Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| LONGO Alice | 2007 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| EKERE Peace Ezinne | 2007 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 11.5 |
| ZERBETTO Benedetta | 2007 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 12.4 |
| MATTU Annachiara | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 11.9 |
| SATTIN Benedetta | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.5 |
| BALSANO Claudia | 2007 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 11.4 |
| RIZZATO Sofia | 2007 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| AGOSTINI Eleonora | 2007 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 11.9 |
| OTTOLITRI Gaia | 2007 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 12.5 |
| FERRANTI Emma | 2007 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BARIN Ginevra | 2007 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| PIANIZZOLA Chiara | 2007 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GILLI Asia | 2007 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| PISTRITTO Sara | 2007 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CONTRO Nestanet | 2007 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CURRI Maddalena | 2007 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| ZENNARO Vittoria | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 11.1 |
| VAIENTE Giulia | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 13.7 |
| GIRARDI Anna | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.9 |
| GALTAROSSA Eva | 2007 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 11.9 |
| BETTELLA Anna | 2007 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 12.1 |
| COMERCI Lucia Benedetta | 2007 | CF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | |
| CAMPISI Alice | 2007 | CF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | |
| BELLUCO Aurora | 2007 | CF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | |
| MAMBELLI Margherita | 2007 | CF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | |
| DRAGO Sofia | 2007 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| LOCASCIO Cristina | 2007 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| MORESSA Elena | 2007 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 11.1 |
| ZAMBERLAN Angela | 2006 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 12.2 |
| ZAMBOTTO Emma | 2006 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| LAZZARINI Laura | 2007 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| PENGO Matilde | 2006 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 11.5 |
| MASON Bianca | 2006 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 12.0 |
| FADIKA Nurah Mandy | 2007 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 11.7 |
| PADOAN Caterina | 2007 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 12.4 |
| SACCHETTO Ginevra | 2007 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| OMOBUDE Betty | 2006 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 11.8 |
| RIZZUTO Giulia | 2007 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| FORNO Sara | 2007 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| TONIOLO Giulia | 2007 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| CANELLA Gaia | 2006 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 13.9 |
| CUCCATO Vanessa | 2006 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| MARIN Irene | 2007 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 11.2 |
| BENETELLO Sofia Nadia | 2007 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| SIMIONI Selly | 2007 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | 12.7 |
| BRUNI ERCOLE Sofia | 2007 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | 11.9 |
| BENETTI Andrea Francesc | 2006 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| DALLA COSTA Matilde | 2007 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| BORSETTO Sofia | 2006 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 11.9 |
| MANIEZZO Angelica | 2006 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| LANZA Sofia | 2006 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MALESEVIC Violeta | 2007 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 11.9 |
| PAL Giorgia Marisa | 2007 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 12.8 |
| MONTIN Gloria | 2006 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 11.0 |
| GAVRILITA Victoria | 2006 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 15.7 |
| PESCE Elisa | 2006 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 11.4 |
| VIAN Hilary | 2006 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 12.6 |
| SIMIONATO Veronica | 2007 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| GERMINIAN Emma | 2007 | CF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| PANELLA Adele | 2006 | CF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| BASSI Giada | 2007 | CF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| TONIOLO Angela | 2007 | CF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| MORATO Anna | 2007 | CF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| MATTARA Beatrice | 2006 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 11.9 |
| FERRONATO Gaia | 2007 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 12.1 |
| BORTOLOZZO Ilenia | 2006 | CF | PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE | 11.1 |
| SALAMONE Greta | 2007 | CF | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | |
| CECOTTI Zoe | 2007 | CF | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | |
| GERONUTTI Emma | 2006 | CF | PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA | 11.1 |
| BOARETTO Alessia | 2006 | CF | PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA | |
| MARTINELLI Anna | 2006 | CF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 11.5 |
| NEZZO Ilaria | 2007 | CF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | |
| MANZO Vittoria | 2007 | CF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | |
| ARCIDIACONO Chiara | 2007 | CF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | |
|
1200 siepi Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 28 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| PISTRITTO Sara | 2007 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CONTRO Nestanet | 2007 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CUCCATO Vanessa | 2006 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| TONIOLO Giulia | 2007 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| WEBBER Cecilia | 2007 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| SANTINELLO Sofia | 2007 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
|
300 Hs Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 28 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| FERRANTI Emma | 2007 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CERCHIARO Sofia | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 57.5 |
| BETTELLA Anna | 2007 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| RIZZATO Sofia | 2007 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 53.0 |
| ZAMBOTTO Emma | 2006 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| PEDRONI Alessia | 2007 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| MARIN Irene | 2007 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| AMBROSI Milena | 2006 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 52.86 |
| CHIAROTTO Emma | 2006 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| SETTIMO Giada | 2007 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MARTELLOZZO Melani | 2007 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| FILIPPI Sara | 2007 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MONTIN Gloria | 2006 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| RASIA Vittoria | 2007 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| SIMIONATO Veronica | 2007 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MORATO Anna | 2007 | CF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| AMBROSI Eleonora | 2006 | CF | PD153 VIRTUS ESTE | 50.84 |
| EVARCHI Teresa | 2007 | CF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| MATTEAZZI Emma | 2007 | CF | PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA | 56.1 |
| CREPALDI Elena | 2006 | CF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 47.03 |
|
Salto in lungo Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 28 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| MATTU Annachiara | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.66 |
| ZENNARO Vittoria | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.88 |
| CURRI Maddalena | 2007 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.71 |
| GILLI Asia | 2007 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.89 |
| PIANIZZOLA Chiara | 2007 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.57 |
| LONGO Alice | 2007 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 2.99 |
| CERCHIARO Sofia | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.58 |
| FOGATO Andrea Morgana | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.57 |
| AGOSTINI Eleonora | 2007 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.20 |
| BALSANO Claudia | 2007 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.31 |
| LOIACONO Gloria | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.60 |
| SATTIN Benedetta | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.67 |
| VAIENTE Giulia | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.86 |
| GIRARDI Anna | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.78 |
| CAMPISI Alice | 2007 | CF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | |
| BELLUCO Aurora | 2007 | CF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | |
| MAMBELLI Margherita | 2007 | CF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | |
| LAZZARINI Laura | 2007 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 3.11 |
| LOCASCIO Cristina | 2007 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 3.87 |
| RIZZUTO Giulia | 2007 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 3.87 |
| MASON Bianca | 2006 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 4.25 |
| FADIKA Nurah Mandy | 2007 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 4.28 |
| MORESSA Elena | 2007 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 4.27 |
| MAGAROTTO Sara | 2007 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 3.61 |
| PENGO Matilde | 2006 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 4.29 |
| DRAGO Sofia | 2007 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 4.05 |
| LEOPARDI Teresa | 2007 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| SANTINELLO Sofia | 2007 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | 4.03 |
| SIMIONI Selly | 2007 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | 3.54 |
| CHIAROTTO Emma | 2006 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | 4.43 |
| DALLA COSTA Matilde | 2007 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | 3.66 |
| VECCHIATO Annagiulia | 2007 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 3.54 |
| MALESEVIC Violeta | 2007 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 3.71 |
| LANZA Sofia | 2006 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 4.16 |
| VERGERIO Amelie | 2007 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 3.92 |
| SIVIERO Anita | 2007 | CF | PD153 VIRTUS ESTE | 4.54 |
| ARZENTON Fedora | 2007 | CF | PD153 VIRTUS ESTE | 4.22 |
| SIMONETTI Sofia | 2006 | CF | PD153 VIRTUS ESTE | 3.15 |
| DALL'O' Sofia | 2007 | CF | PD153 VIRTUS ESTE | 3.81 |
| ZANON Irene | 2007 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 3.76 |
| MATTARA Beatrice | 2006 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 4.16 |
| FERRONATO Gaia | 2007 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 3.99 |
| SALAMONE Greta | 2007 | CF | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | |
| CECOTTI Zoe | 2007 | CF | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | 3.79 |
| GERONUTTI Emma | 2006 | CF | PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA | |
| MATTEAZZI Emma | 2007 | CF | PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA | |
| BOARETTO Alessia | 2006 | CF | PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA | |
| NEZZO Ilaria | 2007 | CF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 3.95 |
| ARCIDIACONO Chiara | 2007 | CF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 4.08 |
| MARTINELLI Anna | 2006 | CF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 4.30 |
|
Peso Kg 3.000 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 28 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| EKERE Peace Ezinne | 2007 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 7.67 |
| CRIVELLARO Giulia Anton | 2006 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| CANELLA Gaia | 2006 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| WEBBER Cecilia | 2007 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| AMBROSI Milena | 2006 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 7.12 |
| BALDIN Gaia | 2006 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| BOLDRIN Alessia | 2007 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| RIGHI Vittoria | 2007 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| BRUNI ERCOLE Sofia | 2007 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| PAL Giorgia Marisa | 2007 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| PESCE Elisa | 2006 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| FILIPPI Sara | 2007 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| VIAN Hilary | 2006 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| RASIA Vittoria | 2007 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| AMBROSI Eleonora | 2006 | CF | PD153 VIRTUS ESTE | 7.17 |
| SIMONETTI Sofia | 2006 | CF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| EVARCHI Teresa | 2007 | CF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| ARZENTON Fedora | 2007 | CF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| VACCARI Sofia | 2007 | CF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| SIVIERO Anita | 2007 | CF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| GERMINIAN Emma | 2007 | CF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| BASSI Giada | 2007 | CF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| TONIOLO Angela | 2007 | CF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| PANELLA Adele | 2006 | CF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| ZANON Irene | 2007 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| PASSONE Eria | 2007 | CF | PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA | |
| BONESSO Francesca | 2007 | CF | PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA | |
|
Martello Kg 3.000 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 28 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| FOGATO Andrea Morgana | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BOLDRIN Alessia | 2007 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 17.66 |
| CRIVELLARO Giulia Anton | 2006 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| BALDIN Gaia | 2006 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| BREGA Vittoria | 2006 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| RIGHI Vittoria | 2007 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | 20.19 |
| VERGERIO Amelie | 2007 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| GAVRILITA Victoria | 2006 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 12.63 |
| MARTELLOZZO Melani | 2007 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 16.48 |
| SETTIMO Giada | 2007 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| VECCHIATO Annagiulia | 2007 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| DALL'O' Sofia | 2007 | CF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| BONESSO Francesca | 2007 | CF | PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA | |
| PASSONE Eria | 2007 | CF | PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA | |
|
Marcia 3000m Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 28 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BONFIGLIOLI Sara | 2007 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| BORSETTO Sofia | 2006 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MANIEZZO Angelica | 2006 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 19:28.4 |
|
80m Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 28 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CALDERARO Alessio | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.3 |
| CORTESE Gabriele | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.4 |
| BARBAN Leonardo | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 11.0 |
| CIANCONE Alessandro | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| AURELIEN Cooper Evens | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| MENNA Elia | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 11.4 |
| CERSOSIMO Alvise | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.8 |
| MAGAGNA Massimo | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SODDU Jacopo | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 11.0 |
| CAPUZZO Simone | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| DE LUCA Costantino | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.5 |
| PERANI Lorenzo | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 12.2 |
| DELON Mattia | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 11.3 |
| CAVINATO Luca Antonio | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.3 |
| BERTO Mattia | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 11.1 |
| DE LAZZARI Jacopo | 2007 | CM | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | |
| CITRAN Davide | 2007 | CM | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | |
| DE FRANCESCHI Leonardo | 2007 | CM | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | |
| SEGALA NEGRINI Mario | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| TARGHETTA Francesco | 2007 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| ZENERE Christian | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 10.1 |
| MORESSA Giulio | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| FERLIN Sebastiano | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 10.1 |
| GULELLO Antonio Romuald | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| BERTOLIN Giulio | 2006 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| CRIVELLARO Pier Lorenzo | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 12.2 |
| TISO Alessandro | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 11.1 |
| GIACOMELLI Gianluca | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 12.4 |
| BAZZEA Edoardo | 2006 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| SCIRICA Nicolo' | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| DORO Massilimiano | 2006 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | 10.3 |
| COCCATO Elia | 2007 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| AGGUJARO Cristiano | 2007 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | 11.0 |
| MIOLA Matteo | 2006 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | 9.6 |
| SAVIO Jaacopo | 2007 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | 10.3 |
| CANTON Giacomo | 2007 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | 12.4 |
| SCALABRIN Luis Felipe | 2007 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | 11.3 |
| PANIZZA Giacomo | 2007 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | 11.4 |
| PEDROTTA Alex | 2007 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | 11.6 |
| TRENTO Matteo | 2007 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | 10.6 |
| MENGATO Matteo | 2007 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | 11.3 |
| FAVARO Mattia | 2007 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| GIBELLATO Alberto | 2006 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | 11.6 |
| DROANCA Constantin | 2006 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 10.3 |
| MICHIELETTO Nicolo | 2007 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 12.0 |
| HUDEC Martin | 2007 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 11.2 |
| GALLO Thomas | 2006 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| AL MOMANY LEVA Ishak | 2007 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BADIN Marco | 2007 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| FRASSON Mattia | 2007 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 11.7 |
| CHIGGIATO Riccardo | 2007 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| CARRARO Jacopo | 2007 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| PAVAN Mattia | 2007 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| ALBERTIN Mattia | 2007 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| ZANNATO Francesco | 2007 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| DAL DEGAN Andrea | 2006 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| PETTENUZZO Giovanni | 2007 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| DANIELI Mattia | 2007 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | 12.2 |
| GAMBAROTTO Federico | 2007 | CM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | 10.40 |
| GIACON Stefano | 2007 | CM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | |
| BEGLITA Alexandru | 2007 | CM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | |
| PEZZOLATO Alessio | 2006 | CM | PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA | |
| ERBACCI Pietro | 2007 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | |
| STURARO Sole | 2006 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | |
| ROCCO Filippo | 2006 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 10.1 |
|
1200 siepi Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 28 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| MAGAGNA Massimo | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| DISARO' Tommaso | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4:13.5 |
| CORTESE Gabriele | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| ZENEROLA Federico | 2007 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| FIORIANI Gabriele | 2007 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| TONON Alvise | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| GALATI Pietro | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| FIORIANI Michele | 2007 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| SCIRICA Nicolo' | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| BAZZEA Edoardo | 2006 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| TISO Alessandro | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| BERTOLIN Giulio | 2006 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| BEN ELKADI Adam | 2007 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| BONATO Luca | 2007 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| AL MOMANY LEVA Ishak | 2007 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| GONTA Alessandro | 2006 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 4:00.17 |
|
300 Hs Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 28 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| RIGATO Francesco | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| PERANI Lorenzo | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| TELANDRO Nicolo' | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 50.8 |
| CATTELAN Jacopo | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| MENNA Elia | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CERSOSIMO Alvise | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| FONTE Federico | 2006 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 51.2 |
| MARCOLIN Francesco | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| CRIVELLARO Pier Lorenzo | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| STOPPATO Lorenzo | 2006 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| AUFIERO Tommaso | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| GROFF Alessio | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| GIACOMELLI Gianluca | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| FRANCESCON Milion | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| SPEGGIORIN Stefano | 2006 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| COCCATO Elia | 2007 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | 51.9 |
| ZOGNO Nicola | 2006 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | |
|
Salto in alto Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 28 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| SODDU Jacopo | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.45 |
| TELANDRO Nicolo' | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.25 |
| CRIVELLARO Giovanni | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.40 |
| CAVINATO Luca Antonio | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.62 |
| DE LUCA Costantino | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.40 |
| ELLERO Pierluigi | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.69 |
| SARTORELLO Mattia | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.45 |
| AURELIEN Cooper Evens | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.20 |
| CIANCONE Alessandro | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.20 |
| CAPUZZO Simone | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.10 |
| GIALAIN Elia | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.54 |
| DELON Mattia | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.40 |
| FAVARON Fabio | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 1.51 |
| TONON Alvise | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| GIBELLATO Alberto | 2006 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | 1.40 |
| BONATO Luca | 2007 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MARTIGNON Filippo | 2007 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| GALLO Thomas | 2006 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| GIACON Stefano | 2007 | CM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | |
| BEGLITA Alexandru | 2007 | CM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | |
| ROCCO Filippo | 2006 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 1.58 |
| COMINATO Matteo | 2006 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 1.30 |
|
Peso Kg 4.000 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 28 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| SABBION Pietro | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.63 |
| RIGATO Francesco | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| ENNIO Nicolo' | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BARBAN Leonardo | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 8.22 |
| SARTORELLO Mattia | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 8.49 |
| ELLERO Pierluigi | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.51 |
| FONTE Federico | 2006 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| MARCOLIN Francesco | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| STOPPATO Lorenzo | 2006 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| SPEGGIORIN Stefano | 2006 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| GROFF Alessio | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| TRENTO Matteo | 2007 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| MAZZOCCHIN Matteo | 2006 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| FAVARO Mattia | 2007 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| MENGATO Matteo | 2007 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| AGGUJARO Cristiano | 2007 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| DORO Massilimiano | 2006 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| FRASSON Mattia | 2007 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| DROANCA Constantin | 2006 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MARTIGNON Filippo | 2007 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| CARRARO Jacopo | 2007 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| HUDEC Martin | 2007 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MICHIELETTO Nicolo | 2007 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| CHIGGIATO Riccardo | 2007 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BADIN Marco | 2007 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| DANIELI Mattia | 2007 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| DAL DEGAN Andrea | 2006 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| PAVAN Mattia | 2007 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| ALBERTIN Mattia | 2007 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| ZOGNO Nicola | 2006 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| PETTENUZZO Giovanni | 2007 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| ZANNATO Francesco | 2007 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| MUNARO Sebastiano | 2007 | CM | PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE | |
| NARDO Gabriele | 2007 | CM | PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE | |
| ERBACCI Pietro | 2007 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | |
|
Martello Kg 4.000 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 28 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CATTELAN Jacopo | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BERTO Mattia | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 11.10 |
| MORESSA Giulio | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 24.87 |
| FAVARON Fabio | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| FRANCESCON Milion | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 25.77 |
| AUFIERO Tommaso | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| PEZZOLATO Alessio | 2006 | CM | PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA | |
|
Marcia 5000m Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 28 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| COMINATO Matteo | 2006 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 37:51.0 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |