Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AIMI Nicole | 2001 | JF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Martello Kg 4.000 DONNE | 40.15 |
| BAZZANA Luigi | 2000 | JM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 3000 metri UOMINI | |
| BRAMBILLA Francesca | 2001 | JF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ DONNE | 4.46 |
| BRIGHENTI Nicolas | 1999 | PM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Peso Kg 7.260 UOMINI | 13.61 |
| BRIGHENTI Nicolas | 1999 | PM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Martello Kg 7.260 UOMINI | 60.26 |
| BRIGHENTI Paolo | 2002 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 800 metri UOMINI | |
| BRIGHENTI Paolo | 2002 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ UOMINI | 6.66 |
| DESTER Dario | 2000 | JM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ UOMINI | 7.48 |
| DESTER Dario | 2000 | JM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 800 metri UOMINI | |
| DONELLI Alex | 1998 | PM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ UOMINI | 6.80 |
| FIAMENI Virginia | 2000 | JF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Peso Kg 4.000 DONNE | 10.85 |
| FILIPPI Elena | 1996 | SF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Martello Kg 4.000 DONNE | 27.33 |
| GALIMBERTI Matteo | 2003 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ UOMINI | 5.87 |
| GAMBA Francesco | 2003 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 800 metri UOMINI | 2:07.43 |
| GEREVINI Sveva | 1996 | SF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ DONNE | 5.95 |
| GEREVINI Sveva | 1996 | SF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 100 metri DONNE | |
| GHISALBERTI Ginevra | 2003 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 100 metri DONNE | 13.82 |
| GHISALBERTI Ginevra | 2003 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 400 metri DONNE | 1:07.73 |
| MATTAROZZI Alice | 2002 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 100 metri DONNE | 13.24 |
| MENCARAGLIA Federica | 2002 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ DONNE | 5.08 |
| MORONI Matteo | 2003 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ UOMINI | |
| NIGRETTI Martina | 1999 | PF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 400 metri DONNE | |
| NYARKO Princilla Alice | 2000 | JF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 100 Hs H 84-8.50 Donne | 15.60 |
| NYARKO Princilla Alice | 2000 | JF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 100 metri DONNE | 13.48 |
| OKEREKE Chinedu Festus | 2001 | JM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ UOMINI | 6.50 |
| PAPI Lucas | 2001 | JM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 200 metri UOMINI | 25.30 |
| PAPI Lucas | 2001 | JM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 100 metri UOMINI | 12.56 |
| PINI Leonardo | 2003 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ UOMINI | 6.88 |
| TAINO Geremia | 2002 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 3000 metri UOMINI | 9:24.12 |
| VOLPARI Eva | 1969 | SF50 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 1500 metri DONNE | 5:31.19 |
|
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| OHENE ADDO Randy | 2003 | AM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 200 metri UOMINI | 24.68 |
| VISIOLI Bethany | 2003 | AF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE | 14.88 |
| VISIOLI Filippo | 2002 | AM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 800 metri UOMINI | 1:54.75 |
|
CR209 POL. SPINESE ATL. | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ESPOSTI Chiara | 2002 | AF | CR209 POL. SPINESE ATL. | 1500 metri DONNE | |
| SCOTTI Alessia | 2001 | JF | CR209 POL. SPINESE ATL. | 100 metri DONNE | 14.60 |
|
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CERESA Paolo Vittorio | 2000 | JM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 100 metri UOMINI | 12.36 |
| DELLA FRERA Daniela | 1995 | SF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 100 metri DONNE | 15.38 |
| FALCONE Giulia | 1998 | PF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 100 metri DONNE | 13.77 |
| FALCONE Sergio | 2001 | JM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 100 metri UOMINI | 12.06 |
| FUSAR BASSINI Gabriele | 2000 | JM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 200 metri UOMINI | |
| FUSAR BASSINI Gabriele | 2000 | JM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 100 metri UOMINI | 12.28 |
| GUIDA Marco | 2003 | AM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 200 metri UOMINI | |
| KANIKI Ludovico | 1982 | SM35 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 3000 metri UOMINI | |
| MILIC Filip | 1991 | SM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 3000 metri UOMINI | |
| SOLDATI Filippo | 2003 | AM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 100 metri UOMINI | 12.32 |
|
CR811 K3 SSD ARL | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CARLINO Tommaso | 2002 | AM | CR811 K3 SSD ARL | 800 metri UOMINI | 2:10.12 |
| TALIGNANI Francesco | 2001 | JM | CR811 K3 SSD ARL | 800 metri UOMINI | 2:18.52 |
|
FC049 ATL. ENDAS CESENA | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BABINI Michele | 2002 | AM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 59.07 |
| MARALDI Giorgia | 2003 | AF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 46.04 |
|
GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ELENA Emilio | 1990 | SM | GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA | 3000 metri UOMINI | |
| ROMANO Salvatore Luca | 1972 | SM45 | GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA | 200 metri UOMINI | 24.87 |
| ROMANO Salvatore Luca | 1972 | SM45 | GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA | 100 metri UOMINI | 12.05 |
|
GE012 ATLETICA LEVANTE | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERTAZZI Riccardo | 2001 | JM | GE012 ATLETICA LEVANTE | 200 metri UOMINI | 23.09 |
| BERTAZZI Riccardo | 2001 | JM | GE012 ATLETICA LEVANTE | 100 metri UOMINI | 11.42 |
| FORNACA Dario Matteo | 2000 | JM | GE012 ATLETICA LEVANTE | 200 metri UOMINI | 23.10 |
| FORNACA Dario Matteo | 2000 | JM | GE012 ATLETICA LEVANTE | 100 metri UOMINI | 11.45 |
| GHIGLIOTTI Elena | 2003 | AF | GE012 ATLETICA LEVANTE | 400 metri DONNE | 1:05.99 |
| GHIGLIOTTI Elena | 2003 | AF | GE012 ATLETICA LEVANTE | 100 metri DONNE | 13.92 |
| MOMI Attilio | 2000 | JM | GE012 ATLETICA LEVANTE | 200 metri UOMINI | 24.62 |
| MOMI Attilio | 2000 | JM | GE012 ATLETICA LEVANTE | 100 metri UOMINI | 12.15 |
|
GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CUTRUPI Marco | 2003 | AM | GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA | 800 metri UOMINI | |
|
MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AMDOUNI Sara | 2003 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 400 metri DONNE | 1:01.01 |
| AVANZI Nicole | 2002 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 100 metri DONNE | 12.77 |
| AVANZI Nicole | 2002 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Salto in lungo/LJ DONNE | 5.59 |
| BENEDETTINI Chiara | 2003 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 50.63 |
| CASTALDI Paola | 2001 | JF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Martello Kg 4.000 DONNE | 47.00 |
| CATTANEO Giorgio Robert | 2003 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Salto in lungo/LJ UOMINI | 5.73 |
| DANDIO Bakary | 1997 | PM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 200 metri UOMINI | 22.98 |
| ES SKIDRI Rachid | 1995 | SM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 3000 metri UOMINI | |
| FAVA Andrea Gabriel | 2001 | JM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Martello Kg 6.000 JUNIOR UOMINI | 50.88 |
| FRIGERIO Elisa | 2001 | JF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 100 metri DONNE | 13.02 |
| MITROFAN Evelina | 2000 | JF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1500 metri DONNE | 5:01.71 |
| N'DIAYE Gaia Ramatoulay | 2001 | JF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Peso Kg 4.000 DONNE | 12.20 |
| RUSSOM GHEBREGIORGHIS N | 2002 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 3000 metri UOMINI | 9:08.92 |
| SAN PIETRO Alberto | 2002 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 3000 metri UOMINI | 10:14.42 |
| TRIACA Francesca | 2003 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1500 metri DONNE | |
|
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| PROSPERI Marcello | 2000 | JM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 100 metri UOMINI | 11.62 |
| RODA' Gabriele | 2002 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 100 metri UOMINI | 12.05 |
|
MI089 PRO SESTO ATL. | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BRAMBILLA Valeria | 2001 | JF | MI089 PRO SESTO ATL. | 100 metri DONNE | |
| COLOMBO Rebecca | 2001 | JF | MI089 PRO SESTO ATL. | 100 metri DONNE | 13.75 |
| DE VECCHI Marta | 2001 | JF | MI089 PRO SESTO ATL. | 400 metri DONNE | 58.99 |
| EVANGELISTA Mattia | 2001 | JM | MI089 PRO SESTO ATL. | 100 metri UOMINI | 12.74 |
| EVANGELISTA Mattia | 2001 | JM | MI089 PRO SESTO ATL. | 200 metri UOMINI | 25.40 |
| FERRARI Alice | 2001 | JF | MI089 PRO SESTO ATL. | 1500 metri DONNE | 5:03.76 |
| GALBUSSERA Federico | 1987 | SM | MI089 PRO SESTO ATL. | Peso Kg 7.260 UOMINI | 14.06 |
| GATTONI Andrea | 1999 | PM | MI089 PRO SESTO ATL. | 3000 metri UOMINI | 9:49.59 |
| GENNARI LITTA Riccardo | 2001 | JM | MI089 PRO SESTO ATL. | 800 metri UOMINI | 1:54.82 |
| GOVONI Marco | 1985 | SM | MI089 PRO SESTO ATL. | Peso Kg 7.260 UOMINI | 15.48 |
| MAROSAN Emilia Stefania | 2002 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 100 metri DONNE | 14.49 |
| PARACHINI Dalila | 1999 | PF | MI089 PRO SESTO ATL. | 400 metri DONNE | 1:03.32 |
| REPOSSI Giacomo | 2003 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 100 metri UOMINI | 12.43 |
| SIRONI Martina | 2000 | JF | MI089 PRO SESTO ATL. | 100 metri DONNE | 13.24 |
| VERONICO Federico | 2001 | JM | MI089 PRO SESTO ATL. | 100 metri UOMINI | 12.31 |
|
MI094 POL. CARUGATE | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| PINI Stefano | 1969 | SM50 | MI094 POL. CARUGATE | 100 metri UOMINI | 15.07 |
| PINI Stefano | 1969 | SM50 | MI094 POL. CARUGATE | 200 metri UOMINI | 32.03 |
|
MI095 DAINI CARATE BRIANZA | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MONTANARI Giordano | 1981 | SM35 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 3000 metri UOMINI | 9:29.19 |
| RAINERI Sara Maria luis | 1974 | SF45 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 1500 metri DONNE | |
| ROCCA Alessandro | 1984 | SM35 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 3000 metri UOMINI | |
|
MI189 ATL. AMBROSIANA | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CERINI Mara | 1971 | SF45 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 1500 metri DONNE | 4:52.64 |
| D'ORO Giancarlo | 1962 | SM55 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 200 metri UOMINI | 25.66 |
| D'ORO Giancarlo | 1962 | SM55 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 100 metri UOMINI | 12.22 |
| MALVICINI Massimo | 1957 | SM60 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 200 metri UOMINI | 26.57 |
| MALVICINI Massimo | 1957 | SM60 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 100 metri UOMINI | 13.23 |
| NOVATI Francesca | 1963 | SF55 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 100 metri DONNE | 15.88 |
| NOVATI Francesca | 1963 | SF55 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 400 metri DONNE | 1:12.75 |
| TORTORELLI Matteo | 1955 | SM60 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 200 metri UOMINI | |
| TORTORELLI Matteo | 1955 | SM60 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 100 metri UOMINI | 13.75 |
| TRUZZI Andrea | 1964 | SM55 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 100 metri UOMINI | 12.79 |
|
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BASTA Pablo | 2003 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 800 metri UOMINI | 2:05.22 |
| BENINI Sofia Kritika | 2002 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 100 metri DONNE | 13.25 |
| DELLEDONNE Laura | 2002 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 400 metri DONNE | |
| DELLEDONNE Laura | 2002 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 100 metri DONNE | |
| FELICI Alessandro | 2002 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 3000 metri UOMINI | |
| LOMBARDO Lucrezia | 2002 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 100 metri DONNE | 12.51 |
| MARSIGLIANI Susanna | 2002 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 1500 metri DONNE | 4:37.88 |
| MIGLIANO Filippo | 2001 | JM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Martello Kg 6.000 JUNIOR UOMINI | 48.98 |
| MIGLIANO Filippo | 2001 | JM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Peso Kg 6.000 JUNIOR UOMINI | 12.73 |
| NERVI Andrea | 1994 | SM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 3000 metri UOMINI | 8:41.27 |
| PIAZZI Giulia | 2000 | JF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 100 metri DONNE | |
| PIAZZI Nicoletta | 1993 | SF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 100 metri DONNE | |
| SALA Massimiliano | 1998 | PM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 3000 metri UOMINI | |
| SALMIN Marco | 1998 | PM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 100 metri UOMINI | |
| VAILATI Paolo | 1995 | SM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Peso Kg 7.260 UOMINI | 16.88 |
|
MI221 BRACCO ATLETICA | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALCHIERI Martina | 2002 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 100 metri DONNE | 12.85 |
| DE CAPITANI Chiara | 2003 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 400 metri DONNE | |
| MACCHI Beatrice | 2003 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 400 metri DONNE | 1:04.80 |
| MARIANI Serena | 2003 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 100 metri DONNE | 13.01 |
| MARIANI Serena | 2003 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 400 metri DONNE | |
| RIBONI Francesca | 2001 | JF | MI221 BRACCO ATLETICA | 1500 metri DONNE | 5:25.89 |
| ROSSONI Elisa | 2000 | JF | MI221 BRACCO ATLETICA | 400 metri DONNE | |
|
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DEL RIO Aldo | 1946 | SM70 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 100 metri UOMINI | |
| DEL RIO Aldo | 1946 | SM70 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 200 metri UOMINI | 31.49 |
|
MI670 DK RUNNERS MILANO | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ASSANELLI Andrea Ernest | 1990 | SM | MI670 DK RUNNERS MILANO | 3000 metri UOMINI | 8:40.52 |
| BERTOCCHI Mattia | 1984 | SM35 | MI670 DK RUNNERS MILANO | 3000 metri UOMINI | 9:13.56 |
| MAESTRELLI Riccardo | 1991 | SM | MI670 DK RUNNERS MILANO | 3000 metri UOMINI | 9:16.87 |
|
MI727 CITTA' DI OPERA | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MERANTE Nicolo' | 1999 | PM | MI727 CITTA' DI OPERA | 800 metri UOMINI | 2:11.12 |
|
MI759 LA FENICE | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MILIZIANO Alberto Emili | 1994 | SM | MI759 LA FENICE | 3000 metri UOMINI | |
|
MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FASSINA Andrea | 1998 | PM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Martello Kg 7.260 UOMINI | 43.37 |
| NDIAYE Saliou | 2003 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 3000 metri UOMINI | 9:48.71 |
| RADAELLI Marta | 2001 | JF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Martello Kg 4.000 DONNE | 50.00 |
|
MI798 MILANO ATLETICA | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BASSANI Francesco | 1996 | SM | MI798 MILANO ATLETICA | 800 metri UOMINI | 1:58.88 |
| BEN SAID Mohamed | 1965 | SM50 | MI798 MILANO ATLETICA | 100 metri UOMINI | |
| CAPRA Pietro Carlo | 1999 | PM | MI798 MILANO ATLETICA | 200 metri UOMINI | |
|
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BANDIOLI Giacomo | 2001 | JM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 200 metri UOMINI | 24.75 |
| CASTAGNA Giacomo | 2002 | AM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 11.97 |
| PINOTTI Edoardo | 2001 | JM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 200 metri UOMINI | 24.72 |
| SARZI Michele | 2002 | AM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | Salto in lungo/LJ UOMINI | 6.81 |
| STORTI Matteo | 2003 | AM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 40.29 |
| STORTI Matteo | 2003 | AM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 200 metri UOMINI | |
| TORRE Alessandro | 2002 | AM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 200 metri UOMINI | 24.60 |
|
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MANFREDI Alessandro | 1960 | SM55 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800 metri UOMINI | 2:23.92 |
| PULISERTI Lorenzo | 1992 | SM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Peso Kg 7.260 UOMINI | 15.11 |
| PULISERTI Lorenzo | 1992 | SM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Martello Kg 7.260 UOMINI | 61.10 |
|
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARACCO Andrea | 2003 | AM | NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 53.81 |
| BARACCO Andrea | 2003 | AM | NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 15.08 |
| GIANI Luca | 2003 | AM | NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 45.55 |
|
NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GUGLIELMETTI Isaia | 1998 | PM | NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA | 800 metri UOMINI | 1:57.16 |
|
PC084 ATL. PIACENZA | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CARLAPPI Federica | 2001 | JF | PC084 ATL. PIACENZA | Salto in lungo/LJ DONNE | 5.24 |
| MONTANARI Enrico | 1991 | SM | PC084 ATL. PIACENZA | 200 metri UOMINI | |
| STROZZI Mariano | 2003 | AM | PC084 ATL. PIACENZA | 200 metri UOMINI | |
| TUZZI Giovanni | 1995 | SM | PC084 ATL. PIACENZA | 3000 metri UOMINI | |
|
PC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERETTA Luca | 2001 | JM | PC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO | Peso Kg 6.000 JUNIOR UOMINI | 11.14 |
| CHAKHCH Nadir | 2000 | JM | PC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO | Peso Kg 6.000 JUNIOR UOMINI | 11.93 |
| ZILIANI Samuele | 2001 | JM | PC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO | 200 metri UOMINI | 27.04 |
|
PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BADAGNANI Giuliano | 2002 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 200 metri UOMINI | 23.46 |
| BADAGNANI Giuliano | 2002 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 100 metri UOMINI | |
| BADAGNANI Matteo | 1998 | PM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 200 metri UOMINI | |
| BADAGNANI Matteo | 1998 | PM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 100 metri UOMINI | |
|
PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ZANGOBBO Carol | 1995 | SF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 100 metri DONNE | 12.10 |
| ZANGOBBO Carol | 1995 | SF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | Salto in lungo/LJ DONNE | 6.28 |
| ZANON Veronica | 2001 | JF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 100 metri DONNE | 12.45 |
|
PD143 C.U.S. PADOVA | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CANDEO Federico | 1978 | SM40 | PD143 C.U.S. PADOVA | 200 metri UOMINI | 24.68 |
| LAZZARO Federico | 1999 | PM | PD143 C.U.S. PADOVA | 800 metri UOMINI | 1:53.33 |
| MARTELLOZZO Giacomo | 2000 | JM | PD143 C.U.S. PADOVA | 200 metri UOMINI | 22.05 |
| MASLOVATYY Vitaliy | 1997 | PM | PD143 C.U.S. PADOVA | 800 metri UOMINI | 1:54.12 |
|
PR068 C.U.S. PARMA | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BALORDI Sara | 2002 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | 400 metri DONNE | 57.03 |
| BARDIANI Giovanna | 1961 | SF55 | PR068 C.U.S. PARMA | 100 metri DONNE | 17.13 |
| CALANDRI Camilla | 2000 | JF | PR068 C.U.S. PARMA | Salto in lungo/LJ DONNE | 5.44 |
| CALANDRI Camilla | 2000 | JF | PR068 C.U.S. PARMA | 100 metri DONNE | |
| CAPODANNO Mauro | 1995 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | 3000 metri UOMINI | |
| CORBANI Francesca | 1988 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | 1500 metri DONNE | 5:18.84 |
| FOCHI Jacopo | 2003 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 200 metri UOMINI | 23.80 |
| FOCHI Jacopo | 2003 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 100 metri UOMINI | 11.67 |
| FONTANA Leonardo | 1995 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | 200 metri UOMINI | |
| FOPPIANI Francesca | 1999 | PF | PR068 C.U.S. PARMA | Salto in lungo/LJ DONNE | 4.78 |
| MICHELOTTI Margherita | 2001 | JF | PR068 C.U.S. PARMA | Salto in lungo/LJ DONNE | 4.86 |
| MICHELOTTI Margherita | 2001 | JF | PR068 C.U.S. PARMA | 100 Hs H 84-8.50 Donne | 15.04 |
| PALLADINI David | 1999 | PM | PR068 C.U.S. PARMA | 200 metri UOMINI | 22.68 |
| PALLADINI David | 1999 | PM | PR068 C.U.S. PARMA | 100 metri UOMINI | 11.42 |
| PICCINELLI Gabriele | 2003 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 12.64 |
| PICCINELLI Gabriele | 2003 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 44.79 |
| ZENDRI Emma | 2003 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 39.57 |
|
PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DEEO Kouipomon Achille | 1988 | SM | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 800 metri UOMINI | 2:00.13 |
| MESSORI Andrea | 1966 | SM50 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 800 metri UOMINI | |
| PATALANO Antonio | 1982 | SM35 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 800 metri UOMINI | 2:14.47 |
|
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DE CESARE Riccardo | 2003 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 800 metri UOMINI | 2:04.84 |
| FUSAR POLI Niccolo' | 2002 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 200 metri UOMINI | 25.16 |
| GRATTIERI Alessandro | 1998 | PM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 200 metri UOMINI | |
| IALLONARDO Steven | 2002 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 100 metri UOMINI | 11.13 |
| NATALE Simone | 2003 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 200 metri UOMINI | 24.40 |
| POLA Enrico | 2001 | JM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 800 metri UOMINI | 2:03.70 |
| RE Riccardo | 2002 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 800 metri UOMINI | 2:11.29 |
|
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| LUCATO Isaia | 1998 | PM | PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA | 200 metri UOMINI | 23.83 |
| MARCHESE Stefano | 1996 | SM | PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA | 800 metri UOMINI | 1:57.76 |
| PEREGO Massimiliano | 1989 | SM | PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA | Martello Kg 7.260 UOMINI | 47.25 |
|
RC366 ATLETICA BARBAS | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| SURACE Luca | 1993 | SM | RC366 ATLETICA BARBAS | 200 metri UOMINI | 24.08 |
|
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALMESMARI Omar Oussama | 2003 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 800 metri UOMINI | 2:08.12 |
| BERGIANTI Gabriele | 2002 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 800 metri UOMINI | 2:06.59 |
| BERTANI Pietro | 2002 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 800 metri UOMINI | 2:04.78 |
| FERRETTI Roberto | 2001 | JM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 800 metri UOMINI | 1:57.00 |
| VANDELLI Davide | 2002 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 800 metri UOMINI | 2:04.01 |
| VECCHI Filippo | 2000 | JM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 800 metri UOMINI | 2:04.59 |
|
RE107 ATLETICA IMPRESA PO | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CAMPANA Aline | 1983 | SF35 | RE107 ATLETICA IMPRESA PO | 400 metri DONNE | 1:05.35 |
| CAMPANA Aline | 1983 | SF35 | RE107 ATLETICA IMPRESA PO | 100 metri DONNE | 14.70 |
|
RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| SISTI Elisabetta | 1993 | SF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 1500 metri DONNE | |
|
RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MAZZOCCONI Paolo | 1964 | SM55 | RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI | 100 metri UOMINI | 11.85 |
|
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CANCLINI Fabio | 1995 | SM | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | 3000 metri UOMINI | 9:03.24 |
|
SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANSELMO Luca | 2001 | JM | SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA | 800 metri UOMINI | 2:05.86 |
| DI MOLFETTA Andrea | 2000 | JM | SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA | 800 metri UOMINI | 1:56.19 |
| ZUNINO Marco | 2003 | AM | SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA | 200 metri UOMINI | 22.83 |
|
TO001 C.U.S. TORINO | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BORGNIS Enrico | 1998 | PM | TO001 C.U.S. TORINO | 3000 metri UOMINI | 9:23.90 |
|
TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BUSSETTO Andrea | 1993 | SM | TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 | 3000 metri UOMINI | |
|
UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FERUGLIO Alessandro | 2003 | AM | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 14.01 |
| FERUGLIO Alessandro | 2003 | AM | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 63.57 |
|
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BELLITTI Simone | 2000 | JM | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 800 metri UOMINI | 2:03.37 |
| DE PRA' Fabrizio | 1990 | SM | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 800 metri UOMINI | 2:21.37 |
|
VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BACCO Matilde | 2002 | AF | VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO | 100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE | 15.14 |
| BACCO Matilde | 2002 | AF | VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO | Salto in lungo/LJ DONNE | 5.73 |
|
VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| VANTAGGIATO Fabio | 1980 | SM35 | VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA | Peso Kg 7.260 UOMINI | 12.75 |
|
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALBICINI Francesco | 1999 | PM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | Martello Kg 7.260 UOMINI | 53.52 |
| ZENONI Luca | 1999 | PM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | Peso Kg 7.260 UOMINI | 14.17 |
|
VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT | Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MANFRIN Marta | 1974 | SF45 | VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT | 100 metri DONNE | 14.24 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |