Serie 1 | Stadio P.Rosi Acquacetosa - 20 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:05 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Prestazione |
| 6 | 553 | DI FERDINANDO Daniele | 2013 | EM6 | RM346 P.G.S. FOLGORE | DNS |
|
RIEPILOGO | Stadio P.Rosi Acquacetosa |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Prestazione |
| 6 | 553 | DI FERDINANDO Daniele | 2013 | EM6 | RM346 P.G.S. FOLGORE | DNS |
|
Serie 1 | Stadio P.Rosi Acquacetosa - 20 Ottobre 2019 Ora Inizio: 09:57 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Prestazione |
1 | 4 | 551 | CORONA Elena Luna | 2012 | EF6 | RM346 P.G.S. FOLGORE | 10.69 |
3 | 3 | 560 | PELLEGRINO Elisa | 2012 | EF6 | RM346 P.G.S. FOLGORE | 12.06 |
|
Serie 2 | Stadio P.Rosi Acquacetosa - 20 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:08 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Prestazione |
3 | 3 | 549 | ALBERTINI Federica | 2012 | EF6 | RM346 P.G.S. FOLGORE | 11.24 |
|
RIEPILOGO | Stadio P.Rosi Acquacetosa |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Prestazione |
2 | 4 | 551 | CORONA Elena Luna | 2012 | EF6 | RM346 P.G.S. FOLGORE | 10.69 |
4 | 3 | 549 | ALBERTINI Federica | 2012 | EF6 | RM346 P.G.S. FOLGORE | 11.24 |
6 | 3 | 560 | PELLEGRINO Elisa | 2012 | EF6 | RM346 P.G.S. FOLGORE | 12.06 |
|
Salto in lungo Esordienti M 10 |
| Stadio P.Rosi Acquacetosa - 20 Ottobre 2019 Ora Inizio: 12:11 - Ora Fine: 12:30 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Prestazione |
13 | 562 | VERDINI Alessandro | 2009 | EM10 | RM346 P.G.S. FOLGORE | 1.94 |
1°: | 1.77 | | 2°: | 1.94 | | 3°: | 1.63 | | | | | | | | | | | | |
|
|
Serie 3 | Stadio P.Rosi Acquacetosa - 20 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:55 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Prestazione |
5 | 2 | 562 | VERDINI Alessandro | 2009 | EM10 | RM346 P.G.S. FOLGORE | 10.29 |
|
RIEPILOGO | Stadio P.Rosi Acquacetosa |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Prestazione |
24 | 2 | 562 | VERDINI Alessandro | 2009 | EM10 | RM346 P.G.S. FOLGORE | 10.29 |
|
Serie 2 | Stadio P.Rosi Acquacetosa - 20 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:31 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Prestazione |
1 | 3 | 554 | DI FERDINANDO Francesco | 2010 | EM8 | RM346 P.G.S. FOLGORE | 8.94 |
2 | 2 | 561 | PERROTTA Patrizio | 2010 | EM8 | RM346 P.G.S. FOLGORE | 9.36 |
6 | 1 | 552 | CORONA Iacopo | 2010 | EM8 | RM346 P.G.S. FOLGORE | 10.15 |
|
RIEPILOGO | Stadio P.Rosi Acquacetosa |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Prestazione |
6 | 3 | 554 | DI FERDINANDO Francesco | 2010 | EM8 | RM346 P.G.S. FOLGORE | 8.94 |
14 | 2 | 561 | PERROTTA Patrizio | 2010 | EM8 | RM346 P.G.S. FOLGORE | 9.36 |
21 | 1 | 552 | CORONA Iacopo | 2010 | EM8 | RM346 P.G.S. FOLGORE | 10.15 |
|
| Stadio P.Rosi Acquacetosa - 20 Ottobre 2019 Ora Inizio: 11:55 - Ora Fine: 12:50 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Prestazione |
7 | 554 | DI FERDINANDO Francesco | 2010 | EM8 | RM346 P.G.S. FOLGORE | 22.70 |
1°: | 22.22 | | 2°: | 21.59 | | 3°: | 22.70 | | | | | | | | | | | | |
|
9 | 561 | PERROTTA Patrizio | 2010 | EM8 | RM346 P.G.S. FOLGORE | 19.10 |
1°: | 19.10 | | 2°: | 14.30 | | 3°: | 16.90 | | | | | | | | | | | | |
|
13 | 552 | CORONA Iacopo | 2010 | EM8 | RM346 P.G.S. FOLGORE | 13.20 |
1°: | 12.73 | | 2°: | 8.41 | | 3°: | 13.20 | | | | | | | | | | | | |
|
|
Serie 2 | Stadio P.Rosi Acquacetosa - 20 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:26 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Prestazione |
5 | 6 | 559 | PELLEGRINO Alice | 2010 | EF8 | RM346 P.G.S. FOLGORE | 10.80 |
|
RIEPILOGO | Stadio P.Rosi Acquacetosa |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Prestazione |
11 | 6 | 559 | PELLEGRINO Alice | 2010 | EF8 | RM346 P.G.S. FOLGORE | 10.80 |
|
| Stadio P.Rosi Acquacetosa - 20 Ottobre 2019 Ora Inizio: 11:55 - Ora Fine: 12:50 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Prestazione |
5 | 559 | PELLEGRINO Alice | 2010 | EF8 | RM346 P.G.S. FOLGORE | 12.11 |
1°: | 8.73 | | 2°: | 12.11 | | 3°: | 9.29 | | | | | | | | | | | | |
|
|
Serie 2 | Stadio P.Rosi Acquacetosa - 20 Ottobre 2019 Ora Inizio: 11:47 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Prestazione |
4 | 2 | 557 | MANZOLLINO Serena | 2007 | RF | RM346 P.G.S. FOLGORE | 10.94 |
5 | 6 | 556 | FIORILLO Chiara | 2007 | RF | RM346 P.G.S. FOLGORE | 11.50 |
|
Serie 4 | Stadio P.Rosi Acquacetosa - 20 Ottobre 2019 Ora Inizio: 11:50 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Prestazione |
5 | 4 | 558 | PAGNANI Aurora | 2007 | RF | RM346 P.G.S. FOLGORE | 10.44 |
|
RIEPILOGO | Stadio P.Rosi Acquacetosa |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Prestazione |
17 | 4 | 558 | PAGNANI Aurora | 2007 | RF | RM346 P.G.S. FOLGORE | 10.44 |
19 | 2 | 557 | MANZOLLINO Serena | 2007 | RF | RM346 P.G.S. FOLGORE | 10.94 |
20 | 6 | 556 | FIORILLO Chiara | 2007 | RF | RM346 P.G.S. FOLGORE | 11.50 |
|
| Stadio P.Rosi Acquacetosa - 20 Ottobre 2019 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:07 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Prestazione |
6 | 557 | MANZOLLINO Serena | 2007 | RF | RM346 P.G.S. FOLGORE | 18.81 |
1°: | 18.81 | | 2°: | 15.18 | | 3°: | 16.66 | | | | | | | | | | | | |
|
9 | 558 | PAGNANI Aurora | 2007 | RF | RM346 P.G.S. FOLGORE | 14.75 |
1°: | 14.23 | | 2°: | 8.51 | | 3°: | 14.75 | | | | | | | | | | | | |
|
10 | 556 | FIORILLO Chiara | 2007 | RF | RM346 P.G.S. FOLGORE | 14.47 |
1°: | 11.30 | | 2°: | 10.87 | | 3°: | 14.47 | | | | | | | | | | | | |
|
|
Serie Unica | Stadio P.Rosi Acquacetosa - 20 Ottobre 2019 Ora Inizio: 13:14 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Prestazione |
1 | 555 | FIORILLO Benedetta | 2005 | CF | RM346 P.G.S. FOLGORE | 1:05.38 |
|
|