Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALBANO Sarah | 2009 | RF | BA533 EURATLETICA BISCEGLIE | 60m RAGAZZE | 8.60 |
| ALBANO Sarah | 2009 | RF | BA533 EURATLETICA BISCEGLIE | 300m RAGAZZE | 47.36 |
| CAPRIOLI Stefania Rita | 2009 | RF | BA533 EURATLETICA BISCEGLIE | 60 Hs H 60 RAGAZZE | |
| CIMADOMO Andrea Vittori | 2009 | RM | BA533 EURATLETICA BISCEGLIE | 200 Hs H 60 RAGAZZI | |
| CIMADOMO Andrea Vittori | 2009 | RM | BA533 EURATLETICA BISCEGLIE | 60m RAGAZZI | 9.21 |
| DE MANGO Giorgio | 2009 | RM | BA533 EURATLETICA BISCEGLIE | 200 Hs H 60 RAGAZZI | |
| DE MANGO Giorgio | 2009 | RM | BA533 EURATLETICA BISCEGLIE | Peso Kg 2.000 RAGAZZI | |
| FIORE Giuseppe | 2008 | RM | BA533 EURATLETICA BISCEGLIE | 300m RAGAZZI | 49.94 |
| FIORE Giuseppe | 2008 | RM | BA533 EURATLETICA BISCEGLIE | 60m RAGAZZI | 8.6 |
| GALANTINO Alessandra | 2008 | RF | BA533 EURATLETICA BISCEGLIE | 60m RAGAZZE | 9.3 |
| HUSISTEIN Sara | 2008 | RF | BA533 EURATLETICA BISCEGLIE | 60m RAGAZZE | 9.8 |
| PATRUNO Martina | 2009 | RF | BA533 EURATLETICA BISCEGLIE | 200 Hs H 60 RAGAZZE | |
| PATRUNO Martina | 2009 | RF | BA533 EURATLETICA BISCEGLIE | Giavellotto Gr400 RAGAZZE | 17.78 |
| SALERNO Giorgia | 2009 | RF | BA533 EURATLETICA BISCEGLIE | Peso Kg 2.000 RAGAZZE | |
| SALERNO Giorgia | 2009 | RF | BA533 EURATLETICA BISCEGLIE | 60m RAGAZZE | |
| SARDANO Veronica | 2008 | RF | BA533 EURATLETICA BISCEGLIE | Salto in lungo RAGAZZE | 4.35 |
| SARDANO Veronica | 2008 | RF | BA533 EURATLETICA BISCEGLIE | Salto in alto RAGAZZE | 1.30 |
|
BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | Lista degli Atleti per - 16 Settembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANGIULLI Tommaso | 2008 | RM | BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | 60m RAGAZZI | |
| ANGIULLI Tommaso | 2008 | RM | BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | Salto in lungo RAGAZZI | |
| PACUCCI Davide | 2009 | RM | BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | Salto in alto RAGAZZI | 1.20 |
| PACUCCI Davide | 2009 | RM | BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | 60m RAGAZZI | 8.84 |
|
BA729 A.S.D. LA FENICE | Lista degli Atleti per - 16 Settembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| TROPEA Antonio | 2009 | RM | BA729 A.S.D. LA FENICE | 300m RAGAZZI | |
|
BA733 ALLENAMENTI | Lista degli Atleti per - 16 Settembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CAMPOREALE Flavia | 2009 | RF | BA733 ALLENAMENTI | Salto in lungo RAGAZZE | 3.02 |
| CAMPOREALE Flavia | 2009 | RF | BA733 ALLENAMENTI | 200 Hs H 60 RAGAZZE | |
| DE CANDIA Maria Laura | 2008 | RF | BA733 ALLENAMENTI | Salto in lungo RAGAZZE | 2.87 |
| DE CANDIA Maria Laura | 2008 | RF | BA733 ALLENAMENTI | 200 Hs H 60 RAGAZZE | |
| DE GENNARO Paolo | 2008 | RM | BA733 ALLENAMENTI | 200 Hs H 60 RAGAZZI | 38.50 |
| DE GENNARO Paolo | 2008 | RM | BA733 ALLENAMENTI | Salto in alto RAGAZZI | 1.15 |
| LOSITO Raffaele Antonio | 2008 | RM | BA733 ALLENAMENTI | Salto in alto RAGAZZI | |
| LOSITO Raffaele Antonio | 2008 | RM | BA733 ALLENAMENTI | 200 Hs H 60 RAGAZZI | |
| MARZULLI Francesca | 2008 | RF | BA733 ALLENAMENTI | Salto in lungo RAGAZZE | 3.40 |
| MARZULLI Francesca | 2008 | RF | BA733 ALLENAMENTI | 200 Hs H 60 RAGAZZE | |
|
BA749 PILA ATLETICA BARI | Lista degli Atleti per - 16 Settembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AMODIO Nathan | 2009 | RM | BA749 PILA ATLETICA BARI | 300m RAGAZZI | |
| LEPORE Alessandro | 2009 | RM | BA749 PILA ATLETICA BARI | 300m RAGAZZI | |
|
BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | Lista degli Atleti per - 16 Settembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GRANIERI Chiara | 2009 | RF | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | 1000m RAGAZZE | |
| NATALIZIO Giorgia | 2009 | RF | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | 1000m RAGAZZE | 4:20.2 |
| VENTOLA Alessandro | 2008 | RM | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | 60m RAGAZZI | 9.3 |
|
BA765 ATLETICA PHOENIX ASD | Lista degli Atleti per - 16 Settembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CAMPOBASSO Roberto | 2008 | RM | BA765 ATLETICA PHOENIX ASD | 200 Hs H 60 RAGAZZI | |
| CAMPOBASSO Roberto | 2008 | RM | BA765 ATLETICA PHOENIX ASD | 60m RAGAZZI | 8.97 |
| LIBERTI Lorenzo | 2009 | RM | BA765 ATLETICA PHOENIX ASD | 60m RAGAZZI | 10.1 |
| LIBERTI Lorenzo | 2009 | RM | BA765 ATLETICA PHOENIX ASD | 300m RAGAZZI | |
| LORUSSO Giuseppe | 2008 | RM | BA765 ATLETICA PHOENIX ASD | 1000m RAGAZZI | 3:23.1 |
| LORUSSO Giuseppe | 2008 | RM | BA765 ATLETICA PHOENIX ASD | 300m RAGAZZI | 56.99 |
| VITALE Stella | 2008 | RF | BA765 ATLETICA PHOENIX ASD | 60m RAGAZZE | 9.8 |
| VITALE Stella | 2008 | RF | BA765 ATLETICA PHOENIX ASD | Salto in lungo RAGAZZE | 3.19 |
| ZOTTI Daniele | 2008 | RM | BA765 ATLETICA PHOENIX ASD | 60 Hs H 60 RAGAZZI | |
| ZOTTI Daniele | 2008 | RM | BA765 ATLETICA PHOENIX ASD | 200 Hs H 60 RAGAZZI | |
|
BA769 A.S.D. IOCORRO | Lista degli Atleti per - 16 Settembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CARAGLIA Valeria | 2008 | RF | BA769 A.S.D. IOCORRO | 60m RAGAZZE | 9.68 |
| CATINO Simona | 2008 | RF | BA769 A.S.D. IOCORRO | 1000m RAGAZZE | 3:39.5 |
| MARSANO Anna Gaia | 2008 | RF | BA769 A.S.D. IOCORRO | 300m RAGAZZE | 57.80 |
| MARSANO Anna Gaia | 2008 | RF | BA769 A.S.D. IOCORRO | Salto in lungo RAGAZZE | 2.86 |
| MINERVA Gabriele | 2009 | RM | BA769 A.S.D. IOCORRO | 1000m RAGAZZI | 3:33.4 |
| PAPAGNI Marco | 2008 | RM | BA769 A.S.D. IOCORRO | 1000m RAGAZZI | 3:14.6 |
| SIVO Domenico | 2008 | RM | BA769 A.S.D. IOCORRO | 60m RAGAZZI | |
| SIVO Domenico | 2008 | RM | BA769 A.S.D. IOCORRO | Salto in lungo RAGAZZI | |
| SIVO Niccolo' | 2008 | RM | BA769 A.S.D. IOCORRO | 60m RAGAZZI | |
| VARESANO Matteo | 2009 | RM | BA769 A.S.D. IOCORRO | 60m RAGAZZI | |
|
BR147 FOLGORE BRINDISI | Lista degli Atleti per - 16 Settembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| PIANTA Riccardo | 2008 | RM | BR147 FOLGORE BRINDISI | 60m RAGAZZI | 8.3 |
| PICCIGALLO Francesco | 2009 | RM | BR147 FOLGORE BRINDISI | 60m RAGAZZI | 8.3 |
|
BR162 OLIMPO LATIANO | Lista degli Atleti per - 16 Settembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| POMARICO Benedetta | 2009 | RF | BR162 OLIMPO LATIANO | 60 Hs H 60 RAGAZZE | |
| POMARICO Benedetta | 2009 | RF | BR162 OLIMPO LATIANO | Salto in lungo RAGAZZE | 3.45 |
| RUGGIERO Aurora | 2009 | RF | BR162 OLIMPO LATIANO | Salto in lungo RAGAZZE | |
| RUGGIERO Aurora | 2009 | RF | BR162 OLIMPO LATIANO | 60 Hs H 60 RAGAZZE | |
|
CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB | Lista degli Atleti per - 16 Settembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| SANTORO Kristel | 2009 | RF | CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB | 300m RAGAZZE | 47.21 |
|
FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA | Lista degli Atleti per - 16 Settembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| PERONA Alessia | 2008 | RF | FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA | Marcia 2000m RAGAZZE | 12:56.7 |
| SOCCIO Alice | 2008 | RF | FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA | Salto in lungo RAGAZZE | 4.02 |
| SOCCIO Alice | 2008 | RF | FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA | 60 Hs H 60 RAGAZZE | 12.5 |
| SPAGNUOLO Chiara Stella | 2008 | RF | FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA | Marcia 2000m RAGAZZE | 13:27.1 |
|
FG210 ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA | Lista degli Atleti per - 16 Settembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MARAIA Dimitri | 2008 | RM | FG210 ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA | Salto in alto RAGAZZI | 1.50 |
| MARAIA Dimitri | 2008 | RM | FG210 ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA | Peso Kg 2.000 RAGAZZI | 10.17 |
|
FG280 I PODISTI DI CAPITANATA | Lista degli Atleti per - 16 Settembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DEL BUONO Giuseppe | 2008 | RM | FG280 I PODISTI DI CAPITANATA | 300m RAGAZZI | 52.2 |
| DEL BUONO Giuseppe | 2008 | RM | FG280 I PODISTI DI CAPITANATA | Salto in alto RAGAZZI | 1.20 |
| PIEMONTESE Emanuele | 2009 | RM | FG280 I PODISTI DI CAPITANATA | 60 Hs H 60 RAGAZZI | 13.5 |
| PIEMONTESE Emanuele | 2009 | RM | FG280 I PODISTI DI CAPITANATA | Salto in alto RAGAZZI | 1.00 |
|
FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE | Lista degli Atleti per - 16 Settembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GUGLIELMO Caterina | 2008 | RF | FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE | Salto in alto RAGAZZE | 1.05 |
| LARICCIA Carmine Gabrie | 2008 | RM | FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE | 60m RAGAZZI | 8.5 |
| LARICCIA Carmine Gabrie | 2008 | RM | FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE | Salto in lungo RAGAZZI | 4.68 |
|
LE602 A.S. ATLETICA TRICASE | Lista degli Atleti per - 16 Settembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| D'ANGELLA Bernadette | 2008 | RF | LE602 A.S. ATLETICA TRICASE | 200 Hs H 60 RAGAZZE | 35.59 |
| D'ANGELLA Bernadette | 2008 | RF | LE602 A.S. ATLETICA TRICASE | 60 Hs H 60 RAGAZZE | 10.0 |
| PANICO Giulia | 2008 | RF | LE602 A.S. ATLETICA TRICASE | 200 Hs H 60 RAGAZZE | 37.47 |
| PANICO Giulia | 2008 | RF | LE602 A.S. ATLETICA TRICASE | Salto in lungo RAGAZZE | 4.01 |
|
LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | Lista degli Atleti per - 16 Settembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| COLACI Piero | 2008 | RM | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | 1000m RAGAZZI | 3:28.69 |
| CONTE Lucrezia | 2009 | RF | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | 1000m RAGAZZE | |
| DEFFO Christine Joanna | 2008 | RF | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | Peso Kg 2.000 RAGAZZE | 8.71 |
| MAIO Federica | 2008 | RF | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | Salto in lungo RAGAZZE | 3.39 |
| MAIO Federica | 2008 | RF | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | 60 Hs H 60 RAGAZZE | 11.7 |
| MARIANO Ludovica Anna | 2009 | RF | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | Peso Kg 2.000 RAGAZZE | 5.58 |
| MAURO Guido Emilio | 2008 | RM | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | 200 Hs H 60 RAGAZZI | 32.06 |
| MAURO Guido Emilio | 2008 | RM | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | 60 Hs H 60 RAGAZZI | 10.3 |
| MIGHALI Clara | 2009 | RF | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | 300m RAGAZZE | |
|
MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | Lista degli Atleti per - 16 Settembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| SINNO Sara | 2008 | RF | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | 1000m RAGAZZE | 4:08.42 |
| TRALLI Angela | 2009 | RF | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | 300m RAGAZZE | 45.4 |
|
TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO | Lista degli Atleti per - 16 Settembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALBANESE Flavio | 2008 | RM | TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO | 60m RAGAZZI | 8.7 |
| ALBANESE Flavio | 2008 | RM | TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO | Salto in lungo RAGAZZI | 4.56 |
| AMBROSIO Alessandro | 2009 | RM | TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO | 60m RAGAZZI | 10.7 |
| AMBROSIO Alessandro | 2009 | RM | TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO | Salto in lungo RAGAZZI | 2.65 |
| GREGUCCI Giorgio | 2008 | RM | TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO | 60m RAGAZZI | 8.7 |
| GREGUCCI Giorgio | 2008 | RM | TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO | Salto in alto RAGAZZI | 1.40 |
| LIPPO Claudia | 2008 | RF | TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO | Giavellotto Gr400 RAGAZZE | 25.57 |
| MARINO' Clarissa | 2009 | RF | TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO | 60m RAGAZZE | 9.0 |
| MARINO' Clarissa | 2009 | RF | TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO | Salto in lungo RAGAZZE | 3.55 |
| SIMEONE Andrea | 2008 | RM | TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO | 300m RAGAZZI | 42.9 |
| SIMEONE Andrea | 2008 | RM | TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO | 60m RAGAZZI | 8.2 |
|
TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | Lista degli Atleti per - 16 Settembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| RESTA Esmeralda | 2008 | RF | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | Peso Kg 2.000 RAGAZZE | 9.32 |
| RESTA Esmeralda | 2008 | RF | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 300m RAGAZZE | 53.27 |
|
TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Lista degli Atleti per - 16 Settembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANDRIANI Asia | 2008 | RF | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | 1000m RAGAZZE | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |