PD141 ATLETICA VIS ABANO | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Gara | Accredito |
2 | BALDAN Benedetta | 2002 | AF | 400 metri ALLIEVE | 1:00.53 |
6 | BALDAN Benedetta | 2002 | AF | 200 metri ALLIEVE | 27.03 |
10 | BARSOTTI Giovanna | 2002 | AF | 100 metri ALLIEVE | 13.17 |
13 | BARSOTTI Giovanna | 2002 | AF | 200 metri ALLIEVE | 26.85 |
9 | BIANCHI Elisabetta | 2002 | AF | Martello Kg 3 ALLIEVE | |
27 | BIANCO Laura | 2001 | AF | Salto in lungo ALLIEVE | 4.65 |
29 | BORELLO Sofia | 2001 | AF | 100 metri ALLIEVE | 12.57 |
17 | BORELLO Sofia | 2001 | AF | 200 metri ALLIEVE | 25.77 |
| CABERLIN Lorenzo | 2002 | AM | Staffetta 4X100 ALLIEVI | |
37 | CABERLIN Lorenzo | 2002 | AM | 100 metri ALLIEVI | 11.88 |
26 | CABERLIN Lorenzo | 2002 | AM | 200 metri ALLIEVI | 23.69 |
10 | CARTA Beatrice | 2001 | AF | 400 metri ALLIEVE | |
38 | CARTA Beatrice | 2001 | AF | 800 metri ALLIEVE | 2:42.98 |
41 | CASSANEGO Giulia | 2002 | AF | 800 metri ALLIEVE | |
17 | DESTRO Marco | 2001 | AM | Salto triplo ALLIEVI | 12.60 |
15 | DESTRO Marco | 2001 | AM | Giavellotto Gr700 ALLIEVI | |
16 | EKHATOR Destiny | 2002 | AF | 200 metri ALLIEVE | 27.96 |
| | | | | |
3 | EKHATOR Destiny | 2002 | AF | Salto in alto ALLIEVE | 1.49 |
| | | | | |
6 | FABIAN Filippo | 2002 | AM | Peso Kg 5 ALLIEVI | |
11 | FABIAN Filippo | 2002 | AM | Disco Kg 1,5 ALLIEVI | 26.44 |
| FABIAN Filippo | 2002 | AM | Staffetta 4X100 ALLIEVI | |
135 | FAGGIN Martina | 2002 | AF | 3000 metri ALLIEVE | 11:14.31 |
140 | FAGGIN Martina | 2002 | AF | 2000 siepi H76 ALLIEVE | 7:37.75 |
| FAGGION Edoardo | 2001 | AM | Staffetta 4X100 ALLIEVI | |
87 | FAGGION Edoardo | 2001 | AM | 200 metri ALLIEVI | 24.72 |
17 | FAGGION Edoardo | 2001 | AM | 100 metri ALLIEVI | 12.13 |
| LAZZARINI Alessandro | 2001 | AM | Staffetta 4X400 ALLIEVI | |
| LAZZARO Emanuele | 2001 | AM | Staffetta 4X400 ALLIEVI | |
21 | NORBIATO Anna | 2001 | AF | 100 metri ALLIEVE | 13.08 |
23 | NORBIATO Anna | 2001 | AF | 200 metri ALLIEVE | 26.60 |
44 | PADALINO Camilla | 2002 | AF | 800 metri ALLIEVE | 2:26.94 |
100 | PADALINO Camilla | 2002 | AF | 1500 metri ALLIEVE | 5:01.01 |
136 | PAVAN Martina | 2001 | AF | 3000 metri ALLIEVE | 11:33.79 |
101 | PAVAN Martina | 2001 | AF | 1500 metri ALLIEVE | 5:23.71 |
| PERNECHELE Nicola | 2002 | AM | Staffetta 4X400 ALLIEVI | |
158 | PERNECHELE Nicola | 2002 | AM | 800 metri ALLIEVI | |
14 | PORCELLATO Filippo | 2002 | AM | 200 metri ALLIEVI | 24.88 |
11 | PORCELLATO Filippo | 2002 | AM | Salto triplo ALLIEVI | 11.48 |
| PORCELLATO Filippo | 2002 | AM | Staffetta 4X100 ALLIEVI | |
187 | RAMIN Alessandro | 2001 | AM | 1500 metri ALLIEVI | 4:40.67 |
241 | REBECCA Maria | 2002 | AF | 100 metri ALLIEVE | 13.7 |
8 | RIZZI Margherita | 2001 | AF | Salto in lungo ALLIEVE | 5.26 |
7 | RIZZI Margherita | 2001 | AF | Peso Kg 3 ALLIEVE | 10.42 |
11 | ROSSA Mattia | 2002 | AM | Salto in alto ALLIEVI | 1.89 |
| ROSSA Mattia | 2002 | AM | Staffetta 4X400 ALLIEVI | |
4 | SILVELLO Gioele | 2002 | AM | Disco Kg 1,5 ALLIEVI | 26.20 |
5 | SILVELLO Gioele | 2002 | AM | Martello Kg 5 ALLIEVI | 39.56 |
32 | ZAMBON Enrico | 2002 | AM | Marcia 5000m ALLIEVI | 25:38.55 |
2 | ZANON Veronica | 2001 | AF | 100 Hs H 76 ALLIEVE | 14.39 |
21 | ZURLO Federico | 2002 | AM | Salto in lungo ALLIEVI | 5.91 |
8 | ZURLO Federico | 2002 | AM | 200 metri ALLIEVI | |
| ZURLO Federico | 2002 | AM | Staffetta 4X100 ALLIEVI | |
|
|