 1985 | SM | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | |
9 | BUCCA Lorenzo | 1988 | SM | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
8 | BIGAZZI Daniele | 1981 | SM35 | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
16 | TARTAGLINI Alessandro | 1986 | SM | AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA | |
15 | ROSSI Lorenzo | 1992 | SM | AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA | |
14 | NIOLA Attilio | 1983 | SM | AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA | |
13 | MARTINELLI Lorenzo | 1992 | SM | AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA | |
11 | ELKHALIL Yassin | 1992 | SM | AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA | |
10 | ANNETTI Alessandro | 1986 | SM | AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA | |
12 | LANZI Simone | 1975 | SM40 | AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA | |
21 | TAMBURELLO Matteo | 1986 | SM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
22 | VALGIMIGLI Bedlu | 1996 | PM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
19 | NICESE Bernardo | 1988 | SM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
18 | LA BANCA Domenico | 1984 | SM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
23 | VIGNOLO Luigi | 1996 | PM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
20 | POGGI Ivan | 1995 | PM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
17 | FARHATE Salah Eddine | 1995 | PM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
| | | | MAR MOROCCO | |
24 | ALGEWATTAGE Diego Silva | 1997 | PM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
25 | CASINI Lorenzo | 1997 | PM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
27 | SANDRUCCI Marco | 1995 | PM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
26 | PALCHETTI Ernesto | 1996 | PM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
36 | TAOSS Zakaria | 1996 | PM | FI004 G.S.IL FIORINO | |
34 | RANFAGNI Alessio | 1972 | SM45 | FI004 G.S.IL FIORINO | |
33 | PIERACCIONI Matteo | 1990 | SM | FI004 G.S.IL FIORINO | |
31 | MARTELLI Leonardo | 1984 | SM | FI004 G.S.IL FIORINO | |
35 | SANTUCCI Marco | 1975 | SM40 | FI004 G.S.IL FIORINO | |
28 | BARTOLI Fabrizio | 1986 | SM | FI004 G.S.IL FIORINO | |
30 | DIBRA Andi | 1972 | SM45 | FI004 G.S.IL FIORINO | |
| | | | ALB ALBANIA | |
32 | PARIGI Marco | 1987 | SM | FI004 G.S.IL FIORINO | |
29 | CANNUCCI Matteo | 1990 | SM | FI004 G.S.IL FIORINO | |
38 | COLI Massimiliano | 1973 | SM40 | FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE | |
37 | BAGNOLI Riccardo | 1989 | SM | FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE | |
39 | LAZZERINI Alberto | 1971 | SM45 | FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE | |
40 | PIAZZA Tommaso | 1990 | SM | FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE | |
42 | MIGLIORI Fabrizio | 1971 | SM45 | FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA | |
43 | TORRACCHI Alessio | 1982 | SM35 | FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA | |
41 | BISCARDI Alberto | 1977 | SM40 | FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA | |
45 | CIABINI Federico | 1995 | PM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
57 | VAIANA Lorenzo | 1995 | PM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
48 | FOIS Cristian | 1969 | SM45 | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
56 | SBORDONE Francesco | 1971 | SM45 | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
53 | MUSARDO Stefano | 1980 | SM35 | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
52 | LEONARDI Daniele | 1992 | SM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
44 | CASSI Samuele Oskar | 1997 | PM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
46 | CRAPARO Atanas | 1992 | SM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
49 | GHERGUT Emanuel Daniel | 1996 | PM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
50 | KIPNGETICH Simon Rugut | 1984 | SM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
54 | PLACANICO Luca | 1995 | PM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
51 | LANDINI Elia | 1993 | SM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
55 | PUCCI Paride | 1993 | SM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
47 | DREONI Marco | 1995 | PM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
59 | BARTALUCCI Gabriele | 1972 | SM45 | FI021 ATL. CASTELLO | |
61 | CARRETTI David | 1972 | SM45 | FI021 ATL. CASTELLO | |
72 | SEQUI Daniele | 1970 | SM45 | FI021 ATL. CASTELLO | |
68 | MEI Massimo | 1983 | SM | FI021 ATL. CASTELLO | |
67 | MASONI Matteo | 1968 | SM45 | FI021 ATL. CASTELLO | |
62 | DI VICO Cristiano | 1972 | SM45 | FI021 ATL. CASTELLO | |
58 | BARDOTTI Sandro | 1965 | SM50 | FI021 ATL. CASTELLO | |
69 | MICHELINI Daniele | 1981 | SM35 | FI021 ATL. CASTELLO | |
74 | UCCIERO Simone | 1977 | SM40 | FI021 ATL. CASTELLO | |
70 | OCCHIOLINI Filippo | 1978 | SM35 | FI021 ATL. CASTELLO | |
73 | TARAS Christian | 1976 | SM40 | FI021 ATL. CASTELLO | |
66 | LASTRAIOLI Luca | 1985 | SM | FI021 ATL. CASTELLO | |
65 | JOSHUA Federico | 1979 | SM35 | FI021 ATL. CASTELLO | |
71 | ROSSI Michele | 1979 | SM35 | FI021 ATL. CASTELLO | |
64 | FIORUCCI Enrico | 1970 | SM45 | FI021 ATL. CASTELLO | |
63 | FARAONI Alessio | 1980 | SM35 | FI021 ATL. CASTELLO | |
60 | CAPPELLACCI Nicolo' | 1991 | SM | FI021 ATL. CASTELLO | |
77 | GALEOTTI Francesco | 1980 | SM35 | FI025 ATL. CALENZANO | |
76 | CALAMINI Massimo | 1970 | SM45 | FI025 ATL. CALENZANO | |
75 | BOCCARDI Marco | 1972 | SM45 | FI025 ATL. CALENZANO | |
79 | SCARLINI Daniele | 1967 | SM50 | FI025 ATL. CALENZANO | |
78 | MARINELLI Giuseppe | 1976 | SM40 | FI025 ATL. CALENZANO | |
84 | PICCHI Juri | 1975 | SM40 | FI177 A.S. ATL. VINCI | |
81 | GIANNONI Luca | 1980 | SM35 | FI177 A.S. ATL. VINCI | |
80 | ANTONINI Siliano | 1965 | SM50 | FI177 A.S. ATL. VINCI | |
82 | GIUSTI Daniele | 1965 | SM50 | FI177 A.S. ATL. VINCI | |
83 | LAZZARI Emil | 1975 | SM40 | FI177 A.S. ATL. VINCI | |
85 | BADII Marco | 1997 | PM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
87 | BENVENUTI Massimiliano | 1977 | SM40 | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
86 | BENCIVENNI Leonardo | 1968 | SM45 | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
88 | FANI Stefano | 1990 | SM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
90 | TATTI Jacopo | 1970 | SM45 | FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO | |
89 | GATTESCHI Marco | 1997 | PM | FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO | |
91 | BOSCARINI Jacopo | 1989 | SM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
92 | NOTTOLINI Claudio | 1962 | SM55 | GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS | |
93 | PASQUINI Gabriele | 1997 | PM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | |
94 | AMOROSI Emanuele | 1983 | SM | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
95 | BALESTRINI Francesco | 1973 | SM40 | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
103 | RISTORI Alessio | 1997 | PM | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
100 | IMPARATO Lorenzo | 1994 | SM | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
104 | SPADONI Gabriele | 1997 | PM | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
97 | CONTE Daniele | 1996 | PM | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
99 | FULCERI Francesco | 1994 | SM | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
96 | BOMBACE Antonio | 1984 | SM | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
101 | LUCIOLI Manuel | 1996 | PM | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
102 | POLETTI Raffaele | 1997 | PM | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
98 | DOLCI Mirko | 1985 | SM | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
105 | GAMBA Federico | 1976 | SM40 | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | |
107 | GIUNTINI Lorenzo | 1990 | SM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | |
108 | MIRANDOLA Andrea | 1990 | SM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | |
109 | SCANTAMBURLO Marco | 1996 | PM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | |
106 | DEL NISTA Daniele | 1985 | SM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | |
120 | NAVARI Paolo | 1978 | SM35 | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | |
114 | DUCCI Luigi | 1974 | SM40 | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | |
118 | MALUS Fabio | 1977 | SM40 | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | |
121 | ORSI Domenico | 1969 | SM45 | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | |
116 | GUERRUCCI Marco | 1979 | SM35 | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | |
111 | BEVILACQUA Raffaello | 1978 | SM35 | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | |
117 | LUONGO Michael | 1996 | PM | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | |
113 | BUONOMINI Giacomo | 1980 | SM35 | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | |
119 | MAZZEI Emiliano | 1971 | SM45 | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | |
115 | GIANNOTTI Michele | 1980 | SM35 | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | |
112 | BIANCHI Antonio | 1979 | SM35 | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | |
110 | BENDONI Mario | 1981 | SM35 | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | |
122 | TOGNERI Davide | 1989 | SM | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | |
124 | VERONA Giacomo | 1992 | SM | LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA | |
123 | DAL BO Paolo | 1994 | SM | LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA | |
127 | PARDINI Michelangelo | 1990 | SM | LU106 A. ATL. CAMAIORE | |
125 | DA PRATO Michele | 1977 | SM40 | LU106 A. ATL. CAMAIORE | |
126 | MUGNAINI Andrea | 1972 | SM45 | LU106 A. ATL. CAMAIORE | |
128 | RAZZUOLI Lorenzo | 1997 | PM | LU106 A. ATL. CAMAIORE | |
130 | BONACCHI Marco | 1984 | SM | LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE | |
136 | JAMALI Jilali | 1980 | SM35 | LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE | |
| | | | MAR MOROCCO | |
129 | BARBI Marco | 1976 | SM40 | LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE | |
141 | TIONGIK Paul | 1990 | SM | LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE | |
| | | | KEN KENYA | |
131 | BONINI Mario | 1966 | SM50 | LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE | |
135 | GIANNI Roberto | 1978 | SM35 | LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE | |
139 | SCIALABBA Giorgio | 1988 | SM | LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE | |
133 | CAVALLINI Andrea | 1987 | SM | LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE | |
132 | BRANCATO Alessandro | 1988 | SM | LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE | |
137 | PATRUCCO Alessandro | 1997 | PM | LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE | |
140 | TERRASI Alessio | 1990 | SM | LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE | |
134 | DE NEVI Marco | 1983 | SM | LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE | |
138 | RUGGIERO Danilo | 1991 | SM | LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE | |
142 | ARRIGHI Remo | 1987 | SM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
143 | BARDARE' Mariano | 1972 | SM45 | PI366 TEAM CELLFOOD | |
144 | LUCENTE Matteo Maria | 1978 | SM35 | PI366 TEAM CELLFOOD | |
146 | CUROVICH Adriano | 1981 | SM35 | PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE | |
145 | BERRAHMA Simohamed | 1975 | SM40 | PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE | |
152 | MAZZEI Juri | 1986 | SM | PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE | |
151 | INCERPI Simone | 1982 | SM35 | PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE | |
147 | DIOUANE Rachid | 1979 | SM35 | PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE | |
148 | FORGIONE Andrea | 1975 | SM40 | PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE | |
150 | GESI Andrea | 1977 | SM40 | PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE | |
153 | PIZZO Fabio | 1995 | PM | PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE | |
154 | PRESTIANNI Antonio | 1982 | SM35 | PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE | |
149 | GASPERINI Marco | 1972 | SM45 | PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE | |
155 | PERRI Francesco | 1987 | SM | PI412 PISA ROAD RUNNERS CLUB | |
156 | BIANCHI Sergio | 1965 | SM50 | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
157 | FUCINI Lorenzo | 1991 | SM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
158 | FUCINI Paolo | 1994 | SM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
159 | CUPPARI Michael | 1984 | SM | PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE | |
160 | SANTINI Filippo | 1987 | SM | PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE | |
162 | GREGGI Pierluigi | 1966 | SM50 | PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI | |
161 | DE SANTIS Gianfranco | 1972 | SM45 | PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI | |
163 | ETTAQY Said (I) | 1996 | PM | RM052 C.S. ESERCITO | |
164 | GRAGNOLI Jacopo | 1996 | PM | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | |
169 | MANCINI Michele | 1968 | SM45 | SI165 ATL.SINALUNGA | |
165 | CENCINI Andrea | 1983 | SM | SI165 ATL.SINALUNGA | |
172 | SALVADORI Domenico | 1947 | SM70 | SI165 ATL.SINALUNGA | |
167 | DI RENZONE Claudio | 1963 | SM50 | SI165 ATL.SINALUNGA | |
168 | FARNETANI Livio | 1955 | SM60 | SI165 ATL.SINALUNGA | |
174 | TOMASZUN Marek | 1965 | SM50 | SI165 ATL.SINALUNGA | |
| | | | POL POLAND | |
173 | TIEZZI Alessandro | 1985 | SM | SI165 ATL.SINALUNGA | |
171 | MENCACCI Gianni | 1967 | SM50 | SI165 ATL.SINALUNGA | |
170 | MASSAI Fabio | 1971 | SM45 | SI165 ATL.SINALUNGA | |
166 | CENCINI Luca | 1976 | SM40 | SI165 ATL.SINALUNGA | |
|
Cross Km 8 Promesse Senior Donne | Lista degli Atleti per Gara e - 25 Febbraio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
5 | ROSADINI Sofia | 1992 | SF | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | |
2 | GABRIELLI Simona | 1978 | SF35 | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | |
3 | MAFFUCCI Cristina | 1969 | SF45 | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | |
1 | BARNESCHI Francesca | 1984 | SF | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | |
4 | MARTINELLI Emanuela | 1971 | SF45 | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | |
7 | ENSOLI Monica | 1985 | SF | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
8 | RAPACCINI Daria | 1978 | SF35 | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
6 | COLLINI Gabriella | 1961 | SF55 | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
11 | MONACCHINI Elisa | 1994 | SF | AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA | |
12 | MORETTI Silvia | 1987 | SF | AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA | |
10 | BONCOMPAGNI Lucia | 1989 | SF | AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA | |
9 | ALCHERIGI Katia | 1974 | SF40 | AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA | |
13 | SIMONI Laura | 1991 | SF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
15 | CAROVANI Alessandra | 1968 | SF45 | FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO | |
14 | AVERSA Claudia | 1984 | SF | FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO | |
16 | QUINONEZ MONTANO Maria | 1977 | SF40 | FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO | |
19 | FURI Michela | 1979 | SF35 | FI004 G.S.IL FIORINO | |
18 | FANCIULLACCI Federica | 1994 | SF | FI004 G.S.IL FIORINO | |
17 | CARPINO Angela Donatell | 1987 | SF | FI004 G.S.IL FIORINO | |
20 | MOHAMED MOHAMUD Hodan | 1976 | SF40 | FI004 G.S.IL FIORINO | |
21 | TIBERI Lucia | 1970 | SF45 | FI004 G.S.IL FIORINO | |
23 | MEROLA Maria | 1975 | SF40 | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
22 | BENIGNI Linda | 1995 | PF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
24 | BANCHELLI Martina | 1979 | SF35 | FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA | |
25 | COLANTUONO Debora | 1975 | SF40 | FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA | |
34 | MARTINI Michela | 1988 | SF | FI021 ATL. CASTELLO | |
33 | INGLETTO Chiara | 1986 | SF | FI021 ATL. CASTELLO | |
26 | ASTRELLA Claudia | 1989 | SF | FI021 ATL. CASTELLO | |
36 | NOCENTINI Linda | 1981 | SF35 | FI021 ATL. CASTELLO | |
39 | ROMANO Marica | 1997 | PF | FI021 ATL. CASTELLO | |
35 | MERONI Lorena | 1976 | SF40 | FI021 ATL. CASTELLO | |
29 | CANUTO Elena | 1994 | SF | FI021 ATL. CASTELLO | |
30 | CAROTI GHELLI Francesca | 1970 | SF45 | FI021 ATL. CASTELLO | |
31 | GALGANI Giulia | 1995 | PF | FI021 ATL. CASTELLO | |
32 | GIANOTTI Tiziana | 1968 | SF45 | FI021 ATL. CASTELLO | |
38 | PROFETI Silvia | 1984 | SF | FI021 ATL. CASTELLO | |
27 | BELARDINELLI Roberta | 1968 | SF45 | FI021 ATL. CASTELLO | |
37 | PERUGINI Federica | 1979 | SF35 | FI021 ATL. CASTELLO | |
28 | BERTOLOTTI Elena | 1983 | SF | FI021 ATL. CASTELLO | |
43 | TONI Roberta | 1976 | SF40 | FI177 A.S. ATL. VINCI | |
40 | BONACCORSI Laura | 1969 | SF45 | FI177 A.S. ATL. VINCI | |
42 | DELBECCHI Stefania | 1978 | SF35 | FI177 A.S. ATL. VINCI | |
41 | CAVERNI Lucrezia | 1991 | SF | FI177 A.S. ATL. VINCI | |
44 | BINI Benedetta | 1994 | SF | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
45 | AIELLO Irene | 1994 | SF | FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO | |
47 | TREDICI Serena | 1984 | SF | FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO | |
46 | DIMICHINO Angela | 1976 | SF40 | FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO | |
48 | BOTTONI Enrica | 1997 | PF | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
49 | MORELLI Giulia | 1997 | PF | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
50 | AMARO NESSI Elena | 1996 | PF | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | |
51 | SCANTAMBURLO Giada | 1997 | PF | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | |
55 | SABINI Elena | 1982 | SF35 | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | |
54 | MUGNO Anna Laura | 1987 | SF | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | |
53 | FINIELLI Claudia | 1979 | SF35 | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | |
56 | SETTI Francesca | 1992 | SF | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | |
52 | CARRADOSSI Simona | 1975 | SF40 | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | |
57 | FRUZZA Valentina | 1991 | SF | LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA | |
63 | KONSTANTOS Elena | 1976 | SF40 | LU164 G.S. LAMMARI | |
62 | FANTIGROSSI Ilaria | 1988 | SF | LU164 G.S. LAMMARI | |
61 | FABBRO Rachele | 1974 | SF40 | LU164 G.S. LAMMARI | |
59 | CHIORAZZO Franca Maria | 1978 | SF35 | LU164 G.S. LAMMARI | |
65 | ORSI Sara | 1977 | SF40 | LU164 G.S. LAMMARI | |
58 | CAVALLINI Denise | 1979 | SF35 | LU164 G.S. LAMMARI | |
60 | DE LEO Palma | 1977 | SF40 | LU164 G.S. LAMMARI | |
64 | MARIETTA Claudia | 1979 | SF35 | LU164 G.S. LAMMARI | |
66 | ARRIGHI Chiara | 1991 | SF | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
68 | SOTGIA Michela | 1984 | SF | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
67 | RICCI Nicoletta | 1990 | SF | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
69 | COLZI Sara | 1976 | SF40 | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
73 | RAMAZZOTTI Ilaria | 1977 | SF40 | PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE | |
71 | DELLA NINA Barbara | 1979 | SF35 | PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE | |
74 | SARDI Simona | 1973 | SF40 | PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE | |
70 | ANZALONE Maria | 1967 | SF50 | PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE | |
72 | DROVANDI Simona | 1972 | SF45 | PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE | |
79 | SECCI Gianfranca | 1973 | SF40 | PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI | |
76 | DOLFI Alice | 1983 | SF | PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI | |
75 | DAMI Valentina | 1977 | SF40 | PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI | |
77 | ORI Laura | 1982 | SF35 | PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI | |
78 | PALUMBO Graziana | 1978 | SF35 | PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI | |
80 | TOMASZUN Monika | 1971 | SF45 | SI165 ATL.SINALUNGA | |
| | | | POL POLAND | |
83 | GIACHI Chiara | 1982 | SF35 | SI361 ATLETICA 2005 | |
84 | MUNICCHI Marcella | 1968 | SF45 | SI361 ATLETICA 2005 | |
81 | DELLA POLLA Jessica | 1981 | SF35 | SI361 ATLETICA 2005 | |
82 | FLORIANI Cinzia | 1973 | SF40 | SI361 ATLETICA 2005 | |
|
Cross Km 7 Juniores Uomini | Lista degli Atleti per Gara e - 25 Febbraio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
72 | PAPI Dario | 1999 | JM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
73 | PELLESCHI Pietro | 1998 | JM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
71 | MALESCI Alberto | 1999 | JM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
70 | LUCCHESI Melaku | 1999 | JM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
78 | MARTINELLI Lorenzo | 1999 | JM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
76 | CHEMUTAI Albert | 1999 | JM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
| | | | UGA UGANDA | |
74 | BASAGNI Marco | 1999 | JM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
75 | CALVANELLI Andrea | 1999 | JM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
82 | TASSINI Nicola | 1999 | JM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
81 | TASSINI Giulio | 1998 | JM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
80 | MORANDO Simone | 1999 | JM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
79 | MATUCCI Mattia | 1999 | JM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
77 | GAMBASSI Lapo | 1999 | JM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
83 | FATTY Lamin | 1998 | JM | FI021 ATL. CASTELLO | |
| | | | GAM THE GAMBIA | |
84 | RIGACCI Marco | 1998 | JM | FI021 ATL. CASTELLO | |
85 | PIETRINI Alessandro | 1998 | JM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
86 | SBORDONE Salvatore | 1998 | JM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
87 | DIOP Talla | 1999 | JM | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | |
| | | | SEN SENEGAL | |
88 | DIOP Gora | 1998 | JM | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | |
| | | | SEN SENEGAL | |
89 | LITIMI El Mehdi | 1999 | JM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | |
| | | | MAR MOROCCO | |
91 | DONATI Matteo | 1998 | JM | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | |
90 | CASTELLI Girma | 1999 | JM | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | |
92 | FRANCHI Manuel | 1999 | JM | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | |
94 | INNOCENTI Leonardo | 1999 | JM | LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA | |
95 | PUCCI Edoardo | 1999 | JM | LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA | |
93 | COTURRI Matteo | 1999 | JM | LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA | |
96 | BORGIANNI Luca | 1998 | JM | PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE | |
97 | GENCA Luigi | 1998 | JM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
100 | PECCIARELLI Duccio | 1999 | JM | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | |
98 | BRACCIALI Massimiliano | 1999 | JM | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | |
99 | GHINASSI Niccolo' | 1999 | JM | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | |
|
Cross Km 5 Juniores Donne | Lista degli Atleti per Gara e - 25 Febbraio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
162 | VINCENZI Viola | 1998 | JF | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | |
161 | SARCHINI Letizia | 1999 | JF | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | |
160 | CENCINI Silvia | 1998 | JF | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | |
163 | FABBRI Arianna | 1998 | JF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
164 | FERRETTI Caterina | 1999 | JF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
176 | MACELLONI Beatrice | 1999 | JF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | |
178 | SPIGHI Ilaria | 1999 | JF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | |
175 | LA GRECA Alessia | 1998 | JF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | |
177 | PIERALLINI Elena | 1999 | JF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | |
179 | DI PETRILLO Matilde | 1998 | JF | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
180 | SIGNORI Diletta | 1998 | JF | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
181 | AMARO NESSI Elisa | 1999 | JF | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | |
182 | ORSI Alice | 1999 | JF | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | |
183 | BALDINI Federica | 1998 | JF | PI071 CUS PISA | |
187 | SEVERINI Giulia | 1999 | JF | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | |
184 | BIAGINI Sara | 1999 | JF | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | |
186 | MONCINI Irene | 1999 | JF | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | |
185 | CALVANI Marta | 1999 | JF | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | |
188 | NATALE Giulia (I) | 1998 | JF | VA550 ATL. GAVIRATE | |
|
Cross Km 5 Allievi | Lista degli Atleti per Gara e - 25 Febbraio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
3 | SEGHI Costantino | 2000 | AM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
2 | CORTI Dario | 2000 | AM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
4 | VOLSI Ludovico | 2000 | AM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
1 | AFFORTUNATI David | 2000 | AM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
9 | PANICHI Federico | 2000 | AM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
8 | MINNITI Simone | 2000 | AM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
10 | TOFANI Tommaso | 2000 | AM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
5 | CALIARI Stefano | 2001 | AM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
6 | CARUSO Edoardo | 2000 | AM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
7 | MAZZARELLA Edoardo | 2000 | AM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
14 | MARTOHAN Valeri | 2000 | AM | FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE | |
12 | EREDI Mattia | 2001 | AM | FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE | |
15 | WAHID Hassan | 2000 | AM | FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE | |
| | | | MAR MOROCCO | |
11 | BARUCCI Edoardo | 2001 | AM | FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE | |
13 | MARTINI Eduard Rafael | 2000 | AM | FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE | |
25 | MAGNANI Michael | 2000 | AM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
29 | VANNI Jacopo | 2001 | AM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
21 | GASMI Abderrazzak | 2001 | AM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
| | | | MAR MOROCCO | |
28 | TASSINI Mirko | 2001 | AM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
18 | CAPPELLINI Lorenzo | 2001 | AM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
27 | MICHELI Filippo | 2001 | AM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
16 | BALDUZZI Pier Paolo | 2001 | AM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
20 | GALLO Mattia | 2000 | AM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
26 | MARIOTTI Filippo | 2000 | AM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
23 | GIANI Giacomo | 2001 | AM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
19 | FIBBI Alessandro | 2000 | AM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
17 | BARBIERI Umberto | 2001 | AM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
22 | GASPERETTI Simone | 2000 | AM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
24 | GIANNONI Jacopo | 2001 | AM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
30 | LATINI Cesare | 2001 | AM | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | |
31 | ORETTI Andrea | 2000 | AM | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | |
32 | BARBIERI Giovanni | 2000 | AM | FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO | |
35 | PIETRINI Lorenzo | 2001 | AM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
36 | SANTORO Mattia | 2000 | AM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
34 | LUSSETTI Jacopo | 2000 | AM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
33 | AMATO Giorgio | 2000 | AM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
42 | MATTERA Andrea | 2001 | AM | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
41 | GUIDI Dario | 2000 | AM | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
40 | GIULIANO Mauro | 2001 | AM | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
43 | MIGNANI Fabio | 2001 | AM | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
39 | GILCA Iulian | 2000 | AM | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
| | | | MDA MOLDOVA | |
37 | BALESTRI Giorgio | 2001 | AM | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
38 | ESPOSITO Simone | 2001 | AM | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
44 | DE MARCO Cristiano | 2000 | AM | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | |
45 | SALERNO Simone | 2001 | AM | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | |
46 | LEONE Denny | 2000 | AM | LI388 ATLETICAELBA | |
47 | DEL GRANDE Daniele | 2001 | AM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | |
48 | FAZZI Dario | 2001 | AM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | |
49 | ROVAI Filippo | 2000 | AM | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | |
50 | ALARI Gioele | 2001 | AM | MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA | |
51 | HANANI Mounir | 2001 | AM | MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA | |
52 | MAZZANTINI Riccardo | 2000 | AM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
53 | SCARPELLI Flavio | 2001 | AM | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | |
|
Cross Km 4 Allieve | Lista degli Atleti per Gara e - 25 Febbraio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
104 | TARQUINI Lucrezia | 2001 | AF | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | |
101 | MAZZIERLI Alessia | 2001 | AF | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | |
102 | MENCI Asia | 2001 | AF | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | |
103 | PARATI Sofia | 2001 | AF | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | |
105 | DI RIENZO Ludovica | 2000 | AF | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
108 | RANGONI Margherita | 2001 | AF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
111 | UNGAR Carlotta | 2001 | AF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
109 | SANGALLI Emma | 2001 | AF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
106 | BIGI Margherita | 2001 | AF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
107 | MISURI Lucrezia | 2001 | AF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
110 | TANI Giulia | 2001 | AF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
114 | GAMBONE Alessia | 2000 | AF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
116 | RIZZUTO Anna | 2000 | AF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
113 | CHELINI Chiara | 2000 | AF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
112 | BADII Gloria | 2001 | AF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
117 | TAGLIAFERRI Asia | 2001 | AF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
115 | GIARELLI Camilla | 2001 | AF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
119 | MALESCI Giulia | 2000 | AF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | |
118 | BRUNELLESCHI Sara | 2000 | AF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | |
120 | SESTAIONI Francesca | 2001 | AF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | |
121 | ROMANO Giada | 2000 | AF | FI021 ATL. CASTELLO | |
122 | MACII Gioia | 2000 | AF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
123 | SALVESTRONI Giulia | 2000 | AF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | |
124 | ERCOLINI Rahel | 2000 | AF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | |
125 | MAHBOUB Soukaina | 2001 | AF | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
| | | | MAR MOROCCO | |
126 | CAPORALE Matilde | 2001 | AF | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | |
127 | PIGNATELLI Eletta | 2001 | AF | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | |
128 | DONATI Silvia | 2001 | AF | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | |
129 | TARABELLA Greta | 2001 | AF | LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA | |
130 | CIPOLLINI Viola | 2000 | AF | MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA | |
131 | CAI Veronica | 2000 | AF | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
135 | PACINI Anna | 2000 | AF | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | |
134 | PACINI Sara | 2000 | AF | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | |
133 | MAGNIFICO Alessia | 2000 | AF | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | |
132 | ESPOSITO Sara | 2001 | AF | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | |
136 | ROSSI Clelia | 2001 | AF | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | |
137 | FIORE Greta Seona | 2001 | AF | SI361 ATLETICA 2005 | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |