Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BELVEDERE Beatrice | 2005 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto in lungo/LJ Cadette | |
| BONALI Lucia | 2005 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.25 |
| BONELLI Alessia | 2005 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.25 |
| DESTRO Nicole | 2006 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.54 |
| GRAZIADEI Alessia | 2006 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.85 |
| IOZZI Margherita | 2005 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.79 |
| LAZIOLI Rebecca | 2005 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.25 |
| MOCCHETTI Margherita | 2006 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.85 |
| NODARI Serena | 2005 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto in lungo/LJ Cadette | |
| PERSICO Alessia | 2006 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.13 |
|
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Lista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ECCA Sofia | 2005 | CF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.64 |
| MOTTA Serena | 2006 | CF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.94 |
|
MI069 ATL. CERNUSCO | Lista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BAROZZI Lucrezia | 2006 | CF | MI069 ATL. CERNUSCO | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.95 |
| BRAMBILLA PISONI Sara M | 2006 | CF | MI069 ATL. CERNUSCO | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.85 |
| CARDELLA Sofia | 2006 | CF | MI069 ATL. CERNUSCO | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.93 |
| MILANI Valentina | 2006 | CF | MI069 ATL. CERNUSCO | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.12 |
|
MI087 5 CERCHI SEREGNO | Lista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BELLU' Chiara maria | 2006 | CF | MI087 5 CERCHI SEREGNO | Salto in lungo/LJ Cadette | |
| GENOVESE Greta | 2006 | CF | MI087 5 CERCHI SEREGNO | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.92 |
| PANDULLO Jasmine Evelin | 2006 | CF | MI087 5 CERCHI SEREGNO | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.12 |
| TAGLIABUE Ilaria | 2006 | CF | MI087 5 CERCHI SEREGNO | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.18 |
| TRAVERSA Chiara Diletta | 2006 | CF | MI087 5 CERCHI SEREGNO | Salto in lungo/LJ Cadette | |
|
MI101 ATL. BRESSO | Lista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FIGINI Agata | 2005 | CF | MI101 ATL. BRESSO | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.66 |
| LONGOBARDO Serena | 2005 | CF | MI101 ATL. BRESSO | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.41 |
| PASSARO Silvia | 2005 | CF | MI101 ATL. BRESSO | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.30 |
| RADDUSA Giada | 2005 | CF | MI101 ATL. BRESSO | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.79 |
|
MI116 G.S.A. BRUGHERIO | Lista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BRAMBILLA Martina | 2005 | CF | MI116 G.S.A. BRUGHERIO | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.68 |
| FONTANELLA Silvia | 2006 | CF | MI116 G.S.A. BRUGHERIO | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.71 |
| GENTILE Martina | 2005 | CF | MI116 G.S.A. BRUGHERIO | Salto in lungo/LJ Cadette | |
| MARGUTTI Beatrice | 2006 | CF | MI116 G.S.A. BRUGHERIO | Salto in lungo/LJ Cadette | |
|
MI158 ATL. GESSATE | Lista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BRAMBATI Alice | 2006 | CF | MI158 ATL. GESSATE | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.56 |
| BRAMBILLA Bianca | 2006 | CF | MI158 ATL. GESSATE | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.16 |
| BRAMBILLA Marta | 2005 | CF | MI158 ATL. GESSATE | Salto in lungo/LJ Cadette | 5.18 |
| CELESTINI Giulia | 2006 | CF | MI158 ATL. GESSATE | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.35 |
| PALUMBO Sofia | 2006 | CF | MI158 ATL. GESSATE | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.42 |
| PAVANELLO Noemi | 2005 | CF | MI158 ATL. GESSATE | Salto in lungo/LJ Cadette | |
|
MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE | Lista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARDELLA Sibilla | 2005 | CF | MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.61 |
| FRANZE' Annalisa | 2005 | CF | MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.37 |
|
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Lista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERGHENTI Martina | 2006 | CF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.86 |
| BORIANI Camilla | 2005 | CF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.41 |
| CALEGARI Aurora | 2006 | CF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.65 |
| RAMELLA Laura | 2005 | CF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.14 |
| ROSA Laura | 2005 | CF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.46 |
|
MI710 ATLETICA MONZA | Lista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CAMPI Lucia Vittoria | 2005 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.24 |
| DAMONTE Beatrice | 2006 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.69 |
| MERONI Anna Elisa | 2006 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | Salto in lungo/LJ Cadette | |
| RIVA Irene | 2005 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.45 |
|
MI770 ATLETICA MENEGHINA | Lista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARUCCI Lucrezia | 2005 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.92 |
| CONFALONIERI Emma Elena | 2005 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.44 |
|
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | Lista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ODDO Lavinia | 2005 | CF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | Salto in lungo/LJ Cadette | 5.00 |
| PIROLINI Melek | 2005 | CF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | Salto in lungo/LJ Cadette | 5.48 |
|
VA129 POL. OLONIA | Lista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FERRARI Greta Sofia | 2005 | CF | VA129 POL. OLONIA | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.92 |
| MANCINO Chiara | 2006 | CF | VA129 POL. OLONIA | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.64 |
|
VA130 N. ATL. VARESE | Lista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AVIGNI Ludovica | 2006 | CF | VA130 N. ATL. VARESE | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.53 |
| BARBIERI Giulia | 2005 | CF | VA130 N. ATL. VARESE | Salto in lungo/LJ Cadette | |
| BIGNOTTI Camilla | 2005 | CF | VA130 N. ATL. VARESE | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.56 |
| BRISCA Anita | 2006 | CF | VA130 N. ATL. VARESE | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.01 |
| CASTELLI Rebecca | 2006 | CF | VA130 N. ATL. VARESE | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.42 |
| MONICO Marta | 2005 | CF | VA130 N. ATL. VARESE | Salto in lungo/LJ Cadette | |
| PAROLIN Sofia | 2006 | CF | VA130 N. ATL. VARESE | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.31 |
| PINI Carlotta | 2006 | CF | VA130 N. ATL. VARESE | Salto in lungo/LJ Cadette | |
| ZAMBERLETTI Lucia | 2005 | CF | VA130 N. ATL. VARESE | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.81 |
| ZANZI Rebecca | 2005 | CF | VA130 N. ATL. VARESE | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.18 |
| ZANZI Vanessa | 2006 | CF | VA130 N. ATL. VARESE | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.32 |
|
VA460 N.ATL. ARCONATE | Lista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MARANGONI Silvia | 2005 | CF | VA460 N.ATL. ARCONATE | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.46 |
| ZANOTTI Maria | 2005 | CF | VA460 N.ATL. ARCONATE | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.73 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |