Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| DELMASTRO Arianna | 2007 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 8.51 |
| CAMPANELLA Maria | 2007 | RF | MI807 ATLETICA MELZO | 8.68 |
| GUSSONI Laetitia Cateri | 2007 | RF | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 8.84 |
| DALLA VECCHIA Alice | 2007 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 9.22 |
| PAPARELLA Giulia | 2008 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| QUARTODIPALO Anna Carla | 2008 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| GENERALI Carola | 2008 | RF | MI330 ASPES SSD RL | |
| PEPE Alessandra | 2008 | RF | MI101 ATL. BRESSO | |
| CRETELLA Giovanna | 2008 | RF | MI101 ATL. BRESSO | |
| CASTIGLIONI Annebel | 2008 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| PETRI Anna | 2008 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| VIGANO Benedetta | 2007 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| LUI Matilda | 2008 | RF | MI101 ATL. BRESSO | |
| TINI Benedetta | 2007 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| MARTINELLI Isabelle | 2008 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| COLUZZI Ilaria | 2008 | RF | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | |
| BRAGALINI Gioyce Carola | 2008 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| CALDI Sofia | 2008 | RF | MI352 EUROATLETICA 2002 | |
| VETTORI Anna Maria | 2008 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| SARTORE Francesca | 2008 | RF | MI101 ATL. BRESSO | |
| BRUNO Cassandra | 2008 | RF | MI101 ATL. BRESSO | |
| OLIVIERO DI GIOIA Kiara | 2007 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| NUZZO Caterina | 2008 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
|
1000 metri Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| FRANZOLINI Giorgia | 2007 | RF | MI352 EUROATLETICA 2002 | 3:18.42 |
| MARIANI Sofia | 2007 | RF | MI244 U.S. SANGIORGESE | 3:21.12 |
| BOCA Alessandra | 2007 | RF | MI352 EUROATLETICA 2002 | 3:25.24 |
| PINNA Ludovica | 2007 | RF | MI076 GEAS ATLETICA | 3:26.28 |
| BERTIN Rebecca | 2007 | RF | MI820 RICCARDI ACADEMY ASD | 3:41.63 |
| BORSANI Matilde | 2007 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 3:58.76 |
| BONIZZI Ludovica | 2008 | RF | MI352 EUROATLETICA 2002 | |
| VISCHIONI Arianna | 2008 | RF | MI076 GEAS ATLETICA | |
|
60 Hs H 60 Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| VALENSIN Elisa | 2007 | RF | MI330 ASPES SSD RL | 10.02 |
| MISEROCCHI Mathilda | 2007 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 11.10 |
| LUONI Benedetta | 2007 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 11.20 |
| PEDICO Stefania | 2007 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 11.45 |
| MINELLI Alice | 2007 | RF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | |
| GANDOSSI Anna | 2008 | RF | MI352 EUROATLETICA 2002 | |
|
Salto in lungo/LJ Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| DELMASTRO Arianna | 2007 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 4.57 |
| LUI Matilda | 2008 | RF | MI101 ATL. BRESSO | 4.28 |
| PEPE Alessandra | 2008 | RF | MI101 ATL. BRESSO | 4.22 |
| MINELLI Alice | 2007 | RF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | 4.18 |
| BOCA Alessandra | 2007 | RF | MI352 EUROATLETICA 2002 | 3.98 |
| VALENSIN Elisa | 2007 | RF | MI330 ASPES SSD RL | 3.89 |
| LUONI Benedetta | 2007 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 3.86 |
| GUSSONI Laetitia Cateri | 2007 | RF | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 3.81 |
| SARTORE Francesca | 2008 | RF | MI101 ATL. BRESSO | 3.75 |
| BONIZZI Ludovica | 2008 | RF | MI352 EUROATLETICA 2002 | 3.66 |
| FRANZOLINI Giorgia | 2007 | RF | MI352 EUROATLETICA 2002 | 3.66 |
| BRUNO Cassandra | 2008 | RF | MI101 ATL. BRESSO | 3.38 |
| CASTIGLIONI Giulia | 2007 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 3.28 |
| COLUZZI Ilaria | 2008 | RF | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 3.24 |
| CRETELLA Giovanna | 2008 | RF | MI101 ATL. BRESSO | 3.22 |
| GANDOSSI Anna | 2008 | RF | MI352 EUROATLETICA 2002 | 3.06 |
| NOCERINO Noemi | 2007 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 2.62 |
|
Marcia 2000m Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BERTAZZOLO Sofia | 2007 | RF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 12:16.12 |
| VACCARINI Beatrice | 2007 | RF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 12:34.92 |
| ANZALDI Agata | 2007 | RF | MI352 EUROATLETICA 2002 | |
| SIMONETTA Maria Isabela | 2008 | RF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | |
| PAUCIULO Alessia | 2008 | RF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | |
| ABRITTA Ilaria | 2007 | RF | MI065 ATL. CONCOREZZO | |
|
Vortex Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CAMPANELLA Maria | 2007 | RF | MI807 ATLETICA MELZO | 28.58 |
| CALDI Sofia | 2008 | RF | MI352 EUROATLETICA 2002 | 25.64 |
| GENERALI Carola | 2008 | RF | MI330 ASPES SSD RL | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |