Batteria 2 | Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:51 - Vento: +0.4 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
3 | 6 | 46 | COLOMBANI Elisa | 2004 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 12.99 | 732 |
|
Batteria 3 | Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:53 - Vento: -0.1 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
3 | 6 | 3 | BARZIZZA Gaia | 2004 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 13.30 | 674 |
|
Batteria 4 | Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:55 - Vento: +0.3 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
| 4 | 1 | ALFANO Silvia | 2003 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | DNS | |
|
Batteria 7 | Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:02 - Vento: +0.0 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 2 | 7 | BESTETTI Tiziana Celine | 2003 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 13.04 | 722 |
|
RIEPILOGO | Centro Sportivo XXV Aprile |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Vento | Punti |
9 | 6 | 46 | COLOMBANI Elisa | 2004 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 12.99 | +0.4 | 732 |
11 | 2 | 7 | BESTETTI Tiziana Celine | 2003 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 13.04 | +0.0 | 722 |
13 | 6 | 3 | BARZIZZA Gaia | 2004 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 13.30 | -0.1 | 674 |
| 4 | 1 | ALFANO Silvia | 2003 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | DNS | +0.3 | |
|
Serie 3 | Centro Sportivo XXV Aprile - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:21 - Vento: +0.3 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 1 | 4 | BARZIZZA Gaia | 2004 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 27.83 | 648 |
|
RIEPILOGO | Centro Sportivo XXV Aprile |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Vento | Punti |
11 | 1 | 4 | BARZIZZA Gaia | 2004 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 27.83 | +0.3 | 648 |
|
Serie 1 | Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:58 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 31 | ALGERI Arianna | 2004 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 4:41.75 | 835 |
3 | 32 | DALFOVO Federica | 2003 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 4:50.95 | 773 |
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: |
Serie 2 | Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:05 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 33 | TOFFALORI Chiara | 2003 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 5:35.48 | 496 |
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: |
RIEPILOGO | Centro Sportivo XXV Aprile |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 31 | ALGERI Arianna | 2004 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 4:41.75 | 835 |
3 | 32 | DALFOVO Federica | 2003 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 4:50.95 | 773 |
11 | 33 | TOFFALORI Chiara | 2003 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 5:35.48 | 496 |
|
Serie Unica | Centro Sportivo XXV Aprile - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:12 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
9 | 51 | TOFFALORI Chiara | 2003 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 11:59.77 | 555 |
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: |
Batteria 1 | Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:03 - Vento: +1.8 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 4 | 18 | MINOTTI Chiara | 2004 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 14.59 q | |
|
Batteria 2 | Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:06 - Vento: +0.3 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
6 | 1 | 1 | COLOMBANI Elisa | 2004 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 16.91 | 598 |
|
RIEPILOGO | Centro Sportivo XXV Aprile |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Vento | Punti |
2 | 4 | 18 | MINOTTI Chiara | 2004 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 14.59 q | +1.8 | |
14 | 1 | 1 | COLOMBANI Elisa | 2004 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 16.91 | +0.3 | 598 |
|
Finale | Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:57 - Vento: +1.0 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
| 4 | 18 | MINOTTI Chiara | 2004 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | DNS | |
|
| Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:25 - Ora Fine: 17:08 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
5 | 31 | TOMBINI Giorgia | 2003 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 11.16 | 601 |
1°: | 9.57 | | 2°: | 10.12 | | 3°: | 10.17 | | | 4°: | 10.65 | | 5°: | 10.07 | | 6°: | 11.16 | | |
|
7 | 6 | BERGAMINI Greta | 2003 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 10.55 | 556 |
1°: | 8.66 | | 2°: | 8.89 | | 3°: | 10.55 | | | 4°: | 10.38 | | 5°: | 10.28 | | 6°: | 10.16 | | |
|
|
Disco/DT Kg 1,000 Allieve |
| Centro Sportivo XXV Aprile - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:05 - Ora Fine: 16:55 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
5 | 5 | BERGAMINI Greta | 2003 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 30.16 | 570 |
1°: | 27.51 | | 2°: | 30.16 | | 3°: | 29.60 | | | 4°: | 27.25 | | 5°: | 24.21 | | 6°: | 28.10 | | |
|
|
Martello/HT Kg 3.000 Allieve |
| Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:50 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 32 | TOMBINI Giorgia | 2003 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 46.84 | 754 |
1°: | X | | 2°: | X | | 3°: | 42.23 | | | 4°: | X | | 5°: | 46.84 | | 6°: | 45.77 | | |
|
|
Batteria 1 | Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:09 - Vento: +1.3 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 2 | 23 | RIGNANESE Samuele | 2003 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 10.92 q | |
|
Batteria 2 | Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:15 - Vento: +1.0 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
3 | 6 | 8 | BORONI Stefano | 2003 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 11.50 | 696 |
|
Batteria 4 | Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:20 - Vento: -0.4 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 5 | 25 | SECCI Michael | 2003 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 11.85 | 612 |
|
RIEPILOGO | Centro Sportivo XXV Aprile |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Vento | Punti |
2 | 2 | 23 | RIGNANESE Samuele | 2003 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 10.92 q | +1.3 | |
10 | 6 | 8 | BORONI Stefano | 2003 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 11.50 | +1.0 | 696 |
17 | 5 | 25 | SECCI Michael | 2003 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 11.85 | -0.4 | 612 |
|
Finale | Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:49 - Vento: -0.1 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
3 | 4 | 23 | RIGNANESE Samuele | 2003 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 11.00 | 823 |
|
Serie 1 | Centro Sportivo XXV Aprile - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:34 - Vento: -0.4 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
| 5 | 22 | RIGNANESE Samuele | 2003 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | DNS | |
|
Serie 2 | Centro Sportivo XXV Aprile - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:42 - Vento: +1.0 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 6 | 9 | BORONI Stefano | 2003 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 23.48 | 676 |
|
Serie 3 | Centro Sportivo XXV Aprile - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:44 - Vento: -0.7 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 3 | 14 | LOZZA Davide | 2004 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 23.88 | 631 |
|
Serie 4 | Centro Sportivo XXV Aprile - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:46 - Vento: +0.2 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
3 | 5 | 26 | SECCI Michael | 2003 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 24.30 | 585 |
|
RIEPILOGO | Centro Sportivo XXV Aprile |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Vento | Punti |
8 | 6 | 9 | BORONI Stefano | 2003 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 23.48 | +1.0 | 676 |
10 | 3 | 14 | LOZZA Davide | 2004 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 23.88 | -0.7 | 631 |
16 | 5 | 26 | SECCI Michael | 2003 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 24.30 | +0.2 | 585 |
| 5 | 22 | RIGNANESE Samuele | 2003 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | DNS | -0.4 | |
|
Serie 3 | Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:32 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
3 | 4 | 17 | MIGNONE Francesco | 2003 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 55.71 | 518 |
|
RIEPILOGO | Centro Sportivo XXV Aprile |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
12 | 4 | 17 | MIGNONE Francesco | 2003 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 55.71 | 518 |
|
Serie 3 | Centro Sportivo XXV Aprile - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:59 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 6I | 70 | PARISI STOLFI Nicolas | 2003 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 2:13.86 | 397 |
|
RIEPILOGO | Centro Sportivo XXV Aprile |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
27 | 6I | 70 | PARISI STOLFI Nicolas | 2003 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 2:13.86 | 397 |
|
Serie 1 | Centro Sportivo XXV Aprile - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:29 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 142 | MOROTTI Alessandro | 2004 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 9:10.87 | 666 |
|
RIEPILOGO | Centro Sportivo XXV Aprile |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 142 | MOROTTI Alessandro | 2004 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 9:10.87 | 666 |
|
Serie Unica | Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:39 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
7 | 155 | FORESTI Francesco | 2003 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 7:04.12 | 400 |
|
Batteria 3 | Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:29 - Vento: +2.1 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 6 | 15 | LOZZA Davide | 2004 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 15.50 q | |
|
RIEPILOGO | Centro Sportivo XXV Aprile |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Vento | Punti |
6 | 6 | 15 | LOZZA Davide | 2004 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 15.50 q | +2.1 | |
|
Finale | Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:44 - Vento: -1.1 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
5 | 1 | 15 | LOZZA Davide | 2004 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 15.58 | 728 |
|
| Centro Sportivo XXV Aprile - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:50 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 10 | CASTELLI Leonardo | 2003 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 1.91 | 781 |
1.50 | 1.60 | 1.65 | 1.70 | 1.73 | 1.76 | 1.79 | 1.81 | 1.83 | 1.85 | 1.87 | 1.89 | 1.91 | 1.93 | 1.95 | 1.97 | | | | | | | | | | | | | | | - | - | - | O | - | XO | - | O | - | XXO | - | XXO | O | X- | X- | X | | | | | | | | | | | | | | |
|
|
| Centro Sportivo XXV Aprile - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:25 - Ora Fine: 17:10 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 27 | TENGATTINI Gioele | 2004 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 15.09 | 726 |
1°: | X | | 2°: | 14.43 | | 3°: | 13.90 | | | 4°: | 15.09 | | 5°: | 14.75 | | 6°: | 14.28 | | |
|
|
Disco/DT Kg 1,500 Allievi |
| Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 17:00 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 28 | TENGATTINI Gioele | 2004 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 43.74 | 668 |
1°: | X | | 2°: | 43.74 | | 3°: | 38.06 | | | 4°: | X | | 5°: | 40.18 | | 6°: | 43.54 | | |
|
|
Giavellotto/JT Gr700 Allievi |
| Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:20 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
8 | 21 | PETTINI Francesco | 2003 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 41.57 | 529 |
1°: | 40.30 | | 2°: | 36.92 | | 3°: | 41.57 | | | 4°: | X | | 5°: | X | | 6°: | 28.12 | | |
|
|
|