Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
125 | PARISI Elisa | 2006 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 1:50.36 |
160 | TONOLLI Giulia | 2005 | RF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 1:55.15 |
151 | BAIS Sara | 2005 | RF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 1:55.23 |
55 | PALLAVER Michela | 2005 | RF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 1:56.09 |
70 | TAMBURINI Fanny | 2006 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 1:58.19 |
94 | GALVAGNINI Sofia | 2005 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 1:58.59 |
59 | TORRESANI Anna | 2006 | RF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 2:00.54 |
110 | PEDROTTI Valentina | 2005 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 2:01.72 |
128 | ZUCCHELLI Giulia | 2005 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 2:01.79 |
161 | PIZZATO Sofia | 2006 | RF | TN517 ATL. VILLAZZANO | 2:02.46 |
72 | ZAMPIERI Thi Yen | 2006 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 2:05.81 |
60 | TORRESANI Lavinia Marta | 2006 | RF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 2:06.72 |
103 | MATASSONI Giulia | 2005 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 2:07.33 |
115 | SANNICOLO' Aurora | 2005 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 2:09.85 |
158 | SCHIAVO Anna | 2006 | RF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 2:11.22 |
54 | COPILOV Daniela | 2005 | RF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 2:12.54 |
152 | BENEDETTI Amelia | 2006 | RF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 2:13.42 |
111 | POZZIO Anna | 2006 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 2:15.12 |
57 | SMALZI Angelica | 2006 | RF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 2:17.79 |
140 | GIRARDI Lucia | 2005 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
173 | WEBER Marika | 2005 | RF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
130 | ANDRETTI Aurora | 2005 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
166 | BETTIN Michela | 2005 | RF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
123 | BERTOLOTTI Sofia | 2006 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
58 | TORRESANI Sofia | 2005 | RF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
157 | MARGONI Carlotta | 2005 | RF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
|
600 metri Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
126 | ROSA Evodi | 2005 | RM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 1:43.36 |
176 | OSTI Davide | 2005 | RM | TN562 JUNIOR SPORT AVIO | 1:50.64 |
124 | HOXHA Daniel | 2005 | RM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
135 | DEVIGILI Mattia | 2005 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
134 | DAMAGGIO Federico | 2005 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
149 | RAVANELLI Francesco | 2005 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
96 | GHEZZI Tristano | 2005 | RM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
|
200 metri Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
137 | GASPERAT Alice | 2004 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 28.16 |
122 | ZENATTI Aurora | 2003 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 28.29 |
42 | DEMATTE' Nancy | 2004 | CF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
43 | FACCHINELLI Beatrice | 2004 | CF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
64 | BRUSCO Angelica | 2004 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
156 | MANZANA Camilla | 2004 | CF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
159 | SCHIAVO Maria | 2004 | CF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
163 | RICCARDI Giulia | 2003 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | |
56 | PEDERGNANA Chiara | 2004 | CF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
34 | MEYER Clarissa | 2004 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | |
29 | FISCHNALLER Sarah | 2003 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | |
30 | FRITSCH Anna Milena | 2003 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | |
36 | VERONESI VEDOVELLI Anas | 2003 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | |
23 | THALER Greta | 2003 | CF | BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA | |
28 | ADAMI Corinna | 2003 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | |
33 | MALFER Anna | 2003 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | |
48 | PRATI Marianna | 2004 | CF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
|
600 metri Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
42 | DEMATTE' Nancy | 2004 | CF | TN101 ATLETICA TRENTO | 1:38.47 |
24 | MELLE Maddalena | 2003 | CF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | 1:44.87 |
89 | BOTTANELLI Lisa | 2003 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 1:45.04 |
5 | VALENTI Linda | 2003 | CF | TN119 S.A. VALCHIESE | 1:45.63 |
43 | FACCHINELLI Beatrice | 2004 | CF | TN101 ATLETICA TRENTO | 1:48.47 |
119 | ZANDONAI Michela | 2004 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 1:51.28 |
146 | NARDON Lia | 2004 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
141 | GOTTARDI Angelica | 2004 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
131 | BIASIA Beatrice | 2003 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
45 | GIOVANETTI Luna | 2003 | CF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
|
80 Hs Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
36 | VERONESI VEDOVELLI Anas | 2003 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 11.30 |
29 | FISCHNALLER Sarah | 2003 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 12.33 |
28 | ADAMI Corinna | 2003 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 13.10 |
24 | MELLE Maddalena | 2003 | CF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | 13.32 |
23 | THALER Greta | 2003 | CF | BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA | 13.43 |
122 | ZENATTI Aurora | 2003 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 13.53 |
32 | KALLABA Beltina | 2003 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 15.93 |
48 | PRATI Marianna | 2004 | CF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
|
200 metri Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
145 | MOSER Stefano | 2004 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 25.04 |
147 | PALAZZINI Tommaso | 2004 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 26.54 |
153 | BENEDETTI Riccardo | 2003 | CM | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 26.67 |
21 | PIRCHER David | 2003 | CM | BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA | |
35 | VERONESI VEDOVELLI Leop | 2004 | CM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | |
164 | ALBUZZI Jose' | 2003 | CM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
169 | FERRARI Federico | 2003 | CM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
176 | OSTI Emanuele | 2003 | CM | TN562 JUNIOR SPORT AVIO | |
|
600 metri Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
127 | SANTORUM Luca | 2004 | CM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 1:30.39 |
71 | VALDUGA Simone | 2004 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 1:30.86 |
65 | CARPENTARI Pietro | 2004 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 1:33.04 |
61 | BAROZZI Davide | 2004 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 1:33.93 |
132 | DALLAPICCOLA Mauro | 2004 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
136 | DEVIGILI Luca | 2003 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
139 | GIRARDI Emanuele | 2003 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
14 | SANTOMASO Giovanni | 2003 | CM | BL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA | |
116 | SARTORI Marco Nicola | 2004 | CM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
|
100 Hs Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
67 | GOBBI Alessandro | 2003 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 14.56 |
21 | PIRCHER David | 2003 | CM | BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA | 15.30 |
162 | COSER Leonardo | 2003 | CM | TN524 G.S. TRILACUM | 15.88 |
66 | FURLAN PAVESI Andrea | 2003 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
|
200 metri Femminili | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
171 | TOMASI Martina | 2002 | AF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 26.68 |
20 | PIRCHER Linda Maria | 2001 | AF | BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA | 27.50 |
22 | RASO Magdalena | 2002 | AF | BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA | 28.14 |
143 | HERBST Julia | 2002 | AF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 28.17 |
174 | ZANCANELLA Stefania | 1999 | JF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 28.94 |
31 | GASPARINI Camilla | 2002 | AF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 29.33 |
101 | MANZANA Aurora | 2001 | AF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 29.90 |
73 | ARMANINI Teresa | 1968 | SF50 | TN119 S.A. VALCHIESE | 32.51 |
51 | SCARAMUZZA Elena | 2002 | AF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
85 | BARONI Eleonora | 2001 | AF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
118 | SPAGNOLLI Sara | 2001 | AF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
84 | BARBIERO Alessia | 1998 | PF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
80 | FONTANA Michela | 2002 | AF | TN119 S.A. VALCHIESE | |
113 | RAOSS Viola | 1999 | JF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
|
1500 metri Femminili | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
117 | SCRINZI Federica | 1990 | SF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 4:32.55 |
138 | GIACOMOZZI Stefania | 2000 | JF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 4:50.56 |
80 | FONTANA Michela | 2002 | AF | TN119 S.A. VALCHIESE | 4:59.45 |
50 | SAMMARCO Alice | 2001 | AF | TN101 ATLETICA TRENTO | 5:12.97 |
|
Salto in lungo/LJ Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
63 | BRUSCO Linda | 1999 | JF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 5.61 |
171 | TOMASI Martina | 2002 | AF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 5.49 |
118 | SPAGNOLLI Sara | 2001 | AF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 5.43 |
20 | PIRCHER Linda Maria | 2001 | AF | BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA | 5.33 |
62 | BONELLA Sofia | 2002 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 4.64 |
22 | RASO Magdalena | 2002 | AF | BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA | 4.45 |
|
Disco/DT Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
69 | LEONARDI Lucia | 1969 | SF45 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 33.83 |
17 | MARGESIN Jenny | 2002 | AF | BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA | 22.73 |
|
Giavellotto/JT Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
113 | RAOSS Viola | 1999 | JF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
|
200 metri Maschili | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
107 | NABACINO Michele | 1996 | PM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 22.13 |
97 | GORLA Alessio | 1993 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 22.16 |
87 | BATTAN Eric | 1995 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 22.58 |
93 | DE JORIO Andrea | 1997 | PM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 24.02 |
170 | GORINI Giorgio | 2001 | AM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 24.30 |
95 | GATTI Davide | 2002 | AM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 24.44 |
16 | LAIMER Patrick | 2002 | AM | BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA | 24.49 |
167 | CATTANI Daniel | 2002 | AM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 24.53 |
26 | MEROLA Giorgio | 1977 | SM40 | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | 24.57 |
172 | TRANQUILLINI Simone | 2002 | AM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 24.60 |
114 | RIZZI Matteo | 2002 | AM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 24.73 |
165 | BATTAN Omar | 1997 | PM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 25.20 |
37 | ROMANO Salvatore Luca | 1972 | SM45 | GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA | 25.50 |
18 | PFATTNER Christof | 2001 | AM | BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA | 25.67 |
27 | STORTI Giorgio | 1966 | SM50 | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 27.78 |
100 | MANICA Jair Antonio | 2000 | JM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 30.38 |
53 | VARESCO Emiliano | 2000 | JM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
120 | ZANDONAI Filippo | 2002 | AM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
133 | DALLONA Gianluca | 2002 | AM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
44 | FRIZZI Michele | 2002 | AM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
46 | GUANDALINI Donato | 1999 | JM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
144 | LAZZARIN Marcello | 1979 | SM35 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
78 | FONTANA Davide | 1999 | JM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
79 | FONTANA Gianpaolo | 1969 | SM45 | TN119 S.A. VALCHIESE | |
175 | ORSINGHER Martin | 1997 | PM | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | |
|
1500 metri Maschili | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
52 | TOMASI Mirko | 1999 | JM | TN101 ATLETICA TRENTO | 4:05.95 |
38 | LAZZERI Gianmarco | 1995 | SM | LI036 ATLETICA LIVORNO | 4:08.26 |
81 | LEFROUNI Abdelatif | 1999 | JM | TN119 S.A. VALCHIESE | 4:08.64 |
148 | PELLEGRINI Pietro | 2001 | AM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 4:09.73 |
47 | LA ROSA Alessandro | 2000 | JM | TN101 ATLETICA TRENTO | 4:12.22 |
13 | POLESANA Filippo | 2000 | JM | BL012 ANA ATL.FELTRE | 4:18.87 |
78 | FONTANA Davide | 1999 | JM | TN119 S.A. VALCHIESE | 4:24.87 |
106 | MAZZALAI Marco | 1998 | PM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 4:25.15 |
39 | GIACOMINELLI Luca | 1999 | JM | MN406 ATL. RIGOLETTO | 4:25.62 |
49 | RIGHI Mattia | 1999 | JM | TN101 ATLETICA TRENTO | 4:31.74 |
150 | VECCHIETTI Matteo | 1981 | SM35 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 4:35.83 |
109 | NARDON Aldo | 1968 | SM50 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 4:37.07 |
11 | DA RIN DE MONEGO Lorenz | 2000 | JM | BL012 ANA ATL.FELTRE | 4:38.31 |
40 | PICCININ Renato | 1976 | SM40 | PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN | 4:45.18 |
41 | DECARLI Habtamu | 1998 | PM | TN101 ATLETICA TRENTO | 4:53.47 |
99 | MALOSSINI Andrea | 2002 | AM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 4:57.33 |
68 | LANDONI Luca | 1968 | SM50 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 4:58.02 |
129 | ANDREIS Giuseppe | 1968 | SM50 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 5:00.18 |
168 | DI MANNO Marco | 2002 | AM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 5:05.47 |
15 | ZECCHI Daniele | 1955 | SM60 | BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. | 5:05.75 |
79 | FONTANA Gianpaolo | 1969 | SM45 | TN119 S.A. VALCHIESE | 5:12.59 |
74 | BERTI Franco | 1963 | SM55 | TN119 S.A. VALCHIESE | 5:12.95 |
142 | GRISENTI Enrico | 1958 | SM60 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 5:23.41 |
155 | FERRANDI Davide | 2002 | AM | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
144 | LAZZARIN Marcello | 1979 | SM35 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
12 | DE BARBA Mattia | 2002 | AM | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
76 | BERTONI Eros | 1977 | SM40 | TN119 S.A. VALCHIESE | |
|
3000 siepi Maschili | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
10 | BONAN Marco | 2000 | JM | BL012 ANA ATL.FELTRE | 9:41.71 |
75 | BERTI Massimiliano | 2002 | AM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
82 | MERLI Luca | 2000 | JM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
92 | DALLACOSTA Giovanni | 1997 | PM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
|
Peso/SP Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
88 | BONA Giacomo | 1997 | PM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 13.77 |
108 | NABACINO Andrea | 2000 | JM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 13.69 |
177 | VANTAGGIATO Fabio | 1980 | SM35 | VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA | 12.73 |
112 | QUINTANA Daniel | 1997 | PM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 9.16 |
121 | ZANOLLI Michel | 1999 | JM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
86 | BAROZZI Andrea | 1995 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
|
Disco/DT Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
108 | NABACINO Andrea | 2000 | JM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 45.34 |
88 | BONA Giacomo | 1997 | PM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 41.95 |
121 | ZANOLLI Michel | 1999 | JM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 29.81 |
90 | CHIUSOLE Andrea | 2000 | JM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
|
Giavellotto/JT Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
18 | PFATTNER Christof | 2001 | AM | BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA | 42.33 |
91 | CONSOLATI Kakda | 2001 | AM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
86 | BAROZZI Andrea | 1995 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
|
Staffetta 4X100 Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| GORINI Giorgio | 2001 | AM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
| BATTAN Omar | 1997 | PM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
| CATTANI Daniel | 2002 | AM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
| TRANQUILLINI Simone | 2002 | AM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
| RIZZI Matteo | 2002 | AM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
| GATTI Davide | 2002 | AM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
| DE JORIO Andrea | 1997 | PM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
| ZANDONAI Filippo | 2002 | AM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
|
Salto con l'asta/PV Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
90 | CHIUSOLE Andrea | 2000 | JM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
25 | FUSARO Nicolo' | 1999 | JM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |