Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
68 | ANESI Luca | 1967 | SM50 | TN101 ATLETICA TRENTO | |
86 | BERGAMO Armando | 1966 | SM50 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | |
81 | BERLOFFA Flavio | 1966 | SM50 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
78 | BRUGNARA Roberto | 1966 | SM50 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
77 | COVA Fabio | 1965 | SM50 | TN151 MARATHON CLUB TRENTO | |
93 | DE CASTEL TERLAGO Andre | 1967 | SM50 | TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD | |
87 | DI BELLA Mario | 1966 | SM50 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | |
88 | FILIPPI Michele | 1968 | SM50 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | |
74 | FOLGARAIT Ezio | 1965 | SM50 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
72 | FONTANA Gianpaolo | 1969 | SM50 | TN119 S.A. VALCHIESE | |
82 | GATTI Marco | 1965 | SM50 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
83 | GAZZINI Rino | 1965 | SM50 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
92 | MASERA Sandro | 1966 | SM50 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | |
75 | MATTEI Paolo | 1967 | SM50 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
76 | MORANDI Denis | 1968 | SM50 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
69 | PINAMONTI Adriano | 1966 | SM50 | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
79 | POJER Alfredo | 1966 | SM50 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
84 | RASPADORI Carlo | 1969 | SM50 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
89 | RICCADONNA Piercarlo | 1965 | SM50 | TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI | |
90 | SALVADORI Enos | 1968 | SM50 | TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI | |
70 | SILVESTRI Andrea | 1969 | SM50 | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | |
71 | TAMBURINI Marco | 1968 | SM50 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
85 | TRANQUILLINI Diego | 1968 | SM50 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
80 | VALENTINI Sergio | 1966 | SM50 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
73 | VENDER Gino | 1966 | SM50 | TN119 S.A. VALCHIESE | |
91 | VIVIANI Severino | 1965 | SM50 | TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI | |
|
Corsa in montagna SM55 | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 1 Agosto 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
225 | BEATRICI Rolando | 1962 | SM55 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | |
204 | BERLANDA Corrado | 1964 | SM55 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
99 | BERTI Franco | 1963 | SM55 | TN119 S.A. VALCHIESE | |
236 | BIASIOLLI Carmelo | 1962 | SM55 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | |
238 | BRESSAN Mauro | 1964 | SM55 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | |
95 | CASTELLAN Ottavio | 1964 | SM55 | TN101 ATLETICA TRENTO | |
239 | DETASSIS Stefano | 1963 | SM55 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | |
207 | DI CECCO Giuseppe | 1961 | SM55 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
247 | FACCHINI Ivano | 1963 | SM55 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | |
209 | FERRANDI Giuseppe | 1963 | SM55 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
100 | FOLGARAIT Efrem | 1963 | SM55 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
98 | FRANCESCHINI Luca | 1961 | SM55 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
210 | FRAPPORTI Danilo | 1962 | SM55 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
248 | GJEKA Sotir | 1964 | SM55 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | |
261 | GROTTOLO Ivano | 1964 | SM55 | ZZ001 STIVO RUNNING ASD | |
219 | MANFREDI Giancarlo | 1964 | SM55 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
224 | MATTEI Attilio | 1964 | SM55 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
200 | MITTEMPERGHER Renzo | 1964 | SM55 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
97 | ODORIZZI Michele | 1962 | SM55 | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
96 | OSS CAZZADOR Bruno | 1961 | SM55 | TN101 ATLETICA TRENTO | |
260 | PIRAS Antonio | 1961 | SM55 | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
201 | RIZZI Nicola | 1964 | SM55 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
203 | SARTORI Luca | 1964 | SM55 | TN501 ATLETICA TIONE | |
255 | TONELLI Paolo | 1961 | SM55 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | |
94 | TORRESANI Franco | 1962 | SM55 | BS562 ATL. PARATICO | |
257 | TRAVAGLIA Domenico | 1960 | SM55 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | |
258 | ZORZI Massimo | 1964 | SM55 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | |
259 | ZUCCATTI Claudio | 1962 | SM55 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | |
|
Corsa in montagna SM60 | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 1 Agosto 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
279 | BADOLATO Fedele | 1958 | SM60 | TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI | |
268 | BAZZOLI Ovidio | 1958 | SM60 | TN119 S.A. VALCHIESE | |
280 | BERTOLINI Sergio | 1959 | SM60 | TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI | |
270 | BORT Paolo | 1958 | SM60 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
269 | COLO' Ennio | 1956 | SM60 | TN119 S.A. VALCHIESE | |
263 | CORRADINI Fulvio | 1958 | SM60 | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
274 | CORRADINI Mariano | 1959 | SM60 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
267 | CRISTELLON Flavio | 1956 | SM60 | TN106 ASD CITTA' DI TRENTO | |
281 | DALCOLMO Elio | 1959 | SM60 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | |
277 | FILIPPI Franco | 1958 | SM60 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | |
278 | GASPEROTTI Stefano | 1959 | SM60 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | |
273 | GRISENTI Enrico | 1958 | SM60 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
275 | MODENA Roberto | 1957 | SM60 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
271 | RIZZI Danilo | 1959 | SM60 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
272 | ROBOL Danilo | 1955 | SM60 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
265 | SOMMAVILLA Paolo | 1958 | SM60 | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | |
276 | TITA Maurizio | 1955 | SM60 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
283 | ZANCANELLA Walter | 1956 | SM60 | ZZ010 RUN CARD | |
282 | ZENATTI Marcello | 1959 | SM60 | TN567 USD VILLAZZANO | |
|
Corsa in montagna SM65 | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 1 Agosto 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
289 | BRESSAN Gabriele | 1952 | SM65 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | |
286 | CAPPELLETTI Tarcisio | 1953 | SM65 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
285 | COMAI Roberto | 1952 | SM65 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
291 | LEONARDI Arduino | 1953 | SM65 | TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI | |
288 | MERIGHI Sirio | 1951 | SM65 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
284 | MOSER Luciano | 1953 | SM65 | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | |
290 | PARIS Gianfranco | 1952 | SM65 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | |
|
Corsa in montagna SM70 | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 1 Agosto 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
296 | CASTELLANI Zeffirino | 1949 | SM70 | TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI | |
293 | FORMENTIN Ettorino | 1947 | SM70 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
292 | GHIRARDINI Giulio | 1948 | SM70 | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
295 | SIGNORELLI Giuseppe | 1945 | SM70 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
294 | STEDILE Gino | 1948 | SM70 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
|
Corsa in montagna SM75 | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 1 Agosto 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
297 | BRUGNARA Aldo | 1943 | SM75 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
299 | LUCIN Luigi | 1943 | SM75 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | |
298 | RIZZOLLI Ettore | 1943 | SM75 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
|
Corsa in montagna SM85 | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 1 Agosto 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
300 | BAGGIA Bruno | 1934 | SM85 | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
|
Corsa in montagna SF35 | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 1 Agosto 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
820 | DEBIASI Marlene | 1980 | SF35 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
821 | GENETTI Laura | 1980 | SF35 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
822 | SARTORI Maddalena | 1982 | SF35 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | |
|
Corsa in montagna SF40 | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 1 Agosto 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
824 | AGOSTINI Marianna | 1977 | SF40 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
828 | BERCIGA Francesca | 1977 | SF40 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | |
825 | PASSERINI Claudia | 1975 | SF40 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
823 | POSTINGHEL Lucia | 1977 | SF40 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
826 | VADALA' Manuela | 1977 | SF40 | TN532 A.S.D. MADE2WIN TRENTEAM | |
|
Corsa in montagna SF45 | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 1 Agosto 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
835 | APPOLONI Lucia | 1970 | SF45 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
843 | BARBETTA Roberta | 1972 | SF45 | TN532 A.S.D. MADE2WIN TRENTEAM | |
830 | BARONI Sara | 1971 | SF45 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
848 | BATTISTI Mara | 1974 | SF45 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | |
836 | BERTAMINI Francesca | 1974 | SF45 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
840 | BORGES Mara Lucia | 1973 | SF45 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
838 | BRUGNARA Giorgia | 1973 | SF45 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
837 | BRUGNARA Giulia | 1972 | SF45 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
833 | DOSSI Monica | 1972 | SF45 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
831 | FACCHINI Clarita | 1970 | SF45 | TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO | |
829 | FILIPPI Giorgia | 1974 | SF45 | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
839 | GAIOTTO Barbara | 1971 | SF45 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
834 | GIORDANI Monica | 1974 | SF45 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
841 | MARTINELLI Renata | 1970 | SF45 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
844 | SCANDOLARI Roberta | 1970 | SF45 | TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI | |
832 | SCHMIDT Sonia | 1970 | SF45 | TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO | |
847 | SIMONI Milena | 1970 | SF45 | TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI | |
842 | TENAGLIA Cristina | 1972 | SF45 | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
|
Corsa in montagna SF50 | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 1 Agosto 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
849 | ANSELMI Cinzia | 1965 | SF50 | BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZER | |
852 | ANTONIAZZI Manuela | 1967 | SF50 | TN113 U.S.D. CERMIS | |
853 | ARMANINI Teresa | 1968 | SF50 | TN119 S.A. VALCHIESE | |
857 | BRIDI Giovanna | 1968 | SF50 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
855 | CLEMENTI Loredana | 1969 | SF50 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
851 | DE LUCA Carla | 1969 | SF50 | RM267 CALCATERRA SPORT ASD | |
854 | FERRARI Nicoletta | 1967 | SF50 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
864 | MARTINI Cristina | 1969 | SF50 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | |
860 | MIORELLI Cristina | 1965 | SF50 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
858 | MIORELLI Paola | 1965 | SF50 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
850 | PATSCHEIDER Angela | 1965 | SF50 | BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE | |
861 | PIETROPOLI Ivana | 1968 | SF50 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
856 | SARTORI Monica | 1968 | SF50 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
862 | ZANOTELLI Marina | 1965 | SF50 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
|
Corsa in montagna SF55 | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 1 Agosto 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
868 | BONAPACE Adele | 1962 | SF55 | TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI | |
864 | BORTOLOTTI Laura | 1961 | SF55 | BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE | |
867 | LEONARDI Paola | 1964 | SF55 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
866 | PEDRANZ Lucia | 1963 | SF55 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
|
Corsa in montagna SF60 | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 1 Agosto 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
869 | AUSERMULLER Maria Crist | 1956 | SF60 | TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO | |
873 | DALLAPE' Vilma | 1956 | SF60 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | |
870 | GIOVANELLI Rosanna | 1959 | SF60 | TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO | |
872 | MICHELOTTI Gianna | 1956 | SF60 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
874 | OSS CAZZADOR Milena | 1955 | SF60 | TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD | |
|
Corsa in montagna SF65 | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 1 Agosto 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
877 | CONZATTI DORIGONI Maria | 1951 | SF65 | TN567 USD VILLAZZANO | |
875 | MONSORNO Daria | 1953 | SF65 | TN113 U.S.D. CERMIS | |
876 | THALER Tullia | 1953 | SF65 | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
|
Corsa in montagna SF70 | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 1 Agosto 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
878 | SECCHI Luisa | 1948 | SF70 | TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO | |
|
Corsa in montagna Senior femminile | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 1 Agosto 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
818 | ILARIA Zandonai | 1988 | SF | TN532 A.S.D. MADE2WIN TRENTEAM | |
819 | IORIATTI Chiara | 1988 | SF | ZZ002 DOUNE 4 SKYRACE | |
816 | MONCHER Saveria | 1985 | SF | TN151 MARATHON CLUB TRENTO | |
813 | PETTINELLA Marina | 1995 | SF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
814 | POJER Giulia | 1986 | SF | TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO | |
817 | SONN Michela | 1992 | SF | TN531 TRENTINO RUNNING TEAM | |
815 | VERARDI Laura | 1987 | SF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |