RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Gara | Accredito |
414 | ALESSANDRINI Sofia | 2007 | RF | Salto in alto Ragazze | 1.35 |
414 | ALESSANDRINI Sofia | 2007 | RF | Salto in lungo Ragazze | 4.23 |
359 | ANTONINI Aurora | 2007 | RF | Salto Quadruplo Ragazze | |
359 | ANTONINI Aurora | 2007 | RF | 60 piani Ragazze | |
415 | API Matteo | 2007 | RM | Vortex Ragazzi | 46.82 |
416 | ARDIZZONE Alessandro | 2008 | RM | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
151 | ARDIZZONE Alessandro | 2008 | RM | 600 metri Ragazzi | |
416 | ARDIZZONE Alessandro | 2008 | RM | 60 piani Ragazzi | 9.32 |
417 | ARDIZZONE Lorenzo | 2007 | RM | 60 piani Ragazzi | 9.18 |
152 | ARDIZZONE Lorenzo | 2007 | RM | 600 metri Ragazzi | |
418 | ARDIZZONE Tommaso | 2007 | RM | Salto Quadruplo Ragazzi | |
418 | ARDIZZONE Tommaso | 2007 | RM | 200 Hs H 60 Ragazzi | |
421 | BORRONI Andrea | 2007 | RM | 60 piani Ragazzi | 9.91 |
421 | BORRONI Andrea | 2007 | RM | Salto in lungo Ragazzi | |
422 | BOSCARIOL Matteo | 2007 | RM | Salto in alto Ragazzi | |
422 | BOSCARIOL Matteo | 2007 | RM | Salto Quadruplo Ragazzi | |
195 | BOZZO Silvia | 2007 | RF | 600 metri Ragazze | 2:05.39 |
153 | BULDRINI Davide | 2008 | RM | 600 metri Ragazzi | |
426 | COMPAGNO Francesco | 2008 | RM | 60 piani Ragazzi | |
426 | COMPAGNO Francesco | 2008 | RM | Salto in lungo Ragazzi | 3.78 |
155 | CUSCUNA' Emanuele | 2007 | RM | 600 metri Ragazzi | |
427 | CUSCUNA' Emanuele | 2007 | RM | 60 piani Ragazzi | 9.04 |
428 | D'ALESSANDRIS Paolo | 2008 | RM | 60 piani Ragazzi | 9.49 |
241 | D'AMMASSA Federico | 2002 | JM | 1500 metri Uomini | 4:19.80 |
430 | DALY Beatrice | 2007 | RF | Vortex Ragazze | 38.31 |
430 | DALY Beatrice | 2007 | RF | 200 Hs H 60 Ragazze | 33.01 |
431 | DE GIUSTI Federica | 2008 | RF | 60 piani Ragazze | |
432 | DE NORA Alessandra | 2007 | RF | Staffetta 4X100 Ragazze | |
432 | DE NORA Alessandra | 2007 | RF | 60 piani Ragazze | 8.65 |
432 | DE NORA Alessandra | 2007 | RF | Vortex Ragazze | |
588 | FARNETI Francesco | 2007 | RM | 60 piani Ragazzi | |
143 | FARNETI Francesco | 2007 | RM | 600 metri Ragazzi | |
149 | FERRANTE Elisa | 2000 | PF | 3000 metri Donne | 10:07.46 |
434 | FILIPPI Elena | 2007 | RF | 60 piani Ragazze | 9.85 |
196 | FILIPPI Elena | 2007 | RF | 600 metri Ragazze | |
435 | FRANCESCHINI Valentina | 2007 | RF | Salto in lungo Ragazze | 4.30 |
435 | FRANCESCHINI Valentina | 2007 | RF | Staffetta 4X100 Ragazze | |
435 | FRANCESCHINI Valentina | 2007 | RF | 60 piani Ragazze | 9.07 |
436 | FRISONI Ludovica | 2008 | RF | 60 piani Ragazze | |
437 | GIGLIO Alessio | 2008 | RM | 200 Hs H 60 Ragazzi | |
438 | GIGLIO Marika | 2007 | RF | 60 piani Ragazze | 9.02 |
438 | GIGLIO Marika | 2007 | RF | Salto Quadruplo Ragazze | |
439 | LEONARDI Angelica | 2008 | RF | 60 piani Ragazze | |
440 | LEOPARDI Sofia | 2007 | RF | Staffetta 4X100 Ragazze | |
440 | LEOPARDI Sofia | 2007 | RF | 60 piani Ragazze | 9.29 |
441 | LIVERZANI Ludovica | 2008 | RF | 60 piani Ragazze | |
442 | MANIACI Gabriele | 2008 | RM | Salto Quadruplo Ragazzi | |
154 | MANIACI Gabriele | 2008 | RM | 600 metri Ragazzi | |
443 | MANNO Alberto Gaetano | 2008 | RM | Salto in lungo Ragazzi | |
443 | MANNO Alberto Gaetano | 2008 | RM | 60 piani Ragazzi | |
444 | MARANI Beatrice | 2008 | RF | 60 piani Ragazze | |
445 | MARINELLI Viola | 2007 | RF | Vortex Ragazze | 26.23 |
445 | MARINELLI Viola | 2007 | RF | 60 piani Ragazze | 10.41 |
153 | MARTEDDU Tito | 1999 | PM | 3000 siepi H91 Uomini | 9:27.80 |
447 | MAZZI Alessandro | 2008 | RM | 60 piani Ragazzi | |
197 | MICELI Matilde | 2007 | RF | 600 metri Ragazze | 1:55.40 |
450 | MORALE Leonardo | 2007 | RM | 60 piani Ragazzi | 9.05 |
451 | PALA Federica | 2007 | RF | 60 piani Ragazze | |
452 | PAVONE Damiano | 2007 | RM | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
452 | PAVONE Damiano | 2007 | RM | 60 piani Ragazzi | |
453 | PELIZZARO Emma | 2008 | RF | 200 Hs H 60 Ragazze | |
198 | PELIZZARO Emma | 2008 | RF | 600 metri Ragazze | |
454 | PELIZZARO Mattia Giorgi | 2007 | RM | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
454 | PELIZZARO Mattia Giorgi | 2007 | RM | 60 piani Ragazzi | 8.09 |
454 | PELIZZARO Mattia Giorgi | 2007 | RM | 200 Hs H 60 Ragazzi | 33.45 |
455 | PELLI Tommaso | 2008 | RM | 60 piani Ragazzi | 9.44 |
156 | PELLI Tommaso | 2008 | RM | 600 metri Ragazzi | |
456 | PIANCA Marta | 2007 | RF | Salto Quadruplo Ragazze | |
456 | PIANCA Marta | 2007 | RF | 60 piani Ragazze | 9.49 |
458 | PROIETTI NICOLAI Emanue | 2008 | RM | Vortex Ragazzi | 30.94 |
459 | SALVATORI Azzurra | 2008 | RF | 60 piani Ragazze | 9.62 |
460 | TOLFA Valerio | 2008 | RM | 60 piani Ragazzi | |
157 | TOLFA Valerio | 2008 | RM | 600 metri Ragazzi | |
461 | TOSTI Greta | 2008 | RF | 60 piani Ragazze | 9.28 |
461 | TOSTI Greta | 2008 | RF | 200 Hs H 60 Ragazze | |
461 | TOSTI Greta | 2008 | RF | Staffetta 4X100 Ragazze | |
199 | TRAVERSA YOUNG Elisabet | 2008 | RF | 600 metri Ragazze | 2:14.90 |
462 | TRAVERSA YOUNG Elisabet | 2008 | RF | 200 Hs H 60 Ragazze | |
464 | ZORZOLI POLLICE Ginevra | 2007 | RF | 60 piani Ragazze | 9.28 |
464 | ZORZOLI POLLICE Ginevra | 2007 | RF | Salto in lungo Ragazze | |
|
|