Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
68 | LOVATO Paola | 2005 | RF | VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE | |
81 | BONATO Francesca | 2005 | RF | VR777 U.S. INTREPIDA | |
56 | DE FRANCESCHI Anna | 2005 | RF | VR777 U.S. INTREPIDA | |
83 | MENEGHELLI Elisa | 2004 | RF | VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE | |
21 | MENEGOLLI Giorgia | 2005 | RF | VR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO | |
15 | BAGATA Ilaria | 2005 | RF | VR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE | |
27 | BERTO Ginevra | 2005 | RF | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
85 | DANZI Stella | 2004 | RF | VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA | |
42 | NICOLAO Agata | 2005 | RF | VR828 MARATHON LEGNAGO | |
31 | PEROZENI Martina | 2005 | RF | VR777 U.S. INTREPIDA | |
79 | AVANZINI Rebecca | 2005 | RF | VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE | |
82 | ZOCCATELLI Giulia | 2004 | RF | VR831 ATLETICA VILLAFRANCA VR | |
39 | MORI Martina | 2005 | RF | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
77 | MOLINARI Greta | 2005 | RF | VR777 U.S. INTREPIDA | |
51 | COMMISSO Sofia | 2005 | RF | VR777 U.S. INTREPIDA | |
17 | DE PASCALIS Ilaria | 2005 | RF | VR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE | |
29 | PASQUALI Maria | 2005 | RF | VR764 U.S. SAN MARTINO B. A. | |
66 | DREZZA Linda | 2005 | RF | VR777 U.S. INTREPIDA | |
71 | RICHELLI Virginia | 2005 | RF | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
46 | MIGLIORINI Sarah | 2005 | RF | VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA | |
48 | CHIAVEGATO Angela | 2005 | RF | VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA | |
76 | KAPLLANI Marsela | 2005 | RF | VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA | |
87 | BUZ Adriana Ioana | 2005 | RF | VR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE | |
86 | BRESSAN Letizia | 2005 | RF | VR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE | |
84 | CASTELLOTTI Ilaria | 2005 | RF | VR764 U.S. SAN MARTINO B. A. | |
58 | VOTTARIELLO Gloria | 2005 | RF | VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA | |
72 | BELLOTTI Chiara | 2005 | RF | VR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO | |
28 | ARDUINI Vittoria | 2005 | RF | VR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO | |
37 | QUARESIMA Sara | 2005 | RF | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
22 | RANCAN Ludovica Domitil | 2005 | RF | VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA | |
33 | VIGNOLA Veronica | 2005 | RF | VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA | |
20 | EL GHANDOUR Yassamine | 2004 | RF | VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE | |
61 | SERINOLLI Greta | 2005 | RF | VR828 MARATHON LEGNAGO | |
53 | ROINA Elisa | 2004 | RF | VR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO | |
47 | BONANNI Valentina | 2005 | RF | VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE | |
26 | CECCHI Irene | 2005 | RF | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
54 | VENTURI Emma | 2004 | RF | VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI | |
73 | COCCO Alice | 2005 | RF | VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI | |
52 | RIGHETTI Emma | 2005 | RF | VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA | |
50 | DRAGO Giulia | 2005 | RF | VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA | |
64 | ZARATTINI Matilde | 2005 | RF | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
16 | RAFFAELI Martina | 2004 | RF | VR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE | |
19 | MONTRESOR Biancapia | 2004 | RF | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
59 | GOTTARDI Giulia | 2005 | RF | VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE | |
89 | FALL Marie Niakhale | 2004 | RF | VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI | |
49 | BONORA Zoe | 2004 | RF | VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI | |
65 | MAFFEZZOLI Emma | 2004 | RF | VR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE | |
35 | POGGI Isotta | 2004 | RF | VR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE | |
36 | COMIOTTO Nicole | 2004 | RF | VR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE | |
78 | PARTELLI Clarissa | 2004 | RF | VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE | |
14 | FARINATI Ester | 2005 | RF | VR777 U.S. INTREPIDA | |
63 | ERCULIANI Elsa | 2005 | RF | VR777 U.S. INTREPIDA | |
23 | TURAZZA Irene | 2005 | RF | VR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE | |
62 | FRANCHINI Lisa | 2005 | RF | VR777 U.S. INTREPIDA | |
40 | COMMISSO Laura Maria | 2004 | RF | VR777 U.S. INTREPIDA | |
38 | MAGGIOTTO Maria | 2004 | RF | VR777 U.S. INTREPIDA | |
74 | LARIZZA Anna | 2004 | RF | VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA | |
44 | TORTOLO' SARABIA Vaness | 2004 | RF | VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA | |
32 | CAVAZZA Asia | 2004 | RF | VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI | |
30 | BONI Giorgia | 2005 | RF | VR764 U.S. SAN MARTINO B. A. | |
67 | STREPPARAVA Marta | 2004 | RF | VR777 U.S. INTREPIDA | |
75 | EDERLE Anna | 2004 | RF | VR777 U.S. INTREPIDA | |
25 | MATOUSSI Ranim | 2004 | RF | VR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE | |
80 | MARCHIOTTO Milena | 2004 | RF | VR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE | |
90 | GIRELLI Claudia | 2005 | RF | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
91 | SANSONE Swami | 2004 | RF | VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA | |
24 | OLIVATI Sofia | 2004 | RF | VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE | 3:44.7 |
69 | TRIO Camilla | 2004 | RF | VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI | 3:45.9 |
55 | ROMANELLI Clara | 2004 | RF | VR777 U.S. INTREPIDA | 3:47.5 |
57 | DALLE VEDOVE Emma | 2004 | RF | VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA | 3:54.2 |
41 | RIGHETTI Isabella | 2004 | RF | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 3:56.3 |
43 | PRATI Matilde | 2004 | RF | VR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE | 4:18.7 |
18 | CAPOGNA Alessia | 2004 | RF | VR831 ATLETICA VILLAFRANCA VR | 4:20.1 |
45 | GASPARINI Luna | 2004 | RF | VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA | 4:21.16 |
70 | ANCILOTTO Elisa Chau bi | 2004 | RF | VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE | 4:27.3 |
13 | AVOGARO Vanessa | 2004 | RF | VR777 U.S. INTREPIDA | 4:35.4 |
60 | QUIRINALI Giorgia | 2004 | RF | VR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE | 4:37.4 |
|
Salto in alto/HJ RF | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | CAVAZZA Asia | 2004 | RF | VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI | 1.36 |
9 | FALL Marie Niakhale | 2004 | RF | VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI | 1.33 |
11 | PRATI Matilde | 2004 | RF | VR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE | 1.30 |
3 | MONTRESOR Biancapia | 2004 | RF | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 1.25 |
5 | DALLE VEDOVE Emma | 2004 | RF | VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA | 1.25 |
15 | RIGHETTI Isabella | 2004 | RF | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 1.15 |
4 | ZOCCATELLI Giulia | 2004 | RF | VR831 ATLETICA VILLAFRANCA VR | |
16 | DRAGO Giulia | 2005 | RF | VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA | |
13 | RIGHETTI Emma | 2005 | RF | VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA | |
14 | COCCO Alice | 2005 | RF | VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI | |
6 | MORI Martina | 2005 | RF | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
2 | TRIO Camilla | 2004 | RF | VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI | |
10 | NICOLAO Agata | 2005 | RF | VR828 MARATHON LEGNAGO | |
12 | VOTTARIELLO Gloria | 2005 | RF | VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA | |
8 | DANZI Stella | 2004 | RF | VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA | |
|
Salto in lungo/LJ RF | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
62 | EDERLE Anna | 2004 | RF | VR777 U.S. INTREPIDA | 3.82 |
50 | QUIRINALI Giorgia | 2004 | RF | VR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE | 3.72 |
11 | ARDUINI Arianna | 2004 | RF | VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA | 3.62 |
25 | CAPOGNA Alessia | 2004 | RF | VR831 ATLETICA VILLAFRANCA VR | 3.62 |
35 | CARAFFINI Vittoria | 2004 | RF | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 3.60 |
18 | GASPARINI Luna | 2004 | RF | VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA | 3.48 |
69 | AVOGARO Vanessa | 2004 | RF | VR777 U.S. INTREPIDA | 3.39 |
60 | OLIVATI Sofia | 2004 | RF | VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE | 2.69 |
48 | ANCILOTTO Elisa Chau bi | 2004 | RF | VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE | 2.68 |
30 | EL GHANDOUR Yassamine | 2004 | RF | VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE | 2.26 |
1 | MASSAROLA Tommaso | 2005 | RF | VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE | |
13 | CASTELLOTTI Ilaria | 2005 | RF | VR764 U.S. SAN MARTINO B. A. | |
65 | BELLOTTI Chiara | 2005 | RF | VR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO | |
68 | ARDUINI Vittoria | 2005 | RF | VR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO | |
10 | VIGNOLA Veronica | 2005 | RF | VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA | |
71 | BAGATA Ilaria | 2005 | RF | VR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE | |
12 | MENEGOLLI Giorgia | 2005 | RF | VR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO | |
59 | BONATO Francesca | 2005 | RF | VR777 U.S. INTREPIDA | |
32 | DE FRANCESCHI Anna | 2005 | RF | VR777 U.S. INTREPIDA | |
70 | RANCAN Ludovica Domitil | 2005 | RF | VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA | |
58 | DREZZA Linda | 2005 | RF | VR777 U.S. INTREPIDA | |
21 | PEROZENI Martina | 2005 | RF | VR777 U.S. INTREPIDA | |
8 | AVANZINI Rebecca | 2005 | RF | VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE | |
53 | MENEGHELLI Elisa | 2004 | RF | VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE | |
27 | BRESSAN Letizia | 2005 | RF | VR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE | |
39 | QUARESIMA Sara | 2005 | RF | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
29 | CORSO Gaia | 2005 | RF | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
7 | SERINOLLI Greta | 2005 | RF | VR828 MARATHON LEGNAGO | |
43 | COMMISSO Sofia | 2005 | RF | VR777 U.S. INTREPIDA | |
51 | VITESCU Elisaveta | 2005 | RF | VR828 MARATHON LEGNAGO | |
56 | RICHELLI Virginia | 2005 | RF | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
22 | MIGLIORINI Sarah | 2005 | RF | VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA | |
23 | CHIAVEGATO Angela | 2005 | RF | VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA | |
72 | KAPLLANI Marsela | 2005 | RF | VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA | |
3 | LOVATO Paola | 2005 | RF | VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE | |
37 | BUZ Adriana Ioana | 2005 | RF | VR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE | |
74 | PASQUALI Maria | 2005 | RF | VR764 U.S. SAN MARTINO B. A. | |
57 | RAFFAELI Martina | 2004 | RF | VR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE | |
61 | GIRELLI Claudia | 2005 | RF | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
52 | ZARATTINI Matilde | 2005 | RF | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
20 | CECCHI Irene | 2005 | RF | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
49 | VENTURI Emma | 2004 | RF | VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI | |
41 | RUSU Cristiana Giorgian | 2005 | RF | VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA | |
31 | DE PASCALIS Ilaria | 2005 | RF | VR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE | |
19 | ARPINO Nicole | 2004 | RF | VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE | |
14 | STREPPARAVA Marta | 2004 | RF | VR777 U.S. INTREPIDA | |
9 | ROINA Elisa | 2004 | RF | VR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO | |
4 | GOTTARDI Giulia | 2005 | RF | VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE | |
38 | BONORA Zoe | 2004 | RF | VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI | |
67 | DE SOUSA GOMEZ Letizia | 2004 | RF | VR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA | |
28 | MAFFEZZOLI Emma | 2004 | RF | VR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE | |
46 | POGGI Isotta | 2004 | RF | VR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE | |
45 | PARTELLI Clarissa | 2004 | RF | VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE | |
55 | MAGGIOTTO Maria | 2004 | RF | VR777 U.S. INTREPIDA | |
42 | COMIOTTO Nicole | 2004 | RF | VR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE | |
24 | MOLINARI Greta | 2005 | RF | VR777 U.S. INTREPIDA | |
16 | BONANNI Valentina | 2005 | RF | VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE | |
5 | BERTO Ginevra | 2005 | RF | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
34 | ERCULIANI Elsa | 2005 | RF | VR777 U.S. INTREPIDA | |
6 | TURAZZA Irene | 2005 | RF | VR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE | |
47 | MARCHIOTTO Milena | 2004 | RF | VR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE | |
54 | COMMISSO Laura Maria | 2004 | RF | VR777 U.S. INTREPIDA | |
36 | MATOUSSI Ranim | 2004 | RF | VR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE | |
63 | LARIZZA Anna | 2004 | RF | VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA | |
40 | SANSONE Swami | 2004 | RF | VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA | |
2 | TORTOLO' SARABIA Vaness | 2004 | RF | VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA | |
26 | FARINATI Ester | 2005 | RF | VR777 U.S. INTREPIDA | |
17 | BONI Giorgia | 2005 | RF | VR764 U.S. SAN MARTINO B. A. | |
33 | ROMANELLI Clara | 2004 | RF | VR777 U.S. INTREPIDA | |
44 | FRANCHINI Lisa | 2005 | RF | VR777 U.S. INTREPIDA | |
|
Marcia 2000m RF | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
97 | RUSU Cristiana Giorgian | 2005 | RF | VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA | |
96 | ARDUINI Arianna | 2004 | RF | VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA | |
100 | VITESCU Elisaveta | 2005 | RF | VR828 MARATHON LEGNAGO | |
99 | CORSO Gaia | 2005 | RF | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
98 | CARAFFINI Vittoria | 2004 | RF | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 13:33.7 |
|
60 piani RM | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
13 | BOMBIERI Giovanni | 2005 | RM | VR777 U.S. INTREPIDA | |
50 | BROCCOLATO Marco | 2004 | RM | VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE | |
62 | MONEGATO Pranot | 2005 | RM | VR777 U.S. INTREPIDA | |
43 | BEGHINI Andrea | 2005 | RM | VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE | |
7 | ZENARI Enrico | 2004 | RM | VR764 U.S. SAN MARTINO B. A. | |
9 | GABURRO Davide | 2005 | RM | VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA | |
33 | VASSANELLI Francesco | 2005 | RM | VR777 U.S. INTREPIDA | |
14 | SODANO Riccardo | 2004 | RM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
42 | CASTIONI Davide Giovann | 2005 | RM | VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA | |
4 | MARCHIOTTO Diego | 2005 | RM | VR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE | |
11 | CAPPELLARI Pietro | 2005 | RM | VR828 MARATHON LEGNAGO | |
19 | DOSSI Filippo | 2005 | RM | VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA | |
40 | MARCHESINI Nicolo' | 2004 | RM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
27 | PERNICE Pietro | 2005 | RM | VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA | |
45 | PROSDOCIMI Edoardo | 2005 | RM | VR764 U.S. SAN MARTINO B. A. | |
61 | SCIUSCIO Simone | 2005 | RM | VR777 U.S. INTREPIDA | |
60 | CALANCHI Pietro | 2005 | RM | VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE | |
26 | PEDRETTI Simone | 2004 | RM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
18 | ZOCCA Pietro | 2005 | RM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
32 | SIGNORI Tommaso | 2004 | RM | VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA | |
58 | PERCICH Gabriele | 2005 | RM | VR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO | |
37 | DEGANI Andrea | 2005 | RM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
1 | CAUCCHIOLI Giovanni | 2004 | RM | VR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD | |
55 | LEDRI Francesco | 2005 | RM | VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE | |
39 | SCARDONI Nicola | 2005 | RM | VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA | |
49 | FERRON Davide | 2004 | RM | VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI | |
2 | BERNARDON Pietro | 2004 | RM | VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI | |
38 | MILANI Simone | 2004 | RM | VR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA | |
8 | TOSI Manuel | 2004 | RM | VR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA | |
23 | ZENARO Riccardo | 2005 | RM | VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI | |
16 | MAGRO Francesco | 2004 | RM | VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI | |
5 | ANTONINO Vincenzo | 2005 | RM | VR828 MARATHON LEGNAGO | |
20 | CARLI Davide | 2005 | RM | VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA | |
31 | MIMIDINOSKI Erlin | 2005 | RM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
56 | GIACOMAZZI Lorenzo | 2005 | RM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
35 | VIVIANI Zeno | 2005 | RM | VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI | |
51 | LAICO Gabriele | 2005 | RM | VR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA | |
52 | MORI Andrea | 2004 | RM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
54 | FACCINCANI Manuel | 2005 | RM | VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA | |
24 | BONELLI Francesco | 2004 | RM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
17 | CURELLO Michele | 2005 | RM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
36 | CANDOTTI Andrea | 2004 | RM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
21 | ROSSIGNOLI Giovanni | 2005 | RM | VR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE | |
28 | CHIAFFONI Luca | 2004 | RM | VR764 U.S. SAN MARTINO B. A. | |
10 | RONCA Leonardo | 2005 | RM | VR831 ATLETICA VILLAFRANCA VR | |
57 | ZAMBELLI Mose' | 2004 | RM | VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA | |
59 | MARCHIORATO Luca | 2004 | RM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
29 | VANTINI Nicolo' | 2005 | RM | VR777 U.S. INTREPIDA | |
12 | CUCCATO Simone | 2004 | RM | VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI | |
53 | ZAVATTERI Daniele | 2005 | RM | VR777 U.S. INTREPIDA | |
63 | TURRINI Joel | 2004 | RM | VR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO | 8.3 |
47 | NENNA Davide | 2004 | RM | VR831 ATLETICA VILLAFRANCA VR | 9.22 |
25 | BALLI Nicola | 2004 | RM | VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA | 9.2 |
48 | SCAMPERLE Alex | 2004 | RM | VR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO | 9.4 |
46 | MARTIN Riccardo | 2004 | RM | VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA | 9.5 |
15 | BROCCHINI Enrico | 2004 | RM | VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI | 9.6 |
34 | MIHALESCUL Cesare | 2004 | RM | VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI | 9.6 |
41 | QUARESIMA Luca | 2004 | RM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 9.8 |
44 | ZANINI Federico | 2004 | RM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 9.9 |
6 | ADAMI Marco | 2004 | RM | VR777 U.S. INTREPIDA | 10.3 |
22 | DE FALCO Marco | 2004 | RM | VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA | 10.8 |
30 | POLTRONIERI Edoardo | 2004 | RM | VR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE | 11.3 |
101 | CORDIOLI Elia | 2005 | RM | VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE | |
|
60 Hs H 60 RM | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
8 | LONARDONI Tommaso | 2005 | RM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
5 | ANTOLINI Giacomo | 2004 | RM | VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA | |
15 | PIGA Riccardo | 2004 | RM | VR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE | |
14 | GRAZIANI Michele | 2005 | RM | VR828 MARATHON LEGNAGO | |
10 | BISCUOLA Nicolo' | 2005 | RM | VR764 U.S. SAN MARTINO B. A. | |
4 | PASQUALONI Pietro | 2004 | RM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
17 | BANTERLA Paolo | 2004 | RM | VR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE | |
2 | BERTASI Federico | 2005 | RM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
1 | LORENZETTI Riccardo | 2005 | RM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
6 | MARCHESINI Stefano | 2005 | RM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
13 | BENFANTE Carlo | 2004 | RM | VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI | |
9 | MARCONI Enrico | 2005 | RM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
7 | VERCELLI DE QUARTI Ludo | 2004 | RM | VR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA | |
11 | TOSI Giovanni | 2005 | RM | VR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA | |
3 | PAGANI Mattia | 2004 | RM | VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE | |
12 | STEVANELLA Federico | 2004 | RM | VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI | 9.7 |
16 | GIRARDI Simone | 2004 | RM | VR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE | 11.8 |
22 | DRAGO Matteo | 2004 | RM | VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA | |
|
Peso/SP Kg 2.000 RM | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
10 | MIHALESCUL Cesare | 2004 | RM | VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI | 9.07 |
9 | BALLI Nicola | 2004 | RM | VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA | 6.76 |
8 | MARTIN Riccardo | 2004 | RM | VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA | 5.83 |
7 | DE FALCO Marco | 2004 | RM | VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA | 5.68 |
3 | CANDOTTI Andrea | 2004 | RM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
5 | ZAMBELLI Mose' | 2004 | RM | VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA | |
13 | FACCINCANI Manuel | 2005 | RM | VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA | |
1 | TOSI Manuel | 2004 | RM | VR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA | |
14 | FERRON Davide | 2004 | RM | VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI | |
12 | CASTIONI Davide Giovann | 2005 | RM | VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA | |
16 | GRAZIANI Michele | 2005 | RM | VR828 MARATHON LEGNAGO | |
15 | MARCONI Enrico | 2005 | RM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
2 | SIGNORI Tommaso | 2004 | RM | VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA | |
11 | CARLI Davide | 2005 | RM | VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA | |
6 | SCARDONI Nicola | 2005 | RM | VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA | |
4 | PERNICE Pietro | 2005 | RM | VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA | |
|
Vortex RM | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
42 | STEVANELLA Federico | 2004 | RM | VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI | 55.95 |
45 | TURRINI Joel | 2004 | RM | VR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO | 38.81 |
24 | ZANINI Federico | 2004 | RM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 38.60 |
3 | QUARESIMA Luca | 2004 | RM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 36.96 |
10 | POLTRONIERI Edoardo | 2004 | RM | VR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE | 30.38 |
25 | NENNA Davide | 2004 | RM | VR831 ATLETICA VILLAFRANCA VR | 30.30 |
5 | SCAMPERLE Alex | 2004 | RM | VR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO | 26.80 |
54 | ADAMI Marco | 2004 | RM | VR777 U.S. INTREPIDA | 25.31 |
23 | BROCCHINI Enrico | 2004 | RM | VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI | 24.05 |
60 | GIRARDI Simone | 2004 | RM | VR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE | 21.13 |
33 | PAGANI Mattia | 2004 | RM | VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE | 16.00 |
27 | ZOCCA Pietro | 2005 | RM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
8 | MARCHESINI Nicolo' | 2004 | RM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
16 | CAPPELLARI Pietro | 2005 | RM | VR828 MARATHON LEGNAGO | |
12 | MARCHIOTTO Diego | 2005 | RM | VR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE | |
32 | BOMBIERI Giovanni | 2005 | RM | VR777 U.S. INTREPIDA | |
15 | PROSDOCIMI Edoardo | 2005 | RM | VR764 U.S. SAN MARTINO B. A. | |
29 | SODANO Riccardo | 2004 | RM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
64 | PIGA Riccardo | 2004 | RM | VR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE | |
6 | VASSANELLI Francesco | 2005 | RM | VR777 U.S. INTREPIDA | |
22 | PEDRETTI Simone | 2004 | RM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
40 | BISCUOLA Nicolo' | 2005 | RM | VR764 U.S. SAN MARTINO B. A. | |
57 | ANTOLINI Giacomo | 2004 | RM | VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA | |
2 | PERCICH Gabriele | 2005 | RM | VR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO | |
21 | DEGANI Andrea | 2005 | RM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
19 | CAUCCHIOLI Giovanni | 2004 | RM | VR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD | |
35 | BEGHINI Andrea | 2005 | RM | VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE | |
38 | LEDRI Francesco | 2005 | RM | VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE | |
31 | CALANCHI Pietro | 2005 | RM | VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE | |
100 | DRAGO Matteo | 2004 | RM | VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA | |
46 | SCIUSCIO Simone | 2005 | RM | VR777 U.S. INTREPIDA | |
14 | GABURRO Davide | 2005 | RM | VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA | |
101 | CORDIOLI Elia | 2005 | RM | VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE | |
51 | MAGRO Francesco | 2004 | RM | VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI | |
47 | GIACOMAZZI Lorenzo | 2005 | RM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
59 | MARCHESINI Stefano | 2005 | RM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
4 | BENFANTE Carlo | 2004 | RM | VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI | |
13 | VIVIANI Zeno | 2005 | RM | VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI | |
50 | CUCCATO Simone | 2004 | RM | VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI | |
39 | LORENZETTI Riccardo | 2005 | RM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
7 | ANTONINO Vincenzo | 2005 | RM | VR828 MARATHON LEGNAGO | |
20 | MARCHIORATO Luca | 2004 | RM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
58 | ZENARO Riccardo | 2005 | RM | VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI | |
56 | VERCELLI DE QUARTI Ludo | 2004 | RM | VR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA | |
44 | TOSI Giovanni | 2005 | RM | VR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA | |
11 | BANTERLA Paolo | 2004 | RM | VR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE | |
34 | MILANI Simone | 2004 | RM | VR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA | |
52 | BERNARDON Pietro | 2004 | RM | VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI | |
62 | MIMIDINOSKI Erlin | 2005 | RM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
43 | ZAVATTERI Daniele | 2005 | RM | VR777 U.S. INTREPIDA | |
61 | ZENARI Enrico | 2004 | RM | VR764 U.S. SAN MARTINO B. A. | |
48 | BROCCOLATO Marco | 2004 | RM | VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE | |
41 | DOSSI Filippo | 2005 | RM | VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA | |
55 | LAICO Gabriele | 2005 | RM | VR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA | |
18 | PASQUALONI Pietro | 2004 | RM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
17 | MORI Andrea | 2004 | RM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
9 | VANTINI Nicolo' | 2005 | RM | VR777 U.S. INTREPIDA | |
30 | MONEGATO Pranot | 2005 | RM | VR777 U.S. INTREPIDA | |
53 | RONCA Leonardo | 2005 | RM | VR831 ATLETICA VILLAFRANCA VR | |
63 | ROSSIGNOLI Giovanni | 2005 | RM | VR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE | |
28 | CURELLO Michele | 2005 | RM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
37 | LONARDONI Tommaso | 2005 | RM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
26 | BERTASI Federico | 2005 | RM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
49 | BONELLI Francesco | 2004 | RM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
36 | CHIAFFONI Luca | 2004 | RM | VR764 U.S. SAN MARTINO B. A. | |
|
600 metri DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | BERTOZZO Matilde | 2000 | AF | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
|
2000 metri DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
95 | MEHRABI Saba | 1992 | SF | VR777 U.S. INTREPIDA | |
93 | LORENZONI Maria | 1957 | SF60 | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
94 | FIORIN Giulia | 1995 | PF | VR777 U.S. INTREPIDA | |
92 | GELMINI Lilli | 1994 | SF | VR777 U.S. INTREPIDA | |
|
Salto con l'asta DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | MIRANDOLA Eleonora | 2000 | AF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 2.60 |
2 | ZANELLA Nicole | 2001 | AF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 2.30 |
3 | BARALDI Alessia | 2001 | AF | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
4 | FALASCO Emma | 1994 | SF | MI710 ATLETICA MONZA | |
|
Disco/DT Kg 1,000 DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
3 | BAONGA Wendy | 1996 | PF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | 38.59 |
2 | RUSALEN Martina | 2000 | AF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | 33.27 |
1 | DAL ZOVO Eleonora | 2001 | AF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | 26.68 |
4 | ZANELLA Nicole | 2001 | AF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 16.25 |
8 | PERBELLINI Angela | 1990 | SF | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
5 | CORSO Tatiana | 1998 | JF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | |
|
150 metri DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
3 | BRINA Madilde | 2001 | AF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | |
7 | SOAVE Sara | 2000 | AF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | |
8 | PICCOLI Anita | 2001 | AF | VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE | |
1 | RECCHIA Carlotta | 1996 | PF | VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE | |
5 | MIRANDOLA Eleonora | 2000 | AF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | |
2 | SILVESTRI Sara | 2000 | AF | VR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO | |
4 | TAMELLINI Desire'e Jasm | 2001 | AF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | |
6 | SAURO Sofia | 2000 | AF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | |
9 | CORBETTA Alessia | 1998 | JF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | 19.00 |
|
600 metri UOMINI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
3 | FERRARINI Ivan | 2001 | AM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
7 | PANASSIDI Andrea | 2001 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | |
2 | CASAROTTI Ivan | 1998 | JM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | |
5 | BONGIOLO Davide | 2001 | AM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | |
10 | BONEMAZZI Lorenzo | 1979 | SM35 | PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE | |
12 | EDERLE Andrea | 2001 | AM | VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE | |
9 | ZARDINI Efrem | 1992 | SM | VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE | |
11 | CIRDAN David Constantin | 2000 | AM | VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE | |
4 | ZANONCELLO Fabio | 1999 | JM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 1:27.68 |
6 | VALENTINI Carlo | 2001 | AM | VR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD | 1:33.57 |
8 | CARCANO Simone | 2001 | AM | VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE | 1:42.90 |
|
2000 metri UOMINI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
8 | BONEMAZZI Lorenzo | 1979 | SM35 | PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE | |
11 | JASARI Kevin | 2000 | AM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | |
6 | BENASSU' Francesco | 1998 | JM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | |
7 | BRESSAN Davide | 1996 | PM | VR777 U.S. INTREPIDA | |
13 | MONTRESOR Riccardo | 2001 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | |
14 | BARION Riccardo | 1999 | JM | VR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD | |
12 | MOSCONI Alberto | 1982 | SM35 | VR777 U.S. INTREPIDA | |
10 | MASIERO Riccardo Lorenz | 2001 | AM | VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE | 6:23.04 |
9 | ADAMI Federico | 2001 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 6:48.09 |
|
Salto con l'asta/PV UOMINI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
13 | NADALI Andrea | 1988 | SM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 4.30 |
12 | FIORINI Federico | 1988 | SM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 4.30 |
10 | VENTURINI Michele | 2001 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 3.70 |
9 | GOBBI Antonio | 2001 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 3.40 |
2 | CRIVELLARO Tommaso | 2001 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 3.30 |
4 | GROPPI Giovanni | 2000 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 3.00 |
7 | SPADA Mattia | 2001 | AM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 2.80 |
11 | DOLCI Stefano | 2000 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 2.00 |
1 | ROCCA Alessandro | 2000 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 2.00 |
6 | MONTRESOR Luca | 1997 | PM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
3 | DORELLA Federico | 2000 | AM | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
8 | BORTOLI Giulio | 1995 | PM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | |
|
Disco/DT Kg 2,000 UOMINI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
15 | FIORINI Federico | 1988 | SM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 37.95 |
5 | PERBELLINI Pietro | 1984 | SM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | 35.67 |
14 | VERTUAN Elia | 1997 | PM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 35.17 |
7 | ALDIGHIERI Nicola | 1995 | PM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | 34.18 |
10 | ANSELMI Michele | 1985 | SM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | 24.26 |
3 | ZANETTI Nicola | 1974 | SM40 | VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE | 23.01 |
8 | COSTA Alessandro | 1964 | SM50 | VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI | 22.75 |
16 | NADALI Andrea | 1988 | SM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | |
4 | BORTOLI Giulio | 1995 | PM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | |
11 | AZZETTI Andrea | 1999 | JM | VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE | |
2 | MONTRESOR Luca | 1997 | PM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
17 | FAZZINI Nicola Maria | 1999 | JM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | |
6 | FABRICCI Thomas | 1997 | PM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | |
13 | GROPPI Giovanni | 2000 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | |
1 | NOGARA Samuele | 2001 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | |
12 | SOAVE Giacomo | 1998 | JM | VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE | |
|
150 metri UOMINI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
5 | DE CASSAN Sergio | 2001 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | |
6 | CAVALIERE Niccolo' | 2001 | AM | VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE | |
1 | EDOS Samuel Jude | 1998 | JM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | |
10 | VASSANELLI Marco | 2001 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | |
17 | MENINI Marco | 2001 | AM | VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI | |
8 | SIGNORI Samuele | 2001 | AM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | |
4 | SORIO Alessandro | 2000 | AM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
11 | VANTINI Luca | 2001 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | |
19 | CONTI Luca | 1999 | JM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | |
9 | RIZZOTTO Davide | 2001 | AM | VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI | |
3 | SOFFIATO Renzo | 1967 | SM50 | PD153 VIRTUS ESTE | |
15 | CALABRIA Giacomo | 2001 | AM | VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE | |
7 | PULBERE Alexandru | 2000 | AM | VR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO | |
13 | DIENG Papa Issa | 2001 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | |
18 | ROSA Riccardo | 1996 | PM | VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE | |
16 | AHMED Wahab | 2001 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | |
14 | TOUNKARA Mahamadou | 1999 | JM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
12 | ROCCA Alessandro | 2000 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | |
20 | DOLCI Stefano | 2000 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | |
2 | PERRI Pietro | 2001 | AM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |