Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| ELLERO Pierluigi | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CATTELAN Jacopo | 2007 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| RAMIREZ SARACINO Orland | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CIANCONE Alessandro | 2007 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| AURELIEN Cooper | 2007 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| MENNA Elia | 2007 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SACCUMAN Manuel | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| MAGAGNA Massimo | 2007 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BUSINARO Stefano | 2007 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| RIGATO Francesco | 2007 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SARTORATO Alberto | 2007 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| DELON Mattia | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SQUARZINA Christian | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| DE LUCA Costantino | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CALDERARO Alessio | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GUSELLA Mattia | 2007 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CAVINATO Luca Antonio | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 9.5 |
| BERTO Mattia | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 9.9 |
| VIANELLO Giona | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 9.8 |
| TRESIN Edoardo | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 9.7 |
| TELANDRO Nicolo' | 2007 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| MAREGHELLO Alessandro | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.0 |
| SARTORELLO Mattia | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| MONTALTO Massimiliano | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| FIORIANI Gabriele | 2007 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| VALLIN Matteo | 2007 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| BUITTA Nicolo' | 2007 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| LIN Nico | 2007 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| VIERU David | 2007 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| FRANCO Nicolo' | 2006 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 10.1 |
| ZENERE Christian | 2006 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 8.93 |
| FIORIANI Michele | 2007 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| MASON Filippo | 2007 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| FAVARON Fabio | 2006 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 8.9 |
| BASSO Edoardo | 2006 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| NERI Federico | 2006 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| ZANETTI Alessandro | 2006 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| FERRO Yogesh | 2006 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 8.9 |
| DALLA MANA Riccardo | 2006 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| GASTALDELLO Edoardo | 2006 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 9.03 |
| GOTTARDO Luca | 2007 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| FONTE Federico | 2006 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 9.20 |
| TISO Alessandro | 2007 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| AUFIERO Tommaso | 2007 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| CRIVELLARO Pier Lorenzo | 2007 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| BERTOLIN Giulio | 2006 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| GIACOMINI Francesco | 2007 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| NICOLETTI Michele | 2006 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| MIOLA Matteo | 2006 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| COCCATO Elia | 2007 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| AGGUJARO Cristiano | 2007 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| PAFUNDI Giovanni | 2006 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| MENGATO Matteo | 2007 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| CARRARO Luca | 2006 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 9.9 |
| DROANCA Constantin | 2006 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 9.2 |
| CREMASCO Cristian | 2007 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| PALLARO Federico | 2007 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BERTORELLE Simone | 2006 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 10.8 |
| NALIN Alvise | 2006 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 9.2 |
| AL MOMANY LEVA Ishak | 2007 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| LONGO Xutao Paolo | 2006 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| FORMAGGIO Alberto | 2007 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BADIN Marco | 2007 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| TASSINATO Nicolo' | 2007 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| TESSARO Giulio | 2006 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 9.5 |
| CARRARO Jacopo | 2007 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| ANDRIES Maximilian | 2007 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BONATO Luca | 2007 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| SAMBATARO Samuele | 2006 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| DUMINICA Matei | 2006 | RM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| ZANNATO Francesco | 2007 | RM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| PETTENUZZO Giovanni | 2007 | RM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| BATTISTELLA Luca Benito | 2006 | RM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| PAPA Simone | 2006 | RM | PD153 VIRTUS ESTE | 9.1 |
| DANIELI Mattia | 2007 | RM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| ZOGNO Nicola | 2006 | RM | PD153 VIRTUS ESTE | 9.2 |
| PAVAN Mattia | 2007 | RM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| BIANCHI Roberto | 2007 | RM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| PETRIN Bonaventura | 2007 | RM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| BERTOLLO Andrea | 2007 | RM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| SORIO Marco Damiano | 2007 | RM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| ZOCCHE Luigi | 2006 | RM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| BERTONCELLO Mirko | 2006 | RM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 9.68 |
| BETTIN Mattia | 2007 | RM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | |
| GIACON Stefano | 2007 | RM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | |
| ROSSI Francesco | 2006 | RM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | |
| ZULATO Alex | 2007 | RM | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| GULELLO Antonio Romuald | 2006 | RM | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| CHIARATO Tommaso | 2007 | RM | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| CAPUZZO Marco Pietro | 2007 | RM | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| BRAGIOTTO Giovanni | 2007 | RM | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| ROCCO Filippo | 2006 | RM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS | 8.98 |
| ROCCATO Samuele | 2006 | RM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS | 9.51 |
| DALL'OCCO Francesco Gio | 2006 | RM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS | |
| COMINATO Matteo | 2006 | RM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS | |
| BRAGHIN Gregorio | 2007 | RM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS | |
|
Salto in alto Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| SODDU Jacopo | 2007 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.09 |
| CAVINATO Luca Antonio | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.39 |
| CALDERARO Alessio | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.18 |
| ELLERO Pierluigi | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.39 |
| GUSELLA Mattia | 2007 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CIANCONE Alessandro | 2007 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| VIANELLO Giona | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.18 |
| MAREGHELLO Alessandro | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.18 |
| BASSO Edoardo | 2006 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 1.39 |
| ZENERE Christian | 2006 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 1.09 |
| FIORIANI Michele | 2007 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 1.00 |
| MASON Filippo | 2007 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 1.09 |
| FERRO Yogesh | 2006 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 1.10 |
| FRANCO Nicolo' | 2006 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 1.00 |
| GRASSI Ruggero | 2006 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 1.18 |
| CRIVELLARO Pier Lorenzo | 2007 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.00 |
| DALLA MANA Riccardo | 2006 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| GASTALDELLO Edoardo | 2006 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.00 |
| TISO Alessandro | 2007 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.09 |
| FONTE Federico | 2006 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.10 |
| BERTOLIN Giulio | 2006 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.09 |
| AUFIERO Tommaso | 2007 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| FRACCARO Luca | 2006 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.18 |
| GOTTARDO Luca | 2007 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.09 |
| MAZZOCCHIN Matteo | 2006 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | 1.18 |
| PAFUNDI Giovanni | 2006 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | 1.30 |
| COCCATO Elia | 2007 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | 1.09 |
| NALIN Alvise | 2006 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.05 |
| CARRARO Luca | 2006 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.33 |
| IFTIMIE Lucian | 2006 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.42 |
| TONELLO Marco | 2007 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.09 |
| PAPA Simone | 2006 | RM | PD153 VIRTUS ESTE | 1.30 |
| DANIELI Mattia | 2007 | RM | PD153 VIRTUS ESTE | 1.18 |
| ZOGNO Nicola | 2006 | RM | PD153 VIRTUS ESTE | 1.36 |
| PILLON Stefano | 2006 | RM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 1.15 |
| REBESCO Andrea | 2006 | RM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 1.36 |
| PETRIN Bonaventura | 2007 | RM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| BASSO Jacopo | 2007 | RM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| GIACON Stefano | 2007 | RM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | 1.09 |
| ROCCO Filippo | 2006 | RM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS | 1.27 |
| COMINATO Matteo | 2006 | RM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS | 1.15 |
|
Peso Kg 2.000 Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CATTELAN Jacopo | 2007 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| TELANDRO Nicolo' | 2007 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BERTO Mattia | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 5.58 |
| DE LUCA Costantino | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| DELON Mattia | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| MONTALTO Massimiliano | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SARTORELLO Mattia | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| RIGATO Francesco | 2007 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BUSINARO Stefano | 2007 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SACCUMAN Manuel | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| MENNA Elia | 2007 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| AURELIEN Cooper | 2007 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SARTORATO Alberto | 2007 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| VALLIN Matteo | 2007 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| LIN Nico | 2007 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| NERI Federico | 2006 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| ZANETTI Alessandro | 2006 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| GRASSI Ruggero | 2006 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| BUITTA Nicolo' | 2007 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| FAVARON Fabio | 2006 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 8.55 |
| FIORIANI Gabriele | 2007 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| AGGUJARO Cristiano | 2007 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| MIOLA Matteo | 2006 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| NICOLETTI Michele | 2006 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| GIACOMINI Francesco | 2007 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| DE POL Marco | 2007 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| MENGATO Matteo | 2007 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| MAZZOCCHIN Matteo | 2006 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| ANDRIES Maximilian | 2007 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| GALLO Thomas | 2006 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 5.76 |
| TESSARO Giulio | 2006 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 7.19 |
| FORMAGGIO Alberto | 2007 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| CARRARO Jacopo | 2007 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BERTORELLE Simone | 2006 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 6.36 |
| IFTIMIE Lucian | 2006 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| CREMASCO Cristian | 2007 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| FRASSON Mattia | 2007 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| TASSINATO Nicolo' | 2007 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| AL MOMANY LEVA Ishak | 2007 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| URSACHE Daniel | 2007 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BONATO Luca | 2007 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| LONGO Xutao Paolo | 2006 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BADIN Marco | 2007 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| PALLARO Federico | 2007 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| SAMBATARO Samuele | 2006 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BATTISTELLA Luca Benito | 2006 | RM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| PETTENUZZO Giovanni | 2007 | RM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| PAVAN Mattia | 2007 | RM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| ZANNATO Francesco | 2007 | RM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| DUMINICA Matei | 2006 | RM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| SORIO Marco Damiano | 2007 | RM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| BERTONCELLO Mirko | 2006 | RM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 6.42 |
| BASSO Jacopo | 2007 | RM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| BIANCHI Roberto | 2007 | RM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| ROCCHETTO Alberto | 2007 | RM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| ZOCCHE Luigi | 2006 | RM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| BERTOLLO Andrea | 2007 | RM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| REBESCO Andrea | 2006 | RM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 7.15 |
| BETTIN Mattia | 2007 | RM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | |
| OSTI Giacomo | 2007 | RM | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| CAPUZZO Marco Pietro | 2007 | RM | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| MALIN Riccardo | 2007 | RM | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| TURRI Pietro | 2006 | RM | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| ROCCATO Samuele | 2006 | RM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS | |
| BRAGHIN Gregorio | 2007 | RM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS | |
| DALL'OCCO Francesco Gio | 2006 | RM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS | |
|
Marcia 2000m Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| RAMIREZ SARACINO Orland | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| TRESIN Edoardo | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 15:01.51 |
| SODDU Jacopo | 2007 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 13:43.58 |
| SQUARZINA Christian | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 14:16.61 |
| MAGAGNA Massimo | 2007 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 13:54.85 |
| ANDREAGGI Edoardo | 2007 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| VIERU David | 2007 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| MASON Giacomo | 2006 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| FRACCARO Luca | 2006 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 13:18.93 |
| DE POL Marco | 2007 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| URSACHE Daniel | 2007 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| TONELLO Marco | 2007 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| FRASSON Mattia | 2007 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| DROANCA Constantin | 2006 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| GALLO Thomas | 2006 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| PILLON Stefano | 2006 | RM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 13:44.3 |
| ROCCHETTO Alberto | 2007 | RM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| ROSSI Francesco | 2006 | RM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | |
| CHIARATO Tommaso | 2007 | RM | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 14:25.19 |
| TURRI Pietro | 2006 | RM | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| MALIN Riccardo | 2007 | RM | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 14:32.11 |
| ZULATO Alex | 2007 | RM | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 14:49.77 |
| OSTI Giacomo | 2007 | RM | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| GULELLO Antonio Romuald | 2006 | RM | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 13:34.41 |
|
300m Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| GRIGOLIN Giulia | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 48.0 |
| GARBO Irene | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CARLIN Margherita | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| PIPINATO Benedetta | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 47.6 |
| BRAZZAROLA Elena | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| LUNARDI Alessia | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| MONTECCHIO Anna | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 45.2 |
| ZIOMI Vittoria | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 48.8 |
| REGAZZONI Anna | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 45.3 |
| GRIGOLIN Ludovica | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 46.4 |
| DESTRO Nicole | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| TULLIO Sofia | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| ROVERONI Martina | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 50.4 |
| CONTI Isabella | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BACELLE Arianna | 2004 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 48.2 |
| LORENZETTO Anita | 2004 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 43.3 |
| EBABA Lea Cecil perry | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| FAVERO Matilde | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 47.9 |
| FRANCESCHI Laura | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 43.0 |
| SPINELLO Emma | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 48.4 |
| TONAZZO Francesca | 2005 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| BROCCA Gaia | 2005 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| PASQUALE Anita | 2005 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| PILOTTO Giulia | 2005 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| PEGORARO Emma | 2005 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| COPPAROSA Celeste | 2004 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1:01.3 |
| MAZZONETTO Aurora | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BOLZON Eleonora | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 54.4 |
| SETTIMO Giulia | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 54.6 |
| FAVARATO Alessandra | 2004 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 53.3 |
| BOLZON Giorgia | 2004 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| TCHA SEFFOU Kadiratou | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BARISON Gaia | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| CAZZARO Miriam | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| MAZZON Melissa | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| ALESSI Maddalena | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| SALVADOR Sara | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| LAGO Diletta | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| GNOATTO Altea | 2004 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 46.3 |
| CONTE Bianca | 2005 | CF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| LUPPI Martina | 2004 | CF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 45.6 |
| CAPPELLO Gaia | 2004 | CF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS | |
| SEREMET Daniela | 2005 | CF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS | |
|
2000m Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| RICHTER Anna Bianca | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| TASINATO Bianca Maria | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 7:47.9 |
| RAMPIN Giorgia | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| NACCHI Martina | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 7:34.4 |
| DESTRO Maddalena | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| FURLAN Matilde | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| GASTALDELLO Emma | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 7:58.0 |
| BRESSAN Giada | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 7:19.8 |
| FERRANTI Federica | 2004 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | 7:26.8 |
|
1200 siepi Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| MADDALENA Francesca | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4:19.95 |
| RIGON Linda | 2004 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 4:23.8 |
| BELLON Beatrice | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BEGHETTO Alessia | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| BAU Valeria | 2004 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
|
80 Hs Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| GARBO Irene | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 12.5 |
| BARBIERO Gaia | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| NATTI Valentina | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SALMASO Greta | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BETTINARDI Maria Teresa | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| AGOSTINI Martina | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 13.3 |
| TOMMASI Emma Marialuisa | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| EBABA Lea Cecil perry | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| CARTA Francesca | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 12.5 |
| BARISON Alessia | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 14.5 |
| RAVENNA Rebecca | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| BABOLIN Rebecca | 2005 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| BALSADONNA Gioia | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| CARRARO Sofia | 2004 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 15.1 |
| GIAN Erika | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| LORENZATO Giada | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
|
Salto in alto Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CONTI Isabella | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.50 |
| BETTINARDI Maria Teresa | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.37 |
| TOGNAZZO Laura | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.35 |
| ZIOMI Vittoria | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.25 |
| LORENZETTO Anita | 2004 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 1.41 |
| POLESE Emma | 2005 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.35 |
| BARISON Alessia | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.36 |
| COSTANZO Beatrice | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| RAVENNA Rebecca | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.40 |
| BADON Giuliasole | 2005 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| CARTA Francesca | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.50 |
| PERON Giulia Emy | 2004 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.25 |
| ZANELLA Emma | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.31 |
| BELLON Beatrice | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.25 |
| MAZZONETTO Aurora | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.10 |
| BALSADONNA Gioia | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.20 |
| ALESSI Maddalena | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 1.20 |
| BERTO Valentina | 2004 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 1.55 |
| SALVADOR Sara | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| LAGO Diletta | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 1.28 |
| MBONGO Ketsia | 2005 | CF | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | 1.31 |
|
Salto triplo Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| GALANTE OTTAVI Emma | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| BOLZON Giorgia | 2004 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| ZANELLA Emma | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| CARRARO Sofia | 2004 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 9.06 |
| CAZZARO Miriam | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| GNOATTO Altea | 2004 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| BERTO Valentina | 2004 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 9.84 |
| JILAL Jasmine | 2004 | CF | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | 9.60 |
| FANTIN Chiara | 2004 | CF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 11.29 |
|
Giavellotto Gr400 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BREDA Martina | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SALMASO Greta | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| TOGNON Greta | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 23.64 |
| BARBIERO Gaia | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 20.30 |
| NATTI Valentina | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| AGOSTINI Martina | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| TOMMASI Emma Marialuisa | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| AGOSTINI Stella | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 20.63 |
| PANIZZOLO Zoe | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| AUFIERO Emma | 2005 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| VAROTTO Gaia | 2005 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| LAZZARINI Giorgia | 2005 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 19.87 |
| CENZI Maria | 2004 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | 24.56 |
| CAVINATO Angelica | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BOLZON Eleonora | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| RAMPADO Matilde | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BARISON Gaia | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 13.46 |
| CACCIN Angelica | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| SETTIMO Giulia | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| PERON Giulia Emy | 2004 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| FAVARATO Alessandra | 2004 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| COPPAROSA Celeste | 2004 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 11.22 |
| TCHA SEFFOU Kadiratou | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BELLAMIO Anna | 2004 | CF | PD153 VIRTUS ESTE | 24.20 |
| PAOLIN Chiara | 2004 | CF | PD153 VIRTUS ESTE | 19.51 |
| BAU Valeria | 2004 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| BEGHETTO Alessia | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| GIAN Erika | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| MAZZON Melissa | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| LORENZATO Giada | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| MBONGO Keren | 2005 | CF | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | |
| BOCCATO Chiara | 2004 | CF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 26.82 |
| CESTAROLLO Sara | 2004 | CF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS | |
| BERGAMO Tare' Miriam | 2004 | CF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS | |
|
300m Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BASSO Marco | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| QUAGLIO Leonardo | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| COLOMBATTI Giovanni | 2004 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SERVADIO Federico | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| STURARO Antonio | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CANDIOTTO Pietro | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GORGI Alessandro | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GRINZATO Gabriele | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GARBO Davis | 2004 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 39.2 |
| TARGHETTA Giovanni | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 44.4 |
| CURTARELLO Daniele | 2004 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| LICCHETTA Giacomo Anton | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| TRESOLDI Gioele | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BARISON Marco | 2004 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 38.4 |
| DE GIOVANNI Francesco M | 2004 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SALATA Riccardo | 2004 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| PAVAN Daniele | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| PATRON Jacopo | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| JIANG Oscar | 2004 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 43.1 |
| ESEKHEIGBE Fada Unuabor | 2004 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| HU Alessandro | 2004 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 44.5 |
| LIVIERO Lorenzo | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| BOLDRIN Lorenzo | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| CORSO Alberto | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 44.6 |
| CALAON Alberto | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 45.1 |
| BADIN Daniele | 2004 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| ZORZETTO Giona | 2004 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | 44.7 |
| SAORIN Leonardo | 2005 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| GARBO Edoardo | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| PREVEDELLO Marco | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 43.8 |
| CELEGATO Andrea | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 44.6 |
| BERTI Damiano | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| CONEGIAN Samuel | 2004 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | 47.2 |
| LUCIETTO Giordano | 2005 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 40.7 |
| BERTOLLO Nicolo Daniel | 2005 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| GROSSELLE Antonio | 2004 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 44.4 |
| BRIGATO Marco | 2005 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| GABAN Mattia | 2005 | CM | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| ZULLATO Lorenzo | 2004 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS | |
| CAPATO Christian | 2005 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS | 41.17 |
|
2000m Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| ZENNARO Gianluca | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GRASSI Ludovico | 2004 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 7:08.40 |
| GIRO' Alessandro | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| SACCHETTO Andrea | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 6:57.1 |
| GUARIENTO Vittorio | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 7:33.7 |
| TONIOLO Elia | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 7:41.6 |
| BORTOLAMI Tommaso | 2004 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | 7:39.4 |
| MELESCANU Cosmin Andrei | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| THIAM Fallou | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| CIOCAN Alessandro | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
|
1200 siepi Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BELLIN Giulio | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CALORE Francesco | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SALVIATI Matteo | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BORTOLAMI Filippo | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 4:28.7 |
| ARDELEAN Alexandro | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| PERON Carloalberto | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| LAGO Tommaso Angelo | 2005 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| OLIVA Antonio | 2004 | CM | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 3:53.8 |
|
100 Hs Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| SALVO Edoardo | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| TRIOLO Tommaso | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 14.9 |
| BACCAN Davide | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| MARIN Christian | 2004 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 15.8 |
| COLOMBATTI Giovanni | 2004 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GORGI Alessandro | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SCHIAVON Lorenzo | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| PACCAGNELLA Carlo | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| CALAON Alberto | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| MARTINELLO Edoardo | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| BERTAZZO Jacopo | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 16.3 |
| PASQUALETTO Marco | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 14.3 |
| MINOTTO Michele | 2005 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| MARCATO Lorenzo | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 15.44 |
| BRIGATO Marco | 2005 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 20.7 |
| KHALFI David Assad | 2005 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| GUIDOLIN Vitor Gabriel | 2005 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
|
Salto in lungo Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| TRESOLDI Gioele | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BELLIN Giulio | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.74 |
| DICATI Federico | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 5.60 |
| ZENNARO Gianluca | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.58 |
| PAVAN Daniele | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.43 |
| CANDIOTTO Pietro | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.52 |
| LICCHETTA Giacomo Anton | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.63 |
| STURARO Antonio | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.42 |
| CURTARELLO Daniele | 2004 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 5.00 |
| TARGHETTA Giovanni | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.40 |
| SGUOTTO Matteo | 2004 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CALORE Francesco | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.06 |
| SCHIAVON Sirio | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.60 |
| SERVADIO Federico | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.49 |
| QUAGLIO Leonardo | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.29 |
| GARBO Davis | 2004 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 5.57 |
| DE GIOVANNI Francesco M | 2004 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SALATA Riccardo | 2004 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 5.61 |
| MARQUEZ Alessandro | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.72 |
| SALVIATI Matteo | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.00 |
| PACCAGNELLA Carlo | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 3.78 |
| TROSHANI Thomas | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 3.72 |
| ZENERE Mattia | 2004 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 5.97 |
| VERNICA Luca Roberto | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 4.33 |
| CALORE Tommaso | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 3.92 |
| JIANG Oscar | 2004 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| PASQUALETTO Marco | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 5.23 |
| LIVIERO Lorenzo | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 4.11 |
| BOLDRIN Lorenzo | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 4.46 |
| BERTAZZO Jacopo | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 5.31 |
| BADIN Daniele | 2004 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| ZORZETTO Giona | 2004 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| MARCATO Lorenzo | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 5.61 |
| CIOCAN Alessandro | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 4.61 |
| SCANFERLA Piero | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 3.70 |
| BORTOLAMI Filippo | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 4.33 |
| PERON Carloalberto | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 4.16 |
| BERTI Damiano | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MELESCANU Cosmin Andrei | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 4.07 |
| ARDELEAN Alexandro | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 4.08 |
| SALVALAGGIO Riccardo | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 3.06 |
| TONIOLO Massimiliano | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 3.15 |
| GOTTARDELLO Giuseppe | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 4.63 |
| BERNARDO Tommaso | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 3.45 |
| ZIN Jacopo | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| THIAM Fallou | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 4.63 |
| LELIO Leonardo | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BERINI Alex | 2005 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | 3.95 |
| PERETTO Antonio | 2004 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | 4.03 |
| MENARA Giulio | 2005 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | 3.99 |
| CONEGIAN Samuel | 2004 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | 4.02 |
| BERTOLLO Nicolo Daniel | 2005 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 3.49 |
| GROSSELLE Antonio | 2004 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 4.32 |
| LUCIETTO Giordano | 2005 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 4.10 |
| CHINELLO Lorenzo | 2005 | CM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | 4.32 |
| TARGA Fracesco | 2005 | CM | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 3.91 |
| GREGIOLI Francesco | 2005 | CM | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 5.29 |
| LOCASCIO Giovanni | 2004 | CM | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 5.26 |
|
Giavellotto Gr600 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 11 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| MARIN Christian | 2004 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 23.69 |
| BARISON Marco | 2004 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| PESCANTE Francesco | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SALVO Edoardo | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SCHIAVON Sirio | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 35.52 |
| MARQUEZ Alessandro | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SCHIAVON Lorenzo | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| CALORE Tommaso | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| VERNICA Luca Roberto | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| ESEKHEIGBE Fada Unuabor | 2004 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 20.58 |
| ZENERE Mattia | 2004 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 15.93 |
| HU Alessandro | 2004 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| BASSAN Samuele | 2004 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 33.62 |
| TROSHANI Thomas | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| RUBINO Riccardo | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 9.62 |
| MARTINELLO Edoardo | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| MINOTTO Michele | 2005 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| SAORIN Leonardo | 2005 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| ZIN Jacopo | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| GARBO Edoardo | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| CELEGATO Andrea | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 24.84 |
| GOTTARDELLO Giuseppe | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BERNARDO Tommaso | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 21.95 |
| TONIOLO Massimiliano | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| PREVEDELLO Marco | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 27.83 |
| SALVALAGGIO Riccardo | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| PERETTO Antonio | 2004 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| ZUCOL Tommaso | 2004 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | 27.22 |
| GUIDOLIN Vitor Gabriel | 2005 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| LAGO Tommaso Angelo | 2005 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| NALON Giovanni | 2005 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| KHALFI David Assad | 2005 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |