Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BUSONI Francesco | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 piani Cadetti | |
| PINZANI Andrea | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 piani Cadetti | 9.97 |
| ROSSI Francesco | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 piani Cadetti | 10.4 |
| BESHAY Emanuel | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 300 piani Cadetti | 40.6 |
| PESCI Deneke | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 300 piani Cadetti | 39.5 |
| PINZANI Andrea | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 300 piani Cadetti | |
| GAMBASSI Arturo | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 1000 metri Cadetti | |
| PASQUINUCCI Gabriele | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 1000 metri Cadetti | 2:48.4 |
| RICCERI Leonardo | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 1000 metri Cadetti | |
| FANETTI Alessandro | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 2000 metri Cadetti | 7:06.3 |
| PASQUINUCCI Gabriele | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 2000 metri Cadetti | 6:18.3 |
| RICCERI Leonardo | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 2000 metri Cadetti | |
| GAMBASSI Arturo | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | 4:00.8 |
| LO CASTRO Alessio | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | |
| MELUCCI Pietro | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | 4:06.9 |
| ASCENZI Samuele | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | 15.7 |
| FANETTI Alessandro | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | 17.4 |
| LO CASTRO Alessio | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | 16.8 |
| ASCENZI Samuele | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 300 Hs H 76 Cadetti | 46.8 |
| BESHAY Emanuel | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 300 Hs H 76 Cadetti | 47.4 |
| PESCI Deneke | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 300 Hs H 76 Cadetti | |
| BIAGIOTTI Daniele | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.64 |
| DALL'ARMI Leonardo | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.45 |
| GUIDANTONI Filippo | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.50 |
| CAVARI Luca | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Salto con l'asta/PV Cadetti | 2.40 |
| DE MAGISTRIS Matteo | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Salto con l'asta/PV Cadetti | |
| GRAMIGNA Cosimo | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Salto con l'asta/PV Cadetti | 2.70 |
| BIAGIOTTI Daniele | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.28 |
| CAVARI Luca | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.15 |
| GRAMIGNA Cosimo | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.54 |
| BIAGIOTTI Daniele | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Salto triplo/TJ Cadetti | 10.82 |
| CORTIGIANI Martino | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Salto triplo/TJ Cadetti | 10.52 |
| DALL'ARMI Leonardo | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Salto triplo/TJ Cadetti | 10.94 |
| ASCENZI Samuele | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 11.10 |
| FARNETANI Matteo | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 7.59 |
| ROSSI Francesco | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
| BUSONI Francesco | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | |
| FARNETANI Matteo | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 22.75 |
| GUIDANTONI Filippo | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 19.11 |
| DALL'ARMI Leonardo | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | 19.79 |
| DE MAGISTRIS Matteo | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | |
| FARNETANI Matteo | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | 28.14 |
| DE MAGISTRIS Matteo | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 25.00 |
| LA CHINA Pablo | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 29.26 |
| LO CASTRO Alessio | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 33.90 |
| CASINI Emanuele | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Marcia 5000m Cadetti | |
| NANNUCCI Gabriele | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Marcia 5000m Cadetti | 32:33.4 |
| VITANGELI Leonardo | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Marcia 5000m Cadetti | 25:01.8 |
| CAVARI Luca | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| CORTIGIANI Martino | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| GAMBASSI Arturo | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| GRAMIGNA Cosimo | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| GUIDANTONI Filippo | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| MELUCCI Pietro | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| PASQUINUCCI Gabriele | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| ROSSI Francesco | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| BESHAY Emanuel | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 150 metri Cadetti | 18.3 |
| PESCI Deneke | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 150 metri Cadetti | 17.9 |
| PINZANI Andrea | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 150 metri Cadetti | 17.7 |
| BARTOLUCCI MICELI Ginev | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 piani Cadette | 11.3 |
| MOLINARI Francesca | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 piani Cadette | |
| SPATARO Martina | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 piani Cadette | 11.5 |
| AL OMARI Sara | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 300 piani Cadette | 45.9 |
| CONIGLIO Elena | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 300 piani Cadette | 43.5 |
| PIZZAMANO Maddalena | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 300 piani Cadette | 42.5 |
| CARINI Benedetta | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 1000 metri Cadette | |
| CARINI Elisabetta | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 1000 metri Cadette | 3:29.0 |
| MINERVINI Silvia Yeseni | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 1000 metri Cadette | 3:25.3 |
| ERMINI Sofia | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 2000 metri Cadette | 7:46.3 |
| PACINI Emma | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 2000 metri Cadette | 7:50.5 |
| ZAULI Giorgia | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 2000 metri Cadette | 8:07.5 |
| CARINI Benedetta | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | |
| MINERVINI Silvia Yeseni | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | 4:45.2 |
| PIZZAMANO Maddalena | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | 4:00.50 |
| CONIGLIO Elena | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 Hs H 76 Cadette | 13.3 |
| ORCIANI Sofia | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 Hs H 76 Cadette | 12.2 |
| PIZZAMANO Maddalena | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 80 Hs H 76 Cadette | 12.2 |
| AL OMARI Sara | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 300 Hs H 76 Cadette | 53.4 |
| CONIGLIO Elena | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 300 Hs H 76 Cadette | 50.3 |
| MAGLI Margherita | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 300 Hs H 76 Cadette | 52.7 |
| MASI Serena | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Salto in alto/HJ Cadette | 1.51 |
| ORCIANI Sofia | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Salto in alto/HJ Cadette | 1.50 |
| STELLINI Daria | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Salto in alto/HJ Cadette | 1.38 |
| BEZERRA DA SILVA Ambra | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Salto con l'asta/PV Cadette | 1.90 |
| CARINI Elisabetta | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Salto con l'asta/PV Cadette | |
| MASI Serena | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Salto con l'asta/PV Cadette | 2.10 |
| BEZERRA DA SILVA Ambra | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.83 |
| BURNEY Angelica | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Salto in lungo/LJ Cadette | |
| FRASCANI Michelle | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.03 |
| BEZERRA DA SILVA Ambra | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Salto triplo/TJ Cadette | 9.50 |
| ORCIANI Sofia | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Salto triplo/TJ Cadette | 10.83 |
| STELLINI Daria | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Salto triplo/TJ Cadette | |
| CAPELLA Olivia | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 7.17 |
| GIANNELLI Anna | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 8.52 |
| MASI Serena | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
| BRACCINI Elisa | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | 19.94 |
| ERMINI Sofia | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | 21.43 |
| GIANNELLI Anna | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | 21.92 |
| BRACCINI Elisa | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | 23.49 |
| ERMINI Sofia | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | 35.79 |
| GIANNELLI Anna | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | 33.50 |
| BRACCINI Elisa | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 29.07 |
| CARINI Benedetta | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | |
| MOLINARI Francesca | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 21.25 |
| CAPELLA Olivia | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Marcia 3000m Cadette | |
| SESTINI Alice | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Marcia 3000m Cadette | 18:12.6 |
| SILLI Carolina | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Marcia 3000m Cadette | 18:11.5 |
| BARTOLUCCI MICELI Ginev | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Staffetta 4X100 Cadette | |
| BURNEY Angelica | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Staffetta 4X100 Cadette | |
| CARINI Elisabetta | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Staffetta 4X100 Cadette | |
| FRASCANI Michelle | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Staffetta 4X100 Cadette | |
| MAGLI Margherita | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Staffetta 4X100 Cadette | |
| REGGIOLI Irene | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Staffetta 4X100 Cadette | |
| SPATARO Martina | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Staffetta 4X100 Cadette | |
| STRAVIRCHI Giulia | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Staffetta 4X100 Cadette | |
| AL OMARI Sara | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 150 metri Cadette | 20.1 |
| BARTOLUCCI MICELI Ginev | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 150 metri Cadette | |
| MAGLI Margherita | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 150 metri Cadette | 20.5 |
|
FI005 ATL.SESTESE | Lista degli Atleti per e per gara - 22 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FAILLI Lorenzo (I) | 2002 | CM | FI005 ATL.SESTESE | Salto triplo/TJ Cadetti | |
| VESTITO Lorenzo (I) | 2003 | CM | FI005 ATL.SESTESE | Salto triplo/TJ Cadetti | |
| GAROFALO Matteo (I) | 2002 | CM | FI005 ATL.SESTESE | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 24.95 |
| BOCCIOLINI Bianca | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 80 piani Cadette | 11.5 |
| RANFAGNI Elena | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 80 piani Cadette | 11.6 |
| VALENTE Veronica | 2003 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 80 piani Cadette | |
| BERTINI Noemi | 2003 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 300 piani Cadette | 48.3 |
| PAOLI Sara | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 300 piani Cadette | |
| FALCIANI Azzurra | 2003 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 1000 metri Cadette | |
| BOMMARITO Gaia | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 2000 metri Cadette | |
| CATELANI Ginevra | 2003 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 2000 metri Cadette | |
| GIACOMINI Anna | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 2000 metri Cadette | |
| BELKEZIZ Mounia Rita | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 80 Hs H 76 Cadette | 12.1 |
| GUARINO Martina | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 80 Hs H 76 Cadette | 13.7 |
| IZZO Desiree' Francesca | 2003 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 80 Hs H 76 Cadette | |
| GUARINO Martina | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 300 Hs H 76 Cadette | |
| DE MARTINO Giada | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | Salto in alto/HJ Cadette | 1.65 |
| GIUSTI Zoe | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | Salto in alto/HJ Cadette | 1.49 |
| VALENTE Veronica | 2003 | CF | FI005 ATL.SESTESE | Salto in alto/HJ Cadette | |
| GIUSTI Zoe | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | Salto con l'asta/PV Cadette | 2.60 |
| PAOLI Sara | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | Salto con l'asta/PV Cadette | 2.50 |
| BELKEZIZ Mounia Rita | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.84 |
| BOCCIOLINI Bianca | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.70 |
| DE MARTINO Giada | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | Salto in lungo/LJ Cadette | 5.40 |
| BELKEZIZ Mounia Rita | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | Salto triplo/TJ Cadette | 10.04 |
| DE MARTINO Giada | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | Salto triplo/TJ Cadette | 11.79 |
| RANFAGNI Elena | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | Salto triplo/TJ Cadette | |
| BIAGINI Silvia | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 7.10 |
| BERTINI Noemi | 2003 | CF | FI005 ATL.SESTESE | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | 12.63 |
| BIAGINI Silvia | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | 12.98 |
| BIAGINI Silvia | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | 21.83 |
| PAOLI Sara | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | 29.96 |
| GIUSTI Zoe | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 26.02 |
| BOMMARITO Gaia | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | Marcia 3000m Cadette | 16:19.8 |
| CATELANI Ginevra | 2003 | CF | FI005 ATL.SESTESE | Marcia 3000m Cadette | 19:23.3 |
| GIACOMINI Anna | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | Marcia 3000m Cadette | 17:41.4 |
| BERTINI Noemi | 2003 | CF | FI005 ATL.SESTESE | Staffetta 4X100 Cadette | |
| BOCCIOLINI Bianca | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | Staffetta 4X100 Cadette | |
| BOMMARITO Gaia | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | Staffetta 4X100 Cadette | |
| CATELANI Ginevra | 2003 | CF | FI005 ATL.SESTESE | Staffetta 4X100 Cadette | |
| FALCIANI Azzurra | 2003 | CF | FI005 ATL.SESTESE | Staffetta 4X100 Cadette | |
| GIACOMINI Anna | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | Staffetta 4X100 Cadette | |
| IZZO Desiree' Francesca | 2003 | CF | FI005 ATL.SESTESE | Staffetta 4X100 Cadette | |
| VALENTE Veronica | 2003 | CF | FI005 ATL.SESTESE | Staffetta 4X100 Cadette | |
| GUARINO Martina | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 150 metri Cadette | 21.6 |
| IZZO Desiree' Francesca | 2003 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 150 metri Cadette | |
|
FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Lista degli Atleti per e per gara - 22 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| LUBELLO Stefano (I) | 2002 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Salto triplo/TJ Cadetti | 12.28 |
| VIVALDI Lorenzo (I) | 2003 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 23.85 |
| BECAGLI Olmo (I) | 2002 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | 28.39 |
| VIVALDI Lorenzo (I) | 2003 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 38.35 |
| ACUNZO Irene | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 80 piani Cadette | |
| CACCIARELLI Sofia | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 80 piani Cadette | 10.9 |
| PALLIOLA Delia | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 80 piani Cadette | 11.4 |
| CIONINI Emma | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 300 piani Cadette | 49.0 |
| CRIACHI Agnese | 2003 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 300 piani Cadette | 48.2 |
| PROVVEDI Ginevra | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 300 piani Cadette | 48.4 |
| MASSAI Chiara | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 1000 metri Cadette | 3:33.8 |
| MASSAI Chiara | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 2000 metri Cadette | 8:33.0 |
| ACUNZO Irene | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 80 Hs H 76 Cadette | 14.7 |
| MARZI Margherita | 2003 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 80 Hs H 76 Cadette | |
| CRIACHI Agnese | 2003 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 300 Hs H 76 Cadette | 53.5 |
| CRIACHI Agnese | 2003 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Salto in alto/HJ Cadette | 1.30 |
| MARZI Margherita | 2003 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Salto in alto/HJ Cadette | 1.35 |
| TALINI Linda | 2003 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Salto in alto/HJ Cadette | |
| CALO' Beatrice | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.89 |
| CORSINOVI Annalisa | 2003 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.32 |
| PINO Angelica | 2003 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.02 |
| CALO' Beatrice | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Salto triplo/TJ Cadette | 8.30 |
| CIONINI Emma | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Salto triplo/TJ Cadette | 7.44 |
| CORSINOVI Annalisa | 2003 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 4.47 |
| GIUNTI Anna | 2003 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 6.24 |
| PURIFICACION Crystine S | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 8.81 |
| CECCANTI Alice | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | 17.19 |
| GIUNTI Anna | 2003 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | 10.29 |
| PURIFICACION Crystine S | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | 26.52 |
| CECCANTI Alice | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | 26.29 |
| GIUNTI Anna | 2003 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | 15.79 |
| CECCANTI Alice | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 14.45 |
| ACUNZO Irene | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Staffetta 4X100 Cadette | |
| CACCIARELLI Sofia | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Staffetta 4X100 Cadette | |
| CORSINOVI Annalisa | 2003 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Staffetta 4X100 Cadette | |
| MARZI Margherita | 2003 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Staffetta 4X100 Cadette | |
| PALLIOLA Delia | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Staffetta 4X100 Cadette | |
| PROVVEDI Ginevra | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Staffetta 4X100 Cadette | |
| PURIFICACION Crystine S | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Staffetta 4X100 Cadette | |
| TALINI Linda | 2003 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Staffetta 4X100 Cadette | |
| CACCIARELLI Sofia | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 150 metri Cadette | 20.3 |
| CIONINI Emma | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 150 metri Cadette | |
| PALLIOLA Delia | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 150 metri Cadette | 21.9 |
|
FI023 ATL. FUCECCHIO | Lista degli Atleti per e per gara - 22 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MARCONI Noemi (I) | 2002 | CF | FI023 ATL. FUCECCHIO | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
| MARCONI Noemi (I) | 2002 | CF | FI023 ATL. FUCECCHIO | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | |
| MARCONI Noemi (I) | 2002 | CF | FI023 ATL. FUCECCHIO | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | |
|
FI025 ATL. CALENZANO | Lista degli Atleti per e per gara - 22 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BIANCHI Elia | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 80 piani Cadetti | 9.87 |
| CATALANO Andrea | 2002 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 80 piani Cadetti | 9.9 |
| SESTAIONI Alessio | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 80 piani Cadetti | 11.5 |
| BIANCHI Elia | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 300 piani Cadetti | 42.5 |
| SESTAIONI Alessio | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 300 piani Cadetti | 49.9 |
| GAMBONE Gabriele | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 1000 metri Cadetti | 2:56.58 |
| GARRISI Theo | 2002 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 1000 metri Cadetti | 3:06.44 |
| BOCCARDI Riccardo | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | 4:19.3 |
| GAMBONE Gabriele | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | 3:53.2 |
| GARRISI Theo | 2002 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | 3:58.5 |
| COMPARINI Matteo | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | 15.8 |
| MANETTI Alessio | 2002 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | 14.6 |
| COMPARINI Matteo | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 300 Hs H 76 Cadetti | 44.7 |
| COMPARINI Matteo | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.62 |
| MANETTI Alessio | 2002 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.62 |
| CATALANO Andrea | 2002 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | Salto con l'asta/PV Cadetti | 3.00 |
| CATALANO Andrea | 2002 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.18 |
| MANETTI Alessio | 2002 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | Salto triplo/TJ Cadetti | 11.54 |
| BUZZETTI Emanuele | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 8.68 |
| GARRISI Theo | 2002 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 19.22 |
| MANZINI Simone | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 18.91 |
| BOCCARDI Riccardo | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | 20.23 |
| BUZZETTI Emanuele | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | 24.02 |
| BOCCARDI Riccardo | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 27.11 |
| BUZZETTI Emanuele | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 26.14 |
| GAMBONE Gabriele | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 35.45 |
| MANZINI Simone | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | Marcia 5000m Cadetti | 32:38.4 |
| BIANCHI Elia | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 150 metri Cadetti | 18.1 |
| SESTAIONI Alessio | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 150 metri Cadetti | 22.2 |
| MARTINELLI Irene | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 80 piani Cadette | |
| PASQUALETTI Arianna | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 80 piani Cadette | 11.0 |
| SURACE Petra | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 80 piani Cadette | 10.6 |
| FRANCHINI Anna | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 300 piani Cadette | 45.9 |
| MARTINELLI Irene | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 300 piani Cadette | |
| NUTINI Alice | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 300 piani Cadette | 48.7 |
| BERTI Linda | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 1000 metri Cadette | 3:34.05 |
| PASQUALETTI Arianna | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 1000 metri Cadette | 3:14.04 |
| SETTINO Greta | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 1000 metri Cadette | 3:08.8 |
| BERTI Linda | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 2000 metri Cadette | 8:55.4 |
| SETTINO Greta | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 2000 metri Cadette | 6:48.8 |
| FISTI Aurora | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | 4:50.4 |
| NUTINI Alice | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | 4:49.3 |
| GUIDOTTI Noemi | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 80 Hs H 76 Cadette | 13.9 |
| IAPICHINO Larissa | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 80 Hs H 76 Cadette | 11.5 |
| SABATELLI Lucia | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 80 Hs H 76 Cadette | 15.1 |
| GIACHI Anna | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 300 Hs H 76 Cadette | 55.2 |
| IAPICHINO Larissa | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 300 Hs H 76 Cadette | 43.9 |
| SABATELLI Lucia | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 300 Hs H 76 Cadette | 56.4 |
| BERTI Linda | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Salto in alto/HJ Cadette | 1.30 |
| FISTI Aurora | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Salto in alto/HJ Cadette | 1.35 |
| GUIDOTTI Noemi | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Salto in alto/HJ Cadette | 1.44 |
| GARRISI Eva | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Salto con l'asta/PV Cadette | 1.90 |
| GIACHI Anna | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Salto con l'asta/PV Cadette | 2.20 |
| GLIONNA Linda | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.14 |
| IAPICHINO Larissa | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Salto in lungo/LJ Cadette | 5.78 |
| SURACE Petra | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Salto in lungo/LJ Cadette | 5.05 |
| ALIANI Irene | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Salto triplo/TJ Cadette | 9.08 |
| GUIDOTTI Noemi | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Salto triplo/TJ Cadette | 9.14 |
| SURACE Petra | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Salto triplo/TJ Cadette | |
| FRANCHINI Anna | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 9.86 |
| GELLI Elena | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 8.83 |
| RICCARDI Greta | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 7.60 |
| ALIANI Lucia | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | 18.23 |
| FANTACI Alessia | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | 16.02 |
| RICCARDI Greta | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | 14.35 |
| FANTACI Alessia | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | 17.97 |
| GELLI Elena | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | 25.14 |
| RICCARDI Greta | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | 24.93 |
| ALIANI Irene | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 17.99 |
| FISTI Aurora | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 21.14 |
| GELLI Elena | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 28.95 |
| ALIANI Lucia | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Marcia 3000m Cadette | 18:10.9 |
| FANCIULLACCI Samantha | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Marcia 3000m Cadette | 19:29.3 |
| SABATELLI Ilaria | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Marcia 3000m Cadette | 19:18.8 |
| ALIANI Irene | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Staffetta 4X100 Cadette | |
| GARRISI Eva | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Staffetta 4X100 Cadette | |
| GIACHI Anna | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Staffetta 4X100 Cadette | |
| GLIONNA Linda | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Staffetta 4X100 Cadette | |
| MARTINELLI Irene | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Staffetta 4X100 Cadette | |
| NUTINI Alice | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Staffetta 4X100 Cadette | |
| SABATELLI Lucia | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Staffetta 4X100 Cadette | |
| SETTINO Greta | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Staffetta 4X100 Cadette | |
| FRANCHINI Anna | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 150 metri Cadette | 20.1 |
| GLIONNA Linda | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 150 metri Cadette | |
| PASQUALETTI Arianna | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 150 metri Cadette | |
|
FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | Lista degli Atleti per e per gara - 22 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FATTORI Matteo (I) | 2003 | CM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | Salto triplo/TJ Cadetti | 11.23 |
|
FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Lista degli Atleti per e per gara - 22 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| SADRIU Samir | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 80 piani Cadetti | 10.6 |
| TINTERI Alessio | 2002 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 80 piani Cadetti | 9.31 |
| VIERI MKONDYA Michael | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 80 piani Cadetti | 11.1 |
| CASTIGLIONI Mirco | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 300 piani Cadetti | 50.0 |
| LANDI Cosimo | 2002 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 300 piani Cadetti | 39.8 |
| SADRIU Samir | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 300 piani Cadetti | 43.5 |
| CAMAIANI Daniele | 2002 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 1000 metri Cadetti | 3:17.7 |
| VANNI Vieri | 2002 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 1000 metri Cadetti | 3:30.3 |
| CAMAIANI Daniele | 2002 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 2000 metri Cadetti | 7:09.4 |
| VANNI Vieri | 2002 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 2000 metri Cadetti | 7:35.6 |
| CASTELLUCCI Matteo | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | 17.2 |
| LANDI Cosimo | 2002 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | 18.2 |
| CASTELLUCCI Matteo | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 300 Hs H 76 Cadetti | 46.7 |
| CASTELLUCCI Matteo | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.58 |
| CASTIGLIONI Mirco | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.25 |
| CIBRA Manuel | 2002 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.47 |
| TINTERI Alessio | 2002 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.59 |
| CASTIGLIONI Mirco | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Salto triplo/TJ Cadetti | 8.76 |
| CIBRA Manuel | 2002 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Salto triplo/TJ Cadetti | 8.62 |
| TINTERI Alessio | 2002 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Salto triplo/TJ Cadetti | 10.76 |
| SANTUCCI Niccolo' | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 9.57 |
| TINACCI Tommaso | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 7.68 |
| VANNI Vieri | 2002 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 7.83 |
| SANTUCCI Niccolo' | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 16.79 |
| TINACCI Tommaso | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 15.60 |
| SANTUCCI Niccolo' | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | |
| CASTIGLIONI Mattia | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | |
| TINACCI Tommaso | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 27.06 |
| CASTIGLIONI Mattia | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| CIBRA Manuel | 2002 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| SADRIU Samir | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| VIERI MKONDYA Michael | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| CASTIGLIONI Mattia | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 150 metri Cadetti | 22.3 |
| LANDI Cosimo | 2002 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 150 metri Cadetti | 18.5 |
| VIERI MKONDYA Michael | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 150 metri Cadetti | 20.4 |
|
GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | Lista degli Atleti per e per gara - 22 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FABBRI Filippo | 2002 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | 80 piani Cadetti | 9.5 |
| SORRENTINI Gabriele | 2002 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | 80 piani Cadetti | 9.6 |
| BIANCO Loris | 2002 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | 300 piani Cadetti | 41.78 |
| CIPRIANI Edoardo | 2003 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | 300 piani Cadetti | 43.19 |
| ALOCCI Michele | 2002 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | 1000 metri Cadetti | 2:58.37 |
| BIANCO Loris | 2002 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | 1000 metri Cadetti | 2:58.45 |
| NEVA Andrea | 2002 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | 1000 metri Cadetti | 2:54.3 |
| ALOCCI Michele | 2002 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | 2000 metri Cadetti | 6:28.6 |
| NEVA Andrea | 2002 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | 2000 metri Cadetti | 6:39.7 |
| REPOLA Alessandro | 2003 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | 2000 metri Cadetti | 7:14.8 |
| NEVA Andrea | 2002 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | 3:51.6 |
| REPOLA Alessandro | 2003 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | 4:23.8 |
| CECCARELLI Leonardo | 2002 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | 14.3 |
| FABBRI Federico | 2002 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | 16.0 |
| CECCARELLI Leonardo | 2002 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.68 |
| FABBRI Federico | 2002 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.56 |
| CIPRIANI Edoardo | 2003 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.27 |
| FRANCI Marco | 2003 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.30 |
| SPALLETTI Stefano | 2003 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 3.85 |
| FRANCI Marco | 2003 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | Salto triplo/TJ Cadetti | 9.37 |
| SPALLETTI Stefano | 2003 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | Salto triplo/TJ Cadetti | 8.36 |
| BIGAZZI Lorenzo | 2002 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 11.34 |
| SALETTI Francesco | 2002 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 9.57 |
| PITTAU Matteo | 2002 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 28.80 |
| SALETTI Francesco | 2002 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 23.44 |
| BIGAZZI Lorenzo | 2002 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | 49.18 |
| SALETTI Francesco | 2002 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | |
| FE' Lorenzo | 2002 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 35.79 |
| PITTAU Matteo | 2002 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 34.20 |
| CECCARELLI Leonardo | 2002 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| FABBRI Federico | 2002 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| FABBRI Filippo | 2002 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| SORRENTINI Gabriele | 2002 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| BIANCO Loris | 2002 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | 150 metri Cadetti | 19.0 |
| FABBRI Filippo | 2002 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | 150 metri Cadetti | 18.4 |
| SORRENTINI Gabriele | 2002 | CM | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | 150 metri Cadetti | 17.9 |
| TORTORA Melania | 2003 | CF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | 80 piani Cadette | 10.9 |
| PACIFICI Livia | 2002 | CF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | 300 piani Cadette | 45.6 |
| PERRELLA Anna | 2002 | CF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | 300 piani Cadette | 45.8 |
| SABATINI Ambra | 2002 | CF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | 300 piani Cadette | 45.1 |
| MARZULLO Debora | 2003 | CF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | 1000 metri Cadette | 3:24.9 |
| NAPOLITANO Elisa | 2003 | CF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | 1000 metri Cadette | 3:13.47 |
| SABATINI Ambra | 2002 | CF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | 1000 metri Cadette | 3:07.3 |
| MARZULLO Debora | 2003 | CF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | 2000 metri Cadette | 7:45.5 |
| NAPOLITANO Elisa | 2003 | CF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | 2000 metri Cadette | 7:29.5 |
| SABATINI Ambra | 2002 | CF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | 2000 metri Cadette | 6:55.5 |
| NAPOLITANO Elisa | 2003 | CF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | 4:31.5 |
| TONINI Celeste | 2002 | CF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | 80 Hs H 76 Cadette | 12.6 |
| TONINI Celeste | 2002 | CF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | 300 Hs H 76 Cadette | 52.3 |
| BUSONERO Alessia | 2002 | CF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | Salto con l'asta/PV Cadette | 2.00 |
| FURI Ilaria | 2003 | CF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.92 |
| GUAZZINI Alice | 2002 | CF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.21 |
| TORTORA Melania | 2003 | CF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.32 |
| GUAZZINI Alice | 2002 | CF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | Salto triplo/TJ Cadette | 8.84 |
| MORELLINI Marta | 2002 | CF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | Salto triplo/TJ Cadette | 8.97 |
| BATTAGLIA Ginevra | 2003 | CF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | 20.10 |
| MORELLINI Marta | 2002 | CF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | 37.44 |
| BATTAGLIA Ginevra | 2003 | CF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 19.94 |
| GUAZZINI Alice | 2002 | CF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 22.49 |
| MARZULLO Debora | 2003 | CF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 14.10 |
| BISDOMINI Camilla | 2002 | CF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | Marcia 3000m Cadette | 19:45.5 |
| DEL GIZZO Iole Francesc | 2002 | CF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | Marcia 3000m Cadette | 16:45.4 |
| TONINI Bianca | 2002 | CF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | Marcia 3000m Cadette | |
| FURI Ilaria | 2003 | CF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | Staffetta 4X100 Cadette | |
| PERRELLA Anna | 2002 | CF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | Staffetta 4X100 Cadette | |
| TONINI Celeste | 2002 | CF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | Staffetta 4X100 Cadette | |
| TORTORA Melania | 2003 | CF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | Staffetta 4X100 Cadette | |
| FURI Ilaria | 2003 | CF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | 150 metri Cadette | 20.0 |
| PACIFICI Livia | 2002 | CF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | 150 metri Cadette | 20.2 |
| PERRELLA Anna | 2002 | CF | GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA | 150 metri Cadette | 20.9 |
|
LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Lista degli Atleti per e per gara - 22 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| PASQUALE Edoardo (I) | 2003 | CM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 300 piani Cadetti | 38.3 |
| FROGLIA Samuele (I) | 2002 | CM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 1000 metri Cadetti | 2:43.61 |
| VERNACCINI Diego (I) | 2002 | CM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 1000 metri Cadetti | 2:47.64 |
| FROGLIA Samuele (I) | 2002 | CM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 2000 metri Cadetti | 5:59.39 |
| VERNACCINI Diego (I) | 2002 | CM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 2000 metri Cadetti | 6:09.11 |
| PASQUALE Edoardo (I) | 2003 | CM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 300 Hs H 76 Cadetti | 41.74 |
| NANNIPIERI Leonardo (I) | 2002 | CM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Salto in alto/HJ Cadetti | |
| CAVALLINI Federico (I) | 2002 | CM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Salto con l'asta/PV Cadetti | 3.00 |
| CAPRAI Fabrizio (I) | 2002 | CM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Marcia 5000m Cadetti | 25:46.2 |
| DE SANTIS Claudio (I) | 2003 | CM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Marcia 5000m Cadetti | 26:08.52 |
| PALUMBO Sergio (I) | 2002 | CM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Marcia 5000m Cadetti | 25:00.4 |
| PINI Mirco (I) | 2003 | CM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Marcia 5000m Cadetti | 26:23.15 |
| CAVALLINI Federico (I) | 2002 | CM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 150 metri Cadetti | 17.4 |
| BIAGIONI Lisa | 2002 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 80 piani Cadette | 11.8 |
| DANTI Giulia | 2002 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 80 piani Cadette | 11.7 |
| PARISI Ginevra | 2002 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 80 piani Cadette | 10.54 |
| DOTTI Lisa | 2002 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 300 piani Cadette | 43.2 |
| PARISI Ginevra | 2002 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 300 piani Cadette | 43.3 |
| DUCCI Irene | 2003 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 1000 metri Cadette | 3:38.02 |
| MORETTI Sofia | 2003 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 1000 metri Cadette | |
| SPAGNOLI Alice | 2003 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 1000 metri Cadette | |
| DUCCI Irene | 2003 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 2000 metri Cadette | 8:19.8 |
| MORETTI Sofia | 2003 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | |
| DOTTI Lisa | 2002 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 80 Hs H 76 Cadette | 12.6 |
| FALASCHI Arianna | 2003 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 80 Hs H 76 Cadette | 13.8 |
| LEONETTI Chiara | 2002 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 80 Hs H 76 Cadette | 14.0 |
| DOTTI Lisa | 2002 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 300 Hs H 76 Cadette | 47.02 |
| FALASCHI Arianna | 2003 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 300 Hs H 76 Cadette | 50.61 |
| BIENTINESI Sofia | 2003 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Salto in alto/HJ Cadette | |
| GIUSTI Greta | 2003 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Salto in alto/HJ Cadette | |
| BAGNI Sokun | 2002 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Salto con l'asta/PV Cadette | 1.90 |
| FALASCHI Arianna | 2003 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.54 |
| PERUGINI Alessia | 2002 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Salto in lungo/LJ Cadette | |
| BAGNI Sokun | 2002 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Salto triplo/TJ Cadette | |
| BIENTINESI Sofia | 2003 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Salto triplo/TJ Cadette | |
| GIUFFRIDA Elisa | 2003 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Salto triplo/TJ Cadette | |
| TOMEI Giulia | 2002 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 7.66 |
| TORRINI Sara | 2002 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 7.88 |
| TORRINI Sara | 2002 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | 46.40 |
| GIUFFRIDA Elisa | 2003 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 22.18 |
| LEONETTI Chiara | 2002 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 17.85 |
| TOMEI Giulia | 2002 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 17.57 |
| BAGNI Sokun | 2002 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Staffetta 4X100 Cadette | |
| BIAGIONI Lisa | 2002 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Staffetta 4X100 Cadette | |
| BIENTINESI Sofia | 2003 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Staffetta 4X100 Cadette | |
| DANTI Giulia | 2002 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Staffetta 4X100 Cadette | |
| GIUFFRIDA Elisa | 2003 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Staffetta 4X100 Cadette | |
| GIUSTI Greta | 2003 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Staffetta 4X100 Cadette | |
| LEONETTI Chiara | 2002 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Staffetta 4X100 Cadette | |
| PERUGINI Alessia | 2002 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | Staffetta 4X100 Cadette | |
| BIAGIONI Lisa | 2002 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 150 metri Cadette | |
| DANTI Giulia | 2002 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 150 metri Cadette | 22.7 |
| PARISI Ginevra | 2002 | CF | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 150 metri Cadette | 19.1 |
|
LI036 ATLETICA LIVORNO | Lista degli Atleti per e per gara - 22 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FIORINI Jacopo Naele | 2002 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | 80 piani Cadetti | 10.4 |
| MARCUCCIO Jonathan | 2002 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | 80 piani Cadetti | 10.0 |
| GAROFOLI Federico | 2003 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | 300 piani Cadetti | 44.20 |
| SIGNORI Alessandro | 2003 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | 300 piani Cadetti | 43.0 |
| BALESTRI Giacomo | 2003 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | 1000 metri Cadetti | 3:24.09 |
| BARLANTINI Mattia | 2002 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | 1000 metri Cadetti | 2:58.33 |
| GORI Giorgio | 2003 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | 1000 metri Cadetti | 2:42.61 |
| BALESTRI Giacomo | 2003 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | 2000 metri Cadetti | |
| BARLANTINI Mattia | 2002 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | 4:09.2 |
| RUFFINI Nicola | 2002 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | 4:01.6 |
| COLOMBO Daniele | 2003 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | 15.19 |
| GAROFOLI Federico | 2003 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | 16.08 |
| UGATI Nicolas | 2003 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | 17.04 |
| GAROFOLI Federico | 2003 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | 300 Hs H 76 Cadetti | 45.9 |
| UGATI Nicolas | 2003 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | 300 Hs H 76 Cadetti | 49.0 |
| CIUCCI Riccardo | 2003 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.56 |
| MARCUCCIO Jonathan | 2002 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.53 |
| UGATI Nicolas | 2003 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.51 |
| COLOMBO Daniele | 2003 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | Salto con l'asta/PV Cadetti | 2.50 |
| COLOMBO Daniele | 2003 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.91 |
| CIUCCI Riccardo | 2003 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | Salto triplo/TJ Cadetti | |
| PULEIO Niccolo' | 2002 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | Salto triplo/TJ Cadetti | 8.77 |
| BONINTI Tommaso | 2003 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
| FERRETTI Matteo | 2002 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 13.18 |
| BONINTI Tommaso | 2003 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 16.35 |
| MARCUCCIO Jonathan | 2002 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 21.34 |
| FIORINI Jacopo Naele | 2002 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 31.80 |
| FARNESI Jacopo | 2003 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | Marcia 5000m Cadetti | 29:53.0 |
| BARLANTINI Mattia | 2002 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| CIUCCI Riccardo | 2003 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| PULEIO Niccolo' | 2002 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| SIGNORI Alessandro | 2003 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| FIORINI Jacopo Naele | 2002 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | 150 metri Cadetti | 19.3 |
| SIGNORI Alessandro | 2003 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | 150 metri Cadetti | 19.6 |
| BIANCHI Chiara | 2003 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | 80 piani Cadette | 10.9 |
| NOSIGLIA MARTINEZ Emma | 2002 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | 80 piani Cadette | 10.7 |
| RAIOLA Ludovica | 2002 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | 80 piani Cadette | 10.0 |
| BIANCHI Chiara | 2003 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | 300 piani Cadette | 48.02 |
| DEL CORONA Virginia | 2003 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | 300 piani Cadette | 49.99 |
| CASOLARO Elena | 2002 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | 1000 metri Cadette | 3:22.1 |
| GUARINO Alessia | 2003 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | 2000 metri Cadette | 7:24.8 |
| CAMPANELLI Martina | 2003 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | 80 Hs H 76 Cadette | 18.3 |
| CERRETINI Giorgia | 2002 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | 80 Hs H 76 Cadette | 13.1 |
| RAIOLA Ludovica | 2002 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | 80 Hs H 76 Cadette | 12.1 |
| CECCONI Giulia | 2002 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | 300 Hs H 76 Cadette | 56.6 |
| RAIOLA Ludovica | 2002 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | 300 Hs H 76 Cadette | 51.0 |
| DE LORENZIS Chiara | 2003 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | Salto in alto/HJ Cadette | 1.35 |
| GIGENA Rocio Alejandra | 2002 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | Salto in alto/HJ Cadette | 1.58 |
| CHELINI Giulia | 2003 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | Salto con l'asta/PV Cadette | 2.00 |
| DE LORENZIS Chiara | 2003 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | Salto con l'asta/PV Cadette | 2.20 |
| FAVILLA Vittoria | 2003 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | Salto con l'asta/PV Cadette | 2.00 |
| CERRETINI Giorgia | 2002 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | Salto in lungo/LJ Cadette | 5.13 |
| GIGENA Rocio Alejandra | 2002 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.71 |
| NOSIGLIA MARTINEZ Emma | 2002 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.72 |
| CERRETINI Giorgia | 2002 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | Salto triplo/TJ Cadette | 10.88 |
| CHELINI Giulia | 2003 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | Salto triplo/TJ Cadette | 8.86 |
| MORI Rachele | 2003 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 9.68 |
| PORCIATTI Emma | 2002 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 10.60 |
| MORI Rachele | 2003 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | 30.15 |
| PORCIATTI Emma | 2002 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | 29.68 |
| MENEGATTI Sara | 2002 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | 33.39 |
| MORI Rachele | 2003 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | 54.54 |
| GIGENA Rocio Alejandra | 2002 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 22.68 |
| PORCIATTI Emma | 2002 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 37.40 |
| BENEDETTI Rachele | 2003 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | Marcia 3000m Cadette | 17:40.81 |
| MINUTI Matilde | 2002 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | Marcia 3000m Cadette | 16:32.5 |
| QUARTARARO Martina | 2003 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | Marcia 3000m Cadette | 15:37.44 |
| ARCAMONI Alice | 2003 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | Staffetta 4X100 Cadette | |
| BIANCHI Chiara | 2003 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | Staffetta 4X100 Cadette | |
| CECCONI Giulia | 2002 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | Staffetta 4X100 Cadette | |
| CHELINI Giulia | 2003 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | Staffetta 4X100 Cadette | |
| DE LORENZIS Chiara | 2003 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | Staffetta 4X100 Cadette | |
| DEL CORONA Virginia | 2003 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | Staffetta 4X100 Cadette | |
| FAVILLA Vittoria | 2003 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | Staffetta 4X100 Cadette | |
| NOSIGLIA MARTINEZ Emma | 2002 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | Staffetta 4X100 Cadette | |
| ARCAMONI Alice | 2003 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | 150 metri Cadette | 21.8 |
| DEL CORONA Virginia | 2003 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | 150 metri Cadette | 22.2 |
| FRANCO Chiara | 2002 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | 150 metri Cadette | |
|
LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | Lista degli Atleti per e per gara - 22 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MARINO Andrea | 2003 | CM | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | 80 piani Cadetti | |
| ROCCHICCIOLI Mirko | 2003 | CM | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | 80 piani Cadetti | 11.3 |
| VITIELLO Nicolo' August | 2003 | CM | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | 80 piani Cadetti | 11.4 |
| ROCCHICCIOLI Mirko | 2003 | CM | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | 300 piani Cadetti | |
| CALVARUSO Lorenzo | 2002 | CM | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | 1000 metri Cadetti | 3:11.28 |
| CALVARUSO Lorenzo | 2002 | CM | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | 4:06.3 |
| FAZZINI Emanuele | 2002 | CM | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | |
| FAZZINI Emanuele | 2002 | CM | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.64 |
| TRAPANESI Elia | 2002 | CM | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.83 |
| TRAPANESI Elia | 2002 | CM | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | Salto con l'asta/PV Cadetti | 2.60 |
| VACCARI Marcello | 2002 | CM | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | Salto con l'asta/PV Cadetti | 3.50 |
| VITIELLO Nicolo' August | 2003 | CM | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | Salto con l'asta/PV Cadetti | 2.40 |
| MARINO Andrea | 2003 | CM | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
| ROCCHICCIOLI Mirko | 2003 | CM | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.61 |
| TRAPANESI Elia | 2002 | CM | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.88 |
| PEROTTI Ruben | 2002 | CM | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 12.61 |
| VACCARI Marcello | 2002 | CM | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
| PEROTTI Ruben | 2002 | CM | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | |
| VACCARI Marcello | 2002 | CM | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 32.49 |
| PEROTTI Ruben | 2002 | CM | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | 33.14 |
| CALVARUSO Lorenzo | 2002 | CM | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | |
| FAZZINI Emanuele | 2002 | CM | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 19.93 |
| VITIELLO Nicolo' August | 2003 | CM | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 23.00 |
| PASQUALINI Simone | 2003 | CM | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | Marcia 5000m Cadetti | 31:03.91 |
| MONTECCHI Giulia (I) | 2002 | CF | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | 1000 metri Cadette | 3:11.2 |
| MONTECCHI Giulia (I) | 2002 | CF | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | 2000 metri Cadette | 7:10.0 |
| PASTORELLA Martina (I) | 2002 | CF | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | 4:22.0 |
| POLI Matilde (I) | 2003 | CF | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | Salto con l'asta/PV Cadette | 2.70 |
|
LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | Lista degli Atleti per e per gara - 22 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GILCA Ion (I) | 2002 | CM | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | 1000 metri Cadetti | 2:46.52 |
| GILCA Ion (I) | 2002 | CM | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | 3:38.0 |
| CINI Alessio (I) | 2003 | CM | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.64 |
| CINI Alessio (I) | 2003 | CM | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.72 |
| CANTINI Martina | 2003 | CF | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | 80 piani Cadette | 10.2 |
| GRANDI Valeria | 2003 | CF | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | 80 piani Cadette | 10.9 |
| SALVADORI Siria | 2002 | CF | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | 80 piani Cadette | 10.5 |
| CAPPELLI Lisa | 2002 | CF | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | 300 piani Cadette | |
| FERI Valeria | 2003 | CF | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | 300 piani Cadette | 45.9 |
| TIRIBILLI Vittoria | 2002 | CF | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | 1000 metri Cadette | 3:31.0 |
| TIRIBILLI Vittoria | 2002 | CF | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | 4:41.5 |
| CANTINI Martina | 2003 | CF | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | 80 Hs H 76 Cadette | 13.5 |
| CANTINI Martina | 2003 | CF | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | 300 Hs H 76 Cadette | |
| FERI Valeria | 2003 | CF | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | 300 Hs H 76 Cadette | |
| COSTAGLI Gloria | 2003 | CF | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | Salto in alto/HJ Cadette | |
| FERI Valeria | 2003 | CF | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | Salto in alto/HJ Cadette | 1.41 |
| CAPPELLI Lisa | 2002 | CF | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | Salto in lungo/LJ Cadette | |
| GRANDI Valeria | 2003 | CF | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.17 |
| SALVADORI Siria | 2002 | CF | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.49 |
| BERNI Agnese | 2003 | CF | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | Salto triplo/TJ Cadette | 8.46 |
| LESSI Alessandra | 2002 | CF | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 11.57 |
| PISTOLESI Cecilia | 2003 | CF | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 9.82 |
| LESSI Alessandra | 2002 | CF | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | 29.75 |
| PISTOLESI Cecilia | 2003 | CF | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | 20.73 |
| LESSI Alessandra | 2002 | CF | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | 44.12 |
| BERNI Agnese | 2003 | CF | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 18.26 |
| PISTOLESI Cecilia | 2003 | CF | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 17.56 |
| GRANDI Valeria | 2003 | CF | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | 150 metri Cadette | 21.8 |
| SALVADORI Siria | 2002 | CF | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | 150 metri Cadette | 20.5 |
|
LI335 G.P.ARCOBALENO | Lista degli Atleti per e per gara - 22 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CIULLI Matteo (I) | 2002 | CM | LI335 G.P.ARCOBALENO | 80 piani Cadetti | 9.36 |
| CIULLI Matteo (I) | 2002 | CM | LI335 G.P.ARCOBALENO | 300 piani Cadetti | 37.1 |
| DANESE Tommaso (I) | 2002 | CM | LI335 G.P.ARCOBALENO | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | 14.4 |
| DANESE Tommaso (I) | 2002 | CM | LI335 G.P.ARCOBALENO | Salto in lungo/LJ Cadetti | 6.33 |
| MALAGUTI Emiliano (I) | 2003 | CM | LI335 G.P.ARCOBALENO | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 23.95 |
| DANESE Tommaso (I) | 2002 | CM | LI335 G.P.ARCOBALENO | Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | 46.20 |
| CIULLI Matteo (I) | 2002 | CM | LI335 G.P.ARCOBALENO | 150 metri Cadetti | 16.8 |
| MORREALE Greta (I) | 2002 | CF | LI335 G.P.ARCOBALENO | 80 piani Cadette | 10.52 |
| MORREALE Greta (I) | 2002 | CF | LI335 G.P.ARCOBALENO | 300 piani Cadette | 42.0 |
| MORREALE Greta (I) | 2002 | CF | LI335 G.P.ARCOBALENO | 150 metri Cadette | 19.5 |
|
LI388 ATLETICAELBA | Lista degli Atleti per e per gara - 22 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| SAMBUCO Vittoria (I) | 2003 | CF | LI388 ATLETICAELBA | Salto con l'asta/PV Cadette | 2.00 |
|
LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | Lista degli Atleti per e per gara - 22 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BENEDETTI Leonardo Rena | 2002 | CM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | 80 piani Cadetti | 10.3 |
| GALEOTTI Lorenzo | 2002 | CM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | 300 piani Cadetti | 38.3 |
| GIANNINI Tommaso | 2003 | CM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | 1000 metri Cadetti | 2:53.5 |
| MARSILI Paolo | 2003 | CM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | 1000 metri Cadetti | 3:00.4 |
| SODINI Filippo | 2002 | CM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | 1000 metri Cadetti | 3:08.14 |
| GIANNINI Tommaso | 2003 | CM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | 2000 metri Cadetti | 6:33.1 |
| SODINI Filippo | 2002 | CM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | 2000 metri Cadetti | 6:47.7 |
| MARSILI Paolo | 2003 | CM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | 3:55.5 |
| PATERNI Mattia | 2002 | CM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | 14.2 |
| MARTINELLI Simio | 2003 | CM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.35 |
| ZANINI Andrea | 2002 | CM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.50 |
| BENEDETTI Leonardo Rena | 2002 | CM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.63 |
| GIOVANNETTI Martino | 2003 | CM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.28 |
| ZANINI Andrea | 2002 | CM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.22 |
| GIOVANNETTI Martino | 2003 | CM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | Salto triplo/TJ Cadetti | |
| ZANINI Andrea | 2002 | CM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | Salto triplo/TJ Cadetti | 10.12 |
| GREPPI Samuele | 2003 | CM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 8.54 |
| PATERNI Mattia | 2002 | CM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 8.39 |
| DE LUCA Gabriele | 2003 | CM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 16.51 |
| DE LUCA Gabriele | 2003 | CM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 21.87 |
| BENEDETTI Leonardo Rena | 2002 | CM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| GALEOTTI Lorenzo | 2002 | CM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| GIANNINI Tommaso | 2003 | CM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| PATERNI Mattia | 2002 | CM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| GALEOTTI Lorenzo | 2002 | CM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | 150 metri Cadetti | 17.6 |
| FONTANA Elisa | 2002 | CF | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | 80 piani Cadette | 10.8 |
| PIEROTTI Giulia | 2002 | CF | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | 80 piani Cadette | 10.2 |
| CAPORALE Aurora | 2003 | CF | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | 300 piani Cadette | |
| MANFREDI Noemi | 2002 | CF | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | 300 piani Cadette | 48.24 |
| MASONI Federica | 2002 | CF | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | 300 piani Cadette | 43.2 |
| GIANNOTTI Ginevra | 2002 | CF | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | 1000 metri Cadette | 3:30.34 |
| LUCAROTTI Anna | 2003 | CF | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | 1000 metri Cadette | 3:29.45 |
| GIANNOTTI Ginevra | 2002 | CF | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | 2000 metri Cadette | 8:09.7 |
| LUCAROTTI Anna | 2003 | CF | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | 2000 metri Cadette | 7:48.6 |
| MASONI Federica | 2002 | CF | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | 2000 metri Cadette | 8:02.8 |
| NERLI Bianca | 2002 | CF | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | Salto in alto/HJ Cadette | 1.49 |
| PIERONI Idea | 2002 | CF | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | Salto in alto/HJ Cadette | 1.70 |
| BERTILACCHI Sara | 2003 | CF | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | Salto in lungo/LJ Cadette | |
| NERLI Bianca | 2002 | CF | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.25 |
| FONTANA Elisa | 2002 | CF | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | Salto triplo/TJ Cadette | 8.95 |
| PARDUCCI Daiana | 2002 | CF | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 9.87 |
| PIERONI Idea | 2002 | CF | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
| FULCERI Giulia | 2003 | CF | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | 15.68 |
| PARDUCCI Daiana | 2002 | CF | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | 22.29 |
| SALERNO Asia | 2002 | CF | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | 32.15 |
| FULCERI Giulia | 2003 | CF | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 29.13 |
| PARDUCCI Daiana | 2002 | CF | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 20.21 |
| SALERNO Asia | 2002 | CF | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 40.09 |
| FONTANA Elisa | 2002 | CF | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | Staffetta 4X100 Cadette | |
| MANFREDI Noemi | 2002 | CF | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | Staffetta 4X100 Cadette | |
| NERLI Bianca | 2002 | CF | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | Staffetta 4X100 Cadette | |
| PIEROTTI Giulia | 2002 | CF | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | Staffetta 4X100 Cadette | |
| CAPORALE Aurora | 2003 | CF | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | 150 metri Cadette | 22.7 |
| PIEROTTI Giulia | 2002 | CF | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | 150 metri Cadette | 19.2 |
|
LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA | Lista degli Atleti per e per gara - 22 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MUSETTI Lorenzo (I) | 2002 | CM | LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA | Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | 46.53 |
| PROTO Gabriella (I) | 2002 | CF | LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 35.04 |
|
LU106 A. ATL. CAMAIORE | Lista degli Atleti per e per gara - 22 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| APRUZZESE Francesco (I) | 2002 | CM | LU106 A. ATL. CAMAIORE | 1000 metri Cadetti | 2:45.32 |
| APRUZZESE Francesco (I) | 2002 | CM | LU106 A. ATL. CAMAIORE | 2000 metri Cadetti | 6:13.6 |
|
PI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO | Lista degli Atleti per e per gara - 22 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| SALVADORI Matteo (I) | 2003 | CM | PI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 27.01 |
| SALVADORI Matteo (I) | 2003 | CM | PI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 35.54 |
|
PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Lista degli Atleti per e per gara - 22 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| COFFA Andrea | 2002 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | 80 piani Cadetti | 10.9 |
| FABBRI Luca | 2002 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | 80 piani Cadetti | 10.3 |
| PALLA Francesco | 2003 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | 80 piani Cadetti | 11.9 |
| PERINI Tommaso | 2003 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | 300 piani Cadetti | 46.35 |
| VEZZI Emanuele | 2002 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | 300 piani Cadetti | 42.5 |
| VEZZI Giovanni | 2003 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | 300 piani Cadetti | 49.65 |
| CASELLA Augusto | 2002 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | 1000 metri Cadetti | 2:46.9 |
| LEMMI Matteo Giuseppe | 2002 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | 1000 metri Cadetti | 2:51.02 |
| VALLEFUOCO Luca | 2002 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | 2000 metri Cadetti | 7:36.9 |
| VEZZI Giovanni | 2003 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | 2000 metri Cadetti | |
| CASELLA Augusto | 2002 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | 3:34.3 |
| LEMMI Matteo Giuseppe | 2002 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | 3:43.0 |
| ARRIGHI Marco | 2002 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | 15.5 |
| D'ADDESA Matteo | 2003 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | 16.4 |
| ARRIGHI Marco | 2002 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | 300 Hs H 76 Cadetti | 45.45 |
| BARBIERI John | 2003 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | 300 Hs H 76 Cadetti | 46.62 |
| BARBIERI John | 2003 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.50 |
| MOLINA Victor | 2003 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.40 |
| VEZZI Emanuele | 2002 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.53 |
| BARBIERI John | 2003 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Salto con l'asta/PV Cadetti | |
| FABBRI Luca | 2002 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.85 |
| GIOVACCHINI Andrea | 2003 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.16 |
| ARRIGHI Marco | 2002 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Salto triplo/TJ Cadetti | 10.63 |
| FABBRI Luca | 2002 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Salto triplo/TJ Cadetti | 10.78 |
| VALLEFUOCO Luca | 2002 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Salto triplo/TJ Cadetti | 9.95 |
| COFFA Andrea | 2002 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 6.65 |
| CONSOLONI Gabriele | 2003 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 6.43 |
| RIVELA Lorenzo | 2002 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 14.01 |
| CONSOLONI Gabriele | 2003 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 14.20 |
| D'ADDESA Matteo | 2003 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 23.58 |
| RIVELA Lorenzo | 2002 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 29.70 |
| CASELLA Augusto | 2002 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | 24.28 |
| CONSOLONI Gabriele | 2003 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | |
| PERINI Tommaso | 2003 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | 22.64 |
| GIOVACCHINI Andrea | 2003 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 13.43 |
| MOLINA Victor | 2003 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 17.70 |
| RIVELA Lorenzo | 2002 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 31.64 |
| GIOVACCHINI Andrea | 2003 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| LEMMI Matteo Giuseppe | 2002 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| MOLINA Victor | 2003 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| PALLA Francesco | 2003 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| PERINI Tommaso | 2003 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| VALLEFUOCO Luca | 2002 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| VEZZI Emanuele | 2002 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| VEZZI Giovanni | 2003 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| D'ADDESA Matteo | 2003 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | 150 metri Cadetti | |
| PALLA Francesco | 2003 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | 150 metri Cadetti | 24.5 |
| BODDI Carolina (I) | 2002 | CF | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | 80 piani Cadette | 10.4 |
| BODDI Carolina (I) | 2002 | CF | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | 1000 metri Cadette | 2:57.9 |
| MAUTI Azzurra (I) | 2002 | CF | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | 1000 metri Cadette | 3:14.59 |
| MAUTI Azzurra (I) | 2002 | CF | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | 4:20.9 |
| PICCHI Azzurra (I) | 2002 | CF | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | 4:28.8 |
| CERRETINI Aurora (I) | 2003 | CF | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Marcia 3000m Cadette | 17:18.45 |
|
PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE | Lista degli Atleti per e per gara - 22 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| SOLFATO Luca (I) | 2003 | CM | PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE | 1000 metri Cadetti | 2:49.34 |
|
PO149 ASD ATLETICA PRATO | Lista degli Atleti per e per gara - 22 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CALAMAI Giacomo | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 80 piani Cadetti | 11.0 |
| DI BENE Tommaso | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 80 piani Cadetti | 11.6 |
| SACCHI Andrea | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 80 piani Cadetti | 10.1 |
| GIGLIOLI Fausto | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 300 piani Cadetti | |
| NUNZIATI Patrick | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 300 piani Cadetti | 40.5 |
| CECALOTTI Giorgio | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 1000 metri Cadetti | 3:26.0 |
| STOLFI Davide | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 1000 metri Cadetti | |
| COSTA Samuele | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 2000 metri Cadetti | 8:12.0 |
| MAGAZZINI Niccolo' | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 2000 metri Cadetti | 6:48.47 |
| PRETE Jacopo | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 2000 metri Cadetti | 6:53.9 |
| GUSTINELLI Filippo | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | 3:45.3 |
| PARRI Edoardo | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | 4:38.1 |
| GUSTINELLI Filippo | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | 16.7 |
| MAGNI Emilio | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | 15.4 |
| VANNUCCHI Luca | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | |
| NUNZIATI Patrick | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 300 Hs H 76 Cadetti | 44.5 |
| GUSTINELLI Filippo | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.50 |
| MAGAZZINI Niccolo' | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.50 |
| MAGNI Emilio | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.70 |
| D'ASCENZI Enrico | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Salto in lungo/LJ Cadetti | 3.58 |
| MAGNI Emilio | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.63 |
| NICU Emilio | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Salto in lungo/LJ Cadetti | 3.51 |
| GUAZZINI Leonardo | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 6.42 |
| LO VOI Giacomo | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 7.67 |
| NUNZIATI Patrick | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 9.68 |
| MORGANTI Cosimo | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 10.73 |
| D'ASCENZI Enrico | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | 18.86 |
| GUAZZINI Leonardo | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | 18.06 |
| LO VOI Giacomo | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | 20.41 |
| D'ASCENZI Enrico | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 36.07 |
| MORGANTI Cosimo | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 18.56 |
| CIABATTI Leonardo | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Marcia 5000m Cadetti | 31:06.60 |
| FUNARI Dario | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Marcia 5000m Cadetti | 28:08.83 |
| PRETE Jacopo | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Marcia 5000m Cadetti | |
| GIGLIOLI Fausto | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 150 metri Cadetti | |
| NICU Emilio | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 150 metri Cadetti | 20.7 |
| SACCHI Andrea | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 150 metri Cadetti | 19.1 |
| GNAN Morgana (I) | 2003 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 300 piani Cadette | 41.0 |
|
PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | Lista degli Atleti per e per gara - 22 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BONVICINI Giacomo | 2003 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | 80 piani Cadetti | 10.2 |
| FEDI Jacopo | 2003 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | 80 piani Cadetti | 10.3 |
| SICHI Gabriele | 2003 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | 80 piani Cadetti | 11.0 |
| AIARDI Federico | 2003 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | 300 piani Cadetti | 43.1 |
| FINI Marco | 2002 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | 300 piani Cadetti | 38.63 |
| BOIARDI Pietro | 2002 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | 1000 metri Cadetti | 2:54.76 |
| TESI Edoardo | 2002 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | 1000 metri Cadetti | 2:53.30 |
| TUCI Matteo | 2003 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | 1000 metri Cadetti | 3:18.5 |
| TASSELLI Jacopo | 2003 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | 2000 metri Cadetti | 7:24.9 |
| TESI Edoardo | 2002 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | 2000 metri Cadetti | 6:21.7 |
| BOIARDI Pietro | 2002 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | 3:46.0 |
| TUCI Matteo | 2003 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | 4:13.2 |
| AGNELLI Ananda | 2003 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | |
| GERI Alessio | 2003 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | 17.1 |
| PELAGATTI Alessio | 2002 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | 13.8 |
| AGNELLI Ananda | 2003 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | 300 Hs H 76 Cadetti | 52.3 |
| PELAGATTI Alessio | 2002 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | 300 Hs H 76 Cadetti | 43.1 |
| DESSI Francesco | 2002 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.45 |
| GERI Alessio | 2003 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.68 |
| BECHI Giacomo | 2002 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | Salto con l'asta/PV Cadetti | 3.10 |
| BECHI Giacomo | 2002 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.57 |
| DESSI Francesco | 2002 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.00 |
| SICHI Lorenzo | 2002 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.80 |
| GERI Alessio | 2003 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | Salto triplo/TJ Cadetti | 10.46 |
| SICHI Lorenzo | 2002 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | Salto triplo/TJ Cadetti | 10.67 |
| INNOCENTI Giulio | 2003 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 8.50 |
| PAOLI Tommaso | 2003 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 8.21 |
| TOGNOZZI Giovanni | 2003 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
| AMBROGIO Gabriele | 2003 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 16.51 |
| INNOCENTI Giulio | 2003 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 13.50 |
| PAOLI Tommaso | 2003 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 20.76 |
| AMBROGIO Gabriele | 2003 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | |
| AMBROGIO Gabriele | 2003 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 20.03 |
| INNOCENTI Giulio | 2003 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 25.98 |
| PAOLI Tommaso | 2003 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 23.66 |
| AIARDI Federico | 2003 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| BECHI Giacomo | 2002 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| BONVICINI Giacomo | 2003 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| DESSI Francesco | 2002 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| FEDI Jacopo | 2003 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| FINI Marco | 2002 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| PELAGATTI Alessio | 2002 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| SICHI Lorenzo | 2002 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| AIARDI Federico | 2003 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | 150 metri Cadetti | 19.3 |
| FEDI Jacopo | 2003 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | 150 metri Cadetti | 20.33 |
| FINI Marco | 2002 | CM | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | 150 metri Cadetti | 17.4 |
| TESI Erica (I) | 2003 | CF | PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA | 300 Hs H 76 Cadette | 49.4 |
|
PT120 ATL.PESCIA | Lista degli Atleti per e per gara - 22 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| NESTOLA Alyssa (I) | 2002 | CF | PT120 ATL.PESCIA | 80 Hs H 76 Cadette | 12.7 |
|
PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON | Lista degli Atleti per e per gara - 22 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MELISI Gabriele (I) | 2003 | CM | PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON | Marcia 5000m Cadetti | 26:45.68 |
| BRUNI Lucia (I) | 2002 | CF | PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON | Marcia 3000m Cadette | 16:40.46 |
|
SI043 UISP ATLETICA SIENA | Lista degli Atleti per e per gara - 22 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FINETTI Riccardo (I) | 2002 | CM | SI043 UISP ATLETICA SIENA | Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | 44.48 |
| BERNARDONI Milena | 2002 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | 80 piani Cadette | 11.77 |
| FERRINI Livia | 2002 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | 80 piani Cadette | 11.4 |
| FERRINI Livia | 2002 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | 300 piani Cadette | 49.9 |
| FREGOLI Silvia | 2002 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | 300 piani Cadette | 49.1 |
| ORLANDINI Adanu | 2003 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | 1000 metri Cadette | 3:25.90 |
| TARQUINI Eva Lia | 2002 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | 1000 metri Cadette | 3:43.1 |
| TARQUINI Eva Lia | 2002 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | 2000 metri Cadette | 8:05.6 |
| ORLANDINI Adanu | 2003 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | 4:39.2 |
| BUCCIARELLI Elena | 2002 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | 80 Hs H 76 Cadette | 13.4 |
| MONCIATTI Elena | 2002 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | 80 Hs H 76 Cadette | 13.3 |
| SARRI Emma | 2002 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | 80 Hs H 76 Cadette | 12.7 |
| SARRI Emma | 2002 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | 300 Hs H 76 Cadette | 50.8 |
| MONCIATTI Elena | 2002 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | Salto in alto/HJ Cadette | 1.51 |
| SARRI Emma | 2002 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | Salto in alto/HJ Cadette | 1.50 |
| BERNARDONI Milena | 2002 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.89 |
| BUCCIARELLI Elena | 2002 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.71 |
| DI PIETRA Emma | 2002 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.20 |
| BUCCIARELLI Elena | 2002 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | Salto triplo/TJ Cadette | 10.25 |
| DI PIETRA Emma | 2002 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | Salto triplo/TJ Cadette | 9.10 |
| MONCIATTI Elena | 2002 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | Salto triplo/TJ Cadette | 10.27 |
| FREGOLI Silvia | 2002 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
| ORLANDINI Adanu | 2003 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 6.40 |
| BERNARDONI Milena | 2002 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | |
| DI PIETRA Emma | 2002 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | 150 metri Cadette | |
| FERRINI Livia | 2002 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | 150 metri Cadette | |
|
SI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA | Lista degli Atleti per e per gara - 22 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MEZZETTI Filippo (I) | 2002 | CM | SI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA | 1000 metri Cadetti | 2:49.25 |
| MEZZETTI Filippo (I) | 2002 | CM | SI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | 3:39.9 |
|
SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Lista degli Atleti per e per gara - 22 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BUCCI Paolo (I) | 2002 | CM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.64 |
| DAINESE Filippo (I) | 2002 | CM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 27.63 |
| DAINESE Filippo (I) | 2002 | CM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | 31.52 |
|
SI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE | Lista degli Atleti per e per gara - 22 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| VERRUSIO Bianca (I) | 2002 | CF | SI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE | 1000 metri Cadette | 3:05.0 |
| VERRUSIO Bianca (I) | 2002 | CF | SI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE | 2000 metri Cadette | 6:54.3 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |