Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
554 | NOCETTI Matteo | 2007 | RM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
551 | TORRICELLI Andrea | 2007 | RM | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
535 | CASONI Alessandro | 2007 | RM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
534 | BARILLI Ben | 2007 | RM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
523 | POLETTINI Isacco | 2007 | RM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
522 | ROMAGNOLI Filippo | 2007 | RM | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | |
520 | CIGNI Gabriele | 2008 | RM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
518 | PINI Francesco | 2007 | RM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
514 | PIAZZI Orlando | 2008 | RM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
508 | TAROZZI Emanuele | 2007 | RM | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | |
507 | EZECHIAS Daniel | 2008 | RM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
|
Salto in alto Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Giugno 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
501 | MARANINI Matteo | 2007 | RM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 1.50 |
504 | MANZI Giulio | 2007 | RM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 1.45 |
506 | GAROFALO Cristian | 2007 | RM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 1.39 |
|
800m Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Giugno 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
559 | MASINI Letizia | 2007 | RF | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | |
556 | MASSARI Giorgia | 2007 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
555 | BERTANI Letizia | 2007 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
550 | BURANI Margherita | 2008 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
548 | BARONI Sofia | 2007 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
533 | FERRARI Giada | 2007 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
524 | GIANNINONI Marta | 2007 | RF | FE378 ATLETICA ESTENSE | |
519 | SCARAMAGLI Giulia | 2008 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
|
Salto in lungo Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Giugno 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
545 | CANOVI Viola | 2008 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 4.86 |
517 | ZACCHERINI Margot | 2007 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 4.40 |
539 | BONORA Elena | 2007 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 4.01 |
549 | GOVI Matilde | 2007 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 3.14 |
547 | TORRICELLI Erika | 2008 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
512 | GRANDI Vittoria | 2008 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
511 | ACCINELLI Eleonora Virg | 2008 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
|
800m Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Giugno 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
536 | BARTOLI Daniele | 2005 | CM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
505 | CACCIARI Lorenzo | 2006 | CM | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
509 | ASADO Abrham Angino | 2005 | CM | FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD | |
516 | RUSSO Tommaso | 2006 | CM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
526 | BERARDOZZI Luca | 2006 | CM | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
527 | MARSICOVETERE Luca | 2005 | CM | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
500 | CUTAIA Marco | 2006 | CM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
532 | GAULLI Andrea | 2005 | CM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | |
558 | SCHIARATURA Brayan | 2006 | CM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | |
538 | VERONA Gabriele | 2006 | CM | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
541 | RONDANINI Davide | 2005 | CM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | |
542 | BRINTAZZOLI Gianluca | 2006 | CM | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
543 | MICHELETTI Andrea | 2005 | CM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
544 | GIORDANI Simone | 2006 | CM | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
557 | SALVATORI Alessandro | 2005 | CM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | |
530 | TREVISAN Leonardo | 2006 | CM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | |
|
800m Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Giugno 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
553 | DENTI Carlotta | 2006 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
552 | SALA Elisa | 2005 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
546 | DEL RIO Diana | 2006 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
540 | TORRICELLI Marta | 2006 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
529 | MINARI Alice | 2005 | CF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | |
528 | GALLI Anna | 2006 | CF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | |
525 | DONATI Giada | 2006 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
521 | GARDA Alessia | 2006 | CF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
513 | INNOCENTI Lucia | 2006 | CF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
510 | VENTUROLI Emma | 2006 | CF | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | |
502 | ZAGNI Marianna | 2006 | CF | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | |
|
Salto in lungo Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Giugno 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
531 | VICINI Aurora | 2005 | CF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 5.22 |
515 | GALAFASSI Carlotta | 2005 | CF | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | 4.88 |
503 | HUDSON Victoria Sidney | 2006 | CF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 4.22 |
537 | VEZZANI Ginevra | 2006 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |