PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Gara | Accredito |
14 | ANDRIOLI Matteo | 2002 | AM | 100 metri ALLIEVI | 11.54 |
23 | ANDRIOLI Matteo | 2002 | AM | 200 metri ALLIEVI | 23.54 |
33 | BAGHERI Marco | 2002 | AM | Salto in lungo ALLIEVI | 6.03 |
2 | BASSAN Elia | 2001 | AM | Salto triplo ALLIEVI | 13.10 |
2 | BASSAN Elia | 2001 | AM | 100 metri ALLIEVI | 12.17 |
49 | BASSAN Luca | 2002 | AM | 2000 siepi H91 ALLIEVI | 6:46.05 |
155 | BASSAN Luca | 2002 | AM | 800 metri ALLIEVI | 2:02.96 |
156 | BERTAZZO Marco | 2001 | AM | 800 metri ALLIEVI | 2:00.18 |
| BERTAZZO Marco | 2001 | AM | Staffetta 4X400 ALLIEVI | |
17 | CATTELAN Giosue' | 2001 | AM | Disco Kg 1,5 ALLIEVI | 32.37 |
14 | CITTARELLA David | 2002 | AM | Giavellotto Gr700 ALLIEVI | 38.74 |
14 | CITTARELLA David | 2002 | AM | Martello Kg 5 ALLIEVI | 21.29 |
39 | DAL SANTO Alberto | 2002 | AM | 100 metri ALLIEVI | |
| DAL SANTO Alberto | 2002 | AM | Staffetta 4X400 ALLIEVI | |
9 | DE FAZIO Giovanni | 2002 | AM | 400 Hs H 84 ALLIEVI | 58.48 |
31 | DISARO' Enrico | 2002 | AM | Marcia 5000m ALLIEVI | 24:30.55 |
16 | FERRO Alessandro | 2001 | AM | Giavellotto Gr700 ALLIEVI | 63.41 |
4 | FERRO Alessandro | 2001 | AM | Peso Kg 5 ALLIEVI | 10.41 |
2 | GASPARELLA Gherardo | 2002 | AM | 400 metri ALLIEVI | 52.27 |
| GASPARELLA Gherardo | 2002 | AM | Staffetta 4X400 ALLIEVI | |
6 | LAZZAROTTO Anna | 2001 | AF | Martello Kg 3 ALLIEVE | 39.45 |
1 | LAZZAROTTO Anna | 2001 | AF | Disco Kg 1 ALLIEVE | 22.80 |
9 | LOTTO Alessandra | 2002 | AF | 100 metri ALLIEVE | 13.0 |
4 | MAGAGNA Alberto | 2001 | AM | Salto in lungo ALLIEVI | 6.18 |
10 | MARCHESIN Eleonora | 2001 | AF | 100 Hs H 76 ALLIEVE | 14.93 |
1 | MARCHIORI Veronica | 2001 | AF | 200 metri ALLIEVE | 26.00 |
5 | MARCHIORI Veronica | 2001 | AF | 100 metri ALLIEVE | 12.64 |
6 | MASIERO Brian | 2002 | AM | Salto con l'asta ALLIEVI | 3.20 |
10 | MASON Silvia | 2002 | AF | Giavellotto Gr500 ALLIEVE | 33.56 |
14 | MASON Silvia | 2002 | AF | Peso Kg 3 ALLIEVE | 8.16 |
2 | MOZZI Luca | 2002 | AM | Salto in alto ALLIEVI | 1.76 |
40 | PAGNIN Tommaso | 2001 | AM | 200 metri ALLIEVI | 23.87 |
51 | PAGNIN Tommaso | 2001 | AM | 100 metri ALLIEVI | 11.79 |
9 | PALAZZIN Francesca | 2002 | AF | Salto con l'asta ALLIEVE | 2.40 |
3 | PEZZOLATO Lorenzo | 2002 | AM | 110 Hs H 91 ALLIEVI | 15.27 |
5 | PEZZOLATO Lorenzo | 2002 | AM | Salto in alto ALLIEVI | 1.95 |
| PREVATO Camilla | 2001 | AF | Staffetta 4X400 ALLIEVE | |
34 | PREVATO Camilla | 2001 | AF | 800 metri ALLIEVE | 2:34.36 |
139 | PREVATO Camilla | 2001 | AF | 2000 siepi H76 ALLIEVE | 8:39.43 |
3 | QUAGLIO Sofia | 2001 | AF | 400 metri ALLIEVE | 1:09.70 |
| QUAGLIO Sofia | 2001 | AF | Staffetta 4X400 ALLIEVE | |
9 | ROVAGNA Vittoria | 2002 | AF | 200 metri ALLIEVE | 27.62 |
19 | ROVAGNA Vittoria | 2002 | AF | 100 metri ALLIEVE | 13.36 |
| SACCHETTO Nazareno | 2002 | AM | Staffetta 4X400 ALLIEVI | |
31 | SACCHETTO Nazareno | 2002 | AM | 100 metri ALLIEVI | 11.18 |
4 | SALMASO Edoardo | 2001 | AM | 400 metri ALLIEVI | |
| SARTORATO Giulia | 2002 | AF | Staffetta 4X400 ALLIEVE | |
16 | SARTORATO Giulia | 2002 | AF | 400 metri ALLIEVE | 1:06.36 |
10 | SCHIAVON Tommaso | 2001 | AM | 400 Hs H 84 ALLIEVI | 1:01.58 |
12 | VACCARO Elena Amelia | 2002 | AF | 400 metri ALLIEVE | 1:10.82 |
| VACCARO Elena Amelia | 2002 | AF | Staffetta 4X400 ALLIEVE | |
|
|