Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BUCCARELLO Martina | 2007 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| PIANIZZOLA Chiara | 2007 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GILLI Asia | 2007 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| PISTRITTO Sara | 2007 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| ZORZI Elena | 2007 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| PERSI Marta | 2007 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CERCHIARO Sofia | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.97 |
| ZENNARO Vittoria | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| FORTIN Sara | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CINETTO Anna | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BATTISTA Ludovica | 2007 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| ANDREETTA Martina | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| FOGATO Andrea Morgana | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.09 |
| VAIENTE Giulia | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.40 |
| GIRARDI Anna | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.40 |
| FLAMINI Alice | 2007 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| MARTINOIA Alice | 2007 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BALSANO Daria | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.24 |
| GAMBILLARE Greta | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BENETELLO Sofia Nadia | 2007 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GALTAROSSA Eva | 2007 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GALANTE Ilaria | 2006 | RF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | 3.51 |
| FAVARETTO Amelia | 2007 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| DE PIZZOL Maria | 2007 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| SCARSO Alice | 2007 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| MIZZONI Beatrice | 2007 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| RIZZUTO Giulia | 2007 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| ZAMBOTTO Emma | 2006 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 3.02 |
| BONFIGLIOLI Sara | 2007 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| EDOKOPOR Giulia | 2007 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| CHIAROTTO Emma | 2006 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| BRUNI ERCOLE Sofia | 2007 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| RIGHI Vittoria | 2007 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| LOVISON Maria | 2006 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| MANIEZZO Angelica | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 3.15 |
| MONTIN Gloria | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 4.58 |
| LANZA Sofia | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 3.99 |
| CARGNIN Camilla | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 3.39 |
| MANFRE' Asia | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 3.28 |
| CAMPORESE Irene | 2007 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BOZZA Giorgia | 2007 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| GHEORGHITA Iulia | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| SIMIONATO Veronica | 2007 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| FARINA Margherita | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 3.71 |
| PARIPOVIC Sofia | 2007 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BONALDO Giulia | 2006 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| VAN STRIEN Sophie | 2007 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| DI MASSIMO Giulia | 2007 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| SANTI Anna | 2006 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| BERTONCELLO Chiara | 2006 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| CECOTTI Zoe | 2007 | RF | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | |
| FADIKA Nurah Mandy | 2007 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| OKUNGBOWA Esosa Yvonne | 2007 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| PADOAN Caterina | 2007 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| FORNO Sara | 2007 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| LAZZARINI Laura | 2007 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| BARBIERATO Sara | 2007 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| QUADRETTI Chiara | 2006 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 2.99 |
| MALDINA Maya Aurora | 2006 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 3.01 |
| OMOBUDE Betty | 2006 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| ARCIDIACONO Chiara | 2007 | RF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS | |
| MARTINELLI Anna | 2006 | RF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS | 3.61 |
|
Vortex Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e - 26 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BATTISTA Ludovica | 2007 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| VERONI Sofia | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 33.32 |
| FLAMINI Alice | 2007 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| FOGATO Andrea Morgana | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 36.51 |
| CONTRO Nestanet | 2007 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| ZORZI Elena | 2007 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BUCCARELLO Martina | 2007 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| NWAGU Tracy Ozoemenalou | 2007 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| DE PIZZOL Maria | 2007 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| ZAMBOTTO Emma | 2006 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| PEDRONI Alessia | 2007 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| RIGHI Vittoria | 2007 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| BRUNI ERCOLE Sofia | 2007 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| LOVISON Maria | 2006 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| CHIAROTTO Emma | 2006 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| FARINA Margherita | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 19.27 |
| VESCOVO Angela | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 20.00 |
| PARIPOVIC Sofia | 2007 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| VECCHIATO Annagiulia | 2007 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| GASTALDELLO Giada | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 31.32 |
| BOZZA Giorgia | 2007 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| AMBROSI Eleonora | 2006 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | 26.62 |
| PAVAN Anna | 2006 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | 22.11 |
| VACCARI Sofia | 2007 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| DALL'O' Sofia | 2007 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| BALDIN Nina | 2006 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | 19.92 |
| EVARCHI Teresa | 2007 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| SIMONETTI Sofia | 2006 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | 15.77 |
| DI FEDE Agata | 2007 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| PANELLA Adele | 2006 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | 14.62 |
| HOXHA Sonila | 2006 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| FACCO Gloria | 2007 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| BONGIOVANNI Angela | 2006 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | 21.65 |
| TRIVELLATO Gloria | 2006 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| SIVIERO Anita | 2007 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| ARZENTON Fedora | 2007 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| FERRONATO Gaia | 2007 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| GALIAZZO Giorgia | 2006 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 30.66 |
| BONALDO Giulia | 2006 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| BERTONCELLO Chiara | 2006 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| VAN STRIEN Sophie | 2007 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| MALDINA Maya Aurora | 2006 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 24.96 |
| ZAMBERLAN Angela | 2006 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 21.72 |
| OKUNGBOWA Esosa Yvonne | 2007 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| LAZZARINI Laura | 2007 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| PADOAN Caterina | 2007 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| ROSSI Marta | 2007 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| OMOBUDE Betty | 2006 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| BARBIERATO Sara | 2007 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| ZULLATO Aurora | 2006 | RF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS | 36.44 |
| BERNECOLI Eleonora | 2006 | RF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS | |
| FUSARO Anna | 2007 | RF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS | |
| SCANZANO Anna | 2007 | RF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS | |
|
300m Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 26 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| PASSAROTTO Emma | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 49.1 |
| ROVERONI Martina | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 50.4 |
| PIPINATO Benedetta | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 47.6 |
| GRIGOLIN Ludovica | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 46.4 |
| TULLIO Sofia | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GRIGOLIN Giulia | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 48.0 |
| SPINELLO Emma | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 48.4 |
| EBABA Lea Cecil perry | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 47.3 |
| FRANCESCHI Laura | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 43.0 |
| FURLAN Matilde | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 52.4 |
| RAVENNA Rebecca | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 44.4 |
| BRESSAN Giada | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| REFFO Alessandra | 2005 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| LAZZARINI Giorgia | 2005 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| BADON Giuliasole | 2005 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| GALESSO Alessia | 2005 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| GASTALDELLO Emma | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 47.3 |
| PEGORARO Emma | 2005 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | 50.9 |
| TONAZZO Francesca | 2005 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | 51.3 |
| PASQUALE Anita | 2005 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | 51.1 |
| CARRARO Sofia | 2004 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 47.7 |
| PELOSO Marianna | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BALSADONNA Gioia | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 48.7 |
| BARBIERI Anita | 2004 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 51.8 |
| GIAN Erika | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| POLETTO Rachele | 2005 | CF | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | |
| LUPPI Martina | 2004 | CF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 45.6 |
| CAPPELLO Gaia | 2004 | CF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS | 44.6 |
| SEREMET Daniela | 2005 | CF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS | 47.3 |
|
80 Hs Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 26 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| GUSELLA Maddalena | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GARBO Irene | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 12.5 |
| TOGNON Greta | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| NATTI Valentina | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 16.4 |
| BARBIERO Gaia | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 16.3 |
| BACELLE Arianna | 2004 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| FRANCESCHI Laura | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| RAGAZZINI Greta | 2005 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| AUFIERO Emma | 2005 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| CARTA Francesca | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 12.2 |
| BELLON Beatrice | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 20.1 |
| ZANELLA Emma | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| GIAN Erika | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 17.3 |
| NONNI Hasanatou | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
|
300 Hs Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 26 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| SALMASO Greta | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CARTA Francesca | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 47.4 |
| RAMPADO Matilde | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| TCHA SEFFOU Kadiratou | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MAZZONETTO Aurora | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| FAVARATO Alessandra | 2004 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BOLDRIN Anna | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| PERON Giulia Emy | 2004 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
|
Salto in alto Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 26 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| GARBO Irene | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.53 |
| CONTI Isabella | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.53 |
| PILLAN Lucrezia | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.25 |
| AGOSTINI Martina | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 1.47 |
| REFFO Alessandra | 2005 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| BADON Giuliasole | 2005 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| PANOZZO Anna | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.30 |
| VAROTTO Gaia | 2005 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| RAMPADO Matilde | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BOSCHETTO Alessia | 2004 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.24 |
| ZANELLA Emma | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.31 |
| BEGHETTO Alessia | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 1.25 |
| NONNI Hasanatou | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 1.28 |
| ALESSI Maddalena | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 1.35 |
| BERTO Valentina | 2004 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 1.55 |
| MBONGO Ketsia | 2005 | CF | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | 1.35 |
|
Peso Kg 3.000 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 26 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| VAROTTO Chiara | 2005 | CF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | 7.45 |
| MANIERO Anna | 2004 | CF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | 8.50 |
| AGOSTINI Stella | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 8.89 |
| PANOZZO Anna | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 8.99 |
| VIGOLO Alessia | 2005 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| COSTANZO Beatrice | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 7.77 |
| RAVENNA Rebecca | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 10.18 |
| LAZZARINI Giorgia | 2005 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| GALESSO Alessia | 2005 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| AUFIERO Emma | 2005 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| PEGORARO Emma | 2005 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| TONAZZO Francesca | 2005 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | 3.68 |
| PASQUALE Anita | 2005 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | 4.97 |
| COPPAROSA Celeste | 2004 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 6.75 |
| BARISON Gaia | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 8.01 |
| PELOSO Marianna | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| PERON Giulia Emy | 2004 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 5.35 |
| BOLDRIN Anna | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MAZZONETTO Aurora | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 5.13 |
| BALSADONNA Gioia | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| TCHA SEFFOU Kadiratou | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| SETTIMO Giulia | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| GOTTARDO Chiara | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 8.41 |
| BOCCATO Chiara | 2004 | CF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 9.11 |
| BERGAMO Tare' Miriam | 2004 | CF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS | 13.31 |
|
Disco Kg 1,000 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 26 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CONTI Isabella | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 15.20 |
| SALMASO Greta | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BARBIERO Gaia | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| FASOLATO Silvia | 2004 | CF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | |
| AGOSTINI Stella | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 17.67 |
| COSTANZO Beatrice | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 24.65 |
| GOTTARDO Chiara | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| COPPAROSA Celeste | 2004 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 15.82 |
| CARRARO Sofia | 2004 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 17.78 |
| BOSCHETTO Alessia | 2004 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 20.15 |
| BARISON Gaia | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BELLAMIO Anna | 2004 | CF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| LORENZATO Giada | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| LAGO Diletta | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| MBONGO Ketsia | 2005 | CF | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | |
| BERGAMO Tare' Miriam | 2004 | CF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS | 37.54 |
|
Giavellotto Gr400 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 26 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| NATTI Valentina | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 17.21 |
| PILLAN Lucrezia | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 18.34 |
| TOGNON Greta | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 23.64 |
| VAROTTO Gaia | 2005 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| RAGAZZINI Greta | 2005 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| FAVARATO Alessandra | 2004 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 14.95 |
| SETTIMO Giulia | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 15.01 |
| PAOLIN Chiara | 2004 | CF | PD153 VIRTUS ESTE | 26.60 |
| BELLAMIO Anna | 2004 | CF | PD153 VIRTUS ESTE | 24.20 |
| CAZZARO Miriam | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| BARBIERI Anita | 2004 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| MBONGO Keren | 2005 | CF | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | 26.27 |
| BARGHOUT Hajar | 2005 | CF | PD888 ATL BRENTELLA | |
| COLTRO Giada | 2004 | CF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 22.68 |
| BOCCATO Chiara | 2004 | CF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 26.82 |
| CESTAROLLO Sara | 2004 | CF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS | 22.01 |
|
Marcia 3000m Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 26 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| NACCHI Martina | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 19:37.58 |
| DESTRO Maddalena | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 18:11.9 |
| BELLON Beatrice | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 20:57.43 |
| LORENZATO Giada | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| BEGHETTO Alessia | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 20:55.6 |
| LAGO Diletta | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
|
Staffetta 4X100 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 26 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| NEGRISOLO Francesca | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| DESTRO Nicole | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| ROVERONI Martina | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| TULLIO Sofia | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| EBABA Lea Cecil perry | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| BACELLE Arianna | 2004 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| RIGON Linda | 2004 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| AGOSTINI Martina | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| CAZZARO Miriam | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| ALESSI Maddalena | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| GNOATTO Altea | 2004 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| BERTO Valentina | 2004 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
|
300m Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 26 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BASSO Marco | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BACCAN Davide | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 41.0 |
| SALVIATI Matteo | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 44.2 |
| DICATI Federico | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| PAVAN Daniele | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 42.7 |
| TARGHETTA Giovanni | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 44.4 |
| MARQUEZ Alessandro | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CALORE Francesco | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 41.6 |
| LICCHETTA Giacomo Anton | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 44.1 |
| TRESOLDI Gioele | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 41.0 |
| BARISON Marco | 2004 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 38.1 |
| SALATA Riccardo | 2004 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 40.2 |
| CHINCHIO Filippo | 2005 | CM | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | |
| BERTOCCO Francesco | 2005 | CM | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | |
| BOTTAZZO Alessandro | 2004 | CM | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | |
| VIRGA Valerio | 2004 | CM | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | |
| CECCHINATO Niccolo' | 2004 | CM | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | |
| PATRON Jacopo | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 42.2 |
| SACCHETTO Andrea | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 44.6 |
| CALAON Alberto | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 45.1 |
| BOLDRIN Lorenzo | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| PASQUALETTO Marco | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 39.1 |
| MARTINELLO Edoardo | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| CORSO Alberto | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 44.6 |
| BERTAZZO Jacopo | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 41.1 |
| LAZZARO Leonardo | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| GIRO' Alessandro | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| TONIOLO Elia | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| GUARIENTO Vittorio | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 44.3 |
| VANZO Emiliano | 2005 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| MINOTTO Michele | 2005 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| CIOCAN Alessandro | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 40.02 |
| THIAM Fallou | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 44.5 |
| MELESCANU Cosmin Andrei | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 44.2 |
| GOTTARDELLO Giuseppe | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| TORRESIN Alessandro | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| CONEGIAN Samuel | 2004 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | 47.2 |
| GROSSELLE Antonio | 2004 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 44.4 |
| LUCIETTO Giordano | 2005 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 40.0 |
| KHALFI David Assad | 2005 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| GABAN Mattia | 2005 | CM | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| ZULLATO Lorenzo | 2004 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS | 43.6 |
| CAPATO Christian | 2005 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS | 41.17 |
|
100 Hs Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 26 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| SCHIAVON Sirio | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| TRIOLO Tommaso | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 14.5 |
| BACCAN Davide | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 15.6 |
| MARIN Christian | 2004 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 14.5 |
| GARBO Davis | 2004 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 14.8 |
| GORGI Alessandro | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 19.1 |
| TARGHETTA Giovanni | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SCHIAVON Lorenzo | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 18.9 |
| CALAON Alberto | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 17.2 |
| BERTAZZO Jacopo | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 15.7 |
| PASQUALETTO Marco | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 14.3 |
| PREVEDELLO Marco | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| GOTTARDELLO Giuseppe | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MELESCANU Cosmin Andrei | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| CELEGATO Andrea | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 16.8 |
| LAGO Tommaso Angelo | 2005 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
|
300 Hs Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 26 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CURTARELLO Daniele | 2004 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 46.3 |
| SALVO Edoardo | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 49.6 |
| SAORIN Leonardo | 2005 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | 49.7 |
| ZORZETTO Giona | 2004 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| MASON Andrea | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BORTOLAMI Filippo | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 47.8 |
| ARDELEAN Alexandro | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| PERON Carloalberto | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| OLIVA Antonio | 2004 | CM | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
|
Salto in alto Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 26 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| GORGI Alessandro | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.25 |
| STURARO Antonio | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.40 |
| MARIN Christian | 2004 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.53 |
| SCHIAVON Sirio | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.51 |
| GARBO Davis | 2004 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.72 |
| TROSHANI Thomas | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 1.25 |
| ESEKHEIGBE Fada Unuabor | 2004 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 1.74 |
| BASSINI Edoardo | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| FRANCESCON Dawit | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.05 |
| MARTINELLO Edoardo | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.40 |
| PERON Carloalberto | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.40 |
| MARCATO Lorenzo | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.47 |
| GARBO Edoardo | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.58 |
| MASON Andrea | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| THIAM Fallou | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.43 |
| SALVALAGGIO Riccardo | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| TORRESIN Alessandro | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.20 |
| ZIN Jacopo | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| GROSSELLE Antonio | 2004 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| CHINELLO Lorenzo | 2005 | CM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | 1.59 |
|
Salto triplo Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 26 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| STURARO Antonio | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SERVADIO Federico | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SCHIAVON Lorenzo | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 10.03 |
| ZENERE Mattia | 2004 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 11.75 |
| PACCAGNELLA Carlo | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| LAZZARO Leonardo | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| BERTI Damiano | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BORTOLAMI Filippo | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 9.24 |
| SCANFERLA Piero | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| CELEGATO Andrea | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 10.58 |
| BERINI Alex | 2005 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | 8.20 |
| LUCIETTO Giordano | 2005 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
|
Peso Kg 4.000 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 26 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BELLIN Giulio | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SALVIATI Matteo | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CALORE Francesco | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BARISON Marco | 2004 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| MARQUEZ Alessandro | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| LICCHETTA Giacomo Anton | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 6.69 |
| PAVAN Daniele | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| PESCANTE Francesco | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 5.22 |
| BERTOCCO Francesco | 2005 | CM | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | 8.06 |
| CALORE Tommaso | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 8.51 |
| TROSHANI Thomas | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| CONTE Joel | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| JIANG Oscar | 2004 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| TONIOLO Elia | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 7.50 |
| CORSO Alberto | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| RUBINO Riccardo | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| GUARIENTO Vittorio | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 7.05 |
| VANZO Emiliano | 2005 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | 6.77 |
| SCANFERLA Piero | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 5.92 |
| BERNARDO Tommaso | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 7.56 |
| SALVALAGGIO Riccardo | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| TONIOLO Massimiliano | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 5.22 |
| FAVARETTO Giovanni | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 9.43 |
| ARDELEAN Alexandro | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 8.08 |
| ZUCOL Tommaso | 2004 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | 9.24 |
| MENARA Giulio | 2005 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| PERETTO Antonio | 2004 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | 7.64 |
|
Disco Kg 1,500 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 26 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| SERVADIO Federico | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SALVO Edoardo | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BASSAN Samuele | 2004 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 27.89 |
| VERNICA Luca Roberto | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 21.73 |
| BASSINI Edoardo | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| FRANCESCON Dawit | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| SAORIN Leonardo | 2005 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | 17.22 |
| BERTI Damiano | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| ZIN Jacopo | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 12.09 |
| FAVARETTO Giovanni | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 19.10 |
| TONIOLO Massimiliano | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BERNARDO Tommaso | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| KHALFI David Assad | 2005 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 29.04 |
|
Marcia 5000m Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 26 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BELLIN Giulio | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 33:35.4 |
| LAGO Tommaso Angelo | 2005 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
|
Staffetta 4X100 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 26 Aprile 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| DICATI Federico | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| TRESOLDI Gioele | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CURTARELLO Daniele | 2004 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| TRIOLO Tommaso | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| PATRON Jacopo | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| CALORE Tommaso | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| CONTE Joel | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| ESEKHEIGBE Fada Unuabor | 2004 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| CIOCAN Alessandro | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MARCATO Lorenzo | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| PREVEDELLO Marco | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| GARBO Edoardo | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| PERETTO Antonio | 2004 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| CONEGIAN Samuel | 2004 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| MENARA Giulio | 2005 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| BERINI Alex | 2005 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |