Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ASANOVA Aleksandra | 2006 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Marcia 2000m Ragazze | |
| BALDO Andrea | 2006 | RM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Vortex Ragazzi | 56.03 |
| BARBARO Lucia Maria | 2006 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | 7.77 |
| BERTOLINI Diego | 2007 | RM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 1000 metri Ragazzi | 3:42.46 |
| BOCCAFORNO Sofia | 2006 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 60 piani Ragazze | 8.64 |
| BORDIN Beatrice | 2006 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | |
| BORSANI Vanessa Valenti | 2006 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | |
| CHIAVERINI Federico | 2006 | RM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 60 Hs H 60 Ragazzi | 11.78 |
| CHIAVERINI Matteo | 2006 | RM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 1000 metri Ragazzi | 3:32.59 |
| CREPALDI Federico | 2006 | RM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 60 piani Ragazzi | 8.66 |
| DE VAL Luca | 2006 | RM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Vortex Ragazzi | 41.85 |
| DORIGO Federico | 2006 | RM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.37 |
| FAGNANI Christian | 2007 | RM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Vortex Ragazzi | |
| FILOGRASSO Giacomo | 2006 | RM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.28 |
| FRONGIA Nelly | 2006 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Vortex Ragazze | 13.63 |
| FROSI Elisa | 2006 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Vortex Ragazze | 44.83 |
| FUSETTI Carlotta | 2007 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 60 Hs H 60 Ragazze | |
| GENNARO Liliana | 2006 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| GIUDICI Edoardo Antonio | 2006 | RM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 60 piani Ragazzi | 8.56 |
| GRAZIADEI Alessia | 2006 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.83 |
| LUONGO Christian | 2007 | RM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 60 piani Ragazzi | 9.90 |
| MOCCHETTI Margherita | 2006 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 1000 metri Ragazze | 3:37.09 |
| MONTEDURO Jacopo | 2007 | RM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Vortex Ragazzi | |
| MORASCHI Lorenzo | 2006 | RM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 1000 metri Ragazzi | 4:00.92 |
| NOCERINO Noemi | 2007 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Marcia 2000m Ragazze | 13:19.35 |
| ODDO Simone | 2006 | RM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Vortex Ragazzi | |
| OLDANI Filippo | 2006 | RM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto in alto/HJ Ragazzi | |
| ONESTI Margherita Ilean | 2006 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | |
| PANNONE Giacomo | 2006 | RM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Vortex Ragazzi | 53.69 |
| PEDICO Stefania | 2007 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.45 |
| PERSICO Alessia | 2006 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 60 piani Ragazze | 8.74 |
| ROSSI Beatrice Sara | 2006 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 1000 metri Ragazze | |
| RUBINO Matteo | 2007 | RM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 60 Hs H 60 Ragazzi | 14.17 |
| SCARCIELLO Sofia | 2007 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 60 piani Ragazze | 9.82 |
| SELCE Beatrice | 2007 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 60 piani Ragazze | |
| VISCARDI Dalila | 2006 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.51 |
| XHATOLLI Giulia | 2006 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | 10.09 |
|
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERETTA Davide | 2006 | RM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.37 |
| CARBONE Gaia | 2007 | RF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| CASATI Riccardo | 2007 | RM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Vortex Ragazzi | 39.94 |
| CONFORTI ANDREONI Giorg | 2007 | RF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 1000 metri Ragazze | 3:38.51 |
| D'AGOSTO Vittoria | 2006 | RF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 60 Hs H 60 Ragazze | 10.88 |
| DI LORENZO Emanuele | 2006 | RM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Vortex Ragazzi | |
| DRUSIAN Marco | 2006 | RM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Marcia 2000m Ragazzi | 10:34.78 |
| ETCHEVERS Filippo | 2006 | RM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 60 Hs H 60 Ragazzi | 10.64 |
| GIARDINA Davide | 2006 | RM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 5.39 |
| GROSSIER Lisa | 2007 | RF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.06 |
| IANNE Marco | 2006 | RM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Vortex Ragazzi | 37.47 |
| MAGNI Camilla | 2006 | RF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Vortex Ragazze | 34.44 |
| MARRARI Alessandro | 2006 | RM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.20 |
| MOTTA Serena | 2006 | RF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.81 |
| PADOVANI Elena Anita | 2006 | RF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.49 |
| PENATI Ilaria | 2006 | RF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.59 |
|
MI069 ATL. CERNUSCO | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANGELINI Davide | 2006 | RM | MI069 ATL. CERNUSCO | Vortex Ragazzi | |
| BAROZZI Lucrezia | 2006 | RF | MI069 ATL. CERNUSCO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.95 |
| BERGAMASCHI Carlo | 2006 | RM | MI069 ATL. CERNUSCO | 60 piani Ragazzi | |
| BERSANI Lorenzo | 2006 | RM | MI069 ATL. CERNUSCO | 1000 metri Ragazzi | 3:42.40 |
| BRAMBILLA PISONI Sara M | 2006 | RF | MI069 ATL. CERNUSCO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.85 |
| CARDELLA Sofia | 2006 | RF | MI069 ATL. CERNUSCO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.93 |
| CEREDA Fabio | 2007 | RM | MI069 ATL. CERNUSCO | Vortex Ragazzi | 22.71 |
| CIPOLLA Emanuele | 2006 | RM | MI069 ATL. CERNUSCO | 1000 metri Ragazzi | |
| COLOMBO Elena | 2006 | RF | MI069 ATL. CERNUSCO | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | |
| COLOMBO Matteo Lorenzo | 2006 | RM | MI069 ATL. CERNUSCO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 4.34 |
| COLOMBO Stella | 2006 | RF | MI069 ATL. CERNUSCO | 1000 metri Ragazze | 3:33.16 |
| COPPOLA Massimiliano | 2006 | RM | MI069 ATL. CERNUSCO | 60 piani Ragazzi | |
| COZZI Matilde | 2006 | RF | MI069 ATL. CERNUSCO | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | 6.30 |
| CRIPPA Pietro | 2007 | RM | MI069 ATL. CERNUSCO | 1000 metri Ragazzi | |
| FERRERO Valentina | 2007 | RF | MI069 ATL. CERNUSCO | 1000 metri Ragazze | |
| MANDELLI Giulio | 2006 | RM | MI069 ATL. CERNUSCO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 4.29 |
| MILANI Valentina | 2006 | RF | MI069 ATL. CERNUSCO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.06 |
| MORETTI Petra | 2007 | RF | MI069 ATL. CERNUSCO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.95 |
| OTTOLINA Gaia | 2006 | RF | MI069 ATL. CERNUSCO | 60 piani Ragazze | |
| PROVENZALE Claudia | 2006 | RF | MI069 ATL. CERNUSCO | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | |
| SACCHETTI Rita | 2006 | RF | MI069 ATL. CERNUSCO | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | |
| STRAZZA Christian | 2006 | RM | MI069 ATL. CERNUSCO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 4.83 |
| VOCCIA Elisa | 2006 | RF | MI069 ATL. CERNUSCO | 60 piani Ragazze | |
|
MI075 ATLETICA CINISELLO | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BRAMBILLA Elisa | 2006 | RF | MI075 ATLETICA CINISELLO | Vortex Ragazze | 38.17 |
| CONFORTINI Federico | 2007 | RM | MI075 ATLETICA CINISELLO | Vortex Ragazzi | |
| CONTINI Sofia | 2007 | RF | MI075 ATLETICA CINISELLO | 1000 metri Ragazze | 3:58.86 |
| DI GRIGOLI Gabriele | 2007 | RM | MI075 ATLETICA CINISELLO | 1000 metri Ragazzi | 3:50.98 |
| DUEVI TSIBIAKU Dote' El | 2007 | RM | MI075 ATLETICA CINISELLO | 1000 metri Ragazzi | |
| FORLI' Federico | 2007 | RM | MI075 ATLETICA CINISELLO | Vortex Ragazzi | 18.38 |
| LO GIUDICE Beatrice | 2007 | RF | MI075 ATLETICA CINISELLO | 60 piani Ragazze | 10.11 |
| LOVATI Davide | 2007 | RM | MI075 ATLETICA CINISELLO | 60 Hs H 60 Ragazzi | 12.50 |
| MORICO Marco | 2007 | RM | MI075 ATLETICA CINISELLO | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | 7.61 |
| MOROSINI Vera Chiara vi | 2006 | RF | MI075 ATLETICA CINISELLO | 60 piani Ragazze | 9.16 |
| NITEL Cristian | 2006 | RM | MI075 ATLETICA CINISELLO | 60 Hs H 60 Ragazzi | 12.66 |
| PAGNIN Simone | 2006 | RM | MI075 ATLETICA CINISELLO | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.34 |
| PAPA Leonardo Angelo | 2006 | RM | MI075 ATLETICA CINISELLO | 1000 metri Ragazzi | 3:43.46 |
| REALE CALAFINO Alice Ma | 2007 | RF | MI075 ATLETICA CINISELLO | Vortex Ragazze | 25.87 |
| SOLONI Giulio | 2007 | RM | MI075 ATLETICA CINISELLO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.08 |
| TONDINI Martina | 2006 | RF | MI075 ATLETICA CINISELLO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.10 |
| VIGANO' Mattia | 2007 | RM | MI075 ATLETICA CINISELLO | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | 5.73 |
|
MI076 GEAS ATLETICA | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALBINI Matteo | 2006 | RM | MI076 GEAS ATLETICA | Vortex Ragazzi | 32.00 |
| BONFANTI Jacopo | 2006 | RM | MI076 GEAS ATLETICA | 1000 metri Ragazzi | 3:29.08 |
| BORGONOVO Rebecca | 2007 | RF | MI076 GEAS ATLETICA | 1000 metri Ragazze | 3:22.29 |
| CHIESA Beniamino | 2007 | RM | MI076 GEAS ATLETICA | 60 piani Ragazzi | 10.28 |
| MAIORANA Emanuela Maria | 2006 | RF | MI076 GEAS ATLETICA | Marcia 2000m Ragazze | |
| MURARO Giulia Meg | 2007 | RF | MI076 GEAS ATLETICA | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.14 |
| PINNA Ludovica | 2007 | RF | MI076 GEAS ATLETICA | 1000 metri Ragazze | 3:26.28 |
| POLLINI Emma | 2006 | RF | MI076 GEAS ATLETICA | 1000 metri Ragazze | 3:11.64 |
| ROSSI Elisabetta | 2007 | RF | MI076 GEAS ATLETICA | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.10 |
| SMANIOTTO Andrea | 2006 | RM | MI076 GEAS ATLETICA | Vortex Ragazzi | 54.01 |
| TREZZI Filippo | 2006 | RM | MI076 GEAS ATLETICA | 1000 metri Ragazzi | 3:44.24 |
|
MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AGOSTINI Beatrice | 2006 | RF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.14 |
| ALAMIA Michele | 2007 | RM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1000 metri Ragazzi | 3:20.61 |
| BERNABINO Giorgia | 2006 | RF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1000 metri Ragazze | 3:51.38 |
| BONIZZI Bianca | 2007 | RF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 60 piani Ragazze | 9.51 |
| CANTINI Julie | 2007 | RF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1000 metri Ragazze | |
| D'ANGELO Lavinia Vittor | 2006 | RF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 60 piani Ragazze | 8.37 |
| JAPPELLI Ludovico | 2007 | RM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1000 metri Ragazzi | 3:23.34 |
| LIBRANDI Antonio | 2007 | RM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
| LOMBARDI Valerio | 2007 | RM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.97 |
| MASCIULLI Mathias Faust | 2006 | RM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1000 metri Ragazzi | 3:29.92 |
| OLIVIERI Virginia | 2007 | RF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1000 metri Ragazze | 3:18.50 |
| PERRELLA Federico | 2006 | RM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1000 metri Ragazzi | 3:16.43 |
| PEZZETTI Leonardo | 2007 | RM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1000 metri Ragazzi | |
| POZZER Ludovico | 2007 | RM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 60 piani Ragazzi | 9.34 |
| RAVA' Romeo | 2007 | RM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1000 metri Ragazzi | 3:10.39 |
| ROMERO PERALTA Mirko | 2007 | RM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1000 metri Ragazzi | |
| SARACENI Erika Giorgia | 2006 | RF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.22 |
| URBANI Matteo Lidio | 2006 | RM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 60 piani Ragazzi | 8.40 |
|
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BELCARI Giovanni | 2006 | RM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 1000 metri Ragazzi | 3:44.66 |
| BELLOMO Adriana Maria | 2006 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 60 piani Ragazze | |
| BERTOLOTTI Nina | 2006 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.31 |
| BIANCO Emma | 2006 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Marcia 2000m Ragazze | |
| BORGHI Eleonora | 2006 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | 6.86 |
| BROGGI Martina | 2006 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 60 Hs H 60 Ragazze | 10.93 |
| CAINARCA Luca Fabio | 2007 | RM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 60 piani Ragazzi | |
| CASTIGLIONI Francesca | 2006 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.62 |
| CASTORO Virginia | 2007 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Salto in lungo/LJ Ragazze | 2.65 |
| CEREDA Edoardo | 2006 | RM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 1000 metri Ragazzi | 3:31.82 |
| DISSANAYAKE Cosimo | 2007 | RM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 60 piani Ragazzi | 9.98 |
| GARINI Loris | 2007 | RM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 60 Hs H 60 Ragazzi | 12.96 |
| GAVIOLI Giulia | 2006 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.69 |
| LUNARDI Dora | 2006 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| MORONI Vittoria | 2006 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Marcia 2000m Ragazze | |
| PAVESI Viola | 2006 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 60 piani Ragazze | 9.59 |
| PIAZZOLLA Edoardo | 2007 | RM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 60 Hs H 60 Ragazzi | 11.91 |
| RANGONE Alice | 2006 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 60 piani Ragazze | 9.78 |
| RIGUTTO Federico | 2006 | RM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 60 piani Ragazzi | |
| SAIBENE Lorenzo | 2006 | RM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 60 piani Ragazzi | 8.74 |
| TARANTA Edoardo | 2007 | RM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 60 Hs H 60 Ragazzi | 11.17 |
| TRUFFELLI Emma | 2006 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 60 piani Ragazze | 9.88 |
| VESTITA Beatrice | 2006 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 60 piani Ragazze | 9.24 |
| ZAMBONI Greta | 2006 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 1000 metri Ragazze | 3:35.21 |
|
MI087 5 CERCHI SEREGNO | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BELLU' Chiara maria | 2006 | RF | MI087 5 CERCHI SEREGNO | 60 Hs H 60 Ragazze | 13.31 |
| ELLI Alice Maria | 2007 | RF | MI087 5 CERCHI SEREGNO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.65 |
| GENOVESE Greta | 2006 | RF | MI087 5 CERCHI SEREGNO | 1000 metri Ragazze | 3:34.31 |
| MANDARADONI Chiara | 2007 | RF | MI087 5 CERCHI SEREGNO | 1000 metri Ragazze | 3:55.16 |
| TAGLIABUE Ilaria | 2006 | RF | MI087 5 CERCHI SEREGNO | 60 piani Ragazze | 9.98 |
| TERRANI Carolina | 2006 | RF | MI087 5 CERCHI SEREGNO | Marcia 2000m Ragazze | |
| TRAVERSA Chiara Diletta | 2006 | RF | MI087 5 CERCHI SEREGNO | Vortex Ragazze | 13.98 |
| TREZZI Pietro | 2006 | RM | MI087 5 CERCHI SEREGNO | 60 piani Ragazzi | |
|
MI091 CENTRO SCHUSTER | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| SEBASTIO Efrem | 2007 | RM | MI091 CENTRO SCHUSTER | Marcia 2000m Ragazzi | |
| SOLERO Mattia | 2007 | RM | MI091 CENTRO SCHUSTER | 1000 metri Ragazzi | |
|
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BASON Andrea | 2006 | RM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.25 |
| BRIANZA Andrea | 2006 | RM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 60 piani Ragazzi | 10.26 |
| CONSONNI Elisabetta | 2006 | RF | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Vortex Ragazze | 31.46 |
| FERRARIO Arianna | 2007 | RF | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.39 |
| GIUSSANI Diego | 2006 | RM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 1000 metri Ragazzi | |
| GUSSONI Laetitia Cateri | 2007 | RF | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 60 piani Ragazze | 8.96 |
| RUZZON Alberto | 2006 | RM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 1000 metri Ragazzi | 4:08.59 |
| SOLDI Lucia | 2006 | RF | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | 8.01 |
| TERRANEO Riccardo | 2007 | RM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.38 |
|
MI094 POL. CARUGATE | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| APRIGLIANO Angelica | 2006 | RF | MI094 POL. CARUGATE | 60 piani Ragazze | 9.68 |
| CARDI Sara | 2006 | RF | MI094 POL. CARUGATE | 60 piani Ragazze | 9.08 |
| DI BIASE Sofia | 2007 | RF | MI094 POL. CARUGATE | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.66 |
| ESPOSITO Mattia | 2007 | RM | MI094 POL. CARUGATE | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 4.38 |
| FALANGA Stella | 2006 | RF | MI094 POL. CARUGATE | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.62 |
| GAVAZZI Andrea | 2006 | RM | MI094 POL. CARUGATE | 60 piani Ragazzi | 8.60 |
| GROSSI Alice | 2007 | RF | MI094 POL. CARUGATE | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.00 |
| GUZZETTO Valentina | 2006 | RF | MI094 POL. CARUGATE | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.32 |
| MORLACCHI Giorgia | 2007 | RF | MI094 POL. CARUGATE | 60 Hs H 60 Ragazze | |
| MUCIN Andrea | 2007 | RM | MI094 POL. CARUGATE | Vortex Ragazzi | 17.31 |
| PANIGATTI Marko | 2006 | RM | MI094 POL. CARUGATE | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | 11.57 |
| POLIZZI Elisa | 2007 | RF | MI094 POL. CARUGATE | 60 piani Ragazze | |
| RAIMONDO Bianca | 2006 | RF | MI094 POL. CARUGATE | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.25 |
| RIVA Marta | 2007 | RF | MI094 POL. CARUGATE | Vortex Ragazze | 38.94 |
| TREMOLADA Sofia | 2006 | RF | MI094 POL. CARUGATE | 1000 metri Ragazze | 3:42.68 |
| VILLA Annalisa | 2006 | RF | MI094 POL. CARUGATE | Vortex Ragazze | 40.33 |
| ZANINOTTO Rebecca | 2007 | RF | MI094 POL. CARUGATE | 60 piani Ragazze | 9.78 |
|
MI095 DAINI CARATE BRIANZA | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ZANETTO Andrea Benvenut | 2006 | RM | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 1000 metri Ragazzi | 3:04.75 |
|
MI098 POL. BESANESE | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CATTANEO Sofia | 2006 | RF | MI098 POL. BESANESE | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.13 |
| CAZZANIGA Nicholas | 2007 | RM | MI098 POL. BESANESE | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | |
| CHIN Camilla | 2006 | RF | MI098 POL. BESANESE | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | 8.41 |
| COLOMBO Gaetano | 2007 | RM | MI098 POL. BESANESE | 60 Hs H 60 Ragazzi | 11.72 |
| COLOMBO Sara | 2007 | RF | MI098 POL. BESANESE | Salto in alto/HJ Ragazze | |
| GALLIANI Matteo | 2007 | RM | MI098 POL. BESANESE | 1000 metri Ragazzi | |
| MAGGIONI Elisa | 2006 | RF | MI098 POL. BESANESE | 60 piani Ragazze | |
| MANDELLI Clara | 2006 | RF | MI098 POL. BESANESE | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.77 |
| MONTI Sofia | 2006 | RF | MI098 POL. BESANESE | 60 piani Ragazze | 8.97 |
| SAMBRUNA Jacopo | 2007 | RM | MI098 POL. BESANESE | 60 Hs H 60 Ragazzi | 11.45 |
| TIRONI Carlotta | 2007 | RF | MI098 POL. BESANESE | Salto in alto/HJ Ragazze | |
|
MI101 ATL. BRESSO | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CREPALDI Giada | 2007 | RF | MI101 ATL. BRESSO | 1000 metri Ragazze | 4:06.69 |
| FORZINETTI Edoardo | 2007 | RM | MI101 ATL. BRESSO | 1000 metri Ragazzi | 3:24.82 |
| MARCHESI Yari | 2006 | RM | MI101 ATL. BRESSO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 4.33 |
| MORGANTI Andrea | 2006 | RM | MI101 ATL. BRESSO | 60 Hs H 60 Ragazzi | 10.60 |
| ROYCH Lavinia | 2006 | RF | MI101 ATL. BRESSO | 60 piani Ragazze | 9.73 |
| TURATI Francesco | 2007 | RM | MI101 ATL. BRESSO | 60 piani Ragazzi | 9.04 |
|
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANASTASIO Chiara | 2006 | RF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 1000 metri Ragazze | 5:15.24 |
| BERTAZZOLO Sofia | 2007 | RF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | Marcia 2000m Ragazze | 13:00.46 |
| CASATI Vanessa | 2007 | RF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 1000 metri Ragazze | 3:40.16 |
| CHIRULLI Pedra Nicole | 2006 | RF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | Vortex Ragazze | 39.70 |
| CIABATTINI Cristian | 2006 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 60 Hs H 60 Ragazzi | 12.12 |
| CICERALE Michele | 2007 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | Marcia 2000m Ragazzi | 13:30.75 |
| CORBETTA Federico | 2007 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 60 piani Ragazzi | |
| FAPPANNI Andrea | 2006 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 60 piani Ragazzi | 8.86 |
| IMPAGNATIELLO Giulia | 2006 | RF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 60 piani Ragazze | 9.41 |
| ORIZIO Tommaso | 2007 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | Marcia 2000m Ragazzi | |
| PLATA Serena | 2006 | RF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | Marcia 2000m Ragazze | |
| POGLIANI Asia | 2006 | RF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.71 |
| RAIA Livia | 2006 | RF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.37 |
| REBOSIO Alessandro | 2006 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | Marcia 2000m Ragazzi | 12:42.81 |
| SCATTIGGIO Alessia | 2006 | RF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 60 Hs H 60 Ragazze | 10.33 |
| SCERRA Marta | 2006 | RF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | Marcia 2000m Ragazze | 10:29.12 |
| SERAFIN Mattia | 2006 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 1000 metri Ragazzi | 3:19.74 |
| SERAFIN Riccardo | 2007 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 1000 metri Ragazzi | 3:53.96 |
| SPARTA' Fabio | 2007 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 60 piani Ragazzi | 9.93 |
| TERRAGNI Edoardo Maria | 2006 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 60 piani Ragazzi | 9.31 |
| VIGANO' Mattia | 2006 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 60 piani Ragazzi | |
|
MI116 G.S.A. BRUGHERIO | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FONTANELLA Silvia | 2006 | RF | MI116 G.S.A. BRUGHERIO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.42 |
|
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CARNIELETTO Alberto | 2006 | RM | MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. | 1000 metri Ragazzi | 3:21.35 |
| LAVAZZA Giulia | 2006 | RF | MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | 8.40 |
| MUSUMECI Lucia | 2006 | RF | MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. | 60 Hs H 60 Ragazze | 10.24 |
| RIVOLTA Andrea | 2007 | RM | MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. | 60 Hs H 60 Ragazzi | 11.14 |
| VANOLI Lisa | 2006 | RF | MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.43 |
|
MI158 ATL. GESSATE | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERTINI Marco | 2007 | RM | MI158 ATL. GESSATE | 60 Hs H 60 Ragazzi | 10.94 |
| BRAMBATI Alice | 2006 | RF | MI158 ATL. GESSATE | 60 Hs H 60 Ragazze | 9.81 |
| BRAMBILLA Bianca | 2006 | RF | MI158 ATL. GESSATE | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.16 |
| BRANCALEONI Gaia | 2006 | RF | MI158 ATL. GESSATE | 60 piani Ragazze | |
| CELESTINI Giulia | 2006 | RF | MI158 ATL. GESSATE | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.05 |
| CLIMA Alessandro Maxim | 2006 | RM | MI158 ATL. GESSATE | 60 Hs H 60 Ragazzi | 9.90 |
| CLIMA Lorenzo | 2007 | RM | MI158 ATL. GESSATE | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.11 |
| LUPIA Rebecca | 2006 | RF | MI158 ATL. GESSATE | 60 piani Ragazze | |
| MOLLO Noela | 2007 | RF | MI158 ATL. GESSATE | 60 piani Ragazze | 10.01 |
| RAVANELLI Francesco | 2006 | RM | MI158 ATL. GESSATE | 60 piani Ragazzi | 9.21 |
| RENER Jolie | 2006 | RF | MI158 ATL. GESSATE | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | 7.73 |
| VERGANI Matteo | 2007 | RM | MI158 ATL. GESSATE | 1000 metri Ragazzi | 3:30.98 |
|
MI160 S.O.I. INVERUNO | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CALCATERRA Gianluca | 2006 | RM | MI160 S.O.I. INVERUNO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 4.14 |
| DI ROSA Nicole | 2007 | RF | MI160 S.O.I. INVERUNO | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | |
| GARAVAGLIA Lorenzo | 2006 | RM | MI160 S.O.I. INVERUNO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.94 |
| ROBLEDO Alice | 2007 | RF | MI160 S.O.I. INVERUNO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 2.78 |
| TORONE Nadia | 2007 | RF | MI160 S.O.I. INVERUNO | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
|
MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARDELLA Gaia | 2007 | RF | MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.91 |
| BARDELLI Jin Ming david | 2007 | RM | MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE | 60 piani Ragazzi | |
| D'AGOSTINO Sofia | 2007 | RF | MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.08 |
| MANDAGLIO Sarah | 2007 | RF | MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE | 60 piani Ragazze | |
| TOSO Mattia | 2007 | RM | MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE | 60 piani Ragazzi | |
|
MI211 POL. NOVATE | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CAPUTO Anabeatriz | 2007 | RF | MI211 POL. NOVATE | 60 piani Ragazze | 9.42 |
| CARMINATI Chiara | 2006 | RF | MI211 POL. NOVATE | Vortex Ragazze | 35.25 |
| LORUSSO Victoria | 2006 | RF | MI211 POL. NOVATE | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.86 |
| MILARDI Anita | 2007 | RF | MI211 POL. NOVATE | 60 piani Ragazze | 9.31 |
| OTTOLENGHI Daniela | 2007 | RF | MI211 POL. NOVATE | Vortex Ragazze | 26.31 |
| SALGHER Chiara | 2006 | RF | MI211 POL. NOVATE | 60 piani Ragazze | 10.23 |
| SALGHER Sofia | 2006 | RF | MI211 POL. NOVATE | 60 piani Ragazze | 10.01 |
| TORRES Colin | 2006 | RM | MI211 POL. NOVATE | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.25 |
| VERDINI Alessandra | 2006 | RF | MI211 POL. NOVATE | Vortex Ragazze | 35.86 |
|
MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| SILVA CONFALONIERI Leti | 2006 | RF | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 60 piani Ragazze | 9.20 |
| SPARANO Beatrice | 2006 | RF | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| VIOLA Diletta | 2006 | RF | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 60 piani Ragazze | 9.77 |
| ZULIAN Daniel | 2006 | RM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 1000 metri Ragazzi | |
|
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CAGLIO Alice | 2007 | RF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 60 piani Ragazze | 8.98 |
| CARRERA Federica | 2007 | RF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 1000 metri Ragazze | 3:44.97 |
| COLOMBO Guglielmo | 2006 | RM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 60 piani Ragazzi | |
| ELLI Alessandro | 2006 | RM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | Vortex Ragazzi | 42.44 |
| GHIRARDELLI Giorgio | 2006 | RM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 4.23 |
|
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERGONZOLI Luca | 2006 | RM | MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 | 60 piani Ragazzi | 9.58 |
| FERRARI Sofia | 2006 | RF | MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 | 1000 metri Ragazze | |
| MORLACCHI Federico | 2006 | RM | MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 | 60 piani Ragazzi | 9.10 |
| SGARELLA Alice | 2006 | RF | MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 | 60 piani Ragazze | 9.62 |
|
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AVELLINO Alessia Anna m | 2006 | RF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
| BASSANI Jacopo | 2007 | RM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 60 piani Ragazzi | 9.47 |
| CALEGARI Aurora | 2006 | RF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 60 piani Ragazze | 9.10 |
| CARENZI Andrea | 2006 | RM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 1000 metri Ragazzi | |
| CASIRAGHI Martina | 2006 | RF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 60 piani Ragazze | 9.86 |
| COLETTA Sara Lucia | 2007 | RF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 60 piani Ragazze | 9.81 |
| DISCACCIATI Camilla | 2007 | RF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 60 piani Ragazze | 9.70 |
| FORLETTO Chiara | 2007 | RF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 60 piani Ragazze | 10.29 |
| GIOVINAZZI Viola | 2006 | RF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 60 piani Ragazze | 9.85 |
| MADDEO Davide | 2006 | RM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 1000 metri Ragazzi | 3:50.30 |
| MOTTA Martina | 2007 | RF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 60 piani Ragazze | |
| PASQUALE Caterina | 2006 | RF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 60 piani Ragazze | 9.83 |
| PASSAMONTI Laura | 2006 | RF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 60 piani Ragazze | 9.60 |
| PETRUZZELLA Giada | 2006 | RF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 60 Hs H 60 Ragazze | 10.81 |
| POIANI Camilla Jung | 2006 | RF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 60 piani Ragazze | 9.25 |
|
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERGO Jacopo | 2006 | RM | MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.15 |
| BIANCHI Moussa | 2006 | RM | MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO | 1000 metri Ragazzi | 3:15.78 |
| CADONICI Virginia Greta | 2007 | RF | MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO | 60 piani Ragazze | 9.47 |
| PICIOTTI Maria Chiara | 2006 | RF | MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO | Vortex Ragazze | 35.33 |
| ROTA Alessandra | 2006 | RF | MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO | 60 piani Ragazze | 9.78 |
| VEZZOLI Sofia | 2006 | RF | MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO | 60 piani Ragazze | 8.81 |
| VISCA Luca Hoklay | 2006 | RM | MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO | 60 piani Ragazzi | 8.79 |
|
MI244 U.S. SANGIORGESE | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ARFOUI Amro | 2006 | RM | MI244 U.S. SANGIORGESE | 1000 metri Ragazzi | 3:11.42 |
| CASARI Gaia | 2007 | RF | MI244 U.S. SANGIORGESE | Vortex Ragazze | |
| MARIANI Sofia | 2007 | RF | MI244 U.S. SANGIORGESE | 1000 metri Ragazze | 3:29.82 |
| MENEGHINI Federico | 2006 | RM | MI244 U.S. SANGIORGESE | Vortex Ragazzi | |
| REGHIOUA Sara | 2006 | RF | MI244 U.S. SANGIORGESE | 60 Hs H 60 Ragazze | 12.77 |
| VIOLA Simone | 2007 | RM | MI244 U.S. SANGIORGESE | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
|
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BRUNGA Eleonora | 2006 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | Vortex Ragazze | |
| CRISMALE Sara | 2007 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 1000 metri Ragazze | |
| DALLA VECCHIA Alice | 2007 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 60 Hs H 60 Ragazze | 12.36 |
| DE BIASI Eleonora | 2006 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | Vortex Ragazze | |
| FACCINI Aurora | 2006 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 60 piani Ragazze | 9.06 |
| GALLI Emma Silvia | 2006 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 1000 metri Ragazze | |
| INDELICATO Francesca | 2006 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | |
| MARCHI Andrea | 2006 | RM | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 60 piani Ragazzi | 9.75 |
| PALA Ange | 2006 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 60 piani Ragazze | 8.61 |
| PALA Francis | 2007 | RM | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 60 piani Ragazzi | 8.01 |
| RIBOLDI Matteo | 2006 | RM | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.93 |
| TINI Benedetta | 2007 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | |
| VIGANO Benedetta | 2007 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 1000 metri Ragazze | |
|
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DEMASI Daniele | 2007 | RM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | 1000 metri Ragazzi | 3:41.14 |
| DURANTE Giulio | 2007 | RM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | 1000 metri Ragazzi | |
| GRASSO Giorgia | 2006 | RF | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | 1000 metri Ragazze | |
| RASO Diego | 2007 | RM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | 1000 metri Ragazzi | 3:48.68 |
| RESTELLI Pietro | 2007 | RM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | 60 piani Ragazzi | 10.72 |
| ZEDDA Tommaso | 2007 | RM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | 60 piani Ragazzi | 11.06 |
|
MI330 ASPES SSD RL | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BUZZETTI Mattia | 2007 | RM | MI330 ASPES SSD RL | 60 Hs H 60 Ragazzi | 10.35 |
| CALABRESE Arianna | 2007 | RF | MI330 ASPES SSD RL | Vortex Ragazze | 30.05 |
| JAROENKIAT Eric | 2006 | RM | MI330 ASPES SSD RL | 60 piani Ragazzi | 8.10 |
| LI BASSI Filippo | 2007 | RM | MI330 ASPES SSD RL | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
| LOVATI Sara | 2006 | RF | MI330 ASPES SSD RL | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.00 |
| MARASCO Valentina | 2007 | RF | MI330 ASPES SSD RL | 1000 metri Ragazze | 3:58.08 |
| MORI Beatrice | 2006 | RF | MI330 ASPES SSD RL | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.07 |
| PERRONE Filippo | 2006 | RM | MI330 ASPES SSD RL | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.25 |
| RINALDI Matteo | 2006 | RM | MI330 ASPES SSD RL | Vortex Ragazzi | 40.77 |
| SCLAVERANO Ermias | 2007 | RM | MI330 ASPES SSD RL | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.99 |
| VACCARINI Beatrice | 2007 | RF | MI330 ASPES SSD RL | Marcia 2000m Ragazze | 13:44.97 |
| VALENSIN Elisa | 2007 | RF | MI330 ASPES SSD RL | 60 Hs H 60 Ragazze | 10.02 |
| VILLA Ludovica | 2007 | RF | MI330 ASPES SSD RL | 60 Hs H 60 Ragazze | 13.29 |
|
MI335 ATL. MUGGIO` | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BUZZINI Edoardo | 2006 | RM | MI335 ATL. MUGGIO` | 1000 metri Ragazzi | 3:27.44 |
| DE ROCCHI Mattia | 2006 | RM | MI335 ATL. MUGGIO` | 1000 metri Ragazzi | 3:05.50 |
| MAGRINI Elena | 2006 | RF | MI335 ATL. MUGGIO` | 1000 metri Ragazze | 3:36.69 |
| MORETTO Lorenzo | 2006 | RM | MI335 ATL. MUGGIO` | 60 piani Ragazzi | |
|
MI352 EUROATLETICA 2002 | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AMORUSO Mario | 2007 | RM | MI352 EUROATLETICA 2002 | 60 piani Ragazzi | 10.18 |
| ANZALDI Agata | 2007 | RF | MI352 EUROATLETICA 2002 | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.06 |
| BOCA Alessandra | 2007 | RF | MI352 EUROATLETICA 2002 | 1000 metri Ragazze | 3:25.24 |
| BORGONOVO Lorenzo | 2007 | RM | MI352 EUROATLETICA 2002 | 1000 metri Ragazzi | 3:50.38 |
| BORGONOVO Marta | 2007 | RF | MI352 EUROATLETICA 2002 | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.15 |
| CAVALLO Massimo | 2006 | RM | MI352 EUROATLETICA 2002 | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 4.00 |
| CECCHETTO Chiara | 2007 | RF | MI352 EUROATLETICA 2002 | 60 piani Ragazze | 9.13 |
| FRANZOLINI Giorgia | 2007 | RF | MI352 EUROATLETICA 2002 | 1000 metri Ragazze | 3:25.79 |
| GIURANNA Ossee Merveill | 2006 | RM | MI352 EUROATLETICA 2002 | 60 piani Ragazzi | 8.05 |
| MISITI Nicolo' | 2006 | RM | MI352 EUROATLETICA 2002 | 1000 metri Ragazzi | 3:38.01 |
| MISSONI Federico | 2006 | RM | MI352 EUROATLETICA 2002 | Marcia 2000m Ragazzi | 11:31.03 |
| N'LANDU NGOMA NSAFU Ali | 2006 | RF | MI352 EUROATLETICA 2002 | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.31 |
| PARZIALE Nicolo' | 2006 | RM | MI352 EUROATLETICA 2002 | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | 7.65 |
| PATELLA Lorenzo | 2006 | RM | MI352 EUROATLETICA 2002 | 1000 metri Ragazzi | 3:21.40 |
| PRESUTTI Jordi | 2006 | RM | MI352 EUROATLETICA 2002 | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | 10.61 |
| RIPAMONTI Lorenzo | 2007 | RM | MI352 EUROATLETICA 2002 | 60 piani Ragazzi | 11.06 |
| SALA Anna | 2006 | RF | MI352 EUROATLETICA 2002 | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.64 |
| SULLA Samuele | 2006 | RM | MI352 EUROATLETICA 2002 | 60 piani Ragazzi | 9.96 |
| TONOLI Alice | 2007 | RF | MI352 EUROATLETICA 2002 | 1000 metri Ragazze | 4:06.72 |
| VINCENZI Filippo Maria | 2006 | RM | MI352 EUROATLETICA 2002 | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | 7.96 |
| ZANGHI Alessandro | 2007 | RM | MI352 EUROATLETICA 2002 | 1000 metri Ragazzi | 3:11.87 |
|
MI356 ATL. SOVICO | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ABBIATI Elisabetta | 2007 | RF | MI356 ATL. SOVICO | 60 Hs H 60 Ragazze | |
| CERNUSCHI Angelo | 2007 | RM | MI356 ATL. SOVICO | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
| CIANCI Rebecca Bruna | 2007 | RF | MI356 ATL. SOVICO | 60 Hs H 60 Ragazze | |
| OUALI Jamel | 2007 | RM | MI356 ATL. SOVICO | 1000 metri Ragazzi | 3:32.20 |
| OUALI Tesnim | 2006 | RF | MI356 ATL. SOVICO | 1000 metri Ragazze | 3:27.74 |
| STEFANI Davide | 2006 | RM | MI356 ATL. SOVICO | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | 11.30 |
| VALTORTA Mirco | 2007 | RM | MI356 ATL. SOVICO | Vortex Ragazzi | 25.89 |
| ZORAT Maria Lisset | 2006 | RF | MI356 ATL. SOVICO | Vortex Ragazze | 41.67 |
|
MI419 ATL. VIGNATE | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| TURRIN Luigi Alessio | 2006 | RM | MI419 ATL. VIGNATE | 1000 metri Ragazzi | 3:21.46 |
|
MI588 ATL. GISA | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANGILELLA Melissa | 2007 | RF | MI588 ATL. GISA | 1000 metri Ragazze | 3:50.48 |
| DALESSANDRO Francesca | 2007 | RF | MI588 ATL. GISA | 1000 metri Ragazze | 3:35.66 |
| QASSAD Mohamed | 2007 | RM | MI588 ATL. GISA | 1000 metri Ragazzi | 3:31.52 |
| RIVA Pietro | 2006 | RM | MI588 ATL. GISA | 1000 metri Ragazzi | |
| SGRO Giorgia | 2007 | RF | MI588 ATL. GISA | 1000 metri Ragazze | 3:40.92 |
| TABAKU Gani | 2006 | RM | MI588 ATL. GISA | 1000 metri Ragazzi | 3:03.39 |
| URBINO Giosue' | 2006 | RM | MI588 ATL. GISA | 1000 metri Ragazzi | 3:39.69 |
| VERDELLI Rebecca Maria | 2007 | RF | MI588 ATL. GISA | 60 piani Ragazze | 9.32 |
|
MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CAPASA Leone Ariele | 2007 | RM | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
| LA VARRA Giorgia | 2007 | RF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | 60 piani Ragazze | 9.92 |
| LA VIOLA Emma | 2006 | RF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | 60 piani Ragazze | 9.28 |
| QUARTIERO Aurora | 2007 | RF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | 60 piani Ragazze | 10.27 |
|
MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERTOLOTTI Emma | 2006 | RF | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.37 |
| BROCCA Pietro | 2007 | RM | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | 60 piani Ragazzi | 10.26 |
| CALO' Matilda | 2006 | RF | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | 60 piani Ragazze | 11.11 |
| CAPPELLI Laura | 2006 | RF | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.46 |
| CASELLA Samuele | 2006 | RM | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
| CASIELLO Vittoria | 2006 | RF | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.59 |
| GILARDI Bianca | 2006 | RF | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | 1000 metri Ragazze | |
| GRILLI Lorenzo | 2006 | RM | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | 60 Hs H 60 Ragazzi | 10.35 |
| GUGLIELMELLI Bienvenue | 2007 | RF | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | Vortex Ragazze | |
| HIDI Jasmine | 2006 | RF | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | 60 piani Ragazze | |
| LAUDI Arianna | 2007 | RF | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | Vortex Ragazze | |
| LIGUORI Sofia | 2007 | RF | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| MANGIAROTTI Diego | 2007 | RM | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | Vortex Ragazzi | 42.69 |
| MARCHETTI Riccardo | 2006 | RM | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | 60 piani Ragazzi | 9.36 |
| MILANO Beatrice | 2007 | RF | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.44 |
| MILANO Matteo | 2007 | RM | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | 60 piani Ragazzi | 9.99 |
| MURATORI Micol Maria | 2007 | RF | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | 60 Hs H 60 Ragazze | 13.17 |
| PALERMO Silvia | 2006 | RF | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | 1000 metri Ragazze | 4:34.60 |
| PEPPOLONI Sara | 2006 | RF | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | 60 piani Ragazze | 9.07 |
| ROCCA Aurora | 2007 | RF | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | Vortex Ragazze | 25.05 |
| ROMAN Linda | 2006 | RF | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | 1000 metri Ragazze | 3:35.85 |
| ROSANO Emanuele | 2006 | RM | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | 60 piani Ragazzi | 8.56 |
| SCHIAVONI Cecilia | 2006 | RF | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | Vortex Ragazze | |
| VIVARELLI Daniela | 2006 | RF | MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO | 1000 metri Ragazze | 3:49.78 |
|
MI710 ATLETICA MONZA | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALETTI Cecilia | 2006 | RF | MI710 ATLETICA MONZA | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | 7.13 |
| BALBO Gabriele | 2007 | RM | MI710 ATLETICA MONZA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 4.10 |
| BASSETTO Cloe | 2006 | RF | MI710 ATLETICA MONZA | 60 piani Ragazze | 9.72 |
| BIANCHINI Filippo | 2007 | RM | MI710 ATLETICA MONZA | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.37 |
| CAMPANINO Alice | 2007 | RF | MI710 ATLETICA MONZA | 60 piani Ragazze | 9.96 |
| CAPOBIANCO Nicole | 2007 | RF | MI710 ATLETICA MONZA | 60 Hs H 60 Ragazze | 12.61 |
| CARAMELLO Lisa Maria | 2006 | RF | MI710 ATLETICA MONZA | 60 Hs H 60 Ragazze | 10.44 |
| DAMONTE Beatrice | 2006 | RF | MI710 ATLETICA MONZA | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.28 |
| FIORUCCI Emanuele | 2007 | RM | MI710 ATLETICA MONZA | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.28 |
| LAMBERTI Filippo | 2007 | RM | MI710 ATLETICA MONZA | 1000 metri Ragazzi | |
| SIRONI Federico | 2007 | RM | MI710 ATLETICA MONZA | 60 Hs H 60 Ragazzi | 10.53 |
|
MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BIZZARRI Alessandro | 2006 | RM | MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO | 60 Hs H 60 Ragazzi | 12.22 |
| CIUBOTARU Denis | 2007 | RM | MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO | 60 piani Ragazzi | |
| DAELLI Samuele | 2006 | RM | MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO | 1000 metri Ragazzi | 3:24.80 |
| DI BARRBORA Pietro | 2007 | RM | MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO | 1000 metri Ragazzi | 3:38.15 |
| LANZONI Sophie Caterina | 2007 | RF | MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO | 60 piani Ragazze | 9.38 |
| LONGHI Marta | 2006 | RF | MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO | 60 piani Ragazze | |
| MERLIN Manuel | 2006 | RM | MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO | 60 piani Ragazzi | 8.62 |
| NICOLAE Sara | 2006 | RF | MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| SALERNO Chiara | 2007 | RF | MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO | 60 piani Ragazze | 9.65 |
| SANGIORGI Marco | 2007 | RM | MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO | 1000 metri Ragazzi | 3:27.65 |
| SANGIORGI Martina | 2006 | RF | MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO | 60 piani Ragazze | 9.86 |
| VIANELLO Caterina | 2007 | RF | MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.32 |
|
MI746 ATLETICA ALBIATE | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BALBO Fabio | 2006 | RM | MI746 ATLETICA ALBIATE | 60 piani Ragazzi | 9.70 |
| BARBENO Arianna | 2007 | RF | MI746 ATLETICA ALBIATE | 60 piani Ragazze | 9.56 |
| BORDON Gaia | 2007 | RF | MI746 ATLETICA ALBIATE | 60 piani Ragazze | 9.27 |
| CERVONE Giacomo | 2007 | RM | MI746 ATLETICA ALBIATE | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | 6.16 |
| CORBETTA Sofia | 2006 | RF | MI746 ATLETICA ALBIATE | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | 7.75 |
| GATTI Daniela | 2007 | RF | MI746 ATLETICA ALBIATE | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.15 |
| GIACOMINI Maria Leda | 2006 | RF | MI746 ATLETICA ALBIATE | Salto in alto/HJ Ragazze | |
| GOBBI Tommaso | 2007 | RM | MI746 ATLETICA ALBIATE | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 4.20 |
| PACIONE Gaia | 2006 | RF | MI746 ATLETICA ALBIATE | 1000 metri Ragazze | |
| RIVA Leonardo Helios | 2007 | RM | MI746 ATLETICA ALBIATE | Vortex Ragazzi | 38.13 |
| SUTTORA Tommaso | 2006 | RM | MI746 ATLETICA ALBIATE | Vortex Ragazzi | 58.99 |
| TUCCI Simone | 2006 | RM | MI746 ATLETICA ALBIATE | 60 piani Ragazzi | 9.87 |
|
MI759 LA FENICE | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANSALDO Flavio | 2006 | RM | MI759 LA FENICE | 60 Hs H 60 Ragazzi | 13.10 |
| AZZARA Yuri | 2006 | RM | MI759 LA FENICE | 1000 metri Ragazzi | 3:28.52 |
| DORIGO Chiara | 2006 | RF | MI759 LA FENICE | 60 piani Ragazze | 8.73 |
| FIGINI Sofia | 2007 | RF | MI759 LA FENICE | 60 piani Ragazze | 9.70 |
| FRATTARUOLO Arianna | 2007 | RF | MI759 LA FENICE | Salto in lungo/LJ Ragazze | 2.68 |
| MICO' Matteo Rocco | 2006 | RM | MI759 LA FENICE | 1000 metri Ragazzi | 3:36.42 |
| NOTARISTEFANO Sonia | 2006 | RF | MI759 LA FENICE | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.99 |
| PICCIN Nicolo | 2006 | RM | MI759 LA FENICE | 1000 metri Ragazzi | 3:10.63 |
| ZOTICA Lorena Teodora | 2006 | RF | MI759 LA FENICE | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.14 |
|
MI770 ATLETICA MENEGHINA | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALIBONI Giulia Alma bru | 2007 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
| BURINI Camilla | 2006 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.21 |
| CAVIGLIA Beatrice | 2006 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.04 |
| CHIABERTO Sophie | 2006 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.25 |
| CULJKOVIC Vanja | 2006 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Marcia 2000m Ragazze | 12:33.43 |
| GIORDANO Giulia | 2006 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.00 |
| LUONI Benedetta | 2007 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 60 Hs H 60 Ragazze | 12.28 |
| MANTICA Adriano Vincenz | 2006 | RM | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 1000 metri Ragazzi | 3:55.10 |
| MURAGLIA Sofia | 2006 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 60 Hs H 60 Ragazze | 10.21 |
| PRINA Arturo Jack | 2006 | RM | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Vortex Ragazzi | 47.63 |
| RIMOLDI Filippo | 2006 | RM | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 60 piani Ragazzi | 9.31 |
| ROSSI Pietro Giovanni | 2007 | RM | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 1000 metri Ragazzi | |
| SESTAGALLI Federica | 2007 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
| VENCO Irene Maria | 2006 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | 10.38 |
| VERONESI Andrea | 2006 | RM | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 1000 metri Ragazzi | 3:28.53 |
|
MI798 MILANO ATLETICA | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BONELLI Emma | 2006 | RF | MI798 MILANO ATLETICA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
| CIPRIANI Federico Aldo | 2006 | RM | MI798 MILANO ATLETICA | 1000 metri Ragazzi | 3:05.12 |
| DANTE Nicole | 2007 | RF | MI798 MILANO ATLETICA | 1000 metri Ragazze | 4:12.28 |
| DONZUSO Iolanda | 2006 | RF | MI798 MILANO ATLETICA | 1000 metri Ragazze | 3:14.48 |
| FITTIPALDI Sofia | 2007 | RF | MI798 MILANO ATLETICA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| GAMBINO Chiara | 2006 | RF | MI798 MILANO ATLETICA | 60 piani Ragazze | 8.71 |
| GIORGI Giulia Teresa | 2006 | RF | MI798 MILANO ATLETICA | 1000 metri Ragazze | 3:45.22 |
| IMPERIALI Isabella | 2007 | RF | MI798 MILANO ATLETICA | 60 piani Ragazze | 10.34 |
| MAIOCCHI Ada Yael | 2007 | RF | MI798 MILANO ATLETICA | 1000 metri Ragazze | |
| MANCHOR Zaccaria | 2006 | RM | MI798 MILANO ATLETICA | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.46 |
| MANGIAROTTI Silvia | 2006 | RF | MI798 MILANO ATLETICA | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | 7.76 |
| MASSARO Greta | 2007 | RF | MI798 MILANO ATLETICA | Salto in alto/HJ Ragazze | |
| MORANDI Jacopo | 2006 | RM | MI798 MILANO ATLETICA | Vortex Ragazzi | |
| ORTU Cristina | 2007 | RF | MI798 MILANO ATLETICA | 60 piani Ragazze | 10.96 |
| PIAZZA Federico | 2006 | RM | MI798 MILANO ATLETICA | 60 piani Ragazzi | 8.81 |
| SCARAMPELLA Stefano | 2006 | RM | MI798 MILANO ATLETICA | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
| ZIANO Nicoletta | 2007 | RF | MI798 MILANO ATLETICA | 1000 metri Ragazze | 3:53.08 |
|
MI807 ATLETICA MELZO | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BENETTI Tommaso | 2006 | RM | MI807 ATLETICA MELZO | 60 piani Ragazzi | 8.67 |
| BICCIOLI Gloria | 2006 | RF | MI807 ATLETICA MELZO | Vortex Ragazze | 15.47 |
| BRAMBILLASCHI Chiara | 2006 | RF | MI807 ATLETICA MELZO | Vortex Ragazze | 20.99 |
| CAMPANELLA Maria | 2007 | RF | MI807 ATLETICA MELZO | 60 piani Ragazze | 9.18 |
| COGNI Greta | 2006 | RF | MI807 ATLETICA MELZO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.32 |
| DESTASI Ivan | 2006 | RM | MI807 ATLETICA MELZO | Vortex Ragazzi | 25.13 |
| FACALET Alessia | 2007 | RF | MI807 ATLETICA MELZO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.52 |
| GERLI Caterina | 2006 | RF | MI807 ATLETICA MELZO | 60 piani Ragazze | 9.27 |
| KUMAR Anish | 2006 | RM | MI807 ATLETICA MELZO | 60 piani Ragazzi | 10.65 |
| MOLGORA Matteo | 2007 | RM | MI807 ATLETICA MELZO | 60 piani Ragazzi | 10.02 |
|
MI820 RICCARDI ACADEMY ASD | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERTIN Rebecca | 2007 | RF | MI820 RICCARDI ACADEMY ASD | 1000 metri Ragazze | 3:41.63 |
| BONACINA Luciano | 2006 | RM | MI820 RICCARDI ACADEMY ASD | 60 piani Ragazzi | 8.52 |
| CATALANO Giulia | 2006 | RF | MI820 RICCARDI ACADEMY ASD | 60 piani Ragazze | 9.18 |
| COMINOTTI Chiara | 2006 | RF | MI820 RICCARDI ACADEMY ASD | 60 piani Ragazze | |
| IOVANE Eleonora | 2006 | RF | MI820 RICCARDI ACADEMY ASD | 60 piani Ragazze | 10.12 |
| SANZA Veronica | 2007 | RF | MI820 RICCARDI ACADEMY ASD | 60 piani Ragazze | 9.31 |
| SIVIERO Alberto | 2007 | RM | MI820 RICCARDI ACADEMY ASD | 60 piani Ragazzi | 9.03 |
|
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CRETELLA Alessia | 2007 | RF | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | Vortex Ragazze | 21.40 |
| DI CERBO Luca | 2006 | RM | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.99 |
| FALASCONI Benedetta | 2007 | RF | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | Marcia 2000m Ragazze | 13:21.00 |
| FALASCONI Martina | 2006 | RF | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | 1000 metri Ragazze | 3:36.05 |
| RATTI Sofia | 2006 | RF | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
|
MI922 ATLETICA DESIO ASD | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AMEHOU Nicolas | 2007 | RM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 60 piani Ragazzi | 9.90 |
| ARCERI Martina | 2006 | RF | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 1000 metri Ragazze | 3:25.06 |
| CARRARA Alessandra | 2006 | RF | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 60 piani Ragazze | 9.89 |
| CASELLA Leonardo | 2007 | RM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.00 |
| CASTELLAZZI Luca | 2007 | RM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 4.45 |
| COLTRO Giorgia | 2006 | RF | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 60 piani Ragazze | 9.80 |
| DI MICELI Cristian | 2007 | RM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 60 piani Ragazzi | 12.14 |
| FAINI Diego | 2007 | RM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 60 Hs H 60 Ragazzi | 11.37 |
| MALBERTI Chiara | 2007 | RF | MI922 ATLETICA DESIO ASD | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.82 |
| MASI Alberto | 2007 | RM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | Vortex Ragazzi | 23.98 |
| MORANO Elisa | 2006 | RF | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 60 Hs H 60 Ragazze | |
| NAVARRA Christian | 2007 | RM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | 8.24 |
| PAGOTTO Gloria | 2007 | RF | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 1000 metri Ragazze | 3:54.08 |
| PASSALACQUA Alessandro | 2007 | RM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | 7.29 |
| POLZATO Linda | 2006 | RF | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 60 piani Ragazze | 10.03 |
| VISMARA Emma | 2007 | RF | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 60 piani Ragazze | 10.47 |
| ZAPPULLA Gaia | 2006 | RF | MI922 ATLETICA DESIO ASD | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | 7.69 |
| ZAPULLA Alessandra | 2006 | RF | MI922 ATLETICA DESIO ASD | Vortex Ragazze | 20.40 |
|
VA117 ATL. MALNATE | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALBERTOLI Anna | 2006 | RF | VA117 ATL. MALNATE | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| ARRIGHI Luca | 2007 | RM | VA117 ATL. MALNATE | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.20 |
| CASAGRANDE Alice | 2007 | RF | VA117 ATL. MALNATE | 1000 metri Ragazze | 3:28.50 |
| CAVALLARO Letizia | 2007 | RF | VA117 ATL. MALNATE | 1000 metri Ragazze | 3:47.40 |
| CREMONESI Joaquim | 2006 | RM | VA117 ATL. MALNATE | Salto in alto/HJ Ragazzi | |
| CROCE' Beatrice | 2006 | RF | VA117 ATL. MALNATE | Vortex Ragazze | |
| FORNARI Alessio | 2007 | RM | VA117 ATL. MALNATE | 60 piani Ragazzi | 11.04 |
| MISURACA Riccardo | 2006 | RM | VA117 ATL. MALNATE | 1000 metri Ragazzi | 3:23.52 |
| MONTALBETTI Francesca | 2006 | RF | VA117 ATL. MALNATE | Vortex Ragazze | |
| MUSTARDINO Andrea Anna | 2006 | RF | VA117 ATL. MALNATE | 60 Hs H 60 Ragazze | 10.54 |
| PELIZZARI Fabio | 2006 | RM | VA117 ATL. MALNATE | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | |
| POZZI Alessio | 2006 | RM | VA117 ATL. MALNATE | 60 Hs H 60 Ragazzi | 9.68 |
| TERLIZZI Francesca | 2006 | RF | VA117 ATL. MALNATE | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.28 |
| VENTURINI Simone | 2006 | RM | VA117 ATL. MALNATE | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.44 |
|
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| IGNATIUK Anna | 2007 | RF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Marcia 2000m Ragazze | 13:21.08 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |