Batteria 2 | Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:42 - Vento: -1.7 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 5 | 41 | FRIGENI Filippo | 2006 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 9.99 | 650 |
|
Batteria 4 | Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:47 - Vento: -1.7 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 4 | 51 | MARTINELLI Rocco | 2006 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 9.98 | 654 |
|
RIEPILOGO | Campo Atletica `GABRE GABRIC` |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Vento | Punti |
12 | 4 | 51 | MARTINELLI Rocco | 2006 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 9.98 | -1.7 | 654 |
13 | 5 | 41 | FRIGENI Filippo | 2006 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 9.99 | -1.7 | 650 |
|
Serie 2 | Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:42 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
7 | 160 | MICHELI Paolo | 2007 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 2:57.02 | 623 |
Passaggi: m. 400: - m. 800: |
RIEPILOGO | Campo Atletica `GABRE GABRIC` |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
20 | 160 | MICHELI Paolo | 2007 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 2:57.02 | 623 |
|
1200 siepi H 76 S.R. Cadetti |
Serie Unica | Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 18:32 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
3 | 209 | MESSINA Luca | 2006 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 3:42.91 | 767 |
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: |
Batteria 1 | Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:15 - Vento: -0.8 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 7 | 215 | ARRIGONI Michele | 2006 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 14.48 q | |
|
RIEPILOGO | Campo Atletica `GABRE GABRIC` |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Vento | Punti |
4 | 7 | 215 | ARRIGONI Michele | 2006 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 14.48 q | -0.8 | |
|
Finale | Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 18:02 - Vento: -1.2 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 6 | 215 | ARRIGONI Michele | 2006 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 14.56 | 797 |
|
Serie 3 | Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 14:49 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 4 | 229 | ARRIGONI Michele | 2006 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 44.42 | 666 |
|
RIEPILOGO | Campo Atletica `GABRE GABRIC` |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
5 | 4 | 229 | ARRIGONI Michele | 2006 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 44.42 | 666 |
|
| Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 23:00 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
15 | 253 | MARTINELLI Andrea | 2006 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 1.55 | 592 |
1.10 | 1.13 | 1.16 | 1.19 | 1.22 | 1.25 | 1.28 | 1.31 | 1.34 | 1.37 | 1.40 | 1.43 | 1.46 | 1.49 | 1.52 | 1.55 | 1.58 | | | | | | | | | | | | | | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | O | O | O | XXO | XXX | | | | | | | | | | | | | |
|
|
Batteria 3 | Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:04 - Vento: -1.3 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
3 | 3 | 444 | GELMINI Silvia | 2006 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 11.00 | 683 |
|
Batteria 7 | Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:12 - Vento: -2.5 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
3 | 3 | 480 | PAGANELLI Noemi | 2006 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 11.54 | 536 |
|
RIEPILOGO | Campo Atletica `GABRE GABRIC` |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Vento | Punti |
10 | 3 | 444 | GELMINI Silvia | 2006 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 11.00 | -1.3 | 683 |
43 | 3 | 480 | PAGANELLI Noemi | 2006 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 11.54 | -2.5 | 536 |
|
Serie 1 | Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:31 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 4 | 563 | VACCARI Valentina | 2006 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 41.09 | 978 |
|
RIEPILOGO | Campo Atletica `GABRE GABRIC` |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 4 | 563 | VACCARI Valentina | 2006 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 41.09 | 978 |
|
Serie Unica | Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:25 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
3 | 607 | PAPALIA Michela | 2006 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 6:49.84 | 876 |
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600: |
1200 siepi H 76 S.R. Cadette |
Serie Unica | Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 18:24 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
3 | 613 | LIGUORI Silvia Maria | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 4:20.40 | 745 |
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: |
Batteria 2 | Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:47 - Vento: -0.2 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
| 4 | 638 | ROTA Anna | 2006 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | DNF | |
|
Batteria 3 | Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:55 - Vento: -0.4 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
3 | 5 | 634 | PAGANELLI Noemi | 2006 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 14.54 | 626 |
|
RIEPILOGO | Campo Atletica `GABRE GABRIC` |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Vento | Punti |
13 | 5 | 634 | PAGANELLI Noemi | 2006 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 14.54 | -0.4 | 626 |
| 4 | 638 | ROTA Anna | 2006 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | DNF | -0.2 | |
|
| Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 16:18 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 674 | PIAZZALUNGA Amanda | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 1.55 | 851 |
1.10 | 1.13 | 1.16 | 1.19 | 1.22 | 1.25 | 1.28 | 1.31 | 1.34 | 1.37 | 1.40 | 1.43 | 1.46 | 1.49 | 1.52 | 1.55 | 1.58 | | | | | | | | | | | | | | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | O | O | O | XXO | XO | O | XXX | | | | | | | | | | | | | |
|
|
Serie 2 | Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 24:00 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 769 | ROTA Anna | 2006 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 10.71 | 829 |
1°: | 10.33 | | 2°: | X | | 3°: | 10.56 | | | 4°: | 10.09 | | 5°: | 10.71 | | 6°: | 10.59 | | | | +0.4 | | | | | | -0.3 | | | | -0.4 | | | -0.1 | | | +0.9 | | |
|
|
RIEPILOGO | Campo Atletica `GABRE GABRIC` |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Vento | Punti |
2 | 769 | ROTA Anna | 2006 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 10.71 | -0.1 | 829 |
|
|