Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CINETTO Anna | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| FORTIN Sara | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| PIANIZZOLA Chiara | 2007 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| LAZZARO Laura | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GILLI Asia | 2007 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| PISTRITTO Sara | 2007 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| ZORZI Elena | 2007 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BATTISTA Ludovica | 2007 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CURRI Maddalena | 2007 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| PERSI Marta | 2007 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| ZENNARO Vittoria | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GALTAROSSA Eva | 2007 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GAMBILLARE Greta | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CURRI Vittoria | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BUCCARELLO Martina | 2007 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| ANDREETTA Martina | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| YAMRAM Emvika | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 9.7 |
| FOGATO Andrea Morgana | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 8.9 |
| VAIENTE Giulia | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 9.2 |
| GIRARDI Anna | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 9.14 |
| MARTINOIA Alice | 2007 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SGUOTTI Federica | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 9.7 |
| VERONI Sofia | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 9.7 |
| BALSANO Daria | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 9.4 |
| CERCHIARO Sofia | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 8.9 |
| AGOSTINI Giulia | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BENETELLO Sofia Nadia | 2007 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| ASTA Amelia | 2006 | RF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | 9.5 |
| GALANTE Ilaria | 2006 | RF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | 9.4 |
| BALDIN Gaia | 2006 | RF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | 9.2 |
| RIZZUTO Giulia | 2007 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| MIZZONI Beatrice | 2007 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| NWAGU Tracy Ozoemenalou | 2007 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| DI PIETRO Irene | 2007 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| SCARSO Alice | 2007 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| FORIN Caterina | 2007 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| BUSETTO Veronica | 2007 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| OGBUKA Favorline Ukwuom | 2006 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| FAVARETTO Amelia | 2007 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| BONAITI Bianca | 2006 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 10.2 |
| CLERICI Viola | 2006 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| D'AGOSTINO Giulia | 2006 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 9.3 |
| NATALI Hawlet | 2007 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| DE ANGELI Lavinia | 2006 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| AMBROSI Milena | 2006 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 9.8 |
| TODESCATO Anna | 2006 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| ZANETTI Sara | 2007 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| MARIN Irene | 2007 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| RONDINA Isabella | 2007 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| TONIOLO Giulia | 2007 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| TOFFANIN Giulia | 2006 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 9.8 |
| PASQUALIN Lucia | 2007 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| REITANO Gaia | 2007 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| MASIERO Vittoria | 2007 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| DESIDERI Alessandra | 2006 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| CHIAROTTO Emma | 2006 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | 9.6 |
| MOTTERAN Cecilia | 2007 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| CACCO Giorgia | 2006 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| LOVISON Maria | 2006 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| CASCIOLI Giulia | 2007 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| SCHIAVON Aurora | 2007 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| RIGHI Vittoria | 2007 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| BRUNI ERCOLE Sofia | 2007 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| PARPAJOLA Maria Imma | 2006 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| CALZAVARA Maria | 2006 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| LONGO Alice | 2007 | RF | PD145 G.S. DIL. 'AQUILA' | |
| MARZARI Rachele | 2007 | RF | PD145 G.S. DIL. 'AQUILA' | |
| MONTIN Gloria | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 8.3 |
| LANZA Sofia | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 9.0 |
| CARGNIN Camilla | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 9.3 |
| FARINA Margherita | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 9.3 |
| GASTALDELLO Giada | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 9.3 |
| MALESEVIC Violeta | 2007 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| PARIPOVIC Sofia | 2007 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MASCHIO Gloria | 2007 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BORSETTO Sofia | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 9.6 |
| CAMPORESE Irene | 2007 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| SIMIONATO Veronica | 2007 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BOZZA Giorgia | 2007 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| GHEORGHITA Iulia | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| DALL'O' Sofia | 2007 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| PANELLA Adele | 2006 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | 9.9 |
| ACCETTULLI Irene | 2006 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| BALDIN Nina | 2006 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | 9.8 |
| SIVIERO Anita | 2007 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| AMBROSI Eleonora | 2006 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | 8.6 |
| VACCARI Sofia | 2007 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| HOXHA Sonila | 2006 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| ARZENTON Fedora | 2007 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| FACCO Gloria | 2007 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| EVARCHI Teresa | 2007 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| DI FEDE Agata | 2007 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| BONGIOVANNI Angela | 2006 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | 9.9 |
| TRIVELLATO Gloria | 2006 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| GAZZIERO Anna | 2007 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| PAVAN Anna | 2006 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | 9.3 |
| FERRONATO Gaia | 2007 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| VEZZARO Linda | 2006 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| BONALDO Giulia | 2006 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| GALIAZZO Giorgia | 2006 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 8.7 |
| DI MASSIMO Giulia | 2007 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| BERTONCELLO Chiara | 2006 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| LAZZARINI Laura | 2007 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| PADOAN Caterina | 2007 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| OMOBUDE Betty | 2006 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| OKUNGBOWA Esosa Yvonne | 2007 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| BEGU Sofia | 2006 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| FADIKA Nurah Mandy | 2007 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| BARBIERATO Sara | 2007 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| LOCASCIO Cristina | 2007 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| QUADRETTI Chiara | 2006 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 10.70 |
| TARANTINO Margherita | 2006 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| ZAMBERLAN Angela | 2006 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 10.47 |
| ROSSI Marta | 2007 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| SCANZANO Anna | 2007 | RF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS | |
| CREPALDI Elena | 2006 | RF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS | 8.98 |
| NEZZO Ilaria | 2007 | RF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS | |
| ARCIDIACONO Chiara | 2007 | RF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS | |
| MARTINELLI Anna | 2006 | RF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS | 9.50 |
| ZULLATO Aurora | 2006 | RF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS | 9.75 |
|
Salto in alto Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e - 4 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| AGOSTINI Giulia | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BALSANO Daria | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.18 |
| CINETTO Anna | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.18 |
| PERSI Marta | 2007 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.00 |
| CURRI Maddalena | 2007 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GILLI Asia | 2007 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.00 |
| LAZZARO Laura | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.09 |
| PIANIZZOLA Chiara | 2007 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.18 |
| ANDREETTA Martina | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.09 |
| BALDIN Gaia | 2006 | RF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | 1.18 |
| MHESSA Sania Majhidy | 2006 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 1.09 |
| FAVARETTO Amelia | 2007 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 1.00 |
| BONFIGLIOLI Sara | 2007 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 1.09 |
| ZAMBOTTO Emma | 2006 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 1.00 |
| DETTO Martina | 2007 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| SCARSO Alice | 2007 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 1.09 |
| NWAGU Tracy Ozoemenalou | 2007 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 1.09 |
| TOFFANIN Giulia | 2006 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.00 |
| DE ANGELI Lavinia | 2006 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.18 |
| TODESCATO Anna | 2006 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| D'AGOSTINO Giulia | 2006 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.09 |
| AMBROSI Milena | 2006 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.18 |
| CLERICI Viola | 2006 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.09 |
| NATALI Hawlet | 2007 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.00 |
| MARIN Irene | 2007 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.00 |
| ZANETTI Sara | 2007 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| REITANO Gaia | 2007 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.00 |
| PASQUALIN Lucia | 2007 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| TONIOLO Giulia | 2007 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.00 |
| MASIERO Vittoria | 2007 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.33 |
| RONDINA Isabella | 2007 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.00 |
| BONAITI Bianca | 2006 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.05 |
| CHIAROTTO Emma | 2006 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| SCHIAVON Aurora | 2007 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| CACCO Giorgia | 2006 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | 1.00 |
| PARPAJOLA Maria Imma | 2006 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | 1.00 |
| CALZAVARA Maria | 2006 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| LOVISON Maria | 2006 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | 1.18 |
| MALESEVIC Violeta | 2007 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.09 |
| CAPORELLO Valentina | 2007 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| PARIPOVIC Sofia | 2007 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.00 |
| GASTALDELLO Giada | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.15 |
| FARINA Margherita | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| CARGNIN Camilla | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.00 |
| SIMIONATO Veronica | 2007 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.09 |
| CARRARO Chiara | 2007 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.09 |
| BORSETTO Sofia | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.27 |
| DI FEDE Agata | 2007 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | 1.00 |
| EVARCHI Teresa | 2007 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | 1.00 |
| ARZENTON Fedora | 2007 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | 1.30 |
| DALL'O' Sofia | 2007 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| TRIVELLATO Gloria | 2006 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| AMBROSI Eleonora | 2006 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | 1.27 |
| SIVIERO Anita | 2007 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | 1.09 |
| BALDIN Nina | 2006 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | 1.27 |
| VEZZARO Linda | 2006 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 1.09 |
| GALIAZZO Giorgia | 2006 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 1.42 |
| FERRONATO Gaia | 2007 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| FADIKA Nurah Mandy | 2007 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 1.24 |
| OMOBUDE Betty | 2006 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 1.15 |
| ZAMBERLAN Angela | 2006 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 1.15 |
|
Peso Kg 2.000 Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e - 4 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| YAMRAM Emvika | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| ZORZI Elena | 2007 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BATTISTA Ludovica | 2007 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CURRI Vittoria | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BENETELLO Sofia Nadia | 2007 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| ZENNARO Vittoria | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| PISTRITTO Sara | 2007 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CERCHIARO Sofia | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 6.64 |
| GAMBILLARE Greta | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| FOGATO Andrea Morgana | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 7.47 |
| VAIENTE Giulia | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 9.40 |
| GIRARDI Anna | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 5.54 |
| MARTINOIA Alice | 2007 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SGUOTTI Federica | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| VERONI Sofia | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 8.06 |
| BUCCARELLO Martina | 2007 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| FORTIN Sara | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GALTAROSSA Eva | 2007 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GALANTE Ilaria | 2006 | RF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | 7.77 |
| ASTA Amelia | 2006 | RF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | 9.94 |
| DI PIETRO Irene | 2007 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| RIZZUTO Giulia | 2007 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| OGBUKA Favorline Ukwuom | 2006 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| FORIN Caterina | 2007 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| ZAMBOTTO Emma | 2006 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| BRUNI ERCOLE Sofia | 2007 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| RIGHI Vittoria | 2007 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| CAPORELLO Valentina | 2007 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| LANZA Sofia | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 6.92 |
| MANIEZZO Angelica | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 7.05 |
| MONTIN Gloria | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 7.61 |
| GHEORGHITA Iulia | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| CAMPORESE Irene | 2007 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| CARRARO Chiara | 2007 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BOZZA Giorgia | 2007 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MASCHIO Gloria | 2007 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| ACCETTULLI Irene | 2006 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| FACCO Gloria | 2007 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| PANELLA Adele | 2006 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| GAZZIERO Anna | 2007 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| VACCARI Sofia | 2007 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| PAVAN Anna | 2006 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| BONGIOVANNI Angela | 2006 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | 5.86 |
| HOXHA Sonila | 2006 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| VAN STRIEN Sophie | 2007 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| DI MASSIMO Giulia | 2007 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| TARANTINO Margherita | 2006 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| MALDINA Maya Aurora | 2006 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 11.07 |
| LAZZARINI Laura | 2007 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
|
Marcia 2000m Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e - 4 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CONTRO Nestanet | 2007 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 13:42.03 |
| DETTO Martina | 2007 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| BONFIGLIOLI Sara | 2007 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| MHESSA Sania Majhidy | 2006 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 13:56.51 |
| CASCIOLI Giulia | 2007 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| MOTTERAN Cecilia | 2007 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| DESIDERI Alessandra | 2006 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| MANIEZZO Angelica | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 12:48.94 |
| BERTONCELLO Chiara | 2006 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| BONALDO Giulia | 2006 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| VAN STRIEN Sophie | 2007 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| QUADRETTI Chiara | 2006 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| LOCASCIO Cristina | 2007 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| BARBIERATO Sara | 2007 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 14:40.80 |
| OKUNGBOWA Esosa Yvonne | 2007 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| MALDINA Maya Aurora | 2006 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 13:49.48 |
| BEGU Sofia | 2006 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| PADOAN Caterina | 2007 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
|
80m Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 4 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| MARTARELLO Ginevra | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| TULLIO Sofia | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 11.2 |
| ROVERONI Martina | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 11.2 |
| BARBIERO Gaia | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BETTINARDI Maria Teresa | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| MONTECCHIO Anna | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 11.5 |
| BREDA Martina | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| REGAZZONI Anna | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GRIGOLIN Giulia | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| PASSAROTTO Emma | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GRIGOLIN Ludovica | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| MENETTO Sara | 2005 | CF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | |
| VAROTTO Chiara | 2005 | CF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | |
| FASOLATO Silvia | 2004 | CF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | 12.3 |
| RIGATO Alessia | 2004 | CF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | 11.6 |
| PARISI Silvia | 2004 | CF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | |
| BETTELLA Martina | 2005 | CF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | |
| BACELLE Arianna | 2004 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 10.6 |
| SPINELLO Emma | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| FRANCESCHI Laura | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| EBABA Lea Cecil perry | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| DRAGO Rita | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| CARTA Francesca | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 10.71 |
| GASTALDELLO Emma | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 11.9 |
| FURLAN Matilde | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 11.9 |
| BARISON Alessia | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 10.9 |
| RAVENNA Rebecca | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 10.72 |
| LAZZARINI Giorgia | 2005 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| CABIANCA Teresa | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 11.6 |
| PUPA Vittoria | 2005 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| GALESSO Alessia | 2005 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| BRESSAN Giada | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 12.4 |
| BABOLIN Rebecca | 2005 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| TONAZZO Francesca | 2005 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| FERRANTI Federica | 2004 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| LUPOAIE Denisa | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| PELOSO Marianna | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| SETTIMO Giulia | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| RAMPADO Matilde | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BOLZON Giorgia | 2004 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BOLZON Eleonora | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| TCHA SEFFOU Kadiratou | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MBOUP Aram | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| GNOATTO Altea | 2004 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 10.6 |
| BERTO Valentina | 2004 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| NONNI Hasanatou | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| SEREMET Daniela | 2005 | CF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS | |
| CESTAROLLO Sara | 2004 | CF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS | |
|
1000m Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 4 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| LUNARDI Alessia | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3:52.29 |
| CARLIN Margherita | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3:52.3 |
| FAVERO Matilde | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 3:49.1 |
| RIGON Linda | 2004 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 3:35.2 |
| REFFO Alessandra | 2005 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| FASOLO Sara | 2005 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 3:44.0 |
| FERRANTI Federica | 2004 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | 3:23.4 |
| LUPOAIE Denisa | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MBOUP Aram | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BELLON Beatrice | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 4:06.9 |
| BARBIERI Anita | 2004 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| SANTOLIN Emma Sofia | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| CAZZARO Miriam | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 4:02.0 |
| JILAL Jasmine | 2004 | CF | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | 3:34.5 |
|
300 Hs Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 4 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| GARBO Irene | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| NATTI Valentina | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CONTI Isabella | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| LION Eleonora | 2005 | CF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | |
| BORTOLAMI Anna | 2004 | CF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | 59.3 |
| LORENZETTO Anita | 2004 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 50.22 |
| GALESSO Alessia | 2005 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| FURLAN Matilde | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| BARISON Alessia | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| RAGAZZINI Greta | 2005 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| CARTA Francesca | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 47.4 |
| GASTALDELLO Emma | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| BRESSAN Giada | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 53.8 |
| NONNI Hasanatou | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| ALESSI Maddalena | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
|
Salto con l'asta Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 4 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BREDA Martina | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 2.30 |
|
Salto in lungo Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 4 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| MARTARELLO Ginevra | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.44 |
| TOGNAZZO Laura | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.50 |
| TULLIO Sofia | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.39 |
| PIPINATO Benedetta | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.68 |
| PILLAN Lucrezia | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BRAZZAROLA Elena | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.99 |
| MONTECCHIO Anna | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.00 |
| BOTTARO Sofia | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.70 |
| ROVERONI Martina | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.43 |
| REGAZZONI Anna | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GARBO Irene | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.79 |
| VAROTTO Chiara | 2005 | CF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | 3.83 |
| RIGATO Alessia | 2004 | CF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | |
| LION Eleonora | 2005 | CF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | 3.65 |
| MENETTO Sara | 2005 | CF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | 3.82 |
| DONI ESPARZA Sofia | 2004 | CF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | |
| SPINELLO Emma | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 4.04 |
| AGOSTINI Martina | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 4.08 |
| GALANTE OTTAVI Emma | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 3.75 |
| RAGAZZINI Greta | 2005 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 3.23 |
| VIGOLO Alessia | 2005 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 3.12 |
| CABIANCA Teresa | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 4.31 |
| VAROTTO Gaia | 2005 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| BADON Giuliasole | 2005 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| PUPA Vittoria | 2005 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| REFFO Alessandra | 2005 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| RAVENNA Rebecca | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 5.33 |
| BABOLIN Rebecca | 2005 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | 4.10 |
| TONAZZO Francesca | 2005 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| CARRARO Sofia | 2004 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 4.04 |
| BALSADONNA Gioia | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 3.78 |
| BELLON Beatrice | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 4.20 |
| PELOSO Marianna | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 2.88 |
| PERON Giulia Emy | 2004 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 3.62 |
| CAVINATO Angelica | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 3.50 |
| RAMPADO Matilde | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| FAVARATO Alessandra | 2004 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 3.67 |
| ZANELLA Emma | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 4.23 |
| BOLZON Giorgia | 2004 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BOLZON Eleonora | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| TCHA SEFFOU Kadiratou | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 3.91 |
| SANTOLIN Emma Sofia | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| BERTO Valentina | 2004 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 4.28 |
| GNOATTO Altea | 2004 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 4.68 |
| JILAL Jasmine | 2004 | CF | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | |
| MBONGO Keren | 2005 | CF | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | 4.10 |
|
Disco Kg 1,000 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 4 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CONTI Isabella | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| AGOSTINI Stella | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| COSTANZO Beatrice | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 23.01 |
| PANOZZO Anna | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 25.80 |
| PERON Giulia Emy | 2004 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 13.52 |
| COPPAROSA Celeste | 2004 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 15.82 |
| CARRARO Sofia | 2004 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 17.29 |
| BOSCHETTO Alessia | 2004 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 20.15 |
| ZANELLA Emma | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| CACCIN Angelica | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| GOTTARDO Chiara | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| CAVINATO Angelica | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| FAVARATO Alessandra | 2004 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 11.80 |
| PUCCI Emma | 2004 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BARISON Gaia | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BEGHETTO Alessia | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| ALESSI Maddalena | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| MAZZON Melissa | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| BARBIERI Anita | 2004 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| BERGAMO Tare' Miriam | 2004 | CF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS | 37.17 |
|
Martello Kg 3.000 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 4 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BARBIERO Gaia | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| COSTANZO Beatrice | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 18.63 |
| SETTIMO Giulia | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| GOTTARDO Chiara | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 18.77 |
| BARISON Gaia | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BOSCHETTO Alessia | 2004 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 24.74 |
| COPPAROSA Celeste | 2004 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 20.09 |
| MAZZON Melissa | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| CAZZARO Miriam | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
|
Marcia 3000m Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 4 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BETTINARDI Maria Teresa | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| DESTRO Maddalena | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 18:42.23 |
| BEGHETTO Alessia | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
|
80m Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 4 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| LICCHETTA Giacomo Anton | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BACCAN Davide | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CALORE Francesco | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| STURARO Antonio | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GORGI Alessandro | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GRINZATO Gabriele | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.5 |
| TARGHETTA Giovanni | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SACCHETTO Samuele | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GARBO Davis | 2004 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 9.87 |
| SALATA Riccardo | 2004 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.10 |
| MARQUEZ Alessandro | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SGUOTTO Matteo | 2004 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| COLOMBATTI Giovanni | 2004 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.8 |
| SERVADIO Federico | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SCHIAVON Sirio | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BARISON Marco | 2004 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SALVO Edoardo | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| MARIN Christian | 2004 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.6 |
| TRIOLO Tommaso | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BASSO Marco | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| MONTEMURRO Ezio | 2005 | CM | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | |
| BOTTAZZO Alessandro | 2004 | CM | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | |
| CALORE Tommaso | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| HU Alessandro | 2004 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 10.6 |
| ESEKHEIGBE Fada Unuabor | 2004 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 10.5 |
| TREVISAN Francesco | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| JIANG Oscar | 2004 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| MARTINELLO Edoardo | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| CORSO Alberto | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 11.31 |
| GUARIENTO Vittorio | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 10.9 |
| GIRO' Alessandro | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| BASSINI Edoardo | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| PIRRONE Andrea | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| RUBINO Riccardo | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| PASQUALETTO Marco | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 9.89 |
| SACCHETTO Andrea | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 10.78 |
| BADIN Daniele | 2004 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| BISARELLO Luca | 2005 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| SAORIN Leonardo | 2005 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| ZORZETTO Giona | 2004 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | 11.1 |
| FANTON Marco | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 13.0 |
| RUFFATO Mauro | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BORTOLAMI Filippo | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 11.1 |
| PREVEDELLO Marco | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 10.5 |
| SALVALAGGIO Riccardo | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| SCANFERLA Piero | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 11.3 |
| MELESCANU Cosmin Andrei | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 10.9 |
| BERNARDO Tommaso | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| CIOCAN Alessandro | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 10.50 |
| MARCATO Lorenzo | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 10.48 |
| PERETTO Antonio | 2004 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| BERTOLLO Nicolo Daniel | 2005 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| LUCIETTO Giordano | 2005 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| GROSSELLE Antonio | 2004 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 10.0 |
|
1000m Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 4 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| TARGHETTA Giovanni | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3:38.8 |
| VIRGA Valerio | 2004 | CM | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | |
| CONTE Joel | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 3:28.6 |
| PACCAGNELLA Carlo | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| GRASSI Ludovico | 2004 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 3:17.31 |
| PIRRONE Andrea | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| OTTOLITRI Riccardo | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 3:34.2 |
| ZORZETTO Giona | 2004 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | 3:13.4 |
| BISARELLO Luca | 2005 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| BADIN Daniele | 2004 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | 3:18.6 |
| GARDIN Alberto | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BORTOLAMI Filippo | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 3:23.2 |
| CONEGIAN Samuel | 2004 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| BERINI Alex | 2005 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | 3:43.7 |
|
300 Hs Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 4 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| LICCHETTA Giacomo Anton | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SALVO Edoardo | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CHINCHIO Filippo | 2005 | CM | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | |
| SCHIAVON Lorenzo | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| FRANCIA Gianluca | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| BASSINI Edoardo | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| GIRO' Alessandro | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| BERTAZZO Jacopo | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 46.0 |
| SACCHETTO Andrea | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 48.02 |
| MARTINELLO Edoardo | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| BOLDRIN Lorenzo | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| LAZZARO Leonardo | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| CIOCAN Alessandro | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 44.03 |
| FANTON Marco | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MELESCANU Cosmin Andrei | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 51.78 |
| BERTI Damiano | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| SALVALAGGIO Riccardo | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| THIAM Fallou | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 49.83 |
| BERTOLLO Nicolo Daniel | 2005 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| KHALFI David Assad | 2005 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
|
Salto in alto Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 4 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| GORGI Alessandro | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.20 |
| STURARO Antonio | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.35 |
| GARBO Davis | 2004 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.72 |
| SERVADIO Federico | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.25 |
| BOTTAZZO Alessandro | 2004 | CM | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | |
| TROSHANI Thomas | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 1.15 |
| HU Alessandro | 2004 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 1.40 |
| FRANCIA Gianluca | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 1.20 |
| PASQUALETTO Marco | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.80 |
| BERTI Damiano | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| GARBO Edoardo | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.48 |
| LUCIETTO Giordano | 2005 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 1.52 |
| CHINELLO Lorenzo | 2005 | CM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | 1.59 |
|
Salto con l'asta Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 4 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| MARIN Christian | 2004 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.20 |
|
Salto triplo Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 4 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| SCHIAVON Lorenzo | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| ZENERE Mattia | 2004 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 11.26 |
| BERTAZZO Jacopo | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 12.05 |
| ARDELEAN Alexandro | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| SCANFERLA Piero | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MARCATO Lorenzo | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 11.94 |
| PERETTO Antonio | 2004 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | |
|
Disco Kg 1,500 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 4 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| SCHIAVON Sirio | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BASSAN Samuele | 2004 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 26.27 |
| ZENERE Mattia | 2004 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 16.40 |
| VERNICA Luca Roberto | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| CALORE Tommaso | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| SAORIN Leonardo | 2005 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| GARDIN Alberto | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| ZIN Jacopo | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| CELEGATO Andrea | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 18.27 |
| GUIDOLIN Vitor Gabriel | 2005 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| KHALFI David Assad | 2005 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| GROSSELLE Antonio | 2004 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| NALON Giovanni | 2005 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
|
Martello Kg 4.000 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 4 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| GUARIENTO Vittorio | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 22.32 |
| ZIN Jacopo | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| ARDELEAN Alexandro | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| PREVEDELLO Marco | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 24.84 |
| BERNARDO Tommaso | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| CELEGATO Andrea | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| GUIDOLIN Vitor Gabriel | 2005 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| NALON Giovanni | 2005 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 14.98 |
| D'ALESSANDRO Giacomo | 2004 | CM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 41.05 |
|
Marcia 5000m Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 4 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BELLIN Giulio | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| TONIOLO Elia | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 31:20.53 |
| CALAON Alberto | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 29:07.79 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |