Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BEGNIS Sofia | 2003 | CF | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | |
| BENINTENDI Giulia | 2002 | AF | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 800 metri DONNE | 2:29.24 |
| BONZI Nicola | 1995 | SM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 5000 metri UOMINI - GARA AD INVITO | 14:49.88 |
| CADEI Stefano | 2000 | JM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 800 metri UOMINI | |
| CAVAGNA Nadir | 1995 | SM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 5000 metri UOMINI - GARA AD INVITO | 14:31.97 |
| CORTESI Federica | 1999 | JF | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 800 metri DONNE - GARA AD INVITO | 2:08.14 |
| CORTESI Valentina | 2004 | CF | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 300 piani Cadette | |
| FERRARIS Luigi | 1979 | SM35 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 5000 metri UOMINI - GARA AD INVITO | 14:57.00 |
| KABIR Hicham | 1997 | PM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 5000 metri UOMINI - GARA AD INVITO | 14:33.81 |
| LOSMA Tommaso | 2004 | CM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | |
| MAGONI Lorenzo | 2004 | CM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | |
| MOSTACCHETTI Nicola | 2001 | AM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 800 metri UOMINI | 2:34.02 |
| REBUCINI Paolo | 2004 | CM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | |
| RINALDI Michela | 2004 | CF | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 300 piani Cadette | |
| SONZOGNI Chiara | 2000 | JF | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 3000 metri DONNE | |
| SONZOGNI Pietro | 1994 | SM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 5000 metri UOMINI - GARA AD INVITO | 15:00.01 |
| STRACCHI Nicole | 2002 | AF | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 800 metri DONNE | 2:38.59 |
| TOGNI Manuel | 1994 | SM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 1500 metri UOMINI - GARA AD INVITO | 3:50.04 |
|
BG224 ATL. CURNO | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BAZZOTTI Alessio | 2003 | CM | BG224 ATL. CURNO | 300 piani Cadetti | 38.20 |
| COLOMBO Luca | 2004 | CM | BG224 ATL. CURNO | 80 piani Cadetti | 12.50 |
| LAMERA Filippo | 2003 | CM | BG224 ATL. CURNO | 300 piani Cadetti | 40.96 |
| RIGNANESE Samuele | 2003 | CM | BG224 ATL. CURNO | 300 piani Cadetti | 37.17 |
|
BG228 U.S. ROGNO | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AMORINI Elena Margherit | 2004 | CF | BG228 U.S. ROGNO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | |
| CAPITANIO Ilaria | 2003 | CF | BG228 U.S. ROGNO | 80 piani Cadette | 11.35 |
| FILIPPI Giovanni | 1998 | PM | BG228 U.S. ROGNO | 800 metri UOMINI - GARA AD INVITO | 1:52.43 |
| MARTENSINI Giulia | 2003 | CF | BG228 U.S. ROGNO | 300 piani Cadette | 42.04 |
| OFFREDI Alice | 2004 | CF | BG228 U.S. ROGNO | 80 piani Cadette | 11.24 |
| PIZIO Matteo | 2003 | CM | BG228 U.S. ROGNO | 300 piani Cadetti | 41.86 |
| ROMELLI Martina | 2003 | CF | BG228 U.S. ROGNO | 80 piani Cadette | 10.99 |
|
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALFANO Silvia | 2003 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 80 piani Cadette | 11.57 |
| BESTETTI Tiziana Celine | 2003 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 80 piani Cadette | 10.50 |
| BORONI Stefano | 2003 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 300 piani Cadetti | 38.76 |
| CAMERINO Riccardo | 2004 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 300 piani Cadetti | 38.61 |
| DE PAOLIS Marco Antonio | 2003 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 300 piani Cadetti | 38.23 |
| LOCATELLI Cristiana | 2003 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | 4:26.43 |
| MAGRI Daniele | 2004 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 300 piani Cadetti | |
| MANZONI Giulia | 2003 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | 4:10.08 |
| MINOTTI Chiara | 2004 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 80 piani Cadette | 10.43 |
| SECCI Michael | 2003 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 80 piani Cadetti | 10.24 |
| TOGNI Beatrice | 2004 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 300 piani Cadette | 49.90 |
| VACCARI Eleonora | 2003 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 300 piani Cadette | 45.97 |
|
BG291 POL. CAPPUCCINESE | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ACETI Samuele | 2003 | CM | BG291 POL. CAPPUCCINESE | 80 piani Cadetti | 10.26 |
| BEZZI Sofia | 2004 | CF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | 300 piani Cadette | |
|
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BEGGIATO Luca | 1997 | PM | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | 800 metri UOMINI - GARA AD INVITO | 1:52.19 |
| BIGONI Ilaria | 1996 | PF | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | 800 metri DONNE | 2:17.41 |
| CAMBIANICA Pietro | 2002 | AM | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | 800 metri UOMINI | |
| FACCANONI Giorgia | 2001 | AF | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | 3000 metri DONNE | 11:04.08 |
| FACCANONI Irene | 1996 | PF | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | 3000 metri DONNE | 10:34.80 |
| SCHIAVI Erica | 1997 | PF | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | 800 metri DONNE - GARA AD INVITO | 2:10.68 |
|
BG479 G.S. OROBIE | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ZANI Manuel | 2001 | AM | BG479 G.S. OROBIE | 800 metri UOMINI | |
|
BG542 ATL. BRUSAPORTO | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALGERI Arianna | 2004 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 300 piani Cadette | |
| CAGLIONI Giada | 2003 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | 4:17.05 |
| LORINI Carolina | 2003 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 300 piani Cadette | 43.48 |
| NOCENTI Samuele | 2003 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 80 piani Cadetti | 10.81 |
|
BG605 ATL. VALBRENO | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GABELLINI Andrea | 2003 | CM | BG605 ATL. VALBRENO | 300 piani Cadetti | 45.83 |
| MIGNONE Francesco | 2003 | CM | BG605 ATL. VALBRENO | 300 piani Cadetti | 42.11 |
| PINO Sara | 2003 | CF | BG605 ATL. VALBRENO | 300 piani Cadette | 47.39 |
| QUADRI Mariachiara | 2003 | CF | BG605 ATL. VALBRENO | 300 piani Cadette | |
|
BG675 ATLETICA TRESCORE | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARCELLA Vittoria | 2004 | CF | BG675 ATLETICA TRESCORE | 300 piani Cadette | 47.06 |
|
BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BENICCHIO Daniele | 2002 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 800 metri UOMINI | |
| BIROLINI Andrea | 2003 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | |
| BORTOLOTTI Siro | 2004 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 300 piani Cadetti | |
| ESCAMILLA Fabio | 2004 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | 4:22.80 |
| FORESTI Mattia | 2003 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | 3:37.82 |
| GHERARDI Daniele | 2004 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | |
| NORIS Andrea | 2004 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | 3:52.93 |
| PREVITALI Michael | 2003 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | 4:22.37 |
| RAVELLI Luca | 1998 | PM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 800 metri UOMINI | 1:59.86 |
|
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| TURCATO Nicolas | 1990 | SM | BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI | 800 metri UOMINI | 1:54.13 |
|
BS179 ATLETICA LONATO | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARTOLI Claudia | 1977 | SF40 | BS179 ATLETICA LONATO | 800 metri DONNE - GARA AD INVITO | 2:17.67 |
|
BS183 C.S. S.ROCCHINO | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BELGHITI Mustafa' | 1998 | PM | BS183 C.S. S.ROCCHINO | 1500 metri UOMINI - GARA AD INVITO | 3:59.28 |
| MIGLIORATI Stefano | 1994 | SM | BS183 C.S. S.ROCCHINO | 1500 metri UOMINI - GARA AD INVITO | 3:50.65 |
| RAINERI Davide | 1973 | SM45 | BS183 C.S. S.ROCCHINO | 5000 metri UOMINI - GARA AD INVITO | 14:30.00 |
| SENE Maissa | 1999 | JM | BS183 C.S. S.ROCCHINO | 800 metri UOMINI | 2:05.42 |
|
BS199 ATL. VALLECAMONICA | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BONFANTI Emma | 2003 | CF | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 80 piani Cadette | 11.70 |
| CAMORANI Marco | 2003 | CM | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | |
| CISOTTO Sara | 2002 | AF | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 800 metri DONNE | |
| MORESCHI Sergio | 2004 | CM | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | |
| PERNICI Francesco | 2003 | CM | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 300 piani Cadetti | 39.61 |
| POLI Paola | 2002 | AF | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 3000 metri DONNE | |
| RINALDI Fabio | 2004 | CM | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | |
| SALVADORI Marco | 2002 | AM | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 800 metri UOMINI | |
| TOLOTTI Sara | 2003 | CF | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 300 piani Cadette | 46.78 |
|
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AMSELLEK Nesim | 1999 | JM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 1500 metri UOMINI - GARA AD INVITO | 3:49.10 |
|
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BONORA Isabella | 1997 | PF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 3000 metri DONNE | |
| BRASI Iacopo | 1994 | SM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 1500 metri UOMINI - GARA AD INVITO | 3:49.26 |
| SCALVINI Alessandro | 1998 | PM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 800 metri UOMINI - GARA AD INVITO | 1:54.36 |
| VECCHI Enrico | 2000 | JM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 1500 metri UOMINI - GARA AD INVITO | 4:00.66 |
|
BS364 G.S. ATL. REZZATO | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BORDIGA Andrea | 2000 | JM | BS364 G.S. ATL. REZZATO | 800 metri UOMINI | |
| CUCCHI Nicole | 1998 | PF | BS364 G.S. ATL. REZZATO | 800 metri DONNE | 2:31.01 |
| FACCHIN Stefano | 1998 | PM | BS364 G.S. ATL. REZZATO | 800 metri UOMINI | 2:01.64 |
|
BS521 FREE-ZONE | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALBANESI Andrea | 1991 | SM | BS521 FREE-ZONE | 800 metri UOMINI - GARA AD INVITO | 1:55.97 |
|
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AGOSTINI Francesco | 1997 | PM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL | 5000 metri UOMINI - GARA AD INVITO | 14:31.75 |
|
CN016 ATLETICA SALUZZO | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALBANO Rudy | 1992 | SM | CN016 ATLETICA SALUZZO | 1500 metri UOMINI - GARA AD INVITO | |
|
CO169 CANTU`ATLETICA | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MAIONE Federico | 1997 | PM | CO169 CANTU`ATLETICA | 1500 metri UOMINI - GARA AD INVITO | 3:52.38 |
|
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ACERBONI Nicole | 2000 | JF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 3000 metri DONNE | |
|
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GALPERTI Maya | 2003 | CF | CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D | 300 piani Cadette | |
| MENATTI Ilaria | 2003 | CF | CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D | 300 piani Cadette | |
|
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| SIMONINI Giacomo | 2003 | CM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | 3:31.04 |
|
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BUSSONE Francesca Ilari | 1996 | PF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 800 metri DONNE - GARA AD INVITO | 2:11.22 |
| FAYE Bousso | 2002 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 800 metri DONNE | 2:23.01 |
| MINGIANO Giada Eleonora | 1994 | SF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 800 metri DONNE - GARA AD INVITO | 2:17.20 |
| PASSONI Sabrina | 1994 | SF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 800 metri DONNE | 2:20.05 |
|
MI087 5 CERCHI SEREGNO | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BECCALLI Giorgio | 2004 | CM | MI087 5 CERCHI SEREGNO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | 3:56.32 |
| COLISTRA Angela | 2004 | CF | MI087 5 CERCHI SEREGNO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | 4:26.61 |
| NDIAYE Saliou | 2003 | CM | MI087 5 CERCHI SEREGNO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | |
|
MI089 PRO SESTO ATL. | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ARICI Christian | 1995 | SM | MI089 PRO SESTO ATL. | 800 metri UOMINI - GARA AD INVITO | 1:57.43 |
| VISCARDI Matteo | 1994 | SM | MI089 PRO SESTO ATL. | 800 metri UOMINI - GARA AD INVITO | 1:52.17 |
|
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BRACCIA Giorgio | 2001 | AM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 800 metri UOMINI | 1:58.51 |
| BRACCIA Vittorio | 1999 | JM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 800 metri UOMINI - GARA AD INVITO | 1:53.28 |
| ROBBIATI Anna | 2001 | AF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 800 metri DONNE | |
| VALOTA Raffaele | 1997 | PM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 800 metri UOMINI | 1:59.57 |
|
MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BOMPREZZI Pietro | 1993 | SM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 5000 metri UOMINI - GARA AD INVITO | 14:57.71 |
| BURRINI Matteo | 1995 | SM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 800 metri UOMINI | |
| CIPRIANI Lorenzo | 2002 | AM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 800 metri UOMINI | |
| GANDINI Filippo | 2000 | JM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 1500 metri UOMINI - GARA AD INVITO | 4:02.83 |
| MAHAMUHANDIRANGE Dondee | 1996 | PM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 800 metri UOMINI | |
|
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MUGNOSSO Riccardo | 1997 | PM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 1500 metri UOMINI - GARA AD INVITO | 4:00.52 |
|
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DAL MOLIN Luisa Gaia | 2002 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 800 metri DONNE | 2:22.21 |
|
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| SOFFIENTINI Andrea | 1988 | SM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | 5000 metri UOMINI - GARA AD INVITO | 14:55.00 |
|
MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MORONI Andrea | 1997 | PM | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | 800 metri UOMINI | 2:00.14 |
|
MI710 ATLETICA MONZA | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| NARCISO Alice | 2001 | AF | MI710 ATLETICA MONZA | 800 metri DONNE - GARA AD INVITO | 2:14.24 |
|
PR568 ATL. CASONE NOCETO | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CARRERA Francesco | 1990 | SM | PR568 ATL. CASONE NOCETO | 5000 metri UOMINI - GARA AD INVITO | 14:20.00 |
| OUHDA Ahmed | 1997 | PM | PR568 ATL. CASONE NOCETO | 5000 metri UOMINI - GARA AD INVITO | 14:24.30 |
| QUAZZOLA Italo | 1994 | SM | PR568 ATL. CASONE NOCETO | 5000 metri UOMINI - GARA AD INVITO | 14:25.00 |
|
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| NIKOLLI David | 1994 | SM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 800 metri UOMINI - GARA AD INVITO | 1:51.68 |
| SAMBRUNA Andrea | 2001 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 800 metri UOMINI - GARA AD INVITO | 1:54.30 |
|
PV410 ATLETICA VIGEVANO | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| PERONE Lavinia | 2000 | JF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | 3000 metri DONNE | |
|
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CONTESSA Greta | 2003 | CF | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | 4:13.79 |
| CURIONI Davide | 2003 | CM | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | 3:39.89 |
| CURTI Oliviero | 2004 | CM | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | 3:57.50 |
| FASCENDINI Giorgia | 2000 | JF | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | 800 metri DONNE | 2:31.44 |
| GOBBI Filippo | 2003 | CM | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | |
| MARTELLI Gabriela | 2001 | AF | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | 800 metri DONNE | 2:20.20 |
| MOLATORE Daniele | 1999 | JM | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | 800 metri UOMINI | 2:00.68 |
| MOLATORE Daniele | 1999 | JM | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | 1500 metri UOMINI - GARA AD INVITO | 4:03.34 |
| PANIZZA Gabriele | 2003 | CM | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | 4:25.18 |
| PARAGONI Davide | 2002 | AM | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | 800 metri UOMINI | 2:09.14 |
| SCISETTI Anna | 2000 | JF | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | 3000 metri DONNE | 12:24.66 |
|
SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MENGHI Cristian | 2000 | JM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | 1500 metri UOMINI - GARA AD INVITO | 4:05.98 |
|
SO346 G.P. TALAMONA | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| TACCHINI Mattia | 2003 | CM | SO346 G.P. TALAMONA | 80 piani Cadetti | 9.50 |
|
TO001 C.U.S. TORINO | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| VALVANO Massimo | 1998 | PM | TO001 C.U.S. TORINO | 800 metri UOMINI | 2:01.22 |
|
VA550 ATL. GAVIRATE | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MENTASTI Francesca | 2003 | CF | VA550 ATL. GAVIRATE | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | 4:11.55 |
|
VB058 SPORT PROJECT VCO | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BONA Veronica | 2001 | AF | VB058 SPORT PROJECT VCO | 800 metri DONNE | 2:20.29 |
| COTTI Giovanni | 2000 | JM | VB058 SPORT PROJECT VCO | 800 metri UOMINI | 1:58.40 |
| PELLICANO' Alessandro | 2000 | JM | VB058 SPORT PROJECT VCO | 800 metri UOMINI | 2:03.47 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |