Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| REGAZZONI Anna | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.66 |
| BETTINARDI Maria Teresa | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.99 |
| GIRARDI Anna | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.87 |
| VAIENTE Giulia | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.48 |
| FOGATO Andrea Morgana | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.47 |
| GARBO Irene | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 5.21 |
| RAMPIN Giorgia | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| VERONI Sofia | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.80 |
| BALSANO Daria | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.76 |
| MARTARELLO Ginevra | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.44 |
| ZENNARO Vittoria | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.31 |
| PASSAROTTO Emma | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BOTTARO Sofia | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.70 |
| LOIACONO Gloria | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.24 |
| CINETTO Anna | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.02 |
| MATTU Annachiara | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.66 |
| GUSELLA Maddalena | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.69 |
| ARNDT Celia | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CERCHIARO Sofia | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.36 |
| CONTI Isabella | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.87 |
| FRANCESCHI Laura | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 5.42 |
| AGOSTINI Stella | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 4.72 |
| VINANTE Emma | 2006 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| PENGO Matilde | 2006 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 4.29 |
| MASSAROTTO Angelica | 2006 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| AGOSTINI Martina | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 5.25 |
| MBONGO Keren | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 4.49 |
| CACCARO Clara | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 4.53 |
| MASON Bianca | 2006 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 4.25 |
| NARDO Carlotta | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| PELOSO Marianna | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 3.63 |
| MONTIN Gloria | 2006 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 4.75 |
| BELLON Beatrice | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 4.44 |
| CACCIN Angelica | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 4.14 |
| BOLDRIN Anna | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 4.20 |
| BALSADONNA Gioia | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 4.19 |
| ZANELLA Emma | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 4.23 |
| BORSETTO Sofia | 2006 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 3.63 |
| MAGGIO Giulia | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| TCHA SEFFOU Kadiratou | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 5.13 |
| BONGIOVANNI Angela | 2006 | CF | PD153 VIRTUS ESTE | 3.40 |
| DALL'O POLVENI Michela | 2005 | CF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| AMBROSI Eleonora | 2006 | CF | PD153 VIRTUS ESTE | 4.19 |
| GALIAZZO Giorgia | 2006 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 4.61 |
| GIAN Erika | 2005 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 3.76 |
| MATTARA Beatrice | 2006 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| VIOLA Greta | 2006 | CF | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | 4.21 |
| STOCCO Eleonora | 2005 | CF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 3.50 |
| MARTINELLI Anna | 2006 | CF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 4.18 |
|
Martello Kg 3.000 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 9 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| MATTU Annachiara | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 17.77 |
| SALMASO Greta | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| YAMRAM Emvika | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| DRAGO Rita | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 16.64 |
| MBONGO Keren | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 34.31 |
| SETTIMO Giulia | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 23.50 |
|
Giavellotto Gr400 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 9 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| YAMRAM Emvika | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CONTI Isabella | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 26.09 |
| DESTRO Nicole | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| VERONI Sofia | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GARBO Irene | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 23.18 |
| FOGATO Andrea Morgana | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 26.16 |
| LOIACONO Gloria | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 17.21 |
| REGAZZONI Anna | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 26.77 |
| BETTINARDI Maria Teresa | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 14.18 |
| MASON Bianca | 2006 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| BARBIERO Gaia | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 20.89 |
| DRAGO Rita | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 24.83 |
| ZAMBOTTO Emma | 2006 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| MAGGIOLO Elena | 2006 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| BOLDRIN Anna | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| SETTIMO Giulia | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 15.01 |
| MONTIN Gloria | 2006 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| CACCIN Angelica | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 22.58 |
| MAGGIO Giulia | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MANIEZZO Angelica | 2006 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| TCHA SEFFOU Kadiratou | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 23.57 |
| BELLON Beatrice | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 17.08 |
| GALIAZZO Giorgia | 2006 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
|
Staffetta 4X100 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 9 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| VAIENTE Giulia | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CERCHIARO Sofia | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| DESTRO Nicole | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GARBO Irene | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GIRARDI Anna | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| FOGATO Andrea Morgana | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| ANDREETTA Martina | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| REGAZZONI Anna | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GUSELLA Maddalena | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| ZENNARO Vittoria | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SATTIN Benedetta | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| ARNDT Celia | 2005 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| AGOSTINI Stella | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| VINANTE Emma | 2006 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| MASON Bianca | 2006 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| FRANCESCHI Laura | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| AGOSTINI Martina | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| CACCARO Clara | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| BARBIERO Gaia | 2005 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| PENGO Matilde | 2006 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| BELLON Beatrice | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MONTIN Gloria | 2006 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| TCHA SEFFOU Kadiratou | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| ZANELLA Emma | 2005 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
|
300m Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 9 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BASSO Marco | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 42.5 |
| MAREGHELLO Alessandro | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 43.7 |
| BACCAN Davide | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 41.0 |
| SALVO Edoardo | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| DICATI Federico | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 36.2 |
| MONTEMURRO Ezio | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 45.2 |
| VIANELLO Giona | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 41.6 |
| GRINZATO Gabriele | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 43.9 |
| CAVINATO Luca Antonio | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 42.1 |
| CALDERARO Alessio | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 45.1 |
| TRESOLDI Gioele | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 40.7 |
| DISARO' Tommaso | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| TOGNON Federico | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BELLIN Giulio | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 44.3 |
| PACCAGNELLA Carlo | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| VERNICA Luca Roberto | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| ZENERE Christian | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 41.3 |
| FAVARON Fabio | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 44.9 |
| FERRO Yogesh | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| CAMPORESE Emmanuele | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| CALORE Tommaso | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| LAZZARO Leonardo | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 46.3 |
| OTTOLITRI Riccardo | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 41.4 |
| FRACCARO Luca | 2006 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| ROSSI Giovanni Maria | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| BOLDRIN Lorenzo | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 38.5 |
| MARTINELLO Edoardo | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 44.8 |
| MAZZOCCHIN Matteo | 2006 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| MORANDIN Pietro | 2005 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| PERON Carloalberto | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 41.3 |
| ZIN Jacopo | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 51.9 |
| BLASI Mattia | 2005 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| ZOGNO Nicola | 2006 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| LUCIETTO Giordano | 2005 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 39.0 |
| CAPATO Christian | 2005 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 41.17 |
| COMINATO Matteo | 2006 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | |
| BUZZONI Cesare | 2006 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | |
| ROCCO Filippo | 2006 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 53.2 |
| GONTA Alessandro | 2006 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 44.4 |
|
2000m Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 9 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BIZZARO Tobia | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 7:04.6 |
| PAVAN Daniele | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 6:38.53 |
| TAGLIAPIETRA Alvise | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 6:59.1 |
| CALORE Francesco | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 6:36.8 |
| ZENNARO Gianluca | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 6:36.56 |
| SALVIATI Matteo | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 6:45.1 |
| GALATI Pietro | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| FERRO Yogesh | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| BORGATO Giacomo | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 7:01.0 |
| FRANCESCON Dawit | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 6:41.1 |
| ARDELEAN Alexandro | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 7:30.8 |
|
100 Hs Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 9 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CAVINATO Luca Antonio | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 16.1 |
| BACCAN Davide | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 15.1 |
| MONTEMURRO Ezio | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CANDIOTTO Pietro | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 16.9 |
| CRIVELLARO Giovanni | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 23.1 |
| TRIOLO Tommaso | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 13.8 |
| GORGI Alessandro | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 15.7 |
| ELLERO Pierluigi | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 16.3 |
| MONTALTO Massimiliano | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SARTORELLO Mattia | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 20.5 |
| TOGNON Federico | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 17.0 |
| GALATI Pietro | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| ZENERE Christian | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| FAVARON Fabio | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| CAMPORESE Emmanuele | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| CHIARELLO Elia | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| ROSSI Giovanni Maria | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 15.9 |
| LAZZARO Leonardo | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| BOLDRIN Lorenzo | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 16.4 |
| MARTINELLO Edoardo | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 16.2 |
| OTTOLITRI Riccardo | 2005 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 16.3 |
| LAGO Tommaso Angelo | 2005 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 16.9 |
|
Salto in alto Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 9 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CAVINATO Luca Antonio | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.62 |
| MAREGHELLO Alessandro | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.20 |
| SERVADIO Federico | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.25 |
| STURARO Antonio | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.45 |
| VIANELLO Giona | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.35 |
| CANDIOTTO Pietro | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.40 |
| CRIVELLARO Giovanni | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.25 |
| TRIOLO Tommaso | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.74 |
| GORGI Alessandro | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.45 |
| CALDERARO Alessio | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.18 |
| DELON Mattia | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.25 |
| SARTORELLO Mattia | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.35 |
| DISARO' Tommaso | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.40 |
| GIACCHETTO Luca | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| TOGNON Federico | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.62 |
| ELLERO Pierluigi | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.62 |
| SCHIAVON Lorenzo | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 1.45 |
| FRACCARO Luca | 2006 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.18 |
| GOTTARDELLO Giuseppe | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.38 |
| ZOGNO Nicola | 2006 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | 1.40 |
| BLASI Mattia | 2005 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | 1.25 |
| LUCIETTO Giordano | 2005 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 1.74 |
| LAGO Tommaso Angelo | 2005 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 1.62 |
| CAPATO Christian | 2005 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 1.34 |
| COMINATO Matteo | 2006 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 1.15 |
| ROCCO Filippo | 2006 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 1.58 |
| GONTA Alessandro | 2006 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | |
|
Martello Kg 4.000 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 9 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| MONTALTO Massimiliano | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 20.20 |
| PESCANTE Francesco | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| VERNICA Luca Roberto | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 29.32 |
| ZIN Jacopo | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 18.24 |
|
Giavellotto Gr600 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 9 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BELLIN Giulio | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 23.04 |
| PESCANTE Francesco | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 13.43 |
| SALVO Edoardo | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 26.52 |
| SCHIAVON Sirio | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 46.72 |
| SERVADIO Federico | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 18.79 |
| DICATI Federico | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 27.33 |
| GRINZATO Gabriele | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BASSO Marco | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SARTORELLO Mattia | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 11.85 |
| ELLERO Pierluigi | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| TRESOLDI Gioele | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| DELON Mattia | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| STURARO Antonio | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 27.78 |
| CALDERARO Alessio | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CALORE Tommaso | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 28.62 |
| SCHIAVON Lorenzo | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 26.46 |
| PACCAGNELLA Carlo | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| MAZZOCCHIN Matteo | 2006 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | 27.90 |
| MORANDIN Pietro | 2005 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| ARDELEAN Alexandro | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 23.92 |
| ZIN Jacopo | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 17.88 |
| GOTTARDELLO Giuseppe | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 35.81 |
| PERON Carloalberto | 2005 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BUZZONI Cesare | 2006 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 25.15 |
|
Staffetta 4X100 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 9 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| GRINZATO Gabriele | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| TRIOLO Tommaso | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| MARQUEZ Alessandro | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| MAREGHELLO Alessandro | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BACCAN Davide | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SCHIAVON Sirio | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| DICATI Federico | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| MONTEMURRO Ezio | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GORGI Alessandro | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BASSO Marco | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CALDERARO Alessio | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| ELLERO Pierluigi | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| TRESOLDI Gioele | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BIZZARO Tobia | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GIACCHETTO Luca | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CANDIOTTO Pietro | 2005 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| PACCAGNELLA Carlo | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| VERNICA Luca Roberto | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| CALORE Tommaso | 2005 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| CAMPORESE Emmanuele | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| ROCCO Filippo | 2006 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | |
| GONTA Alessandro | 2006 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | |
| CAPATO Christian | 2005 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | |
| COMINATO Matteo | 2006 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |