BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
506 | COLINA Davide | 2002 | JM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | 400m Uomini | 51.65 |
507 | KITESO Kasuku Giuseppe | 2000 | PM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | 100m Uomini | 11.46 |
|
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
501 | NARDI Daniele | 1989 | SM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 400m Uomini | 52.68 |
|
PC084 ATL. PIACENZA | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
546 | ANELLI Michele | 1998 | PM | PC084 ATL. PIACENZA | 100m Uomini | 12.50 |
548 | ARISI Filippo | 2004 | AM | PC084 ATL. PIACENZA | Disco Kg 1,500 Allievi | 34.84 |
539 | BARANI Melissa | 2004 | AF | PC084 ATL. PIACENZA | Salto in lungo Donne | 4.84 |
500 | BONA Marta | 2003 | AF | PC084 ATL. PIACENZA | 100m Donne | 13.37 |
518 | BONGIORNI Mattia | 2002 | JM | PC084 ATL. PIACENZA | 400m Uomini | 52.04 |
540 | BONINI Filippo | 2000 | PM | PC084 ATL. PIACENZA | Disco Kg 2,000 Uomini | |
510 | CERUTI Matteo | 2001 | JM | PC084 ATL. PIACENZA | Peso Kg 6.000 Juniores Uomini | 12.87 |
511 | CESENA Camilla | 2003 | AF | PC084 ATL. PIACENZA | 100m Donne | 13.53 |
512 | CESENA Lorenzo | 2001 | JM | PC084 ATL. PIACENZA | 400m Uomini | 50.78 |
521 | CRAVEDI Rebecca | 1998 | PF | PC084 ATL. PIACENZA | 100m Donne | 12.40 |
508 | FENUCCI Giovanni Maria | 2002 | JM | PC084 ATL. PIACENZA | 400m Uomini | |
530 | FERRARI Vittoria | 2004 | AF | PC084 ATL. PIACENZA | 400m Donne | 1:00.64 |
538 | FERRARINI Pietro | 2003 | AM | PC084 ATL. PIACENZA | 100m Uomini | 12.32 |
532 | FERRI Claudia | 2003 | AF | PC084 ATL. PIACENZA | Salto in lungo Donne | 4.69 |
534 | FEZZI Sara | 2002 | JF | PC084 ATL. PIACENZA | 100m Donne | |
552 | GAGLIARDI Martina | 2004 | AF | PC084 ATL. PIACENZA | 100m Donne | |
528 | GIANDINI Filippo | 2002 | JM | PC084 ATL. PIACENZA | 400m Uomini | 52.54 |
555 | LABO' Sebastiano | 2002 | JM | PC084 ATL. PIACENZA | Peso Kg 6.000 Juniores Uomini | |
523 | LAMBERTI Giulia | 2003 | AF | PC084 ATL. PIACENZA | 100m Donne | |
536 | MAGNASCHI Elisa | 2003 | AF | PC084 ATL. PIACENZA | 400m Donne | 1:04.79 |
527 | MALACALZA Deusa | 2004 | AF | PC084 ATL. PIACENZA | 400m Donne | |
551 | MARZAROLI Federico | 1998 | PM | PC084 ATL. PIACENZA | Disco Kg 2,000 Uomini | 33.88 |
554 | MAZZONI Riccardo | 2002 | JM | PC084 ATL. PIACENZA | 100m Uomini | 11.98 |
531 | MILANI Matteo | 2003 | AM | PC084 ATL. PIACENZA | 400m Uomini | 52.31 |
520 | MONTANI Paolo | 2002 | JM | PC084 ATL. PIACENZA | Disco Kg 1,750 Juniores Uomini | 26.24 |
543 | NERVETTI Eleonora | 2002 | JF | PC084 ATL. PIACENZA | 100m Donne | 12.17 |
533 | PAGANI Alessandro | 2004 | AM | PC084 ATL. PIACENZA | 100m Uomini | |
503 | PERAZZOLI Lorenzo | 1996 | SM | PC084 ATL. PIACENZA | 100m Uomini | 11.31 |
553 | PIGNOTTI Giaele | 2004 | AF | PC084 ATL. PIACENZA | 100m Donne | |
522 | PORCARI Sofia | 2002 | JF | PC084 ATL. PIACENZA | 400m Donne | 1:03.34 |
524 | REBECCHI Cecilia | 2003 | AF | PC084 ATL. PIACENZA | 100m Donne | 13.69 |
545 | ROSSETTI Chiara | 2002 | JF | PC084 ATL. PIACENZA | 400m Donne | 1:02.26 |
541 | SAMPAOLO Amelia | 2003 | AF | PC084 ATL. PIACENZA | 400m Donne | |
519 | SGORBATI Greta | 2002 | JF | PC084 ATL. PIACENZA | Salto in lungo Donne | 5.20 |
537 | STAMENOV Nasko | 2001 | JM | PC084 ATL. PIACENZA | Salto in alto Uomini | 2.00 |
| | | | MKD MACEDONIA | | |
514 | VISIGALLI Kirill | 2003 | AM | PC084 ATL. PIACENZA | 100m Uomini | 12.91 |
|
PC088 POL. AMICIZIA CAORSO | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
513 | DIECI Lorenzo | 2003 | AM | PC088 POL. AMICIZIA CAORSO | 400m Uomini | 57.52 |
535 | PAGANUZZI Martina | 2004 | AF | PC088 POL. AMICIZIA CAORSO | 400m Donne | 1:06.61 |
542 | PAPA Gabriele | 2003 | AM | PC088 POL. AMICIZIA CAORSO | 400m Uomini | |
515 | VISENTIN Anna | 2003 | AF | PC088 POL. AMICIZIA CAORSO | 100m Donne | |
|
PC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
509 | BERETTA Luca | 2001 | JM | PC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO | Disco Kg 1,750 Juniores Uomini | 46.62 |
|
PC453 FIORENZUOLA ATLETICA | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
549 | ILLICA Alessandro | 2004 | AM | PC453 FIORENZUOLA ATLETICA | 400m Uomini | |
|
PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
525 | FOUDHAILI Bilel | 1996 | SM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 400m Uomini | 52.96 |
516 | TAMBRESONI Filippo | 1996 | SM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 100m Uomini | 11.49 |
|
PR068 C.U.S. PARMA | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
529 | BALORDI Sara | 2002 | JF | PR068 C.U.S. PARMA | 400m Donne | 57.03 |
517 | FOCHI Jacopo | 2003 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 100m Uomini | 11.67 |
502 | FONTANA Leonardo | 1995 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | 400m Uomini | 53.09 |
526 | PALLADINI David | 1999 | PM | PR068 C.U.S. PARMA | 400m Uomini | 48.84 |
547 | VALENTINI Giulia | 2004 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | 400m Donne | |
550 | VARESI Federico | 2004 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 100m Uomini | |
544 | VUKELIC Sara | 2004 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | Salto in lungo Donne | 4.79 |
|
PR439 ATL. BUZZETTI | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
556 | CASSANO Gabriele | 2004 | AM | PR439 ATL. BUZZETTI | Disco Kg 1,500 Allievi | 30.73 |
557 | GAMBAZZA Tommaso | 2004 | AM | PR439 ATL. BUZZETTI | 400m Uomini | |
|
PV599 ATL. PAVESE | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
504 | MARCHETTI Fabrizio | 1961 | SM55 | PV599 ATL. PAVESE | Disco Kg 2,000 Uomini | 23.97 |
|
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
558 | BELLELLI Alessandro | 1997 | SM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in alto Uomini | 2.11 |
505 | SCHIASSI Roberta | 2000 | PF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 100m Donne | 12.70 |
|
RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
559 | TINCANI Francesca | 2004 | AF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 400m Donne | 1:05.21 |
|
| SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |
|