Serie 2 | Campo Scuola Renato Martelli - 20 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:51 - Vento: -1.4 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 2 | 359 | BUONGIOVANNI Niccolo | 2004 | AM | PI081 ATLETICA CASCINA | 24.23 | 592 |
|
Serie 5 | Campo Scuola Renato Martelli - 20 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:00 - Vento: -1.0 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
| 2 | 365 | CANALE Marco | 2004 | AM | PI081 ATLETICA CASCINA | DNS | |
|
Serie 6 | Campo Scuola Renato Martelli - 20 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:02 - Vento: -0.4 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 5 | 389 | CRESTI Samuele | 2005 | AM | PI081 ATLETICA CASCINA | 26.44 | 373 |
|
RIEPILOGO | Campo Scuola Renato Martelli |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Vento | Punti |
9 | 2 | 359 | BUONGIOVANNI Niccolo | 2004 | AM | PI081 ATLETICA CASCINA | 24.23 | -1.4 | 592 |
22 | 5 | 389 | CRESTI Samuele | 2005 | AM | PI081 ATLETICA CASCINA | 26.44 | -0.4 | 373 |
| 2 | 365 | CANALE Marco | 2004 | AM | PI081 ATLETICA CASCINA | DNS | -1.0 | |
|
Serie 1 | Campo Scuola Renato Martelli - 20 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:18 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
6 | 123 | MAGNO Marcello | 1997 | SM | PI081 ATLETICA CASCINA | 4:15.22 | 640 |
Passaggi: m. 400 : 1.06.37 - m. 800 : 2.11.60 - m. 1000: 2.44.26 - m. 1200: 3.17.00 |
Serie 2 | Campo Scuola Renato Martelli - 20 Giugno 2021 Ora Inizio: 10:28 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
7 | 105 | BERARDI Matteo | 2005 | AM | PI081 ATLETICA CASCINA | 4:29.89 | 503 |
Passaggi: m. 400 : 1.08.81 - m. 800 : 2.18.91 - m. 1000: 2.59.56 - m. 1200: 9.27.11 |
Serie 3 | Campo Scuola Renato Martelli - 20 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:25 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
3 | 124 | MARCONI Lorenzo | 2005 | AM | PI081 ATLETICA CASCINA | 4:49.97 | 342 |
Passaggi: m. 400 : 1.08.95 - m. 800 : 2.22.64 - m. 1000: 2.59.25 - m. 1200: 3.34.78 |
RIEPILOGO | Campo Scuola Renato Martelli |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
7 | 123 | MAGNO Marcello | 1997 | SM | PI081 ATLETICA CASCINA | 4:15.22 | 640 |
17 | 105 | BERARDI Matteo | 2005 | AM | PI081 ATLETICA CASCINA | 4:29.89 | 503 |
20 | 124 | MARCONI Lorenzo | 2005 | AM | PI081 ATLETICA CASCINA | 4:49.97 | 342 |
|
Serie Unica | Campo Scuola Renato Martelli - 20 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:08 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
| 75 | ARRIGHI Remo | 1987 | SM | PI081 ATLETICA CASCINA | DNS | |
Passaggi: m. 1000: 2.53.65 - m. 2000: 5.57.54 |
Serie Unica | Campo Scuola Renato Martelli - 20 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:22 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 3 | 431 | GALLI Lorenzo | 2004 | AM | PI081 ATLETICA CASCINA | 1:01.27 | 566 |
|
| Campo Scuola Renato Martelli - 20 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:45 - Ora Fine: 19:55 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
13 | 401 | DI NUZZO Francesco | 2005 | AM | PI081 ATLETICA CASCINA | 5.85 | 650 |
1°: | 2.10 | | 2°: | X | | 3°: | 5.85 | | | | | | | | | | | | | | +0.3 | | | | | | +0.0 | | | | | | | | | | | | |
|
|
Serie 1 | Campo Scuola Renato Martelli - 20 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:40 - Vento: -1.0 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 3 | 564 | RICCI Eleonora | 2001 | PF | PI081 ATLETICA CASCINA | 11.78 | 976 |
|
RIEPILOGO | Campo Scuola Renato Martelli |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Vento | Punti |
1 | 3 | 564 | RICCI Eleonora | 2001 | PF | PI081 ATLETICA CASCINA | 11.78 | -1.0 | 976 |
|
Serie 2 | Campo Scuola Renato Martelli - 20 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:05 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 147 | FABRIANI Matilde | 2004 | AF | PI081 ATLETICA CASCINA | 5:28.00 | 540 |
Passaggi: m. 400 : 1.20.56 - m. 800 : 2.45.14 - m. 1000: 3.26.47 - m. 1200: 4.08.41 |
RIEPILOGO | Campo Scuola Renato Martelli |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
15 | 147 | FABRIANI Matilde | 2004 | AF | PI081 ATLETICA CASCINA | 5:28.00 | 540 |
|
Serie Unica | Campo Scuola Renato Martelli - 20 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:41 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
3 | 93 | EL ABIDI Meriam | 2004 | AF | PI081 ATLETICA CASCINA | 8:37.78 | 486 |
Passaggi: m. 400 : 3.57.72 - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600: |
Serie 2 | Campo Scuola Renato Martelli - 20 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:14 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
3 | 4 | 607 | TROPEA Daisy | 2000 | PF | PI081 ATLETICA CASCINA | 1:12.32 | 632 |
|
RIEPILOGO | Campo Scuola Renato Martelli |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
7 | 4 | 607 | TROPEA Daisy | 2000 | PF | PI081 ATLETICA CASCINA | 1:12.32 | 632 |
|
Serie 2 | Campo Scuola Renato Martelli - 20 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:25 - Ora Fine: 18:20 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
9 | 513 | MISURI Ginevra | 1999 | PF | PI081 ATLETICA CASCINA | 5.02 | 669 |
1°: | X | | 2°: | 2.87 | | 3°: | 5.02 | | | | | | | | | | | | | | | | | +0.0 | | | +0.9 | | | | | | | | | | | | |
|
|
RIEPILOGO | Campo Scuola Renato Martelli |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Vento | Punti |
10 | 513 | MISURI Ginevra | 1999 | PF | PI081 ATLETICA CASCINA | 5.02 | +0.9 | 669 |
|
Martello Kg 3.000 Allieve |
| Campo Scuola Renato Martelli - 20 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 19:33 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 540 | PASSONI Izabayo Sofie | 2005 | AF | PI081 ATLETICA CASCINA | 44.35 | 714 |
1°: | 44.35 | | 2°: | X | | 3°: | 38.81 | | | 4°: | X | | 5°: | 37.11 | | 6°: | X | | |
|
|
|