Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| ANDREETTA Martina | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 9.00 |
| BALSANO Daria | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 9.2 |
| VERONI Sofia | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 9.4 |
| GIRARDI Anna | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 8.5 |
| FOGATO Andrea Morgana | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 8.9 |
| CERCHIARO Sofia | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 8.9 |
| CINETTO Anna | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 9.0 |
| NWAGU Tracy Ozoemenalou | 2007 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 9.6 |
| DE PIZZOL Maria | 2007 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 9.1 |
| MONTIN Gloria | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 8.3 |
| BORSETTO Sofia | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 9.1 |
| MANIEZZO Angelica | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 10.17 |
| AMBROSI Eleonora | 2006 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | 8.6 |
| EVARCHI Teresa | 2007 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | 9.9 |
| TRIVELLATO Gloria | 2006 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | 9.4 |
| ARZENTON Fedora | 2007 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | 9.0 |
| BERTONCELLO Chiara | 2006 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 10.5 |
| SANTI Anna | 2006 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| BONALDO Giulia | 2006 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 9.0 |
| CHECCACCI CARBONI Aless | 2007 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| VEZZARO Linda | 2006 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 9.4 |
| VAN STRIEN Sophie | 2007 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| FERRONATO Gaia | 2007 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 9.8 |
| BOARETTO Alessia | 2006 | RF | PD999 ATL BRENTELLA | |
| GERONUTTI Emma | 2006 | RF | PD999 ATL BRENTELLA | |
| BERNECOLI Eleonora | 2006 | RF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS | |
|
Salto in alto Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Giugno 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BALSANO Daria | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.18 |
| VERONI Sofia | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.31 |
| GIRARDI Anna | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.15 |
| FOGATO Andrea Morgana | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.39 |
| CERCHIARO Sofia | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.18 |
| ANDREETTA Martina | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.15 |
| NWAGU Tracy Ozoemenalou | 2007 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 1.15 |
| BORSETTO Sofia | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.28 |
| MONTIN Gloria | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.21 |
| MANIEZZO Angelica | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.20 |
| ARZENTON Fedora | 2007 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | 1.30 |
| TRIVELLATO Gloria | 2006 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | 1.00 |
| EVARCHI Teresa | 2007 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | 1.10 |
| AMBROSI Eleonora | 2006 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | 1.27 |
| SANTI Anna | 2006 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| VEZZARO Linda | 2006 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 1.20 |
| BONALDO Giulia | 2006 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| BERTONCELLO Chiara | 2006 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| VAN STRIEN Sophie | 2007 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| FERRONATO Gaia | 2007 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 1.10 |
| CHECCACCI CARBONI Aless | 2007 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| BERNECOLI Eleonora | 2006 | RF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS | |
|
60 Hs Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Giugno 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| GUSELLA Mattia | 2007 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 12.3 |
| MAREGHELLO Alessandro | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.28 |
| CIANCONE Alessandro | 2007 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 12.13 |
| MAGAGNA Massimo | 2007 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.4 |
| BUSINARO Stefano | 2007 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 11.9 |
| RIGATO Francesco | 2007 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.05 |
| SARTORELLO Mattia | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 11.0 |
| DE LUCA Costantino | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.3 |
| VIANELLO Giona | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.1 |
| CAVINATO Luca Antonio | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.2 |
| TONON Alvise | 2006 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 11.1 |
| FERRO Yogesh | 2006 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 10.9 |
| FAVARON Fabio | 2006 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 10.5 |
| LIN Nico | 2007 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 13.0 |
| BASSO Edoardo | 2006 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 10.2 |
| ZOGNO Nicola | 2006 | RM | PD153 VIRTUS ESTE | 9.8 |
| BERTONCELLO Mirko | 2006 | RM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 10.9 |
| SCAPIN Andrea | 2006 | RM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 9.3 |
| SORIO Marco Damiano | 2007 | RM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| PILLON Stefano | 2006 | RM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 12.23 |
|
Salto in lungo Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Giugno 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| GUSELLA Mattia | 2007 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 2.67 |
| MAREGHELLO Alessandro | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.40 |
| CIANCONE Alessandro | 2007 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.17 |
| MAGAGNA Massimo | 2007 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.37 |
| BUSINARO Stefano | 2007 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.74 |
| RIGATO Francesco | 2007 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.99 |
| SARTORELLO Mattia | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.49 |
| DE LUCA Costantino | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.91 |
| VIANELLO Giona | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.31 |
| CAVINATO Luca Antonio | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.18 |
| TONON Alvise | 2006 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 4.07 |
| FERRO Yogesh | 2006 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 4.00 |
| FAVARON Fabio | 2006 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 3.48 |
| LIN Nico | 2007 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 3.31 |
| BASSO Edoardo | 2006 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 4.36 |
| ZOGNO Nicola | 2006 | RM | PD153 VIRTUS ESTE | 4.34 |
| PAPA Simone | 2006 | RM | PD153 VIRTUS ESTE | 4.05 |
| BERTONCELLO Mirko | 2006 | RM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 3.88 |
| SCAPIN Andrea | 2006 | RM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 4.69 |
| SORIO Marco Damiano | 2007 | RM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| PILLON Stefano | 2006 | RM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 3.48 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |