LUDI DEL BO - Memorial Alberto Pettinella
1 tappa COPPA VENETO 2021 - Cat. Assoluti M/F - PADOVA, 24 aprile 2021 - Stadio Colbachini
Organizzazione: PD143 CUS Padova - CR Veneto - PADOVA
GS LA PIAVE 2000 - RISULTATI
24/04 - 20:37
100m DONNE
SERIE - RISULTATI
HOME
Liste x Gara
Liste x Team
Ris. x Gara
Ris. x Team
Serie 1
Stadio Colbachini - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 14:11 - Vento: +1.8
Clas.
Cors.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società / Stato
Prestazione
Punti
7
6
NESSENZIA Elena
2003
JF
BL008 GS LA PIAVE 2000
DNS
Serie 2
Stadio Colbachini - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 14:16 - Vento: +1.6
Clas.
Cors.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società / Stato
Prestazione
Punti
4
7
3
DE SALVADOR Nicole
1998
SF
BL008 GS LA PIAVE 2000
12.60
807
Serie 7
Stadio Colbachini - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 14:29 - Vento: -1.3
Clas.
Cors.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società / Stato
Prestazione
Punti
6
8
4
FELTRIN Gioia
2002
JF
BL008 GS LA PIAVE 2000
14.67
441
8
7
2
COMEL Gaia
2001
PF
BL008 GS LA PIAVE 2000
15.58
308
Serie 8
Stadio Colbachini - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 14:33 - Vento: -0.2
Clas.
Cors.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società / Stato
Prestazione
Punti
4
3
5
LORENZET Rebecca
2003
JF
BL008 GS LA PIAVE 2000
13.28
677
Serie 11
Stadio Colbachini - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 14:43 - Vento: +1.7
Clas.
Cors.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società / Stato
Prestazione
Punti
4
8
8
ZUCCOLOTTO Giorgia
2005
AF
BL008 GS LA PIAVE 2000
14.07
539
Serie 13
Stadio Colbachini - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 14:50 - Vento: +1.1
Clas.
Cors.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società / Stato
Prestazione
Punti
1
1
7
NESSENZIA Patrizia
1996
SF
BL008 GS LA PIAVE 2000
12.55
817
RIEPILOGO
Stadio Colbachini
Clas.
Cors.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società / Stato
Prestazione
Vento
Punti
11
1
7
NESSENZIA Patrizia
1996
SF
BL008 GS LA PIAVE 2000
12.55
+1.1
817
14
7
3
DE SALVADOR Nicole
1998
SF
BL008 GS LA PIAVE 2000
12.60
+1.6
807
56
3
5
LORENZET Rebecca
2003
JF
BL008 GS LA PIAVE 2000
13.28
-0.2
677
100
8
8
ZUCCOLOTTO Giorgia
2005
AF
BL008 GS LA PIAVE 2000
14.07
+1.7
539
117
8
4
FELTRIN Gioia
2002
JF
BL008 GS LA PIAVE 2000
14.67
-1.3
441
127
7
2
COMEL Gaia
2001
PF
BL008 GS LA PIAVE 2000
15.58
-1.3
308
7
6
NESSENZIA Elena
2003
JF
BL008 GS LA PIAVE 2000
DNS
+1.8
400m DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 4
Stadio Colbachini - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:35
Clas.
Cors.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società / Stato
Prestazione
Punti
2
3
4
MARCER Emmaelena
2004
AF
BL008 GS LA PIAVE 2000
1:03.50
637
Serie 5
Stadio Colbachini - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:39
Clas.
Cors.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società / Stato
Prestazione
Punti
1
7
2
BACCHIN Gaia Valentina
2003
JF
BL008 GS LA PIAVE 2000
1:05.68
562
Serie 6
Stadio Colbachini - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:44
Clas.
Cors.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società / Stato
Prestazione
Punti
6
6
3
BORRELLI Marianna
2003
JF
BL008 GS LA PIAVE 2000
1:08.71
463
RIEPILOGO
Stadio Colbachini
Clas.
Cors.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società / Stato
Prestazione
Punti
29
3
4
MARCER Emmaelena
2004
AF
BL008 GS LA PIAVE 2000
1:03.50
637
39
7
2
BACCHIN Gaia Valentina
2003
JF
BL008 GS LA PIAVE 2000
1:05.68
562
49
6
3
BORRELLI Marianna
2003
JF
BL008 GS LA PIAVE 2000
1:08.71
463
800m DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1
Stadio Colbachini - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:56
Clas.
Cors.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società / Stato
Prestazione
Punti
4
2I
300
COMIOTTO Francesca
1997
SF
BL008 GS LA PIAVE 2000
2:17.51
825
Passaggi:
m. 400: 1.05.6
Serie 3
Stadio Colbachini - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 18:07
Clas.
Cors.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società / Stato
Prestazione
Punti
4
5I
299
RUZZETTA Rossella
2005
AF
BL008 GS LA PIAVE 2000
2:32.94
627
Passaggi:
m. 400: 1.13.1
RIEPILOGO
Stadio Colbachini
Clas.
Cors.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società / Stato
Prestazione
Punti
4
2I
300
COMIOTTO Francesca
1997
SF
BL008 GS LA PIAVE 2000
2:17.51
825
20
5I
299
RUZZETTA Rossella
2005
AF
BL008 GS LA PIAVE 2000
2:32.94
627
3000m DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1
Stadio Colbachini - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 19:01
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società / Stato
Prestazione
Punti
4
262
FACCHIN Chiara
2002
JF
BL008 GS LA PIAVE 2000
10:51.04
736
8
261
MARCER Arianna
2004
AF
BL008 GS LA PIAVE 2000
11:16.01
669
Passaggi:
m. 1000: 3.16.1 - m. 2000: 6.39.3
Serie 2
Stadio Colbachini - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 19:15
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società / Stato
Prestazione
Punti
5
260
SCHENARDI Valeria
2003
JF
BL008 GS LA PIAVE 2000
11:25.43
644
Passaggi:
m. 1000: 3.25.7 - m. 2000: 6.56.4
RIEPILOGO
Stadio Colbachini
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società / Stato
Prestazione
Punti
5
262
FACCHIN Chiara
2002
JF
BL008 GS LA PIAVE 2000
10:51.04
736
10
261
MARCER Arianna
2004
AF
BL008 GS LA PIAVE 2000
11:16.01
669
13
260
SCHENARDI Valeria
2003
JF
BL008 GS LA PIAVE 2000
11:25.43
644
100m UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 4
Stadio Colbachini - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:16 - Vento: -1.6
Clas.
Cors.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società / Stato
Prestazione
Punti
7
3
5
MASSAQUOI Eric
1999
PM
BL008 GS LA PIAVE 2000
12.23
526
Serie 10
Stadio Colbachini - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:37 - Vento: -1.2
Clas.
Cors.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società / Stato
Prestazione
Punti
8
4
3
BALDISSARUTTI Luca
2003
JM
BL008 GS LA PIAVE 2000
12.77
414
Serie 20
Stadio Colbachini - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:05 - Vento: +0.0
Clas.
Cors.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società / Stato
Prestazione
Punti
3
1
4
CASAL Federico
2005
AM
BL008 GS LA PIAVE 2000
12.18
537
RIEPILOGO
Stadio Colbachini
Clas.
Cors.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società / Stato
Prestazione
Vento
Punti
94
1
4
CASAL Federico
2005
AM
BL008 GS LA PIAVE 2000
12.18
+0.0
537
98
3
5
MASSAQUOI Eric
1999
PM
BL008 GS LA PIAVE 2000
12.23
-1.6
526
128
4
3
BALDISSARUTTI Luca
2003
JM
BL008 GS LA PIAVE 2000
12.77
-1.2
414
400m UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 7
Stadio Colbachini - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:32
Clas.
Cors.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società / Stato
Prestazione
Punti
5
7
2
BALDISSARUTTI Nicolo'
2005
AM
BL008 GS LA PIAVE 2000
1:00.18
336
DQ: Pett. 25 RT 17.3 RTI.
RIEPILOGO
Stadio Colbachini
Clas.
Cors.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società / Stato
Prestazione
Punti
80
7
2
BALDISSARUTTI Nicolo'
2005
AM
BL008 GS LA PIAVE 2000
1:00.18
336
800m UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 5
Stadio Colbachini - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 18:43
Clas.
Cors.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società / Stato
Prestazione
Punti
4
4I
239
DE SALVADOR Alberto
2003
JM
BL008 GS LA PIAVE 2000
2:10.21
464
11
7I
237
NDEKI FILS MOISE Yvahn
2004
AM
BL008 GS LA PIAVE 2000
2:27.39
195
Passaggi:
m. 400: 1.00.1
Serie 6
Stadio Colbachini - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 18:47
Clas.
Cors.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società / Stato
Prestazione
Punti
4
4E
238
GASPERIN Nicolo'
2005
AM
BL008 GS LA PIAVE 2000
2:05.72
553
DQ: Pett. 182 RT 17.3 RTI.
Passaggi:
m. 400: 1.00.1
RIEPILOGO
Stadio Colbachini
Clas.
Cors.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società / Stato
Prestazione
Punti
34
4E
238
GASPERIN Nicolo'
2005
AM
BL008 GS LA PIAVE 2000
2:05.72
553
42
4I
239
DE SALVADOR Alberto
2003
JM
BL008 GS LA PIAVE 2000
2:10.21
464
65
7I
237
NDEKI FILS MOISE Yvahn
2004
AM
BL008 GS LA PIAVE 2000
2:27.39
195
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb