Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ARRIUS Alessandro | 2001 | JM | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Salto in lungo/LJ Uomini | 6.99 |
| ARRIUS Alessandro | 2001 | JM | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 60 Hs H 100 Jun Uomini | 8.50 |
| BIANCHI Valentina | 2002 | JF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Salto in lungo/LJ Donne | 4.40 |
| BUFFONI Angelica | 2002 | JF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 60 piani Donne | 8.57 |
| BUFFONI Angelica | 2002 | JF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 60 Hs H 84-8.50 Donne | 9.56 |
| CARUGATI Alessandro | 2004 | AM | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Salto in lungo/LJ Uomini | 6.15 |
| CARUGATI Alessandro | 2004 | AM | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 60 Hs H 91-9.14 Allievi | 8.77 |
| DI GREGORIO Alessandro | 2003 | AM | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Salto in lungo/LJ Uomini | 6.86 |
| DI GREGORIO Alessandro | 2003 | AM | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 60 Hs H 91-9.14 Allievi | 8.63 |
| FRANCHINI Lorenzo Giova | 2003 | AM | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Salto in lungo/LJ Uomini | 5.79 |
| FRANCHINI Lorenzo Giova | 2003 | AM | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 60 Hs H 91-9.14 Allievi | 9.54 |
| GATTI Gioele | 2001 | JM | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Salto in lungo/LJ Uomini | 6.18 |
| GATTI Gioele | 2001 | JM | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 60 Hs H 100 Jun Uomini | 9.42 |
| GRANCINI Tommaso | 2001 | JM | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Salto in lungo/LJ Uomini | 6.36 |
| GRANCINI Tommaso | 2001 | JM | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 60 Hs H 100 Jun Uomini | 9.42 |
| LAZZARIN Iris | 2004 | AF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 60 Hs H 76-8.50 Allieve | |
| LAZZARIN Iris | 2004 | AF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 60 piani Donne | 8.50 |
| LAZZATI Arianna | 1994 | SF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 60 piani Donne | 7.87 |
| MARCOMIN Giorgia | 2002 | JF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 60 Hs H 84-8.50 Donne | 9.10 |
| MERONI Maddalena | 2002 | JF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 60 piani Donne | 8.86 |
| MERONI Maddalena | 2002 | JF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 60 Hs H 84-8.50 Donne | 10.23 |
| MOSCONI Alessandro | 2004 | AM | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Salto in lungo/LJ Uomini | |
| MOSCONI Alessandro | 2004 | AM | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 60 piani Uomini | |
| PEVERELLI Elena | 2000 | PF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Salto in lungo/LJ Donne | 4.67 |
| REBUSSI Matilde | 2003 | AF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Salto in lungo/LJ Donne | 4.77 |
| REBUSSI Matilde | 2003 | AF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 60 piani Donne | 8.76 |
| ROBBIATI Irene | 2003 | AF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 60 piani Donne | 8.81 |
| ROSSETTI Marco | 1999 | PM | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Salto in lungo/LJ Uomini | 6.39 |
| SALA Fabrizio | 1998 | PM | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 60 piani Uomini | |
| VERGA Luca | 1999 | PM | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 60 piani Uomini | 7.20 |
| ZONI Luca | 2003 | AM | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 60 piani Uomini | |
|
VA123 CUS INSUBRIA | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BORGHI Davide | 2004 | AM | VA123 CUS INSUBRIA | Salto in lungo/LJ Uomini | 5.43 |
| CAPPELLETTI Rebecca | 2000 | PF | VA123 CUS INSUBRIA | Salto in lungo/LJ Donne | 5.14 |
| DARIO Pietro Zaccaria | 2004 | AM | VA123 CUS INSUBRIA | 60 piani Uomini | 7.44 |
| DARIO Pietro Zaccaria | 2004 | AM | VA123 CUS INSUBRIA | Salto in lungo/LJ Uomini | 5.99 |
| MOLTRASIO Tiziano | 2001 | JM | VA123 CUS INSUBRIA | Salto in lungo/LJ Uomini | 5.37 |
| ZAMPERONI Federico | 1999 | PM | VA123 CUS INSUBRIA | 60 Hs H 106 Pro/Sen Uomini | 9.14 |
|
VA129 POL. OLONIA | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BOSOTTI Martina | 2003 | AF | VA129 POL. OLONIA | 60 piani Donne | 9.32 |
| GOGLIO Viola Isotta | 2003 | AF | VA129 POL. OLONIA | 60 piani Donne | 9.47 |
| POZZI Andrea | 2003 | AM | VA129 POL. OLONIA | 60 piani Uomini | 7.72 |
| SAIBENE Giosue' | 1999 | PM | VA129 POL. OLONIA | 60 piani Uomini | 7.78 |
| SOMMARUGA Samuele | 2003 | AM | VA129 POL. OLONIA | Salto in lungo/LJ Uomini | 5.36 |
| SOMMARUGA Samuele | 2003 | AM | VA129 POL. OLONIA | 60 piani Uomini | |
|
VA130 N. ATL. VARESE | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALBERTI Alice | 2004 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 60 piani Donne | 8.13 |
| ARRIGHI Elisa | 2003 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 60 piani Donne | 8.57 |
| ARRIGONI Martina | 2003 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | Salto in lungo/LJ Donne | 4.97 |
| CIOTTI Alessia | 2001 | JF | VA130 N. ATL. VARESE | Salto in lungo/LJ Donne | 4.90 |
| COTTINI Chiara | 2004 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 60 piani Donne | 8.51 |
| DELLA VALLE Alice | 2003 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 60 Hs H 76-8.50 Allieve | 9.36 |
| DELLA VALLE Alice | 2003 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 60 piani Donne | 8.39 |
| FABRIZIO Sara | 2001 | JF | VA130 N. ATL. VARESE | 60 piani Donne | |
| FANTONI Gaia | 2003 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 60 Hs H 76-8.50 Allieve | 9.15 |
| FANTONI Gaia | 2003 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 60 piani Donne | 8.18 |
| GUIDALI Giada | 2004 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 60 piani Donne | 8.59 |
| IRACI Sabrina | 2001 | JF | VA130 N. ATL. VARESE | Salto in lungo/LJ Donne | 4.81 |
| PIATTI Alessia | 2004 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | Salto in lungo/LJ Donne | 4.15 |
| SALIS Serena | 2001 | JF | VA130 N. ATL. VARESE | 60 piani Donne | 8.22 |
| TURTULA Silvia | 2004 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 60 piani Donne | 8.73 |
|
VA460 N.ATL. ARCONATE | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AMATO Simone | 2002 | JM | VA460 N.ATL. ARCONATE | 60 piani Uomini | 7.71 |
| AMENDOLARA Rebecca | 2004 | AF | VA460 N.ATL. ARCONATE | 60 piani Donne | 9.08 |
| CALVINO Mattia | 1994 | SM | VA460 N.ATL. ARCONATE | 60 piani Uomini | 7.63 |
| GADDA Tommaso | 2004 | AM | VA460 N.ATL. ARCONATE | 60 piani Uomini | 8.62 |
| MONOLO Benedetta | 2003 | AF | VA460 N.ATL. ARCONATE | 60 piani Donne | 8.59 |
| PINCIROLI Giorgia | 2002 | JF | VA460 N.ATL. ARCONATE | 60 piani Donne | 9.19 |
| ROLFI Paolo | 2004 | AM | VA460 N.ATL. ARCONATE | 60 piani Uomini | |
| SAIDY Omar | 2003 | AM | VA460 N.ATL. ARCONATE | 60 piani Uomini | 7.37 |
|
VA550 ATL. GAVIRATE | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ASSAMOI Matteo Yves | 2004 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 60 piani Uomini | 7.78 |
| BAROFFIO Cesare | 2003 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 60 piani Uomini | 7.93 |
| DOSSENA Bianca | 2004 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | 60 piani Donne | 8.74 |
| DOSSENA Bianca | 2004 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | 60 Hs H 76-8.50 Allieve | 10.37 |
| KABORE Giorgio | 2004 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 60 piani Uomini | 7.31 |
| KHALDOUNE Iman | 2003 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | 60 piani Donne | |
| SELLA Martina | 1995 | SF | VA550 ATL. GAVIRATE | 60 piani Donne | 8.48 |
| SEVESO Matteo | 2003 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 60 Hs H 91-9.14 Allievi | |
| SOMMARUGA Maria | 2004 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | 60 piani Donne | 8.70 |
| STRATICO' Andrea | 2004 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 60 Hs H 91-9.14 Allievi | 9.21 |
| VASOLI Alessandro | 2003 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 60 Hs H 91-9.14 Allievi | |
|
VA731 ATL. GALLARATESE | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BAZZA Leonardo | 2003 | AM | VA731 ATL. GALLARATESE | 60 Hs H 91-9.14 Allievi | 9.06 |
| CRISPO Lara | 2004 | AF | VA731 ATL. GALLARATESE | 60 piani Donne | 9.43 |
| FERRARA Sara | 2004 | AF | VA731 ATL. GALLARATESE | 60 piani Donne | 8.33 |
| IOTTI Ginevra | 2004 | AF | VA731 ATL. GALLARATESE | 60 piani Donne | 8.95 |
| LORENZATO Nicola Albert | 2003 | AM | VA731 ATL. GALLARATESE | 60 piani Uomini | 7.88 |
| LORENZATO Nicola Albert | 2003 | AM | VA731 ATL. GALLARATESE | Salto in lungo/LJ Uomini | 5.45 |
| MAFFIOLI Maria Vittoria | 2004 | AF | VA731 ATL. GALLARATESE | 60 piani Donne | 8.49 |
| MAURI Elia | 2004 | AM | VA731 ATL. GALLARATESE | 60 piani Uomini | |
| OMIZIA Fannie | 2003 | AF | VA731 ATL. GALLARATESE | 60 piani Donne | |
| PANZARASA Gabriele | 2003 | AM | VA731 ATL. GALLARATESE | 60 piani Uomini | |
| RIBALDONE Giorgia | 2004 | AF | VA731 ATL. GALLARATESE | 60 piani Donne | 8.66 |
|
VA750 CARDATLETICA | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AQUINO Massimo | 2004 | AM | VA750 CARDATLETICA | 60 piani Uomini | 7.56 |
| CASTIGLIONI Alessandro | 2001 | JM | VA750 CARDATLETICA | 60 piani Uomini | |
| INGLESE Giacomo | 2003 | AM | VA750 CARDATLETICA | 60 piani Uomini | |
|
VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CELOTTO Alessia Andrea | 2004 | AF | VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD | 60 piani Donne | |
| FUMAGALLI Matilde | 2004 | AF | VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD | 60 piani Donne | |
| LOREGIAN Henrique Raimu | 2003 | AM | VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD | 60 piani Uomini | 7.76 |
|
VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CAUTERO Noemi | 2004 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 60 piani Donne | 10.29 |
| DE GALEAZZI Anna | 2004 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 60 piani Donne | 9.04 |
| DORDONI Matilde | 2002 | JF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 60 piani Donne | 9.39 |
| EL FANID Karim | 2003 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 60 piani Uomini | |
| GIBERTI Chiara | 2004 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Salto in lungo/LJ Donne | 5.15 |
| MAGNI Valentina | 2001 | JF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Salto in lungo/LJ Donne | 4.52 |
| MORI Mattia | 2001 | JM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 60 piani Uomini | |
|
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D. | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BEVILACQUA Kristian | 1998 | PM | VA918 VARESE ATLETICA A.S.D. | 60 piani Uomini | |
| MARONI Federico | 2002 | JM | VA918 VARESE ATLETICA A.S.D. | 60 piani Uomini | 7.84 |
| REGGIANI Ottavio Alcino | 1996 | SM | VA918 VARESE ATLETICA A.S.D. | 60 piani Uomini | 7.95 |
| SOMMARUGA Paolo | 2001 | JM | VA918 VARESE ATLETICA A.S.D. | 60 Hs H 100 Jun Uomini | 8.78 |
| TORRETTA Manriky | 2002 | JM | VA918 VARESE ATLETICA A.S.D. | 60 piani Uomini | 7.45 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |