Batteria 5 | Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:57 - Vento: +0.5 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
3 | 5 | 128 | BONFANTI Irma | 2004 | AF | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 13.84 | 578 |
6 | 2 | 127 | BONFANTI Emma | 2003 | AF | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 14.14 | 527 |
|
Batteria 6 | Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:00 - Vento: +2.0 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 4 | 132 | CAPITANIO Ilaria | 2003 | AF | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 14.41 | 483 |
|
Batteria 8 | Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:06 - Vento: +0.0 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 4 | 142 | OFFREDI Alice | 2004 | AF | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 14.04 | 544 |
RTI 162.8: Corsia 5 - VIGANO' CARLOTTA squalifica per falsa partenza |
RIEPILOGO | Centro Sportivo XXV Aprile |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Vento | Punti |
27 | 5 | 128 | BONFANTI Irma | 2004 | AF | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 13.84 | +0.5 | 578 |
32 | 4 | 142 | OFFREDI Alice | 2004 | AF | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 14.04 | +0.0 | 544 |
35 | 2 | 127 | BONFANTI Emma | 2003 | AF | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 14.14 | +0.5 | 527 |
39 | 4 | 132 | CAPITANIO Ilaria | 2003 | AF | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 14.41 | +2.0 | 483 |
|
Serie 5 | Centro Sportivo XXV Aprile - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:27 - Vento: -0.8 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
3 | 5 | 141 | OFFREDI Alice | 2004 | AF | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 29.59 | 510 |
4 | 1 | 129 | BONFANTI Emma | 2003 | AF | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 29.76 | 498 |
| 6 | 133 | CAPITANIO Ilaria | 2003 | AF | BS199 ATL. VALLECAMONICA | DNS | |
|
Serie 6 | Centro Sportivo XXV Aprile - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:29 - Vento: -0.7 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
| 2 | 144 | SOMMER Silvia | 2003 | AF | BS199 ATL. VALLECAMONICA | DNS | |
|
RIEPILOGO | Centro Sportivo XXV Aprile |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Vento | Punti |
25 | 5 | 141 | OFFREDI Alice | 2004 | AF | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 29.59 | -0.8 | 510 |
27 | 1 | 129 | BONFANTI Emma | 2003 | AF | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 29.76 | -0.8 | 498 |
| 6 | 133 | CAPITANIO Ilaria | 2003 | AF | BS199 ATL. VALLECAMONICA | DNS | -0.8 | |
| 2 | 144 | SOMMER Silvia | 2003 | AF | BS199 ATL. VALLECAMONICA | DNS | -0.7 | |
|
Serie 2 | Centro Sportivo XXV Aprile - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:38 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
7 | 4E | 5 | MILANI Danila | 2004 | AF | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 2:35.42 | 596 |
Serie 3 | Centro Sportivo XXV Aprile - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:44 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
6 | 2I | 6 | TOLOTTI Sara | 2003 | AF | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 2:42.14 | 516 |
RIEPILOGO | Centro Sportivo XXV Aprile |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
19 | 4E | 5 | MILANI Danila | 2004 | AF | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 2:35.42 | 596 |
23 | 2I | 6 | TOLOTTI Sara | 2003 | AF | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 2:42.14 | 516 |
|
Serie 1 | Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:58 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
6 | 36 | MILANI Danila | 2004 | AF | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 5:10.93 | 644 |
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: |
Serie 2 | Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:05 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
8 | 37 | PERLOTTI Alessandra | 2004 | AF | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 5:53.80 | 394 |
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: |
RIEPILOGO | Centro Sportivo XXV Aprile |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
6 | 36 | MILANI Danila | 2004 | AF | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 5:10.93 | 644 |
15 | 37 | PERLOTTI Alessandra | 2004 | AF | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 5:53.80 | 394 |
|
Serie 1 | Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 19:12 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleti | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 2 | 7 | BONFANTI Emma - CAPITANIO Ilaria - OFFREDI Alice - BONFANTI Irma | AF | BS199 ATL. VALLECAMONICA A | 55.12 | 637 |
RTI 170.7: CORSIA 4 - N. ATL. VARESE SQUALIFICATA PER CAMBIO FUORI SETTORE (3°CAMBIO) |
RIEPILOGO | Centro Sportivo XXV Aprile |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleti | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
8 | 2 | 7 | BONFANTI Emma - CAPITANIO Ilaria - OFFREDI Alice - BONFANTI Irma | AF | BS199 ATL. VALLECAMONICA A | 55.12 | 637 |
|
Serie 1 | Centro Sportivo XXV Aprile - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:34 - Vento: -0.4 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
| 3 | 135 | GOSIO Paolo | 2003 | AM | BS199 ATL. VALLECAMONICA | DNS | |
|
RIEPILOGO | Centro Sportivo XXV Aprile |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Vento | Punti |
| 3 | 135 | GOSIO Paolo | 2003 | AM | BS199 ATL. VALLECAMONICA | DNS | -0.4 | |
|
Serie 2 | Centro Sportivo XXV Aprile - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:55 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
| 3E | 78 | CAMORANI Marco | 2003 | AM | BS199 ATL. VALLECAMONICA | DNS | |
|
Serie 4 | Centro Sportivo XXV Aprile - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:03 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
| 5I | 79 | GOULAHYANE Aymen | 2004 | AM | BS199 ATL. VALLECAMONICA | DNS | |
|
RIEPILOGO | Centro Sportivo XXV Aprile |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
| 5I | 79 | GOULAHYANE Aymen | 2004 | AM | BS199 ATL. VALLECAMONICA | DNS | |
| 3E | 78 | CAMORANI Marco | 2003 | AM | BS199 ATL. VALLECAMONICA | DNS | |
|
Serie 2 | Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:19 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 116 | CAMORANI Marco | 2003 | AM | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 4:23.91 | 557 |
8 | 117 | GOULAHYANE Aymen | 2004 | AM | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 4:33.41 | 473 |
|
RIEPILOGO | Centro Sportivo XXV Aprile |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
12 | 116 | CAMORANI Marco | 2003 | AM | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 4:23.91 | 557 |
18 | 117 | GOULAHYANE Aymen | 2004 | AM | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 4:33.41 | 473 |
|
Batteria 1 | Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:23 - Vento: -0.1 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 4 | 134 | GOSIO Paolo | 2003 | AM | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 13.66 q | |
|
RIEPILOGO | Centro Sportivo XXV Aprile |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Vento | Punti |
1 | 4 | 134 | GOSIO Paolo | 2003 | AM | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 13.66 q | -0.1 | |
|
Finale | Centro Sportivo XXV Aprile - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:44 - Vento: -1.1 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 3 | 134 | GOSIO Paolo | 2003 | AM | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 13.76 | 930 |
|
|