Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| ONGARO Lisa | 2008 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| NOVELLO Clara Michelle | 2009 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| PIAZZON Sofia | 2008 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 17.61 |
| VERONESE Sara | 2008 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 16.67 |
| RUGGERO Ilaria | 2008 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 18.94 |
| MERLIN Matilde | 2008 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 24.60 |
| LA PORTA Alice | 2008 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| RIGON Eleonora | 2008 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 13.86 |
| SEDUSI Helena | 2008 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| MASIERO Elisa | 2009 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GUARIENTO Giulia | 2008 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 19.61 |
| RAMPIN Carlotta | 2008 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 21.31 |
| ZANGIROLAMI Allegra | 2009 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BACCAN Matilde | 2008 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| VENDRAMIN Maria | 2008 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 33.51 |
| FURLAN Caterina | 2008 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 27.90 |
| TUZZATO Caterina | 2009 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| COLUCCI Eva | 2008 | RF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | 24.57 |
| PASELLO Giulia | 2009 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| LANARAS Sofia | 2009 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 19.63 |
| CABIANCA Anna | 2009 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| LINCETTO Lucia | 2009 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 18.54 |
| BORIANI Olimpia | 2009 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| LOCASCIO Manuela | 2009 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| NEGRELLO Victoria | 2008 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| POZZATO Emma | 2009 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 18.36 |
| STEFANI Francesca | 2008 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 16.34 |
| SANASI Benedetta | 2009 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| TOMA Katelin | 2009 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| FAENZA Giulia | 2009 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| TRAMONTIN Alice | 2009 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| COSTANZO Matilde | 2008 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| BERTOLIN Marta | 2008 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| GORI Maddalena | 2009 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| SANCHEZ INFANTE Carlota | 2008 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| PARI Matilde | 2009 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| MARCHI Anita | 2009 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| GATTO Matilde | 2009 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| LIBERO Irene | 2008 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| LION Adriana | 2009 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| PAOLETTI Giulia | 2008 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| TONELLO Chiara | 2008 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 14.01 |
| GHIRALDO Elisa | 2008 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 16.38 |
| LUCADELLO Martina | 2008 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 16.34 |
| SQUIZZATO Chantal | 2008 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 37.91 |
| BERNARDO Arianna | 2009 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| GASPARINI Gaia | 2009 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MICHELAZZO Giulia | 2008 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 20.40 |
| POZZA Eleonora | 2008 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | 12.84 |
| ZANFORLINI Vittoria | 2008 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| VETTORATO Marina | 2008 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | 10.55 |
| CAMPAGNOLO Maia | 2009 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| BEGHETTO Manuela | 2008 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| BELLUCO Teresa | 2009 | RF | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | 34.34 |
| BARCARO Eleonora | 2008 | RF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 14.95 |
|
1000m Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e - 3 Giugno 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| DAINESE Davide | 2008 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| TEZZON Daniele | 2008 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4:19.6 |
| CARLI Alberto | 2008 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| VENTURINI Luca | 2008 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4:40.7 |
| BONI Francesco | 2008 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3:07.6 |
| MANOLI Matteo | 2008 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4:12.2 |
| SPIRELLO Daniel | 2008 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| REGAZZONI Tommaso | 2009 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GARBIN Riccardo | 2009 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| ERCOLIN Pietro | 2009 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| ZENERE Marco | 2008 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 3:49.2 |
| GALATI Lorenzo | 2008 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 3:35.1 |
| GREGGIO Pietro | 2008 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| DE FASSI NEGRELLI RIZZI | 2008 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| BELLOTTO Lorenzo | 2008 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| SCORTEGAGNA Pietro | 2008 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| PINATO Francesco | 2009 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| MARCATO Andrea | 2008 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| GHENEA Andrei Eduard | 2008 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MOHAMED MOUSTAFA AMIN O | 2008 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BARBAN Tommaso | 2009 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MARINO Alessandro | 2009 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BELLON Riccardo | 2009 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| CALLIMAN Matteo | 2009 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| TRENTO Riccardo | 2009 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 4:34.2 |
| DAL BELLO Angelo | 2008 | RM | PD153 VIRTUS ESTE | 3:41.0 |
| CHIUTU Florin Costel | 2008 | RM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| ARTUSO Enrico | 2009 | RM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| BERNARDIN Riccardo | 2009 | RM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| GIOMI Niccolo' | 2008 | RM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| SECCO Daniele | 2009 | RM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | |
|
60 Hs Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e - 3 Giugno 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| KOLA Giorgio | 2009 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GARBIN Riccardo | 2009 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| TEZZON Daniele | 2008 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| VENTURINI Luca | 2008 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 12.5 |
| GREGGIO Pietro | 2008 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| TENTI Ettore | 2009 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| BRUNETTA Fabio | 2009 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| BASSO Giacomo | 2008 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 12.3 |
| PIETRIBIASI Giovanni | 2008 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 11.7 |
| CAPPELLO Matteo | 2008 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 11.2 |
| ZIGNOL Lorenzo | 2008 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| LANDO Samuele | 2009 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| RAULE Luca | 2009 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| MUNERATO Giovanni | 2009 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| FURLAN Ludovico | 2009 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| BOLDRIN Riccardo | 2008 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| BOLDRIN Francesco | 2008 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| GALESSO Filippo | 2008 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 10.6 |
| KONTEH Martin | 2009 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| SCHIAVO Alberto | 2008 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| SORZE Alvise | 2009 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| MAGNAN Rocco | 2009 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| GRIGOLATO Aaron Gulio | 2009 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| SARASI Marco | 2009 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| DE ZOTTI Andrea | 2008 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| PASSAROTTO Pietro | 2009 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| GONZATO Pietro | 2009 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| MARCATO Cristian | 2009 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| BETTIN Francesco | 2009 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| ZOTTI Tommaso | 2008 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| DORO Lorenzo | 2009 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| PINATO Francesco | 2009 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| SAGGION Jacopo | 2009 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| KAMRACH Akram | 2009 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| TRENTO Riccardo | 2009 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 13.8 |
| RUFFATO Enrico | 2009 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 11.6 |
| MARINO Alessandro | 2009 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| FERMIN GALVAN Edwin | 2008 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 9.1 |
| GALLO Giacomo | 2008 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 10.0 |
|
Salto in lungo Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e - 3 Giugno 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BONI Francesco | 2008 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| KOLA Giorgio | 2009 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CARLI Alberto | 2008 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.86 |
| VECCHI Arturo | 2008 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CAPUZZO Jacopo | 2009 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SCHIAVON Giuseppe | 2008 | RM | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | |
| BRESSAN Riccardo | 2008 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| TENTI Ettore | 2009 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 2.89 |
| SASSO Andrea | 2009 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 3.82 |
| GALATI Lorenzo | 2008 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| COLOGNESI Diego | 2008 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 3.99 |
| PUGGINA Nico | 2008 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| BALBO Andrea | 2009 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| GONZATO Pietro | 2009 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| GALESSO Filippo | 2008 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| BOLDRIN Riccardo | 2008 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| MUNERATO Giovanni | 2009 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| ZIGNOL Lorenzo | 2008 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| FURLAN Ludovico | 2009 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| RAULE Luca | 2009 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| SCHIAVO Alberto | 2008 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| PASSAROTTO Pietro | 2009 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| GRIGOLATO Aaron Gulio | 2009 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| BOLDRIN Francesco | 2008 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| LANDO Samuele | 2009 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| KONTEH Martin | 2009 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| MARCATO Cristian | 2009 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| MAGNAN Rocco | 2009 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| DE ZOTTI Andrea | 2008 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| SARASI Marco | 2009 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| BETTIN Francesco | 2009 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| SORZE Alvise | 2009 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| DORO Lorenzo | 2009 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| MILAN Stefano | 2008 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| MAZZON Misaele | 2008 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| FINCO Tommaso | 2008 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| SAGGION Jacopo | 2009 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| VANZETTI Davide | 2009 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| CALLIMAN Matteo | 2009 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BARBAN Tommaso | 2009 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BEDIN Mattia | 2009 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 2.94 |
| MARCATO Andrea | 2008 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MARCHIORO Samuel David | 2008 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 4.07 |
| BERNARDIN Riccardo | 2009 | RM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| CHIUTU Florin Costel | 2008 | RM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| DAL BELLO Angelo | 2008 | RM | PD153 VIRTUS ESTE | 2.83 |
| ARTUSO Enrico | 2009 | RM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| PANGRAZIO Tommaso | 2008 | RM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | 4.58 |
| AIGHIMIEN Miracle | 2008 | RM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 3.59 |
|
Vortex Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e - 3 Giugno 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| VECCHI Arturo | 2008 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 30.90 |
| DAINESE Davide | 2008 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 13.39 |
| REGAZZONI Tommaso | 2009 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CAPUZZO Jacopo | 2009 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SPIRELLO Daniel | 2008 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 31.86 |
| MANOLI Matteo | 2008 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 28.96 |
| SCHIAVON Giuseppe | 2008 | RM | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | |
| SASSO Andrea | 2009 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| BRUNETTA Fabio | 2009 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 34.80 |
| BRESSAN Riccardo | 2008 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 37.13 |
| BASSO Giacomo | 2008 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 38.55 |
| ZENERE Marco | 2008 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| BALBO Andrea | 2009 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 43.32 |
| PIETRIBIASI Giovanni | 2008 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| CAPPELLO Matteo | 2008 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| DE FASSI NEGRELLI RIZZI | 2008 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| ERCOLIN Pietro | 2009 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| PUGGINA Nico | 2008 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 43.88 |
| COLOGNESI Diego | 2008 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| MAZZON Misaele | 2008 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| BELLOTTO Lorenzo | 2008 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| VANZETTI Davide | 2009 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| ZOTTI Tommaso | 2008 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| SCORTEGAGNA Pietro | 2008 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| FINCO Tommaso | 2008 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| BELLON Riccardo | 2009 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| GHENEA Andrei Eduard | 2008 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MOHAMED MOUSTAFA AMIN O | 2008 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 22.68 |
| FERMIN GALVAN Edwin | 2008 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 55.76 |
| RUFFATO Enrico | 2009 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 35.74 |
| GALLO Giacomo | 2008 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 36.77 |
| KAMRACH Akram | 2009 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MARCHIORO Samuel David | 2008 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BEDIN Mattia | 2009 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| GIOMI Niccolo' | 2008 | RM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| SASSO Davide | 2008 | RM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | 34.17 |
| AIGHIMIEN Miracle | 2008 | RM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 31.83 |
| SECCO Daniele | 2009 | RM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |