Clas. | Pett. | Atleti | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 14 | PERONA Luca - VOTA Giacomo Antonio an - MORINI Alessandro | CM | TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 A | 10:15.6 |
2 | 94 | MATTIO Tommaso - BARBERO Davide - GHIO Francesco | CM | CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT A | 10:21.8 |
3 | 89 | OLIVERO Tommaso - CIVALLERO Francesco - GIULIANO Riccardo | CM | CN004 A.S.D.DRAGONERO A | 10:29.3 |
4 | 17 | CANGIALOSI Tommaso - SGARIA Emanuele - ROSSO Davide | CM | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | 10:34.3 |
5 | 3 | SEMPIO Tommaso - BESOZZI Giovanni - CANAZZA Stefano | CM | NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVAR A | 10:42.3 |
6 | 96 | VULLO Samuele - POMPILI Ermanno - GROSSO Giacomo | CM | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA A | 10:53.1 |
7 | 19 | QUAREGNA Tommaso - HUZIY Mykhaylo - GARDINI Pietro | CM | VC049 BUGELLA SPORT A | 10:54.3 |
8 | 2 | BILLO Ivan Francesco - GROSSO Luca - MATTACHINI Ethan | CM | NO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO A | 10:55.5 |
9 | 15 | TUDISCO Ramesh - MILANESI Davide - COSTA Dagim | CM | TO211 ATLETICA SETTIMESE A | 10:55.8 |
10 | 97 | MAZZA Francesco - VINCENTI Davide - OTTA Emanuele | CM | CN016 ATLETICA SALUZZO A | 11:02.3 |
11 | 88 | LOMBARDO Muluken - BARRUI Mattia - PAROLDI Tommaso | CM | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI A | 11:02.8 |
12 | 92 | DIAZALI Monir - PANERO Lorenzo - CURTI Filippo | CM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNAR A | 11:03.6 |
13 | 98 | GRAZIOLI Giacomo - GIORDANENGO Silvano - MONACO Niccolo | CM | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSA A | 11:14.6 |
14 | 95 | BAGNUS Stefano - BARILE Giacomo - GIANINETTI Stefano | CM | CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT B | 11:21.0 |
15 | 7 | DI LAURO Lorenzo - MAFFEI Daniele - BRUNO Andrea | CM | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA A | 11:29.8 |
16 | 84 | AVELLI Emanuele - CELESTRE Lorenzo - SANTINI Marco | CM | AL001 ATL. ALESSANDRIA A | 11:30.8 |
17 | 18 | ZORIO Simone - CAVICCHIOLI Gregorio - FERRARO Gabriel | CM | VC043 ATL.GAGLIANICO A | 11:41.9 |
18 | 99 | GIORDANENGO Elia - GIRAUDO Giulio - DALMASSO David | CM | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSA B | 11:46.5 |
19 | 100 | FERRERO Alberto - LERDA Alessandro - FISSOLO Marco | CM | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSA C | 11:48.7 |
20 | 9 | CAPRIATI Lorenzo - MIRON Francesco - GUAGLIUMI Giacomo | CM | TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA A | 11:49.8 |
21 | 91 | SALVAGNO Christian - SCIOLLA Andrea - OBERTO Andrea | CM | CN004 A.S.D.DRAGONERO C | 11:52.9 |
22 | 93 | VIENO Pietro - BOSCHETTI Cristian - BOSIO Tommaso | CM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNAR B | 11:55.7 |
23 | 11 | TERRANO Fabio - BERAUDO Lorenzo - GERMANETTO Paolo | CM | TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI A | 12:03.6 |
24 | 16 | BRANDIMARTE Federico - FAUSTINI Dario - VILLASCHI Andrea | CM | TO211 ATLETICA SETTIMESE B | 12:06.1 |
25 | 87 | FARGNOLI Carlo - CORNETTI Alessandro - PAMPANA Cristiano | CM | AL006 A.S. ATL. VALENZA A | 12:07.9 |
26 | 90 | PITTAVINO Stefano - CROSIO Tommaso - BRAMARDI Mattia | CM | CN004 A.S.D.DRAGONERO B | 12:09.1 |
27 | 10 | DOLCE Michele - BOASSO Enrico - NAVONE Filippo | CM | TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNA A | 12:22.4 |
28 | 5 | GUGLIELMI Luca - MARCHETTI Riccardo - FONTANA Federico | CM | NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING A | 12:24.4 |
29 | 8 | CAGNIN Carlo - BERTOLDO Luca - GIGLIO TOS Samuele | CM | TO037 ATLETICA IVREA A | 12:25.7 |
30 | 12 | MARTINA Francesco - MARTINA Giacomo - BOUCHARD Patrik | CM | TO183 ATLETICA VALPELLICE A | 12:46.4 |
31 | 13 | CHIADO CUTIN Andrea - BELTRAMO Riccardo - CAVEGLIA PRACHIN Simone | CM | TO185 RUNNER TEAM 99 SBV A | 12:49.3 |
32 | 1 | MELLANO Pietro - BIANCO Nicolo' - LAZZARINO Andrea | CM | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSA D | 13:03.3 |
33 | 6 | MONTANARI Matteo - PELISSERO Jacopo - ASCHIERIS Simone | CM | TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS A | 13:07.2 |
|