RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Gara | Accredito |
178 | BARBUTO Giacomo | 2007 | RM | 600 metri Ragazzi | 1:47.30 |
646 | BARBUTO Giacomo | 2007 | RM | 200 Hs H 60 Ragazzi | 30.39 |
646 | BARBUTO Giacomo | 2007 | RM | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
647 | BERNINI Francesca | 2007 | RF | 60 piani Ragazze | 9.49 |
648 | BORELLI Giulio | 2008 | RM | Salto Quadruplo Ragazzi | |
648 | BORELLI Giulio | 2008 | RM | 60 piani Ragazzi | 9.59 |
648 | BORELLI Giulio | 2008 | RM | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
649 | CARANDO Elena Chiara | 2007 | RF | 200 Hs H 60 Ragazze | 35.90 |
649 | CARANDO Elena Chiara | 2007 | RF | Vortex Ragazze | |
650 | CARUSO Flaminia | 2008 | RF | Staffetta 4X100 Ragazze | |
217 | CARUSO Flaminia | 2008 | RF | 600 metri Ragazze | 1:55.28 |
650 | CARUSO Flaminia | 2008 | RF | 60 piani Ragazze | 9.76 |
651 | CICCHIRILLO Chiara | 2007 | RF | 60 piani Ragazze | 9.40 |
652 | CORINI Sofia | 2008 | RF | Vortex Ragazze | 34.37 |
652 | CORINI Sofia | 2008 | RF | Salto in lungo Ragazze | 3.81 |
653 | DI MUGNO Leonardo | 2008 | RM | Vortex Ragazzi | 46.88 |
179 | DI MUGNO Leonardo | 2008 | RM | 600 metri Ragazzi | 1:58.93 |
180 | FANELLI Claudio | 2008 | RM | 600 metri Ragazzi | 1:53.98 |
654 | FANELLI Claudio | 2008 | RM | 60 piani Ragazzi | 9.4 |
655 | FATTOROSSI Nicolo' | 2007 | RM | 200 Hs H 60 Ragazzi | 31.04 |
655 | FATTOROSSI Nicolo' | 2007 | RM | Salto in lungo Ragazzi | 4.10 |
656 | FATTOROSSI Simone | 2007 | RM | 60 piani Ragazzi | |
656 | FATTOROSSI Simone | 2007 | RM | Vortex Ragazzi | 23.20 |
657 | GAGGI Veronica | 2008 | RF | 60 piani Ragazze | |
218 | GIORGI Miriam | 2008 | RF | 600 metri Ragazze | 1:58.32 |
658 | GIORGI Miriam | 2008 | RF | 60 piani Ragazze | |
659 | IACOANGELI Sofia | 2008 | RF | Salto in alto Ragazze | 1.21 |
659 | IACOANGELI Sofia | 2008 | RF | Staffetta 4X100 Ragazze | |
659 | IACOANGELI Sofia | 2008 | RF | 200 Hs H 60 Ragazze | |
660 | LAUTIZI Serena | 2007 | RF | Staffetta 4X100 Ragazze | |
219 | LAUTIZI Serena | 2007 | RF | 600 metri Ragazze | 1:52.24 |
661 | LEACCHE Marianna | 2007 | RF | 200 Hs H 60 Ragazze | |
661 | LEACCHE Marianna | 2007 | RF | Staffetta 4X100 Ragazze | |
661 | LEACCHE Marianna | 2007 | RF | Salto Quadruplo Ragazze | |
181 | MARCOSANO Davide | 2008 | RM | 600 metri Ragazzi | 2:14.36 |
221 | MARTINI Martina | 2008 | RF | 600 metri Ragazze | 2:23.64 |
220 | MARTINI Sara | 2008 | RF | 600 metri Ragazze | 2:11.00 |
222 | MARTINO Flavia | 2008 | RF | 600 metri Ragazze | |
665 | MARTINO Flavia | 2008 | RF | 60 piani Ragazze | 10.54 |
666 | MASSIMI Eleonora | 2007 | RF | Salto Quadruplo Ragazze | |
666 | MASSIMI Eleonora | 2007 | RF | 60 piani Ragazze | 9.42 |
223 | MATTOGNO Eleonora | 2007 | RF | 600 metri Ragazze | 2:02.13 |
667 | MATTOGNO Eleonora | 2007 | RF | Salto in lungo Ragazze | 3.68 |
668 | PAESANI Daniele | 2007 | RM | Vortex Ragazzi | 31.53 |
224 | PENNICA Sofia | 2007 | RF | 600 metri Ragazze | |
670 | RAIA Valerio | 2008 | RM | 60 piani Ragazzi | 9.8 |
182 | RAIA Valerio | 2008 | RM | 600 metri Ragazzi | |
671 | SADDI Alessandro | 2008 | RM | Salto Quadruplo Ragazzi | |
183 | SADDI Alessandro | 2008 | RM | 600 metri Ragazzi | 1:52.69 |
672 | SALA Giorgia | 2008 | RF | Salto in lungo Ragazze | 3.48 |
672 | SALA Giorgia | 2008 | RF | 60 piani Ragazze | 9.62 |
673 | SCALELLA Andrea | 2007 | RM | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
184 | SCALELLA Andrea | 2007 | RM | 600 metri Ragazzi | 1:44.70 |
674 | SCHIANO Andrea | 2008 | RM | Salto in alto Ragazzi | |
674 | SCHIANO Andrea | 2008 | RM | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
674 | SCHIANO Andrea | 2008 | RM | 60 piani Ragazzi | 8.51 |
225 | VALERI Emma | 2007 | RF | 600 metri Ragazze | 2:02.22 |
|
|