Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CINETTO Anna | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CERCHIARO Sofia | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 11.3 |
| DESTRO Nicole | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.9 |
| BALSANO Daria | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 11.7 |
| GIRARDI Anna | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 11.5 |
| YAMRAM Emvika | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| MARTARELLO Ginevra | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 11.4 |
| ANDREETTA Martina | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 11.0 |
| ZENNARO Vittoria | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| REGAZZONI Anna | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.8 |
| PASSAROTTO Emma | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 11.7 |
| BOTTARO Sofia | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 12.4 |
| LAZZARO Laura | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 11.8 |
| GUSELLA Maddalena | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.79 |
| SATTIN Benedetta | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.8 |
| ARNDT Celia | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| LOIACONO Gloria | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 11.5 |
| MATTU Annachiara | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 12.0 |
| PENGO Matilde | 2006 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 11.5 |
| AGOSTINI Stella | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 10.9 |
| AGOSTINI Martina | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 10.6 |
| BARBIERO Gaia | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 11.7 |
| CACCARO Clara | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 11.5 |
| TONO Beatrice | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| MASON Bianca | 2006 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 12.0 |
| MASSAROTTO Angelica | 2006 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| FRANCESCHI Laura | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 10.03 |
| DE ANGELI Lavinia | 2006 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 11.5 |
| AUFIERO Emma | 2005 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| AMBROSI Milena | 2006 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 11.4 |
| CHIAROTTO Emma | 2006 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | 11.7 |
| BROCCA Gaia | 2005 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | 11.9 |
| MAZZON Sofia | 2005 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | 11.9 |
| BELLON Beatrice | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 11.7 |
| TOMASELLO Giorgia | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MAGGIO Giulia | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MONTIN Gloria | 2006 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| CAVINATO Angelica | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 12.9 |
| NARDO Carlotta | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BORSETTO Sofia | 2006 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| ZANELLA Emma | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 11.5 |
| AMBROSI Eleonora | 2006 | CF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| GIAN Erika | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 11.6 |
| MALDINA Maya Aurora | 2006 | CF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
| MARTINELLI Anna | 2006 | CF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 11.6 |
| CREPALDI Elena | 2006 | CF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 11.2 |
|
1000m Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 3 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| LAZZARO Laura | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3:36.3 |
| PASSAROTTO Emma | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| MARTARELLO Ginevra | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| RAMPIN Giorgia | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3:39.0 |
| BALSANO Daria | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3:47.6 |
| FAVERO Matilde | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 3:38.6 |
| TONAZZO Francesca | 2005 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | 3:39.1 |
| NARDO Carlotta | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BOLDRIN Anna | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 3:32.6 |
| PELOSO Marianna | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 3:43.6 |
|
300 Hs Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 3 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| SALMASO Greta | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 55.6 |
| CERCHIARO Sofia | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1:00.5 |
| DESTRO Nicole | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 57.3 |
| GIRARDI Anna | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| FOGATO Andrea Morgana | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 55.3 |
| ANDREETTA Martina | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| REGAZZONI Anna | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GUSELLA Maddalena | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 54.0 |
| SATTIN Benedetta | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 55.3 |
| AGOSTINI Stella | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| VINANTE Emma | 2006 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| AGOSTINI Martina | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| DE ANGELI Lavinia | 2006 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 54.8 |
| AMBROSI Milena | 2006 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 56.0 |
| AUFIERO Emma | 2005 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| AMBROSI Eleonora | 2006 | CF | PD153 VIRTUS ESTE | 52.8 |
| GALIAZZO Giorgia | 2006 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| CREPALDI Elena | 2006 | CF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 49.8 |
|
Salto in alto Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 3 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CINETTO Anna | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.30 |
| GARBO Irene | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.59 |
| BETTINARDI Maria Teresa | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.40 |
| FOGATO Andrea Morgana | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.43 |
| CERCHIARO Sofia | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.20 |
| VERONI Sofia | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.31 |
| GIRARDI Anna | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BALSANO Daria | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.18 |
| SALMASO Greta | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.35 |
| ZENNARO Vittoria | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.00 |
| LAZZARO Laura | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.10 |
| ARNDT Celia | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| LOIACONO Gloria | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.25 |
| CONTI Isabella | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.57 |
| MBONGO Ketsia | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 1.35 |
| PENGO Matilde | 2006 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| VINANTE Emma | 2006 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| MOUSTAID Sofia | 2006 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| CHIAROTTO Emma | 2006 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | 1.25 |
| MONTIN Gloria | 2006 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.25 |
| ZANELLA Emma | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.40 |
| BELLON Beatrice | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.41 |
| CACCIN Angelica | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.20 |
| BOLDRIN Anna | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MANIEZZO Angelica | 2006 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.20 |
| BORSETTO Sofia | 2006 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.31 |
| GALIAZZO Giorgia | 2006 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 1.49 |
| MARTINELLI Anna | 2006 | CF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 1.15 |
|
Peso Kg 3.000 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 3 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| YAMRAM Emvika | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| DESTRO Nicole | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 9.00 |
| VERONI Sofia | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GARBO Irene | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 9.90 |
| MATTU Annachiara | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BOTTARO Sofia | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 5.72 |
| AGOSTINI Stella | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 10.45 |
| AGOSTINI Martina | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 8.32 |
| FRANCESCHI Laura | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 7.98 |
| FAVERO Matilde | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 5.95 |
| MOUSTAID Sofia | 2006 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| MASON Bianca | 2006 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 6.54 |
| TONO Beatrice | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| MASSAROTTO Angelica | 2006 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| TONAZZO Francesca | 2005 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | 3.75 |
| BROCCA Gaia | 2005 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | 5.31 |
| MAZZON Sofia | 2005 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| CACCIN Angelica | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 7.78 |
| TOMASELLO Giorgia | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MANIEZZO Angelica | 2006 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MONTIN Gloria | 2006 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BOLDRIN Anna | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 7.44 |
| CAVINATO Angelica | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 3.68 |
| BARISON Gaia | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 8.01 |
| GIAN Erika | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| MALDINA Maya Aurora | 2006 | CF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 11.52 |
|
Disco Kg 1,000 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 3 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BETTINARDI Maria Teresa | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 14.97 |
| MATTU Annachiara | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| LOIACONO Gloria | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 15.65 |
| REGAZZONI Anna | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 15.07 |
| VERONI Sofia | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| YAMRAM Emvika | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| FOGATO Andrea Morgana | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 14.83 |
| GARBO Irene | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CONTI Isabella | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 16.98 |
| BARBIERO Gaia | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 15.59 |
| CACCARO Clara | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 19.92 |
| MBONGO Ketsia | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 14.81 |
| PELOSO Marianna | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BELLON Beatrice | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MAGGIO Giulia | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| CACCIN Angelica | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 18.07 |
|
80m Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 3 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CANDIOTTO Pietro | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.8 |
| CALDERARO Alessio | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.7 |
| DE LUCA Costantino | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 11.8 |
| ELLERO Pierluigi | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 9.9 |
| DELON Mattia | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SARTORELLO Mattia | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 11.3 |
| TRESOLDI Gioele | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 9.6 |
| GRINZATO Gabriele | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.0 |
| CRIVELLARO Giovanni | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| DISARO' Tommaso | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 11.5 |
| GIACCHETTO Luca | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.6 |
| VIANELLO Giona | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.6 |
| MONTEMURRO Ezio | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.3 |
| MAREGHELLO Alessandro | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.6 |
| MARQUEZ Alessandro | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.2 |
| TRIOLO Tommaso | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 9.8 |
| GORGI Alessandro | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.3 |
| GALATI Pietro | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| ZENERE Christian | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 10.2 |
| PACCAGNELLA Carlo | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 10.8 |
| VERNICA Luca Roberto | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 10.8 |
| CALORE Tommaso | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 10.6 |
| CAMPORESE Emmanuele | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| CECERE Pietro | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 10.3 |
| FAVARON Fabio | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 11.1 |
| CHIARELLO Elia | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| FRANCESCON Dawit | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 11.3 |
| BOLDRIN Lorenzo | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 10.14 |
| FRACCARO Luca | 2006 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| FONTE Federico | 2006 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| OTTOLITRI Riccardo | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 10.4 |
| BORGATO Giacomo | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| CORRADIN Pietro | 2005 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| MINOTTO Michele | 2005 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | 11.6 |
| GIBELLATO Alberto | 2006 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| SAORIN Leonardo | 2005 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | 10.3 |
| ZIN Jacopo | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 12.6 |
| BLASI Mattia | 2005 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| MENARA Giulio | 2005 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| ZOGNO Nicola | 2006 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| LUCIETTO Giordano | 2005 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 9.8 |
| BERTONCELLO Mirko | 2006 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 11.4 |
| PERUZZO Antonio | 2006 | CM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | |
| BIGOTTO Leonardo | 2006 | CM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | |
| BEDA Mattia | 2006 | CM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | |
| ROCCO Filippo | 2006 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 10.4 |
| CAPATO Christian | 2005 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 10.49 |
|
1000m Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 3 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| MARASCHIO Mattia | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3:20.0 |
| CALDERARO Alessio | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3:46.9 |
| SACCUMAN Manuel | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3:39.4 |
| BIZZARO Tobia | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3:11.9 |
| DISARO' Tommaso | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3:34.8 |
| PASQUALETTO Riccardo | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 3:22.9 |
| TONON Alvise | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 3:19.3 |
| FERRO Yogesh | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 3:18.89 |
| CONTE Joel | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 3:16.6 |
| GALATI Pietro | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| BORGATO Giacomo | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| OTTOLITRI Riccardo | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 3:19.2 |
| FRANCESCON Dawit | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 3:03.0 |
| FRACCARO Luca | 2006 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 3:29.1 |
| ARDELEAN Alexandro | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 3:15.3 |
| PERON Carloalberto | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 3:01.5 |
| GABAN Mattia | 2005 | CM | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 3:18.4 |
| GONTA Alessandro | 2006 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 3:11.2 |
| COMINATO Matteo | 2006 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 3:38.74 |
|
300 Hs Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 3 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| SCHIAVON Sirio | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 45.6 |
| BACCAN Davide | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 43.3 |
| MAREGHELLO Alessandro | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 49.6 |
| CAMPORESE Emmanuele | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| BOLDRIN Lorenzo | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 45.2 |
| MARTINELLO Edoardo | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 48.8 |
| SAORIN Leonardo | 2005 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | 49.6 |
|
Salto in lungo Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 3 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| STURARO Antonio | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.78 |
| GORGI Alessandro | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.74 |
| CRIVELLARO Giovanni | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.60 |
| CALDERARO Alessio | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.91 |
| DE LUCA Costantino | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.66 |
| ELLERO Pierluigi | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 5.44 |
| DELON Mattia | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.45 |
| SARTORELLO Mattia | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.06 |
| CANDIOTTO Pietro | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 5.28 |
| VIANELLO Giona | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.83 |
| GRINZATO Gabriele | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.60 |
| GIACCHETTO Luca | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 5.30 |
| MONTEMURRO Ezio | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.32 |
| DICATI Federico | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 6.81 |
| SERVADIO Federico | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.49 |
| BACCAN Davide | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| MAREGHELLO Alessandro | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.92 |
| TRIOLO Tommaso | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 5.33 |
| MARASCHIO Mattia | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.33 |
| PACCAGNELLA Carlo | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 4.88 |
| TONON Alvise | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 4.10 |
| CECERE Pietro | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 4.26 |
| CAMPORESE Emmanuele | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| ZENERE Christian | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 4.60 |
| TROSHANI Thomas | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 3.88 |
| CHIARELLO Elia | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| MARTINELLO Edoardo | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 4.87 |
| FONTE Federico | 2006 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 4.35 |
| CORRADIN Pietro | 2005 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| SAORIN Leonardo | 2005 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | 4.56 |
| MINOTTO Michele | 2005 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | 4.64 |
| GIBELLATO Alberto | 2006 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| BLASI Mattia | 2005 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| MENARA Giulio | 2005 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | 4.15 |
| ZOGNO Nicola | 2006 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | 4.34 |
| BERTONCELLO Mirko | 2006 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 4.45 |
| LAGO Tommaso Angelo | 2005 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 4.90 |
| LUCIETTO Giordano | 2005 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 5.38 |
| BIGOTTO Leonardo | 2006 | CM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | 3.84 |
| PERUZZO Antonio | 2006 | CM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | |
| BEDA Mattia | 2006 | CM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | |
| ROCCO Filippo | 2006 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 4.13 |
| CAPATO Christian | 2005 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | |
|
Peso Kg 4.000 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 3 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| DE LUCA Costantino | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 8.69 |
| MARQUEZ Alessandro | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 9.52 |
| PESCANTE Francesco | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 5.71 |
| SCHIAVON Sirio | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 11.51 |
| DICATI Federico | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 9.13 |
| TRESOLDI Gioele | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 8.28 |
| SARTORELLO Mattia | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 8.16 |
| ELLERO Pierluigi | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 9.77 |
| VIANELLO Giona | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 6.57 |
| TRIOLO Tommaso | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.74 |
| CONTE Joel | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| FAVARON Fabio | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 8.29 |
| PASQUALETTO Riccardo | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 6.11 |
| TROSHANI Thomas | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 6.59 |
| CORRADIN Pietro | 2005 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| GIBELLATO Alberto | 2006 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | 6.43 |
| ARDELEAN Alexandro | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 8.08 |
| ZIN Jacopo | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 8.39 |
| VITALI Gioele Diego | 2005 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 10.14 |
|
Disco Kg 1,500 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 3 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| STURARO Antonio | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 18.98 |
| SERVADIO Federico | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 17.65 |
| PESCANTE Francesco | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.77 |
| VERNICA Luca Roberto | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 21.73 |
| CALORE Tommaso | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 20.25 |
| MINOTTO Michele | 2005 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | 19.77 |
| ZIN Jacopo | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 16.00 |
| PERON Carloalberto | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| LAGO Tommaso Angelo | 2005 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 17.56 |
| VITALI Gioele Diego | 2005 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |