Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
| AL OMARI Sara | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 150 metri - Cadette | |
| AL OMARI Sara | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 metri - Cadette | 11.4 |
| ARISPICI Alessia | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 metri - Cadette | |
| ARISPICI Alessia | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Disco/DT Kg 1,0 - Cadette | |
| ASCENZI Samuele | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 150 metri - Cadetti | |
| ASCENZI Samuele | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Peso/SP Kg 4 - Cadetti | 8.20 |
| BALDACCINI Gaia | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Disco/DT Kg 1,0 - Cadette | |
| BALDACCINI Gaia | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Giavellotto/JT Gr400 - Cadette | 10.69 |
| BARTOLUCCI MICELI Ginev | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 metri - Cadette | |
| BECUCCI Eleonora | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 metri - Cadette | |
| BESHAY Emanuel | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 150 metri - Cadetti | |
| BESHAY Emanuel | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 metri - Cadetti | 10.3 |
| BEZERRA DA SILVA Ambra | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Salto triplo/TJ - Cadette | 9.19 |
| BEZERRA DA SILVA Ambra | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 300 Hs H 76 - Cadette | |
| BIAGIOTTI Daniele | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 metri - Cadetti | 10.7 |
| BIAGIOTTI Daniele | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Salto in lungo/LJ - Cadetti | 5.22 |
| BRACCINI Elisa | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Giavellotto/JT Gr400 - Cadette | 27.81 |
| BRACCINI Elisa | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 300 Hs H 76 - Cadette | 1:00.5 |
| BURNEY Angelica | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 300 Hs H 76 - Cadette | |
| BUSONI Francesco | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 metri - Cadetti | 11.2 |
| BUSONI Francesco | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 2000 metri - Cadetti | |
| CAPANNI Dario | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 2000 metri - Cadetti | |
| CARINI Benedetta | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 metri - Cadette | 11.8 |
| CARINI Benedetta | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 2000 metri - Cadette | 7:56.4 |
| CARINI Elisabetta | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 2000 metri - Cadette | 7:51.7 |
| CARINI Elisabetta | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Salto triplo/TJ - Cadette | 8.71 |
| CAVARI Luca | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Salto in lungo/LJ - Cadetti | 4.67 |
| CAVARI Luca | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 300 Hs H 76 - Cadetti | |
| CONIGLIO Elena | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 metri - Cadette | |
| CONIGLIO Elena | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 150 metri - Cadette | |
| CORTIGIANI Martino | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 metri - Cadetti | |
| CORTIGIANI Martino | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 150 metri - Cadetti | |
| DALL'ARMI Leonardo | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Martello/HT Kg 4 - Cadetti | |
| DALL'ARMI Leonardo | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Salto in lungo/LJ - Cadetti | 4.98 |
| DE MAGISTRIS Matteo | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 metri - Cadetti | 11.9 |
| DE MAGISTRIS Matteo | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 300 Hs H 76 - Cadetti | 56.1 |
| ERMINI Sofia | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 2000 metri - Cadette | |
| ERMINI Sofia | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Disco/DT Kg 1,0 - Cadette | 17.83 |
| FANETTI Alessandro | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 metri - Cadetti | |
| FANETTI Alessandro | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 2000 metri - Cadetti | |
| FARABULLINI Allegra | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Disco/DT Kg 1,0 - Cadette | 12.22 |
| FARABULLINI Allegra | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 metri - Cadette | 12.9 |
| FARNETANI Matteo | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Martello/HT Kg 4 - Cadetti | 26.99 |
| FARNETANI Matteo | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 150 metri - Cadetti | |
| FRASCANI Michelle | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 metri - Cadette | 11.3 |
| FRASCANI Michelle | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Giavellotto/JT Gr400 - Cadette | 15.11 |
| FULCERI Matheus | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 2000 metri - Cadetti | |
| FULCERI Matheus | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 metri - Cadetti | |
| GAMBASSI Arturo | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 150 metri - Cadetti | |
| GAMBASSI Arturo | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 metri - Cadetti | |
| GARUGLIERI Kate | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 150 metri - Cadette | |
| GARUGLIERI Kate | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 metri - Cadette | |
| GIANNELLI Anna | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Giavellotto/JT Gr400 - Cadette | 23.31 |
| GIANNELLI Anna | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Disco/DT Kg 1,0 - Cadette | 16.74 |
| GRAMIGNA Cosimo | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Salto in lungo/LJ - Cadetti | 4.54 |
| GRAMIGNA Cosimo | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 metri - Cadetti | |
| GUIDANTONI Filippo | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 150 metri - Cadetti | |
| GUIDANTONI Filippo | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 metri - Cadetti | |
| LA CHINA Pablo | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 2000 metri - Cadetti | 8:01.4 |
| LEONE Mariachiara | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 metri - Cadette | |
| LEONE Mariachiara | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Giavellotto/JT Gr400 - Cadette | |
| LIVI BACCI Giovanni | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 2000 metri - Cadetti | |
| MAGLI Margherita | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 150 metri - Cadette | |
| MAGLI Margherita | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 metri - Cadette | 11.2 |
| MARGHERITO Cecilia | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Disco/DT Kg 1,0 - Cadette | 13.57 |
| MARGHERITO Cecilia | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 metri - Cadette | 11.8 |
| MARRA Stella | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 metri - Cadette | |
| MASCIELLO Aurora | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 metri - Cadette | 12.1 |
| MASCIELLO Aurora | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 300 Hs H 76 - Cadette | 1:01.0 |
| MASI Serena | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Disco/DT Kg 1,0 - Cadette | |
| MASI Serena | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 metri - Cadette | |
| MELUCCI Pietro | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 metri - Cadetti | |
| MELUCCI Pietro | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 150 metri - Cadetti | |
| MENICI Sofia | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Giavellotto/JT Gr400 - Cadette | |
| MINERVINI Silvia Yeseni | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 2000 metri - Cadette | |
| MINERVINI Silvia Yeseni | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 metri - Cadette | |
| MOLINARI Francesca | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 300 Hs H 76 - Cadette | 57.5 |
| MOLINARI Francesca | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Giavellotto/JT Gr400 - Cadette | 10.60 |
| NANNUCCI Gabriele | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 2000 metri - Cadetti | |
| NIGI Camilla | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Disco/DT Kg 1,0 - Cadette | |
| NIGI Camilla | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Giavellotto/JT Gr400 - Cadette | |
| ORCIANI Sofia | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 300 Hs H 76 - Cadette | |
| ORCIANI Sofia | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Salto triplo/TJ - Cadette | 10.83 |
| PACINI Emma | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 metri - Cadette | |
| PACINI Emma | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 2000 metri - Cadette | |
| PAPINI Giulia | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 metri - Cadette | |
| PASQUINUCCI Gabriele | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 2000 metri - Cadetti | |
| PASQUINUCCI Gabriele | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Salto in lungo/LJ - Cadetti | 3.97 |
| PESCI Deneke | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 150 metri - Cadetti | |
| PESCI Deneke | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 metri - Cadetti | |
| PINZANI Andrea | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 metri - Cadetti | 10.0 |
| PINZANI Andrea | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 150 metri - Cadetti | |
| PIZZAMANO Maddalena | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 metri - Cadette | 10.9 |
| PIZZAMANO Maddalena | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 150 metri - Cadette | |
| REGGIOLI Irene | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 150 metri - Cadette | |
| REGGIOLI Irene | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 metri - Cadette | 11.6 |
| RICCERI Leonardo | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Salto in lungo/LJ - Cadetti | |
| RICCERI Leonardo | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 2000 metri - Cadetti | |
| ROSSI Francesco | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 metri - Cadetti | |
| ROSSI Francesco | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 150 metri - Cadetti | |
| SPATARO Martina | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 metri - Cadette | |
| SPATARO Martina | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 150 metri - Cadette | |
| STRAVIRCHI Giulia | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Disco/DT Kg 1,0 - Cadette | |
| STRAVIRCHI Giulia | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 metri - Cadette | |
| TAIUTI Livia | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 metri - Cadette | 11.5 |
| TRAFELI Alice | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 300 Hs H 76 - Cadette | |
| TRAMBUSTI Dario | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 150 metri - Cadetti | |
| TRAMBUSTI Dario | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 metri - Cadetti | |
| VILLAGOMEZ PEDRASA Nico | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Peso/SP Kg 4 - Cadetti | 6.69 |
| VILLAGOMEZ PEDRASA Nico | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Martello/HT Kg 4 - Cadetti | 18.02 |
|
FI005 ATL.SESTESE | Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
| ALBERGO Nicola | 2003 | CM | FI005 ATL.SESTESE | Salto in alto/HJ - Cadetti | 1.20 |
| ALBERGO Nicola | 2003 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 2000 metri - Cadetti | |
| BELKEZIZ Mounia Rita | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | Salto triplo/TJ - Cadette | |
| BELKEZIZ Mounia Rita | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 300 Hs H 76 - Cadette | 50.1 |
| BERTINI Noemi | 2003 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 80 metri - Cadette | |
| BERTINI Noemi | 2003 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 150 metri - Cadette | |
| BIAGINI Silvia | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | Disco/DT Kg 1,0 - Cadette | 11.97 |
| BIAGINI Silvia | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 80 metri - Cadette | 12.91 |
| BOCCIOLINI Bianca | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 80 metri - Cadette | 11.2 |
| BOCCIOLINI Bianca | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 150 metri - Cadette | |
| CATELANI Ginevra | 2003 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 150 metri - Cadette | |
| CATELANI Ginevra | 2003 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 300 Hs H 76 - Cadette | |
| COCCHI Mattia | 2002 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 80 metri - Cadetti | |
| COCCHI Mattia | 2002 | CM | FI005 ATL.SESTESE | Salto in lungo/LJ - Cadetti | 3.89 |
| CURCUDEL Octavian | 2003 | CM | FI005 ATL.SESTESE | Peso/SP Kg 4 - Cadetti | |
| CURCUDEL Octavian | 2003 | CM | FI005 ATL.SESTESE | Salto in lungo/LJ - Cadetti | 2.98 |
| DE MARTINO Giada | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | Salto triplo/TJ - Cadette | 10.09 |
| DE MARTINO Giada | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 150 metri - Cadette | |
| FAILLI Lorenzo | 2002 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 150 metri - Cadetti | |
| FAILLI Lorenzo | 2002 | CM | FI005 ATL.SESTESE | Salto in lungo/LJ - Cadetti | |
| FRITTELLI Emma | 2003 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 300 Hs H 76 - Cadette | |
| FRITTELLI Emma | 2003 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 150 metri - Cadette | |
| GAROFALO Matteo | 2002 | CM | FI005 ATL.SESTESE | Salto in lungo/LJ - Cadetti | |
| GAROFALO Matteo | 2002 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 80 metri - Cadetti | |
| GIUSTI Zoe | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 80 metri - Cadette | 10.9 |
| GIUSTI Zoe | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | Salto con l'asta/PV - Cadette | 2.50 |
| GUARINO Martina | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 80 metri - Cadette | |
| GUARINO Martina | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 150 metri - Cadette | |
| MARTINI Federico Carlo | 2003 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 150 metri - Cadetti | |
| MARTINI Federico Carlo | 2003 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 80 metri - Cadetti | |
| MONTIGIANI Federico | 2002 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 80 metri - Cadetti | 11.7 |
| MONTIGIANI Federico | 2002 | CM | FI005 ATL.SESTESE | Salto in lungo/LJ - Cadetti | 3.59 |
| NARDI Mattia | 2002 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 150 metri - Cadetti | |
| NARDI Mattia | 2002 | CM | FI005 ATL.SESTESE | Peso/SP Kg 4 - Cadetti | 6.67 |
| PAOLI Sara | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 150 metri - Cadette | |
| PAOLI Sara | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | Salto con l'asta/PV - Cadette | 2.20 |
| POLI Alessio | 2002 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 150 metri - Cadetti | |
| POLI Alessio | 2002 | CM | FI005 ATL.SESTESE | Salto in alto/HJ - Cadetti | 1.50 |
| RANFAGNI Elena | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 150 metri - Cadette | |
| RANFAGNI Elena | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 80 metri - Cadette | 11.4 |
| VESTITO Lorenzo | 2003 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 150 metri - Cadetti | |
| VESTITO Lorenzo | 2003 | CM | FI005 ATL.SESTESE | Salto in alto/HJ - Cadetti | 1.54 |
|
FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
| ACUNZO Irene | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Disco/DT Kg 1,0 - Cadette | |
| ACUNZO Irene | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 300 Hs H 76 - Cadette | |
| ARRIGHI Tommaso | 2003 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 80 metri - Cadetti | |
| BECAGLI Olmo | 2002 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Martello/HT Kg 4 - Cadetti | 21.66 |
| BECAGLI Olmo | 2002 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Peso/SP Kg 4 - Cadetti | 9.22 |
| CACCIARELLI Sofia | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 80 metri - Cadette | 10.8 |
| CACCIARELLI Sofia | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 150 metri - Cadette | |
| CAIELLA Duccio | 2002 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 80 metri - Cadetti | |
| CAIELLA Duccio | 2002 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Salto in lungo/LJ - Cadetti | |
| CALO' Beatrice | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 80 metri - Cadette | |
| CALO' Beatrice | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 150 metri - Cadette | |
| CECCANTI Alice | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Giavellotto/JT Gr400 - Cadette | |
| CECCANTI Alice | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Disco/DT Kg 1,0 - Cadette | |
| CECCARELLI Viola | 2003 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Salto triplo/TJ - Cadette | |
| CECCARELLI Viola | 2003 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Giavellotto/JT Gr400 - Cadette | |
| CERCHIONI Leonardo | 2002 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 300 Hs H 76 - Cadetti | 52.8 |
| CHESI Massimo | 2002 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Salto in lungo/LJ - Cadetti | 3.85 |
| CHESI Massimo | 2002 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 80 metri - Cadetti | 11.7 |
| CIONINI Emma | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 80 metri - Cadette | |
| CIONINI Emma | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Salto triplo/TJ - Cadette | |
| CORSINOVI Annalisa | 2003 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 150 metri - Cadette | |
| CORSINOVI Annalisa | 2003 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 80 metri - Cadette | |
| CORTI Andrea | 2002 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 300 Hs H 76 - Cadetti | |
| CORTI Andrea | 2002 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Salto in alto/HJ - Cadetti | |
| COVATO Lorenzo | 2003 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Peso/SP Kg 4 - Cadetti | |
| COVATO Lorenzo | 2003 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Martello/HT Kg 4 - Cadetti | |
| CRIACHI Agnese | 2003 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 300 Hs H 76 - Cadette | |
| GIUNTI Anna | 2003 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Giavellotto/JT Gr400 - Cadette | |
| GIUNTI Anna | 2003 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Disco/DT Kg 1,0 - Cadette | |
| GRONCHI Francesco | 2003 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 2000 metri - Cadetti | |
| GUARINO Mario | 2002 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 2000 metri - Cadetti | 7:12.5 |
| JASHARI Albi | 2003 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Salto in lungo/LJ - Cadetti | 2.98 |
| JASHARI Albi | 2003 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 80 metri - Cadetti | |
| LUBELLO Stefano | 2002 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Salto in alto/HJ - Cadetti | |
| LUBELLO Stefano | 2002 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Salto in lungo/LJ - Cadetti | 4.72 |
| MARZI Margherita | 2003 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Disco/DT Kg 1,0 - Cadette | |
| MARZI Margherita | 2003 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 80 metri - Cadette | |
| MASSAI Chiara | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 150 metri - Cadette | |
| MASSAI Chiara | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 2000 metri - Cadette | 8:14.6 |
| MASSARO Chiara | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 80 metri - Cadette | 12.0 |
| MASSARO Chiara | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Disco/DT Kg 1,0 - Cadette | 12.07 |
| MICHELI Francesco | 2003 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 80 metri - Cadetti | |
| MICHELI Francesco | 2003 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 150 metri - Cadetti | |
| PADIGLIONE Andrea | 2002 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 80 metri - Cadetti | |
| PADIGLIONE Andrea | 2002 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 150 metri - Cadetti | |
| PAGNI Francesco | 2002 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Salto in lungo/LJ - Cadetti | 4.54 |
| PAGNI Francesco | 2002 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Salto in alto/HJ - Cadetti | 1.35 |
| PALLIOLA Delia | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 80 metri - Cadette | 11.9 |
| PALLIOLA Delia | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 150 metri - Cadette | |
| PELLEGRI Virginia | 2003 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 80 metri - Cadette | |
| PELLEGRI Virginia | 2003 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Salto con l'asta/PV - Cadette | |
| PINO Angelica | 2003 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Disco/DT Kg 1,0 - Cadette | |
| PINO Angelica | 2003 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 80 metri - Cadette | |
| PROVVEDI Ginevra | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 150 metri - Cadette | |
| PROVVEDI Ginevra | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 80 metri - Cadette | 11.6 |
| ROFI Niccolo' | 2003 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 80 metri - Cadetti | |
| ROFI Niccolo' | 2003 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 150 metri - Cadetti | |
| SALVADORI Elisa | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Giavellotto/JT Gr400 - Cadette | 8.71 |
| SALVADORI Elisa | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Salto con l'asta/PV - Cadette | |
| STAGLIANO' Letizia | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 80 metri - Cadette | 12.6 |
| STAGLIANO' Letizia | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 150 metri - Cadette | |
| TALINI Linda | 2003 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Disco/DT Kg 1,0 - Cadette | |
| TALINI Linda | 2003 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 150 metri - Cadette | |
| VIVALDI Lorenzo | 2003 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Martello/HT Kg 4 - Cadetti | |
| VIVALDI Lorenzo | 2003 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Peso/SP Kg 4 - Cadetti | |
|
FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA | Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
| BIGI Martina | 2003 | CF | FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA | 150 metri - Cadette | |
| COLZI Dario | 2002 | CM | FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA | Peso/SP Kg 4 - Cadetti | |
| COLZI Dario | 2002 | CM | FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA | Martello/HT Kg 4 - Cadetti | |
| FALCINI Lorenzo | 2002 | CM | FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA | Martello/HT Kg 4 - Cadetti | |
| FALCINI Lorenzo | 2002 | CM | FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA | Peso/SP Kg 4 - Cadetti | 8.16 |
| NICASTRO Pietro | 2003 | CM | FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA | 2000 metri - Cadetti | |
| PIERINI Mirco | 2002 | CM | FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA | 80 metri - Cadetti | 10.7 |
| PIERINI Mirco | 2002 | CM | FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA | 2000 metri - Cadetti | |
| RAMALLI Lorenzo | 2002 | CM | FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA | 300 Hs H 76 - Cadetti | 45.8 |
| RAMALLI Lorenzo | 2002 | CM | FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA | 150 metri - Cadetti | |
|
FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
| BAMBI Matilde | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | 80 metri - Cadette | |
| BAMBI Matilde | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | 150 metri - Cadette | |
| BANCHINI Simona | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | 300 Hs H 76 - Cadette | |
| BANCHINI Simona | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | 150 metri - Cadette | |
| BIANCALANI Martina | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | 150 metri - Cadette | |
| BIANCALANI Martina | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | 80 metri - Cadette | |
| BRUNI Sarah | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | 150 metri - Cadette | |
| BRUNI Sarah | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | 80 metri - Cadette | |
| CIPRIANI Marta | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | Staffetta 4X100 - Cadette | |
| DI MAIO Marta | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | Staffetta 4X100 - Cadette | |
| DI MAIO Marta | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | Salto triplo/TJ - Cadette | |
| FABERI Elisa | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | 150 metri - Cadette | |
| FABERI Elisa | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | 300 Hs H 76 - Cadette | |
| GENTILE Caterina | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | Salto triplo/TJ - Cadette | |
| GENTILE Caterina | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | Staffetta 4X100 - Cadette | |
| MARIOTTI Anna | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | 80 metri - Cadette | |
| MARIOTTI Anna | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | 150 metri - Cadette | |
| MELOSI Elena | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | 2000 metri - Cadette | |
| MELOSI Elena | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | Staffetta 4X100 - Cadette | |
| MELOSI Letizia | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | 2000 metri - Cadette | |
| MELOSI Letizia | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | Staffetta 4X100 - Cadette | |
| PEPPOLINI Lidia | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | 80 metri - Cadette | |
| PEPPOLINI Lidia | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | Giavellotto/JT Gr400 - Cadette | |
| TAGLIAFERRI Matilde | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | Staffetta 4X100 - Cadette | |
| TAGLIAFERRI Matilde | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | 150 metri - Cadette | |
| TANGANELLI Aurora | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | Staffetta 4X100 - Cadette | |
| TANGANELLI Aurora | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | 2000 metri - Cadette | |
| TEMPERANI Anna | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | 2000 metri - Cadette | |
| TEMPERANI Anna | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | Staffetta 4X100 - Cadette | |
| VIGANO' Maria | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | Giavellotto/JT Gr400 - Cadette | |
| VIGANO' Maria | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | Salto triplo/TJ - Cadette | |
|
FI023 ATL. FUCECCHIO | Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
| ACKON Erin | 2002 | CF | FI023 ATL. FUCECCHIO | 150 metri - Cadette | |
| BRIGANTI DONATI Elisa | 2002 | CF | FI023 ATL. FUCECCHIO | 150 metri - Cadette | |
| LACERRA Maurizio | 2003 | CM | FI023 ATL. FUCECCHIO | 150 metri - Cadetti | |
| MANCINI Sabrina | 2002 | CF | FI023 ATL. FUCECCHIO | 150 metri - Cadette | |
| MARCONI Noemi | 2002 | CF | FI023 ATL. FUCECCHIO | Disco/DT Kg 1,0 - Cadette | 28.26 |
| MARCONI Noemi | 2002 | CF | FI023 ATL. FUCECCHIO | Giavellotto/JT Gr400 - Cadette | 32.30 |
|
FI025 ATL. CALENZANO | Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
| ALIANI Irene | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Salto triplo/TJ - Cadette | 8.76 |
| ALIANI Lucia | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Disco/DT Kg 1,0 - Cadette | |
| ALIANI Lucia | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Giavellotto/JT Gr400 - Cadette | 22.04 |
| BERTI Linda | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 150 metri - Cadette | |
| BERTI Linda | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 2000 metri - Cadette | |
| BIANCHI Elia | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 150 metri - Cadetti | |
| BIANCHI Elia | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 80 metri - Cadetti | |
| BOCCARDI Riccardo | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | Martello/HT Kg 4 - Cadetti | |
| BOCCARDI Riccardo | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | Peso/SP Kg 4 - Cadetti | 7.70 |
| BUZZETTI Emanuele | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | Martello/HT Kg 4 - Cadetti | |
| BUZZETTI Emanuele | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | Peso/SP Kg 4 - Cadetti | 8.04 |
| CATALANO Andrea | 2002 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 150 metri - Cadetti | |
| CATALANO Andrea | 2002 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | Salto in lungo/LJ - Cadetti | 4.66 |
| COMPARINI Matteo | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | Salto in alto/HJ - Cadetti | 1.53 |
| COMPARINI Matteo | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 300 Hs H 76 - Cadetti | |
| FANCIULLACCI Samantha | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Giavellotto/JT Gr400 - Cadette | |
| FANCIULLACCI Samantha | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Disco/DT Kg 1,0 - Cadette | |
| FISTI Aurora | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 150 metri - Cadette | |
| FISTI Federico | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 300 Hs H 76 - Cadetti | |
| FISTI Federico | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 80 metri - Cadetti | |
| FRANCHINI Anna | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Giavellotto/JT Gr400 - Cadette | |
| FRANCHINI Anna | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 150 metri - Cadette | |
| GAMBONE Gabriele | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 2000 metri - Cadetti | |
| GAMBONE Gabriele | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | Salto in lungo/LJ - Cadetti | |
| GARRISI Eva | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Salto con l'asta/PV - Cadette | |
| GARRISI Theo | 2002 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 2000 metri - Cadetti | 7:27.6 |
| GARRISI Theo | 2002 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | Peso/SP Kg 4 - Cadetti | 9.23 |
| GELLI Elena | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Giavellotto/JT Gr400 - Cadette | 24.86 |
| GELLI Elena | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Disco/DT Kg 1,0 - Cadette | 17.57 |
| GIACHI Anna | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 300 Hs H 76 - Cadette | |
| GLIONNA Linda | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 80 metri - Cadette | |
| GUIDOTTI Noemi | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Staffetta 4X100 - Cadette | |
| GUIDOTTI Noemi | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Salto triplo/TJ - Cadette | |
| IAPICHINO Larissa | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 80 metri - Cadette | 10.10 |
| IAPICHINO Larissa | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 300 Hs H 76 - Cadette | 44.25 |
| MANETTI Alessio | 2002 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 300 Hs H 76 - Cadetti | 51.7 |
| MANETTI Alessio | 2002 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | Salto in alto/HJ - Cadetti | 1.56 |
| MANZINI Simone | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | Peso/SP Kg 4 - Cadetti | 7.61 |
| MANZINI Simone | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | Martello/HT Kg 4 - Cadetti | |
| NUTINI Alice | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 150 metri - Cadette | |
| NUTINI Alice | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 2000 metri - Cadette | 8:14.6 |
| PASQUALETTI Arianna | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 2000 metri - Cadette | 7:53.2 |
| PASQUALETTI Arianna | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 80 metri - Cadette | 10.9 |
| RICCARDI Greta | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Disco/DT Kg 1,0 - Cadette | |
| RICCARDI Greta | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Giavellotto/JT Gr400 - Cadette | |
| SABATELLI Ilaria | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 80 metri - Cadette | |
| SABATELLI Lucia | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 150 metri - Cadette | |
| SABATELLI Lucia | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Staffetta 4X100 - Cadette | |
| SESTAIONI Alessio | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 80 metri - Cadetti | |
| SESTAIONI Alessio | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 150 metri - Cadetti | |
| SETTINO Greta | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 2000 metri - Cadette | |
| SETTINO Greta | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 80 metri - Cadette | |
|
FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
| BIANCHI Elena | 2002 | CF | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | 150 metri - Cadette | |
| BIANCHI Elena | 2002 | CF | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | 80 metri - Cadette | |
| BIONDI Lorenzo | 2003 | CM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | 150 metri - Cadetti | |
| BIONDI Lorenzo | 2003 | CM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | 80 metri - Cadetti | |
| CASTRIOTA SCANDERBERG F | 2002 | CM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | 2000 metri - Cadetti | 6:58.3 |
| CESARI Francesco | 2002 | CM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | 80 metri - Cadetti | |
| COLOMO Yergalem | 2002 | CM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | Peso/SP Kg 4 - Cadetti | |
| COLOMO Yergalem | 2002 | CM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | 300 Hs H 76 - Cadetti | |
| GIULIANI Jacopo | 2003 | CM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | 300 Hs H 76 - Cadetti | |
| GIULIANI Jacopo | 2003 | CM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | 80 metri - Cadetti | |
| IACULLO Lorenzo | 2002 | CM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | 2000 metri - Cadetti | |
| IACULLO Lorenzo | 2002 | CM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | Salto in lungo/LJ - Cadetti | 3.82 |
| NIAGU Nicola Benjamin | 2003 | CM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | Salto in alto/HJ - Cadetti | 1.34 |
| NIAGU Nicola Benjamin | 2003 | CM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | 80 metri - Cadetti | |
| POMPA DI GREGORIO Aless | 2002 | CM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | Salto in lungo/LJ - Cadetti | 5.59 |
| POMPA DI GREGORIO Aless | 2002 | CM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | 80 metri - Cadetti | 10.6 |
| REGGIANI Tommaso | 2002 | CM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | Salto in lungo/LJ - Cadetti | |
| REGGIANI Tommaso | 2002 | CM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | 80 metri - Cadetti | |
| SPADINI Ginevra | 2003 | CF | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | 80 metri - Cadette | |
| SPADINI Ginevra | 2003 | CF | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | 150 metri - Cadette | |
|
FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
| BALAJ Larisa Diana | 2002 | CF | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | Salto triplo/TJ - Cadette | 9.91 |
| BALAJ Larisa Diana | 2002 | CF | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | 80 metri - Cadette | 11.0 |
| BERTINI Gemma | 2003 | CF | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | 2000 metri - Cadette | |
| CASAGLIA Dante | 2003 | CM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | Salto in lungo/LJ - Cadetti | 4.45 |
| CASAGLIA Dante | 2003 | CM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | 150 metri - Cadetti | |
| CECCHINI Andrea | 2002 | CM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | 2000 metri - Cadetti | 7:17.6 |
| CECCHINI Andrea | 2002 | CM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | 80 metri - Cadetti | 11.4 |
| DONATI Mattia | 2003 | CM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | Salto in lungo/LJ - Cadetti | |
| DONATI Mattia | 2003 | CM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | 80 metri - Cadetti | |
| FATTORI Matteo | 2003 | CM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | Salto in lungo/LJ - Cadetti | 4.09 |
| FATTORI Matteo | 2003 | CM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | 150 metri - Cadetti | |
| LENTO Greta | 2003 | CF | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | Salto triplo/TJ - Cadette | |
| MATTOLINI Alice | 2003 | CF | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | 150 metri - Cadette | |
| NEPOTU Lidia | 2002 | CF | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | 80 metri - Cadette | |
| NEPOTU Lidia | 2002 | CF | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | Salto triplo/TJ - Cadette | |
| NOVI Benedetta | 2003 | CF | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | 300 Hs H 76 - Cadette | |
| NUNZIATI Luca | 2002 | CM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | 2000 metri - Cadetti | |
| NUNZIATI Luca | 2002 | CM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | Peso/SP Kg 4 - Cadetti | |
| PALMIERI Christian | 2003 | CM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | 300 Hs H 76 - Cadetti | |
| PALMIERI Christian | 2003 | CM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | Salto in lungo/LJ - Cadetti | |
| PERRELLA Elia | 2003 | CM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | 80 metri - Cadetti | |
| PERRELLA Elia | 2003 | CM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | 150 metri - Cadetti | |
| RAFFAELLI Marta | 2002 | CF | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | 150 metri - Cadette | |
| RAFFAELLI Marta | 2002 | CF | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | 80 metri - Cadette | 12.08 |
| RAMANUCCI Matilde | 2003 | CF | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | 80 metri - Cadette | |
| RAMANUCCI Matilde | 2003 | CF | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | 150 metri - Cadette | |
| SPADI Kinenet | 2002 | CF | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | Giavellotto/JT Gr400 - Cadette | 25.27 |
| SPADI Kinenet | 2002 | CF | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | Disco/DT Kg 1,0 - Cadette | 15.25 |
| ZEFFERINI Elisa | 2002 | CF | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | Disco/DT Kg 1,0 - Cadette | 13.68 |
| ZEFFERINI Elisa | 2002 | CF | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | Giavellotto/JT Gr400 - Cadette | 21.85 |
|
FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
| ANDREOTTI Tommaso | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 80 metri - Cadetti | |
| ANDREOTTI Tommaso | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Peso/SP Kg 4 - Cadetti | 7.48 |
| BETTINI Elena | 2003 | CF | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 2000 metri - Cadette | |
| CAPE Andrea | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Staffetta 4X100 - Cadetti | |
| CAPE Andrea | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 150 metri - Cadetti | |
| CASTELLUCCI Matteo | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Salto in alto/HJ - Cadetti | 1.43 |
| CASTELLUCCI Matteo | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 150 metri - Cadetti | |
| CASTIGLIONI Mattia | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Peso/SP Kg 4 - Cadetti | |
| CASTIGLIONI Mattia | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Staffetta 4X100 - Cadetti | |
| CASTIGLIONI Mirco | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Salto in lungo/LJ - Cadetti | 3.22 |
| CASTIGLIONI Mirco | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Salto in alto/HJ - Cadetti | 1.00 |
| CIBRA Manuel | 2002 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 2000 metri - Cadetti | |
| CIBRA Manuel | 2002 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 80 metri - Cadetti | 12.0 |
| GORI Lisa | 2003 | CF | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 80 metri - Cadette | |
| GORI Lisa | 2003 | CF | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Salto triplo/TJ - Cadette | |
| INNOCENTI Asia | 2002 | CF | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Salto triplo/TJ - Cadette | |
| INNOCENTI Asia | 2002 | CF | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 80 metri - Cadette | 11.2 |
| LANDI Cosimo | 2002 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 150 metri - Cadetti | |
| LANDI Cosimo | 2002 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 80 metri - Cadetti | 10.6 |
| PERI Niccolo' | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 80 metri - Cadetti | |
| PERI Niccolo' | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 300 Hs H 76 - Cadetti | |
| REDDITI Riccardo | 2002 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Salto in lungo/LJ - Cadetti | |
| REDDITI Riccardo | 2002 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 80 metri - Cadetti | 10.6 |
| ROSSI Viola | 2003 | CF | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 80 metri - Cadette | |
| ROSSI Viola | 2003 | CF | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 150 metri - Cadette | |
| SADRIU Samir | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 80 metri - Cadetti | |
| SADRIU Samir | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Staffetta 4X100 - Cadetti | |
| SANTUCCI Niccolo' | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Peso/SP Kg 4 - Cadetti | |
| SANTUCCI Niccolo' | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Staffetta 4X100 - Cadetti | |
| TINTERI Alessio | 2002 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 80 metri - Cadetti | |
| TINTERI Alessio | 2002 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 150 metri - Cadetti | |
| VIERI MKONDYA Michael | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 80 metri - Cadetti | |
| VIERI MKONDYA Michael | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 150 metri - Cadetti | |
| ZATINI Edoardo | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Salto in alto/HJ - Cadetti | 1.38 |
| ZATINI Edoardo | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 150 metri - Cadetti | |
|
FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
| BARTOLETTI Yuri | 2003 | CM | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | Salto in alto/HJ - Cadetti | 1.25 |
| BARTOLETTI Yuri | 2003 | CM | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | 2000 metri - Cadetti | |
| BRUSCAGLIONI Tommaso | 2003 | CM | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | 150 metri - Cadetti | |
| BRUSCAGLIONI Tommaso | 2003 | CM | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | 80 metri - Cadetti | |
| CACIOTTI Maddalena | 2002 | CF | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | 150 metri - Cadette | |
| CACIOTTI Maddalena | 2002 | CF | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | Staffetta 4X100 - Cadette | |
| CHIESI Tommaso | 2003 | CM | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | 2000 metri - Cadetti | |
| CHIESI Tommaso | 2003 | CM | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | Salto in lungo/LJ - Cadetti | |
| D'ADDARIO Michele | 2002 | CM | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | Salto in lungo/LJ - Cadetti | |
| D'ADDARIO Michele | 2002 | CM | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | 2000 metri - Cadetti | 7:36.2 |
| MAROZZI Irene | 2002 | CF | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | Staffetta 4X100 - Cadette | |
| MAROZZI Irene | 2002 | CF | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | 150 metri - Cadette | |
| MENGONI Giulia | 2002 | CF | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | 150 metri - Cadette | |
| MENGONI Giulia | 2002 | CF | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | Staffetta 4X100 - Cadette | |
| NENCINI Giulio | 2003 | CM | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | Martello/HT Kg 4 - Cadetti | |
| NENCINI Giulio | 2003 | CM | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | Peso/SP Kg 4 - Cadetti | |
| PASQUALOTTO Martino | 2002 | CM | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | 2000 metri - Cadetti | |
| PASQUALOTTO Martino | 2002 | CM | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | Salto in lungo/LJ - Cadetti | |
| PRATESI Tommaso | 2003 | CM | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | Salto in alto/HJ - Cadetti | |
| PRATESI Tommaso | 2003 | CM | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | 80 metri - Cadetti | |
| UGOLINI Bianca | 2002 | CF | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | 150 metri - Cadette | |
| UGOLINI Bianca | 2002 | CF | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | Staffetta 4X100 - Cadette | |
|
FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO | Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
| BERTINI Daniele | 2002 | CM | FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO | Salto in lungo/LJ - Cadetti | |
| BERTINI Daniele | 2002 | CM | FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO | 150 metri - Cadetti | |
| BORGIOTTI Federica | 2003 | CF | FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO | 80 metri - Cadette | |
| BORGIOTTI Federica | 2003 | CF | FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO | 150 metri - Cadette | |
| FELICE Andrea | 2002 | CM | FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO | 80 metri - Cadetti | 11.2 |
| FELICE Andrea | 2002 | CM | FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO | Salto in lungo/LJ - Cadetti | |
| GAMBERUCCI Matteo | 2002 | CM | FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO | 2000 metri - Cadetti | |
| GAMBERUCCI Matteo | 2002 | CM | FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO | 80 metri - Cadetti | |
| MOLESTI Katy | 2003 | CF | FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO | Giavellotto/JT Gr400 - Cadette | |
| MOLESTI Katy | 2003 | CF | FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO | 150 metri - Cadette | |
| PINESCHI Gabriele | 2003 | CM | FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO | Martello/HT Kg 4 - Cadetti | |
| PINESCHI Gabriele | 2003 | CM | FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO | Salto in lungo/LJ - Cadetti | |
| RINALDI Diletta | 2002 | CF | FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO | 150 metri - Cadette | |
| RINALDI Diletta | 2002 | CF | FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO | 80 metri - Cadette | 11.9 |
| ROCCO Antonella | 2003 | CF | FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO | 300 Hs H 76 - Cadette | |
| ROCCO Antonella | 2003 | CF | FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO | Salto triplo/TJ - Cadette | 8.32 |
|
FI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA | Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
| LELLI Noemi | 2003 | CF | FI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA | Disco/DT Kg 1,0 - Cadette | |
| SASSOLI Carlotta | 2003 | CF | FI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA | Disco/DT Kg 1,0 - Cadette | |
| TOCCAFONDI Sara | 2002 | CF | FI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA | Salto triplo/TJ - Cadette | 9.36 |
| TOCCAFONDI Sara | 2002 | CF | FI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA | 150 metri - Cadette | |
| VIDETTA Gabriel Antonio | 2003 | CM | FI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA | Peso/SP Kg 4 - Cadetti | 5.68 |
|
FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO | Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
| GOUANTOUO Prince | 2003 | CM | FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO | 80 metri - Cadetti | |
| GOUANTOUO Prince | 2003 | CM | FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO | Salto in lungo/LJ - Cadetti | 4.79 |
|
PO149 ASD ATLETICA PRATO | Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
| BECOCCI Caterina | 2003 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 80 metri - Cadette | |
| BECOCCI Caterina | 2003 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 150 metri - Cadette | |
| BORGIOLI Gilda Lavinia | 2002 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Giavellotto/JT Gr400 - Cadette | |
| BORGIOLI Gilda Lavinia | 2002 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Disco/DT Kg 1,0 - Cadette | |
| BORSINI Francesca | 2003 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 80 metri - Cadette | |
| BORSINI Francesca | 2003 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 150 metri - Cadette | |
| CALAMAI Giacomo | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 80 metri - Cadetti | |
| CALAMAI Giacomo | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 150 metri - Cadetti | |
| CAMARDA Alessia | 2002 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 300 Hs H 76 - Cadette | 53.1 |
| CAMARDA Alessia | 2002 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 150 metri - Cadette | |
| CAROLI Elettra | 2003 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 300 Hs H 76 - Cadette | |
| CAROLI Elettra | 2003 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Giavellotto/JT Gr400 - Cadette | |
| CECALOTTI Giorgio | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 2000 metri - Cadetti | |
| CIABATTI Leonardo | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Salto in alto/HJ - Cadetti | |
| CIABATTI Leonardo | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 150 metri - Cadetti | |
| COSTA Samuele | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 2000 metri - Cadetti | |
| D'ASCENZI Enrico | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 80 metri - Cadetti | |
| D'ASCENZI Enrico | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 150 metri - Cadetti | |
| DI BENE Tommaso | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 150 metri - Cadetti | |
| DI BENE Tommaso | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 80 metri - Cadetti | |
| EL AOUFY Sanaa | 2003 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 150 metri - Cadette | |
| EL AOUFY Sanaa | 2003 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 80 metri - Cadette | |
| FUNARI Dario | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 150 metri - Cadetti | |
| FUNARI Dario | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Salto in alto/HJ - Cadetti | 1.29 |
| GIGLIOLI Fausto | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Peso/SP Kg 4 - Cadetti | 6.16 |
| GIGLIOLI Fausto | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 80 metri - Cadetti | |
| GNAN Morgana | 2003 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 80 metri - Cadette | |
| GNAN Morgana | 2003 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 150 metri - Cadette | |
| GUAZZINI Leonardo | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Peso/SP Kg 4 - Cadetti | |
| GUAZZINI Leonardo | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Salto in lungo/LJ - Cadetti | |
| GUSTINELLI Filippo | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 300 Hs H 76 - Cadetti | 49.1 |
| GUSTINELLI Filippo | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Salto in alto/HJ - Cadetti | 1.50 |
| LO VOI Giacomo | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 80 metri - Cadetti | |
| LO VOI Giacomo | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Peso/SP Kg 4 - Cadetti | 7.19 |
| MAGAZZINI Niccolo' | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Salto in lungo/LJ - Cadetti | |
| MAGAZZINI Niccolo' | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 2000 metri - Cadetti | 7:50.0 |
| MAGNI Emilio | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Salto in lungo/LJ - Cadetti | 4.92 |
| MAGNI Emilio | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Salto in alto/HJ - Cadetti | 1.60 |
| MORALDI Francesca | 2003 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 80 metri - Cadette | |
| MORALDI Francesca | 2003 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 150 metri - Cadette | |
| NARDI Anna | 2002 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Giavellotto/JT Gr400 - Cadette | |
| NARDI Anna | 2002 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 150 metri - Cadette | |
| NICU Emilio | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 150 metri - Cadetti | |
| NICU Emilio | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 80 metri - Cadetti | |
| NUNZIATI Patrick | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 150 metri - Cadetti | |
| NUNZIATI Patrick | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 300 Hs H 76 - Cadetti | |
| OROBELLO Gemma | 2002 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 300 Hs H 76 - Cadette | 54.1 |
| OROBELLO Gemma | 2002 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 150 metri - Cadette | |
| PARRI Edoardo | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 150 metri - Cadetti | |
| PARRI Edoardo | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 300 Hs H 76 - Cadetti | |
| POLLASTRI Chiara | 2003 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Disco/DT Kg 1,0 - Cadette | |
| POLLASTRI Chiara | 2003 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Giavellotto/JT Gr400 - Cadette | |
| PRETE Jacopo | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Salto in lungo/LJ - Cadetti | |
| PRETE Jacopo | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 2000 metri - Cadetti | |
| RADI Meriem | 2002 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Disco/DT Kg 1,0 - Cadette | |
| RADI Meriem | 2002 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 2000 metri - Cadette | 7:35.7 |
| SACCHI Andrea | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 80 metri - Cadetti | |
| SACCHI Andrea | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 150 metri - Cadetti | |
| SPINA Martina | 2003 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 80 metri - Cadette | |
| SPINA Martina | 2003 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 150 metri - Cadette | |
| STOLFI Davide | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 80 metri - Cadetti | |
| TARGETTI Sofia | 2002 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Giavellotto/JT Gr400 - Cadette | |
| TARGETTI Sofia | 2002 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 150 metri - Cadette | |
|
SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
| BERNARDONI Milena | 2002 | CF | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | Salto triplo/TJ - Cadette | |
| BERNARDONI Milena | 2002 | CF | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | Staffetta 4X100 - Cadette | |
| BUCCIARELLI Elena | 2002 | CF | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | Salto triplo/TJ - Cadette | 10.25 |
| BUCCIARELLI Elena | 2002 | CF | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | Staffetta 4X100 - Cadette | |
| DI PIETRA Emma | 2002 | CF | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | Salto triplo/TJ - Cadette | |
| DI PIETRA Emma | 2002 | CF | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | Staffetta 4X100 - Cadette | |
| FERRINI Livia | 2002 | CF | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | 80 metri - Cadette | 11.7 |
| FERRINI Livia | 2002 | CF | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | Staffetta 4X100 - Cadette | |
| FINETTI Riccardo | 2002 | CM | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | Peso/SP Kg 4 - Cadetti | |
| FINETTI Riccardo | 2002 | CM | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | Martello/HT Kg 4 - Cadetti | 26.19 |
| FLORIS Bianca | 2003 | CF | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | 150 metri - Cadette | |
| FLORIS Bianca | 2003 | CF | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | Staffetta 4X100 - Cadette | |
| FREGOLI Silvia | 2002 | CF | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | 80 metri - Cadette | |
| FREGOLI Silvia | 2002 | CF | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | Giavellotto/JT Gr400 - Cadette | |
| GINANNESCHI Costanza | 2002 | CF | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | 150 metri - Cadette | |
| GINANNESCHI Costanza | 2002 | CF | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | Staffetta 4X100 - Cadette | |
| GIORNO Daisy | 2003 | CF | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | 2000 metri - Cadette | |
| LACHI Beatrice | 2002 | CF | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | 150 metri - Cadette | |
| LACHI Beatrice | 2002 | CF | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | Staffetta 4X100 - Cadette | |
| MERCATI Lorenzo | 2002 | CM | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | 150 metri - Cadetti | |
| MERCATI Lorenzo | 2002 | CM | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | 80 metri - Cadetti | 10.4 |
| MONCIATTI Elena | 2002 | CF | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | Salto triplo/TJ - Cadette | |
| MONCIATTI Elena | 2002 | CF | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | Staffetta 4X100 - Cadette | |
| ORLANDINI Adanu | 2003 | CF | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | 2000 metri - Cadette | |
| ROSSI Rebecca | 2003 | CF | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | 150 metri - Cadette | |
| ROSSI Rebecca | 2003 | CF | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | 80 metri - Cadette | |
| SARRI Emma | 2002 | CF | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | Salto triplo/TJ - Cadette | 9.91 |
| SARRI Emma | 2002 | CF | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | 300 Hs H 76 - Cadette | |
| VANNINI Sofia | 2002 | CF | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | 2000 metri - Cadette | |
|
SI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA | Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
| MEZZETTI Filippo | 2002 | CM | SI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA | 2000 metri - Cadetti | 6:19.21 |
|
SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
| BARDOTTI Asia | 2003 | CF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 150 metri - Cadette | |
| BARDOTTI Asia | 2003 | CF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 80 metri - Cadette | |
| BUCCI Paolo | 2002 | CM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Salto in lungo/LJ - Cadetti | 5.15 |
| BUCCI Paolo | 2002 | CM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 300 Hs H 76 - Cadetti | 49.3 |
| CACACE Giulia | 2002 | CF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 150 metri - Cadette | |
| CACACE Giulia | 2002 | CF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 80 metri - Cadette | 12.4 |
| CACACE Lucilla | 2002 | CF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 150 metri - Cadette | |
| CACACE Lucilla | 2002 | CF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 80 metri - Cadette | 12.7 |
| CIANFERONI Sara | 2003 | CF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 80 metri - Cadette | |
| CIANFERONI Sara | 2003 | CF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 150 metri - Cadette | |
| CUCINI Bianca | 2002 | CF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 150 metri - Cadette | |
| CUCINI Bianca | 2002 | CF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 80 metri - Cadette | 13.2 |
| DAINESE Filippo | 2002 | CM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Martello/HT Kg 4 - Cadetti | 27.51 |
| DAINESE Filippo | 2002 | CM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Peso/SP Kg 4 - Cadetti | 10.91 |
| LEONARDI Davide | 2003 | CM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Peso/SP Kg 4 - Cadetti | |
| LEONARDI Davide | 2003 | CM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Salto in lungo/LJ - Cadetti | 2.78 |
| LIPPI Giacomo | 2003 | CM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 80 metri - Cadetti | |
| LIPPI Giacomo | 2003 | CM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Peso/SP Kg 4 - Cadetti | |
| MAGGIORELLI Mirco | 2002 | CM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Salto in lungo/LJ - Cadetti | |
| MAGGIORELLI Mirco | 2002 | CM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 80 metri - Cadetti | 12.1 |
| MANNI Fabio | 2003 | CM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Peso/SP Kg 4 - Cadetti | |
| MANNI Fabio | 2003 | CM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Salto in lungo/LJ - Cadetti | 2.65 |
| MASINI Giulia | 2003 | CF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 150 metri - Cadette | |
| MASINI Giulia | 2003 | CF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 80 metri - Cadette | |
| RENSI Niccolo' | 2003 | CM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 150 metri - Cadetti | |
| RENSI Niccolo' | 2003 | CM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Peso/SP Kg 4 - Cadetti | 7.85 |
|
SI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE | Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Soc. Soc. Appartenenza/Provenienza | Gara | Accredito |
| VERRUSIO Bianca | 2002 | CF | SI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE | 2000 metri - Cadette | 7:06.99 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |