Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Accredito |
| MANCINI Diego | 2008 | EM | RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. | 52.26 |
| PORCELLUZZI Davide | 2008 | EM | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 1:00.85 |
| RICCI Luca | 2008 | EM | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 1:01.08 |
| BATTELLI Marco | 2008 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 1:03.73 |
| SABELLI Joshua David | 2008 | EM | RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA | 1:04.53 |
| POTESTA' Guglielmo | 2008 | EM | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 1:07.85 |
| RATTI Daniele | 2008 | EM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 1:08.21 |
| QUATTROCIOCCHE Mirko | 2008 | EM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 1:08.21 |
| PASSANANTI IURLARO Matt | 2008 | EM | RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM | 1:08.89 |
| TORCIANTI Lorenzo | 2008 | EM | RM186 ATLETICA FIANO ROMANO | 1:14.76 |
| MORELLI Marco | 2009 | EM | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | |
| LULY Mattia | 2008 | EM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
| CEARINI Federico | 2008 | EM | RM005 ATL. SABATINA | |
| CAMILLONI Tommaso | 2008 | EM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
| CIPOLLONI Matteo | 2009 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| GUARDATI Giorgio | 2008 | EM | RM243 SPORTRACE | |
| FACCONI Gianluca | 2009 | EM | RM005 ATL. SABATINA | |
| PERUGINI Riccardo | 2008 | EM | RM005 ATL. SABATINA | |
| CARRATELLI Luca | 2009 | EM | RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO | |
| PAVOLETTI Matteo | 2009 | EM | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | |
| AMATORE Leo | 2009 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| FULLI Leonardo | 2009 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| BECHERINI Leonardo | 2009 | EM | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | |
| PORTALE Simone | 2009 | EM | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | |
| ODOARDI Gianmarco | 2009 | EM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | |
| NERVI Edoardo | 2009 | EM | RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM | |
| COLAROSSI Filippo | 2009 | EM | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | |
| FRATTARELLI Eros | 2008 | EM | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | |
| VALLE Filippo Mattia | 2008 | EM | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | |
| SERVILI Zaccaria | 2008 | EM | RM005 ATL. SABATINA | |
| BOTTONI Leonardo | 2009 | EM | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | |
| FALASCA Federico | 2009 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| UNGARO Davide | 2009 | EM | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | |
| ALI Leonardo | 2009 | EM | RM005 ATL. SABATINA | |
| BATTISTONI Marco | 2008 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| BELLOMO Alessandro | 2009 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| SCUCCHIA Daniele | 2009 | EM | RM186 ATLETICA FIANO ROMANO | |
| TARANTINO Giulio | 2008 | EM | RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM | |
| MASSIMO Giuliano Maria | 2009 | EM | RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM | |
| CAROTENUTO Tommaso | 2009 | EM | RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO | |
| DE ROMANIS Fabrizio | 2009 | EM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | |
| STRAMANDINO Mathias | 2009 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| PASCUCCI Riccardo | 2009 | EM | RM147 ATLETICA TIBURTINA | |
| GABARDO Giacomo | 2008 | EM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | |
| MARTELLI Gabriele | 2008 | EM | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | |
| DE VITO Antonio | 2008 | EM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | |
| NIOLA Luigi | 2008 | EM | RM186 ATLETICA FIANO ROMANO | |
| SAMUELE Niccolo' | 2009 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| SERBAN Cristian | 2009 | EM | RM186 ATLETICA FIANO ROMANO | |
| SAGNOTTI Tommaso | 2009 | EM | RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM | |
| RICCI Leonardo Maria | 2008 | EM | RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM | |
| INGROSSO Matteo | 2008 | EM | RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM | |
| CASU Cristian | 2009 | EM | RM321 GRUPPO MILLEPIEDI | |
| FODALE Tiziano | 2008 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| ACHENE Giacomo | 2009 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| TORCHIA Simone | 2009 | EM | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | |
| COCCIA Andrea | 2009 | EM | RM243 SPORTRACE | |
| BEVILACQUA Giorgio | 2008 | EM | RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM | |
| BEVILACQUA Gabriele | 2009 | EM | RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM | |
| BOLOTTI Paolo | 2008 | EM | RM186 ATLETICA FIANO ROMANO | |
| PUTZULU Daniele | 2008 | EM | RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO | |
| SANTUCCI Alessandro | 2009 | EM | RM005 ATL. SABATINA | |
| SAVI Francesco | 2009 | EM | RM147 ATLETICA TIBURTINA | |
| BRIZIARELLI Gabriele | 2009 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| MAIORANA Alessandro | 2009 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| MONTESSORO DALL'ABACO G | 2009 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| SCASSERA Carlo | 2008 | EM | RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM | |
| MIGLIACCIO Marzio | 2009 | EM | RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM | |
| EUSEBI Tommaso | 2009 | EM | RM186 ATLETICA FIANO ROMANO | |
| OTTIGLIO Simone | 2008 | EM | RM186 ATLETICA FIANO ROMANO | |
| MATTEI Giulio | 2008 | EM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | |
| LICCHIELLO Davide | 2009 | EM | RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM | |
|
Vortex 300-VORTEX ESO M 2008-09 | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Aprile 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Accredito |
| MANCINI Diego | 2008 | EM | RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. | 29.30 |
| CEARINI Federico | 2008 | EM | RM005 ATL. SABATINA | 25.45 |
| POTESTA' Guglielmo | 2008 | EM | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | 16.47 |
| BATTELLI Marco | 2008 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 15.88 |
| ALI Leonardo | 2009 | EM | RM005 ATL. SABATINA | 14.94 |
| SABELLI Joshua David | 2008 | EM | RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA | 14.93 |
| PORCELLUZZI Davide | 2008 | EM | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 14.17 |
| RICCI Luca | 2008 | EM | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 13.85 |
| RATTI Daniele | 2008 | EM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 13.27 |
| TORCIANTI Lorenzo | 2008 | EM | RM186 ATLETICA FIANO ROMANO | 12.31 |
| FACCONI Gianluca | 2009 | EM | RM005 ATL. SABATINA | 11.62 |
| PASSANANTI IURLARO Matt | 2008 | EM | RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM | 11.34 |
| CIPOLLONI Matteo | 2009 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 9.31 |
| CARRATELLI Luca | 2009 | EM | RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO | 9.13 |
| BELLOMO Alessandro | 2009 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 8.33 |
| MORELLI Marco | 2009 | EM | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | 7.21 |
| QUATTROCIOCCHE Mirko | 2008 | EM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 7.17 |
| PERUGINI Riccardo | 2008 | EM | RM005 ATL. SABATINA | 6.55 |
| AMATORE Leo | 2009 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 3.42 |
| VALLE Filippo Mattia | 2008 | EM | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | |
| BATTISTONI Marco | 2008 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| PAVOLETTI Matteo | 2009 | EM | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | |
| UNGARO Davide | 2009 | EM | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | |
| FALASCA Federico | 2009 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| GUARDATI Giorgio | 2008 | EM | RM243 SPORTRACE | |
| CAMILLONI Tommaso | 2008 | EM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
| BECHERINI Leonardo | 2009 | EM | RM041 G.S. BANCARI ROMANI | |
| SERVILI Zaccaria | 2008 | EM | RM005 ATL. SABATINA | |
| ODOARDI Gianmarco | 2009 | EM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | |
| LULY Mattia | 2008 | EM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
| FRATTARELLI Eros | 2008 | EM | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | |
| FULLI Leonardo | 2009 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| COLAROSSI Filippo | 2009 | EM | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | |
| PORTALE Simone | 2009 | EM | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | |
| NERVI Edoardo | 2009 | EM | RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM | |
| BOTTONI Leonardo | 2009 | EM | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | |
| SCUCCHIA Daniele | 2009 | EM | RM186 ATLETICA FIANO ROMANO | |
| TARANTINO Giulio | 2008 | EM | RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM | |
| MASSIMO Giuliano Maria | 2009 | EM | RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM | |
| CAROTENUTO Tommaso | 2009 | EM | RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO | |
| DE ROMANIS Fabrizio | 2009 | EM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | |
| STRAMANDINO Mathias | 2009 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| PASCUCCI Riccardo | 2009 | EM | RM147 ATLETICA TIBURTINA | |
| GABARDO Giacomo | 2008 | EM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | |
| MARTELLI Gabriele | 2008 | EM | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | |
| DE VITO Antonio | 2008 | EM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | |
| NIOLA Luigi | 2008 | EM | RM186 ATLETICA FIANO ROMANO | |
| SAMUELE Niccolo' | 2009 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| SERBAN Cristian | 2009 | EM | RM186 ATLETICA FIANO ROMANO | |
| SAGNOTTI Tommaso | 2009 | EM | RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM | |
| RICCI Leonardo Maria | 2008 | EM | RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM | |
| INGROSSO Matteo | 2008 | EM | RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM | |
| CASU Cristian | 2009 | EM | RM321 GRUPPO MILLEPIEDI | |
| FODALE Tiziano | 2008 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| ACHENE Giacomo | 2009 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| TORCHIA Simone | 2009 | EM | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | |
| COCCIA Andrea | 2009 | EM | RM243 SPORTRACE | |
| BEVILACQUA Giorgio | 2008 | EM | RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM | |
| BEVILACQUA Gabriele | 2009 | EM | RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM | |
| BOLOTTI Paolo | 2008 | EM | RM186 ATLETICA FIANO ROMANO | |
| PUTZULU Daniele | 2008 | EM | RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO | |
| SANTUCCI Alessandro | 2009 | EM | RM005 ATL. SABATINA | |
| SAVI Francesco | 2009 | EM | RM147 ATLETICA TIBURTINA | |
| BRIZIARELLI Gabriele | 2009 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| MAIORANA Alessandro | 2009 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| MONTESSORO DALL'ABACO G | 2009 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| SCASSERA Carlo | 2008 | EM | RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM | |
| MIGLIACCIO Marzio | 2009 | EM | RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM | |
| EUSEBI Tommaso | 2009 | EM | RM186 ATLETICA FIANO ROMANO | |
| OTTIGLIO Simone | 2008 | EM | RM186 ATLETICA FIANO ROMANO | |
| MATTEI Giulio | 2008 | EM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | |
| LICCHIELLO Davide | 2009 | EM | RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM | |
|
300 piani 300-VORTEX ESO F 2008-09 | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Aprile 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Accredito |
| DE MARCHI Noemi | 2008 | EF | RM243 SPORTRACE | 1:04.77 |
| CANEPUCCIA Giulia | 2008 | EF | RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM | 1:06.06 |
| CALABRETTA Sara | 2008 | EF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 1:08.05 |
| TEDESCO Marzia | 2008 | EF | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | 1:08.99 |
| MASSA Elenasofia | 2008 | EF | RM186 ATLETICA FIANO ROMANO | 1:10.10 |
| PATERNO' DI SESSA Louis | 2008 | EF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 1:11.68 |
| BARTOLI Veronica | 2008 | EF | RM186 ATLETICA FIANO ROMANO | 1:13.84 |
| CIAPARRONE Anna | 2009 | EF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| NECCI Costanza | 2008 | EF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
| ORDINE Irene | 2008 | EF | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | |
| DI GIOVANDOMENICO Sofia | 2009 | EF | RM005 ATL. SABATINA | |
| FENU NESCATELLI Matilde | 2009 | EF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| CARBONE Marta | 2009 | EF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | |
| SCARPONI Sophie Elisabe | 2009 | EF | RM243 SPORTRACE | |
| FERRETTI Ludovica | 2009 | EF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| ZACCAGNINO Alice | 2008 | EF | RM045 G.S.D. K42 ROMA | |
| PRUDENZI Emma | 2008 | EF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| BALDASSARRE Elena | 2009 | EF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| GIORDANI Francesca | 2009 | EF | RM243 SPORTRACE | |
| PIATTELLA Elisa | 2009 | EF | RM005 ATL. SABATINA | |
| GRILLI Dalia | 2008 | EF | RM045 G.S.D. K42 ROMA | |
| SALCINI Vittoria | 2008 | EF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| BIANCHI Vittoria | 2009 | EF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| GUANTI Priscilla | 2009 | EF | RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM | |
| INNOCENTI Bianca | 2009 | EF | RM147 ATLETICA TIBURTINA | |
| DAS Maya | 2009 | EF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| BRUSAPORCI Beatrice | 2009 | EF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| BESATI Angela | 2008 | EF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | |
| PETRUCCI Bianca | 2008 | EF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | |
| FICOLA Maria | 2008 | EF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | |
| FINKEL Noa | 2008 | EF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
| TAGLIETTI Ilaria | 2009 | EF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| PULIATTI Emma | 2008 | EF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| FEROCI Alice Marcella | 2008 | EF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| BOCK Beatrice | 2009 | EF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| BRUNO Greta | 2009 | EF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| MAURILLO Marta | 2008 | EF | RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM | |
| MOCOGNI Margherita | 2009 | EF | RM147 ATLETICA TIBURTINA | |
| GRASSI Chiara | 2009 | EF | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | |
| GRASSI Giulia | 2009 | EF | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | |
| CORDIO Nina | 2008 | EF | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | |
| CANTA Lucrezia | 2008 | EF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
|
Vortex 300-VORTEX ESO F 2008-09 | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Aprile 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Accredito |
| DE MARCHI Noemi | 2008 | EF | RM243 SPORTRACE | 15.99 |
| ORDINE Irene | 2008 | EF | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | 12.31 |
| CANEPUCCIA Giulia | 2008 | EF | RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM | 11.94 |
| CALABRETTA Sara | 2008 | EF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 11.92 |
| TEDESCO Marzia | 2008 | EF | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | 10.46 |
| CARBONE Marta | 2009 | EF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 9.52 |
| BARTOLI Veronica | 2008 | EF | RM186 ATLETICA FIANO ROMANO | 8.59 |
| DI GIOVANDOMENICO Sofia | 2009 | EF | RM005 ATL. SABATINA | 8.53 |
| MASSA Elenasofia | 2008 | EF | RM186 ATLETICA FIANO ROMANO | 8.30 |
| CIAPARRONE Anna | 2009 | EF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 7.41 |
| PIATTELLA Elisa | 2009 | EF | RM005 ATL. SABATINA | 6.64 |
| PATERNO' DI SESSA Louis | 2008 | EF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 6.16 |
| NECCI Costanza | 2008 | EF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
| FENU NESCATELLI Matilde | 2009 | EF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| SCARPONI Sophie Elisabe | 2009 | EF | RM243 SPORTRACE | |
| FERRETTI Ludovica | 2009 | EF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| ZACCAGNINO Alice | 2008 | EF | RM045 G.S.D. K42 ROMA | |
| PRUDENZI Emma | 2008 | EF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| BALDASSARRE Elena | 2009 | EF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| GIORDANI Francesca | 2009 | EF | RM243 SPORTRACE | |
| GRILLI Dalia | 2008 | EF | RM045 G.S.D. K42 ROMA | |
| SALCINI Vittoria | 2008 | EF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| BIANCHI Vittoria | 2009 | EF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| GUANTI Priscilla | 2009 | EF | RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM | |
| INNOCENTI Bianca | 2009 | EF | RM147 ATLETICA TIBURTINA | |
| DAS Maya | 2009 | EF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| BRUSAPORCI Beatrice | 2009 | EF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| BESATI Angela | 2008 | EF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | |
| PETRUCCI Bianca | 2008 | EF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | |
| FICOLA Maria | 2008 | EF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | |
| FINKEL Noa | 2008 | EF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
| TAGLIETTI Ilaria | 2009 | EF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| PULIATTI Emma | 2008 | EF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| FEROCI Alice Marcella | 2008 | EF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| BOCK Beatrice | 2009 | EF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| BRUNO Greta | 2009 | EF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| MAURILLO Marta | 2008 | EF | RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM | |
| MOCOGNI Margherita | 2009 | EF | RM147 ATLETICA TIBURTINA | |
| GRASSI Chiara | 2009 | EF | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | |
| GRASSI Giulia | 2009 | EF | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | |
| CORDIO Nina | 2008 | EF | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | |
| CANTA Lucrezia | 2008 | EF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
|
150 metri 150-LUNGO ESO M 2010-11 | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Aprile 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Accredito |
| MURARO Ivan Davide | 2010 | EM | RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO | 28.10 |
| COLUMBA Gaetano | 2010 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 28.46 |
| TUCCI Amanuel | 2010 | EM | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | 31.06 |
| MARZULLO Michele | 2010 | EM | RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO | 33.17 |
| FODDAI Andrea | 2010 | EM | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | 34.03 |
| MANCINI Flavio | 2010 | EM | RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. | 34.07 |
| DE MATTOS Leonardo | 2010 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 38.12 |
| VACCA Matteo | 2010 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 39.92 |
| DE VITO Matteo | 2010 | EM | RM005 ATL. SABATINA | |
| DI BONIFACIO Alessandro | 2010 | EM | RM186 ATLETICA FIANO ROMANO | |
| CASTIGLIONE Matteo | 2010 | EM | RM186 ATLETICA FIANO ROMANO | |
| ALEMANNO Riccardo | 2010 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| DI MICHELE Mattia | 2010 | EM | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | |
| BENEDETTI Lorenzo | 2010 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| D'EMILIONE Marco | 2010 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| PAGLIARA Luca | 2010 | EM | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | |
| POMPILI Leonardo | 2011 | EM | RM005 ATL. SABATINA | |
| CANNATA Adriano | 2010 | EM | RM243 SPORTRACE | |
| COSTANZO Michele Maria | 2010 | EM | RM186 ATLETICA FIANO ROMANO | |
| INESI Carlo | 2010 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| TATTOLI Luca Tilahun | 2011 | EM | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | |
| FORTE Riccardo | 2010 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| CATARCI Emiliano | 2010 | EM | RM071 A.S.D. KRONOS ROMA | |
| FRATINI Lapo | 2011 | EM | RM071 A.S.D. KRONOS ROMA | |
| LAGANA' Simone | 2010 | EM | RM071 A.S.D. KRONOS ROMA | |
| TINI Lorenzo | 2010 | EM | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | |
| BESATI Federico | 2011 | EM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | |
| PREZIOSI Francesco | 2011 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| QUATTROCIOCCHE Manuel | 2010 | EM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | |
| DE SIMONE Edoardo | 2011 | EM | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | |
| FINKEL Giordano | 2011 | EM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
| BESCHI Matteo | 2011 | EM | RM243 SPORTRACE | |
| TINI Leonardo | 2010 | EM | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | |
| LUPINO Claudio | 2011 | EM | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | |
| PIATTELLA Lorenzo | 2011 | EM | RM005 ATL. SABATINA | |
| VIVA Valerio | 2010 | EM | RM071 A.S.D. KRONOS ROMA | |
|
Salto in lungo 150-LUNGO ESO M 2010-11 | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Aprile 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Accredito |
| MURARO Ivan Davide | 2010 | EM | RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO | 2.73 |
| TUCCI Amanuel | 2010 | EM | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | 2.69 |
| PAGLIARA Luca | 2010 | EM | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | 2.54 |
| COLUMBA Gaetano | 2010 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 2.52 |
| FODDAI Andrea | 2010 | EM | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | 2.38 |
| DE VITO Matteo | 2010 | EM | RM005 ATL. SABATINA | 2.38 |
| MANCINI Flavio | 2010 | EM | RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. | 2.24 |
| VACCA Matteo | 2010 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 2.15 |
| MARZULLO Michele | 2010 | EM | RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO | 1.98 |
| DE MATTOS Leonardo | 2010 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 1.84 |
| POMPILI Leonardo | 2011 | EM | RM005 ATL. SABATINA | |
| D'EMILIONE Marco | 2010 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| BENEDETTI Lorenzo | 2010 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| DI MICHELE Mattia | 2010 | EM | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | |
| ALEMANNO Riccardo | 2010 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| CASTIGLIONE Matteo | 2010 | EM | RM186 ATLETICA FIANO ROMANO | |
| DI BONIFACIO Alessandro | 2010 | EM | RM186 ATLETICA FIANO ROMANO | |
| CANNATA Adriano | 2010 | EM | RM243 SPORTRACE | |
| COSTANZO Michele Maria | 2010 | EM | RM186 ATLETICA FIANO ROMANO | |
| INESI Carlo | 2010 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| TATTOLI Luca Tilahun | 2011 | EM | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | |
| FORTE Riccardo | 2010 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| CATARCI Emiliano | 2010 | EM | RM071 A.S.D. KRONOS ROMA | |
| FRATINI Lapo | 2011 | EM | RM071 A.S.D. KRONOS ROMA | |
| LAGANA' Simone | 2010 | EM | RM071 A.S.D. KRONOS ROMA | |
| TINI Lorenzo | 2010 | EM | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | |
| BESATI Federico | 2011 | EM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | |
| PREZIOSI Francesco | 2011 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| QUATTROCIOCCHE Manuel | 2010 | EM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | |
| DE SIMONE Edoardo | 2011 | EM | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | |
| FINKEL Giordano | 2011 | EM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
| BESCHI Matteo | 2011 | EM | RM243 SPORTRACE | |
| TINI Leonardo | 2010 | EM | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | |
| LUPINO Claudio | 2011 | EM | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | |
| PIATTELLA Lorenzo | 2011 | EM | RM005 ATL. SABATINA | |
| VIVA Valerio | 2010 | EM | RM071 A.S.D. KRONOS ROMA | |
|
150 metri 150-LUNGO ESO F 2010-11 | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Aprile 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Accredito |
| SIBILLANO Gaia | 2010 | EF | RM186 ATLETICA FIANO ROMANO | 31.76 |
| ALOTTO Giovanna | 2010 | EF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
| BERNARDINETTI Eva | 2010 | EF | RM186 ATLETICA FIANO ROMANO | |
| MARIANNI Rebecca | 2011 | EF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | |
| BONACCORSO Diana | 2010 | EF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | |
| CALABRETTA Beatrice | 2011 | EF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
| GRANDIS Ludovica Agnese | 2010 | EF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| GALDI Aurora | 2010 | EF | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | |
| ZACCAGNINO Asia | 2010 | EF | RM045 G.S.D. K42 ROMA | |
| DIAMANTI Sara | 2010 | EF | RM045 G.S.D. K42 ROMA | |
| RADI Alice | 2010 | EF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | |
|
Salto in lungo 150-LUNGO ESO F 2010-11 | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Aprile 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Accredito |
| SIBILLANO Gaia | 2010 | EF | RM186 ATLETICA FIANO ROMANO | 2.15 |
| RADI Alice | 2010 | EF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | 2.10 |
| ALOTTO Giovanna | 2010 | EF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
| BERNARDINETTI Eva | 2010 | EF | RM186 ATLETICA FIANO ROMANO | |
| MARIANNI Rebecca | 2011 | EF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA | |
| BONACCORSO Diana | 2010 | EF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | |
| CALABRETTA Beatrice | 2011 | EF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
| GRANDIS Ludovica Agnese | 2010 | EF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
| GALDI Aurora | 2010 | EF | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | |
| ZACCAGNINO Asia | 2010 | EF | RM045 G.S.D. K42 ROMA | |
| DIAMANTI Sara | 2010 | EF | RM045 G.S.D. K42 ROMA | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |