Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
274 | BALDESSARI Marlen | 2012 | EF8 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti F | |
334 | BARACCA Elisa (I) | 2008 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 piani Ragazze | 11.02 |
336 | BARACCA Elisa | 2008 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
335 | BARACCA Elisa | 2008 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 Hs H 60 Ragazze | |
167 | BASSANI Andrea | 2009 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 4.13 |
166 | BASSANI Andrea (I) | 2009 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
165 | BASSANI Andrea | 2009 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 piani Ragazzi | 8.85 |
391 | BEDIN Vittoria | 2012 | EF8 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti F | |
104 | BIOLCATI Giulia | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | 9.19 |
106 | BIOLCATI Giulia (I) | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.22 |
105 | BIOLCATI Giulia | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Palla Gr 200 Ragazze | 30.81 |
169 | BIOLCATI Sophie | 2011 | EF10 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti F | |
464 | BOVE Zeno | 2010 | EM10 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti M | |
238 | BRAY Giacomo | 2010 | EM10 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti M | 8.35 |
232 | BROGER Sofia | 2010 | EF10 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti F | |
438 | BURIGO Gaia | 2014 | EF5 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti F | |
350 | BUSOLIN Erika | 2013 | EF8 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti F | 10.41 |
168 | CAKU Anila | 2010 | EF10 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti F | |
428 | CANDELA Markus | 2013 | EM8 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti M | |
188 | CARRELLA Sofia | 2006 | CF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 80 piani Cadette | 11.19 |
189 | CARRELLA Sofia | 2006 | CF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 300 Hs H 76 Cadette | 50.23 |
304 | CASALE Francesco | 2014 | EM5 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti M | |
211 | CASAROTTO Anna | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 piani Ragazze | 9.87 |
210 | CASAROTTO Anna (I) | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Palla Gr 200 Ragazze | 21.73 |
209 | CASAROTTO Anna | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.40 |
437 | CEMOLANI Martina | 2010 | EF10 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti F | |
228 | CONCI Delia | 2012 | EF8 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti F | |
348 | CUZZOLIN Davide | 2013 | EM8 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti M | 9.34 |
440 | D'ECCLESIIS Eleonora | 2014 | EF5 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti F | |
418 | DANTE Matteo Zhen | 2011 | EM10 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti M | |
88 | DE BIASI Luca | 2008 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | 12.30 |
89 | DE BIASI Luca | 2008 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Palla Gr 200 Ragazzi | 47.19 |
231 | DE NICOLO' Gabriele | 2009 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 2.75 |
230 | DE NICOLO' Gabriele | 2009 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 piani Ragazzi | 10.57 |
466 | DE NICOLO' Pietro | 2014 | EM5 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti M | |
354 | DEL SANTE Emma | 2012 | EF8 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti F | |
92 | EISENSTECKEN Alice | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 piani Ragazze | 10.09 |
42 | EISENSTECKEN Alice | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 1000 metri Ragazze | 4:08.43 |
94 | EISENSTECKEN Riccardo | 2011 | EM10 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti M | 9.38 |
342 | ESPOSITO Manuel | 2013 | EM8 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti M | |
442 | FILIPPIN Pietro | 2013 | EM8 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti M | |
433 | GARIBOLDI Thomas | 2013 | EM8 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti M | |
306 | GAZZI Elena | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.99 |
307 | GAZZI Elena (I) | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Palla Gr 200 Ragazze | 22.82 |
305 | GAZZI Elena | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 piani Ragazze | 9.53 |
20 | GIOVANELLI Vittoria | 2006 | CF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 80 piani Cadette | 11.25 |
21 | GIOVANELLI Vittoria | 2006 | CF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.78 |
449 | GIUS Arianna | 2014 | EF5 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti F | |
43 | GUERRA Federica | 2008 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 1000 metri Ragazze | 3:55.21 |
383 | GUERRA Federica (I) | 2008 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 piani Ragazze | 9.83 |
385 | GUERRA Federica | 2008 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 Hs H 60 Ragazze | |
256 | INTROVIGNE Monica | 2008 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Palla Gr 200 Ragazze | 27.02 |
257 | INTROVIGNE Monica | 2008 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 piani Ragazze | 9.50 |
353 | KIRCHHOFF Lara Ise carm | 2011 | EF10 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti F | |
301 | LAMPUGNANI Angelica | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.49 |
302 | LAMPUGNANI Angelica (I) | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.00 |
303 | LAMPUGNANI Angelica | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 piani Ragazze | 9.88 |
446 | LAMPUGNANI Anita | 2012 | EF8 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti F | |
439 | LENTI Nicolo' | 2010 | EM10 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti M | |
337 | LORENZON Alessandro | 2012 | EM8 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti M | 9.21 |
459 | MADDALUNO Davide | 2013 | EM8 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti M | |
474 | MANCA Gabriele | 2013 | EM8 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti M | |
349 | MATTEI Diego | 2010 | EM10 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti M | |
333 | MERLO Greta | 2010 | EF10 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti F | 8.55 |
137 | MORA Aurora | 2006 | CF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
138 | MORA Aurora | 2006 | CF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 80 piani Cadette | 11.54 |
400 | MORETTI Marta | 2015 | EF5 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti F | 9.28 |
434 | MORGANTE Gaia (I) | 2008 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.38 |
436 | MORGANTE Gaia | 2008 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 Hs H 60 Ragazze | |
44 | MORGANTE Gaia | 2008 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 1000 metri Ragazze | |
468 | MORGANTE Giulia | 2011 | EF10 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti F | |
213 | NETTIS Matteo | 2011 | EM10 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti M | 9.16 |
417 | NICHELA Valentina | 2011 | EF10 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti F | |
469 | OLIVOTTO Filippo | 2010 | EM10 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti M | |
457 | ORLANDINI Gabriele | 2013 | EM8 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti M | |
234 | PALETTI Greta | 2013 | EF8 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti F | 9.92 |
338 | PAPALEO Fabio | 2012 | EM8 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti M | |
339 | PAPALEO Ilaria (I) | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 piani Ragazze | 9.82 |
341 | PAPALEO Ilaria | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.60 |
340 | PAPALEO Ilaria | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.10 |
432 | PEDEVILLA Leone | 2010 | EM10 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti M | |
229 | PEDRAZZA Philip | 2012 | EM8 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti M | |
365 | PERONI Sarah | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.43 |
366 | PERONI Sarah (I) | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | 6.28 |
364 | PERONI Sarah | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 piani Ragazze | 9.04 |
419 | PERRONE Elia | 2014 | EM5 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti M | |
420 | PERRONE Melissa | 2011 | EF10 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti F | |
441 | POZZI Mattia | 2013 | EM8 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti M | |
327 | PUTZU Gianluca | 2014 | EM5 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti M | |
265 | RADU Richard David | 2009 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.74 |
266 | RADU Richard David (I) | 2009 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Palla Gr 200 Ragazzi | |
267 | RADU Richard David | 2009 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 piani Ragazzi | 9.03 |
328 | RETTONDINI Chiara | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 piani Ragazze | 10.24 |
329 | RETTONDINI Chiara | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.45 |
212 | ROBERTI Letizia | 2010 | EF10 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti F | |
345 | ROSSI Stefano | 2009 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.28 |
344 | ROSSI Stefano | 2009 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 Hs H 60 Ragazzi | 10.15 |
343 | ROSSI Stefano (I) | 2009 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Palla Gr 200 Ragazzi | 48.34 |
346 | ROSSI Tito | 2012 | EM8 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti M | 8.58 |
90 | RUGGERA Luca | 2008 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 piani Ragazzi | 10.08 |
50 | RUGGERA Luca | 2008 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 1000 metri Ragazzi | 4:04.23 |
422 | SACCHI Tommaso | 2009 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in alto/HJ Ragazzi | |
421 | SACCHI Tommaso (I) | 2009 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
23 | SACCHI Tommaso | 2009 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 1000 metri Ragazzi | 3:58.77 |
331 | TACUS Filippo | 2010 | EM10 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti M | |
454 | TAMANINI Francesco | 2010 | EM10 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti M | |
330 | TRUSIANI Matilde | 2011 | EF10 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti F | |
300 | VARESCO Vittoria | 2011 | EF10 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti F | |
458 | VITIELLO Leonardo | 2012 | EM8 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti M | |
443 | ZAPPAROLI Marta | 2008 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in alto/HJ Ragazze | |
444 | ZAPPAROLI Marta | 2008 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Palla Gr 200 Ragazze | |
445 | ZAPPAROLI Marta (I) | 2008 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 piani Ragazze | 10.50 |
355 | ZENI Gioele | 2012 | EM8 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 50 metri Esordienti M | |
|
BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | Lista degli Atleti per - 8 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
291 | AMORT Julia | 2008 | RF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.69 |
290 | AMORT Julia | 2008 | RF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 60 piani Ragazze | 9.47 |
68 | ENRICH Jonathan | 2006 | CM | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 300 Hs H 76 Cadetti | 48.38 |
69 | ENRICH Jonathan | 2006 | CM | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.92 |
114 | FLIRI Julian | 2008 | RM | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 60 Hs H 60 Ragazzi | 10.83 |
24 | FLIRI Julian (I) | 2008 | RM | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 1000 metri Ragazzi | 3:35.21 |
115 | FLIRI Julian | 2008 | RM | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 4.07 |
243 | KLAMMER Emily | 2007 | CF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 80 piani Cadette | 12.00 |
244 | KLAMMER Emily | 2007 | CF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 300 Hs H 76 Cadette | |
249 | KOELLEMANN David | 2009 | RM | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.64 |
248 | KOELLEMANN David | 2009 | RM | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 60 Hs H 60 Ragazzi | 11.56 |
247 | KOELLEMANN David (I) | 2009 | RM | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 60 piani Ragazzi | 9.61 |
288 | MASONER Daniela | 2007 | CF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.61 |
289 | MASONER Daniela | 2007 | CF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 80 piani Cadette | 11.82 |
298 | STEIGER Sophia | 2007 | CF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 80 piani Cadette | 11.69 |
299 | STEIGER Sophia | 2007 | CF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.49 |
179 | STUFFER Ilaria (I) | 2008 | RF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 60 piani Ragazze | 8.92 |
178 | STUFFER Ilaria | 2008 | RF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.38 |
180 | STUFFER Ilaria | 2008 | RF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 60 Hs H 60 Ragazze | 9.87 |
|
BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | Lista degli Atleti per - 8 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
409 | ALI Md Mumtasir (I) | 2009 | RM | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 60 piani Ragazzi | 11.89 |
407 | ALI Md Mumtasir | 2009 | RM | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 2.29 |
408 | ALI Md Mumtasir | 2009 | RM | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | 7.06 |
86 | GOFFI Annalisa (I) | 2008 | RF | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | Palla Gr 200 Ragazze | |
85 | GOFFI Annalisa | 2008 | RF | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.52 |
84 | GOFFI Annalisa | 2008 | RF | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 60 Hs H 60 Ragazze | 10.37 |
133 | KARBON Ilaria | 2007 | CF | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.42 |
132 | KARBON Ilaria | 2007 | CF | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 80 piani Cadette | 11.22 |
156 | MUTSCHLECHNER Alex (I) | 2009 | RM | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | Palla Gr 200 Ragazzi | 32.74 |
155 | MUTSCHLECHNER Alex | 2009 | RM | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.62 |
154 | MUTSCHLECHNER Alex | 2009 | RM | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 60 piani Ragazzi | 10.20 |
277 | PERATHONER Linda | 2008 | RF | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 60 piani Ragazze | 9.20 |
278 | PERATHONER Linda (I) | 2008 | RF | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 60 Hs H 60 Ragazze | |
279 | PERATHONER Linda | 2008 | RF | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.91 |
152 | PERATHONER Magdalena (I) | 2009 | RF | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.47 |
153 | PERATHONER Magdalena | 2009 | RF | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 60 piani Ragazze | |
151 | PERATHONER Magdalena | 2009 | RF | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | |
9 | PITSCHEIDER Saphira | 2007 | CF | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.93 |
6 | PITSCHEIDER Saphira | 2007 | CF | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 1000 metri Cadette | 3:12.33 |
134 | SOPPELSA Moritz (I) | 2009 | RM | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 2.97 |
135 | SOPPELSA Moritz | 2009 | RM | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | Palla Gr 200 Ragazzi | 31.71 |
136 | SOPPELSA Moritz | 2009 | RM | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 60 piani Ragazzi | 11.10 |
412 | VINATZER Madaba | 2009 | RF | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | Palla Gr 200 Ragazze | 30.68 |
410 | VINATZER Madaba (I) | 2009 | RF | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 60 piani Ragazze | 9.82 |
411 | VINATZER Madaba | 2009 | RF | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.04 |
|
BZ067 SUEDTIROLER LV SPARKASSE | Lista degli Atleti per - 8 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
28 | OLIVETTO Simon | 2007 | CM | BZ067 SUEDTIROLER LV SPARKASSE | 1000 metri Cadetti | 3:05.05 |
|
BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Lista degli Atleti per - 8 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
158 | GOLLER Lene | 2008 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
159 | GOLLER Lene (I) | 2008 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Palla Gr 200 Ragazze | |
157 | GOLLER Lene | 2008 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 60 piani Ragazze | 8.94 |
476 | NIEDERSTAETTER Marie (I) | 2008 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 60 Hs H 60 Ragazze | |
477 | NIEDERSTAETTER Marie | 2008 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
475 | NIEDERSTAETTER Marie | 2008 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 60 piani Ragazze | |
79 | PERATHONER Lea | 2008 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 60 Hs H 60 Ragazze | 9.76 |
78 | PERATHONER Lea | 2008 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 60 piani Ragazze | 8.45 |
80 | PERATHONER Lea (I) | 2008 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.40 |
59 | PRATO Nadia (I) | 2006 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 80 piani Cadette | |
60 | PRATO Nadia | 2006 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 8.65 |
58 | PRATO Nadia | 2006 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | 25.35 |
|
BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Lista degli Atleti per - 8 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
311 | ANDREASI Mattia | 2007 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.10 |
310 | ANDREASI Mattia | 2007 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 80 piani Cadetti | 9.82 |
29 | ANTONELLI Francesco | 2007 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 1000 metri Cadetti | 3:15.92 |
332 | COSTA Luigi | 2010 | EM10 | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 50 metri Esordienti M | |
416 | DI MARCO Federico Bened | 2011 | EM10 | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 50 metri Esordienti M | |
77 | FARINA Simone | 2007 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | |
270 | GIOVANAZZI Mattia | 2007 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in alto/HJ Cadetti | |
269 | GIOVANAZZI Mattia (I) | 2007 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 80 piani Cadetti | 10.44 |
268 | GIOVANAZZI Mattia | 2007 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.09 |
322 | KHALLOUKI Malak | 2009 | RF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.10 |
321 | KHALLOUKI Malak | 2009 | RF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 60 Hs H 60 Ragazze | 13.49 |
431 | MASTELLOTTO Sofia | 2011 | EF10 | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 50 metri Esordienti F | |
264 | MENEGOLO Alessandro | 2012 | EM8 | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 50 metri Esordienti M | |
251 | OBERLEITER Irene | 2011 | EF10 | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 50 metri Esordienti F | |
286 | RODRIGUEZ ESPOSITO Fabi | 2008 | RM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 60 Hs H 60 Ragazzi | 10.76 |
287 | RODRIGUEZ ESPOSITO Fabi | 2008 | RM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 4.29 |
61 | ROMANI Jose Miguel | 2006 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | |
62 | ROMANI Jose Miguel | 2006 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 8.64 |
315 | SANTONI Aurora | 2010 | EF10 | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 50 metri Esordienti F | |
285 | SANTONI Marco | 2007 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
284 | SANTONI Marco (I) | 2007 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | |
283 | SANTONI Marco | 2007 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 80 piani Cadetti | |
453 | STOCCO Gioele | 2010 | EM10 | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 50 metri Esordienti M | |
309 | TESSARO Saba | 2009 | RF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Ragazze | 2.54 |
308 | TESSARO Saba | 2009 | RF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 60 Hs H 60 Ragazze | 14.84 |
242 | TOMASI Alessandro | 2010 | EM10 | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 50 metri Esordienti M | |
26 | TOMASI Daniele (I) | 2006 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 80 piani Cadetti | 9.57 |
27 | TOMASI Daniele | 2006 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | 14.30 |
28 | TOMASI Daniele | 2006 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 300 Hs H 76 Cadetti | 43.39 |
393 | VIANINI Elisabeth | 2011 | EF10 | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 50 metri Esordienti F | |
470 | VINCENZI Maya | 2011 | EF10 | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 50 metri Esordienti F | |
471 | VINCENZI Thiago | 2013 | EM8 | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 50 metri Esordienti M | |
|
BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Lista degli Atleti per - 8 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
124 | ADAMI Rebekka | 2008 | RF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.34 |
123 | ADAMI Rebekka | 2008 | RF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 60 piani Ragazze | 8.78 |
347 | ARCHIS Silvia | 2012 | EF8 | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 50 metri Esordienti F | |
252 | BACHMANN Samuel | 2012 | EM8 | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 50 metri Esordienti M | |
186 | BACHMANN Sinah (I) | 2009 | RF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.61 |
184 | BACHMANN Sinah | 2009 | RF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 60 piani Ragazze | 10.18 |
45 | BACHMANN Sinah | 2009 | RF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 1000 metri Ragazze | 3:28.87 |
20 | BACHMANN Sylvia | 2007 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 1000 metri Cadette | 3:34.32 |
76 | BACHMANN Sylvia | 2007 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 80 piani Cadette | 11.91 |
75 | BACHMANN Sylvia (I) | 2007 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in lungo/LJ Cadette | |
316 | BISAGLIA Marie | 2014 | EF5 | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 50 metri Esordienti F | |
317 | BURGO Siria | 2013 | EF8 | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 50 metri Esordienti F | |
25 | DAMETTO Nora | 2008 | RF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Palla Gr 200 Ragazze | 38.72 |
24 | DAMETTO Nora | 2008 | RF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | 11.00 |
318 | DELLANTONIO Emma | 2011 | EF10 | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 50 metri Esordienti F | |
73 | GASSER Johanna | 2006 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | |
72 | GASSER Johanna | 2006 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 80 piani Cadette | 11.82 |
125 | GUERRIERO Gabriel | 2007 | CM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 80 piani Cadetti | 12.32 |
126 | GUERRIERO Gabriel | 2007 | CM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | |
253 | HERBST Anna | 2010 | EF10 | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 50 metri Esordienti F | |
356 | LUISI Camilla | 2010 | EF10 | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 50 metri Esordienti F | |
319 | NIEDERKOFLER Flavio | 2012 | EM8 | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 50 metri Esordienti M | |
129 | PASCOTTO Lena | 2007 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in alto/HJ Cadette | 1.55 |
127 | PASCOTTO Lena (I) | 2007 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 80 piani Cadette | 11.66 |
128 | PASCOTTO Lena | 2007 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 80 Hs H 76 CF Cadette | 14.16 |
98 | PICHLER Hanna | 2007 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 80 piani Cadette | 11.00 |
99 | PICHLER Hanna | 2007 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.55 |
392 | PISONI Maia | 2012 | EF8 | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 50 metri Esordienti F | |
415 | STIVANELLO Sofia (I) | 2008 | RF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in alto/HJ Ragazze | |
413 | STIVANELLO Sofia | 2008 | RF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 60 piani Ragazze | |
414 | STIVANELLO Sofia | 2008 | RF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
320 | TIRLER Klara | 2011 | EF10 | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 50 metri Esordienti F | |
122 | VEGLIA Sara | 2007 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 80 piani Cadette | 11.67 |
254 | WALDMUELLER UNTERWEGER | 2008 | RF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.18 |
255 | WALDMUELLER UNTERWEGER | 2008 | RF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 60 piani Ragazze | 9.28 |
118 | WALLISCH Lina | 2009 | RF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in alto/HJ Ragazze | |
46 | WALLISCH Lina (I) | 2009 | RF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 1000 metri Ragazze | 3:49.21 |
117 | WALLISCH Lina | 2009 | RF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 60 Hs H 60 Ragazze | 12.74 |
|
BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | Lista degli Atleti per - 8 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
362 | AUGSCHELLER David | 2006 | CM | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 10.97 |
360 | AUGSCHELLER David (I) | 2006 | CM | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | |
361 | AUGSCHELLER David | 2006 | CM | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | 80 piani Cadetti | 11.01 |
275 | GOELLER Selma | 2008 | RF | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | 9.65 |
276 | GOELLER Selma | 2008 | RF | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | Palla Gr 200 Ragazze | 32.70 |
140 | OETTL Christoph (I) | 2006 | CM | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 10.98 |
139 | OETTL Christoph | 2006 | CM | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.65 |
141 | OETTL Christoph | 2006 | CM | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | |
359 | PICHLER Letizia | 2006 | CF | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.18 |
358 | PICHLER Letizia (I) | 2006 | CF | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | 80 piani Cadette | 11.75 |
357 | PICHLER Letizia | 2006 | CF | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 7.52 |
143 | PRUENSTER Samuel | 2006 | CM | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | |
144 | PRUENSTER Samuel | 2006 | CM | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | 80 piani Cadetti | 10.48 |
142 | PRUENSTER Samuel (I) | 2006 | CM | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.34 |
282 | WOHLFARTER Lisa | 2008 | RF | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | |
280 | WOHLFARTER Lisa | 2008 | RF | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | 60 piani Ragazze | 9.92 |
281 | WOHLFARTER Lisa (I) | 2008 | RF | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.20 |
|
BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | Lista degli Atleti per - 8 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
429 | BREGU Jhojann Estiben | 2009 | RM | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | Palla Gr 200 Ragazzi | |
12 | THALER Peter | 2008 | RM | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | Palla Gr 200 Ragazzi | 38.35 |
10 | THALER Peter (I) | 2008 | RM | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | 60 piani Ragazzi | 9.33 |
25 | THALER Peter | 2008 | RM | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | 1000 metri Ragazzi | 3:14.14 |
148 | UNTERMARZONER Benjamin | 2009 | RM | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | Palla Gr 200 Ragazzi | |
149 | UNTERMARZONER Benjamin | 2009 | RM | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | 60 piani Ragazzi | 9.64 |
26 | UNTERMARZONER Benjamin (I) | 2009 | RM | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | 1000 metri Ragazzi | 3:27.88 |
81 | WEISSENSTEINER Leonie | 2008 | RF | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | 60 piani Ragazze | 9.93 |
82 | WEISSENSTEINER Leonie | 2008 | RF | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.35 |
83 | WEISSENSTEINER Leonie (I) | 2008 | RF | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | Palla Gr 200 Ragazze | |
|
BZ094 A.S.D.TEAM 3V | Lista degli Atleti per - 8 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
224 | GREGO Luca | 2006 | CM | BZ094 A.S.D.TEAM 3V | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.49 |
223 | GREGO Luca | 2006 | CM | BZ094 A.S.D.TEAM 3V | 80 piani Cadetti | 10.27 |
|
BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Lista degli Atleti per - 8 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
27 | BURGER Gabriel | 2008 | RM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 1000 metri Ragazzi | 3:28.00 |
30 | FORMAGGIO Daniele | 2007 | CM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 1000 metri Cadetti | 3:13.21 |
47 | GRECO Sara | 2008 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 1000 metri Ragazze | 4:25.19 |
15 | RUSSO Vanessa | 2006 | CF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 1000 metri Cadette | 3:17.79 |
31 | TASSIELLI Giuseppe | 2007 | CM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 1000 metri Cadetti | 3:16.86 |
467 | WINKLER Paul | 2009 | RM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 60 piani Ragazzi | |
|
TN567 USD VILLAZZANO | Lista degli Atleti per - 8 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1 | PIZZATO Sofia (FC) | 2006 | CF | TN567 USD VILLAZZANO | 80 piani Cadette | 9.78 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |