Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| D'ANGELO Lavinia Vittor | 2006 | RF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 8.37 |
| PALA Ange | 2006 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 8.61 |
| BOCCAFORNO Sofia | 2006 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 8.64 |
| GAMBINO Chiara | 2006 | RF | MI798 MILANO ATLETICA | 8.71 |
| DORIGO Chiara | 2006 | RF | MI759 LA FENICE | 8.73 |
| PERSICO Alessia | 2006 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 8.74 |
| VEZZOLI Sofia | 2006 | RF | MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO | 8.81 |
| GUSSONI Laetitia Cateri | 2007 | RF | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 8.96 |
| MONTI Sofia | 2006 | RF | MI098 POL. BESANESE | 8.97 |
| CAGLIO Alice | 2007 | RF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 8.98 |
| FACCINI Aurora | 2006 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 9.06 |
| PEPPOLONI Sara | 2006 | RF | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | 9.07 |
| CARDI Sara | 2006 | RF | MI094 POL. CARUGATE | 9.08 |
| CALEGARI Aurora | 2006 | RF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 9.10 |
| CECCHETTO Chiara | 2007 | RF | MI352 EUROATLETICA 2002 | 9.13 |
| MOROSINI Vera Chiara vi | 2006 | RF | MI075 ATLETICA CINISELLO | 9.16 |
| CATALANO Giulia | 2006 | RF | MI820 RICCARDI ACADEMY ASD | 9.18 |
| CAMPANELLA Maria | 2007 | RF | MI807 ATLETICA MELZO | 9.18 |
| SILVA CONFALONIERI Leti | 2006 | RF | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 9.20 |
| VESTITA Beatrice | 2006 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 9.24 |
| POIANI Camilla Jung | 2006 | RF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 9.25 |
| ARNABOLDI Giada | 2006 | RF | MI063 ATL. CESANO MADERNO | 9.26 |
| BORDON Gaia | 2007 | RF | MI746 ATLETICA ALBIATE | 9.27 |
| GERLI Caterina | 2006 | RF | MI807 ATLETICA MELZO | 9.27 |
| LA VIOLA Emma | 2006 | RF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | 9.28 |
| MILARDI Anita | 2007 | RF | MI211 POL. NOVATE | 9.31 |
| SANZA Veronica | 2007 | RF | MI820 RICCARDI ACADEMY ASD | 9.31 |
| VERDELLI Rebecca Maria | 2007 | RF | MI588 ATL. GISA | 9.32 |
| LANZONI Sophie Caterina | 2007 | RF | MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO | 9.38 |
| IMPAGNATIELLO Giulia | 2006 | RF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 9.41 |
| CAPUTO Anabeatriz | 2007 | RF | MI211 POL. NOVATE | 9.42 |
| CADONICI Virginia Greta | 2007 | RF | MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO | 9.47 |
| BONIZZI Bianca | 2007 | RF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 9.51 |
| BARBENO Arianna | 2007 | RF | MI746 ATLETICA ALBIATE | 9.56 |
| PAVESI Viola | 2006 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 9.59 |
| PASSAMONTI Laura | 2006 | RF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 9.60 |
| SGARELLA Alice | 2006 | RF | MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 | 9.62 |
| SALERNO Chiara | 2007 | RF | MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO | 9.65 |
| APRIGLIANO Angelica | 2006 | RF | MI094 POL. CARUGATE | 9.68 |
| FIGINI Sofia | 2007 | RF | MI759 LA FENICE | 9.70 |
| DISCACCIATI Camilla | 2007 | RF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 9.70 |
| BASSETTO Cloe | 2006 | RF | MI710 ATLETICA MONZA | 9.72 |
| ROYCH Lavinia | 2006 | RF | MI101 ATL. BRESSO | 9.73 |
| VIOLA Diletta | 2006 | RF | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 9.77 |
| RANGONE Alice | 2006 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 9.78 |
| ROTA Alessandra | 2006 | RF | MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO | 9.78 |
| ZANINOTTO Rebecca | 2007 | RF | MI094 POL. CARUGATE | 9.78 |
| COLTRO Giorgia | 2006 | RF | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 9.80 |
| COLETTA Sara Lucia | 2007 | RF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 9.81 |
| SCARCIELLO Sofia | 2007 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 9.82 |
| PASQUALE Caterina | 2006 | RF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 9.83 |
| GIOVINAZZI Viola | 2006 | RF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 9.85 |
| SANGIORGI Martina | 2006 | RF | MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO | 9.86 |
| CASIRAGHI Martina | 2006 | RF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 9.86 |
| TRUFFELLI Emma | 2006 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 9.88 |
| CARRARA Alessandra | 2006 | RF | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 9.89 |
| LA VARRA Giorgia | 2007 | RF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | 9.92 |
| CAMPANINO Alice | 2007 | RF | MI710 ATLETICA MONZA | 9.96 |
| TAGLIABUE Ilaria | 2006 | RF | MI087 5 CERCHI SEREGNO | 9.98 |
| SALGHER Sofia | 2006 | RF | MI211 POL. NOVATE | 10.01 |
| MOLLO Noela | 2007 | RF | MI158 ATL. GESSATE | 10.01 |
| POLZATO Linda | 2006 | RF | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 10.03 |
| LO GIUDICE Beatrice | 2007 | RF | MI075 ATLETICA CINISELLO | 10.11 |
| IOVANE Eleonora | 2006 | RF | MI820 RICCARDI ACADEMY ASD | 10.12 |
| RESNATI Alessia | 2007 | RF | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | 10.18 |
| SALGHER Chiara | 2006 | RF | MI211 POL. NOVATE | 10.23 |
| QUARTIERO Aurora | 2007 | RF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | 10.27 |
| FORLETTO Chiara | 2007 | RF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 10.29 |
| IMPERIALI Isabella | 2007 | RF | MI798 MILANO ATLETICA | 10.34 |
| VISMARA Emma | 2007 | RF | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 10.47 |
| MAZZOLA Anna | 2006 | RF | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | 10.85 |
| CAMILLO' Lavinia | 2007 | RF | MI063 ATL. CESANO MADERNO | 10.94 |
| ORTU Cristina | 2007 | RF | MI798 MILANO ATLETICA | 10.96 |
| CALO' Matilda | 2006 | RF | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | 11.11 |
| HIDI Jasmine | 2006 | RF | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | |
| OTTOLINA Gaia | 2006 | RF | MI069 ATL. CERNUSCO | |
| MOTTA Martina | 2007 | RF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
| VOCCIA Elisa | 2006 | RF | MI069 ATL. CERNUSCO | |
| POLIZZI Elisa | 2007 | RF | MI094 POL. CARUGATE | |
| MANDAGLIO Sarah | 2007 | RF | MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE | |
| SELCE Beatrice | 2007 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | |
| TORNAGHI Elise | 2006 | RF | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | |
| LUPIA Rebecca | 2006 | RF | MI158 ATL. GESSATE | |
| LONGHI Marta | 2006 | RF | MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO | |
| MAGGIONI Elisa | 2006 | RF | MI098 POL. BESANESE | |
| BRANCALEONI Gaia | 2006 | RF | MI158 ATL. GESSATE | |
| COMINOTTI Chiara | 2006 | RF | MI820 RICCARDI ACADEMY ASD | |
| BELLOMO Adriana Maria | 2006 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| GIVONE Yasmin Maria | 2006 | RF | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | |
| CIAMPELLA Giorgia | 2006 | RF | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | |
|
1000 metri Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| POLLINI Emma | 2006 | RF | MI076 GEAS ATLETICA | 3:11.64 |
| DONZUSO Iolanda | 2006 | RF | MI798 MILANO ATLETICA | 3:14.48 |
| OLIVIERI Virginia | 2007 | RF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 3:18.50 |
| BORGONOVO Rebecca | 2007 | RF | MI076 GEAS ATLETICA | 3:22.29 |
| ARCERI Martina | 2006 | RF | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 3:25.06 |
| BOCA Alessandra | 2007 | RF | MI352 EUROATLETICA 2002 | 3:25.24 |
| FRANZOLINI Giorgia | 2007 | RF | MI352 EUROATLETICA 2002 | 3:25.79 |
| PINNA Ludovica | 2007 | RF | MI076 GEAS ATLETICA | 3:26.28 |
| OUALI Tesnim | 2006 | RF | MI356 ATL. SOVICO | 3:27.74 |
| CASAGRANDE Alice | 2007 | RF | VA117 ATL. MALNATE | 3:28.50 |
| MARIANI Sofia | 2007 | RF | MI244 U.S. SANGIORGESE | 3:29.82 |
| COLOMBO Stella | 2006 | RF | MI069 ATL. CERNUSCO | 3:33.16 |
| GENOVESE Greta | 2006 | RF | MI087 5 CERCHI SEREGNO | 3:34.31 |
| ZAMBONI Greta | 2006 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 3:35.21 |
| DALESSANDRO Francesca | 2007 | RF | MI588 ATL. GISA | 3:35.66 |
| ROMAN Linda | 2006 | RF | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | 3:35.85 |
| FALASCONI Martina | 2006 | RF | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | 3:36.05 |
| MAGRINI Elena | 2006 | RF | MI335 ATL. MUGGIO` | 3:36.69 |
| MOCCHETTI Margherita | 2006 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 3:37.09 |
| CONFORTI ANDREONI Giorg | 2007 | RF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 3:38.51 |
| CASATI Vanessa | 2007 | RF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 3:40.16 |
| SGRO Giorgia | 2007 | RF | MI588 ATL. GISA | 3:40.92 |
| BERTIN Rebecca | 2007 | RF | MI820 RICCARDI ACADEMY ASD | 3:41.63 |
| TREMOLADA Sofia | 2006 | RF | MI094 POL. CARUGATE | 3:42.68 |
| CARRERA Federica | 2007 | RF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 3:44.97 |
| GIORGI Giulia Teresa | 2006 | RF | MI798 MILANO ATLETICA | 3:45.22 |
| CAVALLARO Letizia | 2007 | RF | VA117 ATL. MALNATE | 3:47.40 |
| VIVARELLI Daniela | 2006 | RF | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | 3:49.78 |
| ANGILELLA Melissa | 2007 | RF | MI588 ATL. GISA | 3:50.48 |
| BERNABINO Giorgia | 2006 | RF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 3:51.38 |
| ZIANO Nicoletta | 2007 | RF | MI798 MILANO ATLETICA | 3:53.08 |
| PAGOTTO Gloria | 2007 | RF | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 3:54.08 |
| MANDARADONI Chiara | 2007 | RF | MI087 5 CERCHI SEREGNO | 3:55.16 |
| MARASCO Valentina | 2007 | RF | MI330 ASPES SSD RL | 3:58.08 |
| CONTINI Sofia | 2007 | RF | MI075 ATLETICA CINISELLO | 3:58.86 |
| MATACENA Giulia | 2006 | RF | MI063 ATL. CESANO MADERNO | 4:00.15 |
| CREPALDI Giada | 2007 | RF | MI101 ATL. BRESSO | 4:06.69 |
| TONOLI Alice | 2007 | RF | MI352 EUROATLETICA 2002 | 4:06.72 |
| TORNAGHI Matilde | 2007 | RF | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | 4:08.64 |
| DANTE Nicole | 2007 | RF | MI798 MILANO ATLETICA | 4:12.28 |
| PALERMO Silvia | 2006 | RF | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | 4:34.60 |
| ANASTASIO Chiara | 2006 | RF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 5:15.24 |
| GRASSO Giorgia | 2006 | RF | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | |
| GILARDI Bianca | 2006 | RF | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | |
| VIGANO Benedetta | 2007 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| GALLI Emma Silvia | 2006 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| ROSSI Beatrice Sara | 2006 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | |
| CANTINI Julie | 2007 | RF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | |
| PASSONI Camilla Maria | 2007 | RF | MI065 ATL. CONCOREZZO | |
| ADDUCI Beatrice | 2007 | RF | MI063 ATL. CESANO MADERNO | |
| MAIOCCHI Ada Yael | 2007 | RF | MI798 MILANO ATLETICA | |
| PACIONE Gaia | 2006 | RF | MI746 ATLETICA ALBIATE | |
| FERRARI Sofia | 2006 | RF | MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 | |
| YOUSEFI Sara | 2007 | RF | MI060 ATL. LEGNANO | |
| CRISMALE Sara | 2007 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| FERRERO Valentina | 2007 | RF | MI069 ATL. CERNUSCO | |
|
60 Hs H 60 Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BRAMBATI Alice | 2006 | RF | MI158 ATL. GESSATE | 9.81 |
| VALENSIN Elisa | 2007 | RF | MI330 ASPES SSD RL | 10.02 |
| MURAGLIA Sofia | 2006 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 10.21 |
| MUSUMECI Lucia | 2006 | RF | MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. | 10.24 |
| SCATTIGGIO Alessia | 2006 | RF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 10.33 |
| CARAMELLO Lisa Maria | 2006 | RF | MI710 ATLETICA MONZA | 10.44 |
| MUSTARDINO Andrea Anna | 2006 | RF | VA117 ATL. MALNATE | 10.54 |
| PETRUZZELLA Giada | 2006 | RF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 10.81 |
| D'AGOSTO Vittoria | 2006 | RF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 10.88 |
| BROGGI Martina | 2006 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 10.93 |
| ZOTICA Lorena Teodora | 2006 | RF | MI759 LA FENICE | 11.14 |
| AGOSTINI Beatrice | 2006 | RF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 11.14 |
| FERRARIO Arianna | 2007 | RF | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 11.39 |
| PEDICO Stefania | 2007 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 11.45 |
| DI BIASE Sofia | 2007 | RF | MI094 POL. CARUGATE | 11.66 |
| MANDELLI Clara | 2006 | RF | MI098 POL. BESANESE | 11.77 |
| NOTARISTEFANO Sonia | 2006 | RF | MI759 LA FENICE | 11.99 |
| BONAPITACOLA Rachele | 2006 | RF | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | 12.02 |
| LUONI Benedetta | 2007 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 12.28 |
| DALLA VECCHIA Alice | 2007 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 12.36 |
| CAPOBIANCO Nicole | 2007 | RF | MI710 ATLETICA MONZA | 12.61 |
| REGHIOUA Sara | 2006 | RF | MI244 U.S. SANGIORGESE | 12.77 |
| MURATORI Micol Maria | 2007 | RF | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | 13.17 |
| VILLA Ludovica | 2007 | RF | MI330 ASPES SSD RL | 13.29 |
| BELLU' Chiara maria | 2006 | RF | MI087 5 CERCHI SEREGNO | 13.31 |
| ALIBONI Giulia Alma bru | 2007 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | |
| CIANCI Rebecca Bruna | 2007 | RF | MI356 ATL. SOVICO | |
| FUSETTI Carlotta | 2007 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | |
| SESTAGALLI Federica | 2007 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | |
| MORANO Elisa | 2006 | RF | MI922 ATLETICA DESIO ASD | |
| CAMPI Alessia | 2006 | RF | MI046 ATL. COGLIATE | |
| AVELLINO Alessia Anna m | 2006 | RF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
| ABBIATI Elisabetta | 2007 | RF | MI356 ATL. SOVICO | |
| BONELLI Emma | 2006 | RF | MI798 MILANO ATLETICA | |
| MORLACCHI Giorgia | 2007 | RF | MI094 POL. CARUGATE | |
| HAMZA Yasmin | 2006 | RF | MI046 ATL. COGLIATE | |
|
Salto in alto/HJ Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| VISCARDI Dalila | 2006 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 1.51 |
| VANOLI Lisa | 2006 | RF | MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. | 1.43 |
| RAIA Livia | 2006 | RF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 1.37 |
| BERTOLOTTI Emma | 2006 | RF | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | 1.37 |
| BERTOLOTTI Nina | 2006 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 1.31 |
| N'LANDU NGOMA NSAFU Ali | 2006 | RF | MI352 EUROATLETICA 2002 | 1.31 |
| DAMONTE Beatrice | 2006 | RF | MI710 ATLETICA MONZA | 1.28 |
| TERLIZZI Francesca | 2006 | RF | VA117 ATL. MALNATE | 1.28 |
| CHIABERTO Sophie | 2006 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 1.25 |
| RAIMONDO Bianca | 2006 | RF | MI094 POL. CARUGATE | 1.25 |
| BOSIO Vittoria | 2006 | RF | MI063 ATL. CESANO MADERNO | 1.20 |
| BORGONOVO Marta | 2007 | RF | MI352 EUROATLETICA 2002 | 1.15 |
| GATTI Daniela | 2007 | RF | MI746 ATLETICA ALBIATE | 1.15 |
| MURARO Giulia Meg | 2007 | RF | MI076 GEAS ATLETICA | 1.14 |
| ROSSI Elisabetta | 2007 | RF | MI076 GEAS ATLETICA | 1.10 |
| LOVATI Sara | 2006 | RF | MI330 ASPES SSD RL | 1.00 |
| TIRONI Carlotta | 2007 | RF | MI098 POL. BESANESE | |
| MASSARO Greta | 2007 | RF | MI798 MILANO ATLETICA | |
| COLOMBO Sara | 2007 | RF | MI098 POL. BESANESE | |
| GIACOMINI Maria Leda | 2006 | RF | MI746 ATLETICA ALBIATE | |
|
Salto in lungo/LJ Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| ELLI Alice Maria | 2007 | RF | MI087 5 CERCHI SEREGNO | 4.65 |
| CASIELLO Vittoria | 2006 | RF | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | 4.59 |
| MELOTTO Maya | 2006 | RF | MI063 ATL. CESANO MADERNO | 4.59 |
| FONTANELLA Silvia | 2006 | RF | MI116 G.S.A. BRUGHERIO | 4.42 |
| SARACENI Erika Giorgia | 2006 | RF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 4.22 |
| BURINI Camilla | 2006 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 4.21 |
| BRAMBILLA Bianca | 2006 | RF | MI158 ATL. GESSATE | 4.16 |
| CATTANEO Sofia | 2006 | RF | MI098 POL. BESANESE | 4.13 |
| TONDINI Martina | 2006 | RF | MI075 ATLETICA CINISELLO | 4.10 |
| MORI Beatrice | 2006 | RF | MI330 ASPES SSD RL | 4.07 |
| MILANI Valentina | 2006 | RF | MI069 ATL. CERNUSCO | 4.06 |
| GROSSIER Lisa | 2007 | RF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 4.06 |
| ANZALDI Agata | 2007 | RF | MI352 EUROATLETICA 2002 | 4.06 |
| CELESTINI Giulia | 2006 | RF | MI158 ATL. GESSATE | 4.05 |
| CAVIGLIA Beatrice | 2006 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 4.04 |
| GROSSI Alice | 2007 | RF | MI094 POL. CARUGATE | 4.00 |
| GIORDANO Giulia | 2006 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 4.00 |
| MORETTI Petra | 2007 | RF | MI069 ATL. CERNUSCO | 3.95 |
| BAROZZI Lucrezia | 2006 | RF | MI069 ATL. CERNUSCO | 3.95 |
| CARDELLA Sofia | 2006 | RF | MI069 ATL. CERNUSCO | 3.93 |
| BARDELLA Gaia | 2007 | RF | MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE | 3.91 |
| LORUSSO Victoria | 2006 | RF | MI211 POL. NOVATE | 3.86 |
| BRAMBILLA PISONI Sara M | 2006 | RF | MI069 ATL. CERNUSCO | 3.85 |
| GRAZIADEI Alessia | 2006 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 3.83 |
| MALBERTI Chiara | 2007 | RF | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 3.82 |
| MOTTA Serena | 2006 | RF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 3.81 |
| FARINA Cecilia | 2006 | RF | MI065 ATL. CONCOREZZO | 3.76 |
| POGLIANI Asia | 2006 | RF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 3.71 |
| GAVIOLI Giulia | 2006 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 3.69 |
| PINESSI Greta | 2006 | RF | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | 3.64 |
| SALA Anna | 2006 | RF | MI352 EUROATLETICA 2002 | 3.64 |
| CASTIGLIONI Francesca | 2006 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 3.62 |
| FALANGA Stella | 2006 | RF | MI094 POL. CARUGATE | 3.62 |
| PENATI Ilaria | 2006 | RF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 3.59 |
| FACALET Alessia | 2007 | RF | MI807 ATLETICA MELZO | 3.52 |
| PADOVANI Elena Anita | 2006 | RF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 3.49 |
| CAPPELLI Laura | 2006 | RF | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | 3.46 |
| MILANO Beatrice | 2007 | RF | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | 3.44 |
| VIANELLO Caterina | 2007 | RF | MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO | 3.32 |
| COGNI Greta | 2006 | RF | MI807 ATLETICA MELZO | 3.32 |
| GUZZETTO Valentina | 2006 | RF | MI094 POL. CARUGATE | 3.32 |
| D'AGOSTINO Sofia | 2007 | RF | MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE | 3.08 |
| PORCU Giulia | 2006 | RF | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | 3.04 |
| ALIPRANDI Federica | 2006 | RF | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | 2.84 |
| ROBLEDO Alice | 2007 | RF | MI160 S.O.I. INVERUNO | 2.78 |
| FRATTARUOLO Arianna | 2007 | RF | MI759 LA FENICE | 2.68 |
| CASTORO Virginia | 2007 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 2.65 |
| RATTI Sofia | 2006 | RF | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | |
| LIGUORI Sofia | 2007 | RF | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | |
| GENNARO Liliana | 2006 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | |
| TORONE Nadia | 2007 | RF | MI160 S.O.I. INVERUNO | |
| LUNARDI Dora | 2006 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| FITTIPALDI Sofia | 2007 | RF | MI798 MILANO ATLETICA | |
| COLOMBO Chiara | 2007 | RF | MI046 ATL. COGLIATE | |
| NICOLAE Sara | 2006 | RF | MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO | |
| DE BELLIS Vera Erminia | 2006 | RF | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | |
| ALBERTOLI Anna | 2006 | RF | VA117 ATL. MALNATE | |
| SPARANO Beatrice | 2006 | RF | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | |
| CARBONE Gaia | 2007 | RF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | |
|
Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| VENCO Irene Maria | 2006 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 10.38 |
| XHATOLLI Giulia | 2006 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 10.09 |
| CHIN Camilla | 2006 | RF | MI098 POL. BESANESE | 8.41 |
| LAVAZZA Giulia | 2006 | RF | MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. | 8.40 |
| SOLDI Lucia | 2006 | RF | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 8.01 |
| BARBARO Lucia Maria | 2006 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 7.77 |
| MANGIAROTTI Silvia | 2006 | RF | MI798 MILANO ATLETICA | 7.76 |
| CORBETTA Sofia | 2006 | RF | MI746 ATLETICA ALBIATE | 7.75 |
| RENER Jolie | 2006 | RF | MI158 ATL. GESSATE | 7.73 |
| ZAPPULLA Gaia | 2006 | RF | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 7.69 |
| ALETTI Cecilia | 2006 | RF | MI710 ATLETICA MONZA | 7.13 |
| BORGHI Eleonora | 2006 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 6.86 |
| COZZI Matilde | 2006 | RF | MI069 ATL. CERNUSCO | 6.30 |
| VAILATI Rebecca | 2006 | RF | MI063 ATL. CESANO MADERNO | 6.23 |
| DE LEO Giulia | 2007 | RF | MI063 ATL. CESANO MADERNO | 5.96 |
| BORSANI Vanessa Valenti | 2006 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | |
| ONESTI Margherita Ilean | 2006 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | |
| COLOMBO Elena | 2006 | RF | MI069 ATL. CERNUSCO | |
| INDELICATO Francesca | 2006 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| DI ROSA Nicole | 2007 | RF | MI160 S.O.I. INVERUNO | |
| TINI Benedetta | 2007 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| PROVENZALE Claudia | 2006 | RF | MI069 ATL. CERNUSCO | |
| SACCHETTI Rita | 2006 | RF | MI069 ATL. CERNUSCO | |
| BORDIN Beatrice | 2006 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | |
|
Marcia 2000m Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| SCERRA Marta | 2006 | RF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 10:29.12 |
| CULJKOVIC Vanja | 2006 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 12:33.43 |
| BERTAZZOLO Sofia | 2007 | RF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 13:00.46 |
| NOCERINO Noemi | 2007 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 13:19.35 |
| FALASCONI Benedetta | 2007 | RF | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | 13:21.00 |
| IGNATIUK Anna | 2007 | RF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 13:21.08 |
| PACCIOLLA Sofia Noele | 2007 | RF | MI063 ATL. CESANO MADERNO | 13:40.65 |
| VACCARINI Beatrice | 2007 | RF | MI330 ASPES SSD RL | 13:44.97 |
| BIANCO Emma | 2006 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| PLATA Serena | 2006 | RF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | |
| ASANOVA Aleksandra | 2006 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | |
| MORONI Vittoria | 2006 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| MAIORANA Emanuela Maria | 2006 | RF | MI076 GEAS ATLETICA | |
| TERRANI Carolina | 2006 | RF | MI087 5 CERCHI SEREGNO | |
|
Vortex Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| FROSI Elisa | 2006 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 44.83 |
| ZORAT Maria Lisset | 2006 | RF | MI356 ATL. SOVICO | 41.67 |
| VILLA Annalisa | 2006 | RF | MI094 POL. CARUGATE | 40.33 |
| CHIRULLI Pedra Nicole | 2006 | RF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 39.70 |
| FERRARA Ines | 2007 | RF | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | 39.32 |
| RIVA Marta | 2007 | RF | MI094 POL. CARUGATE | 38.94 |
| BRAMBILLA Elisa | 2006 | RF | MI075 ATLETICA CINISELLO | 38.17 |
| VERDINI Alessandra | 2006 | RF | MI211 POL. NOVATE | 35.86 |
| PICIOTTI Maria Chiara | 2006 | RF | MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO | 35.33 |
| CARMINATI Chiara | 2006 | RF | MI211 POL. NOVATE | 35.25 |
| MAGNI Camilla | 2006 | RF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 34.44 |
| CONSONNI Elisabetta | 2006 | RF | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 31.46 |
| CALABRESE Arianna | 2007 | RF | MI330 ASPES SSD RL | 30.05 |
| OTTOLENGHI Daniela | 2007 | RF | MI211 POL. NOVATE | 26.31 |
| REALE CALAFINO Alice Ma | 2007 | RF | MI075 ATLETICA CINISELLO | 25.87 |
| ROCCA Aurora | 2007 | RF | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | 25.05 |
| CRETELLA Alessia | 2007 | RF | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | 21.40 |
| BRAMBILLASCHI Chiara | 2006 | RF | MI807 ATLETICA MELZO | 20.99 |
| ZAPULLA Alessandra | 2006 | RF | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 20.40 |
| BICCIOLI Gloria | 2006 | RF | MI807 ATLETICA MELZO | 15.47 |
| TRAVERSA Chiara Diletta | 2006 | RF | MI087 5 CERCHI SEREGNO | 13.98 |
| FRONGIA Nelly | 2006 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 13.63 |
| CROCE' Beatrice | 2006 | RF | VA117 ATL. MALNATE | |
| SCHIAVONI Cecilia | 2006 | RF | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | |
| CASARI Gaia | 2007 | RF | MI244 U.S. SANGIORGESE | |
| GUGLIELMELLI Bienvenue | 2007 | RF | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | |
| DE BIASI Eleonora | 2006 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| BRUNGA Eleonora | 2006 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| LAUDI Arianna | 2007 | RF | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | |
| MONTALBETTI Francesca | 2006 | RF | VA117 ATL. MALNATE | |
|
60 piani Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| PALA Francis | 2007 | RM | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 8.01 |
| GIURANNA Ossee Merveill | 2006 | RM | MI352 EUROATLETICA 2002 | 8.05 |
| JAROENKIAT Eric | 2006 | RM | MI330 ASPES SSD RL | 8.10 |
| URBANI Matteo Lidio | 2006 | RM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 8.40 |
| BONACINA Luciano | 2006 | RM | MI820 RICCARDI ACADEMY ASD | 8.52 |
| ROSANO Emanuele | 2006 | RM | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | 8.56 |
| GIUDICI Edoardo Antonio | 2006 | RM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 8.56 |
| RIENZO Manuel | 2006 | RM | MI063 ATL. CESANO MADERNO | 8.58 |
| GAVAZZI Andrea | 2006 | RM | MI094 POL. CARUGATE | 8.60 |
| MERLIN Manuel | 2006 | RM | MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO | 8.62 |
| CREPALDI Federico | 2006 | RM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 8.66 |
| BENETTI Tommaso | 2006 | RM | MI807 ATLETICA MELZO | 8.67 |
| SAIBENE Lorenzo | 2006 | RM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 8.74 |
| VISCA Luca Hoklay | 2006 | RM | MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO | 8.79 |
| PIAZZA Federico | 2006 | RM | MI798 MILANO ATLETICA | 8.81 |
| FAPPANNI Andrea | 2006 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 8.86 |
| SIVIERO Alberto | 2007 | RM | MI820 RICCARDI ACADEMY ASD | 9.03 |
| TURATI Francesco | 2007 | RM | MI101 ATL. BRESSO | 9.04 |
| MORLACCHI Federico | 2006 | RM | MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 | 9.10 |
| LOMBARDI Davide | 2006 | RM | MI060 ATL. LEGNANO | 9.19 |
| RAVANELLI Francesco | 2006 | RM | MI158 ATL. GESSATE | 9.21 |
| SPINELLI Samuele | 2006 | RM | MI065 ATL. CONCOREZZO | 9.29 |
| TERRAGNI Edoardo Maria | 2006 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 9.31 |
| RIMOLDI Filippo | 2006 | RM | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 9.31 |
| POZZER Ludovico | 2007 | RM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 9.34 |
| MARCHETTI Riccardo | 2006 | RM | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | 9.36 |
| RESNATI Andrea | 2006 | RM | MI065 ATL. CONCOREZZO | 9.46 |
| BASSANI Jacopo | 2007 | RM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 9.47 |
| BRAMBILLA Mirko | 2006 | RM | MI063 ATL. CESANO MADERNO | 9.54 |
| BERGONZOLI Luca | 2006 | RM | MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 | 9.58 |
| LAZZARI Diego Umberto | 2006 | RM | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | 9.63 |
| MARIANI Stefano | 2007 | RM | MI063 ATL. CESANO MADERNO | 9.64 |
| BALBO Fabio | 2006 | RM | MI746 ATLETICA ALBIATE | 9.70 |
| MARCHI Andrea | 2006 | RM | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 9.75 |
| TUCCI Simone | 2006 | RM | MI746 ATLETICA ALBIATE | 9.87 |
| AMEHOU Nicolas | 2007 | RM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 9.90 |
| LUONGO Christian | 2007 | RM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 9.90 |
| SPARTA' Fabio | 2007 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 9.93 |
| SULLA Samuele | 2006 | RM | MI352 EUROATLETICA 2002 | 9.96 |
| DISSANAYAKE Cosimo | 2007 | RM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 9.98 |
| MILANO Matteo | 2007 | RM | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | 9.99 |
| MOLGORA Matteo | 2007 | RM | MI807 ATLETICA MELZO | 10.02 |
| AMORUSO Mario | 2007 | RM | MI352 EUROATLETICA 2002 | 10.18 |
| BROCCA Pietro | 2007 | RM | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | 10.26 |
| BRIANZA Andrea | 2006 | RM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 10.26 |
| CHIESA Beniamino | 2007 | RM | MI076 GEAS ATLETICA | 10.28 |
| ROMANO Alberto | 2007 | RM | MI063 ATL. CESANO MADERNO | 10.30 |
| KUMAR Anish | 2006 | RM | MI807 ATLETICA MELZO | 10.65 |
| RESTELLI Pietro | 2007 | RM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | 10.72 |
| FORNARI Alessio | 2007 | RM | VA117 ATL. MALNATE | 11.04 |
| RIPAMONTI Lorenzo | 2007 | RM | MI352 EUROATLETICA 2002 | 11.06 |
| ZEDDA Tommaso | 2007 | RM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | 11.06 |
| DI MICELI Cristian | 2007 | RM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 12.14 |
| CIUBOTARU Denis | 2007 | RM | MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO | |
| MORETTO Lorenzo | 2006 | RM | MI335 ATL. MUGGIO` | |
| BERGAMASCHI Carlo | 2006 | RM | MI069 ATL. CERNUSCO | |
| LEMMA Federico Mattia | 2007 | RM | MI046 ATL. COGLIATE | |
| VIGANO' Mattia | 2006 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | |
| RIGUTTO Federico | 2006 | RM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| CAINARCA Luca Fabio | 2007 | RM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| BARDELLI Jin Ming david | 2007 | RM | MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE | |
| TREZZI Pietro | 2006 | RM | MI087 5 CERCHI SEREGNO | |
| COLOMBO Guglielmo | 2006 | RM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | |
| TOSO Mattia | 2007 | RM | MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE | |
| CORBETTA Federico | 2007 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | |
| COPPOLA Massimiliano | 2006 | RM | MI069 ATL. CERNUSCO | |
|
1000 metri Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| TABAKU Gani | 2006 | RM | MI588 ATL. GISA | 3:03.39 |
| ZANETTO Andrea Benvenut | 2006 | RM | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 3:04.75 |
| CIPRIANI Federico Aldo | 2006 | RM | MI798 MILANO ATLETICA | 3:05.12 |
| DE ROCCHI Mattia | 2006 | RM | MI335 ATL. MUGGIO` | 3:05.50 |
| RAVA' Romeo | 2007 | RM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 3:10.39 |
| PICCIN Nicolo | 2006 | RM | MI759 LA FENICE | 3:10.63 |
| ARFOUI Amro | 2006 | RM | MI244 U.S. SANGIORGESE | 3:11.42 |
| ZANGHI Alessandro | 2007 | RM | MI352 EUROATLETICA 2002 | 3:11.87 |
| SECCHI Giacomo | 2007 | RM | MI065 ATL. CONCOREZZO | 3:15.05 |
| BIANCHI Moussa | 2006 | RM | MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO | 3:15.78 |
| PERRELLA Federico | 2006 | RM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 3:16.43 |
| MEZZANOTTE Federico | 2006 | RM | MI065 ATL. CONCOREZZO | 3:16.82 |
| SERAFIN Mattia | 2006 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 3:19.74 |
| ALAMIA Michele | 2007 | RM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 3:20.61 |
| CARNIELETTO Alberto | 2006 | RM | MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. | 3:21.35 |
| PATELLA Lorenzo | 2006 | RM | MI352 EUROATLETICA 2002 | 3:21.40 |
| TURRIN Luigi Alessio | 2006 | RM | MI419 ATL. VIGNATE | 3:21.46 |
| JAPPELLI Ludovico | 2007 | RM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 3:23.34 |
| MISURACA Riccardo | 2006 | RM | VA117 ATL. MALNATE | 3:23.52 |
| DAELLI Samuele | 2006 | RM | MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO | 3:24.80 |
| FORZINETTI Edoardo | 2007 | RM | MI101 ATL. BRESSO | 3:24.82 |
| MILIANTI Lorenzo | 2007 | RM | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | 3:26.27 |
| BUZZINI Edoardo | 2006 | RM | MI335 ATL. MUGGIO` | 3:27.44 |
| SANGIORGI Marco | 2007 | RM | MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO | 3:27.65 |
| AZZARA Yuri | 2006 | RM | MI759 LA FENICE | 3:28.52 |
| VERONESI Andrea | 2006 | RM | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 3:28.53 |
| BONFANTI Jacopo | 2006 | RM | MI076 GEAS ATLETICA | 3:29.08 |
| MASCIULLI Mathias Faust | 2006 | RM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 3:29.92 |
| VERGANI Matteo | 2007 | RM | MI158 ATL. GESSATE | 3:30.98 |
| QASSAD Mohamed | 2007 | RM | MI588 ATL. GISA | 3:31.52 |
| CEREDA Edoardo | 2006 | RM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 3:31.82 |
| OUALI Jamel | 2007 | RM | MI356 ATL. SOVICO | 3:32.20 |
| CHIAVERINI Matteo | 2006 | RM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 3:32.59 |
| MICO' Matteo Rocco | 2006 | RM | MI759 LA FENICE | 3:36.42 |
| MISITI Nicolo' | 2006 | RM | MI352 EUROATLETICA 2002 | 3:38.01 |
| DI BARRBORA Pietro | 2007 | RM | MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO | 3:38.15 |
| URBINO Giosue' | 2006 | RM | MI588 ATL. GISA | 3:39.69 |
| DEMASI Daniele | 2007 | RM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | 3:41.14 |
| BERSANI Lorenzo | 2006 | RM | MI069 ATL. CERNUSCO | 3:42.40 |
| BERTOLINI Diego | 2007 | RM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 3:42.46 |
| PAPA Leonardo Angelo | 2006 | RM | MI075 ATLETICA CINISELLO | 3:43.46 |
| TREZZI Filippo | 2006 | RM | MI076 GEAS ATLETICA | 3:44.24 |
| BELCARI Giovanni | 2006 | RM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 3:44.66 |
| RASO Diego | 2007 | RM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | 3:48.68 |
| MADDEO Davide | 2006 | RM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 3:50.30 |
| BORGONOVO Lorenzo | 2007 | RM | MI352 EUROATLETICA 2002 | 3:50.38 |
| DI GRIGOLI Gabriele | 2007 | RM | MI075 ATLETICA CINISELLO | 3:50.98 |
| SERAFIN Riccardo | 2007 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 3:53.96 |
| MANTICA Adriano Vincenz | 2006 | RM | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 3:55.10 |
| MORASCHI Lorenzo | 2006 | RM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 4:00.92 |
| RUZZON Alberto | 2006 | RM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 4:08.59 |
| DURANTE Giulio | 2007 | RM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | |
| ROSSI Pietro Giovanni | 2007 | RM | MI770 ATLETICA MENEGHINA | |
| CRIPPA Pietro | 2007 | RM | MI069 ATL. CERNUSCO | |
| DUEVI TSIBIAKU Dote' El | 2007 | RM | MI075 ATLETICA CINISELLO | |
| LAMBERTI Filippo | 2007 | RM | MI710 ATLETICA MONZA | |
| SOLERO Mattia | 2007 | RM | MI091 CENTRO SCHUSTER | |
| GIUSSANI Diego | 2006 | RM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | |
| ROMERO PERALTA Mirko | 2007 | RM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | |
| GALLIANI Matteo | 2007 | RM | MI098 POL. BESANESE | |
| CIPOLLA Emanuele | 2006 | RM | MI069 ATL. CERNUSCO | |
| RIVA Pietro | 2006 | RM | MI588 ATL. GISA | |
| ZULIAN Daniel | 2006 | RM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | |
| PEZZETTI Leonardo | 2007 | RM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | |
| CARENZI Andrea | 2006 | RM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
|
60 Hs H 60 Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| POZZI Alessio | 2006 | RM | VA117 ATL. MALNATE | 9.68 |
| CLIMA Alessandro Maxim | 2006 | RM | MI158 ATL. GESSATE | 9.90 |
| BUZZETTI Mattia | 2007 | RM | MI330 ASPES SSD RL | 10.35 |
| GRILLI Lorenzo | 2006 | RM | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | 10.35 |
| SIRONI Federico | 2007 | RM | MI710 ATLETICA MONZA | 10.53 |
| MORGANTI Andrea | 2006 | RM | MI101 ATL. BRESSO | 10.60 |
| ETCHEVERS Filippo | 2006 | RM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 10.64 |
| BERTINI Marco | 2007 | RM | MI158 ATL. GESSATE | 10.94 |
| RIVOLTA Andrea | 2007 | RM | MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. | 11.14 |
| TARANTA Edoardo | 2007 | RM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 11.17 |
| FAINI Diego | 2007 | RM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 11.37 |
| SAMBRUNA Jacopo | 2007 | RM | MI098 POL. BESANESE | 11.45 |
| COLOMBO Gaetano | 2007 | RM | MI098 POL. BESANESE | 11.72 |
| CHIAVERINI Federico | 2006 | RM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 11.78 |
| PIAZZOLLA Edoardo | 2007 | RM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 11.91 |
| CIABATTINI Cristian | 2006 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 12.12 |
| BIZZARRI Alessandro | 2006 | RM | MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO | 12.22 |
| LOVATI Davide | 2007 | RM | MI075 ATLETICA CINISELLO | 12.50 |
| NITEL Cristian | 2006 | RM | MI075 ATLETICA CINISELLO | 12.66 |
| GARINI Loris | 2007 | RM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 12.96 |
| ANSALDO Flavio | 2006 | RM | MI759 LA FENICE | 13.10 |
| MAZZOLA Simone | 2007 | RM | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | 13.93 |
| TESTA Mattia | 2007 | RM | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | 14.16 |
| RUBINO Matteo | 2007 | RM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 14.17 |
| LI BASSI Filippo | 2007 | RM | MI330 ASPES SSD RL | |
| CAPASA Leone Ariele | 2007 | RM | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | |
| LIBRANDI Antonio | 2007 | RM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | |
| SCARAMPELLA Stefano | 2006 | RM | MI798 MILANO ATLETICA | |
| CASELLA Samuele | 2006 | RM | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | |
| VIOLA Simone | 2007 | RM | MI244 U.S. SANGIORGESE | |
| CERNUSCHI Angelo | 2007 | RM | MI356 ATL. SOVICO | |
|
Salto in alto/HJ Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| MANCHOR Zaccaria | 2006 | RM | MI798 MILANO ATLETICA | 1.46 |
| DAL LAGO Jacopo | 2006 | RM | MI065 ATL. CONCOREZZO | 1.43 |
| BIANCHINI Filippo | 2007 | RM | MI710 ATLETICA MONZA | 1.37 |
| DORIGO Federico | 2006 | RM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 1.37 |
| BERETTA Davide | 2006 | RM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 1.37 |
| PAGNIN Simone | 2006 | RM | MI075 ATLETICA CINISELLO | 1.34 |
| ALBINI Giordano | 2006 | RM | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | 1.28 |
| FIORUCCI Emanuele | 2007 | RM | MI710 ATLETICA MONZA | 1.28 |
| FILOGRASSO Giacomo | 2006 | RM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 1.28 |
| PERRONE Filippo | 2006 | RM | MI330 ASPES SSD RL | 1.25 |
| TORRES Colin | 2006 | RM | MI211 POL. NOVATE | 1.25 |
| BASON Andrea | 2006 | RM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 1.25 |
| MARRARI Alessandro | 2006 | RM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 1.20 |
| BERGO Jacopo | 2006 | RM | MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO | 1.15 |
| MASSARI Riccardo | 2006 | RM | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | 1.15 |
| ZAHOUI Omar | 2006 | RM | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | 1.10 |
| CREMONESI Joaquim | 2006 | RM | VA117 ATL. MALNATE | |
| OLDANI Filippo | 2006 | RM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | |
|
Salto in lungo/LJ Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| GIARDINA Davide | 2006 | RM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 5.39 |
| STRAZZA Christian | 2006 | RM | MI069 ATL. CERNUSCO | 4.83 |
| CASTELLAZZI Luca | 2007 | RM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 4.45 |
| ESPOSITO Mattia | 2007 | RM | MI094 POL. CARUGATE | 4.38 |
| COLOMBO Matteo Lorenzo | 2006 | RM | MI069 ATL. CERNUSCO | 4.34 |
| MARCHESI Yari | 2006 | RM | MI101 ATL. BRESSO | 4.33 |
| MANDELLI Giulio | 2006 | RM | MI069 ATL. CERNUSCO | 4.29 |
| BERDUCCI Giacomo | 2006 | RM | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | 4.25 |
| GHIRARDELLI Giorgio | 2006 | RM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 4.23 |
| GOBBI Tommaso | 2007 | RM | MI746 ATLETICA ALBIATE | 4.20 |
| CALCATERRA Gianluca | 2006 | RM | MI160 S.O.I. INVERUNO | 4.14 |
| BALBO Gabriele | 2007 | RM | MI710 ATLETICA MONZA | 4.10 |
| CAVALLO Massimo | 2006 | RM | MI352 EUROATLETICA 2002 | 4.00 |
| SCLAVERANO Ermias | 2007 | RM | MI330 ASPES SSD RL | 3.99 |
| DI CERBO Luca | 2006 | RM | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | 3.99 |
| LOMBARDI Valerio | 2007 | RM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 3.97 |
| GARAVAGLIA Lorenzo | 2006 | RM | MI160 S.O.I. INVERUNO | 3.94 |
| RIBOLDI Matteo | 2006 | RM | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 3.93 |
| AMBROSIANO Riccardo | 2006 | RM | MI063 ATL. CESANO MADERNO | 3.92 |
| FERRARI Stefano | 2006 | RM | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | 3.76 |
| VENTURINI Simone | 2006 | RM | VA117 ATL. MALNATE | 3.44 |
| TERRANEO Riccardo | 2007 | RM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 3.38 |
| PONZONI Stefano | 2006 | RM | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | 3.30 |
| ARRIGHI Luca | 2007 | RM | VA117 ATL. MALNATE | 3.20 |
| CLIMA Lorenzo | 2007 | RM | MI158 ATL. GESSATE | 3.11 |
| SOLONI Giulio | 2007 | RM | MI075 ATLETICA CINISELLO | 3.08 |
| CASELLA Leonardo | 2007 | RM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 3.00 |
|
Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| PANIGATTI Marko | 2006 | RM | MI094 POL. CARUGATE | 11.57 |
| STEFANI Davide | 2006 | RM | MI356 ATL. SOVICO | 11.30 |
| PRESUTTI Jordi | 2006 | RM | MI352 EUROATLETICA 2002 | 10.61 |
| ALBANESE Luca | 2007 | RM | MI065 ATL. CONCOREZZO | 9.72 |
| MACONI Mattia | 2006 | RM | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | 9.65 |
| NAVARRA Christian | 2007 | RM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 8.24 |
| VINCENZI Filippo Maria | 2006 | RM | MI352 EUROATLETICA 2002 | 7.96 |
| PARZIALE Nicolo' | 2006 | RM | MI352 EUROATLETICA 2002 | 7.65 |
| MORICO Marco | 2007 | RM | MI075 ATLETICA CINISELLO | 7.61 |
| PASSALACQUA Alessandro | 2007 | RM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 7.29 |
| CERVONE Giacomo | 2007 | RM | MI746 ATLETICA ALBIATE | 6.16 |
| VIGANO' Mattia | 2007 | RM | MI075 ATLETICA CINISELLO | 5.73 |
| COLASBERNA Giulio | 2007 | RM | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | 5.11 |
| PELIZZARI Fabio | 2006 | RM | VA117 ATL. MALNATE | |
| MORNATA Matteo | 2007 | RM | MI063 ATL. CESANO MADERNO | |
| CAZZANIGA Nicholas | 2007 | RM | MI098 POL. BESANESE | |
|
Marcia 2000m Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| DRUSIAN Marco | 2006 | RM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 10:34.78 |
| MISSONI Federico | 2006 | RM | MI352 EUROATLETICA 2002 | 11:31.03 |
| REBOSIO Alessandro | 2006 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 12:42.81 |
| CICERALE Michele | 2007 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 13:30.75 |
| SEBASTIO Efrem | 2007 | RM | MI091 CENTRO SCHUSTER | |
| ORIZIO Tommaso | 2007 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | |
|
Vortex Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| SUTTORA Tommaso | 2006 | RM | MI746 ATLETICA ALBIATE | 58.99 |
| BALDO Andrea | 2006 | RM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 56.03 |
| SMANIOTTO Andrea | 2006 | RM | MI076 GEAS ATLETICA | 54.01 |
| PANNONE Giacomo | 2006 | RM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 53.69 |
| PRINA Arturo Jack | 2006 | RM | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 47.63 |
| MANGIAROTTI Diego | 2007 | RM | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | 42.69 |
| ELLI Alessandro | 2006 | RM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 42.44 |
| DE VAL Luca | 2006 | RM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 41.85 |
| RINALDI Matteo | 2006 | RM | MI330 ASPES SSD RL | 40.77 |
| CASATI Riccardo | 2007 | RM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 39.94 |
| RIVA Leonardo Helios | 2007 | RM | MI746 ATLETICA ALBIATE | 38.13 |
| IANNE Marco | 2006 | RM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 37.47 |
| ALBINI Matteo | 2006 | RM | MI076 GEAS ATLETICA | 32.00 |
| VALTORTA Mirco | 2007 | RM | MI356 ATL. SOVICO | 25.89 |
| DESTASI Ivan | 2006 | RM | MI807 ATLETICA MELZO | 25.13 |
| MASI Alberto | 2007 | RM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 23.98 |
| CEREDA Fabio | 2007 | RM | MI069 ATL. CERNUSCO | 22.71 |
| CHECCHETTO Mattia | 2007 | RM | MI063 ATL. CESANO MADERNO | 22.63 |
| BIZZOZERO Agostino Mari | 2007 | RM | MI063 ATL. CESANO MADERNO | 22.39 |
| FORLI' Federico | 2007 | RM | MI075 ATLETICA CINISELLO | 18.38 |
| MUCIN Andrea | 2007 | RM | MI094 POL. CARUGATE | 17.31 |
| MORANDI Jacopo | 2006 | RM | MI798 MILANO ATLETICA | |
| FAGNANI Christian | 2007 | RM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | |
| DI LORENZO Emanuele | 2006 | RM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | |
| CONFORTINI Federico | 2007 | RM | MI075 ATLETICA CINISELLO | |
| ANGELINI Davide | 2006 | RM | MI069 ATL. CERNUSCO | |
| MONTEDURO Jacopo | 2007 | RM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | |
| MENEGHINI Federico | 2006 | RM | MI244 U.S. SANGIORGESE | |
| ODDO Simone | 2006 | RM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |