CRITERIUM REGIONALE RAGAZZI/E
Gare Extra Categorie Assolute M/F
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 11 Ottobre 2020
RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI - LISTA PARTECIPANTI
11/10 - 09:09
HOME
Liste x Gara
Liste x Team
Reports
RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2020
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Gara
Accredito
353
ALLEGRINI Marta
2008
RF
Salto in lungo Ragazze
353
ALLEGRINI Marta
2008
RF
60 piani Ragazze
9.24
354
ANGELUCCI Jacopo
2007
RM
Vortex Ragazzi
354
ANGELUCCI Jacopo
2007
RM
60 piani Ragazzi
355
BLASI Sebastiano
2007
RM
60 piani Ragazzi
9.89
355
BLASI Sebastiano
2007
RM
Salto in lungo Ragazzi
2.84
154
CAPPIELLO Giuseppe
1998
PM
3000 siepi H91 Uomini
9:46.61
274
CATTABRIGA Filippo
2001
JM
3000 metri Uomini
358
CIENO Margherita
2008
RF
Salto in lungo Ragazze
358
CIENO Margherita
2008
RF
200 Hs H 60 Ragazze
359
CIVIC Amra
2007
RF
Vortex Ragazze
37.70
360
CORETTI Clarissa
2008
RF
Vortex Ragazze
360
CORETTI Clarissa
2008
RF
60 piani Ragazze
9.57
190
DE SILVESTRI Lavinia
2008
RF
600 metri Ragazze
191
DE SIMONE Samiya
2008
RF
600 metri Ragazze
1:52.85
363
DI BATTISTA Mirko
2007
RM
200 Hs H 60 Ragazzi
36.53
363
DI BATTISTA Mirko
2007
RM
Salto in lungo Ragazzi
3.51
364
DI FELICE Elena
2008
RF
60 piani Ragazze
365
DI PAOLO Alessandro
2007
RM
60 piani Ragazzi
9.37
365
DI PAOLO Alessandro
2007
RM
Salto Quadruplo Ragazzi
366
EVANGELISTA Emanuele
2008
RM
200 Hs H 60 Ragazzi
366
EVANGELISTA Emanuele
2008
RM
Salto in alto Ragazzi
1.18
233
FERRI Marco
2004
AM
1500 metri Uomini
4:42.08
368
GENTILE Riccardo
2007
RM
Staffetta 4X100 Ragazzi
369
GIANGIROLAMI Viola
2007
RF
Vortex Ragazze
38.35
369
GIANGIROLAMI Viola
2007
RF
200 Hs H 60 Ragazze
370
MORGANTE Elena
2008
RF
60 piani Ragazze
10.83
148
MULUMBA Dominique
2007
RM
600 metri Ragazzi
1:39.47
372
PARIS Elena Sofia
2008
RF
Salto in lungo Ragazze
372
PARIS Elena Sofia
2008
RF
Salto in alto Ragazze
373
PENNACCHI Veronica
2007
RF
60 piani Ragazze
9.06
471
POLLETTI Giulia
2008
RF
Vortex Ragazze
471
POLLETTI Giulia
2008
RF
Salto Quadruplo Ragazze
374
SALUSEST Riccardo
2007
RM
60 piani Ragazzi
374
SALUSEST Riccardo
2007
RM
Salto in alto Ragazzi
1.28
375
TEMPESTA Chiara
2008
RF
60 piani Ragazze
275
TOPPI Tommaso
2002
JM
3000 metri Uomini
8:40.39
377
TRIVERO Asia
2008
RF
200 Hs H 60 Ragazze
377
TRIVERO Asia
2008
RF
Salto Quadruplo Ragazze
378
TSIMI ATANA Raffaella A
2007
RF
Salto Quadruplo Ragazze
378
TSIMI ATANA Raffaella A
2007
RF
Salto in alto Ragazze
1.40
379
VARESI Laura Stella
2007
RF
Staffetta 4X100 Ragazze
379
VARESI Laura Stella
2007
RF
60 piani Ragazze
8.66
380
VELLUCCI Giovanni
2008
RM
Salto in lungo Ragazzi
380
VELLUCCI Giovanni
2008
RM
200 Hs H 60 Ragazzi
Totale: 45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb