Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARNI Ester | 2007 | RF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 60 piani Ragazze | 10.24 |
23 | BARNI Ester | 2007 | RF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 2.94 |
| BOSATELLI Marianna | 2008 | RF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 1000 metri Ragazze | |
1 | BOSATELLI Marianna | 2008 | RF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.29 |
| CARBONE Gaia | 2007 | RF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 60 piani Ragazze | 8.81 |
36 | CARBONE Gaia | 2007 | RF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.16 |
| CASATI Riccardo | 2007 | RM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Vortex Ragazzi | |
| CASATI Riccardo | 2007 | RM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 60 piani Ragazzi | |
| COLOMBO Alessio | 2007 | RM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 60 piani Ragazzi | |
| COLOMBO Alessio | 2007 | RM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 2.85 |
| CONFORTI ANDREONI Giorg | 2007 | RF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 1000 metri Ragazze | 3:38.02 |
| CONFORTI ANDREONI Giorg | 2007 | RF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.31 |
| PIN Matilde | 2008 | RF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
24 | PIN Matilde | 2008 | RF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| PIVARO Andrea | 2008 | RM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 60 piani Ragazzi | |
| PIVARO Andrea | 2008 | RM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.97 |
| TORNAGHI Gioele | 2008 | RM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.43 |
|
MI075 ATLETICA CINISELLO | Lista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERNA Leonardo | 2007 | RM | MI075 ATLETICA CINISELLO | Vortex Ragazzi | |
| BERNA Leonardo | 2007 | RM | MI075 ATLETICA CINISELLO | 60 piani Ragazzi | |
| CALEFFI Alessandro | 2008 | RM | MI075 ATLETICA CINISELLO | 1000 metri Ragazzi | |
| CALEFFI Alessandro | 2008 | RM | MI075 ATLETICA CINISELLO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 2.59 |
2 | CONTINI Sofia | 2007 | RF | MI075 ATLETICA CINISELLO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.03 |
| CONTINI Sofia | 2007 | RF | MI075 ATLETICA CINISELLO | 60 piani Ragazze | 10.15 |
| DUEVI TSIBIAKU Dote' El | 2007 | RM | MI075 ATLETICA CINISELLO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.52 |
| DUEVI TSIBIAKU Dote' El | 2007 | RM | MI075 ATLETICA CINISELLO | 1000 metri Ragazzi | 3:26.06 |
| LOVATI Davide | 2007 | RM | MI075 ATLETICA CINISELLO | 1000 metri Ragazzi | |
| LOVATI Davide | 2007 | RM | MI075 ATLETICA CINISELLO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.36 |
| PACCHETTI Viola | 2008 | RF | MI075 ATLETICA CINISELLO | 60 piani Ragazze | |
33 | PACCHETTI Viola | 2008 | RF | MI075 ATLETICA CINISELLO | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| REHAB Mazen | 2007 | RM | MI075 ATLETICA CINISELLO | Vortex Ragazzi | 19.13 |
| REHAB Mazen | 2007 | RM | MI075 ATLETICA CINISELLO | 60 piani Ragazzi | 11.38 |
| SOLONI Giulio | 2007 | RM | MI075 ATLETICA CINISELLO | 60 piani Ragazzi | 9.28 |
| SOLONI Giulio | 2007 | RM | MI075 ATLETICA CINISELLO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.04 |
| VIGANO' Mattia | 2007 | RM | MI075 ATLETICA CINISELLO | 60 piani Ragazzi | 12.12 |
| VIGANO' Mattia | 2007 | RM | MI075 ATLETICA CINISELLO | Vortex Ragazzi | 15.09 |
|
MI076 GEAS ATLETICA | Lista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| PINNA Ludovica | 2007 | RF | MI076 GEAS ATLETICA | 1000 metri Ragazze | 3:23.04 |
| VISCHIONI Arianna | 2008 | RF | MI076 GEAS ATLETICA | 1000 metri Ragazze | 3:42.89 |
|
MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Lista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALAMIA Michele | 2007 | RM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1000 metri Ragazzi | 3:00.13 |
| AMOROSO Francesca | 2008 | RF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 60 piani Ragazze | 9.03 |
| ANIBALDI Giorgia | 2007 | RF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 60 piani Ragazze | 8.90 |
| COLLI Matteo | 2008 | RM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1000 metri Ragazzi | |
| INZOLI Daniele Leonardo | 2008 | RM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 60 Hs H 60 Ragazzi | 9.81 |
| INZOLI Daniele Leonardo | 2008 | RM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 5.35 |
| JAPPELLI Ludovico | 2007 | RM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1000 metri Ragazzi | 3:19.70 |
| LAMQUET Elodie | 2007 | RF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 60 piani Ragazze | 9.64 |
| LIBRANDI Antonio | 2007 | RM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 60 piani Ragazzi | 9.20 |
| LIBRANDI Antonio | 2007 | RM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Salto in alto/HJ Ragazzi | |
| OLIVIERI Virginia | 2007 | RF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1000 metri Ragazze | 3:04.15 |
| PASSARIELLO Sara Lidia | 2007 | RF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 60 piani Ragazze | 8.80 |
| PIRILLO Vanessa | 2008 | RF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 60 piani Ragazze | 9.15 |
| RAVA' Romeo | 2007 | RM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1000 metri Ragazzi | 2:59.91 |
| VACCARINI Beatrice | 2007 | RF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Marcia 2000m Ragazze | 10:47.26 |
| ZAPPA Viola | 2007 | RF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1000 metri Ragazze | 3:15.98 |
|
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Lista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERTOLA Anita | 2008 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 60 piani Ragazze | |
| BORSANI Matilde | 2007 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 1000 metri Ragazze | 3:47.16 |
| CASTIGLIONI Annebel | 2008 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 60 piani Ragazze | 9.42 |
| GOLA Giovanni Maria | 2007 | RM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 60 piani Ragazzi | 9.85 |
| IACOMETTI Emiliano | 2008 | RM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 60 piani Ragazzi | 8.70 |
| MISEROCCHI Mathilda | 2007 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.10 |
| NUZZO Caterina | 2008 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 60 piani Ragazze | 10.15 |
| PAPARELLA Giulia | 2008 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 60 piani Ragazze | 10.52 |
| PIAZZOLLA Edoardo | 2007 | RM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 1000 metri Ragazzi | |
| QUARTODIPALO Anna Carla | 2008 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 60 piani Ragazze | 10.47 |
| TARANTA Edoardo | 2007 | RM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 1000 metri Ragazzi | 3:29.65 |
|
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Lista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| COLUZZI Ilaria | 2008 | RF | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.00 |
| COLUZZI Ilaria | 2008 | RF | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 60 piani Ragazze | 10.56 |
| CUSCIANNA Paolo | 2008 | RM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 1000 metri Ragazzi | 4:05.88 |
34 | GUSSONI Laetitia Cateri | 2007 | RF | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.81 |
| GUSSONI Laetitia Cateri | 2007 | RF | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 60 piani Ragazze | 8.84 |
| OBERTI Iacopo | 2007 | RM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Vortex Ragazzi | |
| TERRANEO Riccardo | 2007 | RM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 1000 metri Ragazzi | 4:16.66 |
|
MI101 ATL. BRESSO | Lista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BRUNO Cassandra | 2008 | RF | MI101 ATL. BRESSO | 60 piani Ragazze | 10.51 |
| BRUNO Cassandra | 2008 | RF | MI101 ATL. BRESSO | Vortex Ragazze | 26.42 |
18 | CELANT Emma Maria | 2008 | RF | MI101 ATL. BRESSO | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| CELANT Emma Maria | 2008 | RF | MI101 ATL. BRESSO | 60 piani Ragazze | |
| CRETELLA Giovanna | 2008 | RF | MI101 ATL. BRESSO | 60 piani Ragazze | 10.55 |
| CRETELLA Giovanna | 2008 | RF | MI101 ATL. BRESSO | Vortex Ragazze | |
21 | LUI Matilda | 2008 | RF | MI101 ATL. BRESSO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.28 |
| LUI Matilda | 2008 | RF | MI101 ATL. BRESSO | 60 piani Ragazze | 9.05 |
10 | PEPE Alessandra | 2008 | RF | MI101 ATL. BRESSO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.35 |
| PEPE Alessandra | 2008 | RF | MI101 ATL. BRESSO | 60 piani Ragazze | 9.35 |
| PESCHINI Letizia | 2008 | RF | MI101 ATL. BRESSO | Vortex Ragazze | |
| PESCHINI Letizia | 2008 | RF | MI101 ATL. BRESSO | 60 piani Ragazze | |
6 | SARTORE Francesca | 2008 | RF | MI101 ATL. BRESSO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.90 |
| SARTORE Francesca | 2008 | RF | MI101 ATL. BRESSO | 60 piani Ragazze | 9.59 |
| TURATI Francesco | 2007 | RM | MI101 ATL. BRESSO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.93 |
| TURATI Francesco | 2007 | RM | MI101 ATL. BRESSO | 60 piani Ragazzi | 9.04 |
|
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | Lista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERTAZZOLO Sofia | 2007 | RF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | Marcia 2000m Ragazze | 11:28.08 |
| BIANCO Gabriele | 2008 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 60 piani Ragazzi | |
| CASATI Vanessa | 2007 | RF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 1000 metri Ragazze | 3:33.98 |
| INVERNIZZI Tommaso | 2008 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 60 piani Ragazzi | |
| LUPO Federico Nicolo' | 2008 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 1000 metri Ragazzi | |
| ORIZIO Tommaso | 2007 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 1000 metri Ragazzi | |
| PAUCIULO Alessia | 2008 | RF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 60 piani Ragazze | |
| PAUCIULO Alessia | 2008 | RF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | Vortex Ragazze | |
| PRATESI Stefano | 2008 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | Marcia 2000m Ragazzi | 12:08.67 |
| PRATESI Stefano | 2008 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | Vortex Ragazzi | |
| SALAMON Beatrice | 2008 | RF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 60 piani Ragazze | |
| SCHIAVOLIN Mattia | 2008 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 60 piani Ragazzi | |
| SIMONETTA Maria Isabela | 2008 | RF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 60 piani Ragazze | |
| SPARTA' Fabio | 2007 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 60 piani Ragazzi | 9.93 |
| TERRAGNI Federico Carlo | 2008 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 1000 metri Ragazzi | |
| VIDAL Nicolo' | 2008 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | Vortex Ragazzi | |
| VIDAL Nicolo' | 2008 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 60 piani Ragazzi | |
|
MI158 ATL. GESSATE | Lista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| VERGANI Matteo | 2007 | RM | MI158 ATL. GESSATE | 60 Hs H 60 Ragazzi | 11.00 |
| VERGANI Matteo | 2007 | RM | MI158 ATL. GESSATE | 1000 metri Ragazzi | 3:22.50 |
|
MI211 POL. NOVATE | Lista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CAPUTO Anabeatriz | 2007 | RF | MI211 POL. NOVATE | 60 piani Ragazze | 9.14 |
22 | MELI Margherita | 2007 | RF | MI211 POL. NOVATE | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.18 |
| MILARDI Anita | 2007 | RF | MI211 POL. NOVATE | 60 piani Ragazze | 9.16 |
| MILARDI Marco | 2007 | RM | MI211 POL. NOVATE | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | 9.30 |
| TERZUOLO Alessandro | 2008 | RM | MI211 POL. NOVATE | 60 piani Ragazzi | |
|
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | Lista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CAGLIO Alice | 2007 | RF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 60 piani Ragazze | 8.84 |
| CAMALDO RIVA Martina | 2007 | RF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 60 piani Ragazze | 10.38 |
| CARRERA Federica | 2007 | RF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 1000 metri Ragazze | 3:44.97 |
| DUOCCIO Gianluca | 2008 | RM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 1000 metri Ragazzi | |
|
MI244 U.S. SANGIORGESE | Lista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MARIANI Sofia | 2007 | RF | MI244 U.S. SANGIORGESE | Salto in alto/HJ Ragazze | |
| MARIANI Sofia | 2007 | RF | MI244 U.S. SANGIORGESE | 60 Hs H 60 Ragazze | |
|
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | Lista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BRAGALINI Gioyce Carola | 2008 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 60 piani Ragazze | 9.23 |
| CAPORIZZO Daniele | 2008 | RM | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 60 piani Ragazzi | |
| CAPUTO Simone | 2008 | RM | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 60 piani Ragazzi | |
| DALLA VECCHIA Alice | 2007 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 60 piani Ragazze | 8.78 |
| FACCHINI Giacomo | 2008 | RM | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 60 piani Ragazzi | 10.03 |
| MANINETTI Margherita | 2008 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 60 piani Ragazze | |
| MARTINELLI Isabelle | 2008 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 1000 metri Ragazze | |
| PALA Francis | 2007 | RM | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 60 piani Ragazzi | 7.76 |
| PETRI Anna | 2008 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 60 piani Ragazze | 10.86 |
| TINI Benedetta | 2007 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 60 piani Ragazze | 9.36 |
| VIGANO Benedetta | 2007 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 1000 metri Ragazze | |
|
MI330 ASPES SSD RL | Lista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BONICELLI Andrea | 2008 | RM | MI330 ASPES SSD RL | 60 piani Ragazzi | |
| BONICELLI Andrea | 2008 | RM | MI330 ASPES SSD RL | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.60 |
| GENERALI Carola | 2008 | RF | MI330 ASPES SSD RL | 60 Hs H 60 Ragazze | |
| GENERALI Carola | 2008 | RF | MI330 ASPES SSD RL | Vortex Ragazze | 22.20 |
| MAZZONI Flavio Mattia | 2008 | RM | MI330 ASPES SSD RL | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.82 |
| MAZZONI Flavio Mattia | 2008 | RM | MI330 ASPES SSD RL | 60 piani Ragazzi | |
| PESARE Luca | 2007 | RM | MI330 ASPES SSD RL | 60 piani Ragazzi | 9.29 |
| SCLAVERANO Ermias | 2007 | RM | MI330 ASPES SSD RL | 60 piani Ragazzi | 9.16 |
| VALENSIN Elisa | 2007 | RF | MI330 ASPES SSD RL | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.28 |
| VALENSIN Elisa | 2007 | RF | MI330 ASPES SSD RL | 60 Hs H 60 Ragazze | 9.81 |
|
MI335 ATL. MUGGIO` | Lista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ARABIA Gabriele | 2008 | RM | MI335 ATL. MUGGIO` | 1000 metri Ragazzi | 3:26.16 |
| DI MARCO Camilla | 2008 | RF | MI335 ATL. MUGGIO` | 1000 metri Ragazze | |
| DI NOIA Alessandra | 2008 | RF | MI335 ATL. MUGGIO` | 1000 metri Ragazze | |
|
MI352 EUROATLETICA 2002 | Lista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANZALDI Agata | 2007 | RF | MI352 EUROATLETICA 2002 | Marcia 2000m Ragazze | 13:37.91 |
| BOCA Alessandra | 2007 | RF | MI352 EUROATLETICA 2002 | 1000 metri Ragazze | 3:24.96 |
12 | BOCA Alessandra | 2007 | RF | MI352 EUROATLETICA 2002 | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.00 |
| BONIZZI Ludovica | 2008 | RF | MI352 EUROATLETICA 2002 | 1000 metri Ragazze | 3:40.84 |
| BONIZZI Ludovica | 2008 | RF | MI352 EUROATLETICA 2002 | Salto in alto/HJ Ragazze | |
| BORGONOVO Marta | 2007 | RF | MI352 EUROATLETICA 2002 | 1000 metri Ragazze | 4:09.51 |
| CAIMI Federico | 2008 | RM | MI352 EUROATLETICA 2002 | 1000 metri Ragazzi | 3:38.34 |
| CAIMI Federico | 2008 | RM | MI352 EUROATLETICA 2002 | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.18 |
7 | CALDI Sofia | 2008 | RF | MI352 EUROATLETICA 2002 | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| CALDI Sofia | 2008 | RF | MI352 EUROATLETICA 2002 | 60 piani Ragazze | 9.62 |
| FRANZOLINI Giorgia | 2007 | RF | MI352 EUROATLETICA 2002 | 1000 metri Ragazze | 3:13.19 |
20 | FRANZOLINI Giorgia | 2007 | RF | MI352 EUROATLETICA 2002 | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.96 |
37 | GANDOSSI Anna | 2008 | RF | MI352 EUROATLETICA 2002 | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.06 |
| GANDOSSI Anna | 2008 | RF | MI352 EUROATLETICA 2002 | 60 piani Ragazze | |
| ZANGHI Alessandro | 2007 | RM | MI352 EUROATLETICA 2002 | 1000 metri Ragazzi | 3:11.87 |
| ZANGHI Alessandro | 2007 | RM | MI352 EUROATLETICA 2002 | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.60 |
|
MI588 ATL. GISA | Lista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANGILELLA Melissa | 2007 | RF | MI588 ATL. GISA | 1000 metri Ragazze | 3:46.48 |
| ANGILELLA Melissa | 2007 | RF | MI588 ATL. GISA | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | 6.40 |
| DALESSANDRO Francesca | 2007 | RF | MI588 ATL. GISA | 1000 metri Ragazze | 3:27.36 |
| DALESSANDRO Francesca | 2007 | RF | MI588 ATL. GISA | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.37 |
| SGRO Giorgia Mariapia | 2007 | RF | MI588 ATL. GISA | Vortex Ragazze | 28.73 |
| SGRO Giorgia Mariapia | 2007 | RF | MI588 ATL. GISA | 1000 metri Ragazze | 3:40.24 |
| VERDELLI Rebecca Maria | 2007 | RF | MI588 ATL. GISA | 60 piani Ragazze | 9.16 |
| VERDELLI Rebecca Maria | 2007 | RF | MI588 ATL. GISA | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | 7.37 |
|
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | Lista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CONTEDINI Rossella | 2007 | RF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | 1000 metri Ragazze | |
19 | MINELLI Alice | 2007 | RF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.18 |
| MINELLI Alice | 2007 | RF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | 60 Hs H 60 Ragazze | 10.23 |
|
MI710 ATLETICA MONZA | Lista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BALBO Gabriele | 2007 | RM | MI710 ATLETICA MONZA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.91 |
| BALBO Gabriele | 2007 | RM | MI710 ATLETICA MONZA | 60 piani Ragazzi | 9.22 |
| BIANCHINI Filippo | 2007 | RM | MI710 ATLETICA MONZA | 60 piani Ragazzi | 9.00 |
| BIANCHINI Filippo | 2007 | RM | MI710 ATLETICA MONZA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.71 |
| FIORUCCI Emanuele | 2007 | RM | MI710 ATLETICA MONZA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.63 |
| FIORUCCI Emanuele | 2007 | RM | MI710 ATLETICA MONZA | 60 Hs H 60 Ragazzi | 10.42 |
29 | GRASSO Elena | 2007 | RF | MI710 ATLETICA MONZA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.15 |
| GRASSO Elena | 2007 | RF | MI710 ATLETICA MONZA | 60 piani Ragazze | 9.04 |
| PASSONI Filippo | 2008 | RM | MI710 ATLETICA MONZA | 60 Hs H 60 Ragazzi | 10.60 |
| PASSONI Filippo | 2008 | RM | MI710 ATLETICA MONZA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.89 |
| RIVA Cecilia | 2007 | RF | MI710 ATLETICA MONZA | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.64 |
11 | RIVA Cecilia | 2007 | RF | MI710 ATLETICA MONZA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.63 |
| SIRONI Federico | 2007 | RM | MI710 ATLETICA MONZA | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.20 |
| SIRONI Federico | 2007 | RM | MI710 ATLETICA MONZA | 60 piani Ragazzi | 9.50 |
| SIRONI Giulia Elisa | 2008 | RF | MI710 ATLETICA MONZA | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.16 |
| SIRONI Giulia Elisa | 2008 | RF | MI710 ATLETICA MONZA | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.20 |
|
MI759 LA FENICE | Lista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AMELIO Elisa | 2008 | RF | MI759 LA FENICE | 60 Hs H 60 Ragazze | |
3 | AMELIO Elisa | 2008 | RF | MI759 LA FENICE | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.34 |
16 | FANCELLU Carola Carmela | 2008 | RF | MI759 LA FENICE | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.59 |
| FANCELLU Carola Carmela | 2008 | RF | MI759 LA FENICE | 60 piani Ragazze | |
13 | FIGINI Sofia | 2007 | RF | MI759 LA FENICE | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.54 |
| FIGINI Sofia | 2007 | RF | MI759 LA FENICE | 60 piani Ragazze | 9.70 |
| GAMBINO Manuel | 2008 | RM | MI759 LA FENICE | Vortex Ragazzi | 20.15 |
| GAMBINO Manuel | 2008 | RM | MI759 LA FENICE | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
| MALATESTA Fabio | 2008 | RM | MI759 LA FENICE | 60 piani Ragazzi | 10.59 |
| MALATESTA Fabio | 2008 | RM | MI759 LA FENICE | Vortex Ragazzi | 21.00 |
| ORLANDI Sara | 2008 | RF | MI759 LA FENICE | Vortex Ragazze | 10.72 |
| ORLANDI Sara | 2008 | RF | MI759 LA FENICE | 60 piani Ragazze | 11.17 |
| PANATO Veronica | 2008 | RF | MI759 LA FENICE | 60 piani Ragazze | 10.41 |
| PANATO Veronica | 2008 | RF | MI759 LA FENICE | Vortex Ragazze | |
9 | PRADA Marta | 2008 | RF | MI759 LA FENICE | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.56 |
| PRADA Marta | 2008 | RF | MI759 LA FENICE | 60 Hs H 60 Ragazze | |
| SPENNACCHIO Luca | 2008 | RM | MI759 LA FENICE | 60 piani Ragazzi | |
| SPENNACCHIO Luca | 2008 | RM | MI759 LA FENICE | Vortex Ragazzi | 19.60 |
| TERRAGNI Davide | 2007 | RM | MI759 LA FENICE | 60 piani Ragazzi | 10.10 |
| TERRAGNI Davide | 2007 | RM | MI759 LA FENICE | Vortex Ragazzi | |
|
MI770 ATLETICA MENEGHINA | Lista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
30 | DELMASTRO Arianna | 2007 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.57 |
| DELMASTRO Arianna | 2007 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 60 piani Ragazze | 8.51 |
| LUONI Benedetta | 2007 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.20 |
32 | LUONI Benedetta | 2007 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.89 |
|
MI807 ATLETICA MELZO | Lista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CAMPANELLA Maria | 2007 | RF | MI807 ATLETICA MELZO | 60 piani Ragazze | 8.68 |
| CAMPANELLA Maria | 2007 | RF | MI807 ATLETICA MELZO | Vortex Ragazze | 29.50 |
| VASSENNA Virginia | 2007 | RF | MI807 ATLETICA MELZO | Vortex Ragazze | 19.52 |
| VASSENNA Virginia | 2007 | RF | MI807 ATLETICA MELZO | 60 piani Ragazze | 9.56 |
|
MI820 RICCARDI ACADEMY ASD | Lista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ARDOINO Dario | 2008 | RM | MI820 RICCARDI ACADEMY ASD | 1000 metri Ragazzi | |
| BERTIN Nicole | 2008 | RF | MI820 RICCARDI ACADEMY ASD | 1000 metri Ragazze | |
| BERTIN Rebecca | 2007 | RF | MI820 RICCARDI ACADEMY ASD | 1000 metri Ragazze | 3:41.63 |
|
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | Lista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BON Sara | 2007 | RF | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | Salto in alto/HJ Ragazze | |
| BON Sara | 2007 | RF | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | 1000 metri Ragazze | |
| BON Sofia | 2007 | RF | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | 60 piani Ragazze | 9.50 |
25 | BON Sofia | 2007 | RF | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| FALASCONI Benedetta | 2007 | RF | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | Marcia 2000m Ragazze | 12:53.12 |
|
MI922 ATLETICA DESIO ASD | Lista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALESSANDRINI Matilde | 2008 | RF | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 1000 metri Ragazze | |
| ALESSANDRINI Matilde | 2008 | RF | MI922 ATLETICA DESIO ASD | Vortex Ragazze | |
| AMEHOU Nicolas | 2007 | RM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 60 Hs H 60 Ragazzi | 12.94 |
| AMEHOU Nicolas | 2007 | RM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.80 |
| CASTELLAZZI Luca | 2007 | RM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 1000 metri Ragazzi | 3:19.33 |
| CASTELLAZZI Luca | 2007 | RM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | Vortex Ragazzi | 41.73 |
17 | DE FELICE Gloria | 2008 | RF | MI922 ATLETICA DESIO ASD | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.21 |
| DE FELICE Gloria | 2008 | RF | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 60 piani Ragazze | |
4 | ELLI Alice Maria | 2007 | RF | MI922 ATLETICA DESIO ASD | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.65 |
| ELLI Alice Maria | 2007 | RF | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 1000 metri Ragazze | 3:35.45 |
| FAINI Diego | 2007 | RM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 60 Hs H 60 Ragazzi | 10.64 |
| FAINI Diego | 2007 | RM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | 8.60 |
| MALBERTI Chiara | 2007 | RF | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 60 Hs H 60 Ragazze | 10.90 |
14 | MALBERTI Chiara | 2007 | RF | MI922 ATLETICA DESIO ASD | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.88 |
| MANDARADONI Chiara | 2007 | RF | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 60 Hs H 60 Ragazze | 12.76 |
35 | MANDARADONI Chiara | 2007 | RF | MI922 ATLETICA DESIO ASD | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.56 |
| MASI Alberto | 2007 | RM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | Vortex Ragazzi | 35.48 |
| MASI Alberto | 2007 | RM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 60 piani Ragazzi | 10.98 |
| MERLINI Stefano | 2008 | RM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
| MERLINI Stefano | 2008 | RM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.66 |
5 | PAGOTTO Gloria | 2007 | RF | MI922 ATLETICA DESIO ASD | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.45 |
| PAGOTTO Gloria | 2007 | RF | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 1000 metri Ragazze | 3:38.32 |
| ROSSI Giovanni | 2007 | RM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | |
| ROSSI Giovanni | 2007 | RM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 60 piani Ragazzi | |
| VILLA Samuele | 2007 | RM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 1000 metri Ragazzi | 3:51.29 |
| VILLA Samuele | 2007 | RM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.91 |
| VISMARA Emma | 2007 | RF | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 60 Hs H 60 Ragazze | 13.92 |
| VISMARA Emma | 2007 | RF | MI922 ATLETICA DESIO ASD | Vortex Ragazze | 24.31 |
|
MI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL | Lista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BANFI Ludovica | 2007 | RF | MI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL | 1000 metri Ragazze | |
| BELTRAMI Giulio Adriano | 2007 | RM | MI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL | 1000 metri Ragazzi | |
| BERETTA Daniel | 2007 | RM | MI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
| BORIN Laura | 2007 | RF | MI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL | 60 piani Ragazze | |
28 | FOLETTI Benedetta Franc | 2007 | RF | MI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| SCHIRALDI Francesca | 2008 | RF | MI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL | 60 piani Ragazze | |
|
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | Lista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| TANZARELLA Matilde | 2007 | RF | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 1000 metri Ragazze | 3:27.34 |
|
VA731 ATL. GALLARATESE | Lista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MACCHI Giulia | 2007 | RF | VA731 ATL. GALLARATESE | 1000 metri Ragazze | 3:21.00 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |