Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
534 | BARILLI Ben | 2007 | RM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 800m Ragazzi | |
548 | BARONI Sofia | 2007 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 800m Ragazze | |
536 | BARTOLI Daniele | 2005 | CM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 800m Cadetti | |
555 | BERTANI Letizia | 2007 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 800m Ragazze | |
539 | BONORA Elena | 2007 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Salto in lungo Ragazze | 4.01 |
545 | CANOVI Viola | 2008 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Salto in lungo Ragazze | 4.86 |
535 | CASONI Alessandro | 2007 | RM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 800m Ragazzi | |
546 | DEL RIO Diana | 2006 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 800m Cadette | |
553 | DENTI Carlotta | 2006 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 800m Cadette | |
533 | FERRARI Giada | 2007 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 800m Ragazze | |
549 | GOVI Matilde | 2007 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Salto in lungo Ragazze | 3.14 |
556 | MASSARI Giorgia | 2007 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 800m Ragazze | |
543 | MICHELETTI Andrea | 2005 | CM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 800m Cadetti | |
554 | NOCETTI Matteo | 2007 | RM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 800m Ragazzi | |
552 | SALA Elisa | 2005 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 800m Cadette | |
547 | TORRICELLI Erika | 2008 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Salto in lungo Ragazze | |
540 | TORRICELLI Marta | 2006 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 800m Cadette | |
537 | VEZZANI Ginevra | 2006 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Salto in lungo Cadette | |
|
RE128 ATL. REGGIO ASD | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
542 | BRINTAZZOLI Gianluca | 2006 | CM | RE128 ATL. REGGIO ASD | 800m Cadetti | |
550 | BURANI Margherita | 2008 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 800m Ragazze | |
544 | GIORDANI Simone | 2006 | CM | RE128 ATL. REGGIO ASD | 800m Cadetti | |
551 | TORRICELLI Andrea | 2007 | RM | RE128 ATL. REGGIO ASD | 800m Ragazzi | |
538 | VERONA Gabriele | 2006 | CM | RE128 ATL. REGGIO ASD | 800m Cadetti | |
|
RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
541 | RONDANINI Davide | 2005 | CM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 800m Cadetti | |
|
RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
559 | MASINI Letizia | 2007 | RF | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 800m Ragazze | |
557 | SALVATORI Alessandro | 2005 | CM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 800m Cadetti | |
558 | SCHIARATURA Brayan | 2006 | CM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 800m Cadetti | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |