Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AMANI Marta Amouhin | 2004 | CF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 600 metri Cadette | |
| AYACHI Aymen | 1993 | SM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 10000 metri UOMINI | |
| BIVONA Giovanni | 1965 | SM50 | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1500 metri UOMINI | |
| BRAMBILLA Alessia | 1985 | SF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1500 metri DONNE | |
| CANAL CACERES Harold Al | 1999 | PM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 600 metri UOMINI | |
| CANTINI Julie | 2007 | RF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 600 metri Ragazze | 2:04.75 |
| CANTINI Lorenzo | 2005 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 600 metri Cadetti | |
| CHIEPPA Ethel Elisa | 2004 | CF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 600 metri Cadette | 1:51.14 |
| COSTANZA Valentina | 1987 | SF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 5000 metri DONNE | |
| CUNEAZ Rene' | 1988 | SM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 10000 metri UOMINI | |
| DA ROIT Beatrice | 2005 | CF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 600 metri Cadette | |
| DALLU' Filippo | 1999 | PM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1500 metri UOMINI | 4:04.74 |
| ES SKIDRI Rachid | 1995 | SM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1500 metri UOMINI | 3:58.80 |
| FAVARO Arianna | 2000 | JF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1500 metri DONNE | 4:52.64 |
| GALLIMBERTI Marcello | 2000 | JM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 600 metri UOMINI | |
| GARZONIO Pietro | 2000 | JM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 600 metri UOMINI | 1:25.06 |
| GENINAZZA Matteo | 1997 | PM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1500 metri UOMINI | 3:54.20 |
| KALBOUSSI Fatima | 2010 | EF8 | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 600 metri Esordienti F 6-8 | |
| KALBOUSSI Yakoub | 2012 | EM6 | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 600 metri Esordienti M 6-8 | |
| LEONE Luca | 1986 | SM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1500 metri UOMINI | 3:48.20 |
| LIBRANDI Cristian | 2010 | EM8 | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 600 metri Esordienti M 6-8 | |
| MASCIULLI Mathias Faust | 2006 | RM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 600 metri Ragazzi | |
| MASCIULLI Siria | 2008 | EF10 | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 600 metri Esordienti F 10 | |
| MATASSINO Micol | 2001 | JF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1500 metri DONNE | |
| MATRICARDI Paolo | 1998 | PM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1500 metri UOMINI | |
| MELOSSI Filippo | 2003 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 600 metri UOMINI | 1:37.25 |
| MELOSSI Giacomo | 2005 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 600 metri Cadetti | |
| MELOSSI Margherita | 2005 | CF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 600 metri Cadette | |
| NERVEGNA Gemma | 2010 | EF8 | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 600 metri Esordienti F 6-8 | |
| NERVEGNA Matteo | 2012 | EM6 | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 600 metri Esordienti M 6-8 | |
| OLIVIERI Virginia | 2007 | RF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 600 metri Ragazze | 1:52.86 |
| PANZERA Eva | 2010 | EF8 | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 600 metri Esordienti F 6-8 | |
| RAVA' Elia | 2008 | EM10 | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 600 metri Esordienti M 10 | |
| RAVA' Maddalena | 2010 | EF8 | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 600 metri Esordienti F 6-8 | |
| RAVA' Romeo | 2007 | RM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 600 metri Ragazzi | 1:53.03 |
| RIBERA D'ALCALA' Elisab | 1996 | SF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 600 metri DONNE | |
| ROMERO PERALTA Mirko | 2007 | RM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 600 metri Ragazzi | |
| RONDELLI Sofia | 2009 | EF10 | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 600 metri Esordienti F 10 | |
| RUSSOM GHEBREGIORGHIS N | 2002 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1500 metri UOMINI | 4:17.43 |
| SAN PIETRO Alberto | 2002 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1500 metri UOMINI | |
| TOSCHI Francesca | 1991 | SF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1500 metri DONNE | |
| TROIANI Serena | 1996 | SF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 600 metri DONNE | |
| VALERI Cristian | 2011 | EM8 | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 600 metri Esordienti M 6-8 | |
| ZAHIR Zohair | 1994 | SM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1500 metri UOMINI | 3:52.48 |
|
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MARINO Francesco | 1993 | SM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 1500 metri UOMINI | 4:00.98 |
| MINGIANO Giada Eleonora | 1994 | SF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 600 metri DONNE | |
| PASSONI Sabrina | 1994 | SF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 1500 metri DONNE | 4:54.02 |
|
MI089 PRO SESTO ATL. | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ARICI Christian | 1995 | SM | MI089 PRO SESTO ATL. | 600 metri UOMINI | 1:25.38 |
| CUZZOLIN Leonardo | 1998 | PM | MI089 PRO SESTO ATL. | 600 metri UOMINI | |
| EL BIR Ayyoub | 1998 | PM | MI089 PRO SESTO ATL. | 1500 metri UOMINI | 3:52.54 |
| FREIBURGER Damiano | 1997 | PM | MI089 PRO SESTO ATL. | 1500 metri UOMINI | 4:25.89 |
| FREIBURGER Pietro | 1997 | PM | MI089 PRO SESTO ATL. | 1500 metri UOMINI | 3:59.08 |
| LOCATELLI Arianna | 1999 | PF | MI089 PRO SESTO ATL. | 1500 metri DONNE | 4:50.99 |
| LORELLO Jacopo | 1994 | SM | MI089 PRO SESTO ATL. | 600 metri UOMINI | |
| MAJORI Micol | 1998 | PF | MI089 PRO SESTO ATL. | 1500 metri DONNE | 4:27.10 |
| SILVA Francesca Florian | 1999 | PF | MI089 PRO SESTO ATL. | 600 metri DONNE | |
| TREZZI Sara | 1998 | PF | MI089 PRO SESTO ATL. | 1500 metri DONNE | 4:40.19 |
| VALETTI Giorgia | 1997 | PF | MI089 PRO SESTO ATL. | 600 metri DONNE | |
|
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CIRILLO Michele Cosimo | 2000 | JM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 600 metri UOMINI | |
| MARCHESI Jacopo | 2002 | AM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 1500 metri UOMINI | 4:47.70 |
| MONTANI Stefano | 2001 | JM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 600 metri UOMINI | |
|
MI095 DAINI CARATE BRIANZA | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GALVANI Martino | 2001 | JM | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 1500 metri UOMINI | 4:22.94 |
| MONTANARI Giordano | 1981 | SM35 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 1500 metri UOMINI | 4:20.20 |
| RAINERI Sara Maria luis | 1974 | SF45 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 1500 metri DONNE | 5:51.98 |
| REDAELLI Corrado | 1965 | SM50 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 600 metri UOMINI | |
| ZANETTO Andrea Benvenut | 2006 | RM | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 600 metri Ragazzi | 1:51.72 |
|
MI098 POL. BESANESE | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| POZZI Lorenzo | 1997 | PM | MI098 POL. BESANESE | 1500 metri UOMINI | 4:16.40 |
|
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERTOLATTI Luca | 2004 | CM | MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. | 600 metri Cadetti | 1:36.97 |
| LANGE' Gaia | 2006 | RF | MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. | 600 metri Ragazze | |
| MARRA Mattia | 2010 | EM8 | MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. | 600 metri Esordienti M 6-8 | |
| MUSUMECI Lucia | 2006 | RF | MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. | 600 metri Ragazze | |
| ROSSI Giulia | 2009 | EF10 | MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. | 600 metri Esordienti F 10 | |
| ZANIN Alessandro | 2004 | CM | MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. | 600 metri Cadetti | |
| ZANIN Matilde | 2008 | EF10 | MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. | 600 metri Esordienti F 10 | |
|
MI158 ATL. GESSATE | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BALDISSARUTTI Nicolo | 2009 | EM10 | MI158 ATL. GESSATE | 600 metri Esordienti M 10 | 2:17.54 |
| CLIMA Alessandro Maxim | 2006 | RM | MI158 ATL. GESSATE | 600 metri Ragazzi | 1:51.37 |
| CLIMA Lorenzo | 2007 | RM | MI158 ATL. GESSATE | 600 metri Ragazzi | |
| FERRARI Alessio | 2009 | EM10 | MI158 ATL. GESSATE | 600 metri Esordienti M 10 | 1:57.62 |
| GATTI Emma | 2005 | CF | MI158 ATL. GESSATE | 600 metri Cadette | 1:55.72 |
| VERGANI Alessandro | 2011 | EM8 | MI158 ATL. GESSATE | 600 metri Esordienti M 6-8 | |
| VERGANI Matteo | 2007 | RM | MI158 ATL. GESSATE | 600 metri Ragazzi | 1:49.02 |
|
MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BELLA Lorenzo Philippe | 2000 | JM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 600 metri UOMINI | |
| BOMPREZZI Pietro | 1993 | SM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 10000 metri UOMINI | 30:27.17 |
| CASELLATO Matteo | 1994 | SM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 600 metri UOMINI | |
| CIPRIANI Lorenzo | 2002 | AM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 1500 metri UOMINI | 4:05.67 |
| DI CARPEGNA Pietro | 1999 | PM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 600 metri UOMINI | |
| GANDINI Filippo | 2000 | JM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 1500 metri UOMINI | 4:00.84 |
| PINTUS Matteo | 2002 | AM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 1500 metri UOMINI | 4:08.99 |
| POLIZZI Luca | 2002 | AM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 1500 metri UOMINI | 4:15.47 |
|
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ACETI Alexander | 1996 | SM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 600 metri UOMINI | |
| CAGLIO Alice | 2007 | RF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 600 metri Ragazze | |
| CARRERA Federica | 2007 | RF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 600 metri Ragazze | 2:10.89 |
| CATTANEO Giuditta | 2007 | RF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 600 metri Ragazze | |
| CITTERIO Beatrice | 1999 | PF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 600 metri DONNE | |
| CITTERIO Giorgio | 2004 | CM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 600 metri Cadetti | 1:51.33 |
| DE BENEDITTIS Chiara | 2004 | CF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 600 metri Cadette | 1:52.01 |
| ELLI Alessandro | 2006 | RM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 600 metri Ragazzi | |
|
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DI NOIA Valentina | 2003 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 600 metri DONNE | 1:42.00 |
| FILIPPINI Camilla | 2002 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 600 metri DONNE | |
| MARSIGLIANI Susanna | 2002 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 1500 metri DONNE | 4:36.51 |
| MARSIGLIANI Tiziano | 2002 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 1500 metri UOMINI | 4:17.77 |
| NERVI Andrea | 1994 | SM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 1500 metri UOMINI | 4:13.92 |
| SALA Massimiliano | 1998 | PM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 1500 metri UOMINI | 4:09.53 |
|
MI221 BRACCO ATLETICA | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AFFRONTI Abebe | 2005 | CM | MI221 BRACCO ATLETICA | 600 metri Cadetti | |
| AQDEIR Najla | 1994 | SF | MI221 BRACCO ATLETICA | 1500 metri DONNE | 4:34.86 |
| CANDIANI Francesco | 2004 | CM | MI221 BRACCO ATLETICA | 600 metri Cadetti | |
| CANDIANI Marco | 2005 | CM | MI221 BRACCO ATLETICA | 600 metri Cadetti | |
| DAL MOLIN Federica | 1999 | PF | MI221 BRACCO ATLETICA | 600 metri DONNE | |
| GALIMBERTI Camilla | 2003 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 600 metri DONNE | 1:42.24 |
| MARINELLO Davide | 2006 | RM | MI221 BRACCO ATLETICA | 600 metri Ragazzi | |
| PERONE Lavinia | 2000 | JF | MI221 BRACCO ATLETICA | 1500 metri DONNE | 4:55.74 |
| SINFI Jacopo Leonardo | 2004 | CM | MI221 BRACCO ATLETICA | 600 metri Cadetti | 1:44.56 |
|
MI244 U.S. SANGIORGESE | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ARFOUI Amro | 2006 | RM | MI244 U.S. SANGIORGESE | 600 metri Ragazzi | |
| CASTIGLIONI Matteo | 2003 | AM | MI244 U.S. SANGIORGESE | 1500 metri UOMINI | |
| CIMNAGHI Martina Maria | 2001 | JF | MI244 U.S. SANGIORGESE | 1500 metri DONNE | 5:21.44 |
| SPAGNOLI Margherita | 2005 | CF | MI244 U.S. SANGIORGESE | 600 metri Cadette | |
| ZANZOTTERA Marco | 2002 | AM | MI244 U.S. SANGIORGESE | 1500 metri UOMINI | 4:17.22 |
|
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| COSTA Caterina | 2005 | CF | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | 600 metri Cadette | |
| DEMASI Alessia | 2004 | CF | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | 600 metri Cadette | 1:50.18 |
| DEMASI Daniele | 2007 | RM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | 600 metri Ragazzi | 2:03.35 |
| HOPES Ludovico Giovanni | 2004 | CM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | 600 metri Cadetti | |
| PULEO Federico | 2005 | CM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | 600 metri Cadetti | |
| ROCCASALVO Sara | 2005 | CF | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | 600 metri Cadette | 2:00.04 |
| SOFFIENTINI Andrea | 1988 | SM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | 10000 metri UOMINI | 30:48.36 |
| VANDELLI Edoardo Giovan | 2005 | CM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | 600 metri Cadetti | |
|
MI352 EUROATLETICA 2002 | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| TALAMAZZINI Giacomo | 2002 | AM | MI352 EUROATLETICA 2002 | 1500 metri UOMINI | |
|
MI388 ATL. STRAMILANO | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ROSSETTON Alessia | 2003 | AF | MI388 ATL. STRAMILANO | 600 metri DONNE | |
| ZAGO Simone | 1998 | PM | MI388 ATL. STRAMILANO | 1500 metri UOMINI | |
|
MI579 U.S. MILANESE | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| PUMACURO GUALOTUNA Segu | 1976 | SM40 | MI579 U.S. MILANESE | 2 MIGLIA per staffetta 2x2 mista | |
|
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARGIGIA Alice | 2009 | EF10 | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | 600 metri Esordienti F 10 | |
| SIDENIUS Sofia | 2006 | RF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | 600 metri Ragazze | 1:52.40 |
|
MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CURCIO Lucrezia | 2002 | AF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | 1500 metri DONNE | 5:18.18 |
| EZECHIELI Isabel | 2003 | AF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | 2 MIGLIA per staffetta 2x2 mista | |
|
MI670 DK RUNNERS MILANO | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CANDELA Samuele | 1993 | SM | MI670 DK RUNNERS MILANO | 1500 metri UOMINI | 4:29.93 |
| JACOMELLI Belay | 1999 | PM | MI670 DK RUNNERS MILANO | 1500 metri UOMINI | |
| MAESTRELLI Riccardo | 1991 | SM | MI670 DK RUNNERS MILANO | 1500 metri UOMINI | 4:22.40 |
| MARZETTA Francois | 1991 | SM | MI670 DK RUNNERS MILANO | 10000 metri UOMINI | |
| MORCHID Mohammed | 1991 | SM | MI670 DK RUNNERS MILANO | 10000 metri UOMINI | |
| MUGNOSSO Riccardo | 1997 | PM | MI670 DK RUNNERS MILANO | 10000 metri UOMINI | |
|
MI759 LA FENICE | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| COLOMBO Matteo | 2002 | AM | MI759 LA FENICE | 600 metri UOMINI | |
| SORGIOVANNI Giorgio | 1999 | PM | MI759 LA FENICE | 600 metri UOMINI | |
|
MI770 ATLETICA MENEGHINA | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MANGALAVITI Enrico | 1994 | SM | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 600 metri UOMINI | |
|
MI798 MILANO ATLETICA | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BASSANI Francesco | 1996 | SM | MI798 MILANO ATLETICA | 1500 metri UOMINI | 4:10.67 |
| BOELLA Jacopo | 2005 | CM | MI798 MILANO ATLETICA | 600 metri Cadetti | |
| BRISCINI Matteo | 2001 | JM | MI798 MILANO ATLETICA | 600 metri UOMINI | 1:30.34 |
| CAPRA Pietro Carlo | 1999 | PM | MI798 MILANO ATLETICA | 600 metri UOMINI | |
| CIPRIANI Federico Aldo | 2006 | RM | MI798 MILANO ATLETICA | 600 metri Ragazzi | 1:55.42 |
| CORNICIA Roberto | 1998 | PM | MI798 MILANO ATLETICA | 600 metri UOMINI | |
| DONZUSO Iolanda | 2006 | RF | MI798 MILANO ATLETICA | 600 metri Ragazze | 1:48.59 |
| GRASSI Giulia Maria | 2003 | AF | MI798 MILANO ATLETICA | 600 metri DONNE | 1:52.35 |
| PERNA Caterina | 2007 | RF | MI798 MILANO ATLETICA | 600 metri Ragazze | |
| PIAZZA Federico | 2006 | RM | MI798 MILANO ATLETICA | 600 metri Ragazzi | |
| SANDRELLI Anna | 2005 | CF | MI798 MILANO ATLETICA | 600 metri Cadette | 1:58.04 |
|
MI820 RICCARDI ACADEMY ASD | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ARDOINO Dario | 2008 | EM10 | MI820 RICCARDI ACADEMY ASD | 600 metri Esordienti M 10 | 2:00.68 |
|
MI835 ALMOSTHERE ASD | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GOFFI Gabriele | 2004 | CM | MI835 ALMOSTHERE ASD | 600 metri Cadetti | |
|
MI870 STAR RUN | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BRASSINI Alice | 1983 | SF35 | MI870 STAR RUN | 600 metri DONNE | |
|
MI922 ATLETICA DESIO ASD | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BRUNATI Ilaria | 2002 | AF | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 600 metri DONNE | |
| EL ATAOUI Oussama | 2002 | AM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 1500 metri UOMINI | 4:56.57 |
|
NA992 CAIVANO RUNNERS | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| KIPLANGAT Hosea | 2000 | JM | NA992 CAIVANO RUNNERS | 1500 metri UOMINI | |
|
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CANAZZA Martina | 2003 | AF | NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA | 600 metri DONNE | 1:36.58 |
| VARALLO Francesco | 1998 | PM | NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA | 600 metri UOMINI | |
|
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BAGARELLO Alice | 2000 | JF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1500 metri DONNE | 4:33.83 |
| BASSAN Luca | 2002 | AM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 600 metri UOMINI | |
| FRASSON Soemi | 1999 | PF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 600 metri DONNE | |
| MADDALENA Francesca | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 600 metri Cadette | |
| MARTELLATO Riccardo | 2000 | JM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1500 metri UOMINI | 4:06.23 |
|
PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DALLA MONTA' Laura | 1993 | SF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 1500 metri DONNE | 4:22.05 |
| FORNER Tommaso | 1998 | PM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 1500 metri UOMINI | 4:08.20 |
|
PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FERRI Filippo | 2000 | JM | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | 1500 metri UOMINI | 4:07.25 |
|
PR568 ATL. CASONE NOCETO | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CARRERA Francesco | 1990 | SM | PR568 ATL. CASONE NOCETO | 10000 metri UOMINI | 29:48.2 |
| OUHDA Ahmed | 1997 | PM | PR568 ATL. CASONE NOCETO | 10000 metri UOMINI | 30:01.11 |
| QUAZZOLA Italo | 1994 | SM | PR568 ATL. CASONE NOCETO | 10000 metri UOMINI | 29:12.3 |
| SELVAROLO Pasquale | 1999 | PM | PR568 ATL. CASONE NOCETO | 10000 metri UOMINI | 30:20.4 |
|
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| PATRONO Riccardo | 2000 | JM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 1500 metri UOMINI | 4:00.58 |
| SAMBRUNA Andrea | 2001 | JM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 600 metri UOMINI | 1:23.25 |
|
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| SELLEY Breanna Federica | 2004 | CF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 600 metri Cadette | 1:38.46 |
|
PV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVIS | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MINELLI Alice | 2007 | RF | PV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVIS | 600 metri Ragazze | |
| STROPPA Andrea | 2006 | RM | PV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVIS | 600 metri Ragazzi | |
|
RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BATTOCLETTI Nadia | 2000 | JF | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | 5000 metri DONNE | 16:15.30 |
| GIORGI Eleonora Anna | 1989 | SF | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | 2 MIGLIA per staffetta 2x2 mista | |
|
RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MANCINI Diego | 2008 | EM10 | RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. | 600 metri Esordienti M 10 | 1:24.88 |
| MANCINI Flavio | 2010 | EM8 | RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. | 600 metri Esordienti M 6-8 | 1:28.37 |
|
RM052 C.S. ESERCITO | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| TOMMASI Francesca | 1998 | PF | RM052 C.S. ESERCITO | 5000 metri DONNE | 16:16.94 |
| ZANNE Federica | 1997 | PF | RM052 C.S. ESERCITO | 5000 metri DONNE | 16:34.61 |
|
RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| COLOMBINI Simone | 1996 | SM | RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE | 1500 metri UOMINI | 3:50.62 |
| OGGIONI Silvia | 1995 | SF | RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE | 5000 metri DONNE | |
|
RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CHEKWEMOI Esther Yeko | 2001 | JF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 1500 metri DONNE | |
|
SI043 UISP ATLETICA SIENA | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| PECCIARELLI Duccio | 1999 | PM | SI043 UISP ATLETICA SIENA | 600 metri UOMINI | 1:22.18 |
|
SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BADO Aurora | 2002 | AF | SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA | 1500 metri DONNE | 4:46.13 |
| BADO Riccardo | 1999 | PM | SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA | 1500 metri UOMINI | 4:03.73 |
| BISCUOLA Stefania | 1992 | SF | SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA | 1500 metri DONNE | 4:40.43 |
| RAVIGLIONE Matteo | 1997 | PM | SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA | 600 metri UOMINI | |
|
TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MENAPACE Nicole | 1999 | PF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 1500 metri DONNE | 4:43.22 |
| PILATI Lorenzo | 1996 | SM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 1500 metri UOMINI | 3:46.56 |
|
TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GIOVANETTI Luna | 2003 | AF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 1500 metri DONNE | 4:47.37 |
| MATTEVI Angela | 2000 | JF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 5000 metri DONNE | 17:20.76 |
| PELLEGRINI Pietro | 2001 | JM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 1500 metri UOMINI | 4:01.26 |
|
TN527 ATLETICA ROTALIANA | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| VULCAN Chiara | 1978 | SF40 | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 1500 metri DONNE | 5:00.09 |
|
TO001 C.U.S. TORINO | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARACCO Alessandro | 1996 | SM | TO001 C.U.S. TORINO | 600 metri UOMINI | |
| BORGNIS Enrico | 1998 | PM | TO001 C.U.S. TORINO | 1500 metri UOMINI | 4:06.69 |
| BREUSA Francesco | 1998 | PM | TO001 C.U.S. TORINO | 1500 metri UOMINI | 3:52.25 |
| DE CARO Dario | 1997 | PM | TO001 C.U.S. TORINO | 10000 metri UOMINI | |
| EL KABBOURI Soufiane | 1993 | SM | TO001 C.U.S. TORINO | 1500 metri UOMINI | 3:47.13 |
| NICCOLAI Arianna | 2000 | JF | TO001 C.U.S. TORINO | 1500 metri DONNE | 4:48.28 |
| PARIGI Enrico | 1994 | SM | TO001 C.U.S. TORINO | 600 metri UOMINI | |
|
TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BOSCHIS Alessandro | 1995 | SM | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | 1500 metri UOMINI | |
| CASORZO Fabrizio | 2000 | JM | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | 1500 metri UOMINI | |
| CURTABBI Cesare | 1995 | SM | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | 600 metri UOMINI | |
| GENOVA Francesco | 2000 | JM | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | 1500 metri UOMINI | 4:19.90 |
| ODDONE Enrico | 1998 | PM | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | 1500 metri UOMINI | 4:07.24 |
|
TO015 ATLETICA CANAVESANA | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BEVACQUA Federico | 2000 | JM | TO015 ATLETICA CANAVESANA | 1500 metri UOMINI | 4:03.01 |
| LICANDRO Giada | 2000 | JF | TO015 ATLETICA CANAVESANA | 5000 metri DONNE | 17:52.98 |
|
TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DOTTI Gregorio | 1996 | SM | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | 600 metri UOMINI | 1:23.75 |
| PALMERO Elisa | 1999 | PF | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | 5000 metri DONNE | |
|
TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| PERARDI Stefano | 2007 | RM | TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 | 600 metri Ragazzi | 1:52.40 |
|
TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ARESE Pietro | 1999 | PM | TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. | 1500 metri UOMINI | 3:45.96 |
| BUROCCO Letizia | 1998 | PF | TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. | 600 metri DONNE | |
| EL MAAZI Assia | 2001 | JF | TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. | 600 metri DONNE | |
| FORNASARI Silvia | 2001 | JF | TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. | 1500 metri DONNE | 4:56.06 |
| TAGLIENTE Marco | 2000 | JM | TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. | 1500 metri UOMINI | 3:58.98 |
|
TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FARISI Hamza | 1995 | SM | TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO | 1500 metri UOMINI | 4:13.94 |
|
TV338 ATLETICA MOGLIANO | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BRAGA Marco | 1999 | PM | TV338 ATLETICA MOGLIANO | 1500 metri UOMINI | 3:54.77 |
|
TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| TECUCEANU Catalin | 1999 | PM | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | 600 metri UOMINI | 1:20.46 |
|
TV354 TREVISATLETICA | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GHENDA Stefano | 1993 | SM | TV354 TREVISATLETICA | 1500 metri UOMINI | 3:45.40 |
| TAMASSIA Riccardo | 1993 | SM | TV354 TREVISATLETICA | 1500 metri UOMINI | 3:45.38 |
|
UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| SPANU Matteo | 1996 | SM | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | 1500 metri UOMINI | 3:47.38 |
|
UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| NARDONE Francesco | 1994 | SM | UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. | 10000 metri UOMINI | |
|
UG001 UGANDA | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CHELANGAT Rebecca | 2002 | AF | UG001 UGANDA | 5000 metri DONNE | |
| CHELIMO Oscar | 2001 | JM | UG001 UGANDA | 1500 metri UOMINI | |
| CHELIMO Oscar | 2001 | JM | UG001 UGANDA | 10000 metri UOMINI | |
|
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BELLORA Alice Elena | 2003 | AF | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 600 metri DONNE | 1:45.04 |
| BELOTTI Lorenzo | 2003 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 600 metri UOMINI | 1:30.28 |
| BOLOGNINI Marco | 1998 | PM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 600 metri UOMINI | 1:23.54 |
| BRUSA Edoardo | 2003 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 1500 metri UOMINI | |
| CAGELLI Leonardo | 2000 | JM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 600 metri UOMINI | 1:25.46 |
| COLOMBO Matteo | 2000 | JM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 600 metri UOMINI | |
| COPPINI Andrea | 2002 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 600 metri UOMINI | |
| COSTANTINI Alessandro | 2002 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 600 metri UOMINI | 1:32.34 |
| DALLO Stefano | 2003 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 600 metri UOMINI | 1:37.48 |
| FABRIS Margherita | 2004 | CF | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 600 metri Cadette | 1:48.78 |
| GARAVAGLIA Yordi Santia | 2004 | CM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 600 metri Cadetti | 1:28.36 |
| GIUDICI Andrea | 2003 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 600 metri UOMINI | 1:36.86 |
| LONGO Stefano | 1988 | SM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 1500 metri UOMINI | 4:26.78 |
| NATALE Simone | 2002 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 600 metri UOMINI | |
| PAGANINI Stefania | 2004 | CF | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 600 metri Cadette | 1:59.08 |
| PORRI Francesca | 2000 | JF | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 600 metri DONNE | |
| RANZANI Mattia | 2004 | CM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 600 metri Cadetti | |
| RUCAJ Claudio | 1999 | PM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 600 metri UOMINI | |
| SERRA Riccardo | 1999 | PM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 600 metri UOMINI | |
| SIRTORI Davide | 2000 | JM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 1500 metri UOMINI | |
| TAGLIABUE Matteo | 2000 | JM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 600 metri UOMINI | |
| TARANTINO Tommaso | 2004 | CM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 600 metri Cadetti | 1:29.00 |
| TOIA Ilaria | 2005 | CF | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 600 metri Cadette | 2:10.18 |
| TOIA Martina | 2004 | CF | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 600 metri Cadette | 1:54.12 |
| TOVAGLIERI Lucrezia | 2004 | CF | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 600 metri Cadette | 1:53.56 |
|
VA130 N. ATL. VARESE | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FRONTE Agnese | 2001 | JF | VA130 N. ATL. VARESE | 1500 metri DONNE | 5:07.21 |
| PIGOLOTTI Gaia | 1993 | SF | VA130 N. ATL. VARESE | 1500 metri DONNE | 4:32.33 |
|
VA550 ATL. GAVIRATE | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DE DOMINICIS Giacomo | 2002 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 600 metri UOMINI | 1:29.34 |
| FRIGO Luca | 2003 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 600 metri UOMINI | 1:36.36 |
|
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D. | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GENOVESE Jacopo | 2001 | JM | VA918 VARESE ATLETICA A.S.D. | 1500 metri UOMINI | 4:23.07 |
| JAAFARI Badr | 1998 | PM | VA918 VARESE ATLETICA A.S.D. | 1500 metri UOMINI | 4:09.38 |
| MARCOLLI Simone | 2000 | JM | VA918 VARESE ATLETICA A.S.D. | 1500 metri UOMINI | 4:21.62 |
|
VB058 SPORT PROJECT VCO | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| COTTI Giovanni | 2000 | JM | VB058 SPORT PROJECT VCO | 1500 metri UOMINI | 4:02.79 |
|
VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CONTRAN Francesco | 1999 | PM | VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA | 600 metri UOMINI | 1:29.69 |
| DI LANZO Giacomo | 1991 | SM | VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA | 600 metri UOMINI | 1:24.32 |
| MANCINO Giorgia | 2002 | AF | VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA | 600 metri DONNE | 1:43.82 |
| MANCINO Lucrezia | 2000 | JF | VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA | 1500 metri DONNE | 4:40.73 |
| RUSSO Edoardo | 1999 | PM | VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA | 600 metri UOMINI | 1:28.15 |
| VIANA Samuele | 1999 | PM | VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA | 600 metri UOMINI | 1:27.24 |
|
VC004 ATLETICA VERCELLI 78 | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GOZZANO Annamaria | 2003 | AF | VC004 ATLETICA VERCELLI 78 | 1500 metri DONNE | |
|
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ZERRAD Mohamed | 1993 | SM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 1500 metri UOMINI | 3:45.00 |
|
VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA | Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| TESINI Leonardo | 1996 | SM | VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA | 600 metri UOMINI | 1:20.73 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |