Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CASARTELLI Jacopo | 1999 | JM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 60 piani Uomini | 7.19 |
| CRIMELLA Marco | 1999 | JM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 60 piani Uomini | 7.55 |
| DRAGONE Valentina | 1999 | JF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 60 Hs H 84-8.50 Donne | 9.04 |
| GALLUCCIO Lisa | 2002 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 60 piani Donne | 8.04 |
| GOHO DISEYSSON Junior T | 2001 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 60 Hs H 91-9.14 Allievi | 8.99 |
| LAMBRUGHI Asia | 1998 | PF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 60 Hs H 84-8.50 Donne | 9.18 |
| LEGA Federica | 2000 | JF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 60 piani Donne | 26.53 |
| MAZZOLENI Giulia | 1996 | PF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 60 piani Donne | 8.16 |
| PIVA Pietro | 2000 | JM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 60 piani Uomini | 7.26 |
| ROTA Alessandro | 2002 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 60 Hs H 91-9.14 Allievi | 9.02 |
| TARCHINI Simone | 1999 | JM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 60 piani Uomini | 7.11 |
|
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Lista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALI Chituru | 1999 | JM | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 60 Hs H 106 Uomini | |
| CARONTI Ilaria | 1999 | JF | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 60 Hs H 84-8.50 Donne | 9.83 |
| GATTI Gioele | 2001 | AM | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 60 Hs H 91-9.14 Allievi | 10.20 |
| ZAMPERONI Federico | 1999 | JM | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 60 Hs H 106 Uomini | |
|
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Lista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FERRONI Maddalena | 2000 | JF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 60 piani Donne | 8.35 |
| LOMBARDI Andrea | 1998 | PM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 60 piani Uomini | 7.48 |
| MAFFEZZONI Samuele | 2002 | AM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 60 Hs H 91-9.14 Allievi | 8.44 |
| MAFFEZZONI Samuele | 2002 | AM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 60 piani Uomini | 7.59 |
| MELEGARI Federica | 1998 | PF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 60 piani Donne | 8.32 |
| PIUBENI Alessandro | 1994 | SM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 60 piani Uomini | 6.95 |
| STORTI Giulia | 1997 | PF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 60 piani Donne | 7.87 |
| TIZZI Francesco | 2000 | JM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 60 piani Uomini | 7.27 |
|
GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA | Lista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BOGLIOLO Luminosa | 1995 | SF | GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA | 60 Hs H 84-8.50 Donne | 8.35 |
|
MI076 GEAS ATLETICA | Lista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| REDAELLI Davide Felice | 1989 | SM | MI076 GEAS ATLETICA | 60 Hs H 106 Uomini | 8.09 |
|
MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Lista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BALDASSARRE Giovanni | 1995 | SM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 60 piani Uomini | 7.44 |
| CORNALI Claudio | 1991 | SM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 60 Hs H 106 Uomini | 8.40 |
| DAOU Moctar Agal | 1999 | JM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 60 piani Uomini | 11.21 |
| GRITTI Simone | 1997 | PM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 60 piani Uomini | 7.27 |
| PREGNOLATO Alessandro | 1995 | SM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 60 piani Uomini | 11.19 |
| TRICARICO Riccardo | 1997 | PM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 60 piani Uomini | 7.45 |
|
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Lista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| REDAELLI Carlo Giuseppe | 1987 | SM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 60 Hs H 106 Uomini | 7.94 |
|
MI089 PRO SESTO ATL. | Lista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ASSANDRI Stefano | 1999 | JM | MI089 PRO SESTO ATL. | 60 piani Uomini | 7.34 |
| BENECCHI Alberto | 1999 | JM | MI089 PRO SESTO ATL. | 60 piani Uomini | 7.62 |
| BURASCHI Beatrice | 1999 | JF | MI089 PRO SESTO ATL. | 60 piani Donne | 8.20 |
| DE VECCHI Marta | 2001 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 60 piani Donne | 8.21 |
| GIROTTI Simone | 1992 | SM | MI089 PRO SESTO ATL. | 60 piani Uomini | 7.63 |
| MICHELI Alice | 2001 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 60 piani Donne | 8.19 |
| NEBULONI Mirea | 2001 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 60 Hs H 76-8.50 Allieve | 9.06 |
| PADDEU Victor | 2001 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 60 piani Uomini | 7.49 |
| PATTANO Federico | 2002 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 60 Hs H 91-9.14 Allievi | 9.38 |
| SOLLAZZO Andrea | 1999 | JM | MI089 PRO SESTO ATL. | 60 piani Uomini | 7.34 |
| TANZILLI Stefano | 2000 | JM | MI089 PRO SESTO ATL. | 60 piani Uomini | 7.51 |
| VILLANO Paolo | 2000 | JM | MI089 PRO SESTO ATL. | 60 piani Uomini | 7.31 |
| ZAPPA Riccardo | 1998 | PM | MI089 PRO SESTO ATL. | 60 piani Uomini | 7.08 |
|
MI094 POL. CARUGATE | Lista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GALLIFUOCO Matteo | 2002 | AM | MI094 POL. CARUGATE | 60 Hs H 91-9.14 Allievi | 9.77 |
|
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | Lista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ACETI Alexander | 1996 | PM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 60 piani Uomini | 7.11 |
| CITTERIO Beatrice | 1999 | JF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 60 piani Donne | 8.07 |
| GALIMBERTI Alice | 1999 | JF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 60 piani Donne | 8.01 |
|
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Lista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CADETTO Eleonora | 1996 | PF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 60 piani Donne | 7.67 |
| CROPO Davide | 1992 | SM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 60 piani Uomini | 7.35 |
| FERRAZZANI Manuel | 1995 | SM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 60 piani Uomini | 7.52 |
| FONTANA Vittoria | 2000 | JF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 60 piani Donne | 7.71 |
| GALLOTTI Anna | 2000 | JF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 60 piani Donne | 12.66 |
| RONCAREGGI Luca | 2000 | JM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 60 piani Uomini | 7.15 |
| ROSSI Camilla | 1999 | JF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 60 Hs H 84-8.50 Donne | 9.00 |
|
MI221 BRACCO ATLETICA | Lista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GUERRESCHI Zoe | 2002 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 60 Hs H 76-8.50 Allieve | 9.82 |
| MUCEDDA Chiara Fabiana | 2001 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 60 piani Donne | 8.07 |
|
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO | Lista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MUNERATO Alberto | 1994 | SM | MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO | 60 piani Uomini | 7.10 |
| TREZZI Laura | 1994 | SF | MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO | 60 piani Donne | 8.09 |
|
MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | Lista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GUIMARAES Jocelyne | 1999 | JF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | 60 piani Donne | 8.05 |
| NDIAYE Mame Moussa | 1999 | JM | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | 60 piani Uomini | 7.14 |
|
MI710 ATLETICA MONZA | Lista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GARGANTINI Giulia | 1993 | SF | MI710 ATLETICA MONZA | 60 Hs H 84-8.50 Donne | 8.75 |
| PICCO Andrea | 1992 | SM | MI710 ATLETICA MONZA | 60 piani Uomini | 7.35 |
|
MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Lista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CISANA Lorenzo | 2002 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 60 Hs H 91-9.14 Allievi | 8.64 |
| CRISPO Luca Roberto | 1999 | JM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 60 piani Uomini | 7.56 |
| DE FAVARI Eleonora | 1999 | JF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 60 Hs H 84-8.50 Donne | 10.23 |
| PINNA BERCHET Laura | 2001 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 60 Hs H 76-8.50 Allieve | 11.08 |
|
MI801 @TLETICA MEDA 014 | Lista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MANETTI Emma | 2002 | AF | MI801 @TLETICA MEDA 014 | 60 piani Donne | 8.22 |
|
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | Lista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DROVANTI Lodovico | 1998 | PM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 60 piani Uomini | 7.43 |
| DROVANTI Pietro Augusto | 2000 | JM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 60 piani Uomini | 7.60 |
| SIRONI Riccardo | 2000 | JM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 60 piani Uomini | 7.21 |
|
VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Lista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CORBELLA Gaia | 1997 | PF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 60 piani Donne | 8.05 |
| DONATI Lorenzo | 1997 | PM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 60 piani Uomini | 7.14 |
| LAZZATI Arianna | 1994 | SF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 60 piani Donne | 7.74 |
| LURASCHI Edoardo | 2002 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 60 piani Uomini | 7.37 |
| MORELLI Chiara | 1997 | PF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 60 Hs H 84-8.50 Donne | |
| SALA Fabrizio | 1998 | PM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 60 piani Uomini | 7.34 |
| TAMBUSCIO Matteo | 1999 | JM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 60 piani Uomini | 7.46 |
| VILLA Andrea | 1998 | PM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 60 Hs H 106 Uomini | 8.83 |
|
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | Lista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| RIGHETTO Paola | 1999 | JF | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 60 piani Donne | 12.56 |
|
VA123 CUS INSUBRIA EOLO | Lista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CARAVATI Paolo | 1994 | SM | VA123 CUS INSUBRIA EOLO | 60 piani Uomini | 7.05 |
| CEREA Luca | 1992 | SM | VA123 CUS INSUBRIA EOLO | 60 piani Uomini | 7.33 |
| MADDALENA Fabio | 1984 | SM | VA123 CUS INSUBRIA EOLO | 60 piani Uomini | 7.56 |
| TIZIANI Simone | 2000 | JM | VA123 CUS INSUBRIA EOLO | 60 piani Uomini | 7.20 |
|
VA129 POL. OLONIA | Lista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DE BERNARDI Nicolo' | 1999 | JM | VA129 POL. OLONIA | 60 piani Uomini | 7.49 |
| MECCA Karin | 2000 | JF | VA129 POL. OLONIA | 60 piani Donne | 8.29 |
|
VA130 N. ATL. VARESE | Lista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BOSSI Veronica | 1997 | PF | VA130 N. ATL. VARESE | 60 piani Donne | 8.32 |
| FABRIZIO Sara | 2001 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 60 piani Donne | 8.06 |
| IRACI Sabrina | 2001 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 60 Hs H 76-8.50 Allieve | 9.98 |
| LOZZA Angelica | 2000 | JF | VA130 N. ATL. VARESE | 60 piani Donne | 8.20 |
| LUCCHETTA Elisa | 2000 | JF | VA130 N. ATL. VARESE | 60 piani Donne | 8.25 |
| MACCHI Alessandra | 1998 | PF | VA130 N. ATL. VARESE | 60 piani Donne | 8.20 |
| REGGIANI Allegra | 2000 | JF | VA130 N. ATL. VARESE | 60 piani Donne | 8.35 |
| SINATRA Martina | 1998 | PF | VA130 N. ATL. VARESE | 60 piani Donne | 7.81 |
|
VA394 ATL. ARCISATE | Lista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MARTINELLI Gabriele | 1999 | JM | VA394 ATL. ARCISATE | 60 piani Uomini | 7.55 |
|
VA750 CARDATLETICA | Lista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ASPESI Elena | 2000 | JF | VA750 CARDATLETICA | 60 piani Donne | 13.09 |
| ASPESI Elena | 2000 | JF | VA750 CARDATLETICA | 60 Hs H 84-8.50 Donne | 10.15 |
| EL MALLOUKI Imen | 2001 | AF | VA750 CARDATLETICA | 60 piani Donne | 8.26 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |